Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Цитата
Nina написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Nina написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Nina написал:
Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Посоветуйте, пожалуйста, чем я могу заняться? Сменить профессию, род деятельности, смогу ли начать свой собственный бизнес. Или лучше работать по найму. На данный момент офисный работник (ассистент директора + устный переводчик). Зарплата маленькая, но стабильная. Хочется зарабатывать больше, как это было в период с 2004-2007 включительно. В те годы работала стюардессой, но по состоянию здоровья и возраста не могу продолжить. Очень хочется, но совершенно не имею понятия в каком направлении двигаться, чтобы был успех в финансовом плане. Буду признательна Вам за ваши рекомндации.
Nina , скиньте мне ссылку на вашу карту в этом калькуляторе https://www.mingli.ru/calculator
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8NS4wfDQxLjI5OTQ5NTh8NjkuMjQwMDczNHw... = вот ссылка на мою карту. Немного напугало столько Приютов Одиночества и Одинокий Феникс(((. Еще раз спасибо, Татьян.
Nina , вам лучше работать по найму, или открывать бизнес с фиксированной оплатой вашего труда. Такой бизнес, где нужно заниматься тем, чтобы искать выгоду - не ваша стезя.
Но вы уверены в том, что час вашего рождения верен? Скажите, пожалуйста!.. У меня не очень ложится карта на вашу судьбу...
Татьяна, добрый день! С прошедшим праздником 8 Марта Вас!
Если честно, то время взято приблизительно, т.к. моя мама не помнит точное время. По ее словам после 13:00 и до 16:00. Хотелось бы, конечно, надеяться на тот час где нет ни Приютов Одиночества, ни Одиноких Фениксов. (на данный момент не замужем и без детей)
Nina, скорее всего, вы родились до 13.30. Тогда вам полезно Дерево и Огонь. С 2019 года у вас, в этом случае, начинается новый, на мой взгляд, более удачная десятилетка.

Но, как я уже писала, вам все равно лучше работать по найму.
Работа переводчика вам подходит. И ассистента директора тоже.
Если я думаю правильно, то вы должны быть довольно творческим человеком. Поэтому, если вам это интересно, вы могли бы закончить курсы парикмахеров, например...
Можно, как вариант, рассмотреть работу в медицинском учреждении (например, менеджером). Это не творческая профессия, но тоже может вам подойти.
Но, честно говоря, все это весьма приблизительно, поскольку желательно иметь больше подробностей, чтобы восстановить время и дать более точные рекомендации.



Если вы хотите более подробно рассмотреть свою карту - вы можете заказать экспресс-консультацию https://forum.feng-shui.ru/market/122418.html?partner=194
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлиана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Юлиана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Юлиана написал:
Добрый день, Татьяна! Хотелось бы попросить помощи в поиске себя! Сейчас в декрете, дочке годик и два. Все как-то так складывается, что и работу не найти было и раньше и сейчас( да, с маленьким ребенком это почти нереально, но я не теряю пока надежды))) , И все не так , все за что ни возьмусь не складывается, я не знаю куда себя приткнуть вообще, ни на одной работе не задерживалась, подозреваю, что связано с тем, что не могу понять чем мне вообще по жизни заниматься...сейчас пока в декрете думала может быть пойти хоть учиться куда нибудь? Хотя образование по профилю туризм, но сидеть в офисе турфирмы с утра до ночи не получается! Помогите пожалуйста найти себя, посоветуйте куда себя направить? Скоро выходить из декрета, а муж особо не помогает, живу на 7 тыс в месяц, хорошо что у родителей ! http://astro-bazi.ru/index.php/component/content/article/396?Куртенкова;Юлиана;1;13;5;1990;17;48;ПЕТ... время рождения 17:48( почему-то в ссылке не всегда отображается). Из того чем я занималась: это высшее образование туризм (работа в гостинице и турфирме)- работать пробовала, не складывается, не могу сидеть весь день, плюс вечно в компьютере и нужно нести ответственность за деньги туриста плюс самой возить крупные суммы на оплату по всему городу. Затем закончила курсы маникюра, потратила кучу денег на оборудование, люди не возвращаются. Тоже не получилось. Сейчас танцую для себя пока и занимаюсь растяжкой и йогой. Вот тут я подумывала закончить курсы и получить сертификат для преподавания, так как в этой сфере я более менее уверена и могу посоветовать что-то. Так же подруга предложила заниматься пошивом костюмов для восточных танцев, но я не уверена, что опять таки смогу сидеть долго на месте. Также я занимаюсь декупажем и могу реставрировать мебель, но надо учиться еще. И еще была мысль пойти на экскурсовода закончить курсы. От государства предлагают курсы для мам в декрете по флористике и фитодизайну интерьра(2 в 1) и швея и портной, обучение бесплатно. В общем, я запуталась совершенно! Я не понимаю нужно ли осваивать что-то новое, идти учиться или дальше изучать что знаю. Я буду очень Вам признательна, если вы мне хотя бы немного поможете разобраться!!!!
Юлиана, если не затруднит: скиньте, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе http://www.mingli.ru/calculator . Мне так будет легче работать, и время там отображается ))
Заранее большое спасибо за понимание!
Готово! Спасибо))) http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6LdCa0LDQvNGH0LDRgtGB0LrQuNC5... =
Юлиана, вы действительно очень и очень творческий человек. Это творчество из вас "прет" (извините ) во все стороны. К тому же, с 2017 года у вас усилилось желание жить в поиске...
Тем не менее, ваше творчество - ваше спасение. Из-за неусидчивости вам не нужно заниматься кропотливой работой, например, такой, как маникюр.
Я бы порекомендовала вам обратить внимание на сферу
коммуникаций, PR, TV, журналистику; общение. Также вы можете быть неплохим преподавателем. Поэтому мысль о прохождении курсов и преподавании - не лишена здравого смысла.
Туризм вам тоже подходит. Но вам не нужно сидеть в офисе, а нужно быть экскурсоводом, гидом и так далее - то есть тем человеком, который сопровождает других и находится все время в движении.
Одним словом, выбирайте работу, связанную с перемещением и общением с людьми.
Ого . Спасибо большое!!На самом деле неожиданно! Думала, что все это мои фантазии, что у меня талант и мне хочется творить)) Родители не в восторге, все пытаются меня в офис-в офис по знакомству, а я отказываюсь, дабы знаю, что скорее всего подведу их и не смогу оправдать ожидания! Татьяна, а можно уточнение? А если пойти на инструктора по йоге и растяжке? Преподавать детям и взрослым, летом выезжать на природу занятия проводить? Параллельно изучать смежные науки (если можно так выразиться.. типа ци гун, ароматерапию), потом пробовать соединять их в программе? Ну это детали... Вопрос в том, если не гид-экскурсовод, то инструктор по йоге и растяжке может подойти?
Да, вы можете вполне быть неплохим преподавателем! Это тоже вполне вам подойдет! :) И работа с детьми - тоже ваше! И у вас есть тяга к разного рода "нестандартным" знаниям. Так что ищите себе профессию, связанную с движением и выступлением перед людьми. Но, как я писала, не занимайтесь бизнесом лично. Пусть за денежные дела отвечает у вас кто-то другой.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна
я всю жизнь работаю в продажах . Каждые 4-5 лет пытаюсь сменить работу , найти свое место, открыть свою "дверь" все эти искания переходят в финансовый и личностный кризис, и я снова иду в "продажи".
Пробовала открыть свое дело, осталась без денег, сгорели деньги в банке. еле вырулила. Сейчас уже просто боюсь рисковать.
Большая просьба, помогите сориентироваться, какое направление мне выбрать, благодарю за помощь.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwxMHw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ася написал:
Написала сообщение не в ту тему (написала в тему Кармические встречи))))) И сидела-ждала ответа))) Попробую ещё раз, очень давно думала, куда сориентировать своего ребенка. Чтобы наиболее успешно и в плане финансов и в плане самореализации...

Здравствуйте, Татьяна!

Подскажите, куда лучше сориентировать ребенка по профессии? Мальчика.

http://www.mingli.ru/card/103816
Это его карта.

Большое спасибо!

С Уважением, Анастасия

ПС если ответите, то действительно буду очень благодарна! Понимаю, что это бесплатно и Вы можете не отвечать, но надеюсь, что успею попасть на это предложение:)))
Ася, с короткой экспресс-консультацией ко мне можно обратиться всегда - не только сегодня! :)
На первый взгляд, вашему сыну полезно заниматься творчеством, или преподаванием. Он у вас, случайно, не поет, или не танцует? :)
Если не выбирать пение и танцы, то ему хорошо бы заняться компьютерными технологиями, автомобилестроением (возможно, даже дизайн автомобилей). Также подходит участие в интернет-бизнесе (но самому бизнес ему лучше не вести). Еще можно быть косметологом (!) :) или работать в оздоровительном бизнесе.

Если вы хотите более подробно рассмотреть вашего сына - вы можете заказать экспресс-консультацию https://forum.feng-shui.ru/market/122418.html?partner=194
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гилян написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Гилян написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Гилян написал:
Татьяна, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, в чем лучше реализовываться моему мужу. По специальности он сварщик, но его тянет к машинам, хочет работать в автосервисе, либо заняться куплей-продажей автомобилей. В автосервис не берут, т.к. опыта нет, против купли-продажи против я, так как считаю, что это рискованно. Также говорит, что хочет заняться животноводством и землей, но для этого нам надо будет вернуться на родину - в Калмыкию (с 2013 года мы живем в Москве). Уже более года он не работает, только на подработках. Я стараюсь не давить на него, так как понимаю, что нужно работать там, где душа лежит и способности есть, но он все никак не может определиться чего же хочет.
Его карта - http://www.mingli.ru/card/180979 (время указала примерно - 7.30, родился между 7-8 утра).
Большое Вам спасибо!
Гилян , расскажите, пожалуйста, подробнее, насколько удачно складывалась его прошлая жизнь в плане заработков? Какие годы были самыми успешными, а какие - самыми провальными?
Татьяна, спасибо! С прошедшим Вас праздником! Желаю гармонии, здоровья и процветания!!!
Муж мой очень активный, не ленивый, он готов много работать, но, к сожалению, зарабатывать достаточно у него не получается. На мой взгляд, он слишком распыляется, у него много идей, но он их не реализовывает.
Самые тяжелые года в плане заработка у него были:
- 2012, 2013 (до осени), тогда нам пришлось переехать из Элисты в Москву;
- 2017 г. - он весь год толком не работал, пытался работать на себя, но не получилось, около полугода жили в разных городах.
Самыми доходными годами могу назвать:
- 2008-2011 - с переменным успехом, размер заработка зависел от сезона - весной-летом выше, осенью-зимой практически пусто.
- 2014-2016 гг. - работа в Москве, получал достаточно, но, как я считаю, мог зарабатывать и больше. При этом моя зарплата в 2 раза выше, чем у него.
Думаю, что при его работоспособности, энергичности он может зарабатывать гораздо больше, ему только надо найти свою сферу, чтобы глаза горели и желание работать было. Бывает, что он меня упрекает в том, что я не даю ему реализовываться, не поддерживаю, душу на корню его идеи. Конечно, это не совсем так, я поддерживаю его в том, что считаю благоразумным, более подходящим нам, но и эти идеи не получается у него реализовать.
Еще хотелось бы упомянуть, что у него часто случаются ссоры с начальством, он из тех, кто высказывает недовольство всего коллектива начальству, тогда как остальной коллектив молчит.
Спасибо Вам большое!!!
Гилян, исходя из того, что вы мне написали, вашему мужу хорошо поискать себя в области транспортных перевозок и путешествий, а также чем-то, что связано с морским делом. Еще пусть обратит внимание на сферу коммуникаций и даже
PR, TV.
Из более простого: можно работать в отрасли по производству напитков, заняться мойкой машин.
Ваш муж совершенно не может собой управлять и бунтует, когда управляют им. Это заложено в его характере.
К сожалению, сейчас не самые удачные для него годы. Думаю, что что-то может измениться в лучшую сторону очень и очень нескоро...((
Поэтому я бы рекомендовала не ждать от него многого, а делать ставку на себя...
Татьяна, благодарю за помощь!
Муж действительно хотел заниматься перевозками, но я была против, т.к. знаю, что очень переживала бы, на дороге всякое может случиться ((
В таком случае, если мне делать ставку на себя, то в чем мне лучше себя реализовывать, посмотрите, пожалуйста. Так получилось, что я недавно написала заявление на увольнение еще не найдя подходящего варианта. У меня неплохой опыт на той должности, что я сейчас работаю (экономист в банке), но чувствую, что это не моё, и хотела бы уйти ближе к IT. Для этого мне надо пройти специализированные курсы, которые очень недешевы. Стоит ли игра свеч? Переобучаться ли мне? Или есть другие сферы деятельности, на которые мне стоит обратить внимание?
Моя карта http://www.mingli.ru/card/180876
Спасибо!!!
Гилян, у вас с 2018 года пришла хорошая удача. И длится она будет довольно долго. Поэтому в ближайшие 20 лет вы вполне можете заниматься IT! В другое время я бы не посоветовала вам это делать. Но сейчас - это вполне вам подходит!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Лилия написал:
Добрый день, Татьяна. Подскажите, пожалуйста, подходит ли мне профессия стоматолог ( сейчас заканчиваю обучение и думаю, какой лучше выбрать профиль в этом направлении). И возможно ли мне заниматься бизнесом?
Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDY3MTh8My4wfDUzLjA5NjA2NjZ8NDkuODkxMjg4OHw...
Лилия, в принципе, вам подходит медицинская профессия. Только я не уверена, что вы с утра до вечера сможете сидеть на месте и сверлить людям зубы... ))
Может быть, вам работать протезистом? Или это тоже постоянное сидение на месте.
Еще есть какие-то варианты? Подскажите, пожалуйста!
Но свой бизнес в одиночку я бы не рекомендовала вам открывать. Только в паре с тем, кто мог бы решать денежные вопросы. У вас много идей, но деньги вы копить не очень умеете, да и не видите, где можно получить выгоду...
Спасибо большое за ответ! Кроме стоматологии, пока не знаю вариантов. Но собераюсь ехать за границу, стоит ли пробовать? Сложность с изучением языков, но может стоит попытаться. А какие бы подошли профессии, направления, если не стоматология?
Лилия, вам вполне подходят все медицинские профессии.
Еще можно обратить внимание на издательское дело, текстильную промышленность. Можно рисовать... :)
У вас в ближайшие 10 лет очень неплохая удача, на первый взгляд. Поэтому можете рисковать... :)
Что касается работы за границей, то навскидку затрудняюсь вам ответить. Каких-то явных предпосылок пока не вижу...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Гилян написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Гилян написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Гилян написал:
Татьяна, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, в чем лучше реализовываться моему мужу. По специальности он сварщик, но его тянет к машинам, хочет работать в автосервисе, либо заняться куплей-продажей автомобилей. В автосервис не берут, т.к. опыта нет, против купли-продажи против я, так как считаю, что это рискованно. Также говорит, что хочет заняться животноводством и землей, но для этого нам надо будет вернуться на родину - в Калмыкию (с 2013 года мы живем в Москве). Уже более года он не работает, только на подработках. Я стараюсь не давить на него, так как понимаю, что нужно работать там, где душа лежит и способности есть, но он все никак не может определиться чего же хочет.
Его карта - http://www.mingli.ru/card/180979 (время указала примерно - 7.30, родился между 7-8 утра).
Большое Вам спасибо!
Гилян , расскажите, пожалуйста, подробнее, насколько удачно складывалась его прошлая жизнь в плане заработков? Какие годы были самыми успешными, а какие - самыми провальными?
Татьяна, спасибо! С прошедшим Вас праздником! Желаю гармонии, здоровья и процветания!!!
Муж мой очень активный, не ленивый, он готов много работать, но, к сожалению, зарабатывать достаточно у него не получается. На мой взгляд, он слишком распыляется, у него много идей, но он их не реализовывает.
Самые тяжелые года в плане заработка у него были:
- 2012, 2013 (до осени), тогда нам пришлось переехать из Элисты в Москву;
- 2017 г. - он весь год толком не работал, пытался работать на себя, но не получилось, около полугода жили в разных городах.
Самыми доходными годами могу назвать:
- 2008-2011 - с переменным успехом, размер заработка зависел от сезона - весной-летом выше, осенью-зимой практически пусто.
- 2014-2016 гг. - работа в Москве, получал достаточно, но, как я считаю, мог зарабатывать и больше. При этом моя зарплата в 2 раза выше, чем у него.
Думаю, что при его работоспособности, энергичности он может зарабатывать гораздо больше, ему только надо найти свою сферу, чтобы глаза горели и желание работать было. Бывает, что он меня упрекает в том, что я не даю ему реализовываться, не поддерживаю, душу на корню его идеи. Конечно, это не совсем так, я поддерживаю его в том, что считаю благоразумным, более подходящим нам, но и эти идеи не получается у него реализовать.
Еще хотелось бы упомянуть, что у него часто случаются ссоры с начальством, он из тех, кто высказывает недовольство всего коллектива начальству, тогда как остальной коллектив молчит.
Спасибо Вам большое!!!
Гилян, исходя из того, что вы мне написали, вашему мужу хорошо поискать себя в области транспортных перевозок и путешествий, а также чем-то, что связано с морским делом. Еще пусть обратит внимание на сферу коммуникаций и даже
PR, TV.
Из более простого: можно работать в отрасли по производству напитков, заняться мойкой машин.
Ваш муж совершенно не может собой управлять и бунтует, когда управляют им. Это заложено в его характере.
К сожалению, сейчас не самые удачные для него годы. Думаю, что что-то может измениться в лучшую сторону очень и очень нескоро...((
Поэтому я бы рекомендовала не ждать от него многого, а делать ставку на себя...
Татьяна, благодарю за помощь!
Муж действительно хотел заниматься перевозками, но я была против, т.к. знаю, что очень переживала бы, на дороге всякое может случиться ((
В таком случае, если мне делать ставку на себя, то в чем мне лучше себя реализовывать, посмотрите, пожалуйста. Так получилось, что я недавно написала заявление на увольнение еще не найдя подходящего варианта. У меня неплохой опыт на той должности, что я сейчас работаю (экономист в банке), но чувствую, что это не моё, и хотела бы уйти ближе к IT. Для этого мне надо пройти специализированные курсы, которые очень недешевы. Стоит ли игра свеч? Переобучаться ли мне? Или есть другие сферы деятельности, на которые мне стоит обратить внимание?
Моя карта http://www.mingli.ru/card/180876
Спасибо!!!
Гилян, у вас с 2018 года пришла хорошая удача. И длится она будет довольно долго. Поэтому в ближайшие 20 лет вы вполне можете заниматься IT! В другое время я бы не посоветовала вам это делать. Но сейчас - это вполне вам подходит

Татьяна, благодарю за помощь!!!
Изменено: Гилян - 14.03.2018 21:27:25 (опечатка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток,Татьяна !
Буду благодарна за Вашу помощь.
Работаю менеджером в оптовой компании ( продукты питания) год назад фирма начала разваливаться, практически все сотрудники уволились. Осталась я да еще пару человек. Зарплату не платят уже пол года. Я не хочу там работать, не могу и не хочу, и уволиться не могу, страшно, кому я нужна ?! Замкнутый круг какой-то. Сейчас начала потихоньку изучать Китайскую метафизику, хожу на курсы риелторов, в планах научится ногтевому сервису. Еще пару месяцев назад я да же и не подозревала, что меня ,что -то из перечисленного заинтересует, всегда считала что это точно не мое. Татьяна, подскажите, пожалуйста, в какую сторону идти , что даст мне моральное и финансовое благополучие ? Уже 3 года не могу вылезти из долгов, что бы я ни делала, все становится только хуже.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1LjB8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...=
моя карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Юлиана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Юлиана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Юлиана написал:
Добрый день, Татьяна! Хотелось бы попросить помощи в поиске себя! Сейчас в декрете, дочке годик и два. Все как-то так складывается, что и работу не найти было и раньше и сейчас( да, с маленьким ребенком это почти нереально, но я не теряю пока надежды))) , И все не так , все за что ни возьмусь не складывается, я не знаю куда себя приткнуть вообще, ни на одной работе не задерживалась, подозреваю, что связано с тем, что не могу понять чем мне вообще по жизни заниматься...сейчас пока в декрете думала может быть пойти хоть учиться куда нибудь? Хотя образование по профилю туризм, но сидеть в офисе турфирмы с утра до ночи не получается! Помогите пожалуйста найти себя, посоветуйте куда себя направить? Скоро выходить из декрета, а муж особо не помогает, живу на 7 тыс в месяц, хорошо что у родителей ! http://astro-bazi.ru/index.php/component/content/article/396?Куртенкова;Юлиана;1;13;5;1990;17;48;ПЕТ... время рождения 17:48( почему-то в ссылке не всегда отображается). Из того чем я занималась: это высшее образование туризм (работа в гостинице и турфирме)- работать пробовала, не складывается, не могу сидеть весь день, плюс вечно в компьютере и нужно нести ответственность за деньги туриста плюс самой возить крупные суммы на оплату по всему городу. Затем закончила курсы маникюра, потратила кучу денег на оборудование, люди не возвращаются. Тоже не получилось. Сейчас танцую для себя пока и занимаюсь растяжкой и йогой. Вот тут я подумывала закончить курсы и получить сертификат для преподавания, так как в этой сфере я более менее уверена и могу посоветовать что-то. Так же подруга предложила заниматься пошивом костюмов для восточных танцев, но я не уверена, что опять таки смогу сидеть долго на месте. Также я занимаюсь декупажем и могу реставрировать мебель, но надо учиться еще. И еще была мысль пойти на экскурсовода закончить курсы. От государства предлагают курсы для мам в декрете по флористике и фитодизайну интерьра(2 в 1) и швея и портной, обучение бесплатно. В общем, я запуталась совершенно! Я не понимаю нужно ли осваивать что-то новое, идти учиться или дальше изучать что знаю. Я буду очень Вам признательна, если вы мне хотя бы немного поможете разобраться!!!!
Юлиана, если не затруднит: скиньте, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе http://www.mingli.ru/calculator . Мне так будет легче работать, и время там отображается ))
Заранее большое спасибо за понимание!
Готово! Спасибо))) http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6LdCa0LDQvNGH0LDRgtGB0LrQuNC5... =
Юлиана, вы действительно очень и очень творческий человек. Это творчество из вас "прет" (извините ) во все стороны. К тому же, с 2017 года у вас усилилось желание жить в поиске...
Тем не менее, ваше творчество - ваше спасение. Из-за неусидчивости вам не нужно заниматься кропотливой работой, например, такой, как маникюр.
Я бы порекомендовала вам обратить внимание на сферу
коммуникаций, PR, TV, журналистику; общение. Также вы можете быть неплохим преподавателем. Поэтому мысль о прохождении курсов и преподавании - не лишена здравого смысла.
Туризм вам тоже подходит. Но вам не нужно сидеть в офисе, а нужно быть экскурсоводом, гидом и так далее - то есть тем человеком, который сопровождает других и находится все время в движении.
Одним словом, выбирайте работу, связанную с перемещением и общением с людьми.
Ого . Спасибо большое!!На самом деле неожиданно! Думала, что все это мои фантазии, что у меня талант и мне хочется творить)) Родители не в восторге, все пытаются меня в офис-в офис по знакомству, а я отказываюсь, дабы знаю, что скорее всего подведу их и не смогу оправдать ожидания! Татьяна, а можно уточнение? А если пойти на инструктора по йоге и растяжке? Преподавать детям и взрослым, летом выезжать на природу занятия проводить? Параллельно изучать смежные науки (если можно так выразиться.. типа ци гун, ароматерапию), потом пробовать соединять их в программе? Ну это детали... Вопрос в том, если не гид-экскурсовод, то инструктор по йоге и растяжке может подойти?
Да, вы можете вполне быть неплохим преподавателем! Это тоже вполне вам подойдет! И работа с детьми - тоже ваше! И у вас есть тяга к разного рода "нестандартным" знаниям. Так что ищите себе профессию, связанную с движением и выступлением перед людьми. Но, как я писала, не занимайтесь бизнесом лично. Пусть за денежные дела отвечает у вас кто-то другой.
Я не успела вам написать в предыдущем сообщении, чтобы вы по нескольку раз мне не отвечали. Вот про те курсы от государства по флористике и фитодизайну интерьера. Они бесплатные , их предоставляют для тех, кто в декрете. Так вот стоит ли тратить время и идти учиться на них( около 3 месяцев 5 дней в неделю по 8 часов. т.е. образование капитальное), или же не тратить на это время, а сразу собирать деньги и отучиться на тренера по йоге и растяжке. А денежку придется откладывать уже сейчас тогда( т.к. декретные не густые). Ведь флорист-декоратор тоже может быть выездной на мероприятия, или это немного не то?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Лилия написал:
Добрый день, Татьяна. Подскажите, пожалуйста, подходит ли мне профессия стоматолог ( сейчас заканчиваю обучение и думаю, какой лучше выбрать профиль в этом направлении). И возможно ли мне заниматься бизнесом?
Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDY3MTh8My4wfDUzLjA5NjA2NjZ8NDkuODkxMjg4OHw...
Лилия, в принципе, вам подходит медицинская профессия. Только я не уверена, что вы с утра до вечера сможете сидеть на месте и сверлить людям зубы... ))
Может быть, вам работать протезистом? Или это тоже постоянное сидение на месте.
Еще есть какие-то варианты? Подскажите, пожалуйста!
Но свой бизнес в одиночку я бы не рекомендовала вам открывать. Только в паре с тем, кто мог бы решать денежные вопросы. У вас много идей, но деньги вы копить не очень умеете, да и не видите, где можно получить выгоду...
Спасибо большое за ответ! Кроме стоматологии, пока не знаю вариантов. Но собераюсь ехать за границу, стоит ли пробовать? Сложность с изучением языков, но может стоит попытаться. А какие бы подошли профессии, направления, если не стоматология?
Лилия, вам вполне подходят все медицинские профессии.
Еще можно обратить внимание на издательское дело, текстильную промышленность. Можно рисовать...
У вас в ближайшие 10 лет очень неплохая удача, на первый взгляд. Поэтому можете рисковать...
Что касается работы за границей, то навскидку затрудняюсь вам ответить. Каких-то явных предпосылок пока не вижу...
Благодарю! Сейчас как раз наступае момент поиска работы по специальности, что достаточно сложно сейчас. Вы говорили о протезировании, но это направление вообще не рассматривала. Стоит выбор терапия детей или взрослых. Но так как, действительно, сидеть на месте не люблю, то возможно работать с детьми лучше для меня, более активно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна
я работаю в продажах . Каждые 4-5 лет пытаюсь сменить работу , найти свое место, открыть свою "дверь" все эти искания переходят в финансовый и личностный кризис, и я снова иду в "продажи".
Пробовала открыть свое дело, осталась без денег, сгорели деньги в банке. еле вырулила. Сейчас уже просто боюсь рисковать.
Большая просьба, помогите сориентироваться, какое направление мне выбрать, благодарю за помощь.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4w
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Регина написал:
Здравствуйте Татьяна ! Меня зовут Регина , мне 31 год . Я работаю в клинике медсестрой , помогаю пожилым . Но все таки я не уверена в том чем я занимаюсь, то есть думаю что жизнь как то протекает стороной .И так уже на протяжении 10 лет , живу на две страны , я сама из России а живу и работаю в Германии.
Регина, а где ваша карта личности?
Скиньте мне ссылку на нее, пожалуйста, в этом калькуляторе http://www.mingli.ru/calculator
Здравствуйте Татьяна. здесь моя карта личности. http://www.mingli.ru/card/181770
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна! меня зовут Денис у меня высшее техническое архитектора , стаж работы 13 лет. На сегодня ,живя заграницей, нет возможности работать по специальности посмотрите пожалуйста мою карту http://www.mingli.ru/card/181901 . буду очень благодарен.с уважением Денис
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Прошу Вашего совета о профориентации моей дочери. сейчас она студентка третьего курса . Успешно учится в Москве в хорошем техническом ВУЗе на специалиста робототехника. Правда, выбирала она институт неосознанно, как то вымученно, очень хотелось бы узнать, чем ей полезно заниматься, может быть, еще не поздно переориентироваться или взять необходимый уклон.
А сейчас она подала документы на обучение в Испании по программе обмена студентами на семестр. Конкурс туда достаточно высок. Обучение планируется осенью, а решение испанцами будет приниматься в апреле. есть ли тут у нее удача? заранее огромное Вам спасибо! ее карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0YHRgdC10L3RgtGD0LrQuHw1MDc1fDQuMHw0NC4wNDU1MTIxfDQyLjg1NzUyMzJ8MTl8MjV8NXw0fDE5OTh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0NjY5OTB8Q2hJSllYaF9iWUtFVjBBUm1pNG5EUEFhSFpBfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwx
Изменено: Ольга - 15.03.2018 23:11:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, Приветствую Вас и всех благ!
Хочу узнать о своем ребенке что-нибудь, он совсем малыш, хочется сразу направлять на правильный путь
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy...
Балгодарю Вас за внимание!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любомира написал:
Татьяна, доброго времени суток! Прошу посмотреть мою карту, стою перед нелегким выбором какой род деятельности выбрать.
Работала всю жизнь в химической лаборатории инженером. Работу свою знаю и люблю. Одно время, когда не было работы,
превратила свое хобби - шитье в профессиональное занятие. Затем снова вернулась в лабораторию. Теперь ушла на пенсию и переехала в другую страну. Душа молодая, руки дела просят, задумалась куда энергию девать. Учиться люблю, все новое как губка впитываю, может новую специальность получить. Что у меня лучше получиться?
Спасибо!!!! Вот моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrQvNC+0LvQuNC90YHQutCw0Y8g0L7QsdC70LDRgdGC0Yx8OTg1fDYuMHw...
Любомира, поскольку у вас неясен час рождения, нельзя сказать однозначно, чем вам лучше заняться. Если же говорить "на вскидку", то попробуйте заняться интернет-бизнесом, или, если есть такая возможность, можете обратить внимание на косметические услуги и оздоровительный бизнес.
Все вышеперечисленное может принести вам неплохие заработки.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Добрый вечер! Очень интересен ответ на этот вопрос- Моя карта Заранее огромное спасибо за труд и внимание к своей скромной персоне.
Ольга, назовите, пожалуйста самые успешные, на ваш взгляд, годы вашей жизни. Ну, и самые провальные...
Успешным по деньгам был 1993 год, запоминающимся безденежьем оказались 1996 и 2006, 2016 тоже не порадовал.
Cyappa_Olga, у меня не ложится ваша карта на вашу судьбу. Вы уверены, что указали правильное время?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Osa написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Osa, я думаю, что этот год еще не очень для вас удачен... Скорее всего, работу вы найдете не раньше осени, а то и в следующем году.
Я бы обратила ваше внимание на такие отрасли: мода, одежда, парикмахерское искусство, торговля косметикой, или занятие визажем.
Еще можно пойти работать в издательство на какую-либо творческую должность.
Также приглядитесь к деревообрабатывающей промышленности и торговле мебелью.
Так, или иначе, вам полезна работа с людьми и творческое проявление себя, как личности. Старайтесь не искать рутинную работу.
Кстати, быть учителем - тоже очень неплохое для вас занятие. Делопроизводитель - хуже, мне кажется.
Только, к сожалению, у вас такая карта, что больших денег вы не будете зарабатывать, скорее всего. Поэтому вам нужно, либо искать обеспеченного мужа, либо устраиваться в хорошую компанию, где были бы высокие зарплаты...
Благодарю за Ваш ответ, процветания Вам и исполнения всех намеченных планов!!!
Osa, спасибо!))
И вам всего самого наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте, Татьяна. У меня мучительный вопрос - чем заниматься. Дело в том, что я с 2011 года работаю в строительстве, занимаюсь расчетами, техническими вопросами. С 2015 года нахожусь в декрете. Перешла из декрета в декрет. Выходить мне на работу еще через 1.5 года. Но совсем душа не лежит, продолжать свою работу. Нравится заниматься дизайном интерьера, заинтересовалась фэн шуем, но не могу полностью уверовать в эту науку. Так же думала заняться швейным бизнесом, есть у меня данная специальность, но это сейчас наверное больше, как хобби. Хочу понять возвращаться мне на работу или заняться своим делом. Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ... =
Марина , вам нужно заниматься любой деятельностью, связанной с недвижимостью. Это может быть и дизайн, и строительство. Творческая профессия вам дастся легче. Но для этого нужно очень хорошо научиться тому, чем вы хотите заниматься. Попробуйте приложить к этому максимум усилий в этом году.
Тем не менее, свой бизнес вам не очень подходит... Боюсь, что с 2020 года наступает не слишком удачный для вас период в плане заработков денег. Поэтому я бы все же не рекомендовала вам кардинально менять свою жизнь. Я бы попыталась вернуться на прежнее рабочее место и занималась бы, по возможности, параллельно еще чем-то, к чему у вас лежит душа (например, тем же дизайном интерьера).
Татьяна, спасибо вам за ответ. Немного ни этого я ожидала. Очень грустно, что с 2020 года у меня, я так поняла наступит финансовый кризис. Это печалит меня еще и тем, что с этого года старший сын должен поступать в институт. И двое младших подрастут. Неужели нет возможности хоть как то откорректировать судьбу? Еще у меня вопрос по старшему сыну. Думаем идти в медицину, стоит ли? Его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ...
Если вы не будете переделывать сильно свою жизнь и будете придерживаться данных мною выше рекомендаций, то, скорее всего, у вас не наступит полного безденежья. Это и есть коррекция, о которой вы спрашивали. )) Плюс можно улучшить фен шуй вашего дома. Когда у человека хороший фен шуй - безденежье ему не грозит! Всегда будет находиться возможность заработать.))
Что же касается вашего сына, то. честно говоря, я бы лучше ему посоветовала пойти работать куда-то в силовые структуры (кстати, можно и медиком), в тяжелое м легкое машиностроение, инженерное дело. высокие технологии, компьютерный бизнес. Но больше всего ему подошла бы работа в банке, на самом деле...))
Я понимаю, почему его сейчас может тянуть к медицине. Но это занятие в последствии не слишком будет для него прибыльным...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна! Уже подходит время определится с будущей профессией моей дочери.Каких то особых интересов и предпочтений у ней на данный момент нет.Наверное придется выбирать методом исключения,педагогику,бухгалтерию ,медицину (хотя ей интересна психиатрия) она не рассматривает.Подскажите пожалуйста в какой сфере она смогла бы добиться успеха?Будем благодарны вашим рекомендациям http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ