Иероглифы vs реальность

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Иероглифы vs реальность, будьте разумными
 
Цитата
Ollie написал:
Мои наблюдения говорят, что не всегда режим дня и питание влияют на вес, как в сторону повышения,так и понижения. Я это говорю с полной ответственностью, ни о каком обжорства там не могло идти и речи, как и перекусах в 12 ночи и т.д. Возможно, дело в скорости обмена веществ. Но это мои наблюдения, у Вас - другие.
Вообще, меня эта тема интересует только из-за мамы, очень хочу ей как-то помочь.

Вы путаете режим дня и питание своей мамы с тем режимом и питанием, которые должны быть у человека, избавляющегося от излишнего веса. Никакой ответственности у вас нет, одна безответственность в этом вопросе. И скорость обмена веществ, и еда после 18 часов вообще здесь ни при чем. Дело не в моих и ваших наблюдениях, а в науке. Сегодня этот вопрос полностью изучен, существуют методики избавления от лишних килограммов. Это требует времени, работы над собой, но это 100% эффективно, без вреда здоровью.

Хотите помочь? Перестаньте помогать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Дувалина написал:
В этой ситуации, похоже, вы хотите больше, чем ваша мама

Можно хотеть больше всех людей на Земле и совершать миллион бесполезных действий, а можно ничего не хотеть и сделать всего одного, но правильное действие.

Всё в этой фразе:

Цитата
GoGo написал:
моя мама всю жизнь старается постройнеть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GoGo написал:
Скорее всего вес нельзя относить к истинному недостатку,т.к. причина все-таки в заниженной самооценке или жалости к себе, что кроме остальных сложностей в жизни, дает и лишний вес. Вот моя мама всю жизнь старается постройнеть, естественно, что над питанием были эксперименты, да и сейчас - не ест никакой выпечки и сладкого. Но вес продолжает стоять на месте. Т.е. человек хочет, но пока не получается достигнуть заветной цифры, Скорее всего здесь причина в чем-то другом, не в банальном правильном питании и физнагрузках.
Можете выложить карту мамы?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
убедительная просьба ко всем: в этой теме не обсуждать вопросы лишнего веса (итак, наговорили лишнего), не рассматривать карты ба-цзы мам, пап, дядь, бабушек и дедушек. Для этого на форуме полно соответствующим тем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для тех, кто не читает сообщения топик-стартера повторяю:

Часто на форуме задаются вопрос типа "Как в карте ба-цзы нейтрализовать .... ?" или "Как обезопасить себя....?", и каждый раз я говорю:

"В карте ба-цзы ничего нейтрализовать, сгладить, улучшить, ухудшить нельзя! Карта ба-цзы - это данность, с которой надо жить и относиться к ней, как к любой другой карте. Если вы способны прочитать карту и увидеть на какой-то улице яму, то не надо пытаться стереть яму на карте, просто надо не лезть в яму в реальности". Так следует относиться ко всему. Ум должен работать каждую секунду, от этого он становится лучше. Если же включать ум периодически или вообще позволить другим думать за вас, то обязательно окажетесь в беде. И это не зависит от того, какая у вас карта ба-цзы!

Вот вам пример. Мужчина толкает перед собой санки. Зима. Темное время суток. Проезжая часть. До ближайшего пешеходного перехода 10 метров. По сторонам не смотрит. Результат: автобус экстренно тормозит, давит санки. Ребенку повезло жив и здоров, отец успел выдернуть его из-под колес.

А казалось бы: дойди до пешеходного перехода, остановись, посмотри налево и направо, дождись, пока транспорт остановится или проедет, перейди дорогу. Я знаю, что этот мужчина живет, не приходя в сознание, как и большинство жителей Земли...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
GoGo написал:
Скорее всего вес нельзя относить к истинному недостатку,т.к. причина все-таки в заниженной самооценке или жалости к себе, что кроме остальных сложностей в жизни, дает и лишний вес. Вот моя мама всю жизнь старается постройнеть, естественно, что над питанием были эксперименты, да и сейчас - не ест никакой выпечки и сладкого. Но вес продолжает стоять на месте. Т.е. человек хочет, но пока не получается достигнуть заветной цифры, Скорее всего здесь причина в чем-то другом, не в банальном правильном питании и физнагрузках.
Можете выложить карту мамы?
Ответила Вам по ссылке Вконтакте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Имхо,с весом очень генетика замешана.
Я до этого года никогда не следила за питанием, в силу кучи неполезноц мне земли спортом тоже не занималась,а навернуть с подругами на ночь ведерко мороженого-спокойно. Плюс курила. И на внешности не сказывалось. Сейчас с мужем хожу в зал (он системный, ген на обезьяне, плюс любитель триатлона), подтянутось есть,но вес никак не поменялся- родные 50 кг. Так что по внешности о привычках судить не всегда верно.
А по поводу предопределенности- ощущение,что она есть.
Мою карту здесь разбирали когда-то,говорили о моем непростом характере и тд. Это все верно. Характер все такой же непростой,но муж теперь есть. И он появился прямо в день "Власти" для моей карты,как ни забавно.
Так что еслм мужа пока нет-может пока еще не время и стоит подождать. Так и с деньгами и со всем. А когда будет время-здесь подскажут. Елена,к примеру, Юлия и др.
всем удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нинель,

а чего вы так неожиданно закончили свой текст? рассказали бы еще про подружек, про их мужей и про свое отношение к "Битве экстрасенсов"! На всем форуме нет лучше темы, куда можно было бы воткнуть пару слов про свой непростой характер....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Впрочем, хорошая иллюстрация к сути первого сообщения. На живца, так сказать ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума