(Не)соответствие анализа карты и жизни. Какой "подвох"?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
(Не)соответствие анализа карты и жизни. Какой "подвох"?
 
И снова здравствуйте! )
самостоятельно изучаю бацзы, конечно много не понятно или неправильно понимаю. Заказала консультацию. И вот результат, пишет мне консультант, мне полезно вода и дерево, однозначно не полезна земля и огонь, проверила по годам, напрягла всю память: в год бин я преображвлась, 1996- похудела, изменила имидж, 2006- еще постройнела, и жизнь тогда была легка и не пренуждена... Далее полезна вода, а значит общение с детьми, просто коммуникации и работа в этой сфере, из жизни - я не особо люблю трепаться, не люблю разговаривать ни о чём, не очень люблю разговоры по телефону, так как может это быть полезно если это
доставляет дискомфорт? Также с детьми, люблю и много общаюсь со своими детьми, с чужими так сяк, не говоря о работе с детьми, во дворце детей у меня одно богатство... Также с браком, дворец брака у меня денежный, если верить дерево мне полезно, значит должны быть деньги, а их нет... Вообщем остались одни вопросы. Может кто-то(если дочитает до конца))) мне подскажет, в чем может быть подвох? Что может указывать в карте на не тот ход событий, который заложен?(кроме воспитания, среды обитания) так как много чего заложено в карте, но оно не реализовывалось и наоборот...

(Ув. Даокид, карту с 8zi не могу вставить, ссылка не активна. Я регистрировалась.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ответа, видно, не дождусь... Вопрос наверно риторический... Как и вся метафизика
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatyana,
Цитата
Tatyana написал:
Далее полезна вода, а значит общение с детьми, просто коммуникации и работа в этой сфере, из жизни - я не особо люблю трепаться, не люблю разговаривать
Вода вам действительно полезна, но это ведь не только разговоры. Разговаривать вы не очень любите, это видно. Вы можете выбрать что-то другое, например, употреблять в пищу продукты, относящиеся к элементу Воды, жить и отдыхать у воды и т.п., выбрать хобби, относящееся к элементу Воды, вид спорта (самое простое, что на ум приходит - в бассейн ходить).
У вас много людей в карте, но ведь с ними не обязательно общаться, можно просто работать в большом коллективе (на одной моей работе, например специалисты IT сидели в одном кабинете, человек 6-8, но совсем не разговаривали друг с другом, все сидели в наушниках музыку слушали, а друг с другом переписывались в местном чате).
Кстати, работа, относящаяся к элементу Воды, хоть и добавит равновесия и гармонии в вашу карту, но денег не принесет, т.к. Воды в вашей карте нет совсем! Работу лучше выбрать, относящуюся к элементу Металла (его больше всего в карте) и связанную с людьми, либо в большом коллективе.
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
во дворце детей у меня одно богатство... Также с браком, дворец брака у меня денежный, если верить дерево мне полезно, значит должны быть деньги, а их нет...
Я нигде не видела, чтобы так дворцы рассматривали. Обычно так смотрят отношения между родственниками, как отношения между элементами относительно вас самой - Металла инь. Например, если рассматривать Дворец брака, то ваш супруг представлен элементом Дерева, а вы - Металл. По системе У-Син Металл рубит дерево, т.о. делаем вывод, что ваши отношения с супругом будут не очень гармоничными, вы будете пытаться его контролировать, не будете оказывать ему поддержки и т.п. (пишу упрощенно, поскольку вы бацзы изучали уже), а деньги тут не причем. При этом, надо понимать, что это рассматриваются только Отношения между вами и членами семьи. Сами члены семьи будут представлены совсем другими элементами. Дети - самовыражение (у вас это Вода), супруг - это власть (для вас это Огонь), мама - это ресурс...
Деньги для вас представляют элемент Дерева, однако его надо искать не в Столпах судьбы, а в Столпах удачи. Также деньги вам принесет правильно выбранная работа (но для этого надо задать вопрос именно про работу в соответствующей теме)
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatyana, изучать бацзы самостоятельно довольно сложно, можно легко запутаться. Попробуйте какие-нибудь заочные курсы. У Анатолия Соколова, например, очень хороший заочный курс есть, все понятно, последовательно и без лишней "воды". К тому же он всегда отвечает на все вопросы на своем сайте.
вот ссылка:
http://forum.feng-shui.ru/market/10330.html?partner=56
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
проверила по годам, напрягла всю память: в год бин я преображвлась, 1996- похудела, изменила имидж, 2006- еще постройнела, и жизнь тогда была легка и не пренуждена...
Татьяна, здравствуйте!

Приходящие годы с небесным стволом Бин для вашей карты сливаются с Синь месяца с образованием воды. Поэтому в небесных стволах ни 1996, ни 2006 не были огненными.

Цитата
Tatyana написал:
Далее полезна вода, а значит общение с детьми, просто коммуникации и работа в этой сфере, из жизни - я не особо люблю трепаться, не люблю разговаривать ни о чём, не очень люблю разговоры по телефону, так как может это быть полезно если это доставляет дискомфорт?
Вода как стихия не представлена в карте, а отсюда и не проявлены свойства Воды в характере и поведении. Даже если это вам и полезно, но в карте нет, значит личность этими качествами не обладает, ей это не свойственно.

Цитата
Tatyana написал:
Также с браком, дворец брака у меня денежный, если верить дерево мне полезно, значит должны быть деньги, а их нет...
Да, во дворце брака непрямое богатство - всё бы прекрасно с точки зрения денег. Но это самое богатство под столкновением со стороны месяца, что портит картину.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Дувалина написал:
Tatyana , изучать бацзы самостоятельно довольно сложно, можно легко запутаться. Попробуйте какие-нибудь заочные курсы. У Анатолия Соколова, например, очень хороший заочный курс есть, все понятно, последовательно и без лишней "воды". К тому же он всегда отвечает на все вопросы на своем сайте.
вот ссылка:
http://forum.feng-shui.ru/market/10330.html ?partner=56
спасибо Людмила за отклик! И ответ! а то уже настигало разочарование в бацзы. Видно придется по искать другого специалиста. Жаль, очень приятный и отзывчивый человек.
Изучать мне хотелось бы очно, но пока не могу. А интерес огромный, вот и копаю сама. Возможно придется воспользоваться заочными курсами. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Tatyana написал:
проверила по годам, напрягла всю память: в год бин я преображвлась, 1996- похудела, изменила имидж, 2006- еще постройнела, и жизнь тогда была легка и не пренуждена...
Татьяна, здравствуйте!

Приходящие годы с небесным стволом Бин для вашей карты сливаются с Синь месяца с образованием воды. Поэтому в небесных стволах ни 1996, ни 2006 не были огненными.
Цитата
Tatyana написал:
Далее полезна вода, а значит общение с детьми, просто коммуникации и работа в этой сфере, из жизни - я не особо люблю трепаться, не люблю разговаривать ни о чём, не очень люблю разговоры по телефону, так как может это быть полезно если это доставляет дискомфорт?
Вода как стихия не представлена в карте, а отсюда и не проявлены свойства Воды в характере и поведении. Даже если это вам и полезно, но в карте нет, значит личность этими качествами не обладает, ей это не свойственно.
Цитата
Tatyana написал:
Также с браком, дворец брака у меня денежный, если верить дерево мне полезно, значит должны быть деньги, а их нет...
Да, во дворце брака непрямое богатство - всё бы прекрасно с точки зрения денег. Но это самое богатство под столкновением со стороны месяца, что портит картину.
спасибо! Прояснили картину, да все логично. От столкновения с домом брака нет "пилюли"?) например, гражданский брак?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Tatyana написал:
проверила по годам, напрягла всю память: в год бин я преображвлась, 1996- похудела, изменила имидж, 2006- еще постройнела, и жизнь тогда была легка и не пренуждена...
Татьяна, здравствуйте!

Приходящие годы с небесным стволом Бин для вашей карты сливаются с Синь месяца с образованием воды. Поэтому в небесных стволах ни 1996, ни 2006 не были огненными.
Цитата
Tatyana написал:
Далее полезна вода, а значит общение с детьми, просто коммуникации и работа в этой сфере, из жизни - я не особо люблю трепаться, не люблю разговаривать ни о чём, не очень люблю разговоры по телефону, так как может это быть полезно если это доставляет дискомфорт?
Вода как стихия не представлена в карте, а отсюда и не проявлены свойства Воды в характере и поведении. Даже если это вам и полезно, но в карте нет, значит личность этими качествами не обладает, ей это не свойственно.
Цитата
Tatyana написал:
Также с браком, дворец брака у меня денежный, если верить дерево мне полезно, значит должны быть деньги, а их нет...
Да, во дворце брака непрямое богатство - всё бы прекрасно с точки зрения денег. Но это самое богатство под столкновением со стороны месяца, что портит картину.
спасибо! Прояснили картину, да все логично. От столкновения с домом брака нет "пилюли"?) например, гражданский брак?
да, китайцы в таком случае советуют гражданский брак.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Цитата
Tatyana написал:
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Tatyana написал:
проверила по годам, напрягла всю память: в год бин я преображвлась, 1996- похудела, изменила имидж, 2006- еще постройнела, и жизнь тогда была легка и не пренуждена...
Татьяна, здравствуйте!

Приходящие годы с небесным стволом Бин для вашей карты сливаются с Синь месяца с образованием воды. Поэтому в небесных стволах ни 1996, ни 2006 не были огненными.
Цитата
Tatyana написал:
Далее полезна вода, а значит общение с детьми, просто коммуникации и работа в этой сфере, из жизни - я не особо люблю трепаться, не люблю разговаривать ни о чём, не очень люблю разговоры по телефону, так как может это быть полезно если это доставляет дискомфорт?
Вода как стихия не представлена в карте, а отсюда и не проявлены свойства Воды в характере и поведении. Даже если это вам и полезно, но в карте нет, значит личность этими качествами не обладает, ей это не свойственно.
Цитата
Tatyana написал:
Также с браком, дворец брака у меня денежный, если верить дерево мне полезно, значит должны быть деньги, а их нет...
Да, во дворце брака непрямое богатство - всё бы прекрасно с точки зрения денег. Но это самое богатство под столкновением со стороны месяца, что портит картину.
спасибо! Прояснили картину, да все логично. От столкновения с домом брака нет "пилюли"?) например, гражданский брак?
да, китайцы в таком случае советуют гражданский брак.
эх, если раньше знать... А ведь, чувствовала, что не надо мне замуж!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
От столкновения с домом брака нет "пилюли"?) например, гражданский брак?
Гражданский брак не помогает. Если живете с человеком вместе и ведете общее хозяйство, то все работает, как-будто вы в браке. Проверено на себе лично .
В старину, когда эта наука зарождалась не было понятий "гражданский брак". Люди начинали жить вместе только после заключения брака.

Возможно, гостевой брак ситуацию поменяет - это когда живут раздельно... Если кто-то пробовал, или клиенты такие попадались, напишите пожалуйста
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне кажется, что проблемы в браке возможны не из-за столкновения, а из-за взрывного характера Татьяны
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Мне кажется, что проблемы в браке возможны не из-за столкновения, а из-за взрывного характера Татьяны
здравствуйте. Какие указания на взрывной характер??? Если честно, я считаю себя чересчур невозмутимой. Я много и долго могу копить, а потом не взорваться, нет. Просто тихо сделать как мне надо, могу "сжечь мосты"(мое любимое занятие)), или просто сказать как мне все надоело вот сейчас. В браке правда всё равно приходится разговаривать-договариваться, что трудно для меня. Договариваться я могу, но вот каждую мелочь, которая в итоге потом накопилась, во время не обсуждаю, пропускаю, проглатываю..
я АБСОЛЮТНО не ревнивая, не собственница, до такого что мужу кажется, что мне наплевать. Может он и прав где-то, но не считаю нужным паранойей заниматься. Если надо чему-то всплыть, оно всплывет в свое время и место.. Характер у меня больше независимый, слишком, если так уж обсуждать ..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Мне кажется, что проблемы в браке возможны не из-за столкновения, а из-за взрывного характера Татьяны
еще раскопала, что такое столкновение, месяца и дня, может быть не очень хорошими отношениями с родителями мужа, что тоже похоже на правду, так как свекровь для мень дерево инь , и во дворце брака кролик-дерево инь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, годовой столп карты -это образ вулкана: копит в себе долго все, а потом взрывается. Это было бы правильно. Речь не о ревности, а о выражении чувств и эмоций. Почему Ваш вулкан потухший, надо разбираться и разговаривать. Лучше всего с консультантом. В карте есть еще указания на колебания, нерешительность, невозможность сразу принять решение. Столкновение петуха и кролика, как мне видится, для Вас не особо значимо, потому что Вы в нем не страдаете- страдает, в основном, кролик
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Татьяна, годовой столп карты -это образ вулкана: копит в себе долго все, а потом взрывается. Это было бы правильно. Речь не о ревности, а о выражении чувств и эмоций. Почему Ваш вулкан потухший, надо разбираться и разговаривать. Лучше всего с консультантом. В карте есть еще указания на колебания, нерешительность, невозможность сразу принять решение. Столкновение петуха и кролика, как мне видится, для Вас не особо значимо, потому что Вы в нем не страдаете- страдает, в основном, кролик
да, всё так. Кролик это сам брак или муж? Я страдаю от скованности действия и скорее потому, что действительно, боюсь принимать решения, постоянно колеблюсь, смотрю с разных сторон, которые участвуют в жизни и в результате, приходу к тому, что лучше ничего не делать. Пока с этим сама работаю, медленно и мучительно, но по другому "страшно" или не вижу другой возможности
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
И снова здравствуйте! )
самостоятельно изучаю бацзы, конечно много не понятно или неправильно понимаю. Заказала консультацию. И вот результат, пишет мне консультант, мне полезно вода и дерево, однозначно не полезна земля и огонь, проверила по годам, напрягла всю память: в год бин я преображвлась, 1996- похудела, изменила имидж, 2006- еще постройнела, и жизнь тогда была легка и не пренуждена... Далее полезна вода, а значит общение с детьми, просто коммуникации и работа в этой сфере, из жизни - я не особо люблю трепаться, не люблю разговаривать ни о чём, не очень люблю разговоры по телефону, так как может это быть полезно если это
доставляет дискомфорт? Также с детьми, люблю и много общаюсь со своими детьми, с чужими так сяк, не говоря о работе с детьми, во дворце детей у меня одно богатство... Также с браком, дворец брака у меня денежный, если верить дерево мне полезно, значит должны быть деньги, а их нет... Вообщем остались одни вопросы. Может кто-то(если дочитает до конца))) мне подскажет, в чем может быть подвох? Что может указывать в карте на не тот ход событий, который заложен?(кроме воспитания, среды обитания) так как много чего заложено в карте, но оно не реализовывалось и наоборот...

(Ув. Даокид, карту с 8zi не могу вставить, ссылка не активна. Я регистрировалась.)
ответ дали не совсем корректный, еще может быть неправильно назван час рождения, я бы посоветовала его восстановить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья Новикова написал:
Цитата
Tatyana написал:
И снова здравствуйте! )
самостоятельно изучаю бацзы, конечно много не понятно или неправильно понимаю. Заказала консультацию. И вот результат, пишет мне консультант, мне полезно вода и дерево, однозначно не полезна земля и огонь, проверила по годам, напрягла всю память: в год бин я преображвлась, 1996- похудела, изменила имидж, 2006- еще постройнела, и жизнь тогда была легка и не пренуждена... Далее полезна вода, а значит общение с детьми, просто коммуникации и работа в этой сфере, из жизни - я не особо люблю трепаться, не люблю разговаривать ни о чём, не очень люблю разговоры по телефону, так как может это быть полезно если это
доставляет дискомфорт? Также с детьми, люблю и много общаюсь со своими детьми, с чужими так сяк, не говоря о работе с детьми, во дворце детей у меня одно богатство... Также с браком, дворец брака у меня денежный, если верить дерево мне полезно, значит должны быть деньги, а их нет... Вообщем остались одни вопросы. Может кто-то(если дочитает до конца))) мне подскажет, в чем может быть подвох? Что может указывать в карте на не тот ход событий, который заложен?(кроме воспитания, среды обитания) так как много чего заложено в карте, но оно не реализовывалось и наоборот...

(Ув. Даокид, карту с 8zi не могу вставить, ссылка не активна. Я регистрировалась.)
ответ дали не совсем корректный, еще может быть неправильно назван час рождения, я бы посоветовала его восстановить.
час рождения мама помнит четко. По крайней мере, никогда не сомневалась..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
И снова здравствуйте! )
самостоятельно изучаю бацзы, конечно много не понятно или неправильно понимаю. Заказала консультацию. И вот результат, пишет мне консультант, мне полезно вода и дерево, однозначно не полезна земля и огонь, проверила по годам, напрягла всю память: в год бин я преображвлась, 1996- похудела, изменила имидж, 2006- еще постройнела, и жизнь тогда была легка и не пренуждена... Далее полезна вода, а значит общение с детьми, просто коммуникации и работа в этой сфере, из жизни - я не особо люблю трепаться, не люблю разговаривать ни о чём, не очень люблю разговоры по телефону, так как может это быть полезно если это
доставляет дискомфорт? Также с детьми, люблю и много общаюсь со своими детьми, с чужими так сяк, не говоря о работе с детьми, во дворце детей у меня одно богатство... Также с браком, дворец брака у меня денежный, если верить дерево мне полезно, значит должны быть деньги, а их нет... Вообщем остались одни вопросы. Может кто-то(если дочитает до конца))) мне подскажет, в чем может быть подвох? Что может указывать в карте на не тот ход событий, который заложен?(кроме воспитания, среды обитания) так как много чего заложено в карте, но оно не реализовывалось и наоборот...

(Ув. Даокид, карту с 8zi не могу вставить, ссылка не активна. Я регистрировалась.)
Татьяна, добрый день.
Тут много всего вам написали. Я напишу свое мнение. Карта у вас сильная, соответственно, полезны вода и дерево. Но поскольку вы синь, то полезен и огонь в небесных стволах, так как металл синь очень любит блистать, а без огня это невозможно. В годы, которые вы описали, приходил именно бин, причем первый раз на крысе - 1996 с полезной водой, 2006 на собаке - было полное слияние со столпом дня, возможно, была влюбленность в этот год.
Дерево вам полезно, когда придет в небесных стволах. Вообще, полезность просто названию вода, дерево и тд не смотрят. Смотрят по конкретным небесным стволам и земным ветвям, так как они вступают во взаимодействие с картой.
Вам полезна вода Жень,но не полезен квэй, полезна свинья. Хорош бин, а дин бесполезен, кроме того, полезен дракон, бык. Остальные ветви надо смотреть вместе с небесными стволами.
У вас аналитический склад ума, возможно, вы работаете в сфере, связанной с расчетами или компьютерами, машинами. Вас должно окружать много людей, но вы их не очень "любите".
У вас в карте 3 персика - девушка красивая и нравитесь мужчинам, а также клиентам, если они есть.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Tatyana написал:
И снова здравствуйте! )
самостоятельно изучаю бацзы, конечно много не понятно или неправильно понимаю. Заказала консультацию. И вот результат, пишет мне консультант, мне полезно вода и дерево, однозначно не полезна земля и огонь, проверила по годам, напрягла всю память: в год бин я преображвлась, 1996- похудела, изменила имидж, 2006- еще постройнела, и жизнь тогда была легка и не пренуждена... Далее полезна вода, а значит общение с детьми, просто коммуникации и работа в этой сфере, из жизни - я не особо люблю трепаться, не люблю разговаривать ни о чём, не очень люблю разговоры по телефону, так как может это быть полезно если это
доставляет дискомфорт? Также с детьми, люблю и много общаюсь со своими детьми, с чужими так сяк, не говоря о работе с детьми, во дворце детей у меня одно богатство... Также с браком, дворец брака у меня денежный, если верить дерево мне полезно, значит должны быть деньги, а их нет... Вообщем остались одни вопросы. Может кто-то(если дочитает до конца))) мне подскажет, в чем может быть подвох? Что может указывать в карте на не тот ход событий, который заложен?(кроме воспитания, среды обитания) так как много чего заложено в карте, но оно не реализовывалось и наоборот...

(Ув. Даокид, карту с 8zi не могу вставить, ссылка не активна. Я регистрировалась.)
Татьяна, добрый день.
Тут много всего вам написали. Я напишу свое мнение. Карта у вас сильная, соответственно, полезны вода и дерево. Но поскольку вы синь, то полезен и огонь в небесных стволах, так как металл синь очень любит блистать, а без огня это невозможно. В годы, которые вы описали, приходил именно бин, причем первый раз на крысе - 1996 с полезной водой, 2006 на собаке - было полное слияние со столпом дня, возможно, была влюбленность в этот год.
Дерево вам полезно, когда придет в небесных стволах. Вообще, полезность просто названию вода, дерево и тд не смотрят. Смотрят по конкретным небесным стволам и земным ветвям, так как они вступают во взаимодействие с картой.
Вам полезна вода Жень,но не полезен квэй, полезна свинья. Хорош бин, а дин бесполезен, кроме того, полезен дракон, бык. Остальные ветви надо смотреть вместе с небесными стволами.
У вас аналитический склад ума, возможно, вы работаете в сфере, связанной с расчетами или компьютерами, машинами. Вас должно окружать много людей, но вы их не очень "любите".
У вас в карте 3 персика - девушка красивая и нравитесь мужчинам, а также клиентам, если они есть.
здравствуйте. Благодарю за ваше мнение! Да, про бин действительно так, 2006- наверно был пока самым лучшим в моей жизни годом. Я уволилась по собств. желанию, и занялась тем чем хотела заниматься. Я очень похорошела, постройнела и да, была у меня влюбленность.. Этот год тоже бин. Я наконец таки нашла силы и села на диету, -5 кг пока. Но работы очень много... И есть серьезные мысли насчет моей самореализации.
Да, люди ко мне тянутся и чаще всего я располагаю их к себе..
По профессии я училась на бухгалтера и работала успешно до 2006 г., потом ударилась в сферу красоты, и ничуть не жалею, это было лучшее время. На данный момент, думаю вернутся в бухгалтерию, но вести побочно бизнес... Насчет полезности животных и элементов, я проверю еще по годам прожитым, может получится прикинуть, что меня ждет а ближайшем будущем.
Ещп раз спасибо!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума