Одиночество

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Одиночество, Грусть
 
Melanfa, в 2018 году можете выйти замуж. Особенно будтье на стороже в месяц обезьяны, это август. В августе есть вероятность познакомиться с будущим мужем, если, конечно, уже раньше не познакомитесь :). А как было в прошлом году насчет замуж? Насчет деток закажите проф. консультацию у хорошего мастера. Рожать поздно не надо бояться. В Италии о детях только к 40 годам начинают думать женщины. У вас сейчас 4 козы стоят. Обязательно закажите консультацию.
 
Еще насчет западной зоны. Она у вас в квртире должна быть, потому что это зона деток. И северозапад тоже обязательно должен быть, т.е. это зона мужчин. Запад и северозапад не долзнен быть в туалете или на кухне. Лучше всего чтобы это была простая комната.
 
Добрый день, уважаемые консультанты! Прошу мне помочь! У меня есть ребенок почти 3 года, была в гражданском браке! Личная жизнь не складывается, очень хочу семью, еще детей.Долгих и крепких отношений с мужчинами не получается! Елена, 26.08.1981г.р., время 6.15 час. г.Лисаковск, Костанайская область, Казахстан, сейчас проживаю в Челябинске! Заранее благодарна за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
lenap-26 написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Прошу мне помочь! У меня есть ребенок почти 3 года, была в гражданском браке! Личная жизнь не складывается, очень хочу семью, еще детей.Долгих и крепких отношений с мужчинами не получается! Елена, 26.08.1981г.р., время 6.15 час. г.Лисаковск, Костанайская область, Казахстан, сейчас проживаю в Челябинске! Заранее благодарна за ответ!
Не переживайте- у Вас впереди еще много-много- много лет с брачной удачей. Наберитесь терпения и у Вас все получится!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У моего сына все как-то не так в судьбе. Ему 32 года он еще не женат, с работой тоже с переменными успехами, друзей тоже практически нет, он одиночка. Рожден 16.03.1983г в 09.25-09.35ч. ГУА 8 место рождения ш.61.64809 д.50.82947 г.Сыктывкар Республика Коми. Сейчас он живет в г.Анапе Краснодарского края. Я уже не знаю будут ли у меня внуки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Зоя. Да у вашего сына поздний брак. Он у вас очень творческий, поэтому и одиночка, правда очень умен. У него были отношения с девушками и в периоде с 24 лет шансы жениться были. Элемент жены к нему приходит в 2016 и 2017 годах . После 33 лет он вступит в новый 10 такт удачи, с которым к нему придет очень сильное Дерево, которое не полезно. Лекарство - Металл - это ваша поддержка и забота о здоровье, очень хорошо будет ему найти работу по элементу Металла. Все-таки 2017 год даст толчок в личной жизни и в 2018 возможен официальный брак. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Спасибо за ответ. На самом деле действительно умный, это еще в школе было замечено учителем по математике, но весь свой ум он направил в компьютер, изучает самостоятельно, но и много времени отдает компьютерным играм. Еще он никакого дела не может довести до конца, может быть это связано также с каким-то элементом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зоя написал:
Спасибо за ответ. На самом деле действительно умный, это еще в школе было замечено учителем по математике, но весь свой ум он направил в компьютер, изучает самостоятельно, но и много времени отдает компьютерным играм. Еще он никакого дела не может довести до конца, может быть это связано также с каким-то элементом.
Уважаемая Зоя, добрый день. Мне показалось немного по-другому. Ваш сын женится через беременность девушки, возможно. В 16 году очень вероятно. Внуки у вас будут. Не волнуйтесь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, а вот с работой у него что-нибудь изменится, может быть ему нужно поменять место жительства. Переехать в другой город.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Помогите и мне, пожалуйста. У меня племянник, родной, любимый, ращу с пеленок. С этим интернетом...влюбился в девушку, она танцует и поёт в Японии, сама малазийка и ещё кто- то. Мне больно и страшно смотреть на эту его "любовь на табуретке" перед компом с автопереводчиком. Он умница, добрый, отзывчивый, в реальной жизни не было девушки. Теперь у неё турне по Китаю март- апрель- май 2016 года и она вливает ему в уши, и он в предвкушении, что они встретятся там весной. Дома " судорожно" ищем деньги на его поездку весной, для встречи с его любовью. У меня испуг. Брать кредит, это невозможно, занимать, отдавать частями, но у людей сейчас не займешь, все и так дорожает. И девушка эта сказала, что будет делать свою карьеру танцевальную, пока не натанцуется, замуж она не торопится. Это лет на десять. А мой, дурачок, на все мои доводы и примеры из литературы, психологии, жизненных случаев, фильмов, нервничает, сутками со мной не разговаривает, обижается, что посягнула на его самое святое. Столько вокруг девушек реальных, настоящих, живых. У нас и менталитет разный, я не представляю её в роли матери, жены, снохи, он её в инете прячет от меня. Что делать, не знаю. Помогите, посмотрите по бадзы, пожалуйста, стоит ему ехать за "журавлем" этим? И стану ли я бабушкой, когда-то нибудь? Он тоже уже не мальчик. Родился 7 февраля 1987 г. Г. Алма-Ата Казахстан вечером в 19.20. Господи, как я устала от этой виртуальной любви. Он совсем замкнутый стал. Дом- работа- интернет....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Manya6e4ka написал:
Добрый вечер! Помогите и мне, пожалуйста. У меня племянник, родной, любимый, ращу с пеленок. С этим интернетом...влюбился в девушку, она танцует и поёт в Японии, сама малазийка и ещё кто- то. Мне больно и страшно смотреть на эту его "любовь на табуретке" перед компом с автопереводчиком. Он умница, добрый, отзывчивый, в реальной жизни не было девушки. Теперь у неё турне по Китаю март- апрель- май 2016 года и она вливает ему в уши, и он в предвкушении, что они встретятся там весной. Дома " судорожно" ищем деньги на его поездку весной, для встречи с его любовью. У меня испуг. Брать кредит, это невозможно, занимать, отдавать частями, но у людей сейчас не займешь, все и так дорожает. И девушка эта сказала, что будет делать свою карьеру танцевальную, пока не натанцуется, замуж она не торопится. Это лет на десять. А мой, дурачок, на все мои доводы и примеры из литературы, психологии, жизненных случаев, фильмов, нервничает, сутками со мной не разговаривает, обижается, что посягнула на его самое святое. Столько вокруг девушек реальных, настоящих, живых. У нас и менталитет разный, я не представляю её в роли матери, жены, снохи, он её в инете прячет от меня. Что делать, не знаю. Помогите, посмотрите по бадзы, пожалуйста, стоит ему ехать за "журавлем" этим? И стану ли я бабушкой, когда-то нибудь? Он тоже уже не мальчик. Родился 7 февраля 1987 г. Г. Алма-Ата Казахстан вечером в 19.20. Господи, как я устала от этой виртуальной любви. Он совсем замкнутый стал. Дом- работа- интернет....
Добрый день. чтобы посмотреть, стоит ли, надо данные девушки смотреть. А так, я думаю, что он поедет.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день. чтобы посмотреть, стоит ли, надо данные девушки смотреть. А так, я думаю, что он поедет.
Добрый вечер!
Елена, спасибо, что ответили. Спросила я у своего "ребенка" :D , дату рождения его девушки. 28 августа 1989 г., где-то в Малайзии.... , время он не знает. Ужас какой-то для меня, , я эту Малайзию и Японию, всю по интернету просмотрела, начиталась, навздыхалась, наревелась...... Знаю, что мешать нельзя, это его жизнь. Я отпустить его должна, но боязно мне как-то, душа болит и стонет.
Пожалуйста, просто посмотрите на них обоих, знаю, это очень кропотливая работа делать расчеты на них, мне одно важно, эта девушка его или просто так, поиграет и бросит. Или он бросит. Он у меня хороший, добрый, умный (так говорят все матери), но он немного или даже много с ленцой. Единственный он у нас с сестрой, балуем женским вниманием, я не скрываю этого.
Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
manya6e4ka,

да, он конечно сейчас вас не слышит. Он влюблен. У меня вопрос - почему ВЫ ищете ему деньги на его поездку. Пусть найдет, сам возьмет кредит, сам займет - и едет. Это его жизнь. И если он решил, что ему нужно быть там с ней, пусть едет. Денег пусть только найдет САМ для своего взрослого поступка.
Не вмешивайтесь не только в его решение, но и в его проблему где взять денег. Это действительно его жизнь, и пусть он сам решает свои проблемы.
Это во первых. А во вторых - даже если бы эта девушка была соседкой по подъезду, даже если бы они поженились - они прожили бы максимум до первой смены такта Столпа удачи. А потом она понеслась бы дальше, а он остался бы страдать.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
manya6e4ka написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день. чтобы посмотреть, стоит ли, надо данные девушки смотреть. А так, я думаю, что он поедет.
Добрый вечер!
Елена, спасибо, что ответили. Спросила я у своего "ребенка" , дату рождения его девушки. 28 августа 1989 г., где-то в Малайзии.... , время он не знает. Ужас какой-то для меня, , я эту Малайзию и Японию, всю по интернету просмотрела, начиталась, навздыхалась, наревелась...... Знаю, что мешать нельзя, это его жизнь. Я отпустить его должна, но боязно мне как-то, душа болит и стонет.
Пожалуйста, просто посмотрите на них обоих, знаю, это очень кропотливая работа делать расчеты на них, мне одно важно, эта девушка его или просто так, поиграет и бросит. Или он бросит. Он у меня хороший, добрый, умный (так говорят все матери), но он немного или даже много с ленцой. Единственный он у нас с сестрой, балуем женским вниманием, я не скрываю этого.
Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.
manya6e4ka,Вашему ребенку совершенно не подходит эта девушка. Просто он польстился на ее яркость и сексуальность, так как он женщин не видел. Возможно, такой опыт ему нужен. Думаю, он все-таки поедет к ней.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, Елена ! Спасибо, Вам БОЛЬШОЕ! Здоровья, радости, удачи и процветания Вам, Вашим родным и близким!
Я все поняла, спасибо! Сердце тетки-матери (мое) меня не обманывает. Правильно, Вы, сказали. Он должен сам найти деньги, кредит и займ, это он должен все сам. Я не буду вмешиваться в его жизнь, в его решения,в его действия, он должен все сам. Надо его отпускать в его жизнь.
С Наступающим Новым Годом, ВСЕХ! Будьте счастливы и здоровы!
Спасибо этому сайту, спасибо людям, которые отвечают на наши вопросы, спасибо Вам, за доброту Вашу и понимание!
С уважением!
Изменено: manya6e4ka - 06.04.2019 18:55:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время суток, мне совсем не везет в личной жизни - очень редко бывают взаимные чувства в октябре 2015 встретила человека - была уверена что "мой" . так как он меня еще никто не '' видел" не слышал и не чувстовтал.. такой родной запах я почувстовалал первый раз. но как всегда оказалась в треугольнике . очень разочарована и не знаю что делать

Юлия - 12.06.1986 дата рождения - время 20:15 г. Самара (Куйбышев)

Заранее спасибо за помощь и поддержку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему со мной не хотят общаться люди.Они как будто избегают меня.Одиночество в толпе.Почему так?Может я чем-то оталкиваю людей от себя?
6.7.2000 18:50 г.Владивосток
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yid написал:
Почему со мной не хотят общаться люди.Они как будто избегают меня.Одиночество в толпе.Почему так?Может я чем-то оталкиваю людей от себя?
6.7.2000 18:50 г.Владивосток
Вставьте карту пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yid,
что прямо все, все вокруг не хотят общаться с Вами? Или не все, а только некоторые люди, тода кто конкретно: одноклассники, мальчики, родители, учителя?
Что Вы сама делаете, чтобы общаться с другими людьми? Как Вы общаетесь? Какие у Вас интересы, увлечения, хобби?
Изменено: oliga - 02.12.2016 16:00:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня та же проблема. За всю мою жизнь у меня только одна подруга и была. Общаюсь в основном только с мамой. А окружающие люди меня словно не видят. Это из-за отсутствия братства в карте?


Имя: b
Пол: женский
Дата: 27.05.1988
Время: 14:15
Город: Самара (Куйбышев)
Регион: Куйбышевская (Самарская) обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Дин
Огонь Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян


Столпы Удачи
09.2085
09.2075
09.2065
09.2055
09.2045
09.2035
09.2025
09.2015
09.2005
09.1995



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Изменено: Зелёный Шоколад - 08.12.2016 17:10:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума