Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, подскажите у сына звезда академика по большому тай чи попадает в туалет, как это может повлиять на обучение в школе? И будет эффективно активировать данную звезду по малому тай чи?
конечно, Звезда Академика в туалете будет отнимать успех в обучении, более подробно - нужна карта ба-цзы мальчика. Одно дело, если есть трудолюбие и талант, и хороший такт Удачи, способствующие обучению, другое - отсутствие всего помогающего и звезда в туалете =)) Ну и хороший фен-шуй комнаты ребёнка, именно в плане ученичества. Без комплексного анализа сложно делать категоричные выводы - да плохо или нет, нормально. Давайте карту и, если есть, план квартиры.
Благодарю за ответ, вот карта сына https://ba-zi.ru/bazi/view/TWpRNU56ZGxZekptWmpsa05UZzBNelkyTUdNMlpHSm1abU5pWlRBeE56WT0
Прикрепляю план квартиры, фасад 70 градусов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день!Обращаюсь к вам с вопросом большинства. Ищу профессиональную деятельность, подходящую мне сейчас для улучшения финансового положения семьи.
мой расчет https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YDQsNC70YzRgdC6fDMwODV8Ni4wfDUxLjIyNzgyMTB8NTEuMzg2NTQzMXw...=
есть высшее техническое образование (электроэнергетика), сейчас не используется. Основные интересы: изучение языков, астрология, бацзы, немного шью (вяжу) для себя,мужа, детей... но медленно.Интересно 3D - моделирование одежды)) Полезла в web-дизайн и IT - не сложно, но, сомневаюсь, что мое. Творчества много, но хотелось бы услышать удачное конкретное направление (денежное) )))за этим и пришла))
P.S. я работник вольный больше, не наймовый.
спасибо вам большое за вашу работу)))
Изменено: Марина - 17.02.2019 08:22:05 (ошибка в тексте)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Татьяна. Примите мою искреннюю благодарность за знания, которыми вы делитесь с нами. Не перестаю восхищаться возможностями Бацзы и Вашими способностями их правильно истолковать. Очень хочу понять час своего рождения и сильная/слабая карта у меня Детство тяжелое, приемные родители взяли меня из детдома. Они были хорошими людьми, но я чувствовала какую то неполноценность. Была замкнутой, необщительной, в возрасте 1 год появилось косоглазие, в школе постоянно болел живот - была язва 12 перстной кишки, друзей было мало, но училась я нормально. в 1982 году поступила в институт можно сказать удачно.2017 2018 год был удачным, в августе 2017 устроилась на отличную работу, я проектировщик по электрике, устроилась проектировщиком "Умный дом", эта новая область, но оказалась мне под силу и главное - там работали такие же как и я увлеченные люди, работаю до сих пор. в 2016 было мало работы - кризис и при этом я держалась на плаву. Личная жихнь тяжелая всегда. двое детей от первого брака (год петуха и год собаки), разошлись по моей инициативе в 1995, в этот день https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D... познакомилась со своим вторым мужем в москве и у нас огненное наказание, он Тигр и день обезьяны. Живем очень тяжело,
Изменено: qaaz07 - 17.02.2019 17:59:00 (указала год)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
lissa написал:
Здравствуйте, Татьяна.
Можете сказать по моей карте выйду я замуж второй раз и будут ли у меня еще дети?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC80L7RgdC60LLQsHx8fHx8MjJ8NDB8MTJ8MjZ8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVm...
вероятность выйти замуж была высока в 2018г, следующая возможность будет в 2021-2022гг. Для рождения ребёнка у вас в текущем такте Удачи слишком холодная и мокрая карта - совсем нет Огня, поэтому всё будет зависеть от благоприятности фен-шуй дома для деторождения и карты потенциального отца ребёнка, будет ли достаточно Огня в ней.
Татьяна, большое спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, подскажите у сына звезда академика по большому тай чи попадает в туалет, как это может повлиять на обучение в школе? И будет эффективно активировать данную звезду по малому тай чи?
конечно, Звезда Академика в туалете будет отнимать успех в обучении, более подробно - нужна карта ба-цзы мальчика. Одно дело, если есть трудолюбие и талант, и хороший такт Удачи, способствующие обучению, другое - отсутствие всего помогающего и звезда в туалете =)) Ну и хороший фен-шуй комнаты ребёнка, именно в плане ученичества. Без комплексного анализа сложно делать категоричные выводы - да плохо или нет, нормально. Давайте карту и, если есть, план квартиры.
Благодарю за ответ, вот карта сына https://ba-zi.ru/bazi/view/TWpRNU56ZGxZekptWmpsa05UZzBNelkyTUdNMlpHSm1abU5pWlRBeE56WT0
Прикрепляю план квартиры, фасад 70 градусов
этот онлайн-калькулятор я не знаю, поэтому напишите, пожалуйста, город рождения мальчика. Для квартиры: год сдачи/заселения дома, градус фасада на входной двери подъезда, вход в квартиру относительно входа в подъезд (поэтажный план).
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHwzMDg1fDUuMHw1MS4yMjc4MjEwfDUxLjM4NjU0MzF8MTN8MzB8OHwxOXwyMDE...=
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Татьяна, добрый день!Обращаюсь к вам с вопросом большинства. Ищу профессиональную деятельность, подходящую мне сейчас для улучшения финансового положения семьи.
мой расчет https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YDQsNC70YzRgdC6fDMwODV8Ni4wfDUxLjIyNzgyMTB8NTEuMzg2NTQzMXw... =
есть высшее техническое образование (электроэнергетика), сейчас не используется. Основные интересы: изучение языков, астрология, бацзы, немного шью (вяжу) для себя,мужа, детей... но медленно.Интересно 3D - моделирование одежды)) Полезла в web-дизайн и IT - не сложно, но, сомневаюсь, что мое. Творчества много, но хотелось бы услышать удачное конкретное направление (денежное) )))за этим и пришла))
P.S. я работник вольный больше, не наймовый.
спасибо вам большое за вашу работу)))
ваша сфера деятельности (т.е. где работать) относится к стихии Огонь: Пожар, пожарная и любая другая сигнализация.Свет (люстры, лампочки и т.д.), электрика, энергия, нефть и газ.
Праздники, представления, тусовка, дискотека, кафе, рестораны (как веселье), еда (быстрые закуски), все яркое, красное, веселое. Солнце. Цветы.
Красота и косметика.
Ракеты, Космос, авиация. Ядерная энергия. Технологии.
Фотография. Маркетинг. Реклама. Интернет. PR, медиа, кино (+YouTube).
Юмор. Шоу-бизнес. Танцы.
Китайская метафизика (например, ба-цзы), астрология.
Всё, что имеет быстрый результат. Риск.
Религиозные практики.
Профессиональную деятельность (т.е. кем работать) всё же лучше выбрать по стихии Дерева - связанную с творчеством, развитием, работа с тканями, бумагой, деревом: ботаника, флористика, окружающая среда, садоводство и лесоводство, растениеводство (фермерство)
текстильная промышленность, дизайн одежды, производство одежды, фурнитуры
производство бумаги, издательское дело, книгопечатание, библиотека
адвокатская и юридическая деятельность
творческие профессии, связанные с созданием чего-либо, развивающее творчество
предпринимательство
обучение, преподавание (школы, университеты), детские сады
производство продуктов питания
литературное творчество, журналистика (написание статей), письменный перевод, медиа, искусство и культура
медицина (траволечение, гомеопатия)
работы с телом, массаж, косметология
парикмахерское дело
рисование
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
qaaz07 написал:
Добрый день Татьяна. Примите мою искреннюю благодарность за знания, которыми вы делитесь с нами. Не перестаю восхищаться возможностями Бацзы и Вашими способностями их правильно истолковать. Очень хочу понять час своего рождения и сильная/слабая карта у меня Детство тяжелое, приемные родители взяли меня из детдома. Они были хорошими людьми, но я чувствовала какую то неполноценность. Была замкнутой, необщительной, в возрасте 1 год появилось косоглазие, в школе постоянно болел живот - была язва 12 перстной кишки, друзей было мало, но училась я нормально. в 1982 году поступила в институт можно сказать удачно.2017 2018 год был удачным, в августе 2017 устроилась на отличную работу, я проектировщик по электрике, устроилась проектировщиком "Умный дом", эта новая область, но оказалась мне под силу и главное - там работали такие же как и я увлеченные люди, работаю до сих пор. в 2016 было мало работы - кризис и при этом я держалась на плаву. Личная жихнь тяжелая всегда. двое детей от первого брака (год петуха и год собаки), разошлись по моей инициативе в 1995, в этот день https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D... познакомилась со своим вторым мужем в москве и у нас огненное наказание, он Тигр и день обезьяны. Живем очень тяжело,
час рождения в рамках форума не представляется возможным восстанавливать, это очень трудоёмкая и затратная по времени работа, занимает не менее недели. Поэтому предлагаю вам записаться на консультацию для этого.
Огненных наказаний между людьми не формируется, кто-то ввёл вас в заблуждение. Отсылку на Википедию не поняла, если честно =)) Задайте, пожалуйста, ваш вопрос более конкретно.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Марина написал:
Татьяна, добрый день!Обращаюсь к вам с вопросом большинства. Ищу профессиональную деятельность, подходящую мне сейчас для улучшения финансового положения семьи.
мой расчет https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YDQsNC70YzRgdC6fDMwODV8Ni4wfDUxLjIyNzgyMTB8NTEuMzg2NTQzMXw... =
есть высшее техническое образование (электроэнергетика), сейчас не используется. Основные интересы: изучение языков, астрология, бацзы, немного шью (вяжу) для себя,мужа, детей... но медленно.Интересно 3D - моделирование одежды)) Полезла в web-дизайн и IT - не сложно, но, сомневаюсь, что мое. Творчества много, но хотелось бы услышать удачное конкретное направление (денежное) )))за этим и пришла))
P.S. я работник вольный больше, не наймовый.
спасибо вам большое за вашу работу)))
ваша сфера деятельности (т.е. где работать) относится к стихии Огонь: Пожар, пожарная и любая другая сигнализация.Свет (люстры, лампочки и т.д.), электрика, энергия, нефть и газ.
Праздники, представления, тусовка, дискотека, кафе, рестораны (как веселье), еда (быстрые закуски), все яркое, красное, веселое. Солнце. Цветы.
Красота и косметика.
Ракеты, Космос, авиация. Ядерная энергия. Технологии.
Фотография. Маркетинг. Реклама. Интернет. PR, медиа, кино (+YouTube).
Юмор. Шоу-бизнес. Танцы.
Китайская метафизика (например, ба-цзы), астрология.
Всё, что имеет быстрый результат. Риск.
Религиозные практики.
Профессиональную деятельность (т.е. кем работать) всё же лучше выбрать по стихии Дерева - связанную с творчеством, развитием, работа с тканями, бумагой, деревом: ботаника, флористика, окружающая среда, садоводство и лесоводство, растениеводство (фермерство)
текстильная промышленность, дизайн одежды, производство одежды, фурнитуры
производство бумаги, издательское дело, книгопечатание, библиотека
адвокатская и юридическая деятельность
творческие профессии, связанные с созданием чего-либо, развивающее творчество
предпринимательство
обучение, преподавание (школы, университеты), детские сады
производство продуктов питания
литературное творчество, журналистика (написание статей), письменный перевод, медиа, искусство и культура
медицина (траволечение, гомеопатия)
работы с телом, массаж, косметология
парикмахерское дело
рисование
Татьяна, спасибо вам большое за ответ. Получается, что у меня сильны стихия огня и дерева, на них и надо опираться? Работать по стихии дерева (кем) в стихии огня (где). Скажите, пожалуйста, чем отличается предпринимательство стихии Дерева от торговли стихии Воды? у меня Вода и Металл слабые, правильно? хочу понять ту область, куда не стоит погружаться.
Изменено: Марина - 19.02.2019 11:40:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком направлении развивать детей (способности, таланты), какие занятия полезны. Благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8NC4wfDU3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw...=
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8My4wfDU3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Марина написал:
Татьяна, добрый день!Обращаюсь к вам с вопросом большинства. Ищу профессиональную деятельность, подходящую мне сейчас для улучшения финансового положения семьи.
мой расчет https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YDQsNC70YzRgdC6fDMwODV8Ni4wfDUxLjIyNzgyMTB8NTEuMzg2NTQzMXw... =
есть высшее техническое образование (электроэнергетика), сейчас не используется. Основные интересы: изучение языков, астрология, бацзы, немного шью (вяжу) для себя,мужа, детей... но медленно.Интересно 3D - моделирование одежды)) Полезла в web-дизайн и IT - не сложно, но, сомневаюсь, что мое. Творчества много, но хотелось бы услышать удачное конкретное направление (денежное) )))за этим и пришла))
P.S. я работник вольный больше, не наймовый.
спасибо вам большое за вашу работу)))
ваша сфера деятельности (т.е. где работать) относится к стихии Огонь: Пожар, пожарная и любая другая сигнализация.Свет (люстры, лампочки и т.д.), электрика, энергия, нефть и газ.
Праздники, представления, тусовка, дискотека, кафе, рестораны (как веселье), еда (быстрые закуски), все яркое, красное, веселое. Солнце. Цветы.
Красота и косметика.
Ракеты, Космос, авиация. Ядерная энергия. Технологии.
Фотография. Маркетинг. Реклама. Интернет. PR, медиа, кино (+YouTube).
Юмор. Шоу-бизнес. Танцы.
Китайская метафизика (например, ба-цзы), астрология.
Всё, что имеет быстрый результат. Риск.
Религиозные практики.
Профессиональную деятельность (т.е. кем работать) всё же лучше выбрать по стихии Дерева - связанную с творчеством, развитием, работа с тканями, бумагой, деревом: ботаника, флористика, окружающая среда, садоводство и лесоводство, растениеводство (фермерство)
текстильная промышленность, дизайн одежды, производство одежды, фурнитуры
производство бумаги, издательское дело, книгопечатание, библиотека
адвокатская и юридическая деятельность
творческие профессии, связанные с созданием чего-либо, развивающее творчество
предпринимательство
обучение, преподавание (школы, университеты), детские сады
производство продуктов питания
литературное творчество, журналистика (написание статей), письменный перевод, медиа, искусство и культура
медицина (траволечение, гомеопатия)
работы с телом, массаж, косметология
парикмахерское дело
рисование
Татьяна, спасибо вам большое за ответ. Получается, что у меня сильны стихия огня и дерева, на них и надо опираться? Работать по стихии дерева (кем) в стихии огня (где). Скажите, пожалуйста, чем отличается предпринимательство стихии Дерева от торговли стихии Воды? у меня Вода и Металл слабые, правильно? хочу понять ту область, куда не стоит погружаться.
Марина, я не сказала, что у вас сильные стихии, я сказала, кем и где показано по вашей карте работать =)) У вас карта слабого Господина дня, если вы это хотели узнать. Куда вам погружаться для удачной деятельности, я обозначила. Если бы были ещё какие-то, я бы про них тоже сказала.
Предпринимательство - это не только и не столько торговля, сколько деятельность, направленная на создание некой ценности для потребителя, для создания продукта, помогающего более комфортно жить, работать и/или отдыхать. Например, вы создали салон красоты, где есть парикмахер, ногтевой сервис, массажи, и тд. Это же не просто продажа стрижки или массажа, это же целый творческий процесс: сделать уникальный интерьер своего салона, найти хороших мастеров, администраторов, маркетологов, сделать и развивать сайт в интернете и т.п. действия. А в торговой точке поставил прилавок, купил товар и продаёшь его без затей.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Марина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Марина написал:
Татьяна, добрый день!Обращаюсь к вам с вопросом большинства. Ищу профессиональную деятельность, подходящую мне сейчас для улучшения финансового положения семьи.
мой расчет https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YDQsNC70YzRgdC6fDMwODV8Ni4wfDUxLjIyNzgyMTB8NTEuMzg2NTQzMXw... =
есть высшее техническое образование (электроэнергетика), сейчас не используется. Основные интересы: изучение языков, астрология, бацзы, немного шью (вяжу) для себя,мужа, детей... но медленно.Интересно 3D - моделирование одежды)) Полезла в web-дизайн и IT - не сложно, но, сомневаюсь, что мое. Творчества много, но хотелось бы услышать удачное конкретное направление (денежное) )))за этим и пришла))
P.S. я работник вольный больше, не наймовый.
спасибо вам большое за вашу работу)))
ваша сфера деятельности (т.е. где работать) относится к стихии Огонь: Пожар, пожарная и любая другая сигнализация.Свет (люстры, лампочки и т.д.), электрика, энергия, нефть и газ.
Праздники, представления, тусовка, дискотека, кафе, рестораны (как веселье), еда (быстрые закуски), все яркое, красное, веселое. Солнце. Цветы.
Красота и косметика.
Ракеты, Космос, авиация. Ядерная энергия. Технологии.
Фотография. Маркетинг. Реклама. Интернет. PR, медиа, кино (+YouTube).
Юмор. Шоу-бизнес. Танцы.
Китайская метафизика (например, ба-цзы), астрология.
Всё, что имеет быстрый результат. Риск.
Религиозные практики.
Профессиональную деятельность (т.е. кем работать) всё же лучше выбрать по стихии Дерева - связанную с творчеством, развитием, работа с тканями, бумагой, деревом: ботаника, флористика, окружающая среда, садоводство и лесоводство, растениеводство (фермерство)
текстильная промышленность, дизайн одежды, производство одежды, фурнитуры
производство бумаги, издательское дело, книгопечатание, библиотека
адвокатская и юридическая деятельность
творческие профессии, связанные с созданием чего-либо, развивающее творчество
предпринимательство
обучение, преподавание (школы, университеты), детские сады
производство продуктов питания
литературное творчество, журналистика (написание статей), письменный перевод, медиа, искусство и культура
медицина (траволечение, гомеопатия)
работы с телом, массаж, косметология
парикмахерское дело
рисование
Татьяна, спасибо вам большое за ответ. Получается, что у меня сильны стихия огня и дерева, на них и надо опираться? Работать по стихии дерева (кем) в стихии огня (где). Скажите, пожалуйста, чем отличается предпринимательство стихии Дерева от торговли стихии Воды? у меня Вода и Металл слабые, правильно? хочу понять ту область, куда не стоит погружаться.
Марина, я не сказала, что у вас сильные стихии, я сказала, кем и где показано по вашей карте работать =)) У вас карта слабого Господина дня, если вы это хотели узнать. Куда вам погружаться для удачной деятельности, я обозначила. Если бы были ещё какие-то, я бы про них тоже сказала.
Предпринимательство - это не только и не столько торговля, сколько деятельность, направленная на создание некой ценности для потребителя, для создания продукта, помогающего более комфортно жить, работать и/или отдыхать. Например, вы создали салон красоты, где есть парикмахер, ногтевой сервис, массажи, и тд. Это же не просто продажа стрижки или массажа, это же целый творческий процесс: сделать уникальный интерьер своего салона, найти хороших мастеров, администраторов, маркетологов, сделать и развивать сайт в интернете и т.п. действия. А в торговой точке поставил прилавок, купил товар и продаёшь его без затей.
Татьяна, спасибо вам большое за обьяснение))) Можно задам вам уточняющий вопрос: у меня слабый Господин дня, которому полезны энергии Огня и Дерева и не полезны энергии Металла, Воды и Земли. правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
ЦитатаАлександра написал:
Здравствуйте Татьяна! Оч волнует вопрос по трудоустройству в новом такте с 2019.
Карта
Мужчина закончил военное училище. Потом охрана. В таможне с перерывами 10 лет
Вот в прошлом году - уволился, плохо там уже все. На собеседования ходил и в 2018 г, везде отказ.
Теперь не может понять с направлением куда дальше...С приходом нового такта с 2019 (Вода Инь на Петухе) видимо активировалась тема Власти -вот что-то с работой нужно делать, новое направление? Обучиться новому?
Спасибо!в 2019г сменился такт Удачи и ему будет проще найти работу в органах власти или на предприятии. Но у него конкурентная карта и недостаток Ресурса в ней. Это говорит о том, что нехватка опыта, знаний, профессиональных навыков в той профессии, на которую он приходит трудоустраиваться, делает его неконкурентоспособным - работодатель выбирает других из пришедших соискателей. С конкурентной картой вообще сложно искать работу, а при недостатке Ресурсов - и совсем. При этом мужчина амбициозен и так себя проявляет в собеседовании, что несоответствие амбиций и практических навыков звучит диссонансом для потенциального работодателя. Снова и снова выбирают тех, кто следует после него. Ему, во-первых, хорошо подучиться и получить какие-нибудь "корочки" и этот год способствует очень обучению. Во-вторых, на собеседовании показывать не амбициозность, а именно знания, профессионализм, навыки. Сферу деятельности лучше выбирать по стихии Дерево - это то, где есть:
Новаторство, изобретения, дизайн, обучение, образование, издательство, торговля, мода, творчество, книги, бумага, печать, всё зеленое.
Растениеводство, всё, что связано так или иначе с деревом – растения, ландшафтный дизайн, всё, что растёт.
Дети, детские садики.
Маркетинг (как развитие).
Экология. Органический/эко бизнес.
Помощь (любая). Социология.
Риск.
Ткани. Фарфор.
Татьяна, спасибо!!! Благодарю! Дерево -да, дает склонность к таким видам деятельности. Как быть если с новым Тактом вся карта преобразовалась в Огонь? (такт пришел Вода Инь на Петухе. В самой карте есть НС Земля Ян - значит превращается в Огонь (сезон Тигра позволяет?). Тогда выходит все ЗВ карты тоже с приходом такого такта превращаются в Огонь!)
Полагаю с таким количеством Дерева Огонь полезен и ему можно будет заняться всеми этими огненными сферами?
Изменено: Александра - 19.02.2019 21:03:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
qaaz07 написал:
Добрый день Татьяна. Примите мою искреннюю благодарность за знания, которыми вы делитесь с нами. Не перестаю восхищаться возможностями Бацзы и Вашими способностями их правильно истолковать. Очень хочу понять час своего рождения и сильная/слабая карта у меня Детство тяжелое, приемные родители взяли меня из детдома. Они были хорошими людьми, но я чувствовала какую то неполноценность. Была замкнутой, необщительной, в возрасте 1 год появилось косоглазие, в школе постоянно болел живот - была язва 12 перстной кишки, друзей было мало, но училась я нормально. в 1982 году поступила в институт можно сказать удачно.2017 2018 год был удачным, в августе 2017 устроилась на отличную работу, я проектировщик по электрике, устроилась проектировщиком "Умный дом", эта новая область, но оказалась мне под силу и главное - там работали такие же как и я увлеченные люди, работаю до сих пор. в 2016 было мало работы - кризис и при этом я держалась на плаву. Личная жихнь тяжелая всегда. двое детей от первого брака (год петуха и год собаки), разошлись по моей инициативе в 1995, в этот деньhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D...познакомилась со своим вторым мужем в москве и у нас огненное наказание, он Тигр и день обезьяны. Живем очень тяжело,
час рождения в рамках форума не представляется возможным восстанавливать, это очень трудоёмкая и затратная по времени работа, занимает не менее недели. Поэтому предлагаю вам записаться на консультацию для этого.
Огненных наказаний между людьми не формируется, кто-то ввёл вас в заблуждение. Отсылку на Википедию не поняла, если честно =)) Задайте, пожалуйста, ваш вопрос более конкретно.Татьяна, спасибо.в ссылке просто день, дата когда мы познакомились, ураган сильный был в Москве. Про наказание - значит между людьми не формируется? Спасибо.
Изменено: Ольга Квасс - 19.02.2019 21:13:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Квасс написал:
qaaz07 написал:
Добрый день Татьяна. Примите мою искреннюю благодарность за знания, которыми вы делитесь с нами. Не перестаю восхищаться возможностями Бацзы и Вашими способностями их правильно истолковать. Очень хочу понять час своего рождения и сильная/слабая карта у меня Детство тяжелое, приемные родители взяли меня из детдома. Они были хорошими людьми, но я чувствовала какую то неполноценность. Была замкнутой, необщительной, в возрасте 1 год появилось косоглазие, в школе постоянно болел живот - была язва 12 перстной кишки, друзей было мало, но училась я нормально. в 1982 году поступила в институт можно сказать удачно.2017 2018 год был удачным, в августе 2017 устроилась на отличную работу, я проектировщик по электрике, устроилась проектировщиком "Умный дом", эта новая область, но оказалась мне под силу и главное - там работали такие же как и я увлеченные люди, работаю до сих пор. в 2016 было мало работы - кризис и при этом я держалась на плаву. Личная жихнь тяжелая всегда. двое детей от первого брака (год петуха и год собаки), разошлись по моей инициативе в 1995, в этот день https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D.... познакомилась со своим вторым мужем в москве и у нас огненное наказание, он Тигр и день обезьяны. Живем очень тяжело,
час рождения в рамках форума не представляется возможным восстанавливать, это очень трудоёмкая и затратная по времени работа, занимает не менее недели. Поэтому предлагаю вам записаться на консультацию для этого.
Огненных наказаний между людьми не формируется, кто-то ввёл вас в заблуждение. Отсылку на Википедию не поняла, если честно =)) Задайте, пожалуйста, ваш вопрос более конкретно.
Татьяна, спасибо.в ссылке просто день, дата когда мы познакомились, ураган сильный был в Москве. Про наказание - значит между людьми не формируется? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Марина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Марина написал:
Татьяна, добрый день!Обращаюсь к вам с вопросом большинства. Ищу профессиональную деятельность, подходящую мне сейчас для улучшения финансового положения семьи.
мой расчет https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YDQsNC70YzRgdC6fDMwODV8Ni4wfDUxLjIyNzgyMTB8NTEuMzg2NTQzMXw... =
есть высшее техническое образование (электроэнергетика), сейчас не используется. Основные интересы: изучение языков, астрология, бацзы, немного шью (вяжу) для себя,мужа, детей... но медленно.Интересно 3D - моделирование одежды)) Полезла в web-дизайн и IT - не сложно, но, сомневаюсь, что мое. Творчества много, но хотелось бы услышать удачное конкретное направление (денежное) )))за этим и пришла))
P.S. я работник вольный больше, не наймовый.
спасибо вам большое за вашу работу)))
ваша сфера деятельности (т.е. где работать) относится к стихии Огонь: Пожар, пожарная и любая другая сигнализация.Свет (люстры, лампочки и т.д.), электрика, энергия, нефть и газ.
Праздники, представления, тусовка, дискотека, кафе, рестораны (как веселье), еда (быстрые закуски), все яркое, красное, веселое. Солнце. Цветы.
Красота и косметика.
Ракеты, Космос, авиация. Ядерная энергия. Технологии.
Фотография. Маркетинг. Реклама. Интернет. PR, медиа, кино (+YouTube).
Юмор. Шоу-бизнес. Танцы.
Китайская метафизика (например, ба-цзы), астрология.
Всё, что имеет быстрый результат. Риск.
Религиозные практики.
Профессиональную деятельность (т.е. кем работать) всё же лучше выбрать по стихии Дерева - связанную с творчеством, развитием, работа с тканями, бумагой, деревом: ботаника, флористика, окружающая среда, садоводство и лесоводство, растениеводство (фермерство)
текстильная промышленность, дизайн одежды, производство одежды, фурнитуры
производство бумаги, издательское дело, книгопечатание, библиотека
адвокатская и юридическая деятельность
творческие профессии, связанные с созданием чего-либо, развивающее творчество
предпринимательство
обучение, преподавание (школы, университеты), детские сады
производство продуктов питания
литературное творчество, журналистика (написание статей), письменный перевод, медиа, искусство и культура
медицина (траволечение, гомеопатия)
работы с телом, массаж, косметология
парикмахерское дело
рисование
Татьяна, спасибо вам большое за ответ. Получается, что у меня сильны стихия огня и дерева, на них и надо опираться? Работать по стихии дерева (кем) в стихии огня (где). Скажите, пожалуйста, чем отличается предпринимательство стихии Дерева от торговли стихии Воды? у меня Вода и Металл слабые, правильно? хочу понять ту область, куда не стоит погружаться.
Марина, я не сказала, что у вас сильные стихии, я сказала, кем и где показано по вашей карте работать =)) У вас карта слабого Господина дня, если вы это хотели узнать. Куда вам погружаться для удачной деятельности, я обозначила. Если бы были ещё какие-то, я бы про них тоже сказала.
Предпринимательство - это не только и не столько торговля, сколько деятельность, направленная на создание некой ценности для потребителя, для создания продукта, помогающего более комфортно жить, работать и/или отдыхать. Например, вы создали салон красоты, где есть парикмахер, ногтевой сервис, массажи, и тд. Это же не просто продажа стрижки или массажа, это же целый творческий процесс: сделать уникальный интерьер своего салона, найти хороших мастеров, администраторов, маркетологов, сделать и развивать сайт в интернете и т.п. действия. А в торговой точке поставил прилавок, купил товар и продаёшь его без затей.
Татьяна, спасибо вам большое за обьяснение))) Можно задам вам уточняющий вопрос: у меня слабый Господин дня, которому полезны энергии Огня и Дерева и не полезны энергии Металла, Воды и Земли. правильно?
нет не правильно. К тому же, полезно для чего? Для здоровья - одно, для замужества - другое, для богатства - третье и т.д.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
ЦитатаАлександра написал:
Здравствуйте Татьяна! Оч волнует вопрос по трудоустройству в новом такте с 2019.
Карта
Мужчина закончил военное училище. Потом охрана. В таможне с перерывами 10 лет
Вот в прошлом году - уволился, плохо там уже все. На собеседования ходил и в 2018 г, везде отказ.
Теперь не может понять с направлением куда дальше...С приходом нового такта с 2019 (Вода Инь на Петухе) видимо активировалась тема Власти -вот что-то с работой нужно делать, новое направление? Обучиться новому?
Спасибо!в 2019г сменился такт Удачи и ему будет проще найти работу в органах власти или на предприятии. Но у него конкурентная карта и недостаток Ресурса в ней. Это говорит о том, что нехватка опыта, знаний, профессиональных навыков в той профессии, на которую он приходит трудоустраиваться, делает его неконкурентоспособным - работодатель выбирает других из пришедших соискателей. С конкурентной картой вообще сложно искать работу, а при недостатке Ресурсов - и совсем. При этом мужчина амбициозен и так себя проявляет в собеседовании, что несоответствие амбиций и практических навыков звучит диссонансом для потенциального работодателя. Снова и снова выбирают тех, кто следует после него. Ему, во-первых, хорошо подучиться и получить какие-нибудь "корочки" и этот год способствует очень обучению. Во-вторых, на собеседовании показывать не амбициозность, а именно знания, профессионализм, навыки. Сферу деятельности лучше выбирать по стихии Дерево - это то, где есть:
Новаторство, изобретения, дизайн, обучение, образование, издательство, торговля, мода, творчество, книги, бумага, печать, всё зеленое.
Растениеводство, всё, что связано так или иначе с деревом – растения, ландшафтный дизайн, всё, что растёт.
Дети, детские садики.
Маркетинг (как развитие).
Экология. Органический/эко бизнес.
Помощь (любая). Социология.
Риск.
Ткани. Фарфор.
Татьяна, спасибо!!! Благодарю! Дерево -да, дает склонность к таким видам деятельности. Как быть если с новым Тактом вся карта преобразовалась в Огонь? (такт пришел Вода Инь на Петухе. В самой карте есть НС Земля Ян - значит превращается в Огонь (сезон Тигра позволяет?). Тогда выходит все ЗВ карты тоже с приходом такого такта превращаются в Огонь!)
Полагаю с таким количеством Дерева Огонь полезен и ему можно будет заняться всеми этими огненными сферами?
карту прикрепите, пожалуйста
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна!
Спасибо за возможность задать вопрос.
Карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDQuMHw1NC42MDk1NDE4fDM5LjcxMjU4NTd8MjB8...

Интересует, благоприятен ли мне в этом году переезд в другое жилье точку на карте? Перспектива переезда есть, просто очень нежеланная. Хочется оставаться в нынешней квартире и стране (вопрос денег и визы).

Второй вопрос, если можно: я не работаю сейчас. Откуда мне легче/ вероятнее всего сейчас получить доход? из какого источника, какой сферы или рода занятий? Я знаю, что моя стихия Богатства - Огонь. Но терпеть не могу публичности, профессий, связанных с самопрезентацией. Чем меньше ответственности за других людей, тем легче. Активное и регулярное общение с людьми меня сильно выматывает.
И вообще предпочитаю либо фриланс, либо не работать, но только не в офисе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна, спасибо!!! Благодарю! Дерево -да, дает склонность к таким видам деятельности. Как быть если с новым Тактом вся карта преобразовалась в Огонь? (такт пришел Вода Инь на Петухе. В самой карте есть НС Земля Ян - значит превращается в Огонь (сезон Тигра позволяет?). Тогда выходит все ЗВ карты тоже с приходом такого такта превращаются в Огонь!)
Полагаю с таким количеством Дерева Огонь полезен и ему можно будет заняться всеми этими огненными сферами?карту прикрепите, пожалуйста
Карта
Прикрепляю, благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте.
Я родилась 24.08.1983 года в Петрозаводске.
Когда я делала расчет по калькулятору, то мне в столбе дня вышла звезда "Демон грабежа" на низкой фазе ци.
Это означает, что это я буду содержать моего потенциального мужа?
Плюс стол дня, насколько мне известно, характеризует период с 35 до 55 лет?
Изменено: Надежда - 20.02.2019 13:10:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, спасибо вам большое за ответы. приняла к сведению, буду действовать. большая вам благодарность :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ