Структура карты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты
 
Цитата
Мария написал:
Переехать действительно решила давно,пару лет назад,когда узнала о нехорошем ФШ в квартире,в которой живу.В
ыставила на продажу квартиру в мае прошлого года.Не продается,,,
Что значит не хороший фэн шуй квартиры, в чем его нехорошесть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день мастерам! Помогите, пожалуйста, правильно я понимаю, что эта карта сверхсильная (сельскохозяйственная структура) и полезны Земля, Огонь?
Если это так, в карте много соперниц (у мужа этой женщины было много интрижек на стороне), и сейчас планируется развод. Можно ли ослаблять Землю Металлом в такой структуре и если нет, как тогда ослабить соперниц?
По периодам: самый тяжелый год 1992 (умер отец). Счастливые годы выделить сложно, т.к. всегда были трудности. но она их решала.

Имя:
Пол: женский
Дата: 22.01.1979
Время: 07:38
Город: Набережные Челны (Брежнев)
Регион: Татарстан
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян


Столпы Удачи
05.2074
05.2064
05.2054
05.2044
05.2034
05.2024
05.2014
05.2004
05.1994
05.1984



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян

Калькулятор ба-цзы
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Добрый день мастерам! Помогите, пожалуйста, правильно я понимаю, что эта карта сверхсильная (сельскохозяйственная структура) и полезны Земля, Огонь?
Если это так, в карте много соперниц (у мужа этой женщины было много интрижек на стороне), и сейчас планируется развод. Можно ли ослаблять Землю Металлом в такой структуре и если нет, как тогда ослабить соперниц?
По периодам: самый тяжелый год 1992 (умер отец). Счастливые годы выделить сложно, т.к. всегда были трудности. но она их решала.

Имя:
Пол: женский
Дата: 22.01.1979
Время: 07:38
Город: Набережные Челны (Брежнев)
Регион: Татарстан
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян




Дракон
Чэнь
Земля Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян




Столпы Удачи
05.2074 05.2064 05.2054 05.2044 05.2034 05.2024 05.2014 05.2004 05.1994 05.1984



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян




Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Калькулятор ба-цзы
Светлана, на мой взгляд, это не сельскохозяйственная структура, карта не сверхсильная. Скорее всего, просто сильная. Полезны металл, дерево, вода. Полезный бог именно дерево в карте. Лучше всего, если будет жить без официального брака. Такт металла выбивает дерево. Когда воюют два полезных элемента, это плохо.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева, девушка всю жизнь идет по воде и металла и вы говорите что все года довольно сложные.
1992 год воды и металла, похоже что эти элементы карте не полезны. Спросите как прошел 2014. Но похоже что карта сверхсильная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, что откликнулись! Спросила, жду ответа, напишу.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ооой, куча всего! 2014 год ничего хорошего - она работала на 3-х работах, с мужем перепитии, в ноябре 2014 потеряла основную работу.
1997 год (Огонь Инь на Быке) - неплохо, начала встречаться с будущим мужем.
До 2000 года в целом неплохо, но муж задерживался на работе, а она злилась.
2000 год Металл Ян на Драконе) - муж начал изменять.
2016 год (огонь Ян на Обезьяне) - было очень тяжело, но старалась и хорошо заработала
2017 (Огонь Инь на Петухе) - съездила 3 раза за границу, но в феврале был конфликт с мужем, а вчера он объявил, что уходит от нее.
Вывод ее: ничего легкого и такого уж счастливого в жизни не было.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
2017 (Огонь Инь на Петухе) - съездила 3 раза за границу, но в феврале был конфликт с мужем, а вчера он объявил, что уходит от нее.
Вывод ее: ничего легкого и такого уж счастливого в жизни не было.

3 раза съездила за границу и ничего легкого в жизни не было?
Это ее предвзятое мнение, если по карте то муж слабый , и два брака.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эти поездки достались ей с огромным трудом. Она работала на 3-х работах, муж не зарабатывал практически, сама кормила всю семью почти всю жизнь. Пишет, что было очень тяжело, но она просто оптимистка, очень старалась и получила результат.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,кто поможет разобраться в карте ,благоприятна ли беременность в этом году?12.24.1990
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aminoxide написал:
Присоединюсь. Хотелось бы узнать об удаче этого человека. Очень интересная карта с обилием огня, Дин/Сы, рожденный в месяц СЫ.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0wNS0xMyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Здравствуйте! А молодой человек, карту которого вы выложили, случайно не профессиональный спортсмен?Я конечно не волшебник, а только учусь. Но насколько видно неворуженным глазом похоже даже титулованный спортсмен. А вот с 2014 года пришел 10 такт с Обезьяной и наверное включилось огненное наказание, и скорее всего той удачи, которая была до 2014 года уже нет. Но это только рассуждения начинающего ученика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста понять, является ли данная карта картой со специальной структурой визави несмотря на земную ветвь Тигра в часе? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LLQsNC90L7QstC+fDIxNzR8NC4wfDU3LjAwNTA2NzF8NDAuOTc2NjQ1M3w2fDB8OHwyM3wxOTg4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTU1MzEyfENoSUp3NmZwcnlNVVRVRVJMcTVIUlp5ckpRNHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MHww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Anna!
Цитата
Помогите пожалуйста понять, является ли данная карта картой со специальной структурой визави несмотря на земную ветвь Тигра в часе? http://www.mingli.ru/calculator

Вы могли бы написать как проходили у вас годы 2010, 2011 и 2014?
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте Anna!
Цитата
Помогите пожалуйста понять, является ли данная карта картой со специальной структурой визави несмотря на земную ветвь Тигра в часе? http://www.mingli.ru/calculator
Вы могли бы написать как проходили у вас годы 2010, 2011 и 2014?
Здравствуйте, Ренат! Как раз эти годы были хорошими для меня. В 2010 я начала зарабатывать деньги (в феврале в сезон Тигра) и познакомилась лично с моим нынешним мужем, приехав к нему в первый раз. В 2011 году продолжила работать, но позже оставила работу переехав к молодому человеку и в 2014 году вышла за него замуж (в месяце Лошадь). Все таки эта карта структуры «Обретение счастья», если смотреть на стадию Господина Дня в месячной ветви? И полезными элементами будут Вода, Дерево и Огонь? Или это просто сильная карта и ее надо ослаблять Водой и Деревом, а Огонь все таки будет нежелательным поскольку порождает и без того сильные ресурсы? Спасибо Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Цитата
В 2010 я начала зарабатывать деньги (в феврале в сезон Тигра) и познакомилась лично с моим нынешним мужем, приехав к нему в первый раз.
Для сферы денег Янское дерево (Тигр) благоприятно, а также вода для питания дерева.
Цитата
В 2011 году продолжила работать, но позже оставила работу переехав к молодому человеку и в 2014 году вышла за него замуж (в месяце Лошадь).
Здесь Иньский огонь (Лошадь) может быть полезным, стихия мужа, а также контролирует сильный металл и конкурентов в карте.
Цитата
Все таки эта карта структуры «Обретение счастья», если смотреть на стадию Господина Дня в месячной ветви?
Да, похожа на структуру «Обретение счастья».
Потом если по тактам в карте смотреть сначала идут огненные, затем такты дерева на хороших фазах, и вода пойдет только после 65-70 лет. Я думаю это не случайно.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
Помогите пожалуйста понять, является ли данная карта картой со специальной структурой визави несмотря на земную ветвь Тигра в часе? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LLQsNC90L7QstC+fDIxNzR8NC4wfDU3LjAwNTA2NzF8NDAuOTc2NjQ1M3w2fDB8OHwyM3wxOTg4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTU1MzEyfENoSUp3NmZwcnlNVVRVRVJMcTVIUlp5ckpRNHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MHww
Это НЕ визави, это Становление Счастья и судя по всему у вас час кролика....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Добрый день!
Цитата
В 2010 я начала зарабатывать деньги (в феврале в сезон Тигра) и познакомилась лично с моим нынешним мужем, приехав к нему в первый раз.
Для сферы денег Янское дерево (Тигр) благоприятно, а также вода для питания дерева.
Цитата
В 2011 году продолжила работать, но позже оставила работу переехав к молодому человеку и в 2014 году вышла за него замуж (в месяце Лошадь).
Здесь Иньский огонь (Лошадь) может быть полезным, стихия мужа, а также контролирует сильный металл и конкурентов в карте.
Цитата
Все таки эта карта структуры «Обретение счастья», если смотреть на стадию Господина Дня в месячной ветви?
Да, похожа на структуру «Обретение счастья».
Потом если по тактам в карте смотреть сначала идут огненные, затем такты дерева на хороших фазах, и вода пойдет только после 65-70 лет. Я думаю это не случайно.
„и вода пойдет только после 65-70 лет. Я думаю это не случайно.“
Все таки Вода — это плохо? При структуре «Обретение счастья» с сильным металлом оперативным сознанием является иньский огонь (Правильная Власть), Желаемым — деньги и ресурсы и отклоняемым — Вода и янский огонь (убийца на седьмой позиции). Теперь и не знаю как быть с водой и янским Огнем, хотя 2014 год (год Лошади) и был хорошим, а 2008 (год земляной крысы был не очень, в июне, умерла бабушка и пришлось попрощаться с домашним животным, собакой).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Anna написал:
Помогите пожалуйста понять, является ли данная карта картой со специальной структурой визави несмотря на земную ветвь Тигра в часе? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LLQsNC90L7QstC+fDIxNzR8NC4wfDU3LjAwNTA2NzF8NDAuOTc2NjQ1M3w2fDB8OHwyM3wxOTg4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTU1MzEyfENoSUp3NmZwcnlNVVRVRVJMcTVIUlp5ckpRNHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MHww
Это НЕ визави, это Становление Счастья и судя по всему у вас час кролика....
Здравствуйте! Все—таки часы посчитаны программой неверно, даже с учетом местного времени? Просто моя мама сказала, что я была рождена между 5.50 и 6.00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Все таки Вода — это плохо? При структуре «Обретение счастья» с сильным металлом оперативным сознанием является иньский огонь (Правильная Власть), Желаемым — деньги и ресурсы и отклоняемым — Вода и янский огонь (убийца на седьмой позиции).
Вода, особенно иньская ослабляет полезный огонь инь. Насчет янского огня желательно годы проверить, например 2006, 2016.

2012-й год Янской воды на Драконе как у вас прошел?
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
часы посчитаны программой неверно, даже с учетом местного времени? Просто моя мама сказала, что я была рождена между 5.50 и 6.00
Очень похоже на то.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Все таки Вода — это плохо? При структуре «Обретение счастья» с сильным металлом оперативным сознанием является иньский огонь (Правильная Власть), Желаемым — деньги и ресурсы и отклоняемым — Вода и янский огонь (убийца на седьмой позиции).
Вода, особенно иньская ослабляет полезный огонь инь. Насчет янского огня желательно годы проверить, например 2006, 2016.

2012-й год Янской воды на Драконе как у вас прошел?
Спасибо Вам Ренат за ваш отклик ☺️2012 прошёл неплохо: училась, сдала в декабре успешно важный мне экзамен, но были конфликты в отношениях, может повлиял Дракон на дом брака... Ну или Вода в годах 2012, 2013. 2006, 2016 были нейтральными. но тут много факторов других может влиять. Например, переезд на Юго—Запад. Я все спросить хотела о наболевшем. Смогу ли я в 2022 или 2023 году сильного Дерева наконец—то устроиться на работу? И дети, как я поняла, мне не полезны? Спасибо вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума