Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Анирам написал:
Добрый вечер, Татьяна. Да, час быка, у меня получался час быка. Со слов мамы - 1.25, но...по событиям час быка. Восстановление часа я не делала, но однажды консультировалась, мне тоже говорили, что получался час быка.С 2013-ым возможно я напутала, вспомнила, что конец года был сложным. Извините, что запутала...
хорошо, значит карта просто сильная с часом быка. Наша задача и была установить истину.))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
kleo0307 написал:
Благодарю Вас, Татьяна!
Выполнить рекомендации, к сожалению, нет возможности сейчас. квартира в ипотеке, только сделан капитальный ремонт. Кредиты... Не люблю жаловаться, но сейчас прямо безысходность накатила. Будем думать как исправить
Вы сейчас рано горюете, надо заказывать консультацию в своем городе, чтобы наверняка построить карту по ландшафту. Мы можем тут по словам нарисовать одно, а место покажет другое. Плиту, если в 62, однозначно переставлять надо. На ручку двери повесьте валдайский колокольчик, чтобы при открывании звенел. Кровать надо тоже переставлять.
добрый день
Татьяна, допустим перенос только варочной поверхности? Если варочную перенести, а духовку оставить в 62 - так счетово будет?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kleo0307 написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
kleo0307 написал:
Благодарю Вас, Татьяна!
Выполнить рекомендации, к сожалению, нет возможности сейчас. квартира в ипотеке, только сделан капитальный ремонт. Кредиты... Не люблю жаловаться, но сейчас прямо безысходность накатила. Будем думать как исправить
Вы сейчас рано горюете, надо заказывать консультацию в своем городе, чтобы наверняка построить карту по ландшафту. Мы можем тут по словам нарисовать одно, а место покажет другое. Плиту, если в 62, однозначно переставлять надо. На ручку двери повесьте валдайский колокольчик, чтобы при открывании звенел. Кровать надо тоже переставлять.
добрый день
Татьяна, допустим перенос только варочной поверхности? Если варочную перенести, а духовку оставить в 62 - так счетово будет?)
здравствуйте, kleo0307, нет, духовка тоже объект, относящийся к категории "очаг", большой и мощный, поэтому перемещать вместе нужно.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kleo0307 написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
kleo0307 написал:
Благодарю Вас, Татьяна!
Выполнить рекомендации, к сожалению, нет возможности сейчас. квартира в ипотеке, только сделан капитальный ремонт. Кредиты... Не люблю жаловаться, но сейчас прямо безысходность накатила. Будем думать как исправить
Вы сейчас рано горюете, надо заказывать консультацию в своем городе, чтобы наверняка построить карту по ландшафту. Мы можем тут по словам нарисовать одно, а место покажет другое. Плиту, если в 62, однозначно переставлять надо. На ручку двери повесьте валдайский колокольчик, чтобы при открывании звенел. Кровать надо тоже переставлять.
добрый день
Татьяна, допустим перенос только варочной поверхности? Если варочную перенести, а духовку оставить в 62 - так счетово будет?)
расскажите, как она расположена: совсем в углу? когда вы готовите лицом куда смотрите?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Цитата
Плиту, если в 62, однозначно переставлять надо. На ручку двери повесьте валдайский колокольчик, чтобы при открывании звенел. Кровать надо тоже переставлять.
добрый день
Татьяна, допустим перенос только варочной поверхности? Если варочную перенести, а духовку оставить в 62 - так счетово будет?)
расскажите, как она расположена: совсем в углу? когда вы готовите лицом куда смотрите?
расположена как на картинке, практически в правом углу, свободных 17 см. справа от нее. При готовке лицом в стену упираешься
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kleo0307 написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Цитата
Плиту, если в 62, однозначно переставлять надо. На ручку двери повесьте валдайский колокольчик, чтобы при открывании звенел. Кровать надо тоже переставлять.
добрый день
Татьяна, допустим перенос только варочной поверхности? Если варочную перенести, а духовку оставить в 62 - так счетово будет?)
расскажите, как она расположена: совсем в углу? когда вы готовите лицом куда смотрите?
расположена как на картинке, практически в правом углу, свободных 17 см. справа от нее. При готовке лицом в стену упираешься
такое расположение у неё 27-23-25 по ЛЗ, если угол сплошной столешницей. Не айс... всё-таки нужно консультанта приглашать и поворачивать ключевые объекты на месте.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
kleo0307 написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Цитата
Плиту, если в 62, однозначно переставлять надо. На ручку двери повесьте валдайский колокольчик, чтобы при открывании звенел. Кровать надо тоже переставлять.
добрый день
Татьяна, допустим перенос только варочной поверхности? Если варочную перенести, а духовку оставить в 62 - так счетово будет?)
расскажите, как она расположена: совсем в углу? когда вы готовите лицом куда смотрите?
расположена как на картинке, практически в правом углу, свободных 17 см. справа от нее. При готовке лицом в стену упираешься
такое расположение у неё 27-23-25 по ЛЗ, если угол сплошной столешницей. Не айс... всё-таки нужно консультанта приглашать и поворачивать ключевые объекты на месте.
да что ж такое!)
да, столешница сплошная. кухонный гарнитур новый)

по поводу переноса кровати.
Если переехать спать на диван в гостиную, получается немногим лучше? у дивана нет изголовья, если использовать как спальное место
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kleo0307 написал:
по поводу переноса кровати.
Если переехать спать на диван в гостиную, получается немногим лучше? у дивана нет изголовья, если использовать как спальное место
он совсем у вас "на острове", не стоит. Я категорически против квартир-студий, ваш пример только утвердил меня в этом мнении. Энергетический хаос в них.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kleo0307, как давно ваша семья поселилась в этой квартире? Энергии разворачиваются и начинают влиять в течение 2-х лет. Вам бы с мужем анализ по Ба-цзы сделать не мешало, мне кажется, это ещё не квартира, судя по тому, что только ремонт закончили, значит въехали недавно.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Вход в квартиру СЗ - сектор главы семьи, приносящего деньги, на входной двери 95, комбинация плохая, если бы ещё наоборот 9-ка горная была, то она бы давала заработать и только последствия были бы связаны с потерями. 5-ка изначально не даёт зарабатывать.
Если плита в углу в 62 - тоже плохо, 6 на плите вредит карьере главы семьи, соответственно и доходу тоже, заболевания органов брюшной полости, ЖКТ. В 49 лучше.
А кто Глава в нашей семье получается сейчас? Муж без работы (на 8 лет старше жены) с нестабильным небольшим доходом на подработках или жена, которая работает и зарабатывает основную часть денег?
Или нет такого понятия - временный глава семьи?) Муж (старший мужчина) - без вариантов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kleo0307 написал:
Муж (старший мужчина) - без вариантов.
да, без вариантов, раз семья, значит мужчина - глава. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
kleo0307 , как давно ваша семья поселилась в этой квартире? Энергии разворачиваются и начинают влиять в течение 2-х лет. Вам бы с мужем анализ по Ба-цзы сделать не мешало, мне кажется, это ещё не квартира, судя по тому, что только ремонт закончили, значит въехали недавно.
живем в этой квартире с момента покупки в ипотеку - 6,5 лет. квартира была в совдеповском интерьере и с обстановкой от бывшей хозяйки-бабушки. Долго хотели ремонт, но накопить не получалось. в 2016 году в мае взяли еще кредит и сделали капитальный ремонт (май-июнь). Постепенно обставляемся мебелью.
Такая ситуация с работой у мужа - не впервые, честно говоря. Да, я осознаю, что валить всё на квартиру неправильно. Решать нужно в комплексе. Но чтобы изменить ситуацию вокруг, нужно изменить что-то в себе. Так как побороть характер мужа трудно, я решила изменить обстановку)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна! Не сочтите, пожалуйста за настойчивость, но... час быка определился, будет ли возможность посмотреть карту на предмет вопросов, заданных мной ранее. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анирам написал:
Добрый день, Татьяна! Не сочтите, пожалуйста за настойчивость, но... час быка определился, будет ли возможность посмотреть карту на предмет вопросов, заданных мной ранее. Заранее спасибо.
да, Анирам, конечно, за выяснениями структуры, упустила саму тему, извините :)
С мужчинами должно было сдвинуться в сторону брака начиная с прошлого года, и, если в прошлом году знакомство и развитие отношений, то в этом году небо очень явно благоволит вступлению в брак и в следующем году рождению ребёнка. Помешать в этом может только одно - ваша натура. =) Как Янское Дерево Вы слишком свободолюбивы, независимы и принципиальны, не терпите критику, практически никогда не идёте на компромисс. Мужчины это интуитивно считывают и ... выбирают вашу конкурентку (в столпе года дубль Дзя). Применяйте чаще свою вторую деревянную сторону - заботливость, сострадательность, альтруизм, великодушие. Мужчины потянутся на заботливость.
Жильё вероятно получить от родственников или с помощью родственников в 2019г. В этом году можно делать приобретение жилья, работа позволяет (правильный чиновник в году) и родственники тоже помогут (правильная печать в этом же столпе).
Это возможности, которые даёт небо, воспользуетесь или нет - будет разный дальнейший путь. :)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас, Татьяна за ответ. Перспективы по карте, конечно хорошие...Жаль, что в прошлом году знакомства так и не было. Буду надеяться на текущий год и следующий - что все будет. Я и в первый раз замуж выходила как раз в год петуха (и месяц тоже). Не совсем поняла - про ребенка, неужели и вправду еще есть перспективы? Конечно, самое сложное - менять себя. Ну и с жильем в 19 году - Вы написали работа позволяет, может ли это означать получение квартиры через работу (стою там на очереди) или же только через родственников? Вообще спасибо Вам, что откликнулись и посмотрели карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kleo0307 написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
kleo0307 , как давно ваша семья поселилась в этой квартире? Энергии разворачиваются и начинают влиять в течение 2-х лет. Вам бы с мужем анализ по Ба-цзы сделать не мешало, мне кажется, это ещё не квартира, судя по тому, что только ремонт закончили, значит въехали недавно.
живем в этой квартире с момента покупки в ипотеку - 6,5 лет. квартира была в совдеповском интерьере и с обстановкой от бывшей хозяйки-бабушки. Долго хотели ремонт, но накопить не получалось. в 2016 году в мае взяли еще кредит и сделали капитальный ремонт (май-июнь). Постепенно обставляемся мебелью.
Такая ситуация с работой у мужа - не впервые, честно говоря. Да, я осознаю, что валить всё на квартиру неправильно. Решать нужно в комплексе. Но чтобы изменить ситуацию вокруг, нужно изменить что-то в себе. Так как побороть характер мужа трудно, я решила изменить обстановку)
тогда квартира "работает" в полную силу, тем более нужен анализ Ба-цзы - на хорошей удаче такое жильё не приходит, когда удача неблагоприятная, человек совершает неправильные действия бессознательно.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анирам написал:
Благодарю Вас, Татьяна за ответ. Перспективы по карте, конечно хорошие...Жаль, что в прошлом году знакомства так и не было. Буду надеяться на текущий год и следующий - что все будет. Я и в первый раз замуж выходила как раз в год петуха (и месяц тоже). Не совсем поняла - про ребенка, неужели и вправду еще есть перспективы? Конечно, самое сложное - менять себя. Ну и с жильем в 19 году - Вы написали работа позволяет, может ли это означать получение квартиры через работу (стою там на очереди) или же только через родственников? Вообще спасибо Вам, что откликнулись и посмотрели карту.
Марина, вы все правильно поняли. =) Про квартиру: столп месяца отвечает и за родственников, и за работу, поэтому возможность идёт с обеих сторон. Я склоняюсь к тому, что начало будет от работы, а родня включится в процесс.
Только помните - звёзды предполагают, а человек располагает. Нет действий - нет результата. В этом периоде помощь неба есть.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Татьяна!Можно узнать Ваше мнение по поводу рождения ребенка у пары.Когда возможна беременность(только естественная,без помощи врачей)и рождение ребенка?

https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1977052703201900301599/43543B43543D430/42143043D43A44202D41F435442435440431443440433/336/01001/2017/11111011/22192646/

https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1976112512150900301599/441435440435436430/42143043D43A44202D41F435442435440431443440433/336/01001/2017/11111011/17866c35/

Спасибо заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума