Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Уважаемые консультанты,у меня в 2000-2001 году появились панические атаки,живу с этим более 15 лет(очень выматали организм),можно как-то с этим бороться,не живу а существую.По карте слабая вода и ее много у меня, какие элементы для меня полезны? Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения0909 написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Евгения0909 написал:
Добрый день.
уважаемые форумчане
Подскажите пожалуйста, скоро придет на 4 года воды а у меня и у мужа вода это элимент мужа/жены. Очень переживаю что может появиться любовница. Не переживу такого снова(( ранее был брак где муж изменял даже и до брака. Сейчас новый брак который заключили в этом году 3.03.2018
еще у меня соперница находится в доме брака, это значит что она всегда будет? с любым мужчиной?
еше одна идет после моего гд! это получается старше меня они будут? и сильнее меня?
я 09.09.1988 время 16-20, г новокузнецк
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXw4LjB8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4x... =
он 28.04.1991, время 17-00 купино
его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YPQv9C40L3Qvnw4NTA0fDcuMHw1NC4zNjg2MTIwfDc3LjI5NTg3ODB8MTd8...
очень переживаю помогите пожалуйста.
Евгения, карта ба-цзы говорит о возможных событиях, а человек совершает определённые действия, которые либо позволят событиям свершиться, либо нет. Конкурентных карт в мире - у миллионов людей, но это совсем не означает, что все подряд грешат изменами =)) В вашей карте соперницы в Дворце брака нет, элемент конкуренток стоит в столпе часа, и это может говорить о том, что вас будут сравнивать с другими, теми кто младше вас. А вот к чему будет приводить сравнение - в ваших руках: посмотрел и сказал "моя лучше", или наоборот. И это будет в любых отношениях с противоположным полом, даже и не в браке, в приятельстве тоже.
Вашему мужу нужна жена-друг, с которым в трудностях и в радостях плечом к плечу, с которым можно говорить обо всём на свете не стесняясь и не ожидая насмешек и предательства. Кроме того от вас он ждёт заботы и поддержки. Ваш Дворец брака говорит, что вы ожидаете от мужа заботы и поддержки, утешения и материального обеспечения. Но и будете о нём заботиться, как о ребёнке тоже. Поэтому живите счастливо, заботясь друг о друге и давая то, чего от вас ожидает партнёр.
вы во всем правы, благодарю вас миллион раз за ваш отклик и помощь. Можно задать ещё вопросики по этой же теме!
а в доме брака где кролик с лево значка огня это не соперница? Мне просто сказали что это она.
сейчас у нас все плохо с мужем не знаю что с ним происходит, но с ночалр этого года его как подсинили! Другой человек прям! Может столкновение так действует может нет! Очень плохо ведёт себя и реагент меня к воздуху и обзывает! Что я готова с ним уже разводиться! Смех конечно потому что женились только в марте
это одна из характеристик Личности по Наинь. Вы слишком мнительны, этим и притягиваете события, о которых много думаете и вкладываете много энергии. =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катя написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Катя написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Катя написал:
Здравствуйте! Что со мной случилось?! начиная с 13го года всё плохо. Очень плохо. До этого куча денег, радости, веселья и всё легко. Сейчас иногда нет даже на еду. http://tvoibazi.ru/calc моя карта. Если не открывается, то 6 февраля 1983 год в городе Тирасполь, женщина. Час дракона. Что я должна понять? Что делать? Такое впечатление, что меня просто выбросили из жизни. Не только не получается работать и зарабатывать, но уже много раз обманывали, кидали на деньги. Распродала всё, что имела. Нет друзей совсем. В 14м году чуть не задушили. Какой-то бред происходит. При этом вышла замуж за бедного с долгами мужчину, на сносях вот-вот рожать. Я держусь психически, но отчаяние подкатывает. Может быть не было бы так тяжело, если бы до этого не летала бизнес классом по пятизвездочным курортам и не ездила на машинах за сто тыс ... Из князи в грязи так сказать. Работы не боюсь никакой. Сейчас, после родов, еще хочу пойти учиться в агро академию на специальность винодел - инженер технолог.. Мне бы просто понять что это такое со мной и есть ли свет в конце туннеля ....
Катерина, давайте определим силу карты, напишите, пожалуйста, самые богатые по финансам годы и самые бедные, лучше по 3-4 года. Карта структуры Янский край - это либо пан, либо пропал. Поэтому важно правильно определить силу.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LjRgNCw0YHQv9C+0LvRjHwzMTkwfDMuMHw0Ni44NDgxODUwfDI5LjU5Njgw...
Если без лишней лирики, то самые позитивные финансовые мои года были 2008, 2009, 2010,2011, 2012.... Самые бедные: 2014, 2015, 2016, 2017 и сейчас
Катя , в 2012г сменился такт удачи, пришли энергии Огня, не полезного для вашей карты, которая работает как слабый Господин дня. Сложилась комбинация Дух совы отнимающий пищу - это такое влияние энергии на ваше подсознание, когда вы совершаете неверные поступки из-за неправильного восприятия событий в жизни. Прежде всего эти неправильные действия касаются ваших самых главных начальников на работе, старших родственников в семье и мужчин, т.е. именно с этими категориями людей вы стали неверно выстраивать отношения, что приводит к потере работы, дохода и круга общения. Что делать? Не поддаваться эмоциональным порывам и не делать необдуманные действия. Дух совы отнимающий пищу предполагает тщательно взвешенные решения после консультаций с нескольким специалистами/профессионалами. Очень слабые Ресурсы, крайне не хватает знаний, опыта, навыков, и это значит - учиться, учиться и учиться. Это вообще полезно всю жизнь с такой картой. Лучше изучать те сферы, которые относятся к стихиям Вода и Дерево. Работать лучше тоже в них. Ребёнка вы будете очень любить, и он вас, хотя и назвать простыми будущие отношения не могу, трения будут.
Друзья. В вашей карте перед вашим столпом дня Дерево инь в столпе месяца стоит Дерево ян - это ваши конкурентки, Грабитель богатства. Это означает, что обычно на вашу персону в кругу людей (неважно, друзья, ваша компания или просто окружающие незнакомые люди, где-нибудь в магазине/автобусе) обращают внимание в последнюю очередь, когда никого другого для разговора/общения нет. все остальные заняты и т.п. Вначале видят ваших подруг/приятельниц, а уж потом вас в компании. Общаются вначале друг с другом, а уж на безрыбье - звонят вам. При поступлении на работу или на вышестоящую должность выбирают не вас, а другого работника. И т.п. и т.д. С этим необходимо примириться, таких карт очень много, просто нужно выбирать периоды (годы,месяцы, дни), когда этот элемент образует комбинации с другими элементами и теряет свои качества, делая вас заметной и значимой. Именно в эти периоды общаться с нужными людьми, заводить знакомства, поступать на работу, просить о повышении и т.д. 2019г принесёт как раз такую комбинацию, можно находить для консультирования очень нужных специалистов, поскольку неблагоприятный такт будет длиться до 2021г.
Спасибо за ответ! Можно ли надеяться, что следующий такт с 2021 года, где будет земля и огонь будет лучше?
в такте удачи 2022-2031 с Небесным стволом года карты тоже образуется комбинация Огня, с учётом того, что в Земной ветви Лошадь (Огонь), такт будет тоже не очень лёгким. Поэтому вам просто необходимо сделать хороший Феншуй дома, обязательно сделать полную консультацию с мастером, чтобы узнать как работает ваша карта и как с ней жить. Ну и советоваться с профессиональными людьми перед каждым действием, как раньше сказала.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Римма написал:
Уважаемые консультанты,у меня в 2000-2001 году появились панические атаки,живу с этим более 15 лет(очень выматали организм),можно как-то с этим бороться,не живу а существую.По карте слабая вода и ее много у меня, какие элементы для меня полезны? Благодарю
ваш вопрос к психологу/психотерапевту, это работа с бессознательным, поэтому Феншуй здесь может только подкорректировать энергию, но не решить вопрос. Карту нужно присоединить ссылкой.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Римма написал:
Уважаемые консультанты,у меня в 2000-2001 году появились панические атаки,живу с этим более 15 лет(очень выматали организм),можно как-то с этим бороться,не живу а существую.По карте слабая вода и ее много у меня, какие элементы для меня полезны? Благодарю
ваш вопрос к психологу/психотерапевту, это работа с бессознательным, поэтому Феншуй здесь может только подкорректировать энергию, но не решить вопрос. Карту нужно присоединить ссылкой.
Посоветуйте пожалуйста,как это сделать,какие элементы мне полезныhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3Ri9C5INCf0YDQvtGE0LjQvdGC0LXRgNC9fHx8fHwwfDB8NXwy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Римма написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Римма написал:
Уважаемые консультанты,у меня в 2000-2001 году появились панические атаки,живу с этим более 15 лет(очень выматали организм),можно как-то с этим бороться,не живу а существую.По карте слабая вода и ее много у меня, какие элементы для меня полезны? Благодарю
ваш вопрос к психологу/психотерапевту, это работа с бессознательным, поэтому Феншуй здесь может только подкорректировать энергию, но не решить вопрос. Карту нужно присоединить ссылкой.
Посоветуйте пожалуйста,как это сделать,какие элементы мне полезны http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3Ri9C5INCf0YDQvtGE0LjQvdGC0LXRgNC9fHx8fHwwfDB8NXwy... =
я же говорю, что нужно делать Феншуй-аудит дома/квартиры, где живёте, чтобы сделать коррекцию благоприятными секторами для плиты, кровати. Элементами карты Ба-цзы вы не скорректируете подсознательные паттерны, здесь нужен именно психолог. А благоприятный Феншуй просто поможет быть спокойнее.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Татьяна,добрый день!
Сын хоть и маленький еще, но очень хочется узнать какой у него тип личности,какими кружками и занятиями (спорт) уже сейчас можно заинтересовать и на какие профессии в будущем можно и нужно обратить внимание.Буду очень признательна за помощь.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXw0LjB8NTYuMjk2NTA...
достаточно гармоничная личность ваш сын. Карта слабого Господина дня, с полезными элементами Земля и Металл. Не полезны Вода, Дерево, Огонь. Из спорта интересны ему могут быть теннис, биатлон, шахматы, фигурное катание, лёгкая атлетика, силовые виды спорта, волейбол, футбол, хоккей, конный спорт. Не столько командные виды спорта, сколько те, где можно добиваться личных результатов. Из кружков общего развития, которые подготовят к будущей профессии - все, которые связаны с стихиями Металл, Земля, Вода. Достаточно легко будут даваться иностранные языки, написание статей, выстраивание коммуникации. При всей гармоничности личности, всё же стоит обратить внимание на умение правильно выстроить отношения с партнёрами и коллегами (пока в детстве - друзьями/приятелями/одноклассниками), с ними он строит отношения так, как нужно ему, не считаясь с другими, с их интересами и желаниями, устанавливает свои порядки и законы игры. Это не всегда нравится окружению и приводит к конфликтам. Обратите внимание на голову и глаза - слабое место по здоровью, также толстый кишечник (нужно правильное питание для того, чтобы не было проблем с выведением отработанного из кишечника), есть склонность к травмам рук/плеч. В общем достаточно характерный мальчик. Не повожайте желание настоять на своём во что бы то ни стало, в жизни это служит не всегда на пользу, нужно быть гибким и компромиссным в меру.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Уважаемая Татьяна,добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться , помогите пожалуйста правильно расселить летящие годовые звезды, квартира маленькая, которая состоит из 1 комнаты кухня, метровый туалет- душ и прихожая.Дата постройки примерно 1900 г. Юг занимает вся комната, думаю там 4-ка годовая, а вот Север... я не понимаю, 5 Желтая в туалете или по всей Северной стороне 5-ка от прихожей входа в квартиру до кухни.... Или в прихожей звезда года 1 , в туалете-душе-5 , а на кухне -3 ... Распутайте пожалуйста !!!Очень нужно понять как себя вести в этой части квартиры))Заранее благодарна!!! Если нужна доп.инфо все скажу
Жанна, вот так у вас расселились натальные и годовые ЛЗ
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Жанна написал:
Уважаемая Татьяна,добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться , помогите пожалуйста правильно расселить летящие годовые звезды, квартира маленькая, которая состоит из 1 комнаты кухня, метровый туалет- душ и прихожая.Дата постройки примерно 1900 г. Юг занимает вся комната, думаю там 4-ка годовая, а вот Север... я не понимаю, 5 Желтая в туалете или по всей Северной стороне 5-ка от прихожей входа в квартиру до кухни.... Или в прихожей звезда года 1 , в туалете-душе-5 , а на кухне -3 ... Распутайте пожалуйста !!!Очень нужно понять как себя вести в этой части квартиры))Заранее благодарна!!! Если нужна доп.инфо все скажу
Жанна , вот так у вас расселились натальные и годовые ЛЗ
Татьяна, очень -очень благодарю Вас, Вы- Волшебница, теперь у меня есть четкое понимание моей квартиры,Уау, а то стою на кухне ,мою посуду, и думаю про 5-ку))) , теперь понятно , что в дУше нужно поаккуратней, слежу за коммуникациями ....Татьяна, дай Боги исполнения Ваших самых заветных желаний! :{}
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Катя написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Катя написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Катя написал:
Здравствуйте! Что со мной случилось?! начиная с 13го года всё плохо. Очень плохо. До этого куча денег, радости, веселья и всё легко. Сейчас иногда нет даже на еду. http://tvoibazi.ru/calc моя карта. Если не открывается, то 6 февраля 1983 год в городе Тирасполь, женщина. Час дракона. Что я должна понять? Что делать? Такое впечатление, что меня просто выбросили из жизни. Не только не получается работать и зарабатывать, но уже много раз обманывали, кидали на деньги. Распродала всё, что имела. Нет друзей совсем. В 14м году чуть не задушили. Какой-то бред происходит. При этом вышла замуж за бедного с долгами мужчину, на сносях вот-вот рожать. Я держусь психически, но отчаяние подкатывает. Может быть не было бы так тяжело, если бы до этого не летала бизнес классом по пятизвездочным курортам и не ездила на машинах за сто тыс ... Из князи в грязи так сказать. Работы не боюсь никакой. Сейчас, после родов, еще хочу пойти учиться в агро академию на специальность винодел - инженер технолог.. Мне бы просто понять что это такое со мной и есть ли свет в конце туннеля ....
Катерина, давайте определим силу карты, напишите, пожалуйста, самые богатые по финансам годы и самые бедные, лучше по 3-4 года. Карта структуры Янский край - это либо пан, либо пропал. Поэтому важно правильно определить силу.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LjRgNCw0YHQv9C+0LvRjHwzMTkwfDMuMHw0Ni44NDgxODUwfDI5LjU5Njgw...
Если без лишней лирики, то самые позитивные финансовые мои года были 2008, 2009, 2010,2011, 2012.... Самые бедные: 2014, 2015, 2016, 2017 и сейчас
Катя , в 2012г сменился такт удачи, пришли энергии Огня, не полезного для вашей карты, которая работает как слабый Господин дня. Сложилась комбинация Дух совы отнимающий пищу - это такое влияние энергии на ваше подсознание, когда вы совершаете неверные поступки из-за неправильного восприятия событий в жизни. Прежде всего эти неправильные действия касаются ваших самых главных начальников на работе, старших родственников в семье и мужчин, т.е. именно с этими категориями людей вы стали неверно выстраивать отношения, что приводит к потере работы, дохода и круга общения. Что делать? Не поддаваться эмоциональным порывам и не делать необдуманные действия. Дух совы отнимающий пищу предполагает тщательно взвешенные решения после консультаций с нескольким специалистами/профессионалами. Очень слабые Ресурсы, крайне не хватает знаний, опыта, навыков, и это значит - учиться, учиться и учиться. Это вообще полезно всю жизнь с такой картой. Лучше изучать те сферы, которые относятся к стихиям Вода и Дерево. Работать лучше тоже в них. Ребёнка вы будете очень любить, и он вас, хотя и назвать простыми будущие отношения не могу, трения будут.
Друзья. В вашей карте перед вашим столпом дня Дерево инь в столпе месяца стоит Дерево ян - это ваши конкурентки, Грабитель богатства. Это означает, что обычно на вашу персону в кругу людей (неважно, друзья, ваша компания или просто окружающие незнакомые люди, где-нибудь в магазине/автобусе) обращают внимание в последнюю очередь, когда никого другого для разговора/общения нет. все остальные заняты и т.п. Вначале видят ваших подруг/приятельниц, а уж потом вас в компании. Общаются вначале друг с другом, а уж на безрыбье - звонят вам. При поступлении на работу или на вышестоящую должность выбирают не вас, а другого работника. И т.п. и т.д. С этим необходимо примириться, таких карт очень много, просто нужно выбирать периоды (годы,месяцы, дни), когда этот элемент образует комбинации с другими элементами и теряет свои качества, делая вас заметной и значимой. Именно в эти периоды общаться с нужными людьми, заводить знакомства, поступать на работу, просить о повышении и т.д. 2019г принесёт как раз такую комбинацию, можно находить для консультирования очень нужных специалистов, поскольку неблагоприятный такт будет длиться до 2021г.
Спасибо за ответ! Можно ли надеяться, что следующий такт с 2021 года, где будет земля и огонь будет лучше?
в такте удачи 2022-2031 с Небесным стволом года карты тоже образуется комбинация Огня, с учётом того, что в Земной ветви Лошадь (Огонь), такт будет тоже не очень лёгким. Поэтому вам просто необходимо сделать хороший Феншуй дома, обязательно сделать полную консультацию с мастером, чтобы узнать как работает ваша карта и как с ней жить. Ну и советоваться с профессиональными людьми перед каждым действием, как раньше сказала.
Татьяна, я прошу прощения. Ни в коем случае не ставлю под сомнение ваш профессионализм, но! Могли вы ошибиться с определением моего дерева как слабого и с определением полезных элементов?? Дело в том, что засела составить календарь удачных дат, вплоть до месяца и числа. За ориентир взяла пять покупок автомобилей, из них одну очень неудачную (машина все время ломалась и я сильно потратилась на ремонт и в итоге продала ее через три месяца) а еще нашла свою сбер книжку от сбербанка с конкретными датами взносов. Я то думала, что скопила сумму частыми отчислениями остатков, а по факту всего за четыре взноса собрала и в один год, а не как думала, что за два года (второй год я только снимала. Видимо, не понимала тогда, что это я качусь вниз. Как раз в 12м году))). Так вот, на основании этих точных дат с годами, месяцами и некоторыми числами у меня четко вся прибыль происходила в одинаковые элементы. Очень меня любит Металл Ян (моя правильная власть) и Дерево Ян (мой грабитель богатства); Огонь Ян и Земля Ян тоже в больших количествах; Вода Ян, Дерево Инь, Земля Инь на третьем месте, но тоже присутствуют в положительных датах заметно. Только Огонь Инь в плохих датах и сейчас период его. А с Металлом Инь не определилась. И ну прям ярко во всех датах учавствуют Тигр, Кролик, Обезьяна и Крыса - но это не про полезность элементов я так понимаю? А змея жалит заметно, все аварии случались с её присутствием. И, если я права, то как можно подружиться с Огнём Инь? У меня муж Огонь Инь ((((((.. И реально, проверяю людей из своей жизни Огонь Ян вдохновляет и толкает вперед, а иньский огонь силы высасывает и вообще как грабитель срабатывает....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, благодарю вас и удачи! =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катя написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Катя написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Катя написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Катя написал:
Здравствуйте! Что со мной случилось?! начиная с 13го года всё плохо. Очень плохо. До этого куча денег, радости, веселья и всё легко. Сейчас иногда нет даже на еду. http://tvoibazi.ru/calc моя карта. Если не открывается, то 6 февраля 1983 год в городе Тирасполь, женщина. Час дракона. Что я должна понять? Что делать? Такое впечатление, что меня просто выбросили из жизни. Не только не получается работать и зарабатывать, но уже много раз обманывали, кидали на деньги. Распродала всё, что имела. Нет друзей совсем. В 14м году чуть не задушили. Какой-то бред происходит. При этом вышла замуж за бедного с долгами мужчину, на сносях вот-вот рожать. Я держусь психически, но отчаяние подкатывает. Может быть не было бы так тяжело, если бы до этого не летала бизнес классом по пятизвездочным курортам и не ездила на машинах за сто тыс ... Из князи в грязи так сказать. Работы не боюсь никакой. Сейчас, после родов, еще хочу пойти учиться в агро академию на специальность винодел - инженер технолог.. Мне бы просто понять что это такое со мной и есть ли свет в конце туннеля ....
Катерина, давайте определим силу карты, напишите, пожалуйста, самые богатые по финансам годы и самые бедные, лучше по 3-4 года. Карта структуры Янский край - это либо пан, либо пропал. Поэтому важно правильно определить силу.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LjRgNCw0YHQv9C+0LvRjHwzMTkwfDMuMHw0Ni44NDgxODUwfDI5LjU5Njgw...
Если без лишней лирики, то самые позитивные финансовые мои года были 2008, 2009, 2010,2011, 2012.... Самые бедные: 2014, 2015, 2016, 2017 и сейчас
Катя , в 2012г сменился такт удачи, пришли энергии Огня, не полезного для вашей карты, которая работает как слабый Господин дня. Сложилась комбинация Дух совы отнимающий пищу - это такое влияние энергии на ваше подсознание, когда вы совершаете неверные поступки из-за неправильного восприятия событий в жизни. Прежде всего эти неправильные действия касаются ваших самых главных начальников на работе, старших родственников в семье и мужчин, т.е. именно с этими категориями людей вы стали неверно выстраивать отношения, что приводит к потере работы, дохода и круга общения. Что делать? Не поддаваться эмоциональным порывам и не делать необдуманные действия. Дух совы отнимающий пищу предполагает тщательно взвешенные решения после консультаций с нескольким специалистами/профессионалами. Очень слабые Ресурсы, крайне не хватает знаний, опыта, навыков, и это значит - учиться, учиться и учиться. Это вообще полезно всю жизнь с такой картой. Лучше изучать те сферы, которые относятся к стихиям Вода и Дерево. Работать лучше тоже в них. Ребёнка вы будете очень любить, и он вас, хотя и назвать простыми будущие отношения не могу, трения будут.
Друзья. В вашей карте перед вашим столпом дня Дерево инь в столпе месяца стоит Дерево ян - это ваши конкурентки, Грабитель богатства. Это означает, что обычно на вашу персону в кругу людей (неважно, друзья, ваша компания или просто окружающие незнакомые люди, где-нибудь в магазине/автобусе) обращают внимание в последнюю очередь, когда никого другого для разговора/общения нет. все остальные заняты и т.п. Вначале видят ваших подруг/приятельниц, а уж потом вас в компании. Общаются вначале друг с другом, а уж на безрыбье - звонят вам. При поступлении на работу или на вышестоящую должность выбирают не вас, а другого работника. И т.п. и т.д. С этим необходимо примириться, таких карт очень много, просто нужно выбирать периоды (годы,месяцы, дни), когда этот элемент образует комбинации с другими элементами и теряет свои качества, делая вас заметной и значимой. Именно в эти периоды общаться с нужными людьми, заводить знакомства, поступать на работу, просить о повышении и т.д. 2019г принесёт как раз такую комбинацию, можно находить для консультирования очень нужных специалистов, поскольку неблагоприятный такт будет длиться до 2021г.
Спасибо за ответ! Можно ли надеяться, что следующий такт с 2021 года, где будет земля и огонь будет лучше?
в такте удачи 2022-2031 с Небесным стволом года карты тоже образуется комбинация Огня, с учётом того, что в Земной ветви Лошадь (Огонь), такт будет тоже не очень лёгким. Поэтому вам просто необходимо сделать хороший Феншуй дома, обязательно сделать полную консультацию с мастером, чтобы узнать как работает ваша карта и как с ней жить. Ну и советоваться с профессиональными людьми перед каждым действием, как раньше сказала.
Татьяна, я прошу прощения. Ни в коем случае не ставлю под сомнение ваш профессионализм, но! Могли вы ошибиться с определением моего дерева как слабого и с определением полезных элементов?? Дело в том, что засела составить календарь удачных дат, вплоть до месяца и числа. За ориентир взяла пять покупок автомобилей, из них одну очень неудачную (машина все время ломалась и я сильно потратилась на ремонт и в итоге продала ее через три месяца) а еще нашла свою сбер книжку от сбербанка с конкретными датами взносов. Я то думала, что скопила сумму частыми отчислениями остатков, а по факту всего за четыре взноса собрала и в один год, а не как думала, что за два года (второй год я только снимала. Видимо, не понимала тогда, что это я качусь вниз. Как раз в 12м году))). Так вот, на основании этих точных дат с годами, месяцами и некоторыми числами у меня четко вся прибыль происходила в одинаковые элементы. Очень меня любит Металл Ян (моя правильная власть) и Дерево Ян (мой грабитель богатства); Огонь Ян и Земля Ян тоже в больших количествах; Вода Ян, Дерево Инь, Земля Инь на третьем месте, но тоже присутствуют в положительных датах заметно. Только Огонь Инь в плохих датах и сейчас период его. А с Металлом Инь не определилась. И ну прям ярко во всех датах учавствуют Тигр, Кролик, Обезьяна и Крыса - но это не про полезность элементов я так понимаю? А змея жалит заметно, все аварии случались с её присутствием. И, если я права, то как можно подружиться с Огнём Инь? У меня муж Огонь Инь ((((((.. И реально, проверяю людей из своей жизни Огонь Ян вдохновляет и толкает вперед, а иньский огонь силы высасывает и вообще как грабитель срабатывает....
вы только что сами подтвердили написанное мной =)) Кстати, о полезных элементах я не сказала вообще ни слова, лишь сказала о неполезности энергий пришедшего такта, а это именно Огонь инь. Я же вам сказала, что вы совершаете неправильные действия под влиянием неправильного способа мышления, торопливых суждений без обдумывания сложившейся ситуации. Вы полностью это подтвердили. Тем, что не вникли в суть сказанного мной =)) Итак, для слабого Господина дня Дерево инь полезными элементами будут Вода и Дерево, нейтральным Металл без Воды, не полезны Огонь и Земля. Ещё раз рекомендую сделать полную консультацию по карте и понять как она работает с каждым из приходящих элементов в каждой сфере вашей жизни. НЕ торопитесь с выводами и суждениями, иначе усугубите свою жизнь. Сто раз отмерь - один отрежь - ваш девиз до 2031г.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый вечер! Хочу задать вопрос про свои полезные стихии и силу карты - родилась 01 марта 1966 г. в 6:05 утра в Москве. Особенно интересует потенциал счастливых личных отношений)) Большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,добрый день!
Можно задать вопрос по здоровью мужа!?
Начиная с 2016 года здоровья мужа катится "под откос", и все новые и новые болячки,как снежный ком...
В 2016 году поставили рассеянный склероз, затем в щитовидной железе нашли образование (врачи ни как не могут решить удалять или нет), сейчас мучают головокружения, теряет сознание изредка, обследовались,врачи решили что сосуды, пьет лекарства горстями, постоянно какие то капельницы, уколы....в итоге самочувствие мужа никакое и врачи ни чем особо помочь не могут....Ну вот что делать, сил уже нет,как ему помочь, ему всего лишь 32 года?!
PS: муж работает на очень ответственной работе или может это он сам к ней так ответственно относится, в общем очень много переживает и принимает все близко к сердцу, но ему как воздух нужно реализоваться в этой жизни.

Заранее благодарю за помощь!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXw0LjB8NTYuMjk2NTA...
Изменено: tany-tany - 26.04.2018 09:47:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Татьяна, добрый вечер! Хочу задать вопрос про свои полезные стихии и силу карты - родилась 01 марта 1966 г. в 6:05 утра в Москве. Особенно интересует потенциал счастливых личных отношений)) Большое спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDZ8NXw...=
Карта сильного Господина дня, полезные элементы Металл и Вода, не полезны Огонь, Земля. Дерево без Огня в тактах нейтрально. В 2019г очень высока вероятность встретить партнёра, который сможет быть мужем. Ваш Дворец брака говорит о том, что от партнёра по браку вы ждёте дружбы прежде всего, полного взаимопонимания и доверия, возможности говорить обо всём на свете без оглядки и опасения, что обернётся против вас. Всё мы делим пополам - это девиз Дворца брака в Братстве. Но есть маленькое препятствие - завышенные требования к партнёру и отсюда критичное отношение к потенциальным партнёрам =)) Если сможете с этим поработать и изменить восприятие, то увидите того, кто будут вам другом-мужем.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tany-tany написал:
Татьяна,добрый день!
Можно задать вопрос по здоровью мужа!?
Начиная с 2016 года здоровья мужа катится "под откос", и все новые и новые болячки,как снежный ком...
В 2016 году поставили рассеянный склероз, затем в щитовидной железе нашли образование (врачи ни как не могут решить удалять или нет), сейчас мучают головокружения, теряет сознание изредка, обследовались,врачи решили что сосуды, пьет лекарства горстями, постоянно какие то капельницы, уколы....в итоге самочувствие мужа никакое и врачи ни чем особо помочь не могут....Ну вот что делать, сил уже нет,как ему помочь, ему всего лишь 32 года?!
PS: муж работает на очень ответственной работе или может это он сам к ней так ответственно относится, в общем очень много переживает и принимает все близко к сердцу, но ему как воздух нужно реализоваться в этой жизни.

Заранее благодарю за помощь!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXw0LjB8NTYuMjk2NTA...
дисбаланс Воды и Огня, сильная Земля такта и года, кровь вязкая и "пустая" (бедная по питательным элементам и слабо насыщенная кислородом) ослабила стенки сосудов головного мозга. Угнетённая Вода дала проблемы также с мочеполовой и эндокринной системами. Всё так. Прежде всего, найти хорошего врача традиционной китайской медицины, затем сделать Феншуй-аудит дома и поставить плиту и кровать в благоприятные энергии. Наладить правильное питание для того, чтобы насытить и восстановить кровь, но это врач ТКМ обязательно скажет. Следующий такт легче не будет, поэтому необходимо заниматься здоровьем обязательно.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, Татьяна!! Вы правы, у меня есть время до 2019 года смягчить требования к будущему мужу))) Буду стараться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
Я никогда не скучаю по дому. Очень хочется уехать навсегда подальше от того места, где родилась. Ещё просто люблю находится в дороге, когда куда-то еду, лечу, плыву.
Скажите, пожалуйста, удастся ли в следующем году эмигрировать за рубеж так, чтобы там прижиться и остаться (рассматриваю Европу или наиболее развитые страны Ближнего Востока)?
Все Земные ветви моей Карты взаимодействуют друг с другом. Вижу, что придёт Путешествующая лошадь по дню, будут затронуты Дворцы Судьбы и Движения, также Часовой столп.
Место рождения: город Лесной, Свердл. обл. Время рождения: 01-55, 16 марта 1991
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
tany-tany написал:
Татьяна,добрый день!
Можно задать вопрос по здоровью мужа!?
Начиная с 2016 года здоровья мужа катится "под откос", и все новые и новые болячки,как снежный ком...
В 2016 году поставили рассеянный склероз, затем в щитовидной железе нашли образование (врачи ни как не могут решить удалять или нет), сейчас мучают головокружения, теряет сознание изредка, обследовались,врачи решили что сосуды, пьет лекарства горстями, постоянно какие то капельницы, уколы....в итоге самочувствие мужа никакое и врачи ни чем особо помочь не могут....Ну вот что делать, сил уже нет,как ему помочь, ему всего лишь 32 года?!
PS: муж работает на очень ответственной работе или может это он сам к ней так ответственно относится, в общем очень много переживает и принимает все близко к сердцу, но ему как воздух нужно реализоваться в этой жизни.

Заранее благодарю за помощь!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXw0LjB8NTYuMjk2NTA...
дисбаланс Воды и Огня, сильная Земля такта и года, кровь вязкая и "пустая" (бедная по питательным элементам и слабо насыщенная кислородом) ослабила стенки сосудов головного мозга. Угнетённая Вода дала проблемы также с мочеполовой и эндокринной системами. Всё так. Прежде всего, найти хорошего врача традиционной китайской медицины, затем сделать Феншуй-аудит дома и поставить плиту и кровать в благоприятные энергии. Наладить правильное питание для того, чтобы насытить и восстановить кровь, но это врач ТКМ обязательно скажет. Следующий такт легче не будет, поэтому необходимо заниматься здоровьем обязательно.
Татьяна,спасибо большое за ответ!
Скажите еще пожалуйста,а такты 2031(46) и 2041(56) там будет огонь, я правильно понимаю это будет еще хуже со здоровьем,чем сейчас?
Извините пожалуйста,если вопрос глупый,я не совсем во всем разбираюсь,но пытаюсь,что бы хоть как то помочь,если наша медицина уже помочь особо не может...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день..подскажите пожалуйста это сильная или слабая карта?каким видом деятельности заняться (в сфере какого элемента)..Чем бы не занималась все в убыток(продажа бюжетерии..продажа косметики)..когда работает по найму то постояно увольняеться(нескладываються отношения то с начальством то с сотрудниками)..Давно решила что по найму работа не для нее..В ближайщие месяцы женщина хочет открыть кафе на набережной.подойдет ли ей? .заранее Благодарю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNC80LHRg9C7fDIwNXwzLjB8NDEuMDA4MjM3NnwyOC45NzgzNTg5fDIz...=
olnik
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ