Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Добрый день, Татьяна!
Можете проконсультировать, откуда в нашу квартиру попадает Ци? не могу понять-где горная и водная стороны. есть начальные знания по расчету Летящих звезд. но много сомнений. то ли через квартирную дверь вход энергии, так как есть уклон рельефа в ту сторону и это Входная дверь. то ли через большое окно балконного блока, потому что противоположная ему стена глухая и длинная, а на 5 этаже энергия земли ослаблена.
Есть вариант, что ЦИ может заходить черех окно спальни, так как только перед ним-чистое пространство без помех. Вид из окна кухни загораживает одна большая ель. там всегда тень. Половину окна гостиной загораживают ветки второй большой ели. Обе елки растут практически на расстоянии вытянутой руки от окон и балкона и выше нашего 5-тиэтажного дома.
живем на 5 этаже 5-тиэтажного дома. Фасад дома на восток. дверь в подъезд железная. дверь в квартиру - 100% деревяная. все окна квартиры-на восток. дом 1966 года рождения.
А волнует одна большая проблема - нет работы у мужа.
Изменено: kleo0307 - 18.04.2017 17:00:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kleo0307 написал:
Добрый день, Татьяна!
Можете проконсультировать, откуда в нашу квартиру попадает Ци? не могу понять-где горная и водная стороны. есть начальные знания по расчету Летящих звезд. но много сомнений. то ли через входную квартирную дверь вход энергии, так как есть уклон рельефа в ту сторону. то ли через большое окно балконного блока, потому что противоположная ему стена глухая и длинная, а на 5 этаже энергия земли ослаблена.
живу на 5 этаже 5-тиэтажного дома. Фасад дома на восток. дверь в подъезд железная. в квартиру - 100% деревяная. все окна квартиры-на восток. дом 1966 года рождения.
добрый день, kleo0307, там, где нарисованы ёлки (фасад) - повышение или понижение ландшафта? Вообще нужно у всех 8 сторон света дома обозначить повышение-понижение, т.е. С, СВ, В, ЮВ, Ю, ЮЗ, З, СЗ. Тогда будет понятно, какая ЛЗ на входной двери, или водная.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
kleo0307 написал:
Добрый день, Татьяна!
Можете проконсультировать, откуда в нашу квартиру попадает Ци? не могу понять-где горная и водная стороны. есть начальные знания по расчету Летящих звезд. но много сомнений. то ли через входную квартирную дверь вход энергии, так как есть уклон рельефа в ту сторону. то ли через большое окно балконного блока, потому что противоположная ему стена глухая и длинная, а на 5 этаже энергия земли ослаблена.
живу на 5 этаже 5-тиэтажного дома. Фасад дома на восток. дверь в подъезд железная. в квартиру - 100% деревяная. все окна квартиры-на восток. дом 1966 года рождения.
добрый день, kleo0307 , там, где нарисованы ёлки (фасад) - повышение или понижение ландшафта? Вообще нужно у всех 8 сторон света дома обозначить повышение-понижение, т.е. С, СВ, В, ЮВ, Ю, ЮЗ, З, СЗ. Тогда будет понятно, какая ЛЗ на входной двери, или водная.
Если стоять лицом к фасаду (лицом к ёлкам, подъездной двери моего 2-го подъезда), то цоколь дома справа (где последний 4 подъезд) выше человеческого роста. а слева (1 подъезд) - по колено.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
извините, я немного подредактировала, дополнила свое 1 сообщение) не успела к вашему ответу сохранить.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kleo0307 написал:
Если стоять лицом к фасаду (лицом к ёлкам, подъездной двери моего 2-го подъезда)
=) Лицом к фасаду - это спиной к ёлкам. Уточните, пожалуйста.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
kleo0307 написал:
Если стоять лицом к фасаду (лицом к ёлкам, подъездной двери моего 2-го подъезда)
=) Лицом к фасаду - это спиной к ёлкам. Уточните, пожалуйста.
Елки эти практически у стены дома растут, метра 3-4 от стены, одна прямо у крыльца подъезда. с моего балкона рукой достать можно ветку))
Можно сказать так: стоя перед домом у моего 2-го подъезда на небольшом расстоянии (метров 5), виден явный уклон в сторону 4 подъезда. Да и на протяжении всей улицы (параллельно длине дома) виден этот ощутимый уклон. в 1,5-2 км. есть речка, туда и уклон рельефа. По другим сторонам света визуально уклона такого не наблюдается.
вот фотка с карт. наш дом по длинной части идет параллельно улице Речная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вот фото с панорамной картинки. это вид на дом со стороны дороги. подъезды - на другой стороне.
по цоколю видно куда уклон
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анирам написал:
Добрый день! Я считаю хорошими для себя в плане денег 1998 (в целом удачный), 1999, 2013, 2015 годы. 2009 совсем не помню. Тяжелые годы 1996 (в целом и материально), 1997, 2016 (очень тяжелый период с октября 2016 по февраль 2017 во всех отношениях). Спасибо, что согласились посмотреть карту.
Марина, час рождения точно 1-25? В 1-29 наступает час быка. Всего 4 минуты и карты разные стали. Я проверяла годы, которые Вы перечислили: на карту с часом Быка ложатся все, кроме 2013г. Но он и на час Крысы не ложится совсем. А вот с часом Крысы - почти ничего не совпадает. Ни по сильной, ни по сверхсильной. Можете уточнить что-то - либо по годам, либо по часу рождения?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kleo0307 написал:
вот фото с панорамной картинки. это вид на дом со стороны дороги. подъезды - на другой стороне.
по цоколю видно куда уклон
Вот такое получается распределение ЛЗ, при условии, что я правильно поняла Вас, где повышение ландшафта. Посмотрите, пожалуйста, горки нарисованы с боков в левой стороне. Соответственно понижение напротив, но рисовать уже не стала. Проверьте меня по ландшафту и будем устанавливать причину.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наоборот) слева понижение, справа повышение рельефп. Я наверное запутала Вас)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kleo0307 написал:
Наоборот) слева понижение, справа повышение рельефп. Я наверное запутала Вас)
Тогда считаем цифры наоборот.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kleo0307 написал:
Наоборот) слева понижение, справа повышение рельефп. Я наверное запутала Вас)
Вход в квартиру СЗ - сектор главы семьи, приносящего деньги, на входной двери 95, комбинация плохая, если бы ещё наоборот 9-ка горная была, то она бы давала заработать и только последствия были бы связаны с потерями. 5-ка изначально не даёт зарабатывать.
Если плита в углу в 62 - тоже плохо, 6 на плите вредит карьере главы семьи, соответственно и доходу тоже, заболевания органов брюшной полости, ЖКТ. В 49 лучше.
Кровать 16-17-12 - расположение, создающее возможность флирта и конфликты, идущие от женщины, болезни органов брюшной полости, почек, мочеполовой системы, органов дыхания, головные боли, травмы головы, переломы костей.
Рабочего стола вижу нет.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
kleo0307 написал:
Наоборот) слева понижение, справа повышение рельефп. Я наверное запутала Вас)
Вход в квартиру СЗ - сектор главы семьи, приносящего деньги, на входной двери 95, комбинация плохая, если бы ещё наоборот 9-ка горная была, то она бы давала заработать и только последствия были бы связаны с потерями. 5-ка изначально не даёт зарабатывать.
Если плита в углу в 62 - тоже плохо, 6 на плите вредит карьере главы семьи, соответственно и доходу тоже, заболевания органов брюшной полости, ЖКТ. В 49 лучше.
Кровать 16-17-12 - расположение, создающее возможность флирта и конфликты, идущие от женщины, болезни органов брюшной полости, почек, мочеполовой системы, органов дыхания, головные боли, травмы головы, переломы костей.
Рабочего стола вижу нет.
Засада(
рабочего стола нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kleo0307 написал:
Засада(
рабочего стола нет.
да это простая констатация факта, kleo0307, нет и нет :) Есть 3 ключевых объекта, расположение которых влияет на сферы жизни - плита, кровать, рабочий стол. Только и всего.
Какова Ваша цель аудита ФШ?
Изменено: Татьяна Рябенко - 18.04.2017 20:07:25
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
kleo0307 написал:
Засада(
рабочего стола нет.
да это простая констатация факта, kleo0307 , нет и нет Есть 3 ключевых объекта, расположение которых влияет на сферы жизни - плита, кровать, рабочий стол. Только и всего.
Какова Ваша цель аудита ФШ?
засада - про все остальное) Цель - помочь мужу с работой, реализацией. Хорошая работа если наклевывается, то тут же возникают такие тормоза. В итоге все срывается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко
Кровать 16-17-12 - расположение, создающее возможность флирта и конфликты, идущие от женщины, болезни органов брюшной полости, почек, мочеполовой системы, органов дыхания, головные боли, травмы головы, переломы костей.
Рабочего стола вижу нет.
кровать вроде в 73
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kleo0307 написал:
Цель - помочь мужу с работой, реализацией. Хорошая работа если наклевывается, то тут же возникают такие тормоза. В итоге все срывается.
да, это комбинация 95 на двери. В этом году в СЗ секторе годовая 2-ка и в апреле - 7-ка. 9527 - это просто... очень плохо. Плита где? Кровать по ЛЗ малого Тай чи стоит так как я написала.
Я бы советовала менять квартиру, а сейчас лучше бы переехать пожить на съёмной в хороших ЛЗ или у родственников, конечно, если есть возможность.
Изменено: Татьяна Рябенко - 18.04.2017 20:40:19
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас, Татьяна!
Выполнить рекомендации, к сожалению, нет возможности сейчас. квартира в ипотеке, только сделан капитальный ремонт. Кредиты... Не люблю жаловаться, но сейчас прямо безысходность накатила. Будем думать как исправить
Изменено: kleo0307 - 18.04.2017 20:48:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Татьяна. Да, час быка, у меня получался час быка. Со слов мамы - 1.25, но...по событиям час быка. Восстановление часа я не делала, но однажды консультировалась, мне тоже говорили, что получался час быка.С 2013-ым возможно я напутала, вспомнила, что конец года был сложным. Извините, что запутала...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kleo0307 написал:
Благодарю Вас, Татьяна!
Выполнить рекомендации, к сожалению, нет возможности сейчас. квартира в ипотеке, только сделан капитальный ремонт. Кредиты... Не люблю жаловаться, но сейчас прямо безысходность накатила. Будем думать как исправить
Вы сейчас рано горюете, надо заказывать консультацию в своем городе, чтобы наверняка построить карту по ландшафту. Мы можем тут по словам нарисовать одно, а место покажет другое. Плиту, если в 62, однозначно переставлять надо. На ручку двери повесьте валдайский колокольчик, чтобы при открывании звенел. Кровать надо тоже переставлять.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ