Структура карты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты
 
Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться со сложной картой. По большинству версий тип карты трансформационная/металл, и полезные элементы при таком раскладе земля, металл и вода. Вреден огонь. Есть какие-то другие идеи (и если можно, с объяснением)? Ну и хотелось бы еще понять, что тогда с деревом))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Maria написал:
Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться со сложной картой. По большинству версий тип карты трансформационная/металл, и полезные элементы при таком раскладе земля, металл и вода. Вреден огонь. Есть какие-то другие идеи (и если можно, с объяснением)? Ну и хотелось бы еще понять, что тогда с деревом))

1. Не структура "И Гэн Хуа Цзин Гэ" , Трансформации и в Металл нет по двум причинам: в году, в часе. Выбирайте любую.

2. Не структура "Цун Гэ Гэ", Следования формированию нет по причине в часе.

3. Эта структура называется "Ян Жэнь Гэ" - "Янский край". Причин для этого несколько: в ЗВ месяца Юн Шэнь не может быть использован, так как параллели не используются для создания нормальных структур.... комбинация Сан Хуй (Шэнь+Ю+Сюй) не трансформирует Юн Шэнь ... другие структуры (см. п.1 и п.2) не образуются.

Седьмого убийцу можно использовать, Духа пищи можно использовать. "Богатство" потеряло свою функцию, так как сидит на под контролем "Грабителя богатства" , комбинации Сан Хуй и не имеет корней.

Есть еще одна версия:

Это все-таки структура "Цун Гэ Гэ" (п.2).

Выбор между двумя структурами сделать просто: для "Ян Жэнь Гэ" благоприятны , ... для "Цун Гэ Гэ" они не благоприятны, а благоприятен и то, что его поддерживает. Проверьте по циклам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Cпасибо! А если столп часа был бы другим (увы, точное время не известно, известно лишь приблизительно, так что возможен другой вариант, это как-то изменило бы ситуацию? По циклам на ЯнЖэньГэ не похоже...
Изменено: Maria - 30.03.2019 09:19:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maria,

Точно в обоих случаях не структуры трансформации.

Обе структуры надо проверить по п.2 и п.3.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! С"Янским краем" что-то еще понимаю. Вот только почему тогда мне полезен Седьмой убийца, если у меня с ним столкновение... Вы еще не подскажите, где-то можно почитать про Цун ГэГэ, не могу с этим разобраться. (что это означает). По циклам все очень сложно понять. Но в целом вода, дерево и земля кажутся полезными, а огонь нет. В любом случае карта сложная очень, я у кого только не консультировалась, все время разные версии. А по циклам удач вообще не разберешься. Они настолько смешанные. Где-то очень везет, где-то нет совсем. Вся жизнь в целом борьба)))) Но до последнего времени была борьба успешная хотя бы, а вот последний год пугает совсем. Пытаюсь разобраться. Еще раз спасибо за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maria,

Допустим, что это ваша карта. Расскажите о периоде после 2010 года, подробнее о 2016 годе...



Имя:
Пол: женский
Дата: 07.10.1970
Время: 20:30
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Бин
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян



И
Дерево Инь



Гэн
Металл Ян



Собака
Сюй
Земля Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
06.2070
06.2060
06.2050
06.2040
06.2030
06.2020
06.2010
06.2000
06.1990
06.1980



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Изменено: Даокид - 30.03.2019 09:19:53 (орф. ошибка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за участие, постараюсь припомнить

2010-2011 - проблемы со здоровьем, но интересная работа, путешествия
2012 - принятие прибежища (буддизм), путешествия, работы всегда много и в радость
2013 - много работы и проблем, связанных с внешними факторами, которые удавалось всегда решать, смена руководства
2014 - повышение по работе, смена деятельности внутри одной компании
2015 - повышение по работе, больше денег, но слишком много работы, раздражения и разочарования
2016 - начиная с февраля - новые владельцы, проблемы на работе, непонимание с владельцами, май - увольнение
начиная с сентября 2016 - интервью и собеседования без результата
декабрь 2016 - паломнический тур по Непалу и Индии (очень важный для моего внутренного роста)
февраль2017 - попытка выйти на нелюбимую работу, не получилось, ушла
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maria,

увидел слова "буддизм"... "паломничество"....

Это структура "Цун Гэ Гэ", Следования формированию. Используется Металл, Вода, Земля и допустим Огонь (один). Изначально меня смутил . В разных источниках по этой структуре противоречивая информация, но везде сходятся по полезности Металла и Воды. Земля упоминается, как благоприятная в одном источнике, заслуживающем доверия и мне попадались такие структуры, где Земля хорошо использовалась. А вот по поводу Огня было сказано, что он неблагоприятен, но в одном из самых авторитетных для меня источников был пример со случаем, как в вашей карте, там говорилось про то, что один Огонь в такой структуре допустим, он назывался "воротами в монашество". То есть люди с такими структурами находят себя в духовной жизни, искусстве. Так же, как ни странно, на руководящих должностях. По-моему, также речь шла об авантюрности на грани мошенничества )) Так что если узнали какие-то свои характеристики, то со структурой определились.

Но можно посмотреть и другие 10-ти летние циклы, что может быть полезным.

У вас действительно интересная карта, утащу себе в коллекцию ) Сама структура мне знакома, но в вашей карте есть второй Сюй в часе, да еще с Бин на плечах. Это вызывает много вопросов к поведению Земных ветвей, и, как следствие, к Огню в Сюй, как корню Бин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо) Написала в личку)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lavita_Lavita написал:
Цитата

Lavita_Lavita, спасибо за "сотворение счастья" . Просто одни консультанты склоняются к слабости (нет поддержки ресурсом) и советуют Дерево, Воду и отклоняют власть и деньги. А другие говорят что это карта "сотворение счастья", здесь наоборот хорошо власть и деньги. То есть диаметрально-противоположные мнения. ...
Lavita_Lavita
мне очень понравились ваши ответы, не могли бы вы посмотреть карту моего сына, с ней те же противоречивые мнения, а я запуталась, то ли это слабый металл, то ли следование за властью...
если слабый ГД, то столп пришел полезный, а если следование то наоборот, никак не пойму... и по советуйте пожалуйста где изучить структуры карт... "сотворение счастья" звучит так красиво... у сына три пустоты - это вроде хороший знак, однако при слиянии в огонь пустота уходит и что тогда уже несчастливая карта?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNTU3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8...
[img]webkit-fake-url://1CE4E569-BFFE-4864-93A2-E72660A78ECE/show_file.php.jpg[/img]
Сохранить
Сохранить
Сохранить
Сохранить
Сохранить
Сохранить
Сохранить
Сохранить
Изменено: Lmak11 - 15.06.2019 20:18:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите советом пожалуйста -вот моя карта
Какие сферы деятельности мне выбрать и с точки зрения денег-они вообще будут в моей жизни?
сейчас у меня предпринимательская деятельность связанная с творчеством,ближе к дереву....
А что значит творчество ближе к дереву?
Просто у многих разные подходы и интерпретации.
А деньги начали убывать с 2015 ( новый такт)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,что может означать два элемента личности в карте бацзы?Спасибо большое за внимание.
Мария.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, в карте Ба Цзы, личность представлена ОДНИМ элементом, это Небесный Ствол дня рождения!
В представленной Вами карте это элемент Воды Инь - 癸

Это карта Слабого Господина Дня, для которого полезны элементы Друзей - Воды и элементы Ресурсов - металла.
Тамара Нарышкина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария,

иероглиф, аналогичный "элементу личности", является "божеством" по имени "Равный по плечу". Он представляет людей, равных с человеком по статусу: друзей, коллег, а также братьев и сестер, - но также может представлять соперницу или соперника, или кого-то претендующего на то, что ценно для человека. Так как в этой карте иероглиф находится в столпе часа, то ко всему сказанному он несет характеристики, связанные с детьми и жизненными целями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,что может означать два элемента личности в карте бацзы?Спасибо большое за внимание.
Мария.
Задайте вопрос, что вас интересует в данный момент времени.
Дневная доминанта -это вы, а в земных ветвях ваши представления о супруге, ожидания от брака.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,что может означать два элемента личности в карте бацзы?Спасибо большое за внимание.
Мария.
Задайте вопрос, что вас интересует в данный момент времени.
Дневная доминанта -это вы, а в земных ветвях ваши представления о супруге, ожидания от брака.
В данный момент времени меня интересует возможность переезда в этом году. Каковы шансы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,что может означать два элемента личности в карте бацзы?Спасибо большое за внимание.
Мария.
Задайте вопрос, что вас интересует в данный момент времени.
Дневная доминанта -это вы, а в земных ветвях ваши представления о супруге, ожидания от брака.
В данный момент времени меня интересует возможность переезда в этом году. Каковы шансы
Есть возможность переехать в октябре, если не получится то в 2018г
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
В данный момент времени меня интересует возможность переезда в этом году. Каковы шансы
шансов практически нет, если только волевым усилием, а так в карте указаний к переезду нет, но если предположить что час другой и карта выглядит вот так http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHwxNDU5fDQuMHw0Ni4zNTg4MDQ1fDQ4LjA1OTkz...= то понятно ваше желание и появилось оно у вас не сейчас, такие мысли у вас давно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мария написал:
В данный момент времени меня интересует возможность переезда в этом году. Каковы шансы
шансов практически нет, если только волевым усилием, а так в карте указаний к переезду нет, но если предположить что час другой и карта выглядит вот так http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHwxNDU5fDQuMHw0Ni4zNTg4MDQ1fDQ4LjA1OTkz... = то понятно ваше желание и появилось оно у вас не сейчас, такие мысли у вас давно
мне час высчитывал специалист по бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Переехать действительно решила давно,пару лет назад,когда узнала о нехорошем ФШ в квартире,в которой живу.В
ыставила на продажу квартиру в мае прошлого года.Не продается,,,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума