Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Амаль Атеш написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Амаль Атеш написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Амаль Атеш написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Амаль Атеш написал:
Здравствуйте Татьяна! подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс родить хотя бы еще одного ребенка...
вот моя карта
https://www.mingli.ru/card/219074
в 2019г. возможность такая очень вероятна.
а можно уточнить, вероятна беременность или уже родить в 2019 г.?
возможность забеременеть есть в январе-марте, мае. Так что, можете и родить в этом году. Только нужно ещё Фен-шуй жилища проверить, чтобы не уничтожал эту возможность, от того, где ваша плита и кровать очень много зависит!
огромное спасибо вам Татьяна!! и если можно последний вопрос )) этот человек может быть отцом моего ребенка? вот его карта

http://www.mingli.ru/card/219570
зачать ребёнка может любой мужчина, у которого нет проблем с деторождением, ба-цзы не могут сказать, что иванов иван иванович станет мужем и отцом детей сидоровой анны петровны =)) У этого конкретного мужчины есть проблемы с зачатием.
у этого мужчины как раз нет проблем с " зачатием" как вы написали )) . Успехов вам ))
наличие детей не отменяет проблем, заложенных картой рождения мужчины. При этом также важен фен-шуй его жилища, жилища женщины, с которой он зачал ребёнка, а также карты ба-цзы женщины и текущие такты Удачи обоих.
вам самой не смешно? я написала как можно мягче для вас)) но нет же )) пытаетесь блеснуть знаниями? )) если вы через раз что то видите и то хорошо )) поэтому лучше иногда промолчать просто )) вы ни на один мой вопрос не смогли ответить даже близко )) вам еще учится и учится )) и не надо мне ничего доказывать . Ваши два последних ответа во многом противоречат друг друга )) и давайте на этом остановится ))
Изменено: Амаль Атеш - 20.01.2019 21:40:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ксения написал:
Благодарю за ответы!
Еще про мужа вопрос. Это карта следования за деньгами или другая структура? Интересуют полезные элементы: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8My4wfDU3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw... =
скорее просто слабого Господина дня с полезными элементами Земля, Металл, Огонь
Спасибо!
А на себя стоит работать или не сможет удержать деньги со слабым Господином дня? Ему хочется побольше зарабатывать! Зарплаты уже на всех мало!
ему будет сложно работать на себя по другой причине - отсутствие Самовыражения не даст ему должного способа продавать себя и свои услуги/товар/или что ещё он хочет делать - т.е. продукт деятельности. Ему будет сложно находить общий язык с контрагентами, контролирующими органами - в общем, со всеми с кем должен выстраивать отношения бизнесмен. Отсутствие Власти говорит о том, что он вряд ли сможет отдавать распоряжения своим работникам, скорее выполнит всё сам. Кем и в какой сфере он работает и какое проф. образование имеет?
Почти год работает в Леруа (строительный магазин) начальником отдела. Подрабатывает продавая коляски и ремонтируя их (сейчас плохо продаются, много конкурентов стало). До этого вел интернет-магазин, работал в сантехнике менеджером по закупкам, управляющим магазином (но вы правы, другими не очень любит руководить, да и другим подчиняться тоже). Пробовал работать логистом. До 2001 футболист. Также пробовал быть тренером и занимался судейством спортивным. Образование спортивное - Физическая культура (Педагогический институт). Но спорт далеко в прошлом, ушел из-за травмы.
начальник в строительном магазине - это достаточно подходящая работа для его карты ба-цзы, тренером тоже, а вот логистика и интернет-магазин - не его стихия. Ему нужно усилить стихию Металла, сделать дома хороший фен-шуй, поскольку текущие такты до 2032г. не слишком ему помогают в удержании возможностей для заработка. Собственный бизнес ему можно организовывать вместе с партнёром, у которого будет сильный Металл в карте, хорошее Самовыражение и Власть - чтобы дать недостающие качества вашему супругу.
Благодарю! Очень интересно вас читать. Все очень точно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Татьяна, подскажите, пожалуйста, какой тип карты, какие элементы полезны?
Всю жизнь повар. В этом году планируется открытие заведения, на что нужно обратить внимание?
Искреннее спасибо за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/fDF8JUQwJUExJUQwJUIwJUQwJUJEJUQwJUJBJUQxJTgyLSVEMCU5RiVEMCVCNSVEMSU4MiVEMCVCNSVEMSU4MCVEMCVCMSVEMSU4MyVEMSU4MCVEMCVCM3wxfDMuMHw1OS45MzQyODAyfDMwLjMzNTA5ODZ8Nnw1fDExfDI2fDE5ODV8JUQwJTlBJUQwJUIwJUQxJTgwJUQxJTgyJUQwJUIwKyVEMCVCMislRDElODElRDAlQkUlRDAlQjIlRDAlQkMlRDAlQjUlRDElODElRDElODIlRDAlQjglRDAlQkMlRDAlQkUlRDElODElRDElODIlRDAlQjh8fHxhdXRvfHx8fHwwfDB8fHx8fHx8fA==
Изменено: meseda - 21.01.2019 12:14:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Venera написал:
Татьяна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на какой год мне лучше планировать РОДЫ (2019 или 2020). Заранее спасибо за помощь!
ваш ребёнок в 2022г, но до этого вам бы следует подготовиться: сделать благоприятный фен-шуй дома и подготовить организм для беременности, вам сложно забеременеть, карта говорит о проблемах с этим.
Большое спасибо за ответ! Всех благ!
Изменено: Venera - 21.01.2019 12:43:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Да Спасибо большое! Да, самовыражение для меня очень важно.Татьяна Рябенко написал:
Цитата
hoola написал:
Цитата
hoola написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
hoola написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
hoola написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
hoola написал:
Татьяна, большое спасибо за ответ!
Действительно я могу выбрать что-то одно? Да, мужчину в которого я влюбилась я встретила в 2018, летом. Я очень много работаю, я картерист и трудоголик, но для любимого время найдется.
Разве не получится построить и то и то по принципу золотого сечения: "не сидеть на работе до ночи и не упахиваться до потери здоровья и уделять внимание любимому человеку"?
просто у меня сильный перекос был в трудоголизм, но можно же найти баланс, или что-то одно из двух (работа или любимый человек) я упущу?!
элемент Дворца Брака и одновременно работы говорит о том, что одновременно не получится, это именно выбор, что важнее. Другое дело - что вам важнее. исходить нужно от этого. Карьеру сделать вам сложно в силу отсутствия нужных знаний, придётся всю жизнь учиться, переобучаться, повышать квалификацию и т.д. ради неё. И это естественная потеря качества отношений в браке - ну какой мужчина захочет жену, вечно торчащую на работе и учёбе? Поэтому я и говорю - выбор за вами. =)
Татьяна, я не понимаю как так произошло, но карта дала сбой, у меня на 2019 год сейчас показывает "Демон Грабежа", взгляните еще раз пожалуйста на столпы
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDI2MnwyLjB8NDcuMDEwNDUyOXwyOC44NjM4MTAzfDE3... =
карты совсем разные, напишите день рождения лучше, я проверю сама
дата рождения: 24.11.1991 Кишинёв, Молдова, 17:00 по местному времени
для развода подходил текущий 2018г, в следующем нет тенденций по браку. Ситуация и на работе и с партнёрами будет вас изматывать, отнимать много сил, но создавать такую ситуацию вы будете склонны сама своей излишней суетливостью, желанием быть везде и сразу. При этом суеты будет много, а результативных действий мало. поэтому, зная свой прогноз - следите за поведением и мышлением, не допускайте этой суеты сует. насколько полезным будут энергии года для карьеры - нужно вначале выяснить структуру вашей карты, она неоднозначна. Поэтому напишите, пожалуйста, по 3-4 самых богатых и самых бедных по личным финансам лет, включая подарки, выигрыши, и наследства.
Татьяна, большое спасибо за ответ! Вы правы, что-то много суечусь потому что боюсь не успеть самореализоваться.
самые богатые годы у меня были увы в детстве с 1996 по 1999. Затем в 2007, 2010, 2011, 2012 (11 и 12 год за счет обеспеченного партнёра, первого). Самые бедные годы это 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, еще огромные проблемы с финансами были с 2013 по середину 2017, в 2018 ситуация начала выправляться, но со стороны моего мужа более отчетливо (подарки особо крупные от его родственников), меня же моя мать оставила без наследства в детстве, у меня вообще ничего нет кроме ноутбука, амбиций и котиков. Написала побольше дат, так как не знаю что для вас будет информативней, я в целом до сих пор практически бомж
Татьяна, так что у меня с работой? Я бомж - имелось ввиду у меня нет ничего своего из собственности
ваша карта ведёт себя как Следование за сыном (Самовыражением), поэтому энергии года для карьеры будут благоприятны, используйте март обязательно для повышения своей успешности.
спасибо большое! Да, самовыражение для меня очень важно)
Изменено: hoola - 21.01.2019 13:24:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Меня интересует финансовое благополучие (доходы, наследство, фортуна) и его стабильность. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstGL0Lkr0KPRgNC10L3Qs9C+0Ll8NTEzNnw1LjB8NjYuMDk1Njg2NHw3Ni42NTYzNTIyfDIzfDUwfDF8MTJ8MTk4NHzQodCy0LXRgtC70LDQvdCwINCh0LXRgNCz0LXQtdCy0L3QsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDB8MA==
вопрос ваш в чём конкретно, Светлана?
В данный момент испытываю большие финансовые трудности, нахожусь в поиске работы. А интересует именно смогу ли я наладить финансовое положение в ближайшее время в положительную сторону и с помощью чего или кого-нибудь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
meseda написал:
Татьяна, подскажите, пожалуйста, какой тип карты, какие элементы полезны?
Всю жизнь повар. В этом году планируется открытие заведения, на что нужно обратить внимание?
Искреннее спасибо за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/fDF8JUQwJUExJUQwJUIwJUQwJUJEJUQwJUJBJUQxJTgyLSVEMCU5RiVEMCVCNSVEMSU4MiVEMCVCNSVEMSU4MCVEMCVCMSVEMSU4MyVEMSU4MCVEMCVCM3wxfDMuMHw1OS45MzQyODAyfDMwLjMzNTA5ODZ8Nnw1fDExfDI2fDE5ODV8JUQwJTlBJUQwJUIwJUQxJTgwJUQxJTgyJUQwJUIwKyVEMCVCMislRDElODElRDAlQkUlRDAlQjIlRDAlQkMlRDAlQjUlRDElODElRDElODIlRDAlQjglRDAlQkMlRDAlQkUlRDElODElRDElODIlRDAlQjh8fHxhdXRvfHx8fHwwfDB8fHx8fHx8fA==
в 2019г приходят энергии 2-х типов для карты вашего мужа: партнёры-конкуренты и Самонаказание в Хай (2 Свиньи). Карта сильного Господина дня, полезные элементы Металл и Вода, не полезные Огонь и Земля. Дерево в данном случае нейтрально и будет слегка сдерживать, дисциплинировать его. Партнёры-конкуренты могут своими действиями приносить вред: могут присваивать идеи, утаивать себе деньги или уводить впрямую, вредить репутации, имиджу. Поэтому, если бизнес с партнёрами - постоянный контроль по всем фронтам - и по финансам, и по организационным моментам, и по имиджевым. Самонаказание Свиней создаёт в действиях человека излишнюю суетливость, много действий и мало толку, результаты этой суеты ничтожные - энергии затрачивается много на какое-то событие, а итог маленький. Поэтому такую суетливость нужно гасить, планировать чётко все этапы открытия бизнеса и заранее начинать их пошагово реализовывать.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Спасибо Вам за ответ. Если можно вопрос по этой карте - убийство или самоубийство (произошло 11.01.2019г) . https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTA...
Татьяна, еще раз здравствуйте, провела ректификацию по определению времени рождения, время рождения 18,24 получилась такая карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTA...
для этого нужен час рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
meseda написал:
Татьяна, подскажите, пожалуйста, какой тип карты, какие элементы полезны?
Всю жизнь повар. В этом году планируется открытие заведения, на что нужно обратить внимание? Искреннее спасибо за ответ!
в 2019г приходят энергии 2-х типов для карты вашего мужа: партнёры-конкуренты и Самонаказание в Хай (2 Свиньи). Карта сильного Господина дня, полезные элементы Металл и Вода, не полезные Огонь и Земля. Дерево в данном случае нейтрально и будет слегка сдерживать, дисциплинировать его. Партнёры-конкуренты могут своими действиями приносить вред: могут присваивать идеи, утаивать себе деньги или уводить впрямую, вредить репутации, имиджу. Поэтому, если бизнес с партнёрами - постоянный контроль по всем фронтам - и по финансам, и по организационным моментам, и по имиджевым. Самонаказание Свиней создаёт в действиях человека излишнюю суетливость, много действий и мало толку, результаты этой суеты ничтожные - энергии затрачивается много на какое-то событие, а итог маленький. Поэтому такую суетливость нужно гасить, планировать чётко все этапы открытия бизнеса и заранее начинать их пошагово реализовывать.
Вы правы, партнеры у него "доверяй, но проверяй". Спасибо БОЛЬШОЕ за внимание к моему вопросу.
Татьяна, успехов вам в вашей работе!
Изменено: meseda - 21.01.2019 16:06:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Спасибо Вам за ответ. Если можно вопрос по этой карте - убийство или самоубийство (произошло 11.01.2019г) . https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTA...

для этого нужен час рождения
Татьяна, еще раз здравствуйте, провела ректификацию по определению времени рождения, время рождения 18,24 получилась такая картаhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTA...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Venera написал:
Татьяна, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, на какой год мне лучше планировать РОДЫ (2019 или 2020).
Вопрос не дает покоя!
Заранее спасибо за помощь!

http://www.mingli.ru/calculator/fDB8JUQwJTlEJUQwJUJFJUQwJUIyJUQxJThCJUQwJUI5KyVEMCVBMyVEMSU4MCVEMCVC... =
ваш ребёнок в 2022г, но до этого вам бы следует подготовиться: сделать благоприятный фен-шуй дома и подготовить организм для беременности, вам сложно забеременеть, карта говорит о проблемах с этим.
Татьяна, если вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, кто мне по судьбе уготован: мальчик или девочка? Может ответ виден в карте? Еще раз спасибо за уделенное время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Venera написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Venera написал:
Татьяна, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, на какой год мне лучше планировать РОДЫ (2019 или 2020).
Вопрос не дает покоя!
Заранее спасибо за помощь!

http://www.mingli.ru/calculator/fDB8JUQwJTlEJUQwJUJFJUQwJUIyJUQxJThCJUQwJUI5KyVEMCVBMyVEMSU4MCVEMCVC... =
ваш ребёнок в 2022г, но до этого вам бы следует подготовиться: сделать благоприятный фен-шуй дома и подготовить организм для беременности, вам сложно забеременеть, карта говорит о проблемах с этим.
Татьяна, если вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, кто мне по судьбе уготован: мальчик или девочка? Может ответ виден в карте? Еще раз спасибо за уделенное время.
да, есть такая теория, которая говорит о предполагаемом поле ребёнка, но в моей практике - вероятность мала, у меня у самой она не сработала, поэтому не придерживаюсь её. Можете, конечно проверить - по 2022г. эта теория прогнозирует вам девочку. =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Спасибо Вам за ответ. Если можно вопрос по этой карте - убийство или самоубийство (произошло 11.01.2019г) . https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTA...

для этого нужен час рождения
Татьяна, еще раз здравствуйте, провела ректификацию по определению времени рождения, время рождения 18,24 получилась такая карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTA...
довольно двусмысленная ситуация и без глубокого анализа здесь можно обвинить незаслуженно. Вариантов развития событий на быстрый взгляд два (чрезмерно сильная Косая печать и чрезмерно усилившийся элемент Братства (Металл) в этот день/месяц/год/такт может говорить о том, что):
1) человек достаточно много занимался самокопанием, душевным самоистязанием, испытывал сильный психологический дискомфорт, депрессия, возможно алкоголь был при этом, поэтому принял решение расстаться с жизнью;
2) человек был слишком высокомерен, несдержан в проявлении эмоций (псих, гневливость), чем спровоцировал реакцию своих "друзей" - при неполезном Братстве друзья как правило - враги, конкуренты, ложные друзья, которым что-то нужно, в данном случае - что-то материальное, может деньги или что-то ещё.
Для того, чтобы не обвинить невзначай невиновного, нужен большой анализ, хорошо бы знать час события. Ещё лучше - место события, место жительства этого человека (фен-шуй его дома, места, где он спал - в каких Летящих звёздах).
Травма шеи/верхнего отдела позвоночника и головы?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Спасибо Вам за ответ. Если можно вопрос по этой карте - убийство или самоубийство (произошло 11.01.2019г) . https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTA...

для этого нужен час рождения
Татьяна, еще раз здравствуйте, провела ректификацию по определению времени рождения, время рождения 18,24 получилась такая карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTA...
довольно двусмысленная ситуация и без глубокого анализа здесь можно обвинить незаслуженно. Вариантов развития событий на быстрый взгляд два (чрезмерно сильная Косая печать и чрезмерно усилившийся элемент Братства (Металл) в этот день/месяц/год/такт может говорить о том, что):
1) человек достаточно много занимался самокопанием, душевным самоистязанием, испытывал сильный психологический дискомфорт, депрессия, возможно алкоголь был при этом, поэтому принял решение расстаться с жизнью;
2) человек был слишком высокомерен, несдержан в проявлении эмоций (псих, гневливость), чем спровоцировал реакцию своих "друзей" - при неполезном Братстве друзья как правило - враги, конкуренты, ложные друзья, которым что-то нужно, в данном случае - что-то материальное, может деньги или что-то ещё.
Для того, чтобы не обвинить невзначай невиновного, нужен большой анализ, хорошо бы знать час события. Ещё лучше - место события, место жительства этого человека (фен-шуй его дома, места, где он спал - в каких Летящих звёздах).
Травма шеи/верхнего отдела позвоночника и головы?
Спасибо огромное, Вам за ответ. Да, к таким же выводам пришла и я, составив карту на время трагедии, так вот усиление неполезного металла (слияние Змея, Петух, Бык) я и не могу понять либо это он сам, либо "друзья" - враги. Дело в том, что у него пропали все деньги, и некоторое время вокруг него появились не очень благополучные люди (плюс конечно алкоголь, депрессия и гневливость). Черепно-мозговая травма, перелом шейных (падение с большой высоты). Упал где-то 00,00 - 00,30 (по словам доктора скорой) , 11.01.2019 г. до четырех утра был еще жив. Я не хочу никого обвинять или идти куда-то разбираться, просто хочу знать для себя...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Я бы хотела узнать время рождения . Мама говорит что вроде до обеда часов в 12,30 дня, но я не уверена. День рождения 04.05.1969. Якутия. Дети : 18.09.1992 сын в 13.40 родился, 07.05.1997 дочь в 16,00 родилась, 28.07.1998 сын в 12,30 родился, частые ангины, мигрень. , в 1975 году -аппендицит вырезали. в 1978 году - болезнь боткина печень. Вроде больше никаких болезней серьезных не было. Еще хочу узнать час рождения мамы: 11.07.1946г, дети - я, сестра 12.05.1973 года, брат 14.09.1974, брат 23.07.1978 г. , меня родила без мужа, вышла замуж в 1972 году и он в 1978 году умер от болезни. Помогите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Спасибо Вам за ответ. Если можно вопрос по этой карте - убийство или самоубийство (произошло 11.01.2019г) . https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTA...

для этого нужен час рождения
Татьяна, еще раз здравствуйте, провела ректификацию по определению времени рождения, время рождения 18,24 получилась такая карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTA...
довольно двусмысленная ситуация и без глубокого анализа здесь можно обвинить незаслуженно. Вариантов развития событий на быстрый взгляд два (чрезмерно сильная Косая печать и чрезмерно усилившийся элемент Братства (Металл) в этот день/месяц/год/такт может говорить о том, что):
1) человек достаточно много занимался самокопанием, душевным самоистязанием, испытывал сильный психологический дискомфорт, депрессия, возможно алкоголь был при этом, поэтому принял решение расстаться с жизнью;
2) человек был слишком высокомерен, несдержан в проявлении эмоций (псих, гневливость), чем спровоцировал реакцию своих "друзей" - при неполезном Братстве друзья как правило - враги, конкуренты, ложные друзья, которым что-то нужно, в данном случае - что-то материальное, может деньги или что-то ещё.
Для того, чтобы не обвинить невзначай невиновного, нужен большой анализ, хорошо бы знать час события. Ещё лучше - место события, место жительства этого человека (фен-шуй его дома, места, где он спал - в каких Летящих звёздах).
Травма шеи/верхнего отдела позвоночника и головы?
Спасибо огромное, Вам за ответ. Да, к таким же выводам пришла и я, составив карту на время трагедии, так вот усиление неполезного металла (слияние Змея, Петух, Бык) я и не могу понять либо это он сам, либо "друзья" - враги. Дело в том, что у него пропали все деньги, и некоторое время вокруг него появились не очень благополучные люди (плюс конечно алкоголь, депрессия и гневливость). Черепно-мозговая травма, перелом шейных (падение с большой высоты). Упал где-то 00,00 - 00,30 (по словам доктора скорой) , 11.01.2019 г. до четырех утра был еще жив. Я не хочу никого обвинять или идти куда-то разбираться, просто хочу знать для себя...
вот такая получается картина дня/часа. Вечер накануне (10.01.19) прошёл с "друзьями" - Земля+Металл+Вода, затем к часу трагедии включилось что-то одурманивающее мозг (алкоголь, психотропы). Исходя из того, что год/месяц/день/час/ формируют внешние события для человека, то в день и час трагедии "друзья" присутствуют косвенно (только в СНС), а его собственные мысли (Земля Быка + Вода, образованная гармонией трёх Крыса-Обезьяна-Дракон) - в открытых стволах и ветвях. Как будто он что-то доказывает незримым собеседникам, Прямая Печать в неполезном элементе говорит о желании настоять на своём, сделать по своему, контролировать ситуацию, принять единоличное решение. Мне кажется, что это несчастный случай: тело стало "железным", негибким, мозг взвинчен, возможно отсутствие координации движений привело к падению. Но могу в этом конкретно ошибиться.
Час Тигра для его Господина дня - фаза "Исчезновение", он стал рубежом, когда сил организму не хватило для борьбы за жизнь.
Но для окончательного мнения нужны Летящие звёзды его жилья, кровати и плиты.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Меня интересует финансовое благополучие (доходы, наследство, фортуна) и его стабильность. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstGL0Lkr0KPRgNC10L3Qs9C+0Ll8NTEzNnw1LjB8NjYuMDk1Njg2NHw3Ni42NTYzNTIyfDIzfDUwfDF8MTJ8MTk4NHzQodCy0LXRgtC70LDQvdCwINCh0LXRgNCz0LXQtdCy0L3QsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDB8MA==
вопрос ваш в чём конкретно, Светлана?
В данный момент испытываю большие финансовые трудности, нахожусь в поиске работы. А интересует именно смогу ли я наладить финансовое положение в ближайшее время в положительную сторону и с помощью чего или кого-нибудь.
Светлана, вам не хватает дисциплины, силы воли и умения преподнести работодателю свои знания, навыки и опыт, которых у вас в огромном количестве. Вот эти качества нужно постараться воспитывать в себе всю жизнь, до 2028 года точно, потом время придёт на помощь к вам. Лучшие месяцы для трудоустройства будут май, июль, сентябрь, декабрь, январь 2020г., но можно выбирать и по благоприятным дням в течение других месяцев, если вы умеете. Усилить стихию Металл, Огонь: можно завести хобби, относящееся к этим стихиям, можно заняться спортом по этим стихиям, чаще общаться с людьми, у которых сильны эти элементы в карте. И главное - сделать дома благоприятный для денег и карьеры Фен-шуй.
Сферы деятельности, которые для вас будут приносить материальный достаток, относятся к стихии Земля, ищите работу в них: Еда, приготовление еды. Мясо.Программирование. Строительство, строительные материалы, камни, кирпич и тд. Любые земляные работы и все, что с ними связано. Недвижимость, склады, музеи, антиквариат. Фен-шуй. Инвестирование. Депозиты. Трастовые компании. Всё, что имеет долгий результат. Использование практичных материалов и подручных технологий. Любая конкретика, что можно пощупать (в отличие от нематериальных предметов - «воды»), примеры использования. Страхование. Что-то очень надежное, крепкое. Животные (например, зоомагазин, зоопарк, продажа кормов и др). Ритуальные услуги. Посуда керамическая. Сельское хозяйство
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuiara написал:
Здравствуйте, Татьяна! Я бы хотела узнать время рождения . Мама говорит что вроде до обеда часов в 12,30 дня, но я не уверена. День рождения 04.05.1969. Якутия. Дети : 18.09.1992 сын в 13.40 родился, 07.05.1997 дочь в 16,00 родилась, 28.07.1998 сын в 12,30 родился, частые ангины, мигрень. , в 1975 году -аппендицит вырезали. в 1978 году - болезнь боткина печень. Вроде больше никаких болезней серьезных не было. Еще хочу узнать час рождения мамы: 11.07.1946г, дети - я, сестра 12.05.1973 года, брат 14.09.1974, брат 23.07.1978 г. , меня родила без мужа, вышла замуж в 1972 году и он в 1978 году умер от болезни. Помогите пожалуйста.
восстановление часа рождения на бесплатном форуме я не делаю, это долгая и трудоёмкая работа.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте, буду очень благодарна за помощь в моём вопросе!
Скажите, пожалуйста, в 2019 году может ли у меня получиться улучшить своё материальное положение - устроиться на постоянную работу с хорошим заработком? С 2008 года, как родила 1-го ребёнка, потом 2-го, с работой не везёт: уволилась в первую беременность и до сегодняшнего дня только подработки и непостоянная работа, а возраст уже к 40 годам подбирается. Упирается всё в то, что домашнее хозяйство и дети полностью на мне - отводить/забирать из школы/садика и т.п, нужен подходящий график. Может, это такт сейчас такой и будет лучше или нужно усилить какие-то элементы? Я понимаю, что при желании можно хоть где работать, но всё же, что подойдёт больше: образование (дошкольное, есть диплом, но честно говоря, это как бы не моё что ли...) или торговля (там у меня основной опыт работы), или вообще другая сфера? Заранее большое спасибо за консультацию!
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNC+0LJ8MjcyOXw1LjB8NTkuNjEwNDY0NXw2MC42MTc3NDMxfDIwfDEwfDEwfDV8MTk3OXwlRDAlQTElRDAlQjIlRDAlQjUlRDElODIlRDAlQkIlRDAlQjAlRDAlQkQlRDAlQjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0OTI2NjN8Q2hJSmowN3ctelZoazBNUlpweHlISWpwTnA0fEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,добрый вечер,
Я рассматривала натальные звезды своей квартиры.Наша спальня находится на ЮЗ,а там хулиганит 5 в этом году.кровать в СЗ углу (1-4 этот 2018год).Поэтому нужно переезжать:или в южную(натальные 1-5,антидетные) и годовая 3-ка(финансовые потери,конфликты,суды).я по Гуа- 3,а муж- 2,ему там не подходит,если ставить кровать на юг изголовьем,то там окно:(
А если переехать в западную,то там 3-7проблемы со ступнями,а на входе на ЮВ 7-ка-ссоры,грабежи.Вообщем голову сломала,куда податься...самые прекрасные сектора в этом году это север и СЗ, но нет спальни в этих секторах.Помогите мне пожалуйста разобраться.
Еще у мужа пришел Личный разрушитель,а ко мне Самонаказание в этом году и ни ему,ни мне Вода неполезна.
с ув.Наталья
Изменено: nm-serg - 22.01.2019 18:11:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума