Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
Елена, была замершая беременность. Первые роды естественные, без особых проблем. Были разные квартиры) В 2005 - одна, в 2009, 2012 - другая (если не ошибаюсь, юго-запад квартиры - была спальня). И оба дня зачатия пришлись на конец ноября. Сейчас третья квартира. А 2018 год - как год зачатия благоприятен? 2017 год, я так понимаю, вообще лучше "переждать", во всех отношениях?
Изменено: Vera - 03.04.2019 10:18:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vera написал:
Елена, была замершая беременность. Первые роды естественные, без особых проблем. Были разные квартиры) В 2005 - одна, в 2009, 2012 - другая (если не ошибаюсь, юго-запад квартиры - была спальня). И оба дня зачатия пришлись на конец ноября. Сейчас третья квартира. А 2018 год - как год зачатия благоприятен? 2017 год, я так понимаю, вообще лучше "переждать", во всех отношениях?
Вера, в идеале надо бы выбрать дату для зачатия, чтобы роды прошли в благоприятный период. Если есть возможность, то пригласить консультанта посмотреть фш дома, как стоит кровать.
У вас есть некоторые проблемы, которые могут вызвать нестабильность плода, замершую беременность, отеки, белок в моче в определенные годы.
2018 год для зачатия и родов довольно благоприятен.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, благодарю за помощь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Очень хочется посоветоваться, узнать о возможности благополучной беременности и рождении в год Собаки.
В моей карте
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCZ0L7RiNC60LDRgC3QntC70LB8MzU5fDQuMHw1Ni­42NDAyMjI1fDQ3Ljg4Mzg1...
Дети - это - Земля.
Приходящая Собака в 2018 сливается с Кроликом в часе - в полезный Огонь.
Вроде все хорошо для прогноза благополучно забеременеть и родить.
НО в моей карте Дерево Ян (Косая печать) встречает столкновение с НС 2018 -Землей Ян (Дух Пищи).
А это, говорят, совсем не хорошо, чтобы планировать беременность на такое время.
Скажите, это действительно опасно и не стоит рисковать?
Спасибо заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Год Желтой Собаки можно рассматривать для беременности, но более детально, подбирая оптимальные месяцы. Ваша карта имеет в этом аспекте несколько моментов, которые обращают на себя внимание. Пустота в часе, Косая печать и слабость Воды. Первые два вопроса будущий год решает, а вторым нужно заниматься. Как правило, Вода нужна для зачатия и вынашивания, даже когда она не полезна. Я бы посоветовала обратиться к врачу ТКМ. Но нужен не лишь бы какой, а хороший врач, который поможет подобрать правильные средства, способствующие благополучной беременности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте!
Очень хочется посоветоваться, узнать о возможности благополучной беременности и рождении в год Собаки.
В моей карте
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCZ0L7RiNC60LDRgC3QntC70LB8MzU5fDQuMHw1Ni­42NDAyMjI1fDQ3Ljg4Mzg1...
Дети - это - Земля.
Приходящая Собака в 2018 сливается с Кроликом в часе - в полезный Огонь.
Вроде все хорошо для прогноза благополучно забеременеть и родить.
НО в моей карте Дерево Ян (Косая печать) встречает столкновение с НС 2018 -Землей Ян (Дух Пищи).
А это, говорят, совсем не хорошо, чтобы планировать беременность на такое время.
Скажите, это действительно опасно и не стоит рисковать?
Спасибо заранее!
У вас дублирование дворца детей и полное вхождение в часовой столп. именно в следующем году вы захотите родить ребенка. Но, нужно запланировать месяц рождения обязательно. В идеале лучше пропустить следующий год .
Для планирования беременности , обязательно посмотреть и карту мужчины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте!
Очень хочется посоветоваться, узнать о возможности благополучной беременности и рождении в год Собаки.
В моей карте
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCZ0L7RiNC60LDRgC3QntC70LB8MzU5fDQuMHw1Ni­42NDAyMjI1fDQ3Ljg4Mzg1...
Дети - это - Земля.
Приходящая Собака в 2018 сливается с Кроликом в часе - в полезный Огонь.
Вроде все хорошо для прогноза благополучно забеременеть и родить.
НО в моей карте Дерево Ян (Косая печать) встречает столкновение с НС 2018 -Землей Ян (Дух Пищи).
А это, говорят, совсем не хорошо, чтобы планировать беременность на такое время.
Скажите, это действительно опасно и не стоит рисковать?
Спасибо заранее!
У Вас есть дети? Если да, то напишите пол и дату рождения, и как беременность проходила.
По здоровью нет никаких серьезных проблем? Какие взаимоотношения с отцом?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Ollie написал:
В идеале лучше пропустить следующий год .
хочу уточнить, почему пропустить?...чтобы рождение не пришлось на 2018? есть угрозы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11, нет детей нет. И не стремилась их завести, нейтрально относилась к этому вопросу всегда)
По здоровью - проблем нет. тьфу-тьфу....мм разве что не особо хорошо мне в этом холодном климате! зябну, руки и ноги часто холодные, сплю в кофтах, носках даже в теплое межсезонье)
Ой с отцом нейтральные отношения. Нет конфликтов, но и особой близости и стремления общаться, изначально с его стороны, со временем и мне ровно. В целом меня это не радует, конечно, но так есть. Он по характеру мягкий, его не слышно, не видно. Мама сильная.
Изменено: Александра - 03.04.2019 09:34:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Vitaliy11 , нет детей нет. И не стремилась их завести, нейтрально относилась к этому вопросу всегда)
По здоровью - проблем нет. тьфу-тьфу....мм разве что не особо хорошо мне в этом холодном климате! зябну, руки и ноги часто холодные, сплю в кофтах, носках даже в теплое межсезонье)
Ой с отцом нейтральные отношения. Нет конфликтов, но и особой близости и стремления общаться, изначально с его стороны, со временем и мне ровно. В целом меня это не радует, конечно, но так есть. Он по характеру мягкий, его не слышно, не видно. Мама сильная.
10летка 2015-2025 - больше поддерживает рождение девочки.
2018 год поддерживает рождение ребенка.
В 2018 году нет прямых противопоказаний к вынашиванию. Есть некоторый конфликт в карте, но если, как Вы говорите, на здоровье не проявляется, то думаю, что должно нормально пройти.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Александра написал:
Цитата
Ollie написал:
В идеале лучше пропустить следующий год .
хочу уточнить, почему пропустить?...чтобы рождение не пришлось на 2018? есть угрозы
Для Бинов в 2018 лучше планировать рождение детей.
Еще дополню для рождения нужна вода, у вас карта горячая, 2018 год тоже без воды.
Что у мужчины в карте, возможно дополняет вашу карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Для Бинов в 2018 лучше планировать рождение детей.
Еще дополню для рождения нужна вода, у вас карта горячая, 2018 год тоже без воды.
Что у мужчины в карте, возможно дополняет вашу карту.
значит мужская карта должна быть водная! иначе мне неоткуда воду взять)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Цитата
Ollie написал:
Для Бинов в 2018 лучше планировать рождение детей.
Еще дополню для рождения нужна вода, у вас карта горячая, 2018 год тоже без воды.
Что у мужчины в карте, возможно дополняет вашу карту.
значит мужская карта должна быть водная! иначе мне неоткуда воду взять)
Да вы все правильно понимаете, вода необходима. Но нужно и вхождение в часовом столпе у мужчины- партнера.
У вас должен быть синхрон с мужчиной. Если вы собираетесь делать ЭКО, выбирайте донора с картой в которой много воды.
Но , в следующем году выбирайте очень тщательно зачатие и рождение ребенка.
Хорошая новость в том что у вас дублирование столпа удачи к часу рождения, можно запланировать ребенка и все 10 лет есть возможность родить ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Да вы все правильно понимаете, вода необходима. Но нужно и вхождение в часовом столпе у мужчины- партнера.
У вас должен быть синхрон с мужчиной. Если вы собираетесь делать ЭКО, выбирайте донора с картой в которой много воды.
Но , в следующем году выбирайте очень тщательно зачатие и рождение ребенка.
Хорошая новость в том что у вас дублирование столпа удачи к часу рождения, можно запланировать ребенка и все 10 лет есть возможность родить ребенка.
вхождение в часе у мужчины - это значит его часовой столп должен быть активирован?..тактом или годом, например. Или имеется в виду активирован моей картой моим часовым столпом? сори за каламбур)
...да действительно, хорошая новость о 10-летнем такте :) Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Цитата
Ollie написал:
Да вы все правильно понимаете, вода необходима. Но нужно и вхождение в часовом столпе у мужчины- партнера.
У вас должен быть синхрон с мужчиной. Если вы собираетесь делать ЭКО, выбирайте донора с картой в которой много воды.
Но , в следующем году выбирайте очень тщательно зачатие и рождение ребенка.
Хорошая новость в том что у вас дублирование столпа удачи к часу рождения, можно запланировать ребенка и все 10 лет есть возможность родить ребенка.
вхождение в часе у мужчины - это значит его часовой столп должен быть активирован?..тактом или годом, например. Или имеется в виду активирован моей картой моим часовым столпом? сори за каламбур)
...да действительно, хорошая новость о 10-летнем такте Спасибо!
Все так же как для вашей карты, только дети у мужчины смотрятся по другому.
Ну и конечно чтобы синхронно с вашей картой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
можно, нужно зачать в начале года, и к конце родите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Александра написал:
Приходящая Собака в 2018 сливается с Кроликом в часе - в полезный Огонь.
Вроде все хорошо для прогноза благополучно забеременеть и родить.
НО в моей карте Дерево Ян (Косая печать) встречает столкновение с НС 2018 -Землей Ян (Дух Пищи).
А это, говорят, совсем не хорошо, чтобы планировать беременность на такое время.
Скажите, это действительно опасно и не стоит рисковать?
Спасибо заранее!
И дом, и дворец детей будут активны. Ничего неблагоприятного не предвидится, это столкновение, о котором вы пишите не страшно для вас.
Изменено: Мария Пожарская - 03.04.2019 09:34:42
Консультации Фен-Шуй, БаЦзы https://vk.com/batzi_tsimen
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте!
Очень поможете если подскажите, Смогу ли я забеременеть в этом году. И буду очень благодарна если подскажете благоприятное время. Долгое время не получается, причин для бесплодия нет, но факт остаётся фактом. Уже даже подумываем об ЭКО в ближайшее время, я знаю что дети будут! Но хочется уже очень!
Ссылка на карту http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0wMy0yNiAwNjoxNTowMCI7aToxO3M6­­ODoiyvDo8fLo7eAiO2k6MjtzOjk6Is7q8eDt5e3q7iI7aTozO3M6NToiMTQ­3­MF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
дата рождения 26.03.1986 г 06:15 г.Заполярный Мурманская обл
если нужны данные мужа тоже скину
вы мне очень поможете!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кристина, дата рождения мужа нужна, да.
2018 год Земляной Собаки, несмотря на слияния с часовым столпом, неидеальный. Пересушивает карту и звезда ребенка не в лучшем положении. Конец года для беременности еще можно рассмотреть. Но желательно знать еще данные мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аквамарин написал:
Кристина , дата рождения мужа нужна, да.
2018 год Земляной Собаки, несмотря на слияния с часовым столпом, неидеальный. Пересушивает карту и звезда ребенка не в лучшем положении. Конец года для беременности еще можно рассмотреть. Но желательно знать еще данные мужа.
Аквамарин, дата рождения мужа 07.01.1982 времени не знаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ