Столпы Удачи (такты) и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столпы Удачи (такты) и карта Ба Цзы
 
Я, думаю, интересны будут именно кардинальные случаи, вроде сменился такт удачи, думал все будет так, а случилось иначе, но результат удовлетворил даже больше, чем ожидалось. Это как в статье моей написано. Часто на практике случаются моменты, когда такт удачи, прежде чем порадовать, вначале сильно огорчает, но потом, оказывается это лишь наше иллюзорное восприятие и то что нам казалось плохим, было зерном аленького цветочка.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня как раз такт меняется. Думал, что будет как прежде или даже немного лучше. А получается какая-то ж***.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А карту покажете?
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, если вам интересно - посмотрите мою карту и определите пожалуйста у меня "период удачи" . А я расскажу как этот период у меня прошёл )))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfEtpZXZ8MzQ4MTJ8My4wfDUwLjQyNjY1NDJ8MzAuNTE1NTI0MXw2fDQyfDExfDI5...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Джульетта написал:
Светлана, если вам интересно - посмотрите мою карту и определите пожалуйста у меня "период удачи" . А я расскажу как этот период у меня прошёл )))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfEtpZXZ8MzQ4MTJ8My4wfDUwLjQyNjY1NDJ8MzAuNTE1NTI0MXw2fDQyfDExfDI5... =
Давайте :) период с 2002-2012 вроде и полезный, но думаю что совсем не радужный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Джульетта! Карта у Вас интересная, но грустная. С такой картой очень сложно найти счастье в браке. Это возможно только при условии личностной трансформации. Мало того, что Вы дважды Дзя, к тому же один раз на тигре. В Китае такое сочетание для женщины не приветствуется, такие женщины обречены на определенную им судьбу (но это слава богу только в Китае) + у Вас в карте перевернуты социальные роли (то есть по Вашей карте, какой бы муж у Вас не был, образ Вашего брака Вы-муж (добытчик, лидер, хозяин), он - жена (домосед, капризный, депрессивный) + символические звезды в доме брака тоже не айс. Дворец брака в 12 дворцах не благоприятен. Предыдущие такты не могу назвать удачными, много всяких событий и далеко не все приятные, движения и активность на работе, изменения в личной жизни и прочее. Текущий такт не могу назвать также удачным вероятны конфликты с мужем и нестабильные отношения, однако есть вероятность встретить нового мужчину. И если вдруг Вы его встретите, мой Вам совет не оформляйте отношения, живите в гражданском браке, так есть хоть какой-то минимальный шанс исправить ситуацию. Следующий такт думается мне будет самый удачный в Вашей жизни.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Джульетта у Вас карта сильного дерева, полезны огонь и земля. Дерево, вода не полезны, металл полезен только в конкретных комбинациях при полном отсутствии воды. Текущий такт влияет почти на все сферы Вашей жизни. Можно было бы рассматривать так, как удачный, если бы Коза не ушла в треугольник неполезного дерева. В данном такте возможны депрессивные и нервные состояния, события связанные с разрушением брачных связей, события на работе, также в данном такте вибрирует дворец детей и родителей.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8OHwzMHw4fDE1fDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHw=
Выскажусь про свои такты и заодно выслушаю ваше мнение. В такте Дерево ян на собаке я очень хорошо зарабатывала, больше чем сейчас, хотя жизнь тогда была намного дешевле. Правда были частые конфликты с коллегами на работе, но при этом была и поддержка от других коллег и начальников, в целом я считала то время хорошим. Но сейчас, оглядываясь назад, я считаю, что в том такте я сделала очень много ошибок. Я неправильно выбрала профориентацию (пошла в экономику, хотя всегда хотела преподавать), пошла на работу где лучше платили, вместо того, чтобы получать опыт и стать хорошим специалистом, неправильно распоряжалась деньгами, сменила окружение в котором теперь разочаровалась. Вообщем, тогда мне казалось, что все хорошо, а теперь кажется что все было плохо. Прошлый такт дерево инь на свинье ухудшил финансовое положение, но активизировал личную жизнь, правда без особого толку. Сомнения особенно усилились в последнее время, подозреваю, что с приходом нового такта. У меня кризис личности, хочется сменить все -окружение, дом, работу, профдеятельность, даже страну, и начать все с начала. Надеюсь в новом такте, который считается полезным, я хоть где-то найду свое место.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kiss написал:
Здравствуйте! Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8OHwzMHw4fDE1fDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHw =
Выскажусь про свои такты и заодно выслушаю ваше мнение. В такте Дерево ян на собаке я очень хорошо зарабатывала, больше чем сейчас, хотя жизнь тогда была намного дешевле. Правда были частые конфликты с коллегами на работе, но при этом была и поддержка от других коллег и начальников, в целом я считала то время хорошим. Но сейчас, оглядываясь назад, я считаю, что в том такте я сделала очень много ошибок. Я неправильно выбрала профориентацию (пошла в экономику, хотя всегда хотела преподавать), пошла на работу где лучше платили, вместо того, чтобы получать опыт и стать хорошим специалистом, неправильно распоряжалась деньгами, сменила окружение в котором теперь разочаровалась. Вообщем, тогда мне казалось, что все хорошо, а теперь кажется что все было плохо. Прошлый такт дерево инь на свинье ухудшил финансовое положение, но активизировал личную жизнь, правда без особого толку. Сомнения особенно усилились в последнее время, подозреваю, что с приходом нового такта. У меня кризис личности, хочется сменить все -окружение, дом, работу, профдеятельность, даже страну, и начать все с начала. Надеюсь в новом такте, который считается полезным, я хоть где-то найду свое место.
Совершенно классически у вас всё происходит =) Приоритеты прошедшего такта были: создать окружение и заработать денег (полезное дерево И в НС) и создать себе надёжный тыл для жизни, который будет служить Ресурсом (полезная вода Хай в ЗВ). Совершенно свою экономику вы выбрали - интуитивно и правильно, т.к. такт был удачный. Поскольку элемент в НС такта всё же Грабитель богатства, хоть и полезный - в окружающих людях с его уходом наступило разочарование (вы давали больше, чем получали, скорее всего), и расходование денег было не впрок (приход хороший, поскольку И полезно) - на то он и Грабитель. =) Преподавать ничего не мешает в наступившем такте - пришло Самовыражение Бин. Приоритет текущего такта - реализовать имеющиеся знания. Раздрай и метания в голове даёт вам Дух Совы отнимающий Пищу (Косые ресурсы контролирующие Дух наслаждения), это на целые 10 лет, исключая годы и месяцы Синь, когда будет слияние в воду и прояснение своих желаний. Если по событиям выяснить структуру, будет ещё более понятно, куда двигаться. Духи в столпах месяца-часа говорят о возможности переезда и его благоприятности для работы, но нужно очень правильно выбрать направление и время, чтобы именно пользу принес переезд.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kiss, скажите каким для вас был 2014 год
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kiss написал:
Здравствуйте! Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8OHwzMHw4fDE1fDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHw =
Выскажусь про свои такты и заодно выслушаю ваше мнение. В такте Дерево ян на собаке я очень хорошо зарабатывала, больше чем сейчас, хотя жизнь тогда была намного дешевле. Правда были частые конфликты с коллегами на работе, но при этом была и поддержка от других коллег и начальников, в целом я считала то время хорошим. Но сейчас, оглядываясь назад, я считаю, что в том такте я сделала очень много ошибок. Я неправильно выбрала профориентацию (пошла в экономику, хотя всегда хотела преподавать), пошла на работу где лучше платили, вместо того, чтобы получать опыт и стать хорошим специалистом, неправильно распоряжалась деньгами, сменила окружение в котором теперь разочаровалась. Вообщем, тогда мне казалось, что все хорошо, а теперь кажется что все было плохо. Прошлый такт дерево инь на свинье ухудшил финансовое положение, но активизировал личную жизнь, правда без особого толку. Сомнения особенно усилились в последнее время, подозреваю, что с приходом нового такта. У меня кризис личности, хочется сменить все -окружение, дом, работу, профдеятельность, даже страну, и начать все с начала. Надеюсь в новом такте, который считается полезным, я хоть где-то найду свое место.
Обратите внимание на родителей в новом такте.
А детки есть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Обратите внимание на родителей в новом такте.
А детки есть?

Ollie, семьи и детей нет. Вы имеете ввиду обратить внимание на здоровье родителей, из-за столкновение такта с месяцем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Kiss, скажите каким для вас был 2014 год
Татьяна Лебедева
, 2014 был абсолютно незаметным годом, никаких событий и эмоций.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Совершенно классически у вас всё происходит =) Приоритеты прошедшего такта были: создать окружение и заработать денег (полезное дерево И в НС) и создать себе надёжный тыл для жизни, который будет служить Ресурсом (полезная вода Хай в ЗВ). Совершенно свою экономику вы выбрали - интуитивно и правильно, т.к. такт был удачный. Поскольку элемент в НС такта всё же Грабитель богатства, хоть и полезный - в окружающих людях с его уходом наступило разочарование (вы давали больше, чем получали, скорее всего), и расходование денег было не впрок (приход хороший, поскольку И полезно) - на то он и Грабитель. =) Преподавать ничего не мешает в наступившем такте - пришло Самовыражение Бин. Приоритет текущего такта - реализовать имеющиеся знания. Раздрай и метания в голове даёт вам Дух Совы отнимающий Пищу (Косые ресурсы контролирующие Дух наслаждения), это на целые 10 лет, исключая годы и месяцы Синь, когда будет слияние в воду и прояснение своих желаний. Если по событиям выяснить структуру, будет ещё более понятно, куда двигаться. Духи в столпах месяца-часа говорят о возможности переезда и его благоприятности для работы, но нужно очень правильно выбрать направление и время, чтобы именно пользу принес переезд.
Татьяна Рябенко, я немного запуталась. Вы говорите о такте Дерево инь на свинье? Но в этом такте с 2010 года мое финансовое состояние сильно ухудшилось, правда в 2012 у меня было хорошее предложение новой работы, но я не разглядела сразу перспективы и отказалась, о чем потом сильно пожалела. Но в этом же году я нашла подработку и немного подняла финансы. Образование я получила и хорошо зарабатывала в такте с собакой. Мне вообще не хватает "дальнозоркости", я не умею видеть перспективы, виднее я их вижу, только задним числом, когда поезд уже ушел. Это касается всего - работы, денег, личной жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kiss написал:
2014 был абсолютно незаметным годом, никаких событий и эмоций

У вас сильная карта. Я сначала расписала почему, но потом вытерла сообщение. Давайте лучше остановимся на том каким будет этот такт.

Такт бин на крысе будет не комильфо. Крыса даст полную комбинацию воды, а бин толкнет месячный столп. Ну тут вы уже сами все понимаете... В этом такте особая роль отводится людям которые вас окружают, и их задача в это время - потрепать вам нервы) Валерьянка и дзен будут ваши лучшие друзья в ближайшие 10 лет:) Но есть во всем этом и куча всего хорошего. Вы можете пойти учиться или преподавать, повышать квалификацию. А если все это будет вам еще и в удовольствие и вы сможете поймать от этого кайф, то все будет очень даже симпатично. А дальнозоркости не хватает из-за джи в годичном столпе, именно она дает вам некую закостенелость что ли... или как бы правильно сказать... инертность видения, консервативность что ли...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, я очень извиняюсь, но я вспомнила, что в июне 2014 я поехала на отдых и это был худший отдых на море. Все время лили проливные дожди и резко похолодало, на море я только смотрела, а солнца не видела вообще. Дорога туда и обратно была очень тяжелой. И как назло я купила более длительную путевку, чтобы отдохнуть как следует, а в итоге сидела только в отеле. Для меня это был полностью испорченный отдых, потому что я очень люблю солнце и купаться в море. Обычно я езжу на море в августе и прекрасно отдыхаю, но на тот период меня подбила подруга. Даже не знаю, как я могла такое забыть!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kiss написал:
Татьяна Лебедева , я очень извиняюсь, но я вспомнила, что в июне 2014 я поехала на отдых и это был худший отдых на море. Все время лили проливные дожди и резко похолодало, на море я только смотрела, а солнца не видела вообще. Дорога туда и обратно была очень тяжелой. И как назло я купила более длительную путевку, чтобы отдохнуть как следует, а в итоге сидела только в отеле. Для меня это был полностью испорченный отдых, потому что я очень люблю солнце и купаться в море. Обычно я езжу на море в августе и прекрасно отдыхаю, но на тот период меня подбила подруга. Даже не знаю, как я могла такое забыть!)
Давайте будем объективны. Есть целый год и есть испорченный отдых потому что шел дождь... В году всегда бывают и приятные моменты и сложные, но год мы оцениваем не по одному событию, а по цепи событий. Вы сказали что он ровный и ничего особенно не произошло. Если бы год был плохим, то проблемы сыпались бы как из рога изобилия.

Я сейчас вспомнила, как в 2008 я поехала на отдых и тогда мне казалось что хуже ничего в моей жизни не было. Но если учесть что за неделю отдыха я заплатила 4000 дол. и отдыхала в одном из лучших отелей страны, и в тот год мои доходы просто зашкаливали, я купила машину и много еще чего произошло, то правильно ли оценивать год по ощущениям от отдыха?
Изменено: Татьяна Лебедева - 30.03.2019 09:30:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, да, если не считать испорченного отдыха, то год был абсолютно ровным. Надеюсь, новый такт я использую с умом. Спасибо большое за внимание!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Ильина написал:
Здравствуйте, Джульетта! Карта у Вас интересная, но грустная. С такой картой очень сложно найти счастье в браке. Это возможно только при условии личностной трансформации. Мало того, что Вы дважды Дзя, к тому же один раз на тигре. В Китае такое сочетание для женщины не приветствуется, такие женщины обречены на определенную им судьбу (но это слава богу только в Китае) + у Вас в карте перевернуты социальные роли (то есть по Вашей карте, какой бы муж у Вас не был, образ Вашего брака Вы-муж (добытчик, лидер, хозяин), он - жена (домосед, капризный, депрессивный) + символические звезды в доме брака тоже не айс. Дворец брака в 12 дворцах не благоприятен. Предыдущие такты не могу назвать удачными, много всяких событий и далеко не все приятные, движения и активность на работе, изменения в личной жизни и прочее. Текущий такт не могу назвать также удачным вероятны конфликты с мужем и нестабильные отношения, однако есть вероятность встретить нового мужчину. И если вдруг Вы его встретите, мой Вам совет не оформляйте отношения, живите в гражданском браке, так есть хоть какой-то минимальный шанс исправить ситуацию. Следующий такт думается мне будет самый удачный в Вашей жизни.
Цитата
Светлана Ильина написал:
Джульетта у Вас карта сильного дерева, полезны огонь и земля. Дерево, вода не полезны, металл полезен только в конкретных комбинациях при полном отсутствии воды. Текущий такт влияет почти на все сферы Вашей жизни. Можно было бы рассматривать так, как удачный, если бы Коза не ушла в треугольник неполезного дерева. В данном такте возможны депрессивные и нервные состояния, события связанные с разрушением брачных связей, события на работе, также в данном такте вибрирует дворец детей и родителей.
Наконец-то дошли руки написать в теме ответ...

Светлана, спасибо огромное за такой развёрнутый комментарий, вы очень интересно и профессионально упорядочили астрологически то, что я описывала в своих предыдущих постах на форуме!

Многим кажется, что я пессимистична, негативно настроена и этим программирую своё будущее (которое уже стало прошлым) но только последние месяцы для меня очень чётко вырисовалась картина правильного поведения. Если я не возьму под контроль свою жизнь (от финансов и до быта) а так же жизнь/воспитание ребёнка - меня могут разорить (имеются в виду не только финансовые рессурсы, но и энергия, время, здоровье) и ребёнка потеряю.

2002-2011 Было много передвижений, переездов, смена обстоятельств и планов, стран, первый брак и в конце периода развод, плодотворное ощущение свободы. Любви, счасться и благополучия не было, денег в обрез, иногда даже в минус. Но какое-то социальное развитие было, ассимиляция в совершенно новой среде, освоение новой префессии, которая "кормит" до сегодняшнего дня. Я пыталась в молодости, в начале построения личной жизни отдать роль добытчика мужу, а самой его поддерживать, вести быт и заняться распраделением добытого - оказалась на грани банкротства вместе с первым мужем... но зато он расцвёл, это был его "звёздный час". Если нужно я могу поддержать самооценку мужу и оказать влияние в социуме, но я получается только вкладываюсь, без отдачи (ресурсами, любовью, вниманием, элементарной благодарностью).

Период с 2012. Сразу познакомилась с сегодняшним мужем, родила ребёнка, уже прогресс! Доходы и расходы выросли прямопропорционально. Набрала дополнителъных работ. Счастья не ощущала, любви взаимной не было, скорее наоборот, эмоционально очень тяжёлый период отрезвивший меня и развеявший иллюзии.

В детстве/юности не баловали, много болела, родители работали - времени на меня мало было, жили в частном доме, огород, животные, очень много работы по дому плюс профессиональные (на износ, без права на личную жизнь и на свободное время) занятия музыкой.

Какой перод назвать счастливым (или удачным) не знаю. Чего-то достигла, но с большим трудом, в поте лица. Были моменты помощи и поддержки влиятельных лиц, чиновников (что-то вроде спасения утопающего с последующим курсом обучения плаванию).

Очень надеюсь, что будет когда-нибудь легче, меньше забот, что смогу наконец-то взять отпук и поехать с ребёнком к морю ))) Вот такой период и назову удачным)))

Светлана, спасибо вам ещё раз огромное за разъяснения к моей карте! Вы уверены, что гражданский брак "действует" по-другому чем официальный и может спасти от перестановки ролей? То есть вы имеете в виду гражданский брак - это гостевой брак без ведения совместного хозяйства?
Изменено: Джульетта - 30.03.2019 09:21:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Давайте период с 2002-2012 вроде и полезный, но думаю что совсем не радужный.
Ollie, cпасибо, да, полезный, можно сказать, что каждый период был по-своему полезным и "поднимающим на следующую социальную ступеньку". Но ощущения счастья у меня не было, в отпуск практически не ездила, подарков почти никогда не дарили ( не умею я ласково "двух маток сосать"))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума