(Не)соответствие анализа карты и жизни. Какой "подвох"?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
(Не)соответствие анализа карты и жизни. Какой "подвох"?
 
Приходящая ветвь, а не стволы.
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня возник вопрос. Читала я разные расшифровки карт разных людей, и везде авторы объясняют почему это так и почему это эдак произошло. И я думаю, ну вот неужели, вообще никак человек, работая над собой, не могут изменить то, что на карте у него? Неужели всегда, если, напр, в карте человек бескомпромиссный, то через энное количество лет, наблюдая за собой, он не мог поработать над этим? Тогда бы и карта Ба Цзы не соответствовала характеристике человека.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зелёный Шоколад написал:
Цитата
Нинель написал:
Зеленый шоколад, у меня подруга также как Вы-на работах долго не задерживалась. Потом ей на консультации построили 12 дворцов бацзы и оказалось, что у нее дворец карьеры не полезный и вообще не очень хороший. Открыла маленький бизнес, вышла замуж, родила прелестных детей-очень хорошо живет.
Нинель, а у вашей подруги элемент богатства благоприятный или нет? Я тоже строила для себя 12 дворцов и дворец карьеры у меня правда плохой. Если, конечно, я ни в чём не ошиблась. Теперь ломаю голову, как это может быть при структуре следования за деньгами.
У Вас есть один нюанс в карте , поэтому она и не работает так как надо.
А еще у вас может быть просто другой час и карта измениться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GoGo написал:
Здравствуйте! У меня возник вопрос. Читала я разные расшифровки карт разных людей, и везде авторы объясняют почему это так и почему это эдак произошло. И я думаю, ну вот неужели, вообще никак человек, работая над собой, не могут изменить то, что на карте у него? Неужели всегда, если, напр, в карте человек бескомпромиссный, то через энное количество лет, наблюдая за собой, он не мог поработать над этим? Тогда бы и карта Ба Цзы не соответствовала характеристике человека.
Почему не может очень даже может, всегда есть решения и человеческий фактор никто не отменял.
Просто элементы в карте толкают людей на определенные поступки.
К примеру пишут добавьте какой то элемент отвечающий за общение, а человек не хочет и не может ну не понять ему,
и лучше одному чем толпой, а по карте лучше будет когда много людей.
Не будет он переступать через себя и дружить со всеми будет также один.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вам встречались карты , которые не сходились с характерами своих обладателей, особенно интересно , если вы лично знаете таких людей и видели как они изменяли что-то в себе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GoGo написал:
Вам встречались карты , которые не сходились с характерами своих обладателей, особенно интересно , если вы лично знаете таких людей и видели как они изменяли что-то в себе?
В том то и дело что практически все живут по своей карте.
Вопрос и был а можно ли ? ответ можно, но захочет ли человек?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума