Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
diana написал:
Татьяна, будет очень интересен ваш совет! Я понемногу изучаю консультирование по ба цзы, но взгляд опытного мастера все же намного лучше! Дочь http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0Y7QsdC10YDRhtGLfDI5NTF8NC4wfDU1LjY4NjQ2MjB8MzcuODk4MTU1NHwx... =

Занимается музыкой (поет и играет на инструменте), танцами, языками. Хорошо дается математика, любит читать и сама понемножку сочиняет. Обожает кукол, даже обдумывала вариант стать кукольным мастером. Но, боюсь, терпения у нее не хватит. Интересуется шитьем. По большому счету, ей все интересно. Но, поскольку всем заниматься невозможно, каким направлениям лучше уделить максимальное внимание с точки зрения будущей самореализации? Я вижу, что ее элемент богатства - Дерево, но дерева в карте практически нет... И еще: в карте совпадают демон грабежа, звезда академика и небесный благородный года - как это понимать?
diana , Дерева в карте больше, чем достаточно - НС года, месяца и часа слились в Дерево. Поэтому в ней тяга к шитью, чтению, сочинительству, куклам - всё из Дерева, а танцы - это Огонь, его тоже очень много. =)) Ей можно заниматься в театральном кружке, актёрство будет замечательно получаться. Карта слабого ГД, Земля, Металл полезны. А профессии Дерева-Огня принесут удовлетворение и радость. Думаю, она уже сейчас знает, чем будет заниматься в жизни и не очень прислушается к советам других людей (квэйганг и обилие цветущих балдахинов говорят о хорошей самооценке, уверенности в своих силах и творческих талантах), поэтому доверяйте её выбору, благородные ей будут помогать, их много в карте. Если она будет слушать свою интуицию, а не демонов, приносящих сомнения в том, что задуманное получится - грабежа, красной красоты, и прочих. Звезда академика кроме ума и интеллигентности даст возможность попасть в мир богатства и процветания при хорошей помощи времени, такты в начале жизненного пути способствуют этому.
спасибо! а как это - "слились в Дерево"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Mona написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Mona написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в этом сентябре в работе я - пан или пропал? Ситуация именно такая - пан или пропал. Я все силы в этом году положила на результат, работала титанически, и вот казалось, что победа (бурная) в руках. И вдруг внезапно из-за спины конкуренты. И теперь в один момент грозит буоное поражение, а не бурная победа. Я не знаю, как определять, полезен ли металл в карте. И другие моменты.
вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDMuMHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4Nzg0NjJ8Mnwx...
Спасибо!
А вот карта конкурента (только час рождения не знаю) http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDQuMHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4Nzg0NjJ8MTB8... =
Мне конец?
я бы сказала, что у вас паритет, у обоих ситуация пан или пропал =) Всё решит самоконтроль и трезвость ума. У вас крайне неполезное самонаказание Петухов в сентябре и избыток Земли - избыточная самоуверенность в правильности своих действий, нежелание посмотреть отстранённо на то ЧТО и КАК вы делаете, увидеть недостающие Ресурсы (крайне не хватает Огня-Ресурсов - во всех смыслах) для получения результата.
У вашего визави самонаказание Лошадей и в сентябре самонаказание Петухов к нему же - тоже самоуверенность, но от завышенной самоценности (я звезда звездее всех) =)) Излишне импульсивные действия в желании получить деньги!
Так что вам надо встать на гору над лабиринтом, чтобы увидеть картину в целом сверху, спокойным трезвым взглядом оценить недостающие Ресурсы, найти и использовать их.
Спасибо огромное! Значит, есть надежда. Про конкурента - все один к одному описано. Про Ресурсы я догадалась раньше. Ношу с недавнего времени только красное и оранжевое ) И на мою сторону пришел один из влиятельных людей, именно до вчерашнего дня с его помощью победа полная была в руках. И я вчера сделала ошибку - резко очень высказалась на собрании в сторону конкурента. я была в шоке от его действий за моей спиной.
Спасибо! Буду ресурсы искать.
ваш козырь - спокойствие, отсутствие "петушиных наскоков" (гасите это желание на корню), и срочно найти какие-то изюминки в том, что вы делаете, какие-то новации технические, или креативные в подаче - не знаю, что вы там делаете, но вам лично не хватает этих новшеств в вашей сфере деятельности. Это и есть Ресуры - опыт, знания, навыки и т.п. =)
Здравствуйте, Татьяна! Каждый день я ждала. что смогу ответить Вам: "Спасибо Вам за советы. Мы оба выиграли". Такой вариант тоже возможен. Но в тот день все затормозилось, все отложилось, и ничего не продвинулось вообще. Дело в том, что у меня как раз только опыт, знания, работа на результат - вот что я могу им представить. А у него что-то новое. А опыт у меня. Решение и новое заседание всё откладывается.
Я стала пытаться разбираться с картами. И вижу, что мне металл совсем не полезен. А его у меня в месяце очень много. И сентябрь этот - месяц металла. А ему наоборот полезен. Так ведь? Я стараюсь греть карту. Но как? Может, танцевать каждый день? :) В своем деле я опыта накопила много. Может, даже изучение бацзы тоже поможет. Но, может, для меня к лучшему, что сентябрь затормозил всё? Может, пересидеть его тихо, если не дёрнут? А в октябре небольшая поддержка сезона будет у меня? Или я совсем не то говорю?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mona написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Mona написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Mona написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в этом сентябре в работе я - пан или пропал? Ситуация именно такая - пан или пропал. Я все силы в этом году положила на результат, работала титанически, и вот казалось, что победа (бурная) в руках. И вдруг внезапно из-за спины конкуренты. И теперь в один момент грозит буоное поражение, а не бурная победа. Я не знаю, как определять, полезен ли металл в карте. И другие моменты.
вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDMuMHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4Nzg0NjJ8Mnwx...
Спасибо!
А вот карта конкурента (только час рождения не знаю) http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDQuMHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4Nzg0NjJ8MTB8... =
Мне конец?
я бы сказала, что у вас паритет, у обоих ситуация пан или пропал =) Всё решит самоконтроль и трезвость ума. У вас крайне неполезное самонаказание Петухов в сентябре и избыток Земли - избыточная самоуверенность в правильности своих действий, нежелание посмотреть отстранённо на то ЧТО и КАК вы делаете, увидеть недостающие Ресурсы (крайне не хватает Огня-Ресурсов - во всех смыслах) для получения результата.
У вашего визави самонаказание Лошадей и в сентябре самонаказание Петухов к нему же - тоже самоуверенность, но от завышенной самоценности (я звезда звездее всех) =)) Излишне импульсивные действия в желании получить деньги!
Так что вам надо встать на гору над лабиринтом, чтобы увидеть картину в целом сверху, спокойным трезвым взглядом оценить недостающие Ресурсы, найти и использовать их.
Спасибо огромное! Значит, есть надежда. Про конкурента - все один к одному описано. Про Ресурсы я догадалась раньше. Ношу с недавнего времени только красное и оранжевое ) И на мою сторону пришел один из влиятельных людей, именно до вчерашнего дня с его помощью победа полная была в руках. И я вчера сделала ошибку - резко очень высказалась на собрании в сторону конкурента. я была в шоке от его действий за моей спиной.
Спасибо! Буду ресурсы искать.
ваш козырь - спокойствие, отсутствие "петушиных наскоков" (гасите это желание на корню), и срочно найти какие-то изюминки в том, что вы делаете, какие-то новации технические, или креативные в подаче - не знаю, что вы там делаете, но вам лично не хватает этих новшеств в вашей сфере деятельности. Это и есть Ресуры - опыт, знания, навыки и т.п. =)
Здравствуйте, Татьяна! Каждый день я ждала. что смогу ответить Вам: "Спасибо Вам за советы. Мы оба выиграли". Такой вариант тоже возможен. Но в тот день все затормозилось, все отложилось, и ничего не продвинулось вообще. Дело в том, что у меня как раз только опыт, знания, работа на результат - вот что я могу им представить. А у него что-то новое. А опыт у меня. Решение и новое заседание всё откладывается.
Я стала пытаться разбираться с картами. И вижу, что мне металл совсем не полезен. А его у меня в месяце очень много. И сентябрь этот - месяц металла. А ему наоборот полезен. Так ведь? Я стараюсь греть карту. Но как? Может, танцевать каждый день? В своем деле я опыта накопила много. Может, даже изучение бацзы тоже поможет. Но, может, для меня к лучшему, что сентябрь затормозил всё? Может, пересидеть его тихо, если не дёрнут? А в октябре небольшая поддержка сезона будет у меня? Или я совсем не то говорю?
Спасибо!
Mona, октябрь будет не менее "металлическим" =) приходящая ЗВ Собака вместе с Петухом года и Обезьяной карты образуют комбинацию "сезон Металла". Греть карту наиболее действенно можно климатом жарким и собственными действиями (думать и поступать как будто вы Огонь). С климатом - не знаю, где вы живёте, в России сейчас холодно. Думать и действовать вам сложно, потому что вы не знаете КАК это, в карте нет Огня. Надо наблюдать за людьми, которые "огненные" по рождению, и стараться перенимать манеру поведения. Все остальные способы согревания - слабые, к сожалению. Хобби ещё может выручать из стихии Огонь, например кулинария и выпечка (особенно на открытом огне), фотография, танцы, фитнес, йога - да, театр, выставки, зрелищные мероприятия, и т.д.
Вашему визави месяц тоже не принесёт преференций - добавит неполезного Огня, его действия будут такими же импульсивными и непродуманными. Поэтому вам надо быть очень спокойной и рассудительной на его фоне. У него Огонь проявляется в профессиональной сфере - так наблюдайте за его новациями и используйте себе на пользу, применяйте то же самое и ещё немного больше =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
diana написал:
как это - "слились в Дерево"?
усилили стихию Дерева в карте, потеряв свои свойства =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна ,скажите пож*ста у меня в карте благородный года Тигр и ангел смерти тоже Тигр (я родилась в год и день кролика) такое может быть ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!
Племянник стоит на распутье. Пришел с армии, надо на работу устраиваться.
Подскажите по Ба-цзы, в какую сторону смотреть?
Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Татьяна ,скажите пож*ста у меня в карте благородный года Тигр и ангел смерти тоже Тигр (я родилась в год и день кролика) такое может быть ?
в карте может быть всё что угодно =)) А чем вас смущают символические звёзды, это ваши паттерны от рождения, и только =) Значение той или иной звезды смотрят в контексте карты, а не абстрактно.
Изменено: Татьяна Рябенко - 22.09.2017 18:47:21
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Татьяна, здравствуйте!
Племянник стоит на распутье. Пришел с армии, надо на работу устраиваться.
Подскажите по Ба-цзы, в какую сторону смотреть?
Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0... =
а у него какое образование есть? Вообще ему хорошо работать в профессиях, связанных со стихией Дерево и Вода. В интернете много информации по профессиям в стихиях, можете подобрать на стыке стихий. только ему нельзя работать с друзьями и партнёрами, есть сильная конкуренция, могут подставлять и лишать денег.
Изменено: Татьяна Рябенко - 22.09.2017 19:18:10
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анна написал:
Татьяна, здравствуйте!
Племянник стоит на распутье. Пришел с армии, надо на работу устраиваться.
Подскажите по Ба-цзы, в какую сторону смотреть?
Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0... =
а у него какое образование есть? Вообще ему хорошо работать в профессиях, связанных со стихией Дерево и Вода. В интернете много информации по профессиям в стихиях, можете подобрать на стыке стихий. только ему нельзя работать с друзьями и партнёрами, есть сильная конкуренция, могут подставлять и лишать денег.
Образование связиста. Планирует устраиваться в полицию участковым. А мечтает о работе опера.
Подходит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анна написал:
Татьяна, здравствуйте!
Племянник стоит на распутье. Пришел с армии, надо на работу устраиваться.
Подскажите по Ба-цзы, в какую сторону смотреть?
Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0... =
а у него какое образование есть? Вообще ему хорошо работать в профессиях, связанных со стихией Дерево и Вода. В интернете много информации по профессиям в стихиях, можете подобрать на стыке стихий. только ему нельзя работать с друзьями и партнёрами, есть сильная конкуренция, могут подставлять и лишать денег.
Образование связиста. Планирует устраиваться в полицию участковым. А мечтает о работе опера.
Подходит?
совершенно не его профессии - органы власти и подавления (это стихия металла, которого в карте нет, а значит, ему будет очень трудно постичь эти професии, соответственно - зарабатывать достойно). Связист - да, это профессия стихии Вода. Детектив - возможно, в текущих 2-х тактах до 2032г Металл приходит, может получиться выстраивать логику происходящих событий, хотя трудновато тоже будет. В следующем году может и передумать опером быть =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, спасибо большое!
Отправлю ему нашу переписку и ссылки на рекомендуемые профессии. Пусть думает.
Очень нравятся Ваши ответы и рассуждения!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, благодарю вас! =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!
Прошу прощения за настойчивость, но пишу еще раз, может быть мое сообщение затерялось) Очень нужен совет! Можно ли мне надеяться на счастливые и стабильные отношения с мужчиной? Или судьбы быть одной? Что нужно сделать для этого? Для гармонизации себя. Откуда черпать силы и как улучшить финансовую сферу? Что я могу для этого сделать?
Заранее благодарю!!!
29.03.1978 12:55 г.Кемерово, сейчас живу в Москве (если это влияет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте.у меня вопрос по карте моего старшего сына.мальчик растёт без особых интересов,отдавала его в спортшколу на гандбол,там он продержался 3 месяца и бросил,сказал,что не интересно,тоже самое с танцами.в школе легко даются математика и физика.по натуре он не лидер,очень контактен,добродушен.его легко можно подставить,уже было такое.меня очень беспокоит его будущее.хотела отдать его в кадеты,так он заявил,что специально не сдаст экзамены.скажите пожалуйста,какие направления более благоприятны для моего сына,а чем лучше вообще не заниматься?http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNS0wMS0xOSAxMTo1MDowMCI7aToxO3M6NToi8eXsuO0iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzE3NV8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3Dспасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день!
Посмотрите пожалуйста когда возможны серьезные отношения, брак? будут ли дети?
Каким будет мой мужчина?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8OC4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Подскажите, пожалуйста, у меня в столпе дня стоит звезда Золотой Дух. Что она обозначает? Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, здравствуйте!
Прошу прощения за настойчивость, но пишу еще раз, может быть мое сообщение затерялось) Очень нужен совет! Можно ли мне надеяться на счастливые и стабильные отношения с мужчиной? Или судьбы быть одной? Что нужно сделать для этого? Для гармонизации себя. Откуда черпать силы и как улучшить финансовую сферу? Что я могу для этого сделать?
Заранее благодарю!!!
29.03.1978 12:55 г.Кемерово, сейчас живу в Москве (если это влияет)
здравствуйте, Ирина! Действительно, затерялся ваш вопрос, бывает =) У вас слабый Господин дня, отсутствуют элементы Личности и Ресурса не только в земных ветвях, но и в Скрытых Небесных стволах, это говорит о том, что вы оторваны от Земли, парите в небесах, нет концентрации и привязанности к обычным "земным" человеческим ценностям, духовность, возвышенность преобладает в вашей картине мира. А мужчинам надо "кусок мяса на столе и прибранную пещеру", занимающуюся огородом и детьми жену =)) Утрировано, но чтобы было понятно. Других проблем ваша карта не имеет, элементы мужа и брака - в достатке. Приходящие такты приносят вам знакомства и отношения, мужчин вокруг вас много, особенно в рабочих контактах =)). Возможно, вы выбираете не своих мужчин в силу оторванности от земных корней. Но тут надо смотреть карты в паре.
По финансам сформулируйте вопрос - что нужно: профессия, карьера, деньги или что? Это разные анализы.
Вообще с картами без "заземления" хорошо бы в полной консультации работать, они требуют времени на все взаимосвязи. Ваша карта вполне может быть следованием Богатству, а для подтверждения или опровержения необходим анализ - лучших и худших лет по доходу.
Следующий год 2018-й должен быть удачным в плане богатства, это год вашего Ресурса.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMzQ1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ0...=
Изменено: Татьяна Рябенко - 24.09.2017 18:22:34
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
здравствуйте.у меня вопрос по карте моего старшего сына.мальчик растёт без особых интересов,отдавала его в спортшколу на гандбол,там он продержался 3 месяца и бросил,сказал,что не интересно,тоже самое с танцами.в школе легко даются математика и физика.по натуре он не лидер,очень контактен,добродушен.его легко можно подставить,уже было такое.меня очень беспокоит его будущее.хотела отдать его в кадеты,так он заявил,что специально не сдаст экзамены.скажите пожалуйста,какие направления более благоприятны для моего сына,а чем лучше вообще не заниматься? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNS0wMS0xOSAxMTo1MDowMCI7aToxO3M6NToi8eXsuO0iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzE3NV8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D спасибо
совершенно верно, дети, стихии Вода интуитивно чувствуют свои виды спорта и кружки доп.образования. У него Господин дня слабый и полезные элементы Вода и Металл, Огонь и Дерево не полезны. Танцы и гандбол относятся к стихии Огонь, конечно ему это чуждо =)) Все водные виды спорта были бы полезны ему, в том числе те, что на льду, а так же всё, что связано с интелектом - шахматы, шашки. Лёгкая атлетика, гимнастика, волейбол, восточные единоборства. Армия и силовые структуры не его, у Воды инь тонкая душевная организация, ему лучше сферы деятельности, связанные с коммуникацией, развитием, творчеством, услугами, заботой о людях - Вода, Дерево, Земля. В этих сферах хорошие перспективы для реализации.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
Татьяна, добрый день!
Посмотрите пожалуйста когда возможны серьезные отношения, брак? будут ли дети?
Каким будет мой мужчина?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8OC4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz... =
в 2022-2023гг вполне возможен брак и дети. Может быть беременность в 2019г., но не стоит. Проблем с замужеством и деторождением в карте нет, период, наиболее благоприятный и вероятный для замужества 25-40 лет. Текущий и следующий 10-летние такты принёс вам проблему соперниц, но поскольку элемент Металл вам благоприятен, результат всегда будет в вашу пользу =)) Только отбросьте страхи и сомнения, навязываемые родителями.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Подскажите, пожалуйста, у меня в столпе дня стоит звезда Золотой Дух. Что она обозначает? Благодарю!
Марина, так карты не анализируют =) Это может вообще не значить ничего. Символические звёзды - это ваши паттерны поведения. Без карты ничего не могу сказать. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума