Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Уважаемая Татьяна, здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобрать карту моей дочки. Ей 8 лет, подвижная, но быстро устаёт, много чем интересуется, но толком ничем не занимается - быстро теряет интерес, особенно, если занятия монотонные, типа вышивания. Любит рисовать, любит спорт, танцы, плавание. Не можем никак определиться с секциями, хотелось бы выбрать что-то такое, чтобы её личность гармонично развивалась и в то же время, была возможность восполнять ресурсы. Здоровье слабоватое, в учёбе очень способная, но опять же быстро утомляется и неусидчивая, невнимательная. Хочет стать ветеринаром. Какие элементы ей полезны, на что обратить внимание в плане здоровья, увлечений, куда её направить? Может, ещё что-то подскажете по карте, на что нужно обратить внимание. Заранее благодарна Вам за помощь!
На всякий случай её данные: родилась 5 июля 2008 г. в городе Нижнем Тагиле, в 22.10.

Имя: Анастасия
Пол: женский
Дата: 05.07.2008
Время: 22:10
Город: Нижний Тагил
Регион: Свердловская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



У
Земля Ян



Собака
Сюй
Земля Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Дин
Огонь Инь


Столпы Удачи
07.2108
07.2098
07.2088
07.2078
07.2068
07.2058
07.2048
07.2038
07.2028
07.2018



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте дорогая Татьяна!
Спасибо за помощь людям.
Пожалуйста посмотрите и мою ситуацию -на протяжении 17 лет не могу встретить свою вторую половинку( дата рождения-2 ноября ,1974 год ,5 утра Магадан,по часу я наверно все же кролик ,в 2001 году был переезд в другую страну на пмж)
Есть ли шанс счастливо выйти замуж? Или об этом придется забыть?
я веду очень замкнутый образ жизни,+ моя квартира не поддерживает отношения (по цивей доушу в зоне брака унитаз(кусок санузла ),да еще 90%
этой зоны отсутствует .Остальные зоны брака (дворец брака и по бадзы тоже обрезки).Делала активации вталкивание людей-результат 0 ).Больше никаких активаций не делала -опустились руки,уже ни во что не верю.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток Татьяна, благодарю за возможность задать Вам вопрос.
в прошлом году летом потеряла работу, до сих пор не могу найти достойную, так же в прошлом году свекровь выгнала нас на улицу, скитаемся по съемным квартирам, денег катастрофически не хватает. Вопрос, найдется ли работа с хорошей прибыльностью, где искать, в какой сфере? и когда получиться заработать и преобрести жилье или оно само как-то появиться?
заранее благодарю за помощь
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTJ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток Татьяна, благодарю за возможность задать Вам вопрос.
в прошлом году летом потеряла работу, до сих пор не могу найти достойную, так же в прошлом году свекровь выгнала нас на улицу, скитаемся по съемным квартирам, денег катастрофически не хватает. Вопрос, найдется ли работа с хорошей прибыльностью, где искать, в какой сфере?
заранее благодарю за помощь
[URL=http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTJ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxygen написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Oxygen написал:
А что нужно для "покопаться в карте"? Я бы очень хотела.
Что хотите "покопать" - профессиональную деятельность или брак? Мне кажется, я вашу переписку читала (карта знакомая визуально), про психологию - или ошибаюсь?
Вполне возможно. Я общалась ранее по структуре и полезности элементов и по вопросу запуска проекта. Просто как-то стеснялась афишировать, что я это я. Простите). В итоге за это время на базе психологии создано несколько лайф-коучинг программ, но это интеллектуальный продукт, который требует упаковки, а с этим у меня плохо((. Мне говорили, что для меня лучше бизнес вести самостоятельно, без партнеров. В итоге первый продукт готов и еще несколько в работе, а денег на упаковку и запуск не осталось.
Вот и думаю, а туда ли я иду? Может и пытаться не стоит? Может вернуться на рынок вакансий и отложить мечты на потом? Очень страшно ошибиться.
Поэтому обратилась к Вам уже с этим вопросом.
Конечно, работа меня интересует в первую очередь. С мужчиной, надеюсь, моей накопленной мудрости хватит, чтобы строить отношения качественно). Тем более теперь, благодаря Вам, я знаю, когда его ожидать).
добрый день. Oxygen, ваши сомнения очевидны =) в 2017г пришёл Дух Совы отнимающий Пищу, поэтому и появилось много разных "а вдруг не выйдет потому что...", я эту комбинацию называю горе от ума =) Квэй такта тоже добавил огня в столпы, отвечающие за работу и её результат, усилив Ресурсы (они не полезны и как вариант, могут в большие планы внести коррективы в виде коллег/друзей-Грабителей богатства, но могут и наоборот, дать вам дополнительную силу для самостоятельного рывка). Дальше, Петух года будоражит вашу личность, давая желание перемен и подстёгивая к активным действиям (слияние в Металл). В общем - внутренний раздрай =)) Вот это и нужно анализировать очень внимательно по прошлым аналоговым периодам.
Если вы коуч, тем более лайф - проведите себе самокоучинг по уровням Дилтса, это эффективно для таких продвинутых личностей, как вы. У меня в блоге есть статья о нём, я в своё время для журнала писала - получила достаточно откликов-благодарностей. Знание определяет бытиё, незнание - питает страхи =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelos написал:
Здравствуйте! Стоит ли мне устанавливать камин на стене ЮВ (на картинке планируемое место - это белый круг в красном)? не нагрею ли чего плохого? Мужа нет и не было, детей нет...

20.01.1983 23:30 г. Воркута

Спасибо!
для того, чтобы понимать куда повесить очаг, нужна карта Летящих звёзд в квартире, градус фасада, окружающий ландшафт. Так не делается, Angelos,
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Добрый день, Татьяна!
У меня такой вопрос: ищу работу, ничего не получается, можно посмотреть по моей карте ба-цзы стоит ли мне продолжать поиски работы в сфере бух.учёта? И когда получится найти дойстойную работу. Какие элементы мне полезны?
Очень успешные были для меня 2014 и 2015года, в начале 2016года всё пошло на спад.
Мои данные: 18.06.1982г. г.Яровое Алтайского края, время 01.00. Или заняться личной жизнью, т.к. не замужем, детей нет, а уже давно пора.
Спасибо!
Марина, время рождения у вас верное? Дайте ещё несколько показательных лет по финансам - когда хорошо/плохо.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, дайте время и место рождения просто.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна!
Возможны ли в моей жизни повторное замужество или серьёзные длительные отношения ?
01.01.1980 14:21 Ханты-Мансийск
Благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Татьяна! Помогите разобраться, я занимаюсь посуточной арендой недвижимости. До нового года было все нормально,а вот после все клиенты пропали,сейчас я работаю в минусе. Почему так, может мне не стоит этим заниматься тогда какая мне подходит сфера деятельности,что можно сделать что бы привлечь клиентов?родилась 22.5.1965 7часов Арсеньев,Прим.край. Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана K. написал:
Уважаемая Татьяна, здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобрать карту моей дочки. Ей 8 лет, подвижная, но быстро устаёт, много чем интересуется, но толком ничем не занимается - быстро теряет интерес, особенно, если занятия монотонные, типа вышивания. Любит рисовать, любит спорт, танцы, плавание. Не можем никак определиться с секциями, хотелось бы выбрать что-то такое, чтобы её личность гармонично развивалась и в то же время, была возможность восполнять ресурсы. Здоровье слабоватое, в учёбе очень способная, но опять же быстро утомляется и неусидчивая, невнимательная. Хочет стать ветеринаром. Какие элементы ей полезны, на что обратить внимание в плане здоровья, увлечений, куда её направить? Может, ещё что-то подскажете по карте, на что нужно обратить внимание. Заранее благодарна Вам за помощь!
На всякий случай её данные: родилась 5 июля 2008 г. в городе Нижнем Тагиле, в 22.10.

Имя: Анастасия
Пол: женский
Дата: 05.07.2008
Время: 22:10
Город: Нижний Тагил
Регион: Свердловская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



У
Земля Ян




Собака
Сюй
Земля Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян




Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян




Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь



Гуй
Вода Инь




У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Дин
Огонь Инь





Столпы Удачи
07.2108 07.2098 07.2088 07.2078 07.2068 07.2058 07.2048 07.2038 07.2028 07.2018



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь




Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь




Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян




У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян




Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян




Гэн
Металл Ян



Калькулятор ба-цзы
Добрый день! Как сами видите, в карте слишком много Огня и совсем нет Дерева и Металла, а Вода заблокирована огнем и Землёй. Проблемы с дыхательной системой, желчным пузырём/печенью, нужно очень правильный режим жизни (питание, сон, физическое развитие) организовать девочке и приучить с детства к нему. Для развития дыхательной системы (металла) очень полезны дыхательные гимнастики и пение, музицирование. Для развития тела (Дерево) хорошо заниматься фитнесом, гимнастикой, но не профессиональной (чрезмерные нагрузки наоборот истощат слабый организм). Плавание очень хорошо. Прогулки в лесу, у водоёмов. Театральный кружок более предпочтителен, чем спорт, но при режиме и контроле.
Девочка своенравная, взрывная, её нужно приучить к строгому распорядку, а не баловать (мама балует), иначе когда начнётся период 2018-2038 не соберёте: самонаказание Лошадей даёт взрывные эмоции, импульсивность, несдержанное поведение, неуправляемый азарт, необдуманные действия. 2 самых важных такта в её жизни, приходящиеся на период взросления - подпитывают это и стремление к удовольствиям в жизни. Сомневаюсь, что она будет ветеринаром - это Металл, а его нет в тактах. Скорее она выберет творческую профессию - самовыражение процветает при сильном элементе личности.
Приучать к распорядку лучше переключением деятельности: немного учёбы, немного активности, немного пения-рисования...
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
julia написал:
Здравствуйте дорогая Татьяна!
Спасибо за помощь людям.
Пожалуйста посмотрите и мою ситуацию -на протяжении 17 лет не могу встретить свою вторую половинку( дата рождения-2 ноября ,1974 год ,5 утра Магадан,по часу я наверно все же кролик ,в 2001 году был переезд в другую страну на пмж)
Есть ли шанс счастливо выйти замуж? Или об этом придется забыть?
я веду очень замкнутый образ жизни,+ моя квартира не поддерживает отношения (по цивей доушу в зоне брака унитаз(кусок санузла ),да еще 90%
этой зоны отсутствует .Остальные зоны брака (дворец брака и по бадзы тоже обрезки).Делала активации вталкивание людей-результат 0 ).Больше никаких активаций не делала -опустились руки,уже ни во что не верю.
Спасибо.
добрый день, Юлия! Сначала 2 вопроса: 1) в каком направлении был переезд, месяц 2001г, в котором переехали? 2) по какой причине считаете час рождения в Кролике, 2001г вполне себе ложится на переезд с этой картой?
С браком в карте всё в порядке, поздний брак (в зрелом возрасте) есть, но и стакими картами девушки выходят благополучно замуж и живут, проблема в вашем мышлении и поведении: духи в Дворце брака говорят о том, что вы изначально настроены на одиночество по причине неумения строить взаимоотношения с людьми вообще, не только с мужчинами, ощущение незащищённости в социуме, и как способ самозащиты - сильная гордость, желание выглядеть лучше других, упрямство, нежелание посмотреть на ситуации под разными углами зрения и как следствие привлечение в жизнь однотипных мужчин, которые лишь подтверждают всё больше вашу неправильную точку зрения. Хорошо эту тему проработать с психологом, потому что все люди разные, мужчины разные, хороших людей намного больше, чем дурных и только ваш ментал привлекает одинаковых.
Про квартиру: не смешивайте в один котёл все направления метафизики, это так не работает. Делать нужно только по правилам Фен-шуй.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Oxygen написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Oxygen написал:
А что нужно для "покопаться в карте"? Я бы очень хотела.
Что хотите "покопать" - профессиональную деятельность или брак? Мне кажется, я вашу переписку читала (карта знакомая визуально), про психологию - или ошибаюсь?
Вполне возможно. Я общалась ранее по структуре и полезности элементов и по вопросу запуска проекта. Просто как-то стеснялась афишировать, что я это я. Простите). В итоге за это время на базе психологии создано несколько лайф-коучинг программ, но это интеллектуальный продукт, который требует упаковки, а с этим у меня плохо((. Мне говорили, что для меня лучше бизнес вести самостоятельно, без партнеров. В итоге первый продукт готов и еще несколько в работе, а денег на упаковку и запуск не осталось.
Вот и думаю, а туда ли я иду? Может и пытаться не стоит? Может вернуться на рынок вакансий и отложить мечты на потом? Очень страшно ошибиться.
Поэтому обратилась к Вам уже с этим вопросом.
Конечно, работа меня интересует в первую очередь. С мужчиной, надеюсь, моей накопленной мудрости хватит, чтобы строить отношения качественно). Тем более теперь, благодаря Вам, я знаю, когда его ожидать).
добрый день. Oxygen , ваши сомнения очевидны =) в 2017г пришёл Дух Совы отнимающий Пищу, поэтому и появилось много разных "а вдруг не выйдет потому что...", я эту комбинацию называю горе от ума =) Квэй такта тоже добавил огня в столпы, отвечающие за работу и её результат, усилив Ресурсы (они не полезны и как вариант, могут в большие планы внести коррективы в виде коллег/друзей-Грабителей богатства, но могут и наоборот, дать вам дополнительную силу для самостоятельного рывка). Дальше, Петух года будоражит вашу личность, давая желание перемен и подстёгивая к активным действиям (слияние в Металл). В общем - внутренний раздрай =)) Вот это и нужно анализировать очень внимательно по прошлым аналоговым периодам.
Если вы коуч, тем более лайф - проведите себе самокоучинг по уровням Дилтса, это эффективно для таких продвинутых личностей, как вы. У меня в блоге есть статья о нём, я в своё время для журнала писала - получила достаточно откликов-благодарностей. Знание определяет бытиё, незнание - питает страхи =)
Как все нарядно у меня в этом году, оказывается)). Спасибо Вам огромное за Вашу помощь! Написала Вам в личку.
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Светлана K. написал:
Уважаемая Татьяна, здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобрать карту моей дочки. Ей 8 лет, подвижная, но быстро устаёт, много чем интересуется, но толком ничем не занимается - быстро теряет интерес, особенно, если занятия монотонные, типа вышивания. Любит рисовать, любит спорт, танцы, плавание. Не можем никак определиться с секциями, хотелось бы выбрать что-то такое, чтобы её личность гармонично развивалась и в то же время, была возможность восполнять ресурсы. Здоровье слабоватое, в учёбе очень способная, но опять же быстро утомляется и неусидчивая, невнимательная. Хочет стать ветеринаром. Какие элементы ей полезны, на что обратить внимание в плане здоровья, увлечений, куда её направить? Может, ещё что-то подскажете по карте, на что нужно обратить внимание. Заранее благодарна Вам за помощь!
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwOC0wNy0wNSAyMjoxMDowMCI7aToxO3M6OToiwO3g8fLg8ej%2FIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI2OTBfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
На всякий случай её данные: родилась 5 июля 2008 г. в городе Нижнем Тагиле, в 22.10.
Добрый день! Как сами видите, в карте слишком много Огня и совсем нет Дерева и Металла, а Вода заблокирована огнем и Землёй. Проблемы с дыхательной системой, желчным пузырём/печенью, нужно очень правильный режим жизни (питание, сон, физическое развитие) организовать девочке и приучить с детства к нему. Для развития дыхательной системы (металла) очень полезны дыхательные гимнастики и пение, музицирование. Для развития тела (Дерево) хорошо заниматься фитнесом, гимнастикой, но не профессиональной (чрезмерные нагрузки наоборот истощат слабый организм). Плавание очень хорошо. Прогулки в лесу, у водоёмов. Театральный кружок более предпочтителен, чем спорт, но при режиме и контроле.
Девочка своенравная, взрывная, её нужно приучить к строгому распорядку, а не баловать (мама балует), иначе когда начнётся период 2018-2038 не соберёте: самонаказание Лошадей даёт взрывные эмоции, импульсивность, несдержанное поведение, неуправляемый азарт, необдуманные действия. 2 самых важных такта в её жизни, приходящиеся на период взросления - подпитывают это и стремление к удовольствиям в жизни. Сомневаюсь, что она будет ветеринаром - это Металл, а его нет в тактах. Скорее она выберет творческую профессию - самовыражение процветает при сильном элементе личности.
Приучать к распорядку лучше переключением деятельности: немного учёбы, немного активности, немного пения-рисования...
Татьяна, благодарю за ответ! Характер, действительно, своенравный и взрывной, это всё очень видно уже сейчас, а я вроде сначала пытаюсь в строгости держать, а потом не выдерживаю и всё разрешаю, прощаю провинности, ну и балую... У меня такие же подозрения про азарт и поведение в будущем, как Вы указали. Но, честно говоря, не знаю, как мне дочь держать и удержать, волнуюсь очень из-за этого, я сама себя помню в годы взросления (как меня несло во все тяжкие) и никто не мог меня тормозить, хочу оградить дочь от подобных ошибок. Я правильно поняла - мне нужно расписывать каждый её день так, чтобы у неё не было времени на глупости и бесцельное шатание по улицам, и контролировать каждый её шаг, куда ходит, чем занимается, с кем дружит? У неё сейчас есть две подружки в школе, дружба с которыми мне очень не нравится, хочу дочь перевести после 4 класса в гимназию - там и режим построже, да и дети более ответственные, будут ей примером.
Татьяна, я совсем новичок в Ба-цзы, прошу прощения за такое количество вопросов! Подскажите, пожалуйста, можно будет чем-то смягчить влияние самонаказания и вообще негатива 2018-2038? На какие творческие профессии обратить внимание? Она интересуется рисованием в компьютере, может, с этим что-то связанное? Если всё-таки она выберет быть ветеринаром - она не сможет хорошо учиться? Я как-то не очень представляю, какие именно творческие профессии можно выбрать, из каких выбирать, может, подскажете...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана K. написал:
сначала пытаюсь в строгости держать, а потом не выдерживаю и всё разрешаю, прощаю провинности, ну и балую
любить и баловать ребёнка надо, особенно девочку, чтобы комплексов не выработать. Только любовь - это забота о том, каково ей будет житься во взрослом мире без вас, это научить жить осознанно и легко. =)) Именно поэтому вашей дочуре нужна строгость, разболтанной ей будет очень сложно! Непредсказуемых и взбалмошных не любят люди.
Цитата
Светлана K. написал:
Я правильно поняла - мне нужно расписывать каждый её день так, чтобы у неё не было времени на глупости и бесцельное шатание по улицам, и контролировать каждый её шаг, куда ходит, чем занимается, с кем дружит?
правильно. Лучше, конечно, научить жить самостоятельно в рамках и находить в этом интерес, потому что чересчур жёсткий контроль заставит её спрятать свои вольности, чтобы вы их не увидели, а это гораздо хуже навредит, да и отношения можно испортить. Покажите ей на примерах (прямо визуальных), к чему приводят в жизни плохие привычки и лень. Гимназия - очень хорошо.
Самонаказания - это сам себя наказывает своими неправильными действиями и мыслями. Поэтому - воспитанием правильных привычек, черт характера, дисциплины.
Цитата
Светлана K. написал:
негатива 2018-2038
негатива нет - есть склонность уйти в потакание взбалмошности и лености и тем самым испортить жизнь себе.
Цитата
Светлана K. написал:
На какие творческие профессии обратить внимание? Она интересуется рисованием в компьютере, может, с этим что-то связанное? Если всё-таки она выберет быть ветеринаром - она не сможет хорошо учиться?
творческие - это искусство, музыка, театр, литература, компьютерный дизайн и графика и т.п. Учиться ей вообще сложно, дерева (Ресурсов) нет совсем, поэтому её обучение должно строиться на делании, опыте, визуальных примерах. Т.е. не тему учебника зубрить, а сделать это, на практическом опыте. Ветеринаром ей будет скучно, скорее всего. Но надо смотреть, эта профессия как раз из сферы недостающих ей металла и дерева, возможно таким образом она сбалансирует свою карту и жизнь. Наблюдайте.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, Татьяна!
Возможны ли в моей жизни повторное замужество или серьёзные длительные отношения ?
01.01.1980 14:21 Ханты-Мансийск
Благодарю за ответ!
вы сейчас идёте по такту замужества, 2011-2020гг., в следующем году встречи с мужчиной просто не избежать =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Влада написал:
Добрый день Татьяна! Помогите разобраться, я занимаюсь посуточной арендой недвижимости. До нового года было все нормально,а вот после все клиенты пропали,сейчас я работаю в минусе. Почему так, может мне не стоит этим заниматься тогда какая мне подходит сфера деятельности,что можно сделать что бы привлечь клиентов?родилась 22.5.1965 7часов Арсеньев,Прим.край. Благодарю!
расскажите, пожалуйста подробно что конкретно вы делаете: помещения ваши в собственности или нет, вы ищете с помощью рекламы или чего-то ещё, в этом бизнесе у вас есть партнёры или вы работаете в одном лице, это фирма или частная практика? Можете в личном сообщении писать, если это конфиденциально.
Второе: в каком секторе дома стоят ваши кровать, плита и рабочий стол? Если есть офис - в каком секторе там стоит рабочий стол?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
творческие - это искусство, музыка, театр, литература, компьютерный дизайн и графика и т.п. Учиться ей вообще сложно, дерева (Ресурсов) нет совсем, поэтому её обучение должно строиться на делании, опыте, визуальных примерах. Т.е. не тему учебника зубрить, а сделать это, на практическом опыте. Ветеринаром ей будет скучно, скорее всего. Но надо смотреть, эта профессия как раз из сферы недостающих ей металла и дерева, возможно таким образом она сбалансирует свою карту и жизнь. Наблюдайте.
Учиться мы стараемся вместе, да, точно Вы написали - на практике объясняем, показываем, пока это нам помогает :), но дочка быстро утомляется (это утомление и физическое и эмоциональное ещё является следствием некоторых неврологических проблем после тяжёлых родов и последствий её несовместимости по крови со мной. Когда-то нам вообще сказали, что в школе она отставать будет с самого первого класса). Я ей стараюсь дать мотивацию, например, если она хочет быть ветеринаром, то при желании сможет открыть свою клинику или веткабинет для начала, там может заниматься помимо лечения, например, груммингом (художественной стрижкой животных), ещё чем-то интересным. А я помогу добыть знания, информацию. Но для этого сейчас надо постараться: поработать над самодисциплиной и учиться, т.к. без знаний толку будет мало. Сразу видно, как у неё загораются глазки, ей интересно. Я обязательно приму к сведению все Ваши советы!
Татьяна, огромное спасибо за потраченное на мои вопросы время, желаю Вам успехов и всего самого лучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Доброго времени суток Татьяна, благодарю за возможность задать Вам вопрос.
в прошлом году летом потеряла работу, до сих пор не могу найти достойную, так же в прошлом году свекровь выгнала нас на улицу, скитаемся по съемным квартирам, денег катастрофически не хватает. Вопрос, найдется ли работа с хорошей прибыльностью, где искать, в какой сфере? и когда получиться заработать и преобрести жилье или оно само как-то появиться?
заранее благодарю за помощь
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTJ8... =
кем вы работали и кто по профессии? По какой причине потеряли работу? Взаимоотношения с начальником были очень неформальными? Вам со свекровью очень полезно дружить, она ваш мостик к благосостоянию. Надо карту мужа смотреть.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана K. написал:
дочка быстро утомляется (это утомление и физическое и эмоциональное ещё является следствием некоторых неврологических проблем
это избыток Огня и Земли - петь нужно, в цигун в срочном порядке, пройдите курс иглоукалывания и Омега3 обязательно для неё - на всю жизнь. Добавьте в её окружение цвета Металла.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ