Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Лидия написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Лидия написал:
Татьяна доброго времени суток! Стою на перепутье. Работаю главным бухгалтером уже 18, в профессии успешна, все хорошо и стабильно ( по первой профессии учитель начальных классов, работала 3 года). Но сил больше нет заниматься бухгалтерией, настал тот момент что просто не хочу идти на работу и перестала гореть бухгалтерией, а так работать не могу. Хочу заниматься чем то своим и в это вкладывать свои силы. Подскажите пожалуйста стоит ли мне организовывать что то свое или я по сути своей наемный работник? Каким видом деятельности стоит заниматься (торговля,услуги) На данный момент идей много, но конкретики нет. Основные это открытие парикмахерской, открытие магазина "садовый" . Так же есть мысль создать что то связанное с детьми или торговля одеждой для беременных и кормящих. Стоит ли сделать акцент на перечисленных видах деятельности и стоит ли начать свою деятельность в этом году? Ссылка на карту Час восстановленный https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fDQuMHw1Ni44NjE4NjAxfDUzLjIzMjQyODV8MTB...
Лидия , вы не могли бы перечислить самые удачные годы вашей жизни в плане заработка?
Доброго времени суток! С 2006 г работаю в организации в которой работаю по сей день и именно с этого момента зарплата росла вверх. В июле 2009 был прорыв по заработной плате, увеличилась в 2 раза плюс премии начали начислять. С 2010 г появился дополнительный доход (он был и раньше но не в таком объеме) и с каждым годом он рос. Самый финансово удачный год 2015 г. (выше заработка в моей жизни не было) 2016 был самым провальным с 2010. Далее 2017 г. хороший по заработку, но доход ровно в два раза ниже 2015
Лидия , честно говоря, я не вижу у вас особых способностей к ведению собственного бизнеса - только, если в паре с кем-то, кто в этом хорошо разбирается... Или же стоит оставаться наемным работником...
У вас сейчас период поиска, но, к сожалению, все обозримое будущее не слишком подходит для открытия бизнеса и "одиночного плавания"... Если только в этом году к вам не поступит какое-то хорошее предложение. Но все равно я бы не рекомендовала вам вкладывать свои деньги куда-либо.
Поэтому предлагаю заниматься чем-то параллельно с основным родом занятий. Наверное, пусть лучше это будет сфера услуг.
Из всего перечисленного вам в большей степени подходит парикмахерская и магазин по продаже растений. Но, как я уже писала, лучше деньги не вкладывать никуда.
Честно говоря, я бы предложила вам работать преподавателем где-либо. Этим вполне возможно заниматься и в свободное от работы время...
Доброго времени суток Татьяна! Вы посоветовали работать преподавателем, преподавателем в классическом исполнении или же это относится и к проведению мастер классов, вебинаров? Если к ведению бизнеса у меня нет талантов, относится ли это только к бизнесу который надо организовывать с нуля? Или ко всем видам например как бизнес по франшизе или сетевой бизнес
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую, Вас Татьяна!
Прошу посмотреть карту мужа
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCv0L3Qs9C40Y7Qu9GMfDEzNzMyfDYuMHw0MS4xMjEzMDk1fDY5LjA2MTI1ODJ8MTN8MHwzfDExfDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNTEyMzM5fENoSUpXeUVrTnFwN3JqZ1JaR0Z5TUlsQ1RmOHxBc2lhL1Rhc2hrZW50fDF8MQ=
Чем ему полезно заниматься, чтобы доходы увеличивать?
Не знаю, может мне ему стоит помочь, может совместно что-то организовать
Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC4wfDQzLjE3MzczODd8MTMyLjAwNjQ1MDZ8MTJ8NTB8MXwyMnwxOTgyfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAxMzM0OHxDaElKaGRSSlVycWNzMThSTlg2VzNkUUVaeGd8QXNpYS9WbGFkaXZvc3Rva3wxfDE
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, Доброго времени суток. А можно посмотреть карту подростка, на что лучше ориентироваться при выборе направления в учебе. Родилась 19.08.2003. в 10:50 г Киров.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!
Не могли бы Вы мне подсказать какую профессию выбрать для ребенка? До сих пор никаких стремлений он не проявляет.

Дата рождения: 12 ноября 2003 года, время 15.10 Москва.

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком направлении или профессии мне сейчас лучше всего зарабатывать, т.к. сейчас я свободна и могу для себя поработать, так сказать для души. Вот моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LjRiNC60LXQunw5ODh8Ni4wfDQyLjg3NDYyMTJ8NzQuNTY5NzYxN3w4fDE1fDZ8NXwxOTY3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTUyODY3NXxDaElKZ2NpemtkeTNuamdSZmVMZWZQVzZMa2t8QXNpYS9CaXNoa2VrfDF8MQ==
Благодарю. Ольга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!

Я давно ищу себе дело по душе, на котором при этом смогу зарабатывать. Проблема в том, что меня очень много всего интересует, а уверенности пойти во что-то одно не хватает (сомневаюсь, мое ли это или просто интерес).

Мне бы хотелось для себя понять:
1) направление деятельности, которое мне подходит по моей карте
2) работать на кого-то, на себя или в партнерстве
3) работать в России, заграницей или не быть привязанной к месту (дистанционно)

http://www.mingli.ru/card/97303

Благодарю Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна! Прошу Вас помочь разобраться, какие сферы деятельности мне подходят больше всего, в которых я могу раскрыть весь свой потенциал и которые мне могут принести наибольший доход. Ощущение, что всю жизнь занимаюсь «не своим» делом. По образованию инженер. Работаю в металлургической сфере менеджером в отделе продаж, ранее работала в финансовой компании. Но особого дохода или удовольствия от этой работы не было... душа лежит к психологии, астрологии, сейчас к Ба-цзы, спорту и красоте, салон красоты - это мечта. Может мне стоит своим бизнесом заняться или лучше всё-таки по найму? Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw0LjB8NTMuNTA4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0fDR8MHwxMHwxNnwxOTg2fCVEMCVBMSVEMCVCMiVEMCVCNSVEMSU4MiVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NDgyMjgzfENoSUpGYzdNQU9oNGFFRVJhZ2tOc1NkcFZROHxFdXJvcGUvU2FtYXJhfDF8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! С прошедшим вас праздником. Будьте счастливы! Прошу помощи, в последнее время очень хочу поступить в медучилище, возможно потом в мединститут. Останавливает меня мой возраст, думаю, что уже поздно. Да и возможно смешно буду выглядеть. Но меня, как то тянет, обьяснить сложно. У меня есть высшее образование, но где я только не работаю, чувство как будто занимаюсь я не тем и живу зря упускаю, что то важное. Советы спрашивать не люблю, но кому не озвучу эту идею, все говорят, что это глупость. Советуют сосредоточиться на создании своего бизнеса в области туризма. Туризм, это вода, насколько я понимаю не совсем благоприятна мне. Зато понятно). Насколько полезно занятие ба цзы. Возможно я так смогу помочь людям. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LzQtdC70YzQvdC40YbQutC40Ll8MjcxN3wzLjB8NDkuNDIyOTgzMHwyNi45...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Добрый день! С прошедшим вас праздником. Будьте счастливы! Прошу помощи, в последнее время очень хочу поступить в медучилище, возможно потом в мединститут. Останавливает меня мой возраст, думаю, что уже поздно. Да и возможно смешно буду выглядеть. Но меня, как то тянет, обьяснить сложно. У меня есть высшее образование, но где я только не работаю, чувство как будто занимаюсь я не тем и живу зря упускаю, что то важное. Советы спрашивать не люблю, но кому не озвучу эту идею, все говорят, что это глупость. Советуют сосредоточиться на создании своего бизнеса в области туризма. Туризм, это вода, насколько я понимаю не совсем благоприятна мне. Зато понятно). Насколько полезно занятие ба цзы. Возможно я так смогу помочь людям. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LzQtdC70YzQvdC40YbQutC40Ll8MjcxN3wzLjB8NDkuNDIyOTgzMHwyNi45... =
Виктория, вы можете пойти в медучилище. Вам подойдет эта профессия. Также вы можете закончить курсы массажа, например, по лицу, и прекрасно работать.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна . Посмотрите карту моего внука, пожалуйста. Беспокоюсь за его будущее, куда его спрофориенировать?http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0YPRiNC60LjQvdC+fDMxODV8NC4wfDU1Ljk4NzgzMzB8MzcuODQxMTc3M3wx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня!
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDRgNC40YPQv9C+0LvRjHw4ODN8NC4wfDQ3LjA5NzEzMzB8MzcuNTQzMzY...

Вопрос работы очень актуален - у меня миллион интересов и я на все распыляюсь и не знаю на чем остановиться. Одна консультант смотрела по оракулу и все сферы моих интересов в итоге могут мне принести денег.

По первому образованию я переводчик, но работать переводчиком не нравилось, хотя сейчас меня это выручает и дает небольшой доход.

Мне очень нравится психология, есть диплом, но чувствую что не хватает опыта и некоторых знаний, сейчас развиваюсь в этом направлении, провожу игры и нравится это, но цены на услуги психолога в моем городе гораздо ниже чем могли бы быть.

Мне нравится фотография, но тут я чувствую себя очень неуверенно, хотя отзывы о моих фото хорошие, и пока оставила это на ряду с рукоделием как хобби, но в мечтах было путешествовать и фотографировать.

Сейчас делаю ставки на 3д компьютерный дизайн в 3D Maya (персонажи) - не так загораюсь как от психологии и фото, но в этом направлении вижу возможность быстрее переехать в Киев (хотя всю жизнь металась мыслями между Питером и Испанией. в последней не была, но очень хочется, прямо тянет их культура и язык, который немного учила, но опасаюсь что жара мне не подойдет, плюс теперь увлекшись психологией боюсь что в Испании, куда говорят есть возможность попасть у меня, не смогу реализоваться без досконального знания языка, вот еще и поэтому делаю ставки на 3д). По оракулу консультант так же сказала, что у меня хорошие шансы стать "видимой" для людей в сфере 3д.

Так же очень интересна мне эзотерика, Нумерология, У-син, Ба Цзы, архетипы Таро.

Постоянно регистрируюсь в разные сетевые компании, но нигде не получается добиться результатов. Не люблю навязываться людям, а там нужно это делать... Хотела насобирать денег и открыть свой магазин рукодельной фурнитуры, но так и не приступила к этому и начинаю сомневаться есть ли во мне "бизнес-хватка", но знаю что работать в фриланс графике мне проще чем на кого-то... но сама на себя - уверенности не хватает, что бы продвигать себя. Но и жестки рамки графиков работы со временем просто убивают, Максимум продержалась год с более менее плавающим графиком, но на нелюбимой работе.

Интересов много, хочу все, но это время и деньги, которые я пока зарабатываю в очень небольшом количестве, а выбрать на чем сосредоточиться не могу! Только решаю, что чем-то заниматься не буду - как подкидывается возможность в этом заработать или дается высокая оценка тому, что я делала и опять включаю эту сферу в список...

Заранее очень признательна за ответ!
Изменено: Инесса - 12.03.2018 13:10:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна. Очень актуально для меня сейчас узнать мою профориентацию Я сейчас в декрете, но скоро выходить, а своя профессия не очень радует.
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте Татяна, я всегда работала инжинером по найму в сфере метрологии и качества. Скажите пожалуста, буду ли я хорошим бизнесменом , или мне лучше работать по найму? Как найти занятие, которое сможет приносить максимально возможный доход, исходя из моего гороскопа? Заранее очень признательна за ответ! http://www.mingli.ru/card/163375
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Zdravstvuyte Tatyana.Cem mne lucshe zanimatsya,ctob doxod bil maksimalniy,i rabota bila po dushe.Seycas rabotayu, no eto rabota mne ne nravitsya(nado vstavat v 4 utra¨),da i zarplata nebolshaya.Mozet otkrit biznes -no kakoy?karoce zaputalas.Moy den rozdeniya 12.08.1977. cas mezdu 9-11 utra.gorod Sumgait.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком направлении или профессии лучше всего мне приложить свои усилия?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна. Может Вы мне поможете разобраться в себе. В сентябре я осталась без работы и сейчас пытаюсь зарабатывать рукоделием( это было моим хобби всю жизнь), но что-то пока продажи совсем слабые. А еще очень увлеклась эзотерикой в последнее время. Можно ли по карте увидеть, какой вид деятельности для меня подходит в этот период времени? И если это рукоделие, то какой вид мне ближе всего по стихиям, т. к. увлекаюсь разными. Буду очень благодарна.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8OHw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена Файер, добрый день! Вы мне однажды помогли советом относительно моего мужа, спасибо Вам большое. Денег не хватает в семье, к сожалению.Пилить мужа не хочу. Заканчивается декрет в этом месяце, начинаю искать работу.Хочется работать на себя, в сфере еды, например, хотя образование лингвистическое. Помогите, пожалуйста, определиться с профессией. Буду рада любому отклику, спасибо. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0YPRiNCw0L3QsdC1fDk4Nnw2LjB8MzguNTU5NzcyMnw2OC43ODcwMzg0fDd8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите чем лучше заниматься не знаю правильно ли ссылку указала .://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YPQt9GD0LvRg9C6fDU3MDl8NS4wfDUyLjc3MzI4MjV8NTIuMjYxMzI0OHw1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту - чем мне лучше заниматься: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YPQt9GD0LvRg9C6fDU3MDl8NS4wfDUyLjc3MzI4MjV8NTIuMjYxMzI0OHw1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна! Дочери-двойня в седьмом классе, но уже нужно выбирать предметы для более глубокого изучения, чтобы можно было поступить на выбранную специальность. Столп месяца деревянный, но по тактам впоследствии меняется на воду и металл. Поэтому мне не понятно, в какую профессию их направить. Политика, психология, а может что-то из индустрии маркетинга и рекламы? Как у них будет работать карта - дракон будет сливаться с кроликом, укрепляя дерево или сливаться с крысой и обезьяной в воду? Благодарю за ответ.
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LjRgtCwfDI2OTF8OS4wfDUyLjA1MTUwMzJ8MTEzLjQ3MTE5MDZ8OXw0Mnwz...
Изменено: Наталия - 12.03.2018 16:08:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума