Будет ли развод?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будет ли развод?
 
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, может в таком случае вообще лучше одной быть? Раз одни разочарования от семейной жизни.
Татьяна, дворец супружества разрушен из-за находящегося в нем Демона пустоты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, может в таком случае вообще лучше одной быть? Раз одни разочарования от семейной жизни.
Быть вам одной или нет решать только вам, это ведь ваша жизнь. У вас в карте столько всего намешано, что не знаешь с чего и начать)

Если не вдаваться в технические подробности, то вам нужно переключить фокус внимания с личной жизни на что то вне ее, тем более что скоро у вас будет много свободного времени. Сразу скажу, что даже если вы решитесь расстаться с мужем, то еще один брак будет у вас точно, поэтому тут можете быть спокойны.

Через год перед вами встанет вопрос: чем себя занять. Вы уже знаете чем будете заниматься потом? Если нет, то обратите внимание на работу в сфере недвижимости, как вам эта тема?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, дворец супружества разрушен из-за находящегося в нем Демона пустоты?
из за петух-крыса
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, может в таком случае вообще лучше одной быть? Раз одни разочарования от семейной жизни.
Быть вам одной или нет решать только вам, это ведь ваша жизнь. У вас в карте столько всего намешано, что не знаешь с чего и начать)

Если не вдаваться в технические подробности, то вам нужно переключить фокус внимания с личной жизни на что то вне ее, тем более что скоро у вас будет много свободного времени. Сразу скажу, что даже если вы решитесь расстаться с мужем, то еще один брак будет у вас точно, поэтому тут можете быть спокойны.

Через год перед вами встанет вопрос: чем себя занять. Вы уже знаете чем будете заниматься потом? Если нет, то обратите внимание на работу в сфере недвижимости, как вам эта тема?
На первый взгляд кажется, что ничего особенного в карте и нет)
Спасибо за надежду, без неё совсем грустно)
Я стараюсь сейчас не думать на тему отношений в плане поиска. Встал вопрос смириться уже или можно надеятся на лучшее))
Вы знаете, Татьяна, в апреле следующего года, я писала, что есть возможность уйти со службы по достижению пенсионного возраста. Может так и поступлю. Много времени и сил отнимает служба. Чем заняться пока не думала. Недвижимость это хорошо, конечно. У меня дворец Недвижимости вроде неблагоприятен? Хотя тема интересная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, возможно ли указать временной период возможной встречи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, может в таком случае вообще лучше одной быть? Раз одни разочарования от семейной жизни.
Быть вам одной или нет решать только вам, это ведь ваша жизнь. У вас в карте столько всего намешано, что не знаешь с чего и начать)

Если не вдаваться в технические подробности, то вам нужно переключить фокус внимания с личной жизни на что то вне ее, тем более что скоро у вас будет много свободного времени. Сразу скажу, что даже если вы решитесь расстаться с мужем, то еще один брак будет у вас точно, поэтому тут можете быть спокойны.

Через год перед вами встанет вопрос: чем себя занять. Вы уже знаете чем будете заниматься потом? Если нет, то обратите внимание на работу в сфере недвижимости, как вам эта тема?
На первый взгляд кажется, что ничего особенного в карте и нет)
Спасибо за надежду, без неё совсем грустно)
Я стараюсь сейчас не думать на тему отношений в плане поиска. Встал вопрос смириться уже или можно надеятся на лучшее))
Вы знаете, Татьяна, в апреле следующего года, я писала, что есть возможность уйти со службы по достижению пенсионного возраста. Может так и поступлю. Много времени и сил отнимает служба. Чем заняться пока не думала. Недвижимость это хорошо, конечно. У меня дворец Недвижимости вроде неблагоприятен? Хотя тема интересная.
Татьяна, благодарю Вас от души за уделенное время и Ваши ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, возможно ли указать временной период возможной встречи?
Этот такт для вас "приют одиночества" что сами понимаете не то что хотелось бы когда строишь отношения, а вот следующий намного веселее, там и небесная благодать и благородный, да и сам такт теплый и более жизнерадостный.
Этот год сложен не столько мыслями: разойтись-не разойтись, сколько самокопанием и самоидентификацией. Вам хочется не столько решить сам вопрос, сколько разобраться в себе и найти тот самый ключик к счастью о котором вы точно знаете что он есть. И вы его найдете. Через переживания, сомнения, внутреннюю трансформацию, но найдете. Посмотрите на дворцы жизни и духовности, там все объяснение того что с вами сейчас происходит и там же ответы на все ваши вопросы:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Вам, Татьяночка! Как же Вы тонко все подметили! Я даже не ожидала! Всё верно, точнее и не скажешь!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый День, подскажите видно ли в картах моего партнера изменения в личной жизни? И Когда? Если нет развода, возможен ли просто уход из семьи? Заранее спасибо
Ничего не отображается, попробуйте еще раз вставить карты.
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый День, подскажите видно ли в картах моего партнера изменения в личной жизни? И Когда? Если нет развода, возможен ли просто уход из семьи? Заранее спасибо
Ничего не отображается, попробуйте еще раз вставить карты.
На данный момент нет.

Девушки , сколько всего написано и сказано что если мужчина хочет уйти из семьи, он уходит и без развода.
Если мужчина живет в семье, значит его все устраивает, если вы изначально соглашаетесь на отношения с женатыми мужчинами, значит вы тоже согласны на такие условия.
Бывает девушка в брачном периоде , а встречается с женатым, период проходит, молодость и красота тоже,
и ничего не происходит, а момент упущен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Девушки , сколько всего написано и сказано что если мужчина хочет уйти из семьи, он уходит и без развода.
Если мужчина живет в семье, значит его все устраивает, если вы изначально соглашаетесь на отношения с женатыми мужчинами, значит вы тоже согласны на такие условия.
Бывает девушка в брачном периоде , а встречается с женатым, период проходит, молодость и красота тоже,
и ничего не происходит, а момент упущен.
Подписываюсь под каждым словом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый День, подскажите видно ли в картах моего партнера изменения в личной жизни? И Когда? Если нет развода, возможен ли просто уход из семьи? Заранее спасибо
Ничего не отображается, попробуйте еще раз вставить карты.
На данный момент нет.

Девушки , сколько всего написано и сказано что если мужчина хочет уйти из семьи, он уходит и без развода.
Если мужчина живет в семье, значит его все устраивает, если вы изначально соглашаетесь на отношения с женатыми мужчинами, значит вы тоже согласны на такие условия.
Бывает девушка в брачном периоде , а встречается с женатым, период проходит, молодость и красота тоже,
и ничего не происходит, а момент упущен.
Спасибо за ответ, но дело не в женатом мужчине а в том что у меня все отношения на протяжении 39 лет одним и тем же заканчивается.., вот именно что годы прошли а я так одна и ни семье ни детей. Я не могу понять что я делаю не так и что нужно изменить. Спасибо
 
Цитата
Наталья написал:
Спасибо за ответ, но дело не в женатом мужчине а в том что у меня все отношения на протяжении 39 лет одним и тем же заканчивается.., вот именно что годы прошли а я так одна и ни семье ни детей. Я не могу понять что я делаю не так и что нужно изменить. Спасибо
Это уже совсем другой вопрос.
Что касается мужчины, то для роли мужа не очень то он и хорош.
Жену он свою особо и не будет ценить.
Если брать вашу карту то вы очень влюбчивы, но есть в карте у вас в карте кролик+ крыса, мужчина может как то некорректно себя вести по отношению к вам.
Более того у мужчины тоже есть крыса, а у вас кролик, тоже самое.

У мужчины не стабилен будет дом брака с 47 лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ollie написал:
Девушки , сколько всего написано и сказано что если мужчина хочет уйти из семьи, он уходит и без развода.
Если мужчина живет в семье, значит его все устраивает, если вы изначально соглашаетесь на отношения с женатыми мужчинами, значит вы тоже согласны на такие условия.
Бывает девушка в брачном периоде , а встречается с женатым, период проходит, молодость и красота тоже,
и ничего не происходит, а момент упущен.
Подписываюсь под каждым словом
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здрааствуйте.
Вопроса два. Первый: будет ли развод? Или сколько браков у меня будет? Стоит вопрос развестись или все же ради детей остаться с мужем.
Второй: я сейчас в декрете. Предстоит поиск нового места работы. В какой сфере мне искать работу чтобы был хороший доход( вообще у меня возможен хороший доход ( чтоб самой себя и детей собержать) или буду от зп до зп едва дотягивать? Лучше работать в найм или занятся чем-то своим? Есть ли лидерские задатки, смогу я руководить?
Готова переквалифицироваться , отучится, только вот на кого-ума не преложу,
БлагоДарю


Имя: Ya D
Пол: женский
Дата: 16.12.1988
Время: 17:00
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Гэн
Металл Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



И
Дерево Инь



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Гуй
Вода Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян
Столпы Удачи
12.2081
12.2071
12.2061
12.2051
12.2041
12.2031
12.2021
12.2011
12.2001
12.1991



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян
Калькулятор ба-цзы
Изменено: Alika - 15.07.2019 15:51:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем огромное спасибо за понимание и труд! Кроме продолжения пакостей в мой адрес, ничего хорошего..развод оформлен 31.08) даже рада)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты Ба-цзы!

Посмотрите, пожалуйста, карту этого мужчины.

Он по возрасту находится в столпе дня в фазе могилы, а также в этом году сменился десятилетний стоп удачи. У него сложные отношения с женой, точнее полное их отсутствие с 2017-го года, он хочет развестись в этом году, но чтобы не потерять дом и другое нажитое имущество с женой, планирует открыть собственную фирму, выкупить имущество и все заложить под развитие бизнеса в недвижимости...
Он работает в фирме в области осветительных приборов и в этом году ему обещают повышение (хотя обещают с прошлого года).
Его жена стала сильно болеть последние годы, тоже хочет развестись (у них есть дочь 7 лет, он ею не занимается).
Скажите, пожалуйста, есть ли в карте мужчины признаки, что жена может умереть? Мужчина сможет развестись в этом году?
Полезен ли ему бизнес в недвижимости?
Заранее благодарю.
Вот карта мужчины
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8MTh8MzB8MXwyOXwxOTc3fNCc0YPQttGH0L­jQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташа написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты Ба-цзы!

Посмотрите, пожалуйста, карту этого мужчины.

Он по возрасту находится в столпе дня в фазе могилы, а также в этом году сменился десятилетний стоп удачи. У него сложные отношения с женой, точнее полное их отсутствие с 2017-го года, он хочет развестись в этом году, но чтобы не потерять дом и другое нажитое имущество с женой, планирует открыть собственную фирму, выкупить имущество и все заложить под развитие бизнеса в недвижимости...
Он работает в фирме в области осветительных приборов и в этом году ему обещают повышение (хотя обещают с прошлого года).
Его жена стала сильно болеть последние годы, тоже хочет развестись (у них есть дочь 7 лет, он ею не занимается).
Скажите, пожалуйста, есть ли в карте мужчины признаки, что жена может умереть? Мужчина сможет развестись в этом году?
Полезен ли ему бизнес в недвижимости?
Заранее благодарю.
Вот карта мужчины
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8MTh8MzB8MXwyOXwxOTc3fNCc0YPQttGH0L­ ­jQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww
Наташа, здравствуйте,
Новый 10-ти летний столп Удачи для мужчины благоприятный. Высокая вкроятность того, что он будет стремиться к бизнесу и это у него получится, должно быть и привлекутся «достойные» партнеры.( это даже желательно, для этой карты)
Вероятность развода тоже есть, не только в этом году, но и в течении следующих 10-ти лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые консультанты! Я так понимаю, что нахожусь в нелучшем периоде своей жизни и все обостряется, особенно отношения с мужем( хочется понять что важно предпринять чтоб избежать развода. Живем 5 лет, есть ребенок. Наверно если не его терпение развод мог бы состояться(((
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3Mj­A1NTR8MHwyMHwzfDI5fDE5Nzh80K3Qu9GPfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mn­w0Nzk1NjF8Q2hJSjRid1draVU2MlVNUnpKTGFIcExBN3F3fEFzaWEvWWVrYX­RlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==# я
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYwLjYwNTcwMjV8MXw0MHwxfDI3fDE5ODJ80JzRg9­C2fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNDg2MjA5fENoSUpTOXRpb09wbHdVTV­JJSDlXOTlkREF0VXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=# муж
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена, здравствуйте! Ваша карта и карта мужа. Вы спрашиваете, что предпринять. Опираясь на данные в карте, с вашей стороны желательно проявлять мягкость в отношениях. Вы, вероятно, авторитарны, подозрительны, частенько раздражаетесь… Может помочь, если вы эту энергию, которая давит на отношения в браке, реализуете в деятельности. Ваша работа связана с управлением, там, где можно покомандовать, «выпустить пар» или хотя бы работа, связанная с высокой активностью?

Изменено: LAvanda - 22.06.2019 17:05:42 (добавила ссылки)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ