Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!, В данной теме Вы можете задать вопрос где искать быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
 
Цитата
елена написал:
Юля, доброе утро!
Мне как-то сказали, что мой дворец супружества под столкновением и в небе и на земле, что я создана только разрушать отношения и проблемы все идут от меня. Посмотрите пожалуйста мою карту своим взглядом, 19.11.1991, 5-20 утра москва,россия. Видно ли это по моей карте,что у меня не будет счастливого брака никогда? что происходит у меня с дворцом брака в 2017 году? что изменить в себе,чтобы обрести крепкую семью и любящего мужа.
спасибо!
Здравствуйте!
Я не знаю по какой системе и что Вам смотрели, может есть какие-нибудь кармические долги, отработка рода и прочее, но этого в карте Бацзы увидеть не возможно, для этого применяются другие техники

Что касается карты, у Вас дом супружетсва подвижен, это значит что лучше выходить замуж после 33-35 лет, если выходить замуж до этого времни, может, повторюсь может произойти развод, либо же можно выйти замуж за уже разведенного мужчину, с ребенком или старше по возрасту намного

В 2017 году он так же подвижен, возможны изменения в статусе отношений
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Lami написал:
Добрый День, Юлия!
Вы говорили о полезном и неполезном самовыражении - можно относительно карьеры посмотреть это в моей карте .
Что более мне подходит и к чему нужно стремиться. И когда для этого самое подходящее время, т.к. с деньгами сейчас туго.
На данный момент занимаюсь интернет-маркетингом
Здравствуйте!
Не пойму вопрос про самовыражение

Туго с деньгами, т.к. пришел не полезный элемент денег, соотвественно появилось больше финансовых затрат

У Вас структура смешанная - Прямые Ресурсы - полезны и Нападающий на Чиновника - не полезны
Соотвественно им и выбирать профессию
Образование, преподавание традиционных наук, выступления на публике, все что связано с творчеством, развлечениями, интернет маркетинг подходит, но он не полезен, значит будете уставать, возможно не всегда будет нравится, но заработаете денег
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
tomket написал:
Здравствуйте Юлия! Посмотрите пожалуйста мою карту. С декабря 2015 года у меня не стало работы и денег (работодатель перестал выплачивать зарплату), до сих пор не могу найти работу, своих денег уже нет. Профессия-директор по персоналу более 15 лет, образование хорошее +MBA. На сайтах о поиске работы мое резюме активно просматривают, но не приглашают. Вот моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQuNC90YbQvtCy0L58MzIzOXwzLjB8NTUuNj­czMzc0NXwzNy4yODE4NTY5...
С уважением, Тамара
Здравствуйте!

В чем Ваш вопрос?
Карту посмотрела, слишком много ресурсов, Вы слишком-слишком-слишком много всего думаете, слишком долго все взвешиваете, и упускаете свой шанс
Слишком тяжелая голова, которая может привести к депрессии
Начните учить что-нибудь и выдавать это сразу, например изучите Бацзы, начните сразу его считать, обучать, займитесь творчеством
Вы вступаете в новый период, который может принести предательство, будьте бдительны, и аккуратно со спиной и позвоночником
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Ксения написал:
Юлия спасибо огромное за ответы!
Вопрос по брату:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQs9Cw0LTQsNC9fDEwNTR8MTEuMHw1OS41Nj­ExNTI1fDE1MC44MzAxNDEz...
Тут любовь и карьера немного по разные берега. Он военный, надо в ближайшие 2 года ехать учиться, получать высшее военное для роста. А это как в армию на 5 лет - военное училище. А у нас любовь, молодость. И любовь со школы, сейчас уже живут вместе. Вот не знаем как быть. Выдержит ли любовь такое испытание или военная карьера не стоит того и ему можно будет найти себя в другом направлении, значит получать высшее военное для офицерского роста не обязательно. Военное образование даст хорошие возможности для роста. А можно просто отработать 20 лет как получиться до пенсии.

Спасибо!
Здравствуйте!

А Вы у него спрашивали? Хочет он в военное?
1. Власть ему не полезна
2. У него должно быть хоть какие-то предпосылки для военного, нет ничего

Сейчас не самый лучший период в его жизни
Много ресурсов, много думает, надо разгружать голову, учиться сейчас хорошо
У него структура прямых ресурсов, все что связано страдиционным образованием, анализ, исследование, сбор фактов, статистика, структуриование, бухгалтерия, финансовый, политический анализ и прочее

Когда много ресурсов может привести к затяжной депрессии. В отдельных случаях, когда сходятся несколько факторов может быть наложение на себя рук, арест и прочее
Это я не пугаю, а к тому, что если сильная любовь, а Вы его сейчас в военное училище закроете, он себе надумет чего-нибудь, сбежит, а его затем за это накажут
Лучше спросите хочет ли он быть военным, нельзя насиловать человека, это его жизнь
Плюс в у него есть предательское столкновение, которое относится к работе, на работе, с коллегами держать ухо всотро
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
N написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
N написал:
Доброго дня,Юлия! Прошу вас, пожалуйста, рассмотреть мою карту. Я довольно активный человек, люблю спорт и творчество, не выношу однообразие и рутину. Но сейчас я на распутье, выбранная профессия не нравится, не вижу перспектив в жизни. Чем мне заниматься по жизни? Какая профессия подходит? В моей карте совсем нет элемента денег , где их найти? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LvQsNC90Yx8MTY4MTF8NC4wfDUwLjk1MjcxMz­N8NDMuNzM5NTgxMXw3fDU... =
Здравствуйте!

То что у Вас нет элемента денег это не страшно, хорошо что есть полезное самовыражение, которое помогает делать деньги
У Вас сейчас относительно благоприятные период, и 2-й год подряд не полезного Грабителя Богатства, поэтому Вы сейчас и на распутье
У Вас Структура не полезных Друзей, Вы можете быть обременены со стороны родственников и друзей, они постоянно от Вас все что-то хотят, Вы почему-то всем что-то должны
Это заничт что необходимо больше общаться, быть на виду, работать надо с людьми, быть посредником, в сферах, которые связаны с общением, убеждением - маркетинг, реклама, продажи, пиар, возможно Вам это не будет нравится, будете уставать, но это Ваша предназначение
Юлия, спасибо за ответ. А могу ли я работать в более активной сфере, связанной с общением? Например массажистом, тренером или хореографом.
Да, можете
Массажистом -ок, тренером и хореографом попробуйте
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Lami написал:
Добрый День, Юлия!
Вы говорили о полезном и неполезном самовыражении - можно относительно карьеры посмотреть это в моей карте .
Что более мне подходит и к чему нужно стремиться. И когда для этого самое подходящее время, т.к. с деньгами сейчас туго.
На данный момент занимаюсь интернет-маркетингом
Здравствуйте!
Не пойму вопрос про самовыражение

Туго с деньгами, т.к. пришел не полезный элемент денег, соотвественно появилось больше финансовых затрат

У Вас структура смешанная - Прямые Ресурсы - полезны и Нападающий на Чиновника - не полезны
Соотвественно им и выбирать профессию
Образование, преподавание традиционных наук, выступления на публике, все что связано с творчеством, развлечениями, интернет маркетинг подходит, но он не полезен, значит будете уставать, возможно не всегда будет нравится, но заработаете денег
Юлия, спасибо за инфо.
Относительно неполезного самовыражения, я имела ввиду что (как я поняла) элемент самовыражения мне не полезен и не совсем ясно как это выражается.
Относительно структуры мне говорили что у меня "трансформация" в дерево. Не знаю теперь какая верная и как это выражается.
Сейчас год с не полезным элементом - можно как-то сгладить его влияние и как будут обстоять дела в следующем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Lami написал:
Добрый День!
Вопрос касается моего рабочего коллектива, а именно: конфликты с первыми 3мя картами и выражаются в принижении (с т.з.статуса других, формата я мужчина - ты женщина и в таком же духе) и доминировании по отношению ко мне. С остальными нормально и даже хорошо. Как мне обойти эти камни и наладить взаимоотношения и у кого из них искать поддержку?
карта - начальница
карта - ее правая рука
карта - считает себя царём в женском мире)))
с остальными нормально, но хотелось бы лучше:
карта
карта
у остальных даты не помню, но могу узнать
и моя карта
Здравствуйте!

С Вашего разрешения я не буду анализировать все карты, это очень длительное занятие
1 и 2 я карты априори будут себя так вести, у них Господин Дня Янское Дерево
Начальница своими внешними факторами, поведением, общением и прочее будет негативно влиять на Вашу работу
У ее помощницы сейчас у самой не лучшие времена, поэтому она видимо и выплескивает все на окружающих
3-я карта, та же история, плохой период, с множеством не полезного самовыражения, которое перерастает в агрессию на всех и вся
4-я неблагоприятный период, который может привести к предательству
с 5-й у Вас столкновение личностей

Вы просто находитесь с людьми, который находятся в неблагоприятных периодах, соотвественно не все могут совладать со своими эмоциями. Это Ваша реальность, меняйте ее или измените к ней отношение
Большое спасибо за информацию. Можно ли узнать как долго продляться эти неблагоприятные периоды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Здравствуйте!
Кто сказал что в этом периоде необходимо зарабатывать деньги?
У Вас специальная структура - Сверхсильная карта, и деньги в ней как раз не полезны
В Бацзы все неоднозначно, и не все подходит всем

Во все времена и все периоды можно и нужно заниматься всем, главное правильно расставлять приоритеты

Так как карта специальная, стандарнтые правила к ней не применимы, необходимо разбирать и восстанавливать по событиям из жизни, что не возможно в рамках форума
2 периода подряд у Вас подвижна практически вся карта, т.е. возможны перемены и в работе, и в отношениях
Очень многое зависит еще от Фэншуй Вашего дома/квартиры, где Вы живете, что находится снаружи Вашего дома, где расположена Ваша спальня, кровать и прочее
Юлия, спасибо за ответ!
Деньги (земля ) я так понимаю, усиливает неполезное дерево в карте, которого и так много?
Но кто же тогда будет зарабатывать деньги для семьи с маленьким ребёнком если муж этого не делает. Всё приходится делать самой. Всё равно то, что я зарабатываю это только свести концы с концами. Мне сказали, что муж у меня в карте всё равно безденежный и тянуть мне лямку всю оставшуюся жизнь (пока вообще период земли/заработка идёт). И вообще я должна быть счастлива, что у меня хоть какой-то муж сейчас есть, так как металла в карте нет, хотя в 10ти летних периодах металл-муж присутствует, но очень "слабенький".
Квартиру (съёмную) обствалять/перествалять по фен шуй нет возможности так как всё и так заствлено - пройти негде...
Вообщем желания не совпадают с возможностями )))
То, что карта в движении - то так с рождения, постоянно в дороге, на чемоданах, с переездами, смена школ, городов, планы когда-то строились но реализовать их не было возможности, по-этому теперь, после 40, плыву по течению и беру то, что дают... "Управлять своей судьбой" - не могу даже представить как это )))
Юлия, вы не уточните пожалуйста в какие 2 периода подвижна карта? Этот десятилетний и следующий? или этот и предыдущий?
Изменено: Джульетта - 26.04.2017 13:03:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юлия!

Скажите, пожалуйста, можно ли по карте супруга прокомментировать, почему так сложилось у него, что ему пришлось недавно уйти с работы? И можно ли сказать по карте, когда будет возможность устроится на новую работу?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YPQt9C00Y/QunwxMDYzNXw1LjB8NTQuNTcyNT­M0Nnw1NC41MjEzNjEwfDh8...

(26.06.1977, поселок Буздяк, респ. Башкортостан, 08:00)
Благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Lami написал:
Добрый День, Юлия!
Вы говорили о полезном и неполезном самовыражении - можно относительно карьеры посмотреть это в моей карте .
Что более мне подходит и к чему нужно стремиться. И когда для этого самое подходящее время, т.к. с деньгами сейчас туго.
На данный момент занимаюсь интернет-маркетингом
Здравствуйте!
Не пойму вопрос про самовыражение

Туго с деньгами, т.к. пришел не полезный элемент денег, соотвественно появилось больше финансовых затрат

У Вас структура смешанная - Прямые Ресурсы - полезны и Нападающий на Чиновника - не полезны
Соотвественно им и выбирать профессию
Образование, преподавание традиционных наук, выступления на публике, все что связано с творчеством, развлечениями, интернет маркетинг подходит, но он не полезен, значит будете уставать, возможно не всегда будет нравится, но заработаете денег
Юлия, спасибо за инфо.
Относительно неполезного самовыражения, я имела ввиду что (как я поняла) элемент самовыражения мне не полезен и не совсем ясно как это выражается.
Относительно структуры мне говорили что у меня "трансформация" в дерево. Не знаю теперь какая верная и как это выражается.
Сейчас год с не полезным элементом - можно как-то сгладить его влияние и как будут обстоять дела в следующем?
ЗДравствуйте!
Трансформация в Дерево это совсем другое, и она видимо была в год Козы

Я имела в виду другую структуру, для выбора сферы деятельности
У Вас период 50/50 по благоприятности, 2017 год так же
2018 - неблагоприятный, 2019 - 50/50

Здесь только осознанность, когда приходят неблагоприятные годы и периоды, Вам требуется больше времени и усилий для достижения своих целей
В этом году Ваши поступки и мысли буду идти в разрез, прежде чем что-либо сказать или сделать подумайте

Для коррекции применяйте Фэншуй - установите кровать, делайте целевые активации, надо клиенты - Вталкивание, Звезда Сокровищ и прочее, Отношения - Персиковый Цвет, активации для отношений и прочее
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Lami написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Lami написал:
Добрый День!
Вопрос касается моего рабочего коллектива, а именно: конфликты с первыми 3мя картами и выражаются в принижении (с т.з.статуса других, формата я мужчина - ты женщина и в таком же духе) и доминировании по отношению ко мне. С остальными нормально и даже хорошо. Как мне обойти эти камни и наладить взаимоотношения и у кого из них искать поддержку?
карта - начальница
карта - ее правая рука
карта - считает себя царём в женском мире)))
с остальными нормально, но хотелось бы лучше:
карта
карта
у остальных даты не помню, но могу узнать
и моя карта
Здравствуйте!

С Вашего разрешения я не буду анализировать все карты, это очень длительное занятие
1 и 2 я карты априори будут себя так вести, у них Господин Дня Янское Дерево
Начальница своими внешними факторами, поведением, общением и прочее будет негативно влиять на Вашу работу
У ее помощницы сейчас у самой не лучшие времена, поэтому она видимо и выплескивает все на окружающих
3-я карта, та же история, плохой период, с множеством не полезного самовыражения, которое перерастает в агрессию на всех и вся
4-я неблагоприятный период, который может привести к предательству
с 5-й у Вас столкновение личностей

Вы просто находитесь с людьми, который находятся в неблагоприятных периодах, соотвественно не все могут совладать со своими эмоциями. Это Ваша реальность, меняйте ее или измените к ней отношение
Большое спасибо за информацию. Можно ли узнать как долго продляться эти неблагоприятные периоды?
У каждого по разному, у кого-то период 10 летний,
у кого-то до конца 2017 года
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Джульетта написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Здравствуйте!
Кто сказал что в этом периоде необходимо зарабатывать деньги?
У Вас специальная структура - Сверхсильная карта, и деньги в ней как раз не полезны
В Бацзы все неоднозначно, и не все подходит всем

Во все времена и все периоды можно и нужно заниматься всем, главное правильно расставлять приоритеты

Так как карта специальная, стандарнтые правила к ней не применимы, необходимо разбирать и восстанавливать по событиям из жизни, что не возможно в рамках форума
2 периода подряд у Вас подвижна практически вся карта, т.е. возможны перемены и в работе, и в отношениях
Очень многое зависит еще от Фэншуй Вашего дома/квартиры, где Вы живете, что находится снаружи Вашего дома, где расположена Ваша спальня, кровать и прочее
Юлия, спасибо за ответ!
Деньги (земля ) я так понимаю, усиливает неполезное дерево в карте, которого и так много?
Но кто же тогда будет зарабатывать деньги для семьи с маленьким ребёнком если муж этого не делает. Всё приходится делать самой. Всё равно то, что я зарабатываю это только свести концы с концами. Мне сказали, что муж у меня в карте всё равно безденежный и тянуть мне лямку всю оставшуюся жизнь (пока вообще период земли/заработка идёт). И вообще я должна быть счастлива, что у меня хоть какой-то муж сейчас есть, так как металла в карте нет, хотя в 10ти летних периодах металл-муж присутствует, но очень "слабенький".
Квартиру (съёмную) обствалять/перествалять по фен шуй нет возможности так как всё и так заствлено - пройти негде...
Вообщем желания не совпадают с возможностями )))
То, что карта в движении - то так с рождения, постоянно в дороге, на чемоданах, с переездами, смена школ, городов, планы когда-то строились но реализовать их не было возможности, по-этому теперь, после 40, плыву по течению и беру то, что дают... "Управлять своей судьбой" - не могу даже представить как это )))
Юлия, вы не уточните пожалуйста в какие 2 периода подвижна карта? Этот десятилетний и следующий? или этот и предыдущий?
Джульетта, что за куча пессимизма???
Что за глупости??? Все Ваши проблемы у Вас в голове
Вы уже сами пишите, что НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ
Всегда можно передвинуть, развернуть, переставить кровать и прочее
Всегда можно делать мало-мальские активации, которые возможно не развернут Вашу жизнь на 180 градусов, но существенно ее улучшат

Бацзы это только 1/3 -Вашего потенциала, 1/3 - это место жителства - его Фэншуй, 1/3 - это Ваши действия
Судя по тому что Вы пишите, Вы начитались каких-то рекомендаций и прочее, повесили нос и жалеете себя
Поверьте это не выход, берите свою жизнь в свои руки и делайте себя сами
Чем больше Вы ходите по форумам, задаете вопросы всем подряд, тем больше Вы себя загоняете своими мыслями



Ближайшие 3 и этот, двигаются по очереди то дом супружества, то работа, то внешнее окружение
Не пойму в чем суть? Это плохо?
Все относительно, плохо относительно чего? а может хорошо относительно чего?
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Leysan888 написал:
Добрый день, Юлия!

Скажите, пожалуйста, можно ли по карте супруга прокомментировать, почему так сложилось у него, что ему пришлось недавно уйти с работы? И можно ли сказать по карте, когда будет возможность устроится на новую работу?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YPQt9C00Y/QunwxMDYzNXw1LjB8NTQuNTcyNT­M0Nnw1NC41MjEzNjEwfDh8...

(26.06.1977, поселок Буздяк, респ. Башкортостан, 08:00)
Благодарю за ответ.
Здравствуйте!

Да, перемены в работе/карьере есть, т.к. пришел период, который делает подвижным дворец карьеры/работы

Устроиться на работу всегда можно, было бы желание
Но с деньгами могут быть в определенные периоды проблемы
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Юлия, добрый день!
посмотрите пожалуйста, что можно сказать о мужчине. Это мой родственник. Женат, час рождения не известен. Интересует деятельность благоприятная и перспективы в браке- не ладится.
насколько возможно это без часа. Уже ни кто даже примерно не знает http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fD­MuMHw0Ny4yMzU3MTM3fDM5LjcwMTUwNTB8LTF8LTF8M3wxMHwxOTg1fHx8fH­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTAxMTc1fENoSUo3N2EwdzNmSDQwQVJCRTJMNU­ZHMFNJSXxFdXJvcGUvTW9zY293fDE=
Изменено: Виктория - 27.04.2017 15:22:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Lami написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Lami написал:
Добрый День, Юлия!
Вы говорили о полезном и неполезном самовыражении - можно относительно карьеры посмотреть это в моей карте .
Что более мне подходит и к чему нужно стремиться. И когда для этого самое подходящее время, т.к. с деньгами сейчас туго.
На данный момент занимаюсь интернет-маркетингом
Здравствуйте!
Не пойму вопрос про самовыражение

Туго с деньгами, т.к. пришел не полезный элемент денег, соотвественно появилось больше финансовых затрат

У Вас структура смешанная - Прямые Ресурсы - полезны и Нападающий на Чиновника - не полезны
Соотвественно им и выбирать профессию
Образование, преподавание традиционных наук, выступления на публике, все что связано с творчеством, развлечениями, интернет маркетинг подходит, но он не полезен, значит будете уставать, возможно не всегда будет нравится, но заработаете денег
Юлия, спасибо за инфо.
Относительно неполезного самовыражения, я имела ввиду что (как я поняла) элемент самовыражения мне не полезен и не совсем ясно как это выражается.
Относительно структуры мне говорили что у меня "трансформация" в дерево. Не знаю теперь какая верная и как это выражается.
Сейчас год с не полезным элементом - можно как-то сгладить его влияние и как будут обстоять дела в следующем?
ЗДравствуйте!
Трансформация в Дерево это совсем другое, и она видимо была в год Козы

Я имела в виду другую структуру, для выбора сферы деятельности
У Вас период 50/50 по благоприятности, 2017 год так же
2018 - неблагоприятный, 2019 - 50/50

Здесь только осознанность, когда приходят неблагоприятные годы и периоды, Вам требуется больше времени и усилий для достижения своих целей
В этом году Ваши поступки и мысли буду идти в разрез, прежде чем что-либо сказать или сделать подумайте

Для коррекции применяйте Фэншуй - установите кровать, делайте целевые активации, надо клиенты - Вталкивание, Звезда Сокровищ и прочее, Отношения - Персиковый Цвет, активации для отношений и прочее
Добрый День, Юлия!
Больше спасибо за информацию. Буду пробовать))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,здравствуйте!Можно узнать Ваше мнение по поводу рождения ребенка у пары?Когда возможна беременность и рождение ребенка?

Ж. :Санкт-Петербург, 27 мая 1977 года. 03,20 утра

М.:Санкт-Петербург, 25 ноября 1976 года. 12,15 дня

Время рождения-с бирок.Спасибо заранее!
Изменено: елена - 28.04.2017 21:59:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Алина написал:
Юлия, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по карте моего мужа http://www.mingli.ru/card/118718 (URL: http://www.mingli.ru/card/118718 )
в прошлом году у него нашли онкологию, сделали операцию. Сейчас все анализы в норме, прогноз благоприятный. Что нужно сделать или возможно стоит что-то поменять в жизни, чтобы болезнь не вернулась.
Здравствуйте!

Ищите доктора традиционной медицины, в Вашем городе на Юге, он Вам поможет
Установите кровать в благоприятном секторе, контролируйте Фэншуй Вашей квартиры
Юля, подскажите, доктор на юге- это расположение больницы или его место жительства? Вы видите, что болезнь может вернуться? Заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Джульетта, что за куча пессимизма???
Что за глупости??? Все Ваши проблемы у Вас в голове
Вы уже сами пишите, что НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ
Всегда можно передвинуть, развернуть, переставить кровать и прочее
Всегда можно делать мало-мальские активации, которые возможно не развернут Вашу жизнь на 180 градусов, но существенно ее улучшат

Бацзы это только 1/3 -Вашего потенциала, 1/3 - это место жителства - его Фэншуй, 1/3 - это Ваши действия
Судя по тому что Вы пишите, Вы начитались каких-то рекомендаций и прочее, повесили нос и жалеете себя
Поверьте это не выход, берите свою жизнь в свои руки и делайте себя сами
Чем больше Вы ходите по форумам, задаете вопросы всем подряд, тем больше Вы себя загоняете своими мыслями



Ближайшие 3 и этот, двигаются по очереди то дом супружества, то работа, то внешнее окружение
Не пойму в чем суть? Это плохо?
Все относительно, плохо относительно чего? а может хорошо относительно чего?
Спасибо, Юлия, за совет! в какой-то мере активации действуют. Но есть такая народная мудрость, что деньги к деньгам идут. У кого есть достаточно ресурсов (а значит и возможностей, свободного времени) - тот может их/удачу приумножить. У меня к сожалению очень мало для активаций и коррекции судьбы времени для вникания и занятия этим. Может когда-нибудь позже этим воспользуюсь. Звучит во всяком случае заманчиво)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, не получается создать свою семью. Не была замужем, детей нет. Что по карте моей можно сказать. 28.02.1978 в 22.35 г. Волжский Волгоградской обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юля, подскажите, пожалуйста, моему сыну можно покупать машину? Свою первую машину он разбил, я переживаю ..Посмотрите его карту -.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YHRgdGD0YDQuNC50YHQunwyNzMxfDEwLjB8ND­MuODAyMzEzNHwxMzEuOTYzMDg5MHwxNnwwfDl8MjV8MTk5MXwlRDAlQTglRD­ElODIlRDAlQjUlRDElODAlRDAlQjUlRDAlQjIlMjAlRDAlOTQlRDAlQkMlRD­AlQjglRDElODIlRDElODAlRDAlQjglRDAlQjklMjAlRDAlQUUlRDElODAlRD­ElOEMlRDAlQjUlRDAlQjIlRDAlQjglRDElODd8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDIwMTQwMDZ8Q2hJSlBSSXdlaXpvc2w4UnN6SExPQ2lacGo0fEFza
WEvVmxhZGl2b3N0b2t8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 39 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ