Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Екатерина , здравствуйте! Я помню, что вам там столько всего понаписали, что я просто устранилась. Честно, не помню даже в чём был вопрос, вас же много на форуме =) Отвечаю блиц каждому. Повторите, пожалуйста свой вопрос, буду снова смотреть.
Я на протяжении 3-х лет не могу удержаться на рабочем месте. Нахожу работу отрабатываю некоторое время (1-3 мес) и мне приходится уволиться, в основном по причине того,что я не устраиваю руководство.
Как и где найти работу, которая бы устроила меня и я бы устроила работодателя?
Я родилась 2 мая 1979 года, временной период 3:30- 4:00 утра, в г.Ступино. Московской области
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLRg9C/0LjQvdC+fDUyMzF8My4wfDU0LjkwNDA0NDF8MzguMDgwMzUwOXwzfDMwfDV8MnwxOTc5fCVEMCVBMSVEMCVCMCVEMSU4NCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCRCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCMCUyMCVEMCU5NSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCNSVEMSU4MCVEMCVCOCVEMCVCRCVEMCVCMCUyMCVEMCU5MiVEMCVCQiVEMCVCMCVEMCVCNCVEMCVCOCVEMCVCQyVEMCVCOCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDg2OTY4fENoSUpFWlZLUHFDZU5VRVJsdnozRnBOTlFORXxFdXJvcGUvTW9zY293fA==


Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Екатерина , здравствуйте! Я помню, что вам там столько всего понаписали, что я просто устранилась. Честно, не помню даже в чём был вопрос, вас же много на форуме =) Отвечаю блиц каждому. Повторите, пожалуйста свой вопрос, буду снова смотреть.
Я на протяжении 3-х лет не могу удержаться на рабочем месте. Нахожу работу отрабатываю некоторое время (1-3 мес) и мне приходится уволиться, в основном по причине того,что я не устраиваю руководство.
Как и где найти работу, которая бы устроила меня и я бы устроила работодателя?
Я родилась 2 мая 1979 года, временной период 3:30- 4:00 утра, в г.Ступино. Московской области
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLRg9C/0LjQvdC+fDUyMzF8My4wfDU0LjkwNDA0NDF8MzguMDgwMzUwOXwzfDMwfDV8MnwxOTc5fCVEMCVBMSVEMCVCMCVEMSU4NCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCRCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCMCUyMCVEMCU5NSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCNSVEMSU4MCVEMCVCOCVEMCVCRCVEMCVCMCUyMCVEMCU5MiVEMCVCQiVEMCVCMCVEMCVCNCVEMCVCOCVEMCVCQyVEMCVCOCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDg2OTY4fENoSUpFWlZLUHFDZU5VRVJsdnozRnBOTlFORXxFdXJvcGUvTW9zY293fA==


Спасибо
Екатерина, у вас сверхсильная карта с полезными элементами Земля, Огонь и немного Металл. Когда приходят неполезные элементы в 10-летнем такте, в году, месяце - это создаёт проблемы в тех сферах, столпы которых подвергаются столкновению или слиянию в неполезные элементы. В вашем случае вторая половина такта 2010-2019гг находится под бОльшим влиянием энергий земной ветви шень (обезьяна), которая сталкивается с тигром в столпе часа. Столп часа отвечает за результат/итог карьеры. Столкновением выталкивается тигр - т.е. карьера обрывается в том месте, где вы в этот момент трудитесь. Есть ещё несколько слияний и столкновений, которые тоже не помогают, а вредят карте, поэтому вас сотрясают катаклизмы. Дом брака тоже задевает неполезное слияние в воду, там у вас тоже непросто, но об этом вопрос не стоял. Обезьяна будет до конца такта это влияние оказывать.
Скажите, кто вы по профессии? И кем работаете? Рекомендации по такой карте - работать частной практикой, но в коллективе таких же как и вы. Работа в компании под началом - не ваше, характер свободолюбивый (духи и демоны это говорят).
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Екатерина , здравствуйте! Я помню, что вам там столько всего понаписали, что я просто устранилась. Честно, не помню даже в чём был вопрос, вас же много на форуме =) Отвечаю блиц каждому. Повторите, пожалуйста свой вопрос, буду снова смотреть.
Я на протяжении 3-х лет не могу удержаться на рабочем месте. Нахожу работу отрабатываю некоторое время (1-3 мес) и мне приходится уволиться, в основном по причине того,что я не устраиваю руководство.
Как и где найти работу, которая бы устроила меня и я бы устроила работодателя?
Я родилась 2 мая 1979 года, временной период 3:30- 4:00 утра, в г.Ступино. Московской области
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLRg9C/0LjQvdC+fDUyMzF8My4wfDU0LjkwNDA0NDF8MzguMDgwMzUwOXwzfDMwfDV8MnwxOTc5fCVEMCVBMSVEMCVCMCVEMSU4NCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCRCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCMCUyMCVEMCU5NSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCNSVEMSU4MCVEMCVCOCVEMCVCRCVEMCVCMCUyMCVEMCU5MiVEMCVCQiVEMCVCMCVEMCVCNCVEMCVCOCVEMCVCQyVEMCVCOCVEMSU4MCVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDg2OTY4fENoSUpFWlZLUHFDZU5VRVJsdnozRnBOTlFORXxFdXJvcGUvTW9zY293fA==


Спасибо
Екатерина, у вас сверхсильная карта с полезными элементами Земля, Огонь и немного Металл. Когда приходят неполезные элементы в 10-летнем такте, в году, месяце - это создаёт проблемы в тех сферах, столпы которых подвергаются столкновению или слиянию в неполезные элементы. В вашем случае вторая половина такта 2010-2019гг находится под бОльшим влиянием энергий земной ветви шень (обезьяна), которая сталкивается с тигром в столпе часа. Столп часа отвечает за результат/итог карьеры. Столкновением выталкивается тигр - т.е. карьера обрывается в том месте, где вы в этот момент трудитесь. Есть ещё несколько слияний и столкновений, которые тоже не помогают, а вредят карте, поэтому вас сотрясают катаклизмы. Дом брака тоже задевает неполезное слияние в воду, там у вас тоже непросто, но об этом вопрос не стоял. Обезьяна будет до конца такта это влияние оказывать.
Скажите, кто вы по профессии? И кем работаете? Рекомендации по такой карте - работать частной практикой, но в коллективе таких же как и вы. Работа в компании под началом - не ваше, характер свободолюбивый (духи и демоны это говорят).

Татьяна, добрый день!
У меня два образования:
среднее-специальное медицинское(мед.сестра) и высшее педагогическое (педагог-психолог)
По первой специальности никогда не работала, по второй работала в д/с еще когда училась около года
В основном работала в офисе: администратор, секретарь, в отделе рекламе, основной опыт в отделе продаж, 6,5 лет работала специалистом по работе с клиентами в 2014 попала под увольнение.
работала в 2015-2016 г. воспитателем в лагере и д/с в общей сложности год
С 27 марта не работаю,отработала чуть больше месяца(не прошла испытательный срок)
Сейчас сново в поиске.
Предложили должность администратора в медицинской клиники, второе хочу рассмотреть тоже должность администратора, но в пансионате (но это пока под вопросом), но к пятнице мне нужно определиться. Т.к. финансовая ситуация сложная и нужно обязательно идти работать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!
Спасибо за возможность задать вопрос.
Меня интересует удастся ли благополучно забеременеть и родить здорового ребенка в 2017-2018 гг?
В 2017 году возникает самонаказание в земных ветвях и столкновение в НС в Столпе Детей, это угроза детям?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQutCw0LLQutCw0Ld8MzAwMHwzLjB8NDMuMDI1MjM0NHw0NC42...=

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко, Спасибо! На счет консультации я вам напишу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, хотела бы помощи в расстановки мебели в комнате. Еще нет года как я переехала в новую однокомнатную квартиру. Мебели не так много, поэтому постоянно с мужем переставляем диван (кровать) на котором спим. Пока он у нас один, но планируем купить кровать и вот тут то возникнет у нас проблема :) Мне нравиться в одном ему в другом месте. Но где же будет правильное ее расположение. В комнате есть ниша, как раз удобная для кровать и скрыта от посторонних глаз. А муж с работы приезжает и переставляет опять диван на против телевизора. План квартиры прикрепляю, комната 17,5.
Изменено: Ольга Яковлева - 13.04.2017 07:12:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Яковлева написал:
Татьяна , хотела бы помощи в расстановки мебели в комнате. Еще нет года как я переехала в новую однокомнатную квартиру. Мебели не так много, поэтому постоянно с мужем переставляем диван (кровать) на котором спим. Пока он у нас один, но планируем купить кровать и вот тут то возникнет у нас проблема Мне нравиться в одном ему в другом месте. Но где же будет правильное ее расположение. В комнате есть ниша, как раз удобная для кровать и скрыта от посторонних глаз. А муж с работы приезжает и переставляет опять диван на против телевизора. План квартиры прикрепляю, комната 17,5.
Здравствуйте, Ольга! Картинка не открылась, к сожалению. Но про размещение кровати напишу правила.
1) Диван кроватью не считается, потому что не работает как рамка - нет прямоугольного замкнутого контура и спинки-антенны. Поэтому ставьте как нравится и комфортно по самочувствию. Супружеская кровать - залог и самих этих отношений, и их качества, и благополучия. Во сне мы проводим не менее 8 часов в сутки - 1/3 жизни. Представьте сколько энергии мы получаем в этом месте.
2) Кровать работать будет только в Летящих звёздах! Какие они - план фен-шуй квартиры показывает.
3) При прочих равных условиях располагается кроватьпо приоритету благоприятно для главы семьи.
4) Телевизор и прочие активные электроприборы в спальне не устанавливаются, потому что активизируют Ян-энергии. Это вредит Инь - накоплению и преумножению. И конечно здоровью, потому что физика тела рассчитана на отдых в инь-энергиях.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anyshine написал:
Татьяна, здравствуйте!
Спасибо за возможность задать вопрос.
Меня интересует удастся ли благополучно забеременеть и родить здорового ребенка в 2017-2018 гг?
В 2017 году возникает самонаказание в земных ветвях и столкновение в НС в Столпе Детей, это угроза детям?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQutCw0LLQutCw0Ld8MzAwMHwzLjB8NDMuMDI1MjM0NHw0NC42... =

Заранее благодарю!
здравствуйте! Все должно быть благополучно, не переживайте. Самонаказание - это собственные неправильные действия и последствия от них. Самонаказание петухов - это последствия хвастовства, праздности и злоупотребления алкоголем/табаком/наркотиками. Следите за словами и поведением - и будет всё чудесно! В этом месяце Дракон Петухов сливает в Металл, очень благоприятно для вашего дворца деток. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко, Спасибо! У меня однокомнатная квартира, поэтому это и спальня и гостиная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Яковлева написал:
Татьяна Рябенко , Спасибо! У меня однокомнатная квартира, поэтому это и спальня и гостиная.
зонирование тогда для спального места делать нужно. Ширмой, перегородкой, сейчас отличные дизайн-решения для этого есть.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день!
Спасибо за такую возможность, а вопрос в следующем.
29.06.1980г. время 17.30 г. Красноярск.
В 2018-м году вхожу в "судьбоносный" такт удачи (такт дублирует Дворец жизни).
во дворце жизни у меня ЗВ Тигр (сталкивается с годом и часом р). Ранее я "боялась" Тигра, пока не стала замечать, что
он приносит мне позитивные перемены и хорошую удачу (видимо благодаря столь необходимому мне Дереву).
Значит ли этот такт грандиозные перемены в жизни (во всех сферах), он скорее удачен, чем неудачен? Может Вы увидите предпосылки к каким-либо значимым событиям, где мне стоит поостеречься?
Заранее благодарю Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, добрый день!
Спасибо за такую возможность, а вопрос в следующем.
29.06.1980г. время 17.30 г. Красноярск.
В 2018-м году вхожу в "судьбоносный" такт удачи (такт дублирует Дворец жизни).
во дворце жизни у меня ЗВ Тигр (сталкивается с годом и часом р). Ранее я "боялась" Тигра, пока не стала замечать, что
он приносит мне позитивные перемены и хорошую удачу (видимо благодаря столь необходимому мне Дереву).
Значит ли этот такт грандиозные перемены в жизни (во всех сферах), он скорее удачен, чем неудачен? Может Вы увидите предпосылки к каким-либо значимым событиям, где мне стоит поостеречься?
Заранее благодарю Вас!
Тигр действительно затронет все сферы жизни, поскольку земля карты представлена двумя парами элементов: лошадь он уводит в Огонь, Обезьяна пытается вытолкнуть его влияние из карты. Огонь представляет элемент Власти и неполезен Вам, поэтому конфликтность с партнёром по браку добавит и собственный внутриличностный конфликт тоже, также конфликтности добавит в столп месяца (работа, друзья/коллеги/родители). Перемены принесёт в дом детей/карьеры и в большом социуме. В первой половине такта это будет менее заметно, раскрутится по максимуму влияние Тигра во второй. Конкретно что будет происходить - это нужно по годам такта смотреть, Земля (в НС) вам тоже не полезна.
Дерево Вам, конечно полезно, но в большей степени для денежной удачи нужна Вода.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, что-то пошло не так...))) Я сильная вода инь с избыточным ресурсом (металлом), с отсутствием Дерева (самовыражения)... соответственно, огонь-деньги, земля-власть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, что-то пошло не так...))) Я сильная вода инь с избыточным ресурсом (металлом), с отсутствием Дерева (самовыражения)... соответственно, огонь-деньги, земля-власть.
ой, простите ради бога, июль выбрался вместо июня =) Сейчас снова пересмотрю
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, дайте мне, пожалуйста обратную связь по годам: 2002, 2006, 2014 и 2016 - какими они были по финансам? Надо структуру карты определить
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, 2002г. деньги мужа (проблем не было, но и ничего особо выдающегося),
2006- второй год карьеры (плановый рост, ничего грандиозного),
2014-очень хорошо!,
2016-ниже среднего, к концу года совсем напряжно.
Самый лучший прорыв по деньгам был в 2008г.! (карьера)
с 2011-свой бизнес)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, 2002г. деньги мужа (проблем не было, но и ничего особо выдающегося),
2006- второй год карьеры (плановый рост, ничего грандиозного),
2014-очень хорошо!,
2016-ниже среднего, к концу года совсем напряжно.
Самый лучший прорыв по деньгам был в 2008г.! (карьера)
с 2011-свой бизнес)
Получается, что ваша карта сверхсильная, ослаблять её нельзя, поэтому оперативными для неё будут металл, вода и желательным дерево. Приоритет в такте - баланс отношений супруг/мужчина - работа, перегиб в одном принесёт осложнение в другом. Из исправлений в первоначальном анализе - личность и дворец брака, но напряжение, трудно (работа - брак) там всё же будет: Металл преодолевает Дерево. Так что затронет всё, кроме себя самой - Вы сможете нестандартно выходить из этих сложных ситуаций. А для финансов благоприятный такт, но опять же отдельно по годам корректировать придётся (2018 тигра уведёт в неполезный Огонь, например).
Карта ваша http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...=
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, большое спасибо!
Первый раз мою карту сочли Сверхсильной. (Хотя не факт, что предыдущие "специалисты" правы).
Если Вы правда так сочли, не смотря на Сезон, не могли бы дать небольшой комментарий, почему Вы пришли к такому выводу. Буду крайне признательна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо Вам за предоставленную возможность прояснить некоторые вопросы в жизни.

Прошу Вас посмотреть карту молодого мужчины, который переживает сейчас серьезные проблемы на работе. Работа ему нравится и приносит хороший доход. Но возникли обстоятельства, которые, как он считает, несут риски потери работы и дохода. Для него по жизни очень важна уверенность в благополучии (как и для многих конечно) и для этого он очень много и самоотверженно трудится. И данная ситуация очень сильно влияет на его эмоциональное и физическое состояние, что сказывается и на его здоровье и на качестве жизни в целом (ну и конечно же на наших отношениях).
Поэтому вопрос: грозят ли ему в данный момент или в этом году проблемы с работой и ухудшение финансового положения? И что необходимо предпринять, чтобы нейтрализовать или уменьшить негатив в этой сфере? Чем помочь?

Время рождения в карте 10-11 часов (данных по минутам нет)

Спасибо!

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNS0xNiAxMDozMDowMCI7aToxO3M6NToixOXt6PEiO2k6...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Благодарю за Ваши ответы! Очень интересно их читать.
Помогите, пожалуйста, разобраться в карте. У человека в карте есть Бык (год) и Коза (час). В 2009 году пришёл период Собаки на Огне. Получается Земляное наказание. Но Бык в году находится в пустоте. Складывается ли наказание? Также в НС есть Кролик. Будет ли Кролик отвлекать пришедшую Собаку? По событиям в жизни: как раз с 2009 года возникли проблемы с кровообращением, гипертония, общая усталость. Предыдущие годы Собаки оценивает так: 1982 - средне (умерла мама, но в целом год был хороший в остальном), 1994 - негативно (были проблемы со здоровьем и работой), 2006 - средне (были проблемы со здоровьем, но с карьерой было хорошо). Как можно защититься от Земляного наказания в этом случае?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ