Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Цитата
ELLLA написал:
Здравствуйте, Татьяна! Я с самого детства мечтаю об актерской карьере, хотя возможно, большинство женской половины населения о ней мечтает) Но так получилось, что изначально я посвятила юность музыке, затем тележурналистике, а потом вообще ушла в туризм и путешествия. Но все ещё меня не покидает желание попробовать. Стоит ли с такой картой лезть в эту среду да или просто могла бы ли из меня получиться актриса
В карте не видны десятилетки. Скиньте ссылку на карту, пожалуйста, в этом калькуляторе http://www.mingli.ru/calculator
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте, Татьяна. У меня мучительный вопрос - чем заниматься. Дело в том, что я с 2011 года работаю в строительстве, занимаюсь расчетами, техническими вопросами. С 2015 года нахожусь в декрете. Перешла из декрета в декрет. Выходить мне на работу еще через 1.5 года. Но совсем душа не лежит, продолжать свою работу. Нравится заниматься дизайном интерьера, заинтересовалась фэн шуем, но не могу полностью уверовать в эту науку. Так же думала заняться швейным бизнесом, есть у меня данная специальность, но это сейчас наверное больше, как хобби. Хочу понять возвращаться мне на работу или заняться своим делом. Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ... =
Марина , вам нужно заниматься любой деятельностью, связанной с недвижимостью. Это может быть и дизайн, и строительство. Творческая профессия вам дастся легче. Но для этого нужно очень хорошо научиться тому, чем вы хотите заниматься. Попробуйте приложить к этому максимум усилий в этом году.
Тем не менее, свой бизнес вам не очень подходит... Боюсь, что с 2020 года наступает не слишком удачный для вас период в плане заработков денег. Поэтому я бы все же не рекомендовала вам кардинально менять свою жизнь. Я бы попыталась вернуться на прежнее рабочее место и занималась бы, по возможности, параллельно еще чем-то, к чему у вас лежит душа (например, тем же дизайном интерьера).
Татьяна, спасибо вам за ответ. Немного ни этого я ожидала. Очень грустно, что с 2020 года у меня, я так поняла наступит финансовый кризис. Это печалит меня еще и тем, что с этого года старший сын должен поступать в институт. И двое младших подрастут. Неужели нет возможности хоть как то откорректировать судьбу? Еще у меня вопрос по старшему сыну. Думаем идти в медицину, стоит ли? Его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Солнечная написал:
Приветствую, Вас Татьяна!
Прошу посмотреть карту мужа
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCv0L3Qs9C40Y7Qu9GMfDEzNzMyfDYuMHw0MS4xMjEzMDk1fDY5LjA2MTI1ODJ8MTN8MHwzfDExfDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNTEyMzM5fENoSUpXeUVrTnFwN3JqZ1JaR0Z5TUlsQ1RmOHxBc2lhL1Rhc2hrZW50fDF8MQ=
Чем ему полезно заниматься, чтобы доходы увеличивать?
Не знаю, может мне ему стоит помочь, может совместно что-то организовать
Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC4wfDQzLjE3MzczODd8MTMyLjAwNjQ1MDZ8MTJ8NTB8MXwyMnwxOTgyfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAxMzM0OHxDaElKaGRSSlVycWNzMThSTlg2VzNkUUVaeGd8QXNpYS9WbGFkaXZvc3Rva3wxfDE
Вашему мужу хорошо пойти работать в строительную компанию, или в гостиничный бизнес менеджером. Еще можно рассмотреть профессию менеджера в кадровых ресурсах, чтобы потом устроиться в какую-либо компанию по этой специальности. Помимо прочего, вашему мужу подходит работа в социальной сфере (тоже менеджмент) и маркетинг. Полезно также работать на перерабатывающих предприятиях, или предприятиях химической промышленности.
К сожалению, у вашего мужа карта такова, что большие деньги ему самому не заработать... и у вас тоже карта, которая не подразумевает больших заработков... Поэтому, как мне видится, вам обоим лучше идти работать по найму...
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Солнечная написал:
Приветствую, Вас Татьяна!
Прошу посмотреть карту мужа
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCv0L3Qs9C40Y7Qu9GMfDEzNzMyfDYuMHw0MS4xMjEzMDk1fDY5LjA2MTI1ODJ8MTN8MHwzfDExfDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNTEyMzM5fENoSUpXeUVrTnFwN3JqZ1JaR0Z5TUlsQ1RmOHxBc2lhL1Rhc2hrZW50fDF8MQ=
Чем ему полезно заниматься, чтобы доходы увеличивать?
Не знаю, может мне ему стоит помочь, может совместно что-то организовать
Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC4wfDQzLjE3MzczODd8MTMyLjAwNjQ1MDZ8MTJ8NTB8MXwyMnwxOTgyfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAxMzM0OHxDaElKaGRSSlVycWNzMThSTlg2VzNkUUVaeGd8QXNpYS9WbGFkaXZvc3Rva3wxfDE
Вашему мужу хорошо пойти работать в строительную компанию, или в гостиничный бизнес менеджером. Еще можно рассмотреть профессию менеджера в кадровых ресурсах, чтобы потом устроиться в какую-либо компанию по этой специальности. Помимо прочего, вашему мужу подходит работа в социальной сфере (тоже менеджмент) и маркетинг. Полезно также работать на перерабатывающих предприятиях, или предприятиях химической промышленности.
К сожалению, у вашего мужа карта такова, что большие деньги ему самому не заработать... и у вас тоже карта, которая не подразумевает больших заработков... Поэтому, как мне видится, вам обоим лучше идти работать по найму...
Благодарю за ответ! Может по карте у меня нет больших денег, но я да, работаю в найме, на руководящих постах, разбираюсь в бизнесе, пишу бизнес планы, зарабатываю хорошо. Свой бизнес не хочу, не люблю рисковать и просто обожаю стабильность. А вот муж особо не умеет зарабатывать, работает водителем и ему это нравится, образование у него автомеханика, хотелось бы чтобы больше меня зарабатывал, но видно не судьба)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Лидия написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Лидия написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Лидия написал:
Татьяна доброго времени суток! Стою на перепутье. Работаю главным бухгалтером уже 18, в профессии успешна, все хорошо и стабильно ( по первой профессии учитель начальных классов, работала 3 года). Но сил больше нет заниматься бухгалтерией, настал тот момент что просто не хочу идти на работу и перестала гореть бухгалтерией, а так работать не могу. Хочу заниматься чем то своим и в это вкладывать свои силы. Подскажите пожалуйста стоит ли мне организовывать что то свое или я по сути своей наемный работник? Каким видом деятельности стоит заниматься (торговля,услуги) На данный момент идей много, но конкретики нет. Основные это открытие парикмахерской, открытие магазина "садовый" . Так же есть мысль создать что то связанное с детьми или торговля одеждой для беременных и кормящих. Стоит ли сделать акцент на перечисленных видах деятельности и стоит ли начать свою деятельность в этом году? Ссылка на карту Час восстановленный https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fDQuMHw1Ni44NjE4NjAxfDUzLjIzMjQyODV8MTB...
Лидия , вы не могли бы перечислить самые удачные годы вашей жизни в плане заработка?
Доброго времени суток! С 2006 г работаю в организации в которой работаю по сей день и именно с этого момента зарплата росла вверх. В июле 2009 был прорыв по заработной плате, увеличилась в 2 раза плюс премии начали начислять. С 2010 г появился дополнительный доход (он был и раньше но не в таком объеме) и с каждым годом он рос. Самый финансово удачный год 2015 г. (выше заработка в моей жизни не было) 2016 был самым провальным с 2010. Далее 2017 г. хороший по заработку, но доход ровно в два раза ниже 2015
Лидия , честно говоря, я не вижу у вас особых способностей к ведению собственного бизнеса - только, если в паре с кем-то, кто в этом хорошо разбирается... Или же стоит оставаться наемным работником...
У вас сейчас период поиска, но, к сожалению, все обозримое будущее не слишком подходит для открытия бизнеса и "одиночного плавания"... Если только в этом году к вам не поступит какое-то хорошее предложение. Но все равно я бы не рекомендовала вам вкладывать свои деньги куда-либо.
Поэтому предлагаю заниматься чем-то параллельно с основным родом занятий. Наверное, пусть лучше это будет сфера услуг.
Из всего перечисленного вам в большей степени подходит парикмахерская и магазин по продаже растений. Но, как я уже писала, лучше деньги не вкладывать никуда.
Честно говоря, я бы предложила вам работать преподавателем где-либо. Этим вполне возможно заниматься и в свободное от работы время...
Доброго времени суток Татьяна! Вы посоветовали работать преподавателем, преподавателем в классическом исполнении или же это относится и к проведению мастер классов, вебинаров? Если к ведению бизнеса у меня нет талантов, относится ли это только к бизнесу который надо организовывать с нуля? Или ко всем видам например как бизнес по франшизе или сетевой бизнес
Вы не деловой человек по своей сути. Поэтому вам лучше не заниматься никаким бизнесом самостоятельно. Если только в паре с кем-то, кто в этом хорошо разбирается.
Что касается франшизы и сетевого бизнеса, то тут ситуация лучше, но все равно, мне кажется, что деловитости у вас для этого не хватит... к сожалению...
Что касается преподавания, то это касается любого преподавания, где есть живое общение с людьми: лекции, семинары, мастер-классы, вебинары. То есть такое преподавание, где вас видят и вы окружены людьми в момент выступления.
Спасибо Вам огромное Татьяна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Добрый день! С прошедшим вас праздником. Будьте счастливы! Прошу помощи, в последнее время очень хочу поступить в медучилище, возможно потом в мединститут. Останавливает меня мой возраст, думаю, что уже поздно. Да и возможно смешно буду выглядеть. Но меня, как то тянет, обьяснить сложно. У меня есть высшее образование, но где я только не работаю, чувство как будто занимаюсь я не тем и живу зря упускаю, что то важное. Советы спрашивать не люблю, но кому не озвучу эту идею, все говорят, что это глупость. Советуют сосредоточиться на создании своего бизнеса в области туризма. Туризм, это вода, насколько я понимаю не совсем благоприятна мне. Зато понятно). Насколько полезно занятие ба цзы. Возможно я так смогу помочь людям. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LzQtdC70YzQvdC40YbQutC40Ll8MjcxN3wzLjB8NDkuNDIyOTgzMHwyNi45... =
Виктория, отвечаю на ваш вопрос - я придерживаюсь мнения (и оно подтверждается многолетней практикой), что в полезном элементе денег не заработать. Поэтому вам надо работать в элементе дерева. Это медицина и массаж, в частности. Почему лица - потому что вам полезен огонь как самовыражение, красота связана с огнем. Также можно подключить визаж. В процессе ухода нужно заботиться о пациенте/клиенте, вам это очень свойственно.
У вас есть ресурс - вы сможете терпеливо относиться к клиентам.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна!
Нуждаюсь в Вашей помощи, которую Вы щедро практикуете здесь. Постараюсь кратко: предыстория и вопрос.
С 2006 работала в издательстве дизайнером-верстальщиком. Занятие это очень люблю. На протяжении этих лет, чтобы скомпенсировать инфляцию, набрала себе большой объем работы. Тут был и кураж (могу, успеваю, рост профессионализма), и радость, что заработок бОльший, чем в прежние годы. Удручало то, что при графике с 9.00 до 18.00, на домашние обязанности остается мало сил.
В 2018 оформила пенсию, и согласовав свои действия с мужем, решилась на увольнение (хотя меня никто с работы не гнал) с условием, что остаюсь на фрилансе (2 проекта в том же издательстве, которые могут закончиться, а могут и нет).
Денег в семью принесу теперь меньше, освободившееся время планирую делить между домашними делами и подтягиванием хвостов, накопившихся за 10 лет (недоученное и недопонятое Ба Цзы и прочая астрология). У меня нет цели зарабатывать на этом. Мне это важно для себя самой.
Теперь сам вопрос. Как себя вести, чтоб иметь на руках гарантированную сумму боле, чем 10 тысяч рублей пенсии, чтобы супруг не считал, что я сижу у него на шее. Он много и трудно работает, не хочу быть предметом его обид и раздражения. Более того, хочу объяснить ему, что кроме стратегии «откладывать на черный день», должна быть параллельно стратегия «на радость, на белый день» пока мы живы и относительно здоровы.
http://www.mingli.ru/card/172058
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Кристина написал:
Добрый день, Татьяна. Может Вы мне поможете разобраться в себе. В сентябре я осталась без работы и сейчас пытаюсь зарабатывать рукоделием( это было моим хобби всю жизнь), но что-то пока продажи совсем слабые. А еще очень увлеклась эзотерикой в последнее время. Можно ли по карте увидеть, какой вид деятельности для меня подходит в этот период времени? И если это рукоделие, то какой вид мне ближе всего по стихиям, т. к. увлекаюсь разными. Буду очень благодарна.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8OHw... =
Кристина, у вас не слишком развит элемент творчества. Поэтому я не знаю, стоит ли вам заниматься рукоделием... Если хотите подробнее об этом поговорить - напишите, какие есть варианты рукоделия. Пока я только вам могу посоветовать заняться лепкой...))
Что касается изотерики, то фэншуй вам, в принципе, подходит...
В остальном же можно обратить внимание на продажу недвижимости, бухгалтерию, страхование

Татьяна, большое спасибо за ответ. Теперь еще больше задумалась. Нет, продажа и страхование точно не для меня, я не умею уговаривать людей. Бухгалтерия - слишком скучно, нет разнообразия. Виды рукоделия, которыми занимаюсь: вязание, шитье декоративных подушек, сувениров, игрушек. В молодости шила себе одежду. Наверное, вы правы, творчества у меня маловато, мне легче повторить чью-нибудь работу. Но и без рукоделия я не смогу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Теперь еще больше задумалась. Нет, продажа и страхование точно не для меня, я не умею уговаривать людей. Бухгалтерия - слишком скучно, нет разнообразия. Виды рукоделия, которыми занимаюсь: вязание, шитье декоративных подушек, сувениров, игрушек. В молодости шила себе одежду. Наверное, вы правы, творчества у меня маловато, мне легче повторить чью-нибудь работу. Но и без рукоделия я не смогу.
Кристина, чтобы были продажи, вам надо сдавать ваши изделия в магазин, либо продвигать продажи через интернет, наняв специально обученных людей.
Вы можете прекрасно копировать чьи-то изделия, добавлять свои детали и продавать. Рукоделие и дизайн вам подходят.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
ceeport написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком направлении или профессии мне сейчас лучше всего зарабатывать, т.к. сейчас я свободна и могу для себя поработать, так сказать для души. Вот моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LjRiNC60LXQunw5ODh8Ni4wfDQyLjg3NDYyMTJ8NzQuNTY5NzYxN3w4fDE1fDZ8NXwxOTY3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTUyODY3NXxDaElKZ2NpemtkeTNuamdSZmVMZWZQVzZMa2t8QXNpYS9CaXNoa2VrfDF8MQ==
Благодарю. Ольга.
ceeport , у вас с 2017 года наступила не очень хорошая десятилетка. У вас есть последний 2018 год, чтобы "прыгнуть на подножку уходящего поезда"...
Из того, что вам полезно: работа агентом по недвижимости, бухгалтерия, макркетинг и социальная сфера, страхование. Попробуйте себя в этом. Но, как я уже писала, времени найти хорошую работу остается совсем мало, к сожалению...
Татьяна, благодарю Вас, за разбор моей карты!!! Скажите, а что же мне делать, чем заниматься все эти 10 лет "не хорошей удачи", если я не успею "прыгнуть на подножку уходящего поезда"? Как я поняла, если я займусь одним из тех видов деятельности, что Вы написали, я смогу зарабатывать, но с трудом, правильно?
Благодарю Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Буду благодарен, если кто то из специалистов сможет мне помочь. Я родился 14 октября 1962 г. в г Макеевка, Донецкая обл. в 16-20 http://www.mingli.ru/card/66466 . У меня была сестра-близнец, которая родилась на 20 мин раньше. К сожалению, ее не стало в мае прошлого года (онкология головного мозга). Вопрос в следующем: Если мы близнецы, то как какая у меня судьба?. Или карты близнецов смотрятся по другому. У меня сейчас непростой период, пришлось стать переселенцем, потеря бизнеса, и еще суды у жены (партнеры хотят забрать ее часть в бизнесе)..Чего еще ждать в будущем И стоит ли бороться?
с уважением, Александр
lena
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shalamey написал:
Здраствуйте Татяна, я всегда работала инжинером по найму в сфере метрологии и качества. Скажите пожалуста, буду ли я хорошим бизнесменом , или мне лучше работать по найму? Как найти занятие, которое сможет приносить максимально возможный доход, исходя из моего гороскопа? Заранее очень признательна за ответ!http://www.mingli.ru/card/163375
shalamey, к сожалению, ваша карта закрыта для доступа
Здраствуйте Татяна, уже доступна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна. Я сейчас в декрете, но после выхода хотелось бы поменять профессию. как понять, что мне лучше? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Кристина написал:
Теперь еще больше задумалась. Нет, продажа и страхование точно не для меня, я не умею уговаривать людей. Бухгалтерия - слишком скучно, нет разнообразия. Виды рукоделия, которыми занимаюсь: вязание, шитье декоративных подушек, сувениров, игрушек. В молодости шила себе одежду. Наверное, вы правы, творчества у меня маловато, мне легче повторить чью-нибудь работу. Но и без рукоделия я не смогу.
Кристина, чтобы были продажи, вам надо сдавать ваши изделия в магазин, либо продвигать продажи через интернет, наняв специально обученных людей.
Вы можете прекрасно копировать чьи-то изделия, добавлять свои детали и продавать. Рукоделие и дизайн вам подходят.
Елена, спасибо Вам большое, Вы меня успокоили!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте, Татьяна. В мае прошлого года начались большие неприятности у моего работодателя и соответственно у меня сильно упали доходы, осенью со мной просто уже практически разорвали отношения. Я мама одиночка с ребенком первоклассником, очень сложно найти работу с достойной оплатой часто уходя на больничный. Очень хочу заняться своим личным предприятием. На данный момент пеку торты на заказ, но эти заказы пока единичны...помогает финансово брат. Но сколько это продлится неизвестно. Почему то очень боюсь рискнуть и не знаю в какой сфере проявить себя чтобы выстрелило наверняка с большим успехом. посмотрите пожалуйста в моей карте могу ли я вести свой бизнес и на какую сферу мне стоит обратить внимание, где я смогу на 100% успешно проявить себя. Кстати очень увлекает фэншуй, есть ли у меня талант заниматься им профессионально? дата рождения 14.11.1973 15.20 Днестровск молдова вот ссылка на мою карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L3QtdGB0YLRgNC+0LLRgdC6fDU2NjI2fDMuMHw0Ni42MjIzODIzfDI5Ljk...

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день Татьяна. Прошу вас посмотреть карты сыновей по поводу профессии приносящей удовольствие и доход и насколько это возможно в их случае. Дима (17.09.1994 Новосибирск +7( 17.20ч))сейчас работает в банке аналитиком и пишет диссертацию по статистике (заканчивает магистратуру в этом году), но под чьим-то руководством работать не хочет, думает о фрилансе и общении с природой. Сережа (29.08.1996 Новосибирск +7 (03.08ч))вообще не знает что хочет и это его напрягает, закончил строительный техникум, ни дня не работал по профессии. на данный момент главное ему заработок конечный, сейчас у него маленький бизнес по торговле мясом. Заранее благодарна.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Ni0wOC0yOSAwMzowODowMCI7aToxO3M6Njoi0eXw4%2BXpIj...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5NC0wOS0xNyAxNzoyMDowMCI7aToxO3M6NzoixOzo8vDo6SI7...
Ольга, Сергей (96 года рождения) человек независимый по своей природе, хотя скромный с виду. Ему вообще очень трудно кому-либо подчиняться. У него много данных к тому, чтобы быть хорошим бизнесменом. Но, к сожалению, сейчас у него не та удача, чтобы можно было зарабатывать большие деньги самому. И дальше, к сожалению, будет такая же ситуация. Поэтому я бы все же рекомендовала ему работать под чьим-либо началом. Пусть найдет такую работу, где у него не будет минимум начальников - лучше всего один начальник, которому он бы доверял. Ему, на самом деле, действительно полезно работать в строительной компании, а не торговать мясом. Еще можно работать в электроэнергетической компании, но лучше всего ему подошла бы сфера развлечений и финансовая деятельность (фондовые рынки, акции) или заниматься фотографией. Также ему подошла работа в рекламном бизнесе, или шоубизнесе. Можно также обратить внимание на общепит (может стать хорошим поваром, если научится, конечно). :)
Дмитрию (94 года рождения) лучше работать по найму. Работа на природе ему подходит, на самом деле.Но у него тоже не самый удачный период в жизни, чтобы заниматься собственным бизнесом. Может быть, это стоит затевать после 2021 года и до 2026 года. Ему бы подошла работа в пищевой промышленности, а также работа, где выращивают различные растения. Можно еще рассмотреть вариант с мебельным бизнесом.
Если вы хотите более подробно рассмотреть карты ваших сыновей - вы можете заказать экспресс-консультацию https://forum.feng-shui.ru/market/122418.html?partner=194
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, калькуляторы показывают по разному столп часа для детей. Где +8 где +7. Насколько я слышала 8zi наиболее точный в нем расчет и выслала.
Ольга, куда-то пропала наша предыдущая переписка ((
Продублируйте, пожалуйста, ваш вопрос и мой ответ снова с этим последним ответом. Очень много вопросов на форуме - мне тяжело найти всю переписку.
Заранее благодарю за понимание!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
ELLLA написал:
Здравствуйте, Татьяна! Я с самого детства мечтаю об актерской карьере, хотя возможно, большинство женской половины населения о ней мечтает) Но так получилось, что изначально я посвятила юность музыке, затем тележурналистике, а потом вообще ушла в туризм и путешествия. Но все ещё меня не покидает желание попробовать. Стоит ли с такой картой лезть в эту среду да или просто могла бы ли из меня получиться актриса
В карте не видны десятилетки. Скиньте ссылку на карту, пожалуйста, в этом калькуляторе http://www.mingli.ru/calculator
Здравствуйте, Татьяна! Вот ссылка на мингли: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTN8NDB8MTB8MTN8MTk4N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ3OTU2MXxDaElKNGJ3V2tpVTYyVU1SekpMYUhwTEE3cXd8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MQ==

Спасибо за ответ:)!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте. Сын заканчивает 9 класс. Планируем после 11 поступать в военный ВУЗ. Подскажите, стоит выбирать это направление или обратить внимание на другие профессии? Не хочется сейчас настоять и в итоге помочь сделать сыну не его выбор. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDUuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY... =
Евгения, у вашего сына есть тенденция к тому, чтобы стать очень целеустремленным человеком. Теоретически, вооруженные силы ему подходят. Только я боюсь, что он может не выдержать нагрузки, которая ляжет на него. У него могут возникнуть большие внутренние комплексы (если он уже их не имеет). Тем не менее, до 58 лет у него хорошая удача и много сил, для того чтобы справиться со всеми своими комплексами. Поэтому, если он не имеет возражений на этот счет, то военный ВУЗ ему может подойти.
Еще из него может получиться неплохой медик.
Бизнесом ему лучше не заниматься...
Если вы хотите более подробно рассмотреть карту вашего сына - вы можете заказать экспресс-консультацию https://forum.feng-shui.ru/market/122418.html?partner=194
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, Татьяна. Большая просьба, посмотрите, пожалуйста, карту моего внука. Спрофориентируйте, пожалуйста. Самому ему очень тяжело и я беспокоюсь за него.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0YPRiNC60LjQvdC+fDMxODV8NC4wfDU1Ljk4NzgzMzB8MzcuODQxMTc3M3wx...
Татьяна, ваш внук творческий человек?
У него неоднозначная карта. Мне нужны дополнительные вводные
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Lada написал:
Здравствуйте Татьяна! Поздравляю Вас с прошедшим праздником весны! Спасибо за возможность задать вопрос. Дело в том, что у меня сменился такт удачи в этом году, и я жду перемен, хочу работать и зарабатывать прилично. Я дизайнер интерьера,но с 2015 года я не работала из-за семейных забот и как оказалось выпала из обоймы, растеряла контакты,связи, заказчиков, поставщиков.Хотела бы узнать по поводу моего дела, стоит ли заваривать всё это снова, мне страшно и трудно и приходят мысли- может не стоит? Может быть стоит обратить внимание на что-то другое?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDF8MHwxMnwx... =
Lada , я думаю, что у вас сейчас есть все шансы к тому, чтобы сейчас обрести поддержку людей. Я бы все же попробовала бы все начать сначала. Хотя, столп довольно спорный и неоднозначный...
А какие еще у вас есть варианты, кроме того, чтобы заняться дизайном снова?
Спасибо Татьяна за ответ, мне подруга предлагает заняться организацией эвентов и праздничных мероприятий, я уверена что смогла бы. Еще муж мой вписал меня в соучредители фирмы по какой-то торговле. Он не настаивает чтобы я принимала в этой работе участие, я не совсем в курсе этого, но может быть,если бы я вникла в суть дела...
Я много думаю куда себя применить, мне правда не хватает поддержки людей. Будь у меня такая поддержка, я могла бы что угодно делать. Я даже думала, может начать каким-то сельским хозяйством заниматься и продавать что-то.
Еще - возможно поищу работу в детских развивающих центрах, такой опыт проведения рукодельных мастер-классов у меня есть, но такие занятия больше для души, чем для зарабатывания денег.
А что на счет денег всё совсем грустно в моей карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума