Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Marina написал:
Татьяна,
а если работа в бух., фин.отделе компании, которая работает в сфере газа, энергетики, нефти - это можно считать подходящим для меня? Правильно ли я понимаю, что если нет стихии денег (Дерева) в НС карты, дальше у меня их нет в столпах удачи, то моё следование стихии Дерева (фен-шуй квартиры, одежда, поведение) даст только минимальные возможности заработать хоть какие-то достойные деньги по уровню рынка вакансий? Ведь , если карта не поддерживает деньги, то она не позволит (т.е. нет по судьбе) заработать?
По личной жизни, вы правильно сказали, что мне комфортно побыть одно, но временно, это как личное пространство. Но я писала о том, что нет возможности познакомиться с достойным мужчиной, не доходит до брака. А так, конечно, уже есть понимание взаимной ответственности в отношениях. Одиночка по жизни - это не про меня.
прикрепите карту, пожалуйста
Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко, благодарю Вас за ответы. Медленно я учусь этой конструктивности в мыслях и чувствах, все еще перестраиваюсь после смерти мужа, который был абсолютной защитой. Нужно все же найти в себе силы продать этот дом несбывшейся мечты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Marina написал:
Татьяна,
а если работа в бух., фин.отделе компании, которая работает в сфере газа, энергетики, нефти - это можно считать подходящим для меня? Правильно ли я понимаю, что если нет стихии денег (Дерева) в НС карты, дальше у меня их нет в столпах удачи, то моё следование стихии Дерева (фен-шуй квартиры, одежда, поведение) даст только минимальные возможности заработать хоть какие-то достойные деньги по уровню рынка вакансий? Ведь , если карта не поддерживает деньги, то она не позволит (т.е. нет по судьбе) заработать?
По личной жизни, вы правильно сказали, что мне комфортно побыть одно, но временно, это как личное пространство. Но я писала о том, что нет возможности познакомиться с достойным мужчиной, не доходит до брака. А так, конечно, уже есть понимание взаимной ответственности в отношениях. Одиночка по жизни - это не про меня.
прикрепите карту, пожалуйста
Моя карта
да, компании, связанные с нефте-газовой и энергетической сферами вам подходят.
Кроме НС есть ещё ЗВ, несущие стихию Дерева, есть комбинации элементов, несущие Дерево, есть у вас Дерево в СНС, и это уже потенциал для неплохого дохода. Только привнесение в жизнь качеств стихии теми способами, которые перечислены, не означает следование - следование о другом совершенно =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Помогите мне наконец разобраться со своим здоровьем в карте. У меня 3 воды, есть проблемы с носом, почками (хронический цистит лет с 12), зубы тоже не супер идеальные, ещё у меня есть аллергия на какой-то химический элемент содержащийся в гель-лаке и краске для бровей, и чем хну разводят тоже, и ещё с желудком, сейчас лучше, но в школе и 1 курс универа ставили гастрит, пока сама на него внимания не стала обращать, просто забыла об этом. Это мне все отработать нужно или можно это вылечить окончательно? Что делать чтобы стало лучше со здоровьем и не беспокоило?
дата рождения: 7 января 1993 года время 05:15
пол женский
часовой пояс Самара
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=06&BirthMonth=11&BirthYe... волнуют все сферы жизни. Работы нет.В семье почти развод. Что ждать? Как улучшить? Где искать работу?
напишите лучше дату рождения и город
Дата рождения - 06.11. 1962 год. Место рождения п. Озерновский Усть - Большерецкого р- на Камчатской области.время рождения 22.45.(местное)
город проживания - Петропавловск - Камчатский
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LfQtdGA0L3QvtCy0YHQutC40Ll8MjUzMTh8MTIuMHw1MS40Nzg5MTYwfDE1...
для вас очень важно усилить стихию Огонь - её нет в карте рождения, нет и в приходящих 10-летних тактах удачи. Поэтому, если благоприятны натальные Летящие звёзды южного сектора квартиры - используйте их для плиты, кровати. Старайтесь выработать у себя привычки и манеры поведения, присущие людям стихии Огонь, используйте цветовую гамму красных оттенков в интерьере и одежде. Пойдите на какие-то курсы поучиться - это ваш Ресурс и стихия Огонь. Заведите хобби по стихии Огонь. работу захотИте найти, тогда она придёт к вам, вам слишком комфортно заниматься семьёй и домом и не очень хотите идти на работу, поэтому она и не находится. И ещё - не хватает Ресурсов для трудоустройства: опыта и знаний, помощников, которые знают где нужен специалист вашей профессии и помогут туда попасть, личных ресурсов (энергии).
К мужу перестаньте относиться как к ребёнку, опекать и варежки надевать, дайте самостоятельности.
Где лучше искать работу? Хобби какое? Работа на компьютере - это стихия Огня? Огонь Инь, Змея не пришла в тактах?


Писать тексты песен и продавать на музыкальной бирже можно попробовать? Сплю на юге.Не очень благоприятно. 6)1(6 Постоянно низкое давление. Что добавить на юге? Красные шторы висят.Развод, думаю, неизбежен.Дело времени. Упирается в раздел жилья. Надо просто срочно найти работу. Подскажите, где можно попробовать искать. Какая коррекция нужна на юге для здоровья? 6)1(6 Основа - 1. И горная и водная - 6. Варикоз, низкое давление, зубы. Сил нет.
А полезные стихии у меня Огонь и Земля? Только в них искать работу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=06&BirthMonth=11&BirthYe... волнуют все сферы жизни. Работы нет.В семье почти развод. Что ждать? Как улучшить? Где искать работу?
напишите лучше дату рождения и город
Дата рождения - 06.11. 1962 год. Место рождения п. Озерновский Усть - Большерецкого р- на Камчатской области.время рождения 22.45.(местное)
город проживания - Петропавловск - Камчатский
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LfQtdGA0L3QvtCy0YHQutC40Ll8MjUzMTh8MTIuMHw1MS40Nzg5MTYwfDE1...
для вас очень важно усилить стихию Огонь - её нет в карте рождения, нет и в приходящих 10-летних тактах удачи. Поэтому, если благоприятны натальные Летящие звёзды южного сектора квартиры - используйте их для плиты, кровати. Старайтесь выработать у себя привычки и манеры поведения, присущие людям стихии Огонь, используйте цветовую гамму красных оттенков в интерьере и одежде. Пойдите на какие-то курсы поучиться - это ваш Ресурс и стихия Огонь. Заведите хобби по стихии Огонь. работу захотИте найти, тогда она придёт к вам, вам слишком комфортно заниматься семьёй и домом и не очень хотите идти на работу, поэтому она и не находится. И ещё - не хватает Ресурсов для трудоустройства: опыта и знаний, помощников, которые знают где нужен специалист вашей профессии и помогут туда попасть, личных ресурсов (энергии).
К мужу перестаньте относиться как к ребёнку, опекать и варежки надевать, дайте самостоятельности.
Где лучше искать работу? Хобби какое? Работа на компьютере - это стихия Огня? Огонь Инь, Змея не пришла в тактах?


Писать тексты песен и продавать на музыкальной бирже можно попробовать? Сплю на юге.Не очень благоприятно. 6)1(6 Постоянно низкое давление. Что добавить на юге? Красные шторы висят.Развод, думаю, неизбежен.Дело времени. Упирается в раздел жилья. Надо просто срочно найти работу. Подскажите, где можно попробовать искать. Какая коррекция нужна на юге для здоровья? 6)1(6 Основа - 1. И горная и водная - 6. Варикоз, низкое давление, зубы. Сил нет.
А полезные стихии у меня Огонь и Земля? Только в них искать работу?
я же ответила "работу вам нужно искать в сферах деятельности по стихии Земля: " Полезность элементов для каждой сферы жизни разная, здесь разговор идет о работе, поэтому ответ таков.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Евгения написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LXQtNC90L7Qs9C+0YDRgdC6fDExMjE4fDYuMHw1MS4zOTY4NzAzfDU3LjYw... =
Добрый день, Татьяна!
В последнее время у меня ухудшились взаимоотношения с коллегами. Мне вообще в жизни сопровождают
вы сама по себе одиночка, держите дистанцию и не подпускаете близко в дружбу, достаточно критичны и строго подходите к людям. С руководством тоже достаточно критичны и требовательны, и не от коллег, а от руководства исходит желание ограничить ваши полномочия и приоритетность в коллективе. Год закончится и тенденция изменится, но имейте в виду, что если сейчас дадите повод - весь следующий год будет не избежать сплетен и подковёрной игры. Расти и самосовершенствоваться нужно всегда, это не намёк, а суть человеческой жизни.
Вы правы в описании меня. Но с руководствомхорошие отношения, хотя может я чего-то не знаю. Сплетни меня всею жизнь сопровождают:) При таком раскладе мне наверное в собственное дело надо организовать? :
да, вы вполне можете заниматься частным бизнесом. Хорошие отношения публичные и мнение о вас - это немного разные вещи =)) руководитель хочет, чтобы вы играли по его правилам, порядкам и законам. Но у вас настолько сильный стержень, характер и знание как правильно делать свою работу, что это не получается у начальников. Как вы думаете, вы удобный работник при таких характеристиках? =)) Вы знаете как правильно - и это удерживает какой-то период времени. Если найдётся более удобный исполнитель - вас заменят, попытаются - как вариант.
Спасибо большое! Вы правы во всем абсолютно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Татьяна, здравствуйте! Помогите мне наконец разобраться со своим здоровьем в карте. У меня 3 воды, есть проблемы с носом, почками (хронический цистит лет с 12), зубы тоже не супер идеальные, ещё у меня есть аллергия на какой-то химический элемент содержащийся в гель-лаке и краске для бровей, и чем хну разводят тоже, и ещё с желудком, сейчас лучше, но в школе и 1 курс универа ставили гастрит, пока сама на него внимания не стала обращать, просто забыла об этом. Это мне все отработать нужно или можно это вылечить окончательно? Что делать чтобы стало лучше со здоровьем и не беспокоило?
дата рождения: 7 января 1993 года время 05:15
пол женский
часовой пояс Самара
Спасибо!
Дарья, диагноз по ба-цзы не ставят, анализ карты помогает справиться с уже выявленной и диагностированной проблемой. Всё, что вы описали - да, карта подтверждает. Что делать, чтобы улучшить ситуацию? Первое - соблюдать рекомендации врачей, хорошо найти врача ТКМ и пройти лечение. На уровне ба-цзы помогать себе теплом, огнём, которого нет в карте и поэтому она холодная и мокрая. Т.е. высушивать и согревать - ваша задача по жизни. Усилить стихию Огня: Фен-шуй дома, качества характера, поведение, цветовая гамма интерьера, физический огонь - яркий свет, свечи, камин, баня, пикники у костра, блюда на гриле. Для себя - не допускать переохлаждения и сырости, всегда быть в тёплой сухой одежде (хлопок, шерсть, пух), не употреблять холодную пищу и напитки (стараться совсем), только теплую, термически обработанную, избегать большого количества сырых овощей, фруктов. Еда тоже должна быть согревающей изнутри.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MXw1MC4yMjEyNDYzfDV8MTV8...=
Изменено: Татьяна Рябенко - 12.10.2018 11:06:59
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина Я написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=06&BirthMonth=11&BirthYe... волнуют все сферы жизни. Работы нет.В семье почти развод. Что ждать? Как улучшить? Где искать работу?
напишите лучше дату рождения и город
Дата рождения - 06.11. 1962 год. Место рождения п. Озерновский Усть - Большерецкого р- на Камчатской области.время рождения 22.45.(местное)
город проживания - Петропавловск - Камчатский
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LfQtdGA0L3QvtCy0YHQutC40Ll8MjUzMTh8MTIuMHw1MS40Nzg5MTYwfDE1...
для вас очень важно усилить стихию Огонь - её нет в карте рождения, нет и в приходящих 10-летних тактах удачи. Поэтому, если благоприятны натальные Летящие звёзды южного сектора квартиры - используйте их для плиты, кровати. Старайтесь выработать у себя привычки и манеры поведения, присущие людям стихии Огонь, используйте цветовую гамму красных оттенков в интерьере и одежде. Пойдите на какие-то курсы поучиться - это ваш Ресурс и стихия Огонь. Заведите хобби по стихии Огонь. работу захотИте найти, тогда она придёт к вам, вам слишком комфортно заниматься семьёй и домом и не очень хотите идти на работу, поэтому она и не находится. И ещё - не хватает Ресурсов для трудоустройства: опыта и знаний, помощников, которые знают где нужен специалист вашей профессии и помогут туда попасть, личных ресурсов (энергии).
К мужу перестаньте относиться как к ребёнку, опекать и варежки надевать, дайте самостоятельности.
Где лучше искать работу? Хобби какое? Работа на компьютере - это стихия Огня? Огонь Инь, Змея не пришла в тактах?


Писать тексты песен и продавать на музыкальной бирже можно попробовать? Сплю на юге.Не очень благоприятно. 6)1(6 Постоянно низкое давление. Что добавить на юге? Красные шторы висят.Развод, думаю, неизбежен.Дело времени. Упирается в раздел жилья. Надо просто срочно найти работу. Подскажите, где можно попробовать искать. Какая коррекция нужна на юге для здоровья? 6)1(6 Основа - 1. И горная и водная - 6. Варикоз, низкое давление, зубы. Сил нет.
А полезные стихии у меня Огонь и Земля? Только в них искать работу?
я же ответила "работу вам нужно искать в сферах деятельности по стихии Земля: " Полезность элементов для каждой сферы жизни разная, здесь разговор идет о работе, поэтому ответ таков.
"работу вам нужно искать в сферах деятельности по стихии Земля: " - Что - то я не увидела ответа, наверно.Только в стихии Земля значит? Стихи и песни можно смело забросить? Смысла нет? А мне прям нравится... Дерево мне не полезно совсем значит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
Моя карта: https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=31&BirthMonth=3&BirthYear=1981&BirthHour=18&BirthMin=30&TZ=%2B6&LongDeg=74&LongMin=57&LongType=1&Sex=0

Вопрос про детей. Я общалась с консультантом по Бацзы, и она сказала, что у меня в карте мальчики рождаются повреждёнными, а у мужа девочки, и она бы нам не советовала детей ещё заводить.
Муж у меня второй, в карте у меня их два, и семья мне по карте нужна.
У нас есть сын, у него при рождении было кровоизлияние в мозг и сейчас у него дцп и аутизм.
И у сына в карте сравнительно много опасных тактов, в 2021 у него очень плохой год, вроде бы 2 ангела смерти приходят.

Вопрос: что бы вы посоветовали сделать, чтобы защитить семью? Есть ли у меня ещё какие-то варианты родить здорового ребёнка? Ведь даже если рожать от другого мужчины пол ребенка при зачатии не выбрать.

Карта мужа: https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=6&BirthMonth=7&BirthYear=1982&BirthHour=5&BirthMin=30&TZ=%2B3&LongDeg=30&LongMin=33&LongType=1&Sex=1
Карта сына: https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=5&BirthMonth=6&BirthYear=2011&BirthHour=12&BirthMin=0&TZ=%2B3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Карина написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Моя карта: https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=31&BirthMonth=3&BirthYear=1981&BirthHour=18&BirthMin=30&TZ=%2B6&LongDeg=74&LongMin=57&LongType=1&Sex=0

Вопрос про детей. Я общалась с консультантом по Бацзы, и она сказала, что у меня в карте мальчики рождаются повреждёнными, а у мужа девочки, и она бы нам не советовала детей ещё заводить.
Муж у меня второй, в карте у меня их два, и семья мне по карте нужна.
У нас есть сын, у него при рождении было кровоизлияние в мозг и сейчас у него дцп и аутизм.
И у сына в карте сравнительно много опасных тактов, в 2021 у него очень плохой год, вроде бы 2 ангела смерти приходят.

Вопрос: что бы вы посоветовали сделать, чтобы защитить семью? Есть ли у меня ещё какие-то варианты родить здорового ребёнка? Ведь даже если рожать от другого мужчины пол ребенка при зачатии не выбрать.

Карта мужа: https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=6&BirthMonth=7&BirthYear=1982&BirthHour=5&BirthMin=30&TZ=%2B3&LongDeg=30&LongMin=33&LongType=1&Sex=1
Карта сына: https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=5&BirthMonth=6&BirthYear=2011&BirthHour=12&BirthMin=0&TZ=%2B3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=1
Карина, у вас достаточно серьёзный вопрос для этого форума, чтобы на него ответить ваши карты нужно анализировать очень внимательно и не 10 минут. Что произошло в год рождения вашего сына - тоже достаточно кропотливый анализ. Это вопрос на полную консультацию по деторождению. И также крайне важно знать какой фен-шуй вашего жилища. Поэтому начните с фен-шуй дома.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день. Очень прошу Вас посмотреть карту моей сестры. Она постоянно болеет, сначала анарексия , с которой она справилась сама, но сейчас куча непрекращающихся болезней, врачи толком не могут определить что и от чего и только разводят руками. Работу нормальную найти никак не может, по большей части от того, что постоянно отпрашивается по врачам и часто лежит в больницах. Встретила хорошего молодого человека , но сейчас расстались, теперь безумно страдает еще и из-за этого.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDZ8NTV8... 0LvQsNC10LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwwfDA=
если имеет значение:отчество ей дано не по ее биологическому отцу
может по карте возможно увидеть корень всех ее проблем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Очень волнуюсь за свою младшую сестру. http://www.mingli.ru/card/205250 , час рождения точно не знаем. Предположительно вечером.
Особенно волнует ее личная жизнь, самооценка. На что ей стоит обратить внимание?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
evgeniia написал:
Добрый день! Очень волнуюсь за свою младшую сестру. http://www.mingli.ru/card/205250 , час рождения точно не знаем. Предположительно вечером.
Особенно волнует ее личная жизнь, самооценка. На что ей стоит обратить внимание?
дайте ей право жить свою жизнь самостоятельно, прежде всего. Когда она будет сама заботиться о своей жизни, тогда самооценка и начнёт повышаться. Работа тоже позволит ей повысить свою самооценку, пусть найдёт работу по душе и сама (!).
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день. Очень прошу Вас посмотреть карту моей сестры. Она постоянно болеет, сначала анарексия , с которой она справилась сама, но сейчас куча непрекращающихся болезней, врачи толком не могут определить что и от чего и только разводят руками. Работу нормальную найти никак не может, по большей части от того, что постоянно отпрашивается по врачам и часто лежит в больницах. Встретила хорошего молодого человека , но сейчас расстались, теперь безумно страдает еще и из-за этого.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDZ8NTV8... 0LvQsNC10LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwwfDA=
если имеет значение:отчество ей дано не по ее биологическому отцу
может по карте возможно увидеть корень всех ее проблем?
у вашей сестры слишком много опекунов и помощников, за неё всё думают и делают, самовыражение почти отсутствует, сильная неуверенность в своих силах, поэтому работать ей не хочется, семью тоже. Такое положение даёт образ мышления, притягивающий болезни, а не здоровье. Дисфункция печени присутствует, угнетает мочеполовую систему, отсюда слабый иммунитет, поджелудочная железа тоже в дисфункции от гиперактивной работы печени. Но у неё есть возможность быть здоровой: захотеть самореализоваться в чём-то, начать активную деятельность в жизни, питаться здоровой пищей, которая будет давать возможность меридиану печени функционировать нормально. Дайте ей свободу жить свою жизнь самостоятельно и всё наладится.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день. Очень прошу Вас посмотреть карту моей сестры. Она постоянно болеет, сначала анарексия , с которой она справилась сама, но сейчас куча непрекращающихся болезней, врачи толком не могут определить что и от чего и только разводят руками. Работу нормальную найти никак не может, по большей части от того, что постоянно отпрашивается по врачам и часто лежит в больницах. Встретила хорошего молодого человека , но сейчас расстались, теперь безумно страдает еще и из-за этого.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDZ8NTV8... 0LvQsNC10LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwwfDA=
если имеет значение:отчество ей дано не по ее биологическому отцу
может по карте возможно увидеть корень всех ее проблем?
у вашей сестры слишком много опекунов и помощников, за неё всё думают и делают, самовыражение почти отсутствует, сильная неуверенность в своих силах, поэтому работать ей не хочется, семью тоже. Такое положение даёт образ мышления, притягивающий болезни, а не здоровье. Дисфункция печени присутствует, угнетает мочеполовую систему, отсюда слабый иммунитет, поджелудочная железа тоже в дисфункции от гиперактивной работы печени. Но у неё есть возможность быть здоровой: захотеть самореализоваться в чём-то, начать активную деятельность в жизни, питаться здоровой пищей, которая будет давать возможность меридиану печени функционировать нормально. Дайте ей свободу жить свою жизнь самостоятельно и всё наладится.
спасибо большое, а можно посмотреть в какой сфере ей лучше искать работу, чтобы реализоваться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна!
Подскажите пожалуйста, огненное наказание работает, только если есть огонь в ОНС? Или огонь усиливается в любом случае?
По событиям заметила, хотя металл не полезен, с приходом любой Обезьяны, в карте есть Тигр и Змея, улучшаются дела, много поездок.
заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Добрый день, Татьяна!
Подскажите пожалуйста, огненное наказание работает, только если есть огонь в ОНС? Или огонь усиливается в любом случае?
По событиям заметила, хотя металл не полезен, с приходом любой Обезьяны, в карте есть Тигр и Змея, улучшаются дела, много поездок.
заранее спасибо.
карту прикрепите, пожалуйста
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день. Очень прошу Вас посмотреть карту моей сестры. Она постоянно болеет, сначала анарексия , с которой она справилась сама, но сейчас куча непрекращающихся болезней, врачи толком не могут определить что и от чего и только разводят руками. Работу нормальную найти никак не может, по большей части от того, что постоянно отпрашивается по врачам и часто лежит в больницах. Встретила хорошего молодого человека , но сейчас расстались, теперь безумно страдает еще и из-за этого.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDZ8NTV8... 0LvQsNC10LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwwfDA=
если имеет значение:отчество ей дано не по ее биологическому отцу
может по карте возможно увидеть корень всех ее проблем?
у вашей сестры слишком много опекунов и помощников, за неё всё думают и делают, самовыражение почти отсутствует, сильная неуверенность в своих силах, поэтому работать ей не хочется, семью тоже. Такое положение даёт образ мышления, притягивающий болезни, а не здоровье. Дисфункция печени присутствует, угнетает мочеполовую систему, отсюда слабый иммунитет, поджелудочная железа тоже в дисфункции от гиперактивной работы печени. Но у неё есть возможность быть здоровой: захотеть самореализоваться в чём-то, начать активную деятельность в жизни, питаться здоровой пищей, которая будет давать возможность меридиану печени функционировать нормально. Дайте ей свободу жить свою жизнь самостоятельно и всё наладится.
спасибо большое, а можно посмотреть в какой сфере ей лучше искать работу, чтобы реализоваться?
работу ей нужно искать в сферах деятельности стихии Дерево, где есть развитие, рост, творчество,обучение, воспитание, наставничество .
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемая Татьяна ! Помогите определить ПБ в карте. Какой элемент не полезен?
Изменено: Дарья - 21.10.2018 11:55:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ