Символические Звёзды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Символические Звёзды
 
Здравствуйте!
Цитата
Уважаемые форумчане и гуру бацзы, уделите пжл немного времени. Поделитесь информацией о звезде небесного доктора. Может у кого-то она присутствует, как это отражается на вашей жизни. Спасибо
Не обязательно талант к медицине. Это могут быть способности к философии, психологии, метафизике, тем более ДД Иньская вода и стихии воды в карте много.
Насчет Небесного доктора в дне трактовки разные бывают, например супруг может быть врачом ) Но прежде всего это к самому человеку относится.
Изменено: Renat - 21.06.2019 13:00:20
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Меня интересует такой вопрос.
Как нейтрализуется исходное созвездие в приходящем году? Можно конечно антидепрессантами запастись, но хотелось бы услышать ответ профессионалов с рецептом действий) пошагово)
Заранее благодарю!
Ко мне в 2018 в гости вместе с Собакой исходное созвездие(г) без компании, помимо прочего в столпе фазы ослабление и могила.
В столпе же удачи 2009-2019гг овечий нож, путешествующая лошадь, ша разделения углом, белый тигр(г).
Изменено: Алина - 21.06.2019 12:52:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Видимо вопрос слишком труден для специалистов)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Пишите данные рождения и напишите в чем именно проблема, что беспокоит.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Пишите данные рождения и напишите в чем именно проблема, что беспокоит.

Меня ничего не беспокоит. Сейчас.
Я задала вопрос по существу - Как нейтрализуется исходное созвездие, если оно появляется в приходящем году? Есть формула или нет?
Изменено: Алина - 21.06.2019 12:52:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
дата рождения все решает)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Здравствуйте!
Меня интересует такой вопрос.
Как нейтрализуется исходное созвездие в приходящем году? Можно конечно антидепрессантами запастись, но хотелось бы услышать ответ профессионалов с рецептом действий) пошагово)
Заранее благодарю!
Ко мне в 2018 в гости вместе с Собакой исходное созвездие(г) без компании, помимо прочего в столпе фазы ослабление и могила.
В столпе же удачи 2009-2019гг овечий нож, путешествующая лошадь, ша разделения углом, белый тигр(г).
Все теория, для корректного ответа нужна карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Алина написал:
Здравствуйте!
Меня интересует такой вопрос.
Как нейтрализуется исходное созвездие в приходящем году? Можно конечно антидепрессантами запастись, но хотелось бы услышать ответ профессионалов с рецептом действий) пошагово)
Заранее благодарю!
Ко мне в 2018 в гости вместе с Собакой исходное созвездие(г) без компании, помимо прочего в столпе фазы ослабление и могила.
В столпе же удачи 2009-2019гг овечий нож, путешествующая лошадь, ша разделения углом, белый тигр(г).
Все теория, для корректного ответа нужна карта.
Изменено: Алина - 21.06.2019 12:52:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Алина написал:
Здравствуйте!
Меня интересует такой вопрос.
Как нейтрализуется исходное созвездие в приходящем году? Можно конечно антидепрессантами запастись, но хотелось бы услышать ответ профессионалов с рецептом действий) пошагово)
Заранее благодарю!
Ко мне в 2018 в гости вместе с Собакой исходное созвездие(г) без компании, помимо прочего в столпе фазы ослабление и могила.
В столпе же удачи 2009-2019гг овечий нож, путешествующая лошадь, ша разделения углом, белый тигр(г).
Все теория, для корректного ответа нужна карта.
Ответила вам в другой ветке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! интересовались звездой небесного доктора , у меня такая звезда в карте в столпе дня , интерес к медицине присутсвует , правда там еще есть звезда исходного созвездия , проявляется это в в виде легкой депрессии, я так думаю звезда небесного доктора помогает быстро оздоровлятся
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
да и супруг может быть врачом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Choco написал:
Уважаемые форумчане и гуру бацзы, уделите пжл немного времени. Поделитесь информацией о звезде небесного доктора. Может у кого-то она присутствует, как это отражается на вашей жизни. Спасибо
Кроме того, что вам уже написали. Небесный доктор применяется в качестве выбора дат для лечения и как сектор для больного, чтобы улучшить его самочувствие.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
У моей тети такая звезда в дне. Она медработник. МедСестра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть знакомая с такой звездой в столпе дня, она медик, но здоровье действительно "подкачало" когда она вошла в этот столб жизни, были очень серьезные заболевание. Т.к. сама медик, на ранних стадиях поняла что что-то не так (хотя заболевание редкое и симптоматика не выражена, это не онко) и смогла найти в короткие сроки грамотного доктора.
У меня в карте тоже в дневном столпе имеется также и "овечий нож", и "одинокий феникс", и "небесный медик". Еще в школьном возрасте проявляла интерес к медицине, абсолютно легко ложились на память и были очень понятны медицинские термины, препараты, зачем их назначают, что из состава лекарств есть основным компонентом, что вспомогательным, и т.д. Так и по сегодняшний день. Медиком хотела стать, но родители перенаправили в другое русло, где мне не комфортно, хотя и по силам. Здоровье слабое с детства, хотя с ресурсами в карте все в порядке (имеются и поддержаны).
Еще одно - у меня "небесный доктор" в элементе ресурса - считаю именно по этому легко запоминается все, что связанно с медициной и здоровьем, и скорее всего из-за этого же и слабоватое здоровье. Большим преимуществом этой звезды считаю наличие отменного "нюха" или "чуйки" на докторов, сразу понимаю кто передо мной, легко найти профессионала в нужной сфере медицины (это же касается и моей знакомой, о которой писала выше).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня в дневном столпе небесный доктор. Я и есть доктор. Еще в школе знала кем буду. До поступления в институт уже четко представляла свою специализацию. Спустя 20 лет понимаю, что никем другим и не смогла бы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что означает Небесный Доктор в часе рождения? У меня в году есть,. да всё что связано с медициной всегда интересовало, и метофизика. травки собираю..
Изменено: Тамара - 21.06.2019 13:00:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Тамара написал:
- у меня "небесный доктор" в элементе ресурса - считаю именно по этому легко запоминается все, что связанно с медициной и здоровьем, и скорее всего из-за этого же и слабоватое здоровье. Большим преимуществом этой звезды считаю наличие отменного "нюха" или "чуйки" на докторов, сразу понимаю кто передо мной, легко найти профессионала в нужной сфере медиц
Судя по всему Небесный Доктор таки дает тягу к медицине. Моя тетя, медсестра, но изначально врачом хотела быть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, у меня аналогичный вопрос http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MTd8LTF8M3wzfDE5NzV8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MQ==
в наступающем году исходное созвездие. Как минимизировать проблемы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Choco написал:
Спасибо что ответили. Никакой паники, ищу правильные пути развития, в каком направлении двигаться, чего избегать. Про небесный доктор не так много информации, как я поняла, если звезда НД в годовом столпе, то это может указывать на склонность к медицине, про дневной вообще нет никакой информации. Поэтому интересно узнать, кто сталкивался с этой звезды и что она в себе несёт )
У людей, в карте которых есть звезда небесного доктора присутствуют сильные способности к медицине, для них будет легко стать доктором. В зависимости от карты это может проявляться и как способности к хирургии, и как народная медицина и гомеопатия под влиянием непрямых ресурсов.
При выборе дат день личного небесного доктора хорошо использовать для обращения за медицинской помощью.
Консультации Фен-Шуй, БаЦзы https://vk.com/batzi_tsimen
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно спросить? а если в часе стоит дух наслаждения на ресурсе и три звезды - небесный доктор, звезда банкротства и демон уничтожения.То это связано со здоровьем или тоже с медициной?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ