Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Nelumbo написал:
Татьяна, здравствуйте, буду очень благодарна за помощь в моём вопросе!
Скажите, пожалуйста, в 2019 году может ли у меня получиться улучшить своё материальное положение - устроиться на постоянную работу с хорошим заработком? С 2008 года, как родила 1-го ребёнка, потом 2-го, с работой не везёт: уволилась в первую беременность и до сегодняшнего дня только подработки и непостоянная работа, а возраст уже к 40 годам подбирается. Упирается всё в то, что домашнее хозяйство и дети полностью на мне - отводить/забирать из школы/садика и т.п, нужен подходящий график. Может, это такт сейчас такой и будет лучше или нужно усилить какие-то элементы? Я понимаю, что при желании можно хоть где работать, но всё же, что подойдёт больше: образование (дошкольное, есть диплом, но честно говоря, это как бы не моё что ли...) или торговля (там у меня основной опыт работы), или вообще другая сфера? Заранее большое спасибо за консультацию!
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNC+0LJ8MjcyOXw1LjB8NTkuNjEwNDY0NXw2MC42MTc3NDMxfDIwfDEwfDEwfDV8MTk3OXwlRDAlQTElRDAlQjIlRDAlQjUlRDElODIlRDAlQkIlRDAlQjAlRDAlQkQlRDAlQjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0OTI2NjN8Q2hJSmowN3ctelZoazBNUlpweHlISWpwTnA0fEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wx
в текущем такте Удачи вам не хочется на работу, вы хотите быть дома и посвящать себя дому. И занимайтесь этим с удовольствием - это ваше по рождению - заботиться о доме, муже и семье. В следующем такте с 2021г вы сама захотите на работу и получите то, что хотите. Можете и в 2020г. найти работу, он благоприятен для этого, но всё равно будете стремиться домой, в семью, до наступления нового такта. До 2020г - всё же случайные подработки, хотя в мае 2019г будет вариант с работой, если вы его не упустите (по причине см. выше).
Ваши сферы деятельности относятся к стихии Металл, искать нужно там: власть, министерства, политика, управление,
юридическая сфера. Банк. Транспорт и передвижение. Закон и порядок, полиция. Производство. Промышленность. Металлургия, оружие. Все, что сделано из металла: ковка, трубы, металлоконструкции, болты, скрепки, бронза, алюминиевые профили и тд. Украшения. Бытовая техника.
Образование - не ваше, торговля - выбирайте из предложенного выше, но с учётом того, чтобы это было что-то, что необходимо для семьи, для заботы и ухода о людях, для защиты, для сохранения и сбережения.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
nm-serg написал:
Татьяна,добрый вечер,
Я рассматривала натальные звезды своей квартиры.Наша спальня находится на ЮЗ,а там хулиганит 5 в этом году.кровать в СЗ углу (1-4 этот 2018год).Поэтому нужно переезжать:или в южную(натальные 1-5,антидетные) и годовая 3-ка(финансовые потери,конфликты,суды).я по Гуа- 3,а муж- 2,ему там не подходит,если ставить кровать на юг изголовьем,то там окно:(
А если переехать в западную,то там 3-7проблемы со ступнями,а на входе на ЮВ 7-ка-ссоры,грабежи.Вообщем голову сломала,куда податься...самые прекрасные сектора в этом году это север и СЗ, но нет спальни в этих секторах.Помогите мне пожалуйста разобраться.
Еще у мужа пришел Личный разрушитель,а ко мне Самонаказание в этом году и ни ему,ни мне Вода неполезна.
с ув.Наталья
nm-serg, так фен-шуй не делают =)) нужно выбрать либо натальные ЛЗ, либо текущие. Это замечательно, когда можно всё совместить, но в жизни такое бывает редко. Натальные работают всегда сильнее - это карта рождения дома на определённом ландшафте, который даёт самое сильное влияние на живущих. Должно сойтись одновременно несколько негативных аспектов, чтобы они сработали: например, 5-ка - несколько 5-к одновременно - натальная, на двери, на кровати и текущая, и ещё на плите. =) У вас нормальная спальня, с комбинацией Хету 8-3. Я бы поставила кровать по натальным ЛЗ в ЮВ угол по диагонали, тогда образуется достаточно хорошая комбинация на ней 61-68-66.
Гораздо хуже 2 других фактора: туалет в центре квартиры, + туалетное ша проходит по оси с входной дверью. И плита, как я понимаю план, расположилась в 94-95-96 - это плохо.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Nelumbo написал:
Татьяна, здравствуйте, буду очень благодарна за помощь в моём вопросе!
Скажите, пожалуйста, в 2019 году может ли у меня получиться улучшить своё материальное положение - устроиться на постоянную работу с хорошим заработком? С 2008 года, как родила 1-го ребёнка, потом 2-го, с работой не везёт: уволилась в первую беременность и до сегодняшнего дня только подработки и непостоянная работа, а возраст уже к 40 годам подбирается. Упирается всё в то, что домашнее хозяйство и дети полностью на мне - отводить/забирать из школы/садика и т.п, нужен подходящий график. Может, это такт сейчас такой и будет лучше или нужно усилить какие-то элементы? Я понимаю, что при желании можно хоть где работать, но всё же, что подойдёт больше: образование (дошкольное, есть диплом, но честно говоря, это как бы не моё что ли...) или торговля (там у меня основной опыт работы), или вообще другая сфера? Заранее большое спасибо за консультацию!
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNC+0LJ8MjcyOXw1LjB8NTkuNjEwNDY0NXw2MC42MTc3NDMxfDIwfDEwfDEwfDV8MTk3OXwlRDAlQTElRDAlQjIlRDAlQjUlRDElODIlRDAlQkIlRDAlQjAlRDAlQkQlRDAlQjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0OTI2NjN8Q2hJSmowN3ctelZoazBNUlpweHlISWpwTnA0fEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wx
в текущем такте Удачи вам не хочется на работу, вы хотите быть дома и посвящать себя дому. И занимайтесь этим с удовольствием - это ваше по рождению - заботиться о доме, муже и семье. В следующем такте с 2021г вы сама захотите на работу и получите то, что хотите. Можете и в 2020г. найти работу, он благоприятен для этого, но всё равно будете стремиться домой, в семью, до наступления нового такта. До 2020г - всё же случайные подработки, хотя в мае 2019г будет вариант с работой, если вы его не упустите (по причине см. выше).
Ваши сферы деятельности относятся к стихии Металл, искать нужно там: власть, министерства, политика, управление,
юридическая сфера. Банк. Транспорт и передвижение. Закон и порядок, полиция. Производство. Промышленность. Металлургия, оружие. Все, что сделано из металла: ковка, трубы, металлоконструкции, болты, скрепки, бронза, алюминиевые профили и тд. Украшения. Бытовая техника.
Образование - не ваше, торговля - выбирайте из предложенного выше, но с учётом того, чтобы это было что-то, что необходимо для семьи, для заботы и ухода о людях, для защиты, для сохранения и сбережения.

Татьяна, добрый вечер, большое спасибо за консультацию! Честно говоря, сферы деятельности металла меня так удивили, надо будет подумать, где я смогу себя применить... В образование меня в своё время отправила мама. Я очень хотела быть адвокатом и после школы даже тайком сдала экзамены и прошла конкурс, но возникла проблема - общежитие в ближайшем областном центре не прошло проверку перед учебным годом и мне предложили поехать в другой областной центр на тех же условиях, но очень далеко от дома. Мама, узнав о том, куда я поступила, категорически заявила, что не поможет никак даже на первое время, а заработать уже не было возможности - надо было ехать. Так я осталась в своём городе и попала в педагогику, мама в своё время не окончила институт по семейным обстоятельствам и решила видимо всё-таки окончить его моими силами :). Я - учитель, но в школе никогда не работала, прошла даже переобучение на воспитателя (вроде как интересно, ну и соцгарантии играют роль), но не моё это, не моё... Как Вы правы, говоря о том, что я очень хочу заботиться о доме, семье, муже, детях - это моя стихия! Но головой я понимаю, что мужу тяжело содержать нас всех, надо работать, и я хочу и готова работать, но действительно, не прямо вот сейчас, чуть позже.
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что если продавец - то выбирать хозтовары, бытовую технику, всё, что связано с металлом? Подходит ли продавец в салоне ортопедических товаров или матрасов, ювелирных украшений, консультант по услугам в банке?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nelumbo написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Nelumbo написал:
Татьяна, здравствуйте, буду очень благодарна за помощь в моём вопросе!
Скажите, пожалуйста, в 2019 году может ли у меня получиться улучшить своё материальное положение - устроиться на постоянную работу с хорошим заработком? С 2008 года, как родила 1-го ребёнка, потом 2-го, с работой не везёт: уволилась в первую беременность и до сегодняшнего дня только подработки и непостоянная работа, а возраст уже к 40 годам подбирается. Упирается всё в то, что домашнее хозяйство и дети полностью на мне - отводить/забирать из школы/садика и т.п, нужен подходящий график. Может, это такт сейчас такой и будет лучше или нужно усилить какие-то элементы? Я понимаю, что при желании можно хоть где работать, но всё же, что подойдёт больше: образование (дошкольное, есть диплом, но честно говоря, это как бы не моё что ли...) или торговля (там у меня основной опыт работы), или вообще другая сфера? Заранее большое спасибо за консультацию!
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNC+0LJ8MjcyOXw1LjB8NTkuNjEwNDY0NXw2MC42MTc3NDMxfDIwfDEwfDEwfDV8MTk3OXwlRDAlQTElRDAlQjIlRDAlQjUlRDElODIlRDAlQkIlRDAlQjAlRDAlQkQlRDAlQjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0OTI2NjN8Q2hJSmowN3ctelZoazBNUlpweHlISWpwTnA0fEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wx
в текущем такте Удачи вам не хочется на работу, вы хотите быть дома и посвящать себя дому. И занимайтесь этим с удовольствием - это ваше по рождению - заботиться о доме, муже и семье. В следующем такте с 2021г вы сама захотите на работу и получите то, что хотите. Можете и в 2020г. найти работу, он благоприятен для этого, но всё равно будете стремиться домой, в семью, до наступления нового такта. До 2020г - всё же случайные подработки, хотя в мае 2019г будет вариант с работой, если вы его не упустите (по причине см. выше).
Ваши сферы деятельности относятся к стихии Металл, искать нужно там: власть, министерства, политика, управление,
юридическая сфера. Банк. Транспорт и передвижение. Закон и порядок, полиция. Производство. Промышленность. Металлургия, оружие. Все, что сделано из металла: ковка, трубы, металлоконструкции, болты, скрепки, бронза, алюминиевые профили и тд. Украшения. Бытовая техника.
Образование - не ваше, торговля - выбирайте из предложенного выше, но с учётом того, чтобы это было что-то, что необходимо для семьи, для заботы и ухода о людях, для защиты, для сохранения и сбережения.
Татьяна, добрый вечер, большое спасибо за консультацию! Честно говоря, сферы деятельности металла меня так удивили, надо будет подумать, где я смогу себя применить... В образование меня в своё время отправила мама. Я очень хотела быть адвокатом и после школы даже тайком сдала экзамены и прошла конкурс, но возникла проблема - общежитие в ближайшем областном центре не прошло проверку перед учебным годом и мне предложили поехать в другой областной центр на тех же условиях, но очень далеко от дома. Мама, узнав о том, куда я поступила, категорически заявила, что не поможет никак даже на первое время, а заработать уже не было возможности - надо было ехать. Так я осталась в своём городе и попала в педагогику, мама в своё время не окончила институт по семейным обстоятельствам и решила видимо всё-таки окончить его моими силами . Я - учитель, но в школе никогда не работала, прошла даже переобучение на воспитателя (вроде как интересно, ну и соцгарантии играют роль), но не моё это, не моё... Как Вы правы, говоря о том, что я очень хочу заботиться о доме, семье, муже, детях - это моя стихия! Но головой я понимаю, что мужу тяжело содержать нас всех, надо работать, и я хочу и готова работать, но действительно, не прямо вот сейчас, чуть позже.
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что если продавец - то выбирать хозтовары, бытовую технику, всё, что связано с металлом? Подходит ли продавец в салоне ортопедических товаров или матрасов, ювелирных украшений, консультант по услугам в банке?
вы были бы хорошим юристом корпорации или органов власти =) Вы всё правильно поняли, желаю вам удачи!
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Спасибо Вам за ответ. Если можно вопрос по этой карте - убийство или самоубийство (произошло 11.01.2019г) . https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTA...

для этого нужен час рождения
Татьяна, еще раз здравствуйте, провела ректификацию по определению времени рождения, время рождения 18,24 получилась такая карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTA...
довольно двусмысленная ситуация и без глубокого анализа здесь можно обвинить незаслуженно. Вариантов развития событий на быстрый взгляд два (чрезмерно сильная Косая печать и чрезмерно усилившийся элемент Братства (Металл) в этот день/месяц/год/такт может говорить о том, что):
1) человек достаточно много занимался самокопанием, душевным самоистязанием, испытывал сильный психологический дискомфорт, депрессия, возможно алкоголь был при этом, поэтому принял решение расстаться с жизнью;
2) человек был слишком высокомерен, несдержан в проявлении эмоций (псих, гневливость), чем спровоцировал реакцию своих "друзей" - при неполезном Братстве друзья как правило - враги, конкуренты, ложные друзья, которым что-то нужно, в данном случае - что-то материальное, может деньги или что-то ещё.
Для того, чтобы не обвинить невзначай невиновного, нужен большой анализ, хорошо бы знать час события. Ещё лучше - место события, место жительства этого человека (фен-шуй его дома, места, где он спал - в каких Летящих звёздах).
Травма шеи/верхнего отдела позвоночника и головы?
Спасибо огромное, Вам за ответ. Да, к таким же выводам пришла и я, составив карту на время трагедии, так вот усиление неполезного металла (слияние Змея, Петух, Бык) я и не могу понять либо это он сам, либо "друзья" - враги. Дело в том, что у него пропали все деньги, и некоторое время вокруг него появились не очень благополучные люди (плюс конечно алкоголь, депрессия и гневливость). Черепно-мозговая травма, перелом шейных (падение с большой высоты). Упал где-то 00,00 - 00,30 (по словам доктора скорой) , 11.01.2019 г. до четырех утра был еще жив. Я не хочу никого обвинять или идти куда-то разбираться, просто хочу знать для себя...
вот такая получается картина дня/часа. Вечер накануне (10.01.19) прошёл с "друзьями" - Земля+Металл+Вода, затем к часу трагедии включилось что-то одурманивающее мозг (алкоголь, психотропы). Исходя из того, что год/месяц/день/час/ формируют внешние события для человека, то в день и час трагедии "друзья" присутствуют косвенно (только в СНС), а его собственные мысли (Земля Быка + Вода, образованная гармонией трёх Крыса-Обезьяна-Дракон) - в открытых стволах и ветвях. Как будто он что-то доказывает незримым собеседникам, Прямая Печать в неполезном элементе говорит о желании настоять на своём, сделать по своему, контролировать ситуацию, принять единоличное решение. Мне кажется, что это несчастный случай: тело стало "железным", негибким, мозг взвинчен, возможно отсутствие координации движений привело к падению. Но могу в этом конкретно ошибиться.
Час Тигра для его Господина дня - фаза "Исчезновение", он стал рубежом, когда сил организму не хватило для борьбы за жизнь.
Но для окончательного мнения нужны Летящие звёзды его жилья, кровати и плиты.
Татьяна, спасибо Вам огромное, за время, которое Вы уделили мне, чтобы разобраться в этой морально тяжелой для меня ситуации. Успехов Вам во всех сферах Вашей жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна Михайлова написал:
Спасибо Вам за ответ. Если можно вопрос по этой карте - убийство или самоубийство (произошло 11.01.2019г) . https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTA...

для этого нужен час рождения
Татьяна, еще раз здравствуйте, провела ректификацию по определению времени рождения, время рождения 18,24 получилась такая карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTA...
довольно двусмысленная ситуация и без глубокого анализа здесь можно обвинить незаслуженно. Вариантов развития событий на быстрый взгляд два (чрезмерно сильная Косая печать и чрезмерно усилившийся элемент Братства (Металл) в этот день/месяц/год/такт может говорить о том, что):
1) человек достаточно много занимался самокопанием, душевным самоистязанием, испытывал сильный психологический дискомфорт, депрессия, возможно алкоголь был при этом, поэтому принял решение расстаться с жизнью;
2) человек был слишком высокомерен, несдержан в проявлении эмоций (псих, гневливость), чем спровоцировал реакцию своих "друзей" - при неполезном Братстве друзья как правило - враги, конкуренты, ложные друзья, которым что-то нужно, в данном случае - что-то материальное, может деньги или что-то ещё.
Для того, чтобы не обвинить невзначай невиновного, нужен большой анализ, хорошо бы знать час события. Ещё лучше - место события, место жительства этого человека (фен-шуй его дома, места, где он спал - в каких Летящих звёздах).
Травма шеи/верхнего отдела позвоночника и головы?
Спасибо огромное, Вам за ответ. Да, к таким же выводам пришла и я, составив карту на время трагедии, так вот усиление неполезного металла (слияние Змея, Петух, Бык) я и не могу понять либо это он сам, либо "друзья" - враги. Дело в том, что у него пропали все деньги, и некоторое время вокруг него появились не очень благополучные люди (плюс конечно алкоголь, депрессия и гневливость). Черепно-мозговая травма, перелом шейных (падение с большой высоты). Упал где-то 00,00 - 00,30 (по словам доктора скорой) , 11.01.2019 г. до четырех утра был еще жив. Я не хочу никого обвинять или идти куда-то разбираться, просто хочу знать для себя...
вот такая получается картина дня/часа. Вечер накануне (10.01.19) прошёл с "друзьями" - Земля+Металл+Вода, затем к часу трагедии включилось что-то одурманивающее мозг (алкоголь, психотропы). Исходя из того, что год/месяц/день/час/ формируют внешние события для человека, то в день и час трагедии "друзья" присутствуют косвенно (только в СНС), а его собственные мысли (Земля Быка + Вода, образованная гармонией трёх Крыса-Обезьяна-Дракон) - в открытых стволах и ветвях. Как будто он что-то доказывает незримым собеседникам, Прямая Печать в неполезном элементе говорит о желании настоять на своём, сделать по своему, контролировать ситуацию, принять единоличное решение. Мне кажется, что это несчастный случай: тело стало "железным", негибким, мозг взвинчен, возможно отсутствие координации движений привело к падению. Но могу в этом конкретно ошибиться.
Час Тигра для его Господина дня - фаза "Исчезновение", он стал рубежом, когда сил организму не хватило для борьбы за жизнь.
Но для окончательного мнения нужны Летящие звёзды его жилья, кровати и плиты.
Татьяна, спасибо Вам огромное, за время, которое Вы уделили мне, чтобы разобраться в этой морально тяжелой для меня ситуации. Успехов Вам во всех сферах Вашей жизни.
терпения, мудрости и силы духа вам, Татьяна, прожить этот трудный период.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:вы были бы хорошим юристом корпорации или органов власти =) Вы всё правильно поняли, желаю вам удачи!
Я до сих пор интересуюсь этой темой, умею защищать свои интересы грамотно. Надо будет подумать хорошо - может даже ещё не поздно вернуться на шаг назад и получить образование в этой области, по крайней мере, это то, что меня всегда притягивало.
Татьяна, ещё раз благодарю Вас за консультацию и желаю Вам успехов в вашей работе и удачи в жизни!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Venera написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Venera написал:
Татьяна, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, на какой год мне лучше планировать РОДЫ (2019 или 2020).
Вопрос не дает покоя!
Заранее спасибо за помощь!

http://www.mingli.ru/calculator/fDB8JUQwJTlEJUQwJUJFJUQwJUIyJUQxJThCJUQwJUI5KyVEMCVBMyVEMSU4MCVEMCVC... =
ваш ребёнок в 2022г, но до этого вам бы следует подготовиться: сделать благоприятный фен-шуй дома и подготовить организм для беременности, вам сложно забеременеть, карта говорит о проблемах с этим.
Татьяна, если вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, кто мне по судьбе уготован: мальчик или девочка? Может ответ виден в карте? Еще раз спасибо за уделенное время.
да, есть такая теория, которая говорит о предполагаемом поле ребёнка, но в моей практике - вероятность мала, у меня у самой она не сработала, поэтому не придерживаюсь её. Можете, конечно проверить - по 2022г. эта теория прогнозирует вам девочку. =))
Татьяна, спасибо вам. Всех благ!
Изменено: Venera - 23.01.2019 09:23:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
0YDQuNC90LAg0KLQsNGC0YzRj9C90LAg0KHQtdGA0LPQtdC10LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw1MDk0ODN8Q2hJSjdXSGdnYTB0RjBRUkxJcTlGT3FtWEFjfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwwfDA нахожусь в поиске работы, так как произошёл конфликт с руководством. Финансовое положение в связи с этим ухудшается. Занялась изготовлением интерьерных цветов и торшеров на дому и наращиванием ресниц, но спроса на них тоже нет. Плюс ко всему учусь очно, платно. Получаю второе образование. Смогу ли я наладить финансовое положение в ближайшее время в положительную сторону и с помощью чего или кого-нибудь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
0YDQuNC90LAg0KLQsNGC0YzRj9C90LAg0KHQtdGA0LPQtdC10LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw1MDk0ODN8Q2hJSjdXSGdnYTB0RjBRUkxJcTlGT3FtWEFjfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwwfDA нахожусь в поиске работы, так как произошёл конфликт с руководством. Финансовое положение в связи с этим ухудшается. Занялась изготовлением интерьерных цветов и торшеров на дому и наращиванием ресниц, но спроса на них тоже нет. Плюс ко всему учусь очно, платно. Получаю второе образование. Смогу ли я наладить финансовое положение в ближайшее время в положительную сторону и с помощью чего или кого-нибудь?
карту прикрепите, пожалуйста
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый вечер! С бацзы знакома очень поверхностно, посмотрев приходящий год напугали два демона уничножения. Попыталась сама почитать и становится ещё страшнее. Подскажите пожалуйста, что ждать в 2019 году, как себя предостеречь, если это необходимо. Я буду очень благодарена!
моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDV8MjB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Татьяна, добрый вечер! С бацзы знакома очень поверхностно, посмотрев приходящий год напугали два демона уничножения. Попыталась сама почитать и становится ещё страшнее. Подскажите пожалуйста, что ждать в 2019 году, как себя предостеречь, если это необходимо. Я буду очень благодарена!
моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDV8MjB8...
символические звёзды, каким является Демон уничтожения - это ваши подсознательные паттерны мышления/поведения. В частности Демон уничтожения - это ваши внутренние страхи, превентивное ожидание неудачи, страх, что не получится/не сумею/не сработает и т.п. Этот Демон делает человека подозрительным, упрямым, не способным слышать/видеть истину, не верить людям, которые хотят помочь и ставить барьеры на пути этой помощи, замыкаться в себе, отстраняться от людей, думая, что они хотят подставить или обмануть. Может появиться заниженная самооценка, переживания и комплексы на пустом месте.
Поработайте с своими страхами и Демон не сможет вам навредить.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
0YDQuNC90LAg0KLQsNGC0YzRj9C90LAg0KHQtdGA0LPQtdC10LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw1MDk0ODN8Q2hJSjdXSGdnYTB0RjBRUkxJcTlGT3FtWEFjfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwwfDA нахожусь в поиске работы, так как произошёл конфликт с руководством. Финансовое положение в связи с этим ухудшается. Занялась изготовлением интерьерных цветов и торшеров на дому и наращиванием ресниц, но спроса на них тоже нет. Плюс ко всему учусь очно, платно. Получаю второе образование. Смогу ли я наладить финансовое положение в ближайшее время в положительную сторону и с помощью чего или кого-нибудь?
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LjQvdC10LPQsHwxNjgyM3w0LjB8NjQuNzAwMDAwNnw0My4zOTEwMzUxfDI...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LjQvdC10LPQsHwxNjgyM3w0LjB8NjQuNzAwMDAwNnw0My4zOTEwMzUxfDI...=
нахожусь в поиске работы, так как произошёл конфликт с руководством. Финансовое положение в связи с этим ухудшается. Занялась изготовлением интерьерных цветов и торшеров на дому и наращиванием ресниц, но спроса на них тоже нет. Плюс ко всему учусь очно, платно. Получаю второе образование. Смогу ли я наладить финансовое положение в ближайшее время в положительную сторону и с помощью чего или кого-нибудь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
0YDQuNC90LAg0KLQsNGC0YzRj9C90LAg0KHQtdGA0LPQtdC10LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw1MDk0ODN8Q2hJSjdXSGdnYTB0RjBRUkxJcTlGT3FtWEFjfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwwfDA нахожусь в поиске работы, так как произошёл конфликт с руководством. Финансовое положение в связи с этим ухудшается. Занялась изготовлением интерьерных цветов и торшеров на дому и наращиванием ресниц, но спроса на них тоже нет. Плюс ко всему учусь очно, платно. Получаю второе образование. Смогу ли я наладить финансовое положение в ближайшее время в положительную сторону и с помощью чего или кого-нибудь?
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LjQvdC10LPQsHwxNjgyM3w0LjB8NjQuNzAwMDAwNnw0My4zOTEwMzUxfDI... =
с мая по сентябрь будут хорошие возможности получения работы, в мае будет возможность заработать на ваших хобби, вы их выбрали правильно. Вам нужно проверить Фен-шуй дома, в каких Летящих звёздах двери, плита и кровать, если дома есть рабочий стол - то и его тоже. Ваши сферы деятельности относятся к стихии Огня, ищите работу в них: Пожарные, пожарная и любая другая сигнализация. Свет (люстры, лампочки и тд), электрика, электро-/
тепло-энергия, нефть и газ. Праздники, представления, тусовка, дискотека, кафе, рестораны (как веселье), еда (быстрые закуски), все яркое, красное, веселое. Солнце. Цветы. Красота и косметика. Юмор. Шоу бизнес. Танцы. Ракеты, Космос, авиация. Ядерная энергия. Технологии. Фотография. Маркетинг. Реклама. Интернет. PR, медиа, кино (+YouTub). Китайская метафизика (например, ба-цзы), астрология. Религиозные практики. Всё, что имеет быстрый результат. Риск.
Ваше слабое место - дисциплина, сила воли, навык ставить цели и поступательно их достигать. Вот это нужно прокачивать, постоянно писать планы, отмечать выполненные пункты и т.п. - пока не войдёт в привычку, не дойдёт до автоматизма. Сейчас пришёл такт удачи 2017-2026гг, когда вы стали строптивой, не хотите подчиняться распорядку и регламентам, пытаетесь настаивать на своём, устанавливать свои правила и порядки - именно это вредит вам в карьере. Следите за своими мыслями и поступками, иначе вся 10-летка будет в постоянных сменах работы.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Помогите, пожалуйста, сориентироваться в ситуации, связанной со здоровьем. Проблемные места - нервная система и гинекология . А в этом году еще и накладывается дубликат часа т.е как я понимаю, поднимаются вопросы как раз репродуктивной сферы. И в конце предыдущего года мне рекомендовали оперативное вмешательство как раз по гинекологии (уже 3-е по счету). Татьяна, посоветуйте более безопасный период для операции в феврале-марте. Откладывать до следующего года крайне не советуют. Хотелось бы еще понять, как толковать Хай в карте: как демона уничтожения или же все-таки благородного, а может быть и то и другое вместе - помощь приходит, но с психологическими страхами все равно справляться самой?:-) Буду очень признательна за помощь.
Изменено: Наталья - 23.01.2019 23:39:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, Татьяна! Помогите, пожалуйста, сориентироваться в ситуации, связанной со здоровьем. Проблемные места - нервная система и гинекология . А в этом году еще и накладывается дубликат часа т.е как я понимаю, поднимаются вопросы как раз репродуктивной сферы. И в конце предыдущего года мне рекомендовали оперативное вмешательство как раз по гинекологии (уже 3-е по счету). Татьяна, посоветуйте более безопасный период для операции в феврале-марте. Откладывать до следующего года крайне не советуют. Хотелось бы еще понять, как толковать Хай в карте: как демона уничтожения или же все-таки благородного, а может быть и то и другое вместе - помощь приходит, но с психологическими страхами все равно справляться самой?:-) Буду очень признательна за помощь.
прикрепите, пожалуйста, интерактивную ссылку на карту
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна! Посмотрите, пожалуйста, карту моего сына. Он родился 19 июля 2007г в Москве. Что полезно ему, чтобы стать успешным? Чем полезно заниматься и что развивать? Он занимается спортом(наст.тенис и баскетбол - нравится) Английский дается трудновато. По карте он Дерево ЯН( и действительно очень добрый, слегка медлительный в плане уроков, по школьным предметам приходится заниматься дополнительно) Как я понимаю, ему полезен элемент воды (кроме бассейна, чем можно заниматься?)
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана45 написал:
Добрый день, Татьяна! Посмотрите, пожалуйста, карту моего сына. Он родился 19 июля 2007г в Москве. Что полезно ему, чтобы стать успешным? Чем полезно заниматься и что развивать? Он занимается спортом(наст.тенис и баскетбол - нравится) Английский дается трудновато. По карте он Дерево ЯН( и действительно очень добрый, слегка медлительный в плане уроков, по школьным предметам приходится заниматься дополнительно) Как я понимаю, ему полезен элемент воды (кроме бассейна, чем можно заниматься?)
Спасибо
прикрепите, пожалуйста, карту с часом рождения, желательно, чтобы делать правильные выводы, и скажите, что в вашем понимании "стать успешным"?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIxfDM1...=
Успешным в моем понимание - чем заниматься, чтобы занятие приносило не только успех в материальном плане, но и радость (в плане профессии. Сын дисциплинирован, но например, военным я его не вижу. В IT- специальность?, но там нужно мышление, логика)
Спасибо, что так быстро ответили на моё сообщение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума