Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
День добрый. Подскажите есть впереди изменения к лучшему , а то вся жизнь как в стеклянной банке за невидимой стеной, фатальность, рок и т.д. :) .Интересует и материальная сторона


Имя: Андрей Калинин
Пол: мужской
Дата: 05.03.1970
Время: 01:20
Город: Томск
Регион: Томская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Собака
Сюй
Земля Ян


Столпы Удачи
07.2060
07.2050
07.2040
07.2030
07.2020
07.2010
07.2000
07.1990
07.1980
07.1970



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Андрей написал:
День добрый. Подскажите есть впереди изменения к лучшему , а то вся жизнь как в стеклянной банке за невидимой стеной, фатальность, рок и т.д. .Интересует и материальная сторона
С 2019 должны начаться улучшения в плане работы и финансов (особенно 2020).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хотела узнать,когда я найду СВОЕГО мужчины, с которым проживем мы на протяжение всей жизни? Какую профессию выбрать из медицинской сферы, чтобы работа приносила мне хороший доход,много радости и в изучение, и в практике давалась мне легко?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIyfDB8NHwxMXwyMDAzfNCa0LvQuNC80L7QstCwINCQ0Y­HRjyDQn9Cw0LLQu9C+0LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjQ5MD­F8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MX­wxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Правильно ли работает калькулятор? У дочки 8zi показывает час обезьяны, мингли то час козы, то час обезьяны. Разные калькуляторы показывают разное время, не могу понять какой же час у нее, козы или обезьяны 17 апреля 2014 год 15,43 г. Казань. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тяжко с 2004г, ждать до 24г мочи нет. Так и перебиваться ? (В фин и пр сферах )
До 2004 г как сыр в масле катался). А прогнозы с 2006 г сбылись (тогда бацзы изучал)
2012г смерть от рака отца и в 2016-17г развод, по причине отсутствия денег.
Кто, что в карте увидит да посоветует.
Я вроде чел трезвый, но о петле, нет нет и задумаваюсь.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0xMS0yMCAwOToxNTowMCI7aToxO3M6­NToixuDt4PIiO2k6...[spoiler][/spoiler]
Изменено: trivosmerki888 - 26.07.2019 10:24:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Расскажите про меня что-нибудь) Мне 28 лет, работаю на не интересной работе, не замужем. Все жду когда измениться моя жизнь к лучшему и произойдут приятные события. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он тоже простой человек. Вроде оба работам, стараемся, но что-то как-то все не то, денег не заработать. Подходим ли мы вообще друг другу? Его карта :http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Добрый день! Расскажите про меня что-нибудь) Мне 28 лет, работаю на не интересной работе, не замужем. Все жду когда измениться моя жизнь к лучшему и произойдут приятные события. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он тоже простой человек. Вроде оба работам, стараемся, но что-то как-то все не то, денег не заработать. Подходим ли мы вообще друг другу? Его карта : http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...
Виктория, добрый день!

В каком смысле " расскажите что нибудь обо мне"?

Кто как не вы, может о вас лучше знать?

Если вы хотите анализ вашей карты, это нет формат форума.
Если есть вопрос. задайте его, сформулировав правильно.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Виктория написал:
Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он тоже простой человек. Вроде оба работам, стараемся, но что-то как-то все не то, денег не заработать. Подходим ли мы вообще друг другу?

Вы говорите о том, что не можете заработать денег с этим молодым человеком и тут же спрашиваете "подходим ли мы вообще друг другу?".
Встречный вопрос: что вы вкладываете в понятие "подходим ли мы друг другу?"? Все люди друг другу подходят, вопрос лишь с какой целью и в какое время. Зачем вам этот мужчина? Что вы от него ждете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
.
Изменено: Виктория - 01.07.2019 19:00:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Виктория написал:
Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он тоже простой человек. Вроде оба работам, стараемся, но что-то как-то все не то, денег не заработать. Подходим ли мы вообще друг другу?
Вы говорите о том, что не можете заработать денег с этим молодым человеком и тут же спрашиваете "подходим ли мы вообще друг другу?".
Встречный вопрос: что вы вкладываете в понятие "подходим ли мы друг другу?"? Все люди друг другу подходят, вопрос лишь с какой целью и в какое время. Зачем вам этот мужчина? Что вы от него ждете?
Добрый день! Да, но вопрос денег и совместимости не взаимосвязан. Я хотела бы узнать, как лучше заработать и реально ли в будущем улучшить свое материальное положение. А про молодого человека насколько это удачный союз, ведь бывает люди просто не подходят друг другу. Может это реально определить по карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день! Расскажите про меня что-нибудь) Мне 28 лет, работаю на не интересной работе, не замужем. Все жду когда измениться моя жизнь к лучшему и произойдут приятные события. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он тоже простой человек. Вроде оба работам, стараемся, но что-то как-то все не то, денег не заработать. Подходим ли мы вообще друг другу? Его карта : http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...
Виктория, добрый день!

В каком смысле " расскажите что нибудь обо мне"?

Кто как не вы, может о вас лучше знать?

Если вы хотите анализ вашей карты, это нет формат форума.
Если есть вопрос. задайте его, сформулировав правильно.
" расскажите что нибудь обо мне" - так называлась тема.... Вопрос вроде сформулирован понятно) Насколько удачен союз с данным мужчиной? И реально ли в будущем добиться материального успеха? Если конечно, это можно посмотреть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Виктория написал:
Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он тоже простой человек. Вроде оба работам, стараемся, но что-то как-то все не то, денег не заработать. Подходим ли мы вообще друг другу?
Вы говорите о том, что не можете заработать денег с этим молодым человеком и тут же спрашиваете "подходим ли мы вообще друг другу?".
Встречный вопрос: что вы вкладываете в понятие "подходим ли мы друг другу?"? Все люди друг другу подходят, вопрос лишь с какой целью и в какое время. Зачем вам этот мужчина? Что вы от него ждете?
Добрый день! Да, но вопрос денег и совместимости не взаимосвязан. Я хотела бы узнать, как лучше заработать и реально ли в будущем улучшить свое материальное положение. А про молодого человека насколько это удачный союз, ведь бывает люди просто не подходят друг другу. Может это реально определить по карте.

Так как вы проигнорировали мои вопросы, то у меня нет для вас рекомендаций, но ответ на тот вопрос, который вы задали, очевиден по вашим картам: ваш союз с этим молодым человеком обречен на неудачу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Виктория написал:
Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он тоже простой человек. Вроде оба работам, стараемся, но что-то как-то все не то, денег не заработать. Подходим ли мы вообще друг другу?
Вы говорите о том, что не можете заработать денег с этим молодым человеком и тут же спрашиваете "подходим ли мы вообще друг другу?".
Встречный вопрос: что вы вкладываете в понятие "подходим ли мы друг другу?"? Все люди друг другу подходят, вопрос лишь с какой целью и в какое время. Зачем вам этот мужчина? Что вы от него ждете?
Добрый день! Да, но вопрос денег и совместимости не взаимосвязан. Я хотела бы узнать, как лучше заработать и реально ли в будущем улучшить свое материальное положение. А про молодого человека насколько это удачный союз, ведь бывает люди просто не подходят друг другу. Может это реально определить по карте.
Так как вы проигнорировали мои вопросы, то у меня нет для вас рекомендаций, но ответ на тот вопрос, который вы задали, очевиден по вашим картам: ваш союз с этим молодым человеком обречен на неудачу .
Извините, я вроде ничего специально не игнорировала. Но спасибо, могли бы и не так грубо и категорично.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Извините, я вроде ничего специально не игнорировала. Но спасибо, могли бы и не так грубо и категорично.

1. Я вам задал вопросы, вы их проигнорировали. Смотрите переписку выше.
2. Мог бы быть не так категоричен, если бы ваши карты ба-цзы были не так категоричны. Ваш союз с этим молодым человеком обречен на неудачу. Этот ответ может сэкономить вам время, силы, и в итоге вы не останетесь разочарованной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Виктория написал:
Извините, я вроде ничего специально не игнорировала. Но спасибо, могли бы и не так грубо и категорично.
1. Я вам задал вопросы, вы их проигнорировали. Смотрите переписку выше.
2. Мог бы быть не так категоричен, если бы ваши карты ба-цзы были не так категоричны. Ваш союз с этим молодым человеком обречен на неудачу. Этот ответ может сэкономить вам время, силы, и в итоге вы не останетесь разочарованной.
Я вас поняла, спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день! Расскажите про меня что-нибудь) Мне 28 лет, работаю на не интересной работе, не замужем. Все жду когда измениться моя жизнь к лучшему и произойдут приятные события. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он тоже простой человек. Вроде оба работам, стараемся, но что-то как-то все не то, денег не заработать. Подходим ли мы вообще друг другу? Его карта : http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...
Виктория, добрый день!

В каком смысле " расскажите что нибудь обо мне"?

Кто как не вы, может о вас лучше знать?

Если вы хотите анализ вашей карты, это нет формат форума.
Если есть вопрос. задайте его, сформулировав правильно.
" расскажите что нибудь обо мне" - так называлась тема.... Вопрос вроде сформулирован понятно) Насколько удачен союз с данным мужчиной? И реально ли в будущем добиться материального успеха? Если конечно, это можно посмотреть
Хорошо, давайте разберемся по порядку.
В каком году начались отношения?
Как протекают отношения, бывают ли ссоры, если да/, как именно они проходят, кто начинает, кто первым идеи мириться?
Особенно меня интересует прошлый год, не было ли у него попыток наладить отношения еще с какими то девушками?
Где работаете оба и какие планы на будущее в плане заработков и жизненных целей?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день! Расскажите про меня что-нибудь) Мне 28 лет, работаю на не интересной работе, не замужем. Все жду когда измениться моя жизнь к лучшему и произойдут приятные события. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он тоже простой человек. Вроде оба работам, стараемся, но что-то как-то все не то, денег не заработать. Подходим ли мы вообще друг другу? Его карта : http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...
Виктория, добрый день!

В каком смысле " расскажите что нибудь обо мне"?

Кто как не вы, может о вас лучше знать?

Если вы хотите анализ вашей карты, это нет формат форума.
Если есть вопрос. задайте его, сформулировав правильно.
" расскажите что нибудь обо мне" - так называлась тема.... Вопрос вроде сформулирован понятно) Насколько удачен союз с данным мужчиной? И реально ли в будущем добиться материального успеха? Если конечно, это можно посмотреть
Хорошо, давайте разберемся по порядку.
В каком году начались отношения?
Как протекают отношения, бывают ли ссоры, если да/, как именно они проходят, кто начинает, кто первым идеи мириться?
Особенно меня интересует прошлый год, не было ли у него попыток наладить отношения еще с какими то девушками?
Где работаете оба и какие планы на будущее в плане заработков и жизненных целей?
Спасибо)) Эти отношения начались сравнительно недавно, в мае этого года. Ссор не бывает,если по моей инициативе и он всегда извиняется. В прошлом году он был женат, вероятно были попытки спасти семью, но тщетно.
Мы оба работаем, имея средний заработок. Я не стремлюсь к миллионам, но хочется жить не от зп до зп, иметь свое жилье, путешествовать и воспитывать детей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя:
Пол: женский
Дата: 17.05.2015
Время: 11:40
Город: Одесса
Регион: Одесская обл.
Страна: Украина

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Дин
Огонь Инь



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



И
Дерево Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Коза
Вэй
Земля Инь

Столпы Удачи
01.2112
01.2102
01.2092
01.2082
01.2072
01.2062
01.2052
01.2042
01.2032
01.2022



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян
Калькулятор ба-цзы
Изменено: anna - 26.07.2019 10:24:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта дочери, следования или сверхслабая? чем ей полезно заниматься? совсем не пойму. Проверить сложно, единственное мы очень любим друг друга, но вместе долго тяжело, она на меня обижается часто. (мама ресурс)
Благодарю за любые мысли!
Изменено: anna - 26.07.2019 10:24:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день! Расскажите про меня что-нибудь) Мне 28 лет, работаю на не интересной работе, не замужем. Все жду когда измениться моя жизнь к лучшему и произойдут приятные события. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он тоже простой человек. Вроде оба работам, стараемся, но что-то как-то все не то, денег не заработать. Подходим ли мы вообще друг другу? Его карта : http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...
Виктория, добрый день!

В каком смысле " расскажите что нибудь обо мне"?

Кто как не вы, может о вас лучше знать?

Если вы хотите анализ вашей карты, это нет формат форума.
Если есть вопрос. задайте его, сформулировав правильно.
" расскажите что нибудь обо мне" - так называлась тема.... Вопрос вроде сформулирован понятно) Насколько удачен союз с данным мужчиной? И реально ли в будущем добиться материального успеха? Если конечно, это можно посмотреть
Хорошо, давайте разберемся по порядку.
В каком году начались отношения?
Как протекают отношения, бывают ли ссоры, если да/, как именно они проходят, кто начинает, кто первым идеи мириться?
Особенно меня интересует прошлый год, не было ли у него попыток наладить отношения еще с какими то девушками?
Где работаете оба и какие планы на будущее в плане заработков и жизненных целей?
Спасибо)) Эти отношения начались сравнительно недавно, в мае этого года. Ссор не бывает,если по моей инициативе и он всегда извиняется. В прошлом году он был женат, вероятно были попытки спасти семью, но тщетно.
Мы оба работаем, имея средний заработок. Я не стремлюсь к миллионам, но хочется жить не от зп до зп, иметь свое жилье, путешествовать и воспитывать детей.
Виктория, меня интересовало бы вот что - что значит " попытки спасти семью"? не совсем понятно. Кто от кого ушел, жена от него? Причину знаете?

Были ли у него когда нибудь травмы спины?

Вы пишете, что ссоры по вашей инициативе- вы можете сформулировать, что именно вас не устраивает.?

По вашей карте- у вас в доме брака такие указания, что вы можете чувствовать себя одинокой в паре. Возможно, с этим связаны ваши попытки больше вовлечь партнера в свою жизнь. и эти попытки принимают форму ссор по вашей инициативе. На самом деле это не столько ссоры, сколько попытка оживить свою личную жизнь и еще достучаться до него, потому что он часто бывает не то чтобы замкнутым, а как бы отстраненным, и вы это чувствуете. Это свойство многих Куйгангов, а у него это в дневном столпе, то есть, относится в первую очередь к личной жизни.

У МЧ таких указаний еще больше, в общем то, почти вся карта в них, и он к тому же склонен к заблуждениям в выборе подходящих для себя женщин либо, желая наладить с ними отношения, совместную жизнь, даже в чем то услужить им, добивается как ни парадоксально, прямо противоположного эффекта. Вы это чувствуете и вас это раздражает.
Ситуация может измениться только через несколько лет, и если в это время он встретит подходящую женщину, то сможет устроить свою жизнь, но эти проблемы будут время от времени всплывать позднее.

Что касается вас, то в 2020 вы можете ожидать изменений в личной жизни и есть также указание на переезд. Как опция- можете встретить своего человека в декабре и еще в 2019. Но в принципе дом супруга у вас на энергетической фазе очень слабой , а это значит- счастье само не придет, придется приложить усилия.

По деньгам- у вас они есть в потенциале.
Почему не можете заработать- возможно, работаете не в своей сфере.
Возможно, у вам дома плохой фен шуй или на работе. \Нужно смотреть.

У МЧ- Денег в карте почти нет, но они придут в 2022-2023

Но. подытоживая, вы не подходите друг другу и , скорее всего, не сможете дать друг другу ни счастья, ни материального благополучия.
Когда люди не подходят друг другу, особенностью их взаимных контактов, поведения или поведения одного их них, - самого чувствительного- как раз является недовольство и раздражение.
Я бы советовала вам начинать рассматривать другие варианты.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума