Ба-цзы калькулятор

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы калькулятор, Есть вопрос по ба-цзы? Используйте ВВ-код! Полезные советы
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
В этом я с Вами согласна. Чтение карт Мастерами это что-то нечто, очень сильно завораживает.
Я вам вроде предлагал обучение, пока есть вакантных места, станете на несколько уровней выше в области ЦМ, чем средняя температура по палате)) Лучше начинать с Лучшего))
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Скупой платит дважды, и по деньгам и по зря потраченному времени своей жизни) Некоторые тут ищут бесплатные рекомендации, никто не будет тратить время своей жизни за "'Заранее благодарю")))
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
никто не будет тратить время своей жизни за "'Заранее благодарю"
А если кто и будет, то он не достиг ещё эмоционального выгорания, когда за потраченные часы анализа чьей-то карты Жизни, Ба Цзы или карты вопроса, взамен не получает даже банального спасибо, так как оно уже "заранее" сказано. Это уже финиш)))
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всё, что не оплачено, по сердцу, взыщется, в этой жизни или в следующей, с себя или своей семьи, некоторые зря думают, что получили консультацию нахаляву, пообещав в следующий раз записаться на платную консультацию, а потом обманув, обманывают сами себя. Закон кармы точен, как весы в аптеке.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Переход из месяца 丁丑 в месяц 戊寅 и соответственно из года 甲辰 в год 乙巳 произошел по Солнцу 4 февраля 1965 года в 07:54 после вашего рождения. То есть вы родились в год 甲辰, месяц 丁丑, день 己丑и час 丁卯.В калькуляторе 8zi.ru ба-цзы рассчитаны верно:
Даокид, спасибо за уточнения и разъяснения.
Цитата
Даокид написал:
. Если же вы поставите галочку, чтобы календарь указал время перехода по Солнцу, то вы увидите время перехода из месяца в месяц (из года в год), 06:46:
именно так я и делала и была озадачена, что смена месяца и года на калькуляторе с сайта 8zi , происходит в час дракона, а на mingli в час кролика..
Не факт что у меня в карте кролик и это карта моя, я пытаюсь проверить часы и восстановить свою карту, и час кролика является "кондидатом" , если можно так сказать, поэтому и возник этот вопрос, который требовал уточнения.
огромное спасибо, что уделили время и помогли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
В Вашем случае, когда совершенно разные Столпы Месяца и Года, можете протестировать карту по основным событиям, как для Вас так и для родителей, например.
SunFlower (Oxana), вам тоже большое спасибо, да я стараюсь проверить часы,, по событиям их достаточно конечно в силу возраста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
именно так я и делала и была озадачена, что смена месяца и года на калькуляторе с сайта 8zi , происходит в час дракона, а на mingli в час кролика..

В г. Павлодар смена месяца и года произошла в час Чэнь (Дракон) около 8 утра по Солнцу.
Выше я вам показал в принт-скринах ошибку на mingli.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Читала на прошлой неделе статью Арман Каримовой с прогнозом на декабрь. Она делает прогноз для Астаны на час начала месяца Крысы. Этим часом в её статье является час Дракона. Но вначале статьи приведена карта с часом Змеи (возможно просто как карта первого дня месяца независимо от часа). Но меня это вначале сбило с толку и я решила посмотреть в калькуляторе когда-же наступает данный месяц. В калькуляторе Минли это действительно час Дракона. А вот в калькуляторе 8zi месяц Крысы в Астане наступает в час Лошади. Вручную я не проверяла. Посмотрела другие её прогнозы - там та же история с разницей в часах в данных калькуляторах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Viola написал:
Читала на прошлой неделе статью Арман Каримовой с прогнозом на декабрь. Она делает прогноз для Астаны на час начала месяца Крысы. Этим часом в её статье является час Дракона. Но вначале статьи приведена карта с часом Змеи (возможно просто как карта первого дня месяца независимо от часа). Но меня это вначале сбило с толку и я решила посмотреть в калькуляторе когда-же наступает данный месяц. В калькуляторе Минли это действительно час Дракона. А вот в калькуляторе 8zi месяц Крысы в Астане наступает в час Лошади. Вручную я не проверяла. Посмотрела другие её прогнозы - там та же история с разницей в часах в данных калькуляторах.

Какая дата? Какое время? Какие результаты показал каждый калькулятор? (выложите принт-скрины или опубликуйте ссылки)




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Прошу прощения, но у меня не получилось вставить ссылку или принтскрин.
На Минли 7 декабря 2022 г. время 9:48 Астана (Нур-Султан) - час Дракона - наступил месяц Крысы (эта карта приведена в статье).
8zi - 7 декабря 2022г. время 13:01 Астана - час Лошади, но ещё месяц Свиньи,
а 13:02 - час Лошади, но уже Крыса.

P.S. Кажется, разобралась как сделать ссылку на 8zi

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAyMi0xMi0wNyAxMzowMTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAyMi0xMi0wNyAxMzowMjowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Изменено: Viola - 27.12.2022 19:08:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Viola написал:
Прошу прощения, но у меня не получилось вставить ссылку или принтскрин.
На Минли 7 декабря 2022 г. время 9:48 Астана (Нур-Султан) - час Дракона - наступил месяц Крысы (эта карта приведена в статье).
8zi - 7 декабря 2022г. время 13:01 Астана - час Лошади, но ещё месяц Свиньи,
а 13:02 - час Лошади, но уже Крыса.

P.S. Кажется, разобралась как сделать ссылку на 8zi

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAyMi0xMi0wNyAxMzowMTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...

Если хотите понять, как правильно, рекомендую рассчитать вручную. Начните с того, что найдите время перехода из месяца в месяц. Это можно сделать на сайте Гонконгской обсерватории (гуглите). Далее посмотрите на официальных сайтах Казахстана документы, относящиеся к переходу на летнее-зимнее время (кажется, с этого года летнее-зимнее время отменено). Далее рассчитайте солнечное время с учетом всех поправок. И под солнечное время распишите ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Спасибо, Даокид. Да, рассчитывать вручную - это более надёжный вариант. Что касается Астаны, то особого интереса к Казахстану на данный момент у меня нет. Просто возникает вопрос по поводу всех этих прогнозов, коих сейчас великое множество. Например, слушая в этом году прогнозы западных астрологов или Джйотиш, я обнаружила, что многие берут время или даже день рождения страны совершенно разное. Используют разные системы поправок, домов. Вот и возникает вопрос - кому верить? Есть много грамотных астрологов в разных системах. Но если взята неправильная точка отсчета, разве будет прогноз верным?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Viola,

Эта тема посвящена Ба-цзы калькуляторам.

Про прогнозы западных астрологов и Джйотиш, веру задайте вопрос в подходящей теме раздела "Разговоры обо всём" или создайте новую тему. А еще лучше обратитесь на форумы соответственно западных астрологов и Джйотиш. Здесь всё-таки форум о китайских традиционных знаниях (китайской метафизике).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Согласна. Оставим эту тему. Меня, если честно, больше волнует другой вопрос. Задам его в Вашей теме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Скупой платит дважды, и по деньгам и по зря потраченному времени своей жизни) Некоторые тут ищут бесплатные рекомендации, никто не будет тратить время своей жизни за "'Заранее благодарю")))
Ответила Вам в своей ветке.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Bz написал:
Bz, здравствуйте. Задайте пожалуйста Ваш вопрос в соответствующем разделе. В каждом есть несколько веток на разные определенные темы - работа, отношения, здоровье и другие. Если Вас интересуют ответы по нескольким направлениям, тогда напишите пожалуйста свои вопросы в соответствующей ветке. Так будет понятно на какой именно вопрос Вы хотите получить ответ. Данная ветка именно про Бацзы калькулятор. Спасибо.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте. Помогите определить,какая у меня двухчасовка? Кролик или дракон. Бирочное время 8:00. Путем скрупулёзного восстановления времени по событиям определилось время 7:58 в западной астрологии( дирекции и прогрессии). Музыковка, 27.01.86. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Здравствуйте. Помогите определить,какая у меня двухчасовка? Кролик или дракон. Бирочное время 8:00. Путем скрупулёзного восстановления времени по событиям определилось время 7:58 в западной астрологии( дирекции и прогрессии). Музыковка, 27.01.86. Спасибо.

Пожалуйста, задайте вопрос в другой теме. Эта тема о КАЛЬКУЛЯТОРЕ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
я тут посмотрела свою дату рождения, на разных колькуляторах и что интересно, в месяце доминирущий СНС разный. Хотя должен быть один, ведь дата одна, как такое может быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
я тут посмотрела свою дату рождения, на разных колькуляторах и что интересно, в месяце доминирущий СНС разный. Хотя должен быть один, ведь дата одна, как такое может быть?
Нази, здравствуйте. Зависит от того кто какой школы придерживается. Но если брать по классике, то ДСНС (Основная Ци) всегда один и тот же.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума