Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!, В данной теме Вы можете задать вопрос где искать быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Если Вы хотите полный и быстрый ответ, он платный
Если хотите БЕСПЛАТНО, прошу проявить терпение и уважение

Что бы рассмотреть 1 вопрос, необходимо его проанализировать, на что уходит 15-20 минут
Время не резиновое, его растянуть нельзя

У меня еще есть клиенты, которые оплатили заказы, которым я обязана ответить в первую очередь, обучающие курсы, личная жизнь, семья, ребенок, а еще я то же человек и могу иногда уставать и болеть

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день Юлия!

Ссылка на карту моего сына. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDRgNCz0L7Qv9C+0LvRjHw4Mzk1fDQuMHw2MS­­41MDcxMTY0fDM4LjkzMjgwOTZ8NXwxMHw2fDJ8MTk5M3wlRDAlOTAlRDAlQ­T­IlRDAlOUQlMjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDU1MjQ2NXxDaElKYlIt­dU­hjT2RwMFlST2s5WnBiUXJaTk18RXVyb3BlL01vc2Nvd3wx
(родился 2 июня 1993 год в 5,10 утра в г.Каргополь Архангельской области).
Молодой человек не может найти себя. чем ему лучше заниматься, в какой профессиональной сфере?

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, Спасибо Вам большое за то, что уделили внимание и ответили на важный для меня вопрос. Я сначала в вопросе не правильно указала ссылку, потом повторно ссылку направила. Надеюсь у Вас не возникло с этим затруднений.
Можно спросить и за себя, возможен ли у меня брак и долгие семейные отношения, а также рождения еще одного ребенка. Спасибо, Юлия.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mn­w1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юля ответьте на мой вопрос ,а то Вы меня пропускаете .Я родилась в 7.12.1976 в 19-20 г .Санкт -Петербург живу в Москве какая у меня карта ,где мне искать деньги и стоит ли мне работать....какое у меня отношение с сыном 19.11.2008 12-00, что нужно нам для развития.спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Юлия подскажите как обстоят дела в моей карте .в плане работы ,как привлечь клиентов (занимаюсь торговлей одежды через интернет) и любви ? Когда лучше замуж выходить и какой муж будет ? Детишки ?уже один есть:) заранее спасибо
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0wOS0xNSAwNjoyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, я писала прежде, но вы не ответили. Пожалуйста, посмотрите! Мои данные - 09.08.1998 - Екатеринбург. Есть ли предрасположенность к занятию проф. спортом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Юлия!Посмотрите мою карту ,пожалуйста,найду ли я мужа ,когда и где большая вероятность его встретить?какой род деятельности принесет мне деньги?Мой ДР 7.11.65 ,время 1:10 г.Владимир
Изменено: Алла - 24.03.2017 02:24:10 (отправила нечитаемый файл)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Юлия. Есть ли возможность поступления больших денег,? И в каком году? И при сезонном цикле огня, в моей карте, полезна ли вода?
19. 06. 1979 10:00 г. Донецк Украина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Алла написал:
Здравствуйте ,Юлия!Мой вопрос :1).Какая деятельность принесет мне больший доход,сейчас у меня секция бижутерия-сумки,хотела бы сменить род деятельности,вопрос: 2)Очень долго не могу выйти замуж,я так и останусь одна или есть вероятность выйти замуж?Мой дата рождения 07.11.65,время 1:10, г.Владимир.
Здравствуйте!

У Вас структура Прямое Богатство и Поедающее Божетсво
Это создание систем и структур. Выбираете правильный путь - без всякой самодеятельности, должно быть всё учтено и записано, устанавливают нормы и дисциплины. Юриспруденция, государственная служба, работа в иерархических
структурах, т.е. там, где нужно соблюдать правила, всё, что касается политики, долга перед гражданами.
А так же сфера образования, искусства и творчества в целом, особенно изобразительного искусства, галереи, магазины книг, антиквариат, актерское мастерство, игра на гитаре, пение

В этом году у Вас есть шанс найти вторую половинку
Проверьте Юг/2, он должен быть чистым и путсым, никакого хлама и массивной мебели
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Юля какая у меня карта 7.12.1976 в 19-20 ,что развивать стоит ли работать,элемент денег,и как у меня с картой у сына 19.11.2008 в 12-00...какой элемент главный...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия Полещук, добрый вечер.
Я писала Вам пару дней назад, задавала вопрос, но ответа так и не получила. Я что-то не так написала или кого-то обидела своим вопросом?
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте Юлия. Подскажите пожалуйста в какой сфере у меня деньги спрятаны. В какой профессии я могу хорошо заработать? Хочу поменять работу. Но все какие то сомнения, да и не везет мне. И какое божество мне полезно?
Заранее благодарю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NT­cuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE3... =
Здравствуйте!

Сейчас возможно немного сложно добиваться чего-либо, но возможно, применяйте Фэншуй
С 2019 года будет легче, придут полезные элементы
Полезно Самовыражение и Деньги

Что касается профессии ответ длинный
Если коротко - не полезные непрямые ресурсы и следовать им: нетрадиционные знания - музыканты, художники, поэты, астрологи, консультанты Фэншуй и прочее, денег заработаете но будете уставать
Или поедающее Божество - полезное: выступление в группах, творчество, живопись, выражать свои чувства и мысли в письменном слове, артистическая деятельность, все что связано с творчеством, развлечениями и прочее
Юля благодарю за ответ. А выступление в группах не будет считаться не полезным, он же связано со стихией огня, а она мне не полезна? Работаю преподавателем в Художественной школе. С творчеством связана, но как то не думала на эту тему. Живописью не очень хочу она и так надоела. А вязание к чему относиться. Люблю вязать, но вот продать плед не получается. А про развлечения вообще никогда не думала. Думала, что это не мое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Алла написал:
Здравствуйте ,Юлия!Мой вопрос :1).Какая деятельность принесет мне больший доход,сейчас у меня секция бижутерия-сумки,хотела бы сменить род деятельности,вопрос: 2)Очень долго не могу выйти замуж,я так и останусь одна или есть вероятность выйти замуж?Мой дата рождения 07.11.65,время 1:10, г.Владимир.
Здравствуйте!

У Вас структура Прямое Богатство и Поедающее Божетсво
Это создание систем и структур. Выбираете правильный путь - без всякой самодеятельности, должно быть всё учтено и записано, устанавливают нормы и дисциплины. Юриспруденция, государственная служба, работа в иерархических
структурах, т.е. там, где нужно соблюдать правила, всё, что касается политики, долга перед гражданами.
А так же сфера образования, искусства и творчества в целом, особенно изобразительного искусства, галереи, магазины книг, антиквариат, актерское мастерство, игра на гитаре, пение

В этом году у Вас есть шанс найти вторую половинку
Проверьте Юг/2, он должен быть чистым и путсым, никакого хлама и массивной мебели
Юлия,спасибо за ответ!Очень помогли!))Можно еще вопрос?Проверила сектор Ю-2 ,у меня там кладовка ,это значит,она должна быть всегда пустой и ничего там хранить нельзя или все-таки можно ,но чтоб был там порядок и чистота?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юлия! У меня такой вопрос.. В моей карте рождения в часовом столпе Фаза Ци купание, Сейчас я нахожусь в фазе дневного столпа смерть. Если честно, меня пугает такое положение вещей. Я не хочу быть зависимой. Есть ли какое то лечение своей судьбы? И что можно положительного из влечь?
Еще глядя на свои столпы удачи после 65 лет приходит Ген на обезьяне.. Ген совсем для меня не полезный элемент.. Ген плюс фаза Ци купание сочетание не очень... причем совсем не очень...
Мои данные: 22.02.1974 час 23:33 Оренбург.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, есть надежда на нормальные отношения, семью? Последние семилетние отношения были ужасно болезненными и закончились катастрофой.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mn­w1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3...=
Вроде бы у меня сейчас удачный такт, но у меня ощущение, что с его приходом стало хуже, все сломалось, нет интереса к жизни, не могу как следует заниматься ребенком...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
И если можно, это отец ребенка, есть ли шанс, что он изменится и повернется в сторону семьи
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mn­w1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия пишу десятый раз ,что у меня с картой 7.12.1976 19-20 какая карта что развивать и у сына 19.11.1976 12-00 Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Если тут и отвечают, то вопросом на вопрос
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
елена написал:
Если тут и отвечают, то вопросом на вопрос
Елена, не нравится, задавайте там где Вам отвечают
Я ОТВЕЧАЮ ВСЕМ!!!
И ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ, ТО НЕ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС, А ПО МЕРЕ ДОСТУПНОЙ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРУЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ИЗ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ

А НА ВАШ ВОПРОС ЕЩЕ НЕ ОТВЕТИЛА, Т.К. ФИЗИЧЕСКИ У МЕНЯ 24 ЧАСА В СУТКАХ
У ВАС ВИДИМО БОЛЬШЕ

НА ВАШ ВОПРОС, ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ, ПИШИТЕ ТАМ ГДЕ ОТВЕЧАЮТ ПО ДРУГОМУ
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Если Вы хотите полный и быстрый ответ, он платный
Если хотите БЕСПЛАТНО, прошу проявить терпение и уважение

Что бы рассмотреть 1 вопрос, необходимо его проанализировать, на что уходит 15-20 минут
Время не резиновое, его растянуть нельзя

У меня еще есть клиенты, которые оплатили заказы, которым я обязана ответить в первую очередь, обучающие курсы, личная жизнь, семья, ребенок, а еще я то же человек и могу иногда уставать и болеть

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 39 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума