Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Помогите,пожалуйста узнать о здоровье дочки моей подруги.Ей 32 года а болезни так и сыпятся на нее.Недавно у нее обнаружили сахарный диабет,10 дней была в коме...теперь в брюшной полости скапливается жидкость, а врачи ничего не находят (странно это как то) Сейчас ее повезли в другой город на обследование.Может что по карте можно посмотреть? мать не находит себе место - мне жалко,только помочь не чем.Пожалуйста,помогите,вам,специалистам карты понятны - я вообще новичок в этом,и очень хочу научиться смотреть карты. Вот ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LXQvNC40YDRgtCw0YN8MzU3OXw2LjB8NTAuMDUwOTYwOXw3Mi45NjYwNzM3...= Помогите,чем сможете.Заранее благодарна вам за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна, я рождена (29.04.95), чувствую свое слабое физическое и ментальное здоровье, постоянно изолируюсь, отрезаю всех, из меня будто выходит энергия, когда я подпускаю к себе даже доброжелательных людей. Постоянно угнетённое состояние, чувство вины за всё подряд, хотя живу я в достатке, и я благодарна за это. Каким образом можно скорректировать свою карту, чтобы быть сильной личностью и не бояться ответственности.
С уважением.
Изменено: Анна - 15.08.2017 18:55:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Помогите,пожалуйста узнать о здоровье дочки моей подруги.Ей 32 года а болезни так и сыпятся на нее.Недавно у нее обнаружили сахарный диабет,10 дней была в коме...теперь в брюшной полости скапливается жидкость, а врачи ничего не находят (странно это как то) Сейчас ее повезли в другой город на обследование.Может что по карте можно посмотреть? мать не находит себе место - мне жалко,только помочь не чем.Пожалуйста,помогите,вам,специалистам карты понятны - я вообще новичок в этом,и очень хочу научиться смотреть карты. Вот ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LXQvNC40YDRgtCw0YN8MzU3OXw2LjB8NTAuMDUwOTYwOXw3Mi45NjYwNzM3... = Помогите,чем сможете.Заранее благодарна вам за ответ.
Может ли кто нибудь помочь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна. добрый день! Скажите. пожалуйста, смогу ли я в этом 2017 году устроиться на работу хорошую, по душе,долговременную, в ближайшие 2-3 месяца??? 2,5 года не везло с работой,были лишь временные подработки иногда!!! Наталья, 28.05.1971 в 23.00, г Нижний Тагил, Свердловская обл.! Благодарю! С , уважением, Наталья! Удачи Вам, процветания и всех благ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, Татьяна, я рождена (29.04.95), чувствую свое слабое физическое и ментальное здоровье, постоянно изолируюсь, отрезаю всех, из меня будто выходит энергия, когда я подпускаю к себе даже доброжелательных людей. Постоянно угнетённое состояние, чувство вины за всё подряд, хотя живу я в достатке, и я благодарна за это. Каким образом можно скорректировать свою карту, чтобы быть сильной личностью и не бояться ответственности.
С уважением.
для анализа карты нужны ещё час рождения и место.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Цитата
Валентина написал:
Помогите,пожалуйста узнать о здоровье дочки моей подруги.Ей 32 года а болезни так и сыпятся на нее.Недавно у нее обнаружили сахарный диабет,10 дней была в коме...теперь в брюшной полости скапливается жидкость, а врачи ничего не находят (странно это как то) Сейчас ее повезли в другой город на обследование.Может что по карте можно посмотреть? мать не находит себе место - мне жалко,только помочь не чем.Пожалуйста,помогите,вам,специалистам карты понятны - я вообще новичок в этом,и очень хочу научиться смотреть карты. Вот ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LXQvNC40YDRgtCw0YN8MzU3OXw2LjB8NTAuMDUwOTYwOXw3Mi45NjYwNzM3... = Помогите,чем сможете.Заранее благодарна вам за ответ.
Может ли кто нибудь помочь?
Валентина, комбинации элементов карты конфликтные (Вода-Огонь, Вода-Земля), баланса элементов нет - преобладание Земли и Огня при слабом Господине дня Вода. Иммунная система не справляется, Ресурсов в карте нет (Металла). До второй половины 2019г, ситуация будет такой, следующий такт принесёт облегчение - появятся Ресурсы. Ей крайне важно жить в благоприятном Феншуй, просто критично (!), всеми способами добавлять элементы Металл и Вода. В осенне-зимние месяцы должно быть полегче, август-декабрь.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Прошу Вас можете мне подсказать в моей ситуации. Наконец устроилась на работу, Специалистом по коммуникациям. Все отлично! Прошу скажите, могу ли я рассчитывать, что моей работе смогу позволить себе отдельное жилье?! Живу с родителями , однако хотелось бы самостоятельности. Раньше успокаивала себе теи, что финансово зависела от родителей. В целом, перспективы оптииистичны)) ?! 11.02.79 г. 4-6 утра, г. Павлодар.
С благодарностью, Алия!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
грация написал:
Татьяна. добрый день! Скажите. пожалуйста, смогу ли я в этом 2017 году устроиться на работу хорошую, по душе,долговременную, в ближайшие 2-3 месяца??? 2,5 года не везло с работой,были лишь временные подработки иногда!!! Наталья, 28.05.1971 в 23.00, г Нижний Тагил, Свердловская обл.! Благодарю! С , уважением, Наталья! Удачи Вам, процветания и всех благ!!!
с 2014г вы вступил в такт Земли, она для вас не полезна, поэтому для поиска работы крайне важно использовать периоды приходящего Дерева и Огня. Весной и летом этого года, в принципе можно было получить хорошую работу. Что было не так? Расскажите, кто вы по профессии и где работали раньше, по какой причине ушли с работы 2,5г назад? Ваши полезные стихии Дерево+Огонь, а их-то и нет в карте.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQotCw0LPQuNC7fDk1OHw1LjB8NTcuOTIxNDkxMnw1OS45...=
Изменено: Татьяна Рябенко - 18.08.2017 15:38:59
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
Татьяна, здравствуйте! Прошу Вас можете мне подсказать в моей ситуации. Наконец устроилась на работу, Специалистом по коммуникациям. Все отлично! Прошу скажите, могу ли я рассчитывать, что моей работе смогу позволить себе отдельное жилье?! Живу с родителями , однако хотелось бы самостоятельности. Раньше успокаивала себе теи, что финансово зависела от родителей. В целом, перспективы оптииистичны)) ?! 11.02.79 г. 4-6 утра, г. Павлодар.
С благодарностью, Алия!
Алия, с 4 до 6 утра могут быть 3 различных карты, соответственно, и 3 разных судьбы =)) Можете время точнее сказать?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мама говорит, что очень рано утром. Может 5 утра?! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, Татьяна, я рождена (29.04.95), чувствую свое слабое физическое и ментальное здоровье, постоянно изолируюсь, отрезаю всех, из меня будто выходит энергия, когда я подпускаю к себе даже доброжелательных людей. Постоянно угнетённое состояние, чувство вины за всё подряд, хотя живу я в достатке, и я благодарна за это. Каким образом можно скорректировать свою карту, чтобы быть сильной личностью и не бояться ответственности.
С уважением.
для анализа карты нужны ещё час рождения и место.
Здравствуйте еще раз, 3 часа ночи, г. Усть Каменогорск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Валентина написал:
Цитата
Валентина написал:
Помогите,пожалуйста узнать о здоровье дочки моей подруги.Ей 32 года а болезни так и сыпятся на нее.Недавно у нее обнаружили сахарный диабет,10 дней была в коме...теперь в брюшной полости скапливается жидкость, а врачи ничего не находят (странно это как то) Сейчас ее повезли в другой город на обследование.Может что по карте можно посмотреть? мать не находит себе место - мне жалко,только помочь не чем.Пожалуйста,помогите,вам,специалистам карты понятны - я вообще новичок в этом,и очень хочу научиться смотреть карты. Вот ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LXQvNC40YDRgtCw0YN8MzU3OXw2LjB8NTAuMDUwOTYwOXw3Mi45NjYwNzM3... = Помогите,чем сможете.Заранее благодарна вам за ответ.
Может ли кто нибудь помочь?
Валентина , комбинации элементов карты конфликтные (Вода-Огонь, Вода-Земля), баланса элементов нет - преобладание Земли и Огня при слабом Господине дня Вода. Иммунная система не справляется, Ресурсов в карте нет (Металла). До второй половины 2019г, ситуация будет такой, следующий такт принесёт облегчение - появятся Ресурсы. Ей крайне важно жить в благоприятном Феншуй, просто критично (!), всеми способами добавлять элементы Металл и Вода. В осенне-зимние месяцы должно быть полегче, август-декабрь.
Татьяна,большое спасибо, что откликнулись и за вашу помощь.Скажите,пожалуйста еще,как, каким образом добавлять элементы металла и воды?Цвет? Элементы интерьера? Фэн шуй расположения дома конечно же не изменишь (наверное),может что то в самой квартире? Я нашла только расположение ее дома,живет на перекрестке автомобильной и железной дорог....Хочется верить в чудо.Придется срочно изучать фэн шуй. Еще раз СПАСИБО,Татьяна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Валентина написал:
Цитата
Валентина написал:
Помогите,пожалуйста узнать о здоровье дочки моей подруги.Ей 32 года а болезни так и сыпятся на нее.Недавно у нее обнаружили сахарный диабет,10 дней была в коме...теперь в брюшной полости скапливается жидкость, а врачи ничего не находят (странно это как то) Сейчас ее повезли в другой город на обследование.Может что по карте можно посмотреть? мать не находит себе место - мне жалко,только помочь не чем.Пожалуйста,помогите,вам,специалистам карты понятны - я вообще новичок в этом,и очень хочу научиться смотреть карты. Вот ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LXQvNC40YDRgtCw0YN8MzU3OXw2LjB8NTAuMDUwOTYwOXw3Mi45NjYwNzM3... = Помогите,чем сможете.Заранее благодарна вам за ответ.
Может ли кто нибудь помочь?
Валентина , комбинации элементов карты конфликтные (Вода-Огонь, Вода-Земля), баланса элементов нет - преобладание Земли и Огня при слабом Господине дня Вода. Иммунная система не справляется, Ресурсов в карте нет (Металла). До второй половины 2019г, ситуация будет такой, следующий такт принесёт облегчение - появятся Ресурсы. Ей крайне важно жить в благоприятном Феншуй, просто критично (!), всеми способами добавлять элементы Металл и Вода. В осенне-зимние месяцы должно быть полегче, август-декабрь.
Татьяна,большое спасибо, что откликнулись и за вашу помощь.Скажите,пожалуйста еще,как, каким образом добавлять элементы металла и воды?Цвет? Элементы интерьера? Фэн шуй расположения дома конечно же не изменишь (наверное),может что то в самой квартире? Я нашла только расположение ее дома,живет на перекрестке автомобильной и железной дорог....Хочется верить в чудо.Придется срочно изучать фэн шуй. Еще раз СПАСИБО,Татьяна!
добавлять элементы желательно, прежде всего, на уровне личности - развивать в себе черты характера, присущие стихиям Металл и Вода. А уже после вносить аксессуары в окружающую реальность. В этом конкретном случае начинать надо с Феншуй жилища, потом питание и одновременно работа с собой, затем уже аксессуары. Судя по фотографии, местоположение дома не благоприятствует накоплению энергии у жильцов. Феншуй на уровне внутреннего пространства дома изменить можно всегда, было бы желание. Это переставить дом на ландшафте невозможно. Можно и сменить неблагополучное жилье, чем болеть и страдать.
А чудо надо делать, а не ждать. Все чудеса - это тщательно подготовленные мероприятия. Даже при очень благоприятных тактах человек может пребывать в бедности, если лежит на диване и ждет манну небесную, а не совершает какие-то действия, способствующие приходу денег. =)) А уж здоровье - это вообще святая обязанность самого человека. Это его тело, его нужно любить, кормить правильно, ухаживать, делать упражнения для слабых органов и т.п. Таблетки не лечат, они блокируют следствие на какой-то период. Не осознавать это в наше время преступно по отношению с себе. Желаю девушке здравия и осознанности.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Валентина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Валентина написал:
Цитата
Валентина написал:
Помогите,пожалуйста узнать о здоровье дочки моей подруги.Ей 32 года а болезни так и сыпятся на нее.Недавно у нее обнаружили сахарный диабет,10 дней была в коме...теперь в брюшной полости скапливается жидкость, а врачи ничего не находят (странно это как то) Сейчас ее повезли в другой город на обследование.Может что по карте можно посмотреть? мать не находит себе место - мне жалко,только помочь не чем.Пожалуйста,помогите,вам,специалистам карты понятны - я вообще новичок в этом,и очень хочу научиться смотреть карты. Вот ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LXQvNC40YDRgtCw0YN8MzU3OXw2LjB8NTAuMDUwOTYwOXw3Mi45NjYwNzM3... = Помогите,чем сможете.Заранее благодарна вам за ответ.
Может ли кто нибудь помочь?
Валентина , комбинации элементов карты конфликтные (Вода-Огонь, Вода-Земля), баланса элементов нет - преобладание Земли и Огня при слабом Господине дня Вода. Иммунная система не справляется, Ресурсов в карте нет (Металла). До второй половины 2019г, ситуация будет такой, следующий такт принесёт облегчение - появятся Ресурсы. Ей крайне важно жить в благоприятном Феншуй, просто критично (!), всеми способами добавлять элементы Металл и Вода. В осенне-зимние месяцы должно быть полегче, август-декабрь.
Татьяна,большое спасибо, что откликнулись и за вашу помощь.Скажите,пожалуйста еще,как, каким образом добавлять элементы металла и воды?Цвет? Элементы интерьера? Фэн шуй расположения дома конечно же не изменишь (наверное),может что то в самой квартире? Я нашла только расположение ее дома,живет на перекрестке автомобильной и железной дорог....Хочется верить в чудо.Придется срочно изучать фэн шуй. Еще раз СПАСИБО,Татьяна!
добавлять элементы желательно, прежде всего, на уровне личности - развивать в себе черты характера, присущие стихиям Металл и Вода. А уже после вносить аксессуары в окружающую реальность. В этом конкретном случае начинать надо с Феншуй жилища, потом питание и одновременно работа с собой, затем уже аксессуары. Судя по фотографии, местоположение дома не благоприятствует накоплению энергии у жильцов. Феншуй на уровне внутреннего пространства дома изменить можно всегда, было бы желание. Это переставить дом на ландшафте невозможно. Можно и сменить неблагополучное жилье, чем болеть и страдать.
А чудо надо делать, а не ждать. Все чудеса - это тщательно подготовленные мероприятия. Даже при очень благоприятных тактах человек может пребывать в бедности, если лежит на диване и ждет манну небесную, а не совершает какие-то действия, способствующие приходу денег. =)) А уж здоровье - это вообще святая обязанность самого человека. Это его тело, его нужно любить, кормить правильно, ухаживать, делать упражнения для слабых органов и т.п. Таблетки не лечат, они блокируют следствие на какой-то период. Не осознавать это в наше время преступно по отношению с себе. Желаю девушке здравия и осознанности.
Спасибо,Татьяна.Девушке сделали операцию в Омске,через неделю вернется в Казахстан.Постараюсь объяснить ей то, что вы посоветовали.Здоровья вам и всех благ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер ,Очень интересует благоприятный ли у меня наступает такт и какие годы критичные,я так понимаю что мне полезно дерево и огонь .дерево есть огня нет( думаем покупать дом ,заводить детей ,менять машину)стоит ли делать это все в этом такте, И еще нашла статью что в карте где много элемента детей ,детки получаются удачными ,у меня в карте дерева нет все так плохо ,неужели это скажиться как то на детках,вот карта ,Заранее очень благодарна http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgtC/0LDQtdCyfDEzODg2fDYuMHw0Ny45MDEwOTc0fDY3LjU0NjA2MTF8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
муся написал:
Добрый вечер ,Очень интересует благоприятный ли у меня наступает такт и какие годы критичные,я так понимаю что мне полезно дерево и огонь .дерево есть огня нет( думаем покупать дом ,заводить детей ,менять машину)стоит ли делать это все в этом такте,

Жить надо сегодня, поэтому все, что можете делать, делайте сегодня. Благоприятность - не разрешение, неблагоприятность - не запрет....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
муся написал:
И еще нашла статью что в карте где много элемента детей ,детки получаются удачными

Гитлер был удачным ребенком, но неудачным взрослым...

Много элементов детей никак не связаны с "удачными детьми"....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Вы оптимист,)спасибо за правильные мысли )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
муся написал:
Добрый вечер ,Очень интересует благоприятный ли у меня наступает такт и какие годы критичные,я так понимаю что мне полезно дерево и огонь .дерево есть огня нет( думаем покупать дом ,заводить детей ,менять машину)стоит ли делать это все в этом такте, И еще нашла статью что в карте где много элемента детей ,детки получаются удачными ,у меня в карте дерева нет все так плохо ,неужели это скажиться как то на детках,вот карта ,Заранее очень благодарна http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgtC/0LDQtdCyfDEzODg2fDYuMHw0Ny45MDEwOTc0fDY3LjU0NjA2MTF8... =
покупать дом и менять машину - если есть средства, можно в любом такте в благоприятную для этого дату. Про детей я уже вам всё сказала, не вижу смысла повторяться. Или вы считаете, что через месяц поменяется моё мнение по одной и той же карте? =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
муся написал:
И еще нашла статью что в карте где много элемента детей ,детки получаются удачными
Гитлер был удачным ребенком, но неудачным взрослым...

Много элементов детей никак не связаны с "удачными детьми"....
великолепный пример, Даокид, =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума