Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Талаш написал:
Цитата
Талаш написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Талаш написал:
Заинтересовавшись Ба Цзы, и увидев в своей карте,что у меня деньги в пустоте, да к тому же еще там угнездилась Звезда Банкротства, я поняла всю тщетность своего желания приручить Золотого Тельца.
У многих миллионеров есть эта звезда, и что же ?
Это не показатель достатка человека.
Нужно анализировать что за бизнес был, на кого оформлен и т.п.
Смотреть кому лучше заниматься бизнесом вам или мужу, с чем связан бизнес, а может вам по найму лучше работать
Спасибо за ответ. Не могли бы мне еще подсказать - деньги в пустоте - это проблемма?
Я придерживаюсь мнения, что сезон не может быть в пустоте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Оксана, Ваша Карта - не Тип Трансформации, т.к. ГД не вовлечён в неё. Но в Карте есть трансформация. Поэтому это приводит в Следованию (из-за обилия Металла и невозможности ГД "выжить" в таких условиях"). Поэтому Вы правы, Полезный Бог для Вас - Металл, Земля благоприятна.
Спасибо большое за Ваш ответ. У меня осталась пара неразрешенных вопросов по поводу этой трансформации. В столпе месяца вместо Дерева Инь образуется Металл Инь, остальные элементы на местах. Скрытые стволы при этом не меняются, они же от земных ветвей зависят? И анализируем теперь конечный вариант или эта трансформация учитывается только при определении типа карты и полезных элементов? Если не сложно, просветите меня :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
почему Вы стали возражать против трансформации
Против трансформации не возражаю вообще, просто сразу не поняла почему карта записана именно так, а потом сообразила что так вы показали результат трансформации металла и дерева. Мы просто не поняли друг друга:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Благодарю Вас, Татьяна. А что значит "есть трансформация, но сама карта на трансформационная"? Просто я с этим еще не сталкивалась, рассматривала свою карту как слабую, и все было понятно. А теперь следование, да еще с трансформацией... взрыв мозга Полезные элементы металл и земля?
В карте если слияние иньского дерева в месяце и металлом а году и в результате этого слияния получается трансформация дерева в металл, вот и все. Поэтому мы говорим что в карте есть трансформация. И теперь поддержки дерева больше нет, но появляется обилие металла, что и дает карту следования за металлом. Полезны металл и земля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
анализируем теперь конечный вариант или эта трансформация учитывается только при определении типа карты и полезных элементов?
Анализируем конечный вариант, но для глубокого анализа, если это действительно нужно, мы смотрим карту и с деревом как она есть, и с металлом который получается в итоге, смотря какая информация нам нужна. Но чтобы не путаться смотрите просто конечный результат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Оксана написал:
анализируем теперь конечный вариант или эта трансформация учитывается только при определении типа карты и полезных элементов?
Анализируем конечный вариант, но для глубокого анализа, если это действительно нужно, мы смотрим карту и с деревом как она есть, и с металлом который получается в итоге, смотря какая информация нам нужна. Но чтобы не путаться смотрите просто конечный результат.
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Анализируем конечный вариант, но для глубокого анализа, если это действительно нужно, мы смотрим карту и с деревом как она есть, и с металлом который получается в итоге, смотря какая информация нам нужна. Но чтобы не путаться смотрите просто конечный результат.

Согласен с вами. Визуально карта остается такой же, какой и была: на месте И (Дерево Инь) остается И (Дерево Инь), на месте Гэн (Металл Ян) остается Гэн (Металл Ян).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Оксана, Ваша Карта - не Тип Трансформации, т.к. ГД не вовлечён в неё. Но в Карте есть трансформация. Поэтому это приводит в Следованию (из-за обилия Металла и невозможности ГД "выжить" в таких условиях"). Поэтому Вы правы, Полезный Бог для Вас - Металл, Земля благоприятна.
Спасибо большое за Ваш ответ. У меня осталась пара неразрешенных вопросов по поводу этой трансформации. В столпе месяца вместо Дерева Инь образуется Металл Инь, остальные элементы на местах. Скрытые стволы при этом не меняются, они же от земных ветвей зависят? И анализируем теперь конечный вариант или эта трансформация учитывается только при определении типа карты и полезных элементов? Если не сложно, просветите меня
Оксана, да, все Элементы, и в т.ч. Скрытые в Земных Ветвях, не меняются, кроме тех, о которых я уже Вам написала. Анализируем после трансформации Карту в соответствии с тем, что получилось (как Вы выразились - конечный результат). Обычно мы пишем итог трансформации над теми Стволами, которые в ней участвовали, или рядом. Т.о. Карта приобрела вид, который я Вам показала. И уже с учётом этого - она превратилась в Карту Следования. Первоначальные Небесные Стволы, которые зашли в трансформацию, мы больше не учитываем.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Оксана написал:
анализируем теперь конечный вариант или эта трансформация учитывается только при определении типа карты и полезных элементов?
Анализируем конечный вариант, но для глубокого анализа, если это действительно нужно, мы смотрим карту и с деревом как она есть, и с металлом который получается в итоге, смотря какая информация нам нужна. Но чтобы не путаться смотрите просто конечный результат.
Татьяна, благодарю Вас за помощь. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Оксана, Ваша Карта - не Тип Трансформации, т.к. ГД не вовлечён в неё. Но в Карте есть трансформация. Поэтому это приводит в Следованию (из-за обилия Металла и невозможности ГД "выжить" в таких условиях"). Поэтому Вы правы, Полезный Бог для Вас - Металл, Земля благоприятна.
Спасибо большое за Ваш ответ. У меня осталась пара неразрешенных вопросов по поводу этой трансформации. В столпе месяца вместо Дерева Инь образуется Металл Инь, остальные элементы на местах. Скрытые стволы при этом не меняются, они же от земных ветвей зависят? И анализируем теперь конечный вариант или эта трансформация учитывается только при определении типа карты и полезных элементов? Если не сложно, просветите меня
Оксана, да, все Элементы, и в т.ч. Скрытые в Земных Ветвях, не меняются, кроме тех, о которых я уже Вам написала. Анализируем после трансформации Карту в соответствии с тем, что получилось (как Вы выразились - конечный результат). Обычно мы пишем итог трансформации над теми Стволами, которые в ней участвовали, или рядом. Т.о. Карта приобрела вид, который я Вам показала. И уже с учётом этого - она превратилась в Карту Следования. Первоначальные Небесные Стволы, которые зашли в трансформацию, мы больше не учитываем.
Ольга, благодарю Вас за помощь. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Оксана написал:
анализируем теперь конечный вариант или эта трансформация учитывается только при определении типа карты и полезных элементов?
Анализируем конечный вариант, но для глубокого анализа, если это действительно нужно, мы смотрим карту и с деревом как она есть, и с металлом который получается в итоге, смотря какая информация нам нужна. Но чтобы не путаться смотрите просто конечный результат.
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Анализируем конечный вариант, но для глубокого анализа, если это действительно нужно, мы смотрим карту и с деревом как она есть, и с металлом который получается в итоге, смотря какая информация нам нужна. Но чтобы не путаться смотрите просто конечный результат.
Согласен с вами. Визуально карта остается такой же, какой и была: на месте И (Дерево Инь) остается И (Дерево Инь), на месте Гэн (Металл Ян) остается Гэн (Металл Ян).
Благодарю Вас, Даокид.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты. Помогите пожалуйста определить структуру карты мужа и полезные стихии. Есть правда загвоздка, время рождения не известно. Возможно ли хоть как то восстановить время? Знаю, только что, в 1995 году он уволился со своей работы (май-июнь примерно). 23.01.1996 он эмигрировал в другую страну, где работает и живёт по сей день.
Работу с тех пор не менял. В 2003 году, где то в сентябре открыл свою компанию по экспорту товаров. Так же в декабре 2003, у нас родился сын. Да, забыла, так же летом 2003 года,он временно вернулся в свою страну и вложил деньги в кусок земли под парк отдыха и доверил управление своему брату. В 2015 он отстранил брата от управления парком (выяснилось, что брат обманывал его) и переоформил парк полностью на своё имя.
Просто в 2016 году увеличилась ответственность на работе у мужа, стал чаще болеть. Но в эти два года 2016-2017 увеличился доход от бизнеса. Вот и не могу понять, полезен ему этот огонь или нет?
Буду благодарна за любые разъяснения.
карта мужа:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx8fHx8LTF8LTF8NnwyNXwxOTY3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты. Помогите пожалуйста определить структуру карты мужа и полезные стихии. Есть правда загвоздка, время рождения не известно. Возможно ли хоть как то восстановить время? Знаю, только что, в 1995 году он уволился со своей работы (май-июнь примерно). 23.01.1996 он эмигрировал в другую страну, где работает и живёт по сей день.
Работу с тех пор не менял. В 2003 году, где то в сентябре открыл свою компанию по экспорту товаров. Так же в декабре 2003, у нас родился сын. Да, забыла, так же летом 2003 года,он временно вернулся в свою страну и вложил деньги в кусок земли под парк отдыха и доверил управление своему брату. В 2015 он отстранил брата от управления парком (выяснилось, что брат обманывал его) и переоформил парк полностью на своё имя.
Просто в 2016 году увеличилась ответственность на работе у мужа, стал чаще болеть. Но в эти два года 2016-2017 увеличился доход от бизнеса. Вот и не могу понять, полезен ему этот огонь или нет?
Буду благодарна за любые разъяснения.
карта мужа:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx8fHx8LTF8LTF8NnwyNXwxOTY3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8
Как прошел период с 2003 по 2013?
Проблемы со здоровьем скорее всего начались с 2013, как прошел 2015?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Как прошел период с 2003 по 2013?
Проблемы со здоровьем скорее всего начались с 2013, как прошел 2015?

Ollie, спасибо.
С 2003 по 2008 год шёл медленный рост в бизнесе. В 2008 начался кризис и прибыль медленно начала падать до 2012 года.
В 2012 году, муж уже начал подозревать брата в "нечистоплотности". Но выяснение отношений случилось именно в 2013 году.
И вообще 2013 год был у нас очень тяжёлым, мы его до сих пор помним. У нас у всех был ОЧЕНЬ сильный стресс. У мужа была проблема с братом и бизнесом. Муж отстранил брата от ведения бизнеса за рубежом. Продажи резко упали, пол-года, где то муж вообще не мог ничего продать. Так же 2013 год нам запомнился, как год проблем с сыном и школой.
Мы не могли сразу вылететь на родину к мужу для разрешения проблем, поэтому полетели, только в начале 2015. Как я уже писала, муж отобрал парк у брата, который был построен на деньги мужа, но полностью оформить он его смог, только в марте 2017 года.Была страшная волокита с оформлением парка. Потеряли кучу денег, нервов.В январе 2015 был ещё один "нож в спину" от брата, но это уже отголоски прошлого. Переживали сильно, особенно муж.
В общем,постепенно мы стали отходить от всего этого уже спустя какое то время. У сына всё постепенно стало нормализоваться и он уже делает успехи. Мы за него как то более-менее стали спокойны. В бизнесе у мужа тоже всё постепенно нормализовалось. Он снова наладил свой бизнес, уже без брата(посредника). За последние два года 2016-2017, увеличилось число клиентов, вернулись старые, увеличилась прибыль.
Здоровье у мужа, сколько его помню, всегда было не важное. Как, только понервничает, тут же вылазят проблемы с кишечником. А тут ещё за эти годы появилась то ли аллергия какая то, то ли астма начальная форма. Врачи тоже ничего определённого не говорят пока. Она пока не постоянна. То есть, бывают обострения, например вот весной было. Сейчас вроде тьфу, тьфу,тьфу нету.
А в 2016 году, как я уже писала, у мужа увеличилась ответственность на работе. Его поставили главным управляющим на той фабрике, где он работает всё это время(21 год). Он страшно не хотел этого. Потому что понимал, какая это ответственность. Но босс решил, что лучше него никто не знает так хорошо весь процесс работы на фабрике. В результате мужу пришлось принять принять эту должность, но с ноября 2016 где то у него начались сильные проблемы с кишечником. Сейчас уже вроде бы всё нормально.
Хотелось бы как то помочь мужу по здоровью, но для этого нужно сначала определить структуру карты, а время неизвестно, поэтому постоянно в догадках. Вроде бы карта слабая и полезны металл, земля и огонь условно? Или может быть следование за властью? Нет? Дело в том, что у мужа босс, это ещё и покровитель его( все 20 лет), если можно так выразиться. Он очень много помогал и помогает моему мужу, но и муж много отдаёт ему.
Вот как то так. Извините за многословность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana написал:
Цитата
Ollie написал:
Как прошел период с 2003 по 2013?
Проблемы со здоровьем скорее всего начались с 2013, как прошел 2015?
Ollie, спасибо.
С 2003 по 2008 год шёл медленный рост в бизнесе. В 2008 начался кризис и прибыль медленно начала падать до 2012 года.
В 2012 году, муж уже начал подозревать брата в "нечистоплотности". Но выяснение отношений случилось именно в 2013 году.
И вообще 2013 год был у нас очень тяжёлым, мы его до сих пор помним. У нас у всех был ОЧЕНЬ сильный стресс. У мужа была проблема с братом и бизнесом. Муж отстранил брата от ведения бизнеса за рубежом. Продажи резко упали, пол-года, где то муж вообще не мог ничего продать. Так же 2013 год нам запомнился, как год проблем с сыном и школой.
Мы не могли сразу вылететь на родину к мужу для разрешения проблем, поэтому полетели, только в начале 2015. Как я уже писала, муж отобрал парк у брата, который был построен на деньги мужа, но полностью оформить он его смог, только в марте 2017 года.Была страшная волокита с оформлением парка. Потеряли кучу денег, нервов.В январе 2015 был ещё один "нож в спину" от брата, но это уже отголоски прошлого. Переживали сильно, особенно муж.
В общем,постепенно мы стали отходить от всего этого уже спустя какое то время. У сына всё постепенно стало нормализоваться и он уже делает успехи. Мы за него как то более-менее стали спокойны. В бизнесе у мужа тоже всё постепенно нормализовалось. Он снова наладил свой бизнес, уже без брата(посредника). За последние два года 2016-2017, увеличилось число клиентов, вернулись старые, увеличилась прибыль.
Здоровье у мужа, сколько его помню, всегда было не важное. Как, только понервничает, тут же вылазят проблемы с кишечником. А тут ещё за эти годы появилась то ли аллергия какая то, то ли астма начальная форма. Врачи тоже ничего определённого не говорят пока. Она пока не постоянна. То есть, бывают обострения, например вот весной было. Сейчас вроде тьфу, тьфу,тьфу нету.
А в 2016 году, как я уже писала, у мужа увеличилась ответственность на работе. Его поставили главным управляющим на той фабрике, где он работает всё это время(21 год). Он страшно не хотел этого. Потому что понимал, какая это ответственность. Но босс решил, что лучше него никто не знает так хорошо весь процесс работы на фабрике. В результате мужу пришлось принять принять эту должность, но с ноября 2016 где то у него начались сильные проблемы с кишечником. Сейчас уже вроде бы всё нормально.
Хотелось бы как то помочь мужу по здоровью, но для этого нужно сначала определить структуру карты, а время неизвестно, поэтому постоянно в догадках. Вроде бы карта слабая и полезны металл, земля и огонь условно? Или может быть следование за властью? Нет? Дело в том, что у мужа босс, это ещё и покровитель его( все 20 лет), если можно так выразиться. Он очень много помогал и помогает моему мужу, но и муж много отдаёт ему.
Вот как то так. Извините за многословность.
У вашего мужа карта незаурядного человека, он человек властный и может руководить.
Карта скорее всего слабая, но лучше восстановить час рождения.
Полезны земля , металл, огонь.
Грабитель богатства проявился именно в этом такте, хорошо что в карте мужа деньги припрятаны, поэтому удалось вернуть парк.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
У вашего мужа карта незаурядного человека, он человек властный и может руководить.

Спасибо Ollie. Думаю так и есть. Он абсолютно вся и всех старается держать под контролем, даже домашних.) Умеет правильно организовать людей, что бы повысить производительность. Думаю он хороший руководитель, его уважают в коллективе.

Цитата
Ollie написал:
Карта скорее всего слабая, но лучше восстановить час рождения.
Полезны земля , металл, огонь.

а как можно восстановить час? может есть какие-нибудь методики? я бы с удовольствием почитала.

Цитата
Ollie написал:
Грабитель богатства проявился именно в этом такте, хорошо что в карте мужа деньги припрятаны, поэтому удалось вернуть парк.

а деньги где, в козе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svetlana, очень похоже что у мужа час кролика, но для того чтобы установить точное время нужно с картой повозиться. но в любом случае карта слабая и полезны земля и металл, все остальное - проблемное. Кишечник больной именно из-за слабости металла в карте, и астма по идее будет только набирать обороты. Ему нужно научиться жить по-другому в прямом смысле слова, со спокойной душой и холодной головой. У него перфокционированно, если так можно сказать, чувство ответственности и именно это краеугольный камень подрывающий здоровье. Но по-другому он просто не умеет, он так создан, а значит и проблемы и с кишечником и с астмой будут только усугубляться. Ему нужно научиться жить с самим собой не загоняя себя в угол, а мирно сосуществуя. Потому что с одной стороны обилие огня убивает его здоровье, а с другой сделало его тем самым уважаемым и востребованным в работе человеком. С ним нужно пообщаться, с ним нужно поговорить и объяснить как он устроен и почему, а главное как привести свою жизнь в порядок. Ну вот почему мужчины так редко приходят за помощью к астрологам, а ведь они менее стрессоустойчивы чем женщины и помощь им намного нужнее чем нам)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Svetlana, очень похоже что у мужа час кролика, но для того чтобы установить точное время нужно с картой повозиться. но в любом случае карта слабая и полезны земля и металл, все остальное - проблемное. Кишечник больной именно из-за слабости металла в карте, и астма по идее будет только набирать обороты. Ему нужно научиться жить по-другому в прямом смысле слова, со спокойной душой и холодной головой. У него перфокционированно, если так можно сказать, чувство ответственности и именно это краеугольный камень подрывающий здоровье. Но по-другому он просто не умеет, он так создан, а значит и проблемы и с кишечником и с астмой будут только усугубляться. Ему нужно научиться жить с самим собой не загоняя себя в угол, а мирно сосуществуя. Потому что с одной стороны обилие огня убивает его здоровье, а с другой сделало его тем самым уважаемым и востребованным в работе человеком. С ним нужно пообщаться, с ним нужно поговорить и объяснить как он устроен и почему, а главное как привести свою жизнь в порядок. Ну вот почему мужчины так редко приходят за помощью к астрологам, а ведь они менее стрессоустойчивы чем женщины и помощь им намного нужнее чем нам)
Татьяна, спасибо! Вы, как всегда попали в точку. Не видя человека, сказали об нём совершенно точно. Муж очень ответственный. Но к сожалению он вряд ли согласится жить по другому, да и не сможет. Это уже не раз у нас обсуждалось, но ни к чему не привело. Только, когда уже наверное здоровье не позволит ему работать, только тогда он что то изменит в своей жизни. Я так поняла, у него в 56 лет меняется такт и приходит крыса. Она будет сталкиваться с домом карьеры. Вот тогда наверное ему и придётся что-нибудь менять в своей жизни. Интересно, а по такому столкновению может быть переезд в другую страну? Может быть мы уедем из этой страны в которой сейчас живём? Или это переезд внутри страны, в другой город например? Что тоже собственно возможно.
Татьяна, вы абсолютно правильно описали, как моему мужу нужно относиться к себе. Кстати, он так и делает, по крайней мере старается, но видимо не всегда получается этот стресс не хапать.
На консультацию он вряд ли согласится. Вряд ли она что то решит в его жизни. Всё равно он ничего не изменит. Сейчас у нас всё подчинено тому, что бы вырастить и выучить сына. Живём мы за рубежом. Поэтому менять работу, как нам захочется не можем. Мы слишком зависим от обстоятельств. Хотя, я бы не отказалась взять у вас консультацию, для того, что бы узнать, что нас ждёт по тактам, к чему готовиться.
А на счёт часа кролика, спасибо! Я понимаю, что это всего-лишь предположение, но всё же лучше, чем ничего, как раньше.)
В любом случае огромное вам спасибо, за ваше не равнодушие и всех вам благ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana написал:
Интересно, а по такому столкновению может быть переезд в другую страну? Может быть мы уедем из этой страны в которой сейчас живём? Или это переезд внутри страны, в другой город например? Что тоже собственно возможно
Для того чтобы спрогнозировать события с большей точностью, лучше восстановить час рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! :)
Подскажите, пожалуйста, какова структура и сила моей карты и какие элементы полезны. Самой разобраться сложно пока. У меня сейчас такт Ву на Цзы - далеко не предел мечтаний для человека с Мао и У в карте))))))). Очень это ощущаю на себе. В следующем году придет новый такт Дин на Хай - пытаюсь понять как его прожить наиболее эффективно. Об этом сочетании тоже масса страшилок ходит. Заранее благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDV8MzV8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina написал:
Добрый день! :)
Подскажите, пожалуйста, какова структура и сила моей карты и какие элементы полезны. Самой разобраться сложно пока. У меня сейчас такт Ву на Цзы - далеко не предел мечтаний для человека с Мао и У в карте))))))). Очень это ощущаю на себе. В следующем году придет новый такт Дин на Хай - пытаюсь понять как его прожить наиболее эффективно. Об этом сочетании тоже масса страшилок ходит. Заранее благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDV8MzV8... =

Нормальная структура: "Богатство, порождаемое Духом пищи". Благоприятны: Богатство, Дух пищи... Земля, Огонь...

Текущий так Цзы создает полукомбинацию "Гармония трех" (Вода) с ЗВ Чэнь. Усиливает Ци Воды, что неблагоприятно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ