Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, большое спасибо!
Первый раз мою карту сочли Сверхсильной. (Хотя не факт, что предыдущие "специалисты" правы).
Если Вы правда так сочли, не смотря на Сезон, не могли бы дать небольшой комментарий, почему Вы пришли к такому выводу. Буду крайне признательна!
Конечно, Ирина. Для просто сильной карты полезно то, что ослабляет ДД - дерево, огонь и очень немного Земли, т.к. много металла (Ресурса), при сверхсильной - элементы Ресурса, ДД и самовыражения.
Из тех годов, которые Вы представили в анализ: 2006 ровный рост карьеры Гэн-Чень и Бин-Сюй - Земля и Огонь нейтральны (при сильной было бы супер); 2008 - Джи-Мао и У-Цзы - земля нейтральна и вода оператив (при сильной земли много стало бы неполезно и вода табу - был бы плохой год); 2011 +Синь-Мао - пришли полезные Ресурс и Дерево (при сильной металл табу - было бы не очень); 2014 +Цзя-Ву - Дерево хоть и сливает Джи такта, но в нейтральную землю, и Огонь нейтрален (при сильной было бы не очень хорошо, т.к. Земли много стало).
Возможно, при более подробном анализе других периодов и добявятся новые факты, но при беглом - вижу так.
Изменено: Татьяна Рябенко - 14.04.2017 10:17:33
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте!
Благодарю за Ваши ответы! Очень интересно их читать.
Помогите, пожалуйста, разобраться в карте. У человека в карте есть Бык (год) и Коза (час). В 2009 году пришёл период Собаки на Огне. Получается Земляное наказание. Но Бык в году находится в пустоте. Складывается ли наказание? Также в НС есть Кролик. Будет ли Кролик отвлекать пришедшую Собаку? По событиям в жизни: как раз с 2009 года возникли проблемы с кровообращением, гипертония, общая усталость. Предыдущие годы Собаки оценивает так: 1982 - средне (умерла мама, но в целом год был хороший в остальном), 1994 - негативно (были проблемы со здоровьем и работой), 2006 - средне (были проблемы со здоровьем, но с карьерой было хорошо). Как можно защититься от Земляного наказания в этом случае?
Хорошо бы карту проверить событиям на силу/слабость ДД. Земляное наказание - это прежде всего проявление гордыни, заносчивости, пессимизма/цинизма/скепсиса, т.е. мрачный взгляд на мир и жизнь, который ещё больше ослабляет физику тела. Все проблемы в голове. Поэтому, вполне по силам человеку, зная об этом пришедшем свойстве (на время, причем, не навсегда), контролировать себя. Карта очень холодная, совсем нет Огня. Такт добавил Воды и залило карту. отсюда и проблемы с кровообращением. Защититься - написала, менять взгляд на оптимистичный, не завидовать и не конкурировать с другими людьми - обратить взгляд на свою жизнь, добавить в неё красок и заботиться о близких.
Ну и делать полный анализ и вырабатывать меры коррекции, особенно по питанию, по Фен-шуй дома, где живёт. Это вообще наиважнейшее: если ещё и спит в плохих натальных ЛЗ - вообще печаль.
Изменено: Татьяна Рябенко - 14.04.2017 10:38:52
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо Вам за предоставленную возможность прояснить некоторые вопросы в жизни.

Прошу Вас посмотреть карту молодого мужчины, который переживает сейчас серьезные проблемы на работе. Работа ему нравится и приносит хороший доход. Но возникли обстоятельства, которые, как он считает, несут риски потери работы и дохода. Для него по жизни очень важна уверенность в благополучии (как и для многих конечно) и для этого он очень много и самоотверженно трудится. И данная ситуация очень сильно влияет на его эмоциональное и физическое состояние, что сказывается и на его здоровье и на качестве жизни в целом (ну и конечно же на наших отношениях).
Поэтому вопрос: грозят ли ему в данный момент или в этом году проблемы с работой и ухудшение финансового положения? И что необходимо предпринять, чтобы нейтрализовать или уменьшить негатив в этой сфере? Чем помочь?

Время рождения в карте 10-11 часов (данных по минутам нет)

Спасибо!

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNS0xNiAxMDozMDowMCI7aToxO3M6NToixOXt6PEiO2k6...
2005 и 2012 годы можете описать? Проблемы год петуха принёс, но насколько катастрофичные надо выяснить по прошлым периодам.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Хорошо бы карту проверить событиям на силу/слабость ДД. Земляное наказание - это прежде всего проявление гордыни, заносчивости, пессимизма/цинизма/скепсиса, т.е. мрачный взгляд на мир и жизнь, который ещё больше ослабляет физику тела. Все проблемы в голове. Поэтому, вполне по силам человеку, зная об этом пришедшем свойстве (на время, причем, не навсегда), контролировать себя. Карта очень холодная, совсем нет Огня. Такт добавил Воды и залило карту. отсюда и проблемы с кровообращением. Защититься - написала, менять взгляд на оптимистичный, не завидовать и не конкурировать с другими людьми - обратить взгляд на свою жизнь, добавить в неё красок и заботиться о близких.
Ну и делать полный анализ и вырабатывать меры коррекции, особенно по питанию, по Фен-шуй дома, где живёт. Это вообще наиважнейшее: если ещё и спит в плохих натальных ЛЗ - вообще печаль.
Татьяна, благодарю за ответ!
Не совсем поняла Ваши слова про то, что такт добавил воды. Ведь в такте Огонь Ян на Земле Ян. Не понимаю, как тут образуется Вода?
По поводу сна. Вы говорите именно о натальных ЛЗ дома или о годовых ЛЗ? Какие важнее учитывать для определения места для сна? Важнее ли ЛЗ, чем направление по ГУА?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Ведь в такте Огонь Ян на Земле Ян. Не понимаю, как тут образуется Вода?
Слиянием Небесных стволов.
Цитата
Ирина написал:
По поводу сна. Вы говорите именно о натальных ЛЗ дома или о годовых ЛЗ? Какие важнее учитывать для определения места для сна? Важнее ли ЛЗ, чем направление по ГУА?
Учитывать лучше все, но натальные сильнее, как защитная рубашка. Направления ГУА совсем слабое влияние в данном случае.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина написал:
Ведь в такте Огонь Ян на Земле Ян. Не понимаю, как тут образуется Вода?
Слиянием Небесных стволов.
Цитата
Ирина написал:
По поводу сна. Вы говорите именно о натальных ЛЗ дома или о годовых ЛЗ? Какие важнее учитывать для определения места для сна? Важнее ли ЛЗ, чем направление по ГУА?
Учитывать лучше все, но натальные сильнее, как защитная рубашка. Направления ГУА совсем слабое влияние в данном случае.
О, поняла. Металл Инь слился с Огнём Ян в такте и получилась Вода. Теперь понятно. Спасибо! Натальные ЛЗ посчитаю теперь обязательно!
Карта действительно холодная. Я определила полезные элементы для этой карты: Дерево Инь, Огонь Ян, Огонь Инь. Только вот думаю, если добавлять Огня, не получится ли так, что он будет усиливать неблагоприятную Землю, которую и так много?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, спасибо, что откликнулись.

2005 и 2012 годы можете описать? Проблемы год петуха принёс, но насколько катастрофичные надо выяснить по прошлым периодам.

К сожалению, я не обладаю информацией, что могло происходить в эти годы.
Рассказывал, что был под следствием или даже условный срок, который потом сняли (драка). Но в каком году, не знаю
2012 возможно связан с устройством как раз на эту работу (другой город, новая деятельность и т.д.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, просто Вы спросили про деньги в эти годы.
А с деньгами у меня всегда непростые отношения. Приходится много работать, что бы они были. С неба ничего не падает.

А по сути 2002 г. (дубликат) -принес мне замужество и рождение ребенка.
2014-деньги, возможность путешествовать.
2006 год не принес особых денег, зато скачок по карьерной лестнице, авторитет и уважение коллег.
в 2008 году пришло полезное дерево в такте (карьера+деньги+новый мужчина).

Если говорить о плохих годах, то это 2007г.декабрь-уход от мужа
2017г. -больше психологические проблемы, депрессивные состояния и усталость.

в защиту огня, можно сказать что я папина дочь, с мамой больше отстраненные отношения.

По ежедневному анализу приходящих в дне ЗВ самые "нелюбимые" обезьяна и свинья. "Любимые" Тигр, Лошадь..
Если спросить меня про лучшие годы в моей жизни-однозначно последний такт с 2008г. и по сей день!

Значит, не сверлильный? :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Татьяна, спасибо, что откликнулись.

2005 и 2012 годы можете описать? Проблемы год петуха принёс, но насколько катастрофичные надо выяснить по прошлым периодам.

К сожалению, я не обладаю информацией, что могло происходить в эти годы.
Рассказывал, что был под следствием или даже условный срок, который потом сняли (драка). Но в каком году, не знаю
2012 возможно связан с устройством как раз на эту работу (другой город, новая деятельность и т.д.)
Елена, без обратной связи видно только наличие проблем, сила их влияния будет зависеть от факторов прошлых лет, там конкурентные слияния и какое сработает?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, просто Вы спросили про деньги в эти годы.
А с деньгами у меня всегда непростые отношения. Приходится много работать, что бы они были. С неба ничего не падает.

А по сути 2002 г. (дубликат) -принес мне замужество и рождение ребенка.
2014-деньги, возможность путешествовать.
2006 год не принес особых денег, зато скачок по карьерной лестнице, авторитет и уважение коллег.
в 2008 году пришло полезное дерево в такте (карьера+деньги+новый мужчина).

Если говорить о плохих годах, то это 2007г.декабрь-уход от мужа
2017г. -больше психологические проблемы, депрессивные состояния и усталость.

в защиту огня, можно сказать что я папина дочь, с мамой больше отстраненные отношения.

По ежедневному анализу приходящих в дне ЗВ самые "нелюбимые" обезьяна и свинья. "Любимые" Тигр, Лошадь..
Если спросить меня про лучшие годы в моей жизни-однозначно последний такт с 2008г. и по сей день!

Значит, не сверлильный? :-)
Ирина, приходите в консультацию, разберёмся более подробно, здесь всё же бесплатный форум, а изучать некоторые карты, особенно спецструктуры и пограничные - надо время. :)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, без обратной связи видно только наличие проблем, сила их влияния будет зависеть от факторов прошлых лет, там конкурентные слияния и какое сработает?

Я попробую узнать. Просто сейчас ему не до воспоминаний. Пошлет меня куда-подальше))

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена, без обратной связи видно только наличие проблем, сила их влияния будет зависеть от факторов прошлых лет, там конкурентные слияния и какое сработает?

Я попробую узнать. Просто сейчас ему не до воспоминаний. Пошлет меня куда-подальше))

Спасибо
если человеку не нужны изменения, как Вы можете силой навязать их? Да и зачем? Живите свою жизнь, а не чужую :)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, можно для себя ещё ответ получить.

Интересует вероятность приобретения собственного жилья когда и с помощью каких средств (когда благоприятный период)

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wOC0xNiAxMTo1MDowMCI7aToxO3M6NToixevl7eAiO2k6...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата anyshine написал: Татьяна, здравствуйте! Спасибо за возможность задать вопрос. Меня интересует удастся ли благополучно забеременеть и родить здорового ребенка в 2017-2018 гг? В 2017 году возникает самонаказание в земных ветвях и столкновение в НС в Столпе Детей, это угроза детям? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQutCw0LLQutCw0Ld8MzAwMHwzLjB8NDMuMDI1MjM0NHw0NC42.... = Заранее благодарю!

здравствуйте!

Все должно быть благополучно, не переживайте. Самонаказание - это собственные неправильные действия и последствия от них. Самонаказание петухов - это последствия хвастовства, праздности и злоупотребления алкоголем/табаком/наркотиками. Следите за словами и поведением - и будет всё чудесно! В этом месяце Дракон Петухов сливает в Металл, очень благоприятно для вашего дворца деток. =)
Татьяна, спасибо за ответ!
насколько я понимаю у меня слабая карта, тип личности Земля Инь, почему для моего Дома детей полезен металл, он же еще сильнее ослабляет? И как Дракон в этом месяце может сливать сразу двух Петухов - года и моего часа рождения? Я предполагала что для меня правильнее будет планировать зачатие в летние месяцы, когда появится Огонь, которого нет в моих столпах...А Вы имеете ввиду, что получится в апреле?
Спасибо за внимание к вопросу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anyshine написал:
почему для моего Дома детей полезен металл, он же еще сильнее ослабляет? И как Дракон в этом месяце может сливать сразу двух Петухов - года и моего часа рождения? Я предполагала что для меня правильнее будет планировать зачатие в летние месяцы, когда появится Огонь, которого нет в моих столпах
элементы не могут быть полезны какому-то одному дому, да я не это и сказала совсем =) Для того, чтобы понимать взаимодействие тактов и карты, слияний и столкновений и много чего ещё, нужно выучить курс Ба-цзы. Я не могу проводить подробные ликбезы на бесплатном форуме, не обижайтесь, я училась за деньги. Если Вы хотите запланированную беременность - пожалуйста, запишитесь на консультацию и будем досконально всё учитывать. здесь мы речь ведём о возможности/невозможности, благоприятности или неблагоприятности. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Татьяна, можно для себя ещё ответ получить.

Интересует вероятность приобретения собственного жилья когда и с помощью каких средств (когда благоприятный период)

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wOC0xNiAxMTo1MDowMCI7aToxO3M6NToixevl7eAiO2k6...
Елена, текущий такт благоприятен покупке, Братство пришло в НС и печать в ЗВ, которая сливается со столпами месяца и дня, тоже в воду. Осенью можно, петух - элемент Власти и вашей работы - может обеспечить средствами на ипотеку. В 2019 придёт Путешествующая лошадь, принесёт и желание и дополнительную возможность.
Но нужно вашу карту проверить на благоприятные/провальные годы.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемая Татьяна! Если можно - один очень волнующий вопрос. Будут ли у меня серьезные отношения в ближайшем будущем? Возможно ли это по моей карте? Я родилась в Москве, 10.09.1974 в 1.25. Второй вопрос тоже очень важен - свое жилье - будет ли когда-нибудь? Заранее Вам очень благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анирам написал:
Добрый вечер, уважаемая Татьяна! Если можно - один очень волнующий вопрос. Будут ли у меня серьезные отношения в ближайшем будущем? Возможно ли это по моей карте? Я родилась в Москве, 10.09.1974 в 1.25. Второй вопрос тоже очень важен - свое жилье - будет ли когда-нибудь? Заранее Вам очень благодарна.
здравствуйте, Марина =) Скажите, пожалуйста, 2-3 года самых плохих и самых хороших по поступлению денег, чтобы уточнить структуру карты, какими были 2009, 2015 годы?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я считаю хорошими для себя в плане денег 1998 (в целом удачный), 1999, 2013, 2015 годы. 2009 совсем не помню. Тяжелые годы 1996 (в целом и материально), 1997, 2016 (очень тяжелый период с октября 2016 по февраль 2017 во всех отношениях). Спасибо, что согласились посмотреть карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ