Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Людмила написал:
Добрый день.Подскажите пожалуйста какую профессию выбрать моей дочери? Её карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0Y/RgtC40LPQvtGA0YHQunw0OTQzfDQuMHw0NC4wNDk4OTMzfDQzLjAzOTY... =
Людмила, ваша девочка довольно творческий человек. Нужно развивать это ее качество. Оно поможет ей в дальнейшем. Поэтому можно порекомендовать сферу коммуникаций, связь, PR (!), TV, журналистику; общение, консалтинг.
Еще можно обратить внимание на медицину и педагогику.
Татьяна, дочь проявляет способности к языкам и математике. Стоит ли рассматривать экономический вуз?
Экономическая деятельность ей тоже вполне подходит. Единственно, я бы не рекомендовала ей заниматься своим бизнесом - очень велика вероятность денежных потерь...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, здравствуйте! А про мой вопрос совсем забыли?
Дочке в этом году нужно поступать. Где будет ждать ее успех? Пройдет ли она вступительные испытания? Куда ей лучше отправиться - в М оскву или СПб или остаться в Краснодаре (этого она меньше всего хочет).
Вот ее карта 06.10.1998 г.рожд. зовут Карина
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMDM5MjY3NHwzOC45ODcyMjEw... =
Подскажите, пожалуйста
Наталья, я не забываю)) Я просто не всегда могу ответить всем. поскольку вопросов бывает довольно много, а я занимаюсь консультированием на форуме в свободное от основной работы время. Иногда могу что-то упустить, но это, скорее, исключение из правил))
А на ваш вопрос я ответила. И как раз сегодня))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена29 написал:
Татьяна, Приветствую Вас и всех благ!
Хочу узнать о своей доче в каком направлении идти, она еще маленькая, хочется сразу направить на правильный путь
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YPRgNCw0LvRjNGB0Lp8OTc4N3w2LjB8NTcuMjU3NTIzOXw2MC4w
Я вам ответила сегодня.
Сообщение номер 234
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Olga написал:
Татьяна, пожалуйста, помогите разобраться с профориентацией для сына. Вот карта http://www.mingli.ru/card/143320 Ориентировались на то, что он слабый огонь, и полезны огонь и дерево. К сожалению, специальность, выбранная по огню, не подошла. Сын заканчивает колледж, и говорит, что по этой специальности работать не будет, настолько это не его. Теперь заново надо определяться, куда-то поступать. Его привлекает сейчас написание сценариев, историй, статей. Как думаете, это подойдет? В некоторых источниках я вижу писание в сфере дерева, но есть и другие мнения. Помогите, пожалуйста, разобраться. И стоит ли ему учиться за границей или лучше дома?
Olga , к сожалению, карта сына закрыта для посторонних.. Откройте, пожалуйста!
Татьяна, не знаю, как открыть. Я там зарегистрированный пользователь, карта в картотеке. Попробую ссылку с другого девайса http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDIxfDEwfDh8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Татьяна! Прошу Вашего совета о профориентации моей дочери. сейчас она студентка третьего курса . Успешно учится в Москве в хорошем техническом ВУЗе на специалиста робототехника. Правда, выбирала она институт неосознанно, как то вымученно, очень хотелось бы узнать, чем ей полезно заниматься, может быть, еще не поздно переориентироваться или взять необходимый уклон.
А сейчас она подала документы на обучение в Испании по программе обмена студентами на семестр. Конкурс туда достаточно высок. Обучение планируется осенью, а решение испанцами будет приниматься в апреле. есть ли тут у нее удача? заранее огромное Вам спасибо! ее карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0YHRgdC10L3RgtGD0LrQuHw1MDc1fDQuMHw0NC4wNDU1MTIxfDQyLjg1NzUyMzJ8MTl8MjV8NXw0fDE5OTh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0NjY5OTB8Q2hJSllYaF9iWUtFVjBBUm1pNG5EUEFhSFpBfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwx
Ольга, у вашей дочери еще очень долгое время довольно неплохая удача.)) Но не могли бы вы мне описать подробнее, чем она будет заниматься, если продолжит работать по специальности?
Это приятная новость.))
как она говорит- Вариантов миллиард. Возможно писать какие-либо программы для работы механизмов, возможно проектировать что-то, чертить. Проверка работоспособности механизмов различного плана. программироваие. автоматицация. моделирование.
Если она выберет из предложенного здесь вами списка что-то более творческое, например, программирование, то, исходя из ее карты бацзы, у нее будет возможность заработать денег больше.))
Еще сюда можно добавить, что хорошо бы использовать ее знания робототехники в издательском деле, например, или в медицине, а также в школах и сельском хозяйстве. Это тоже поможет ей заработать максимально из возможного, исходя из ее карты
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Татьяна, добрый день или вечер!Я работаю гл.бухгалтером, на фирме очень тяжелая ситуация финансовая и моральная, несколько раз писала заявление об увольнении, которые не принимают во внимание и говорят, что будете увольняться когда нам это будет нужно. Зарплата символическая, выдается кусочками.
Год назад внезапно умер муж (брак гражданский), до сих пор не могу отойти от случившегося. В декабре,17, перед праздником
жестоко обворовали квартиру ( вынесли все ценности), пока я находиласть на стационарном лечении в больнице.
ахожусь на грани отчаяния, помогите разобраться в событиях моей жизни, что делать дальше?

Буду http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQutC10LvRjHw3MDMyfDMuMHw2OS40MDkxNjYyfDMwLjIxNzExODV8MjB8... = очень признательна Вам, если проникнитесь моими проблемами......
Ольга. с 2013 года у вас начался период столкновения с годом вашего рождения. Такое столкновение очень часто означают сильные и неожиданные изменения в жизни. К сожалению, через такой период, так или иначе, проходит каждый человек. И в это время ОСОБЕННО важен хороший фэншуй в квартире.
Я думаю, что воровство связано именно с тем, что у вас плохой фэншуй. Обычно бывает именно так...
Что же касается всего остального, то я думаю, что ситуация с работой у вас окончательно изменится в следующем году. И, как мне видится, у вас будет возможность найти новую работу, где заработки должны быть выше, чем там, где вы работаете сейчас. Но искать работу начинайте уже в этом году, чтобы уйти на подготовленную почву.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Добрый вечер! Очень интересен ответ на этот вопрос- Моя карта Заранее огромное спасибо за труд и внимание к своей скромной персоне.
Ольга, назовите, пожалуйста самые успешные, на ваш взгляд, годы вашей жизни. Ну, и самые провальные...
Успешным по деньгам был 1993 год, запоминающимся безденежьем оказались 1996 и 2006, 2016 тоже не порадовал.
Добрый вечер! Я подыму карту, меня видимо, пропустили.
Cyappa_Olga , у вас спорная карта. Поэтому и задаю дополнительные вопросы.
Вы можете сказать, что вы очень творческий человек?
Достаточно творческий. Я могу сказать, что я человек у которого огромное количество инструментов в руках и я никак не могу выбрать меру, разрываюсь между сердцем и умом, технология или индивидуальность, если образно.
Cyappa_Olga , пожалуйста, опишите вашу ситуацию подробнее, если можно... никак не могу уловить карту...
Спасибо за вопрос, Татьяна! Два дня думаю по поводу вашего вопроса о творчестве. В общепринятом смысле да, я хорошо рисую, пою, у меня есть музыкальный слух и образование, я окончила муз.школу.
Скрытый текст Впервые я познакомилась с бацзы осенью позапрошлого года, решила, что я слабый огонь (консультировалась и на сайтах). Само собой, начала укреплять огонь деревом, в моем случае занялась матрешками. Это мои самые первые работы:

Может кто-то и зарабатывает на этом, не я, у меня слишком долго выходит.
Так вот, думала я два дня о творчестве, как таковом…
Да, всю жизнь рисую, на всех листочках, попадающих мне в руки, в художественную школу я не ходила. Но в 1982 году, 30 августа мой отец попадает в аварию. Будучи на работе, он стоя на мотоцикле что-то чинил в нем и не удержал его, ударился головой об угол железного гаража. В результате перелом свода черепа. Пол года лечился в больнице. Мама перестраховалась, заставила меня сдать документы в архитектурно-строительный техникум, типа не понятно, что будет дальше, надо определяться.
Но как определяться, я всю школу хотела поступать в университет на физ мат. И никуда я уходить не хотела. Короче, меня «уговорили». Училась я всегда почти отлично, и поступить было не сложно.
В общем, если опустить всю историю, а дальше было еще веселее, того образования, что я хотела я так и не получила. И архитектором я так же, не стала. В 90-е у нас проектные институты просто не работали. Пришлось придумывать себе применение. Я действительно, как лягушка взбивающая масло из молока, только толку то от этого. Воз и ныне там.
Так и занимаюсь с тех пор каждый раз целой программой по применению себя. Творческий приветливый бухгалтер или небогемный художник, кассир или логист. Решаю каждый раз, а кто я собственно.
У меня постоянно очень много работы, я умудряюсь найти очень нужное занятие, с 12 часовым рабочим днем и очень ниже среднего оплатой. Последний эпизод …
ну ладно, не вышел из тебя художник, иди в шелкографы. Да, я нашла сразу место даже с обучением 23.01.17, … да я все сразу нахожу, когда знаю что искать. Через 4 месяца мне предложили быть у них закройщиком. Теперь я единственный закройщик на цех. Как вы поняли, наверное, это крошечный кусочек из странной истории моей проф. деятельности. Заранее, спасибо за терпение.
Мне бы хотелось делать нечто уникальное и дающее мне возможность чувствовать себя на коне).
ОЛЬГА, я тоже, честно говоря, считаю, что вы несильный огонь. Но, по всей видимости, слабым огнем вас тоже нельзя назвать... У вашей карты очень тонкая грань баланса.
Тем не менее, я думаю, что вам полезно иньское дерево, и вам следует опасаться годов Обезьяны и Крысы. Год Собаки тоже не очень для вас хорош, поскольку вы можете совершать непродуманные действия и что-то не заметить.
Если говорить о профессиях, в которых вы можете зарабтать максимально, исходя и вашей карты, то я бы порекомендовала вам работу в отрасли моды/одежды (вы правильно делаете. что этим занимаетесь), а также все, что связано с тканями и бумагой. Можете также работать в бизнесе, связанном с деревянной мебелью (создавать ее, или продавать). Также вам подходит работа в пищевой промышленности и общепите. Еще можно подумать о работе в медицине; например, продавать медицинские услуги. Сельское хозяйство вам тоже подходит))
Своим бизнесом сейчас заниматься не надо, не смотря на вашу деловитость - не то для вас время! Поэтому работайте под чьим-либо началом. Только пусть у вас не будет много начальников, иначе вы начнете бунтовать.))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Наталья написал:
Дочке в этом году нужно поступать. Где будет ждать ее успех? Пройдет ли она вступительные испытания? Куда ей лучше отправиться - в М оскву или СПб или остаться в Краснодаре (этого она меньше всего хочет).
Вот ее карта 06.10.1998 г.рожд. зовут Карина
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMDM5MjY3NHwzOC45ODcyMjEw... =
Подскажите
Наталья, девочка с виду довольно деловая со вспыльчивым характером. Скорее всего, у нее довольно много комплексов.
У нее, к сожалению, в ближайшее время не очень хорошая удача, поэтому я не уверена, что ей нужно уезжать из своего города. Боюсь, что в Москве, или СПб у нее начнутся проблемы с деньгами. Плюс ей очень важна мамина поддержка, хотя, возможно, она это и не показывает. Уезжать в другой город учиться имеет смысл только в том случае, если у вас там имеются хорошие связи - люди, которые смогут ее поддержать. Если таковых нет - я бы не отправляла ее из дома - ей может прийтись довольно трудно...
Что касается работы, то ей бы подошла работа менеджером, или бухгалтером в сфере транспорта и путешествий, а также в судоходстве и морском деле вообще. Еще возможна работа в сфере коммуникаций и на телевидении все тем же менеджером, или бухгалтером. Также подходит холодильный институт и медицинские профессии.
Татьяна, спасибо большое. Очень неожиданный ответ, потому что до этого ей пророчили, что в этом году у нее все получится, что началась десятилетка удачи для нее. В чем же ждать подвоха? Она учится на театральном, дальше хочет или киноиндустрия или журналистика, но бухгалтер - это не для нее, очень невнимательная. Может, Вы что-то упустили? Да и с деньгами у нас нет проблем
Насколько я понимаю, ваша девочка - слабое дерево. Приходящая десятилетка Земли означает для нее денежные проблемы. С деньгами проблем у вас нет. Но это не означает, что проблем с деньгами не будет у нее. Она неусидчивая - да. Но в денежных вопросах должна разбираться в целом неплохо. Поэтому и рекомендовала ей работу бухгалтером.
Из перечисленного вами ей больше всего подходит журналистика.
На счет артистизма: она человек амбициозный, поэтому хочет доказать всем, что что-то значит. Она, скорее всего. пошла на актерский для того. чтобы справиться со своими комплексами и депрессией, которую, возможно не замечают у нее окружающие.
Она будет всю жизнь двигаться с места на место, но родительская поддержка (особенно поддержка матери) ей очень нужна, даже, если она сама этого пока не понимает.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Добрый вечер! Очень интересен ответ на этот вопрос- Моя карта Заранее огромное спасибо за труд и внимание к своей скромной персоне.
Ольга, назовите, пожалуйста самые успешные, на ваш взгляд, годы вашей жизни. Ну, и самые провальные...
Успешным по деньгам был 1993 год, запоминающимся безденежьем оказались 1996 и 2006, 2016 тоже не порадовал.
Добрый вечер! Я подыму карту, меня видимо, пропустили.
Cyappa_Olga , у вас спорная карта. Поэтому и задаю дополнительные вопросы.
Вы можете сказать, что вы очень творческий человек?
Достаточно творческий. Я могу сказать, что я человек у которого огромное количество инструментов в руках и я никак не могу выбрать меру, разрываюсь между сердцем и умом, технология или индивидуальность, если образно.
Cyappa_Olga , пожалуйста, опишите вашу ситуацию подробнее, если можно... никак не могу уловить карту...
Спасибо за вопрос, Татьяна! Два дня думаю по поводу вашего вопроса о творчестве. В общепринятом смысле да, я хорошо рисую, пою, у меня есть музыкальный слух и образование, я окончила муз.школу.
Скрытый текст Впервые я познакомилась с бацзы осенью позапрошлого года, решила, что я слабый огонь (консультировалась и на сайтах). Само собой, начала укреплять огонь деревом, в моем случае занялась матрешками. Это мои самые первые работы:

Может кто-то и зарабатывает на этом, не я, у меня слишком долго выходит.
Так вот, думала я два дня о творчестве, как таковом…
Да, всю жизнь рисую, на всех листочках, попадающих мне в руки, в художественную школу я не ходила. Но в 1982 году, 30 августа мой отец попадает в аварию. Будучи на работе, он стоя на мотоцикле что-то чинил в нем и не удержал его, ударился головой об угол железного гаража. В результате перелом свода черепа. Пол года лечился в больнице. Мама перестраховалась, заставила меня сдать документы в архитектурно-строительный техникум, типа не понятно, что будет дальше, надо определяться.
Но как определяться, я всю школу хотела поступать в университет на физ мат. И никуда я уходить не хотела. Короче, меня «уговорили». Училась я всегда почти отлично, и поступить было не сложно.
В общем, если опустить всю историю, а дальше было еще веселее, того образования, что я хотела я так и не получила. И архитектором я так же, не стала. В 90-е у нас проектные институты просто не работали. Пришлось придумывать себе применение. Я действительно, как лягушка взбивающая масло из молока, только толку то от этого. Воз и ныне там.
Так и занимаюсь с тех пор каждый раз целой программой по применению себя. Творческий приветливый бухгалтер или небогемный художник, кассир или логист. Решаю каждый раз, а кто я собственно.
У меня постоянно очень много работы, я умудряюсь найти очень нужное занятие, с 12 часовым рабочим днем и очень ниже среднего оплатой. Последний эпизод …
ну ладно, не вышел из тебя художник, иди в шелкографы. Да, я нашла сразу место даже с обучением 23.01.17, … да я все сразу нахожу, когда знаю что искать. Через 4 месяца мне предложили быть у них закройщиком. Теперь я единственный закройщик на цех. Как вы поняли, наверное, это крошечный кусочек из странной истории моей проф. деятельности. Заранее, спасибо за терпение.
Мне бы хотелось делать нечто уникальное и дающее мне возможность чувствовать себя на коне).
ОЛЬГА, я тоже, честно говоря, считаю, что вы несильный огонь. Но, по всей видимости, слабым огнем вас тоже нельзя назвать... У вашей карты очень тонкая грань баланса.
Тем не менее, я думаю, что вам полезно иньское дерево, и вам следует опасаться годов Обезьяны и Крысы. Год Собаки тоже не очень для вас хорош, поскольку вы можете совершать непродуманные действия и что-то не заметить.
Если говорить о профессиях, в которых вы можете зарабтать максимально, исходя и вашей карты, то я бы порекомендовала вам работу в отрасли моды/одежды (вы правильно делаете. что этим занимаетесь), а также все, что связано с тканями и бумагой. Можете также работать в бизнесе, связанном с деревянной мебелью (создавать ее, или продавать). Также вам подходит работа в пищевой промышленности и общепите. Еще можно подумать о работе в медицине; например, продавать медицинские услуги. Сельское хозяйство вам тоже подходит))
Своим бизнесом сейчас заниматься не надо, не смотря на вашу деловитость - не то для вас время! Поэтому работайте под чьим-либо началом. Только пусть у вас не будет много начальников, иначе вы начнете бунтовать.))

Скажите, а как относиться к тактам воды? Их у меня 30 лет было. И я так понимаю, бин с пришедшим синь сливается опять в воду. И когда можно будет заниматься своим бизнесом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Olga написал:
Татьяна, пожалуйста, помогите разобраться с профориентацией для сына. Вот карта http://www.mingli.ru/card/143320 Ориентировались на то, что он слабый огонь, и полезны огонь и дерево. К сожалению, специальность, выбранная по огню, не подошла. Сын заканчивает колледж, и говорит, что по этой специальности работать не будет, настолько это не его. Теперь заново надо определяться, куда-то поступать. Его привлекает сейчас написание сценариев, историй, статей. Как думаете, это подойдет? В некоторых источниках я вижу писание в сфере дерева, но есть и другие мнения. Помогите, пожалуйста, разобраться. И стоит ли ему учиться за границей или лучше дома?
Olga , к сожалению, карта сына закрыта для посторонних.. Откройте, пожалуйста!
Татьяна, не знаю, как открыть. Я там зарегистрированный пользователь, карта в картотеке. Попробую ссылку с другого девайса http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDIxfDEwfDh8...
Olga, ваш сын творческий и креативный мальчик. Ему нужна профессия по Огню, но больше - по Дереву. Писательство, как раз, и есть профессия по Дереву ))
Учиться ему все же, наверное, лучше дома. А, вот деньги зарабатывать - можно и за границей, или в другом городе)).
Пусть постарается определиться и найти хорошую работу до 2024 года. Потом у него будет меньше шансов для этого.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Добрый вечер! Очень интересен ответ на этот вопрос- Моя карта Заранее огромное спасибо за труд и внимание к своей скромной персоне.
Ольга, назовите, пожалуйста самые успешные, на ваш взгляд, годы вашей жизни. Ну, и самые провальные...
Успешным по деньгам был 1993 год, запоминающимся безденежьем оказались 1996 и 2006, 2016 тоже не порадовал.
Добрый вечер! Я подыму карту, меня видимо, пропустили.
Cyappa_Olga , у вас спорная карта. Поэтому и задаю дополнительные вопросы.
Вы можете сказать, что вы очень творческий человек?
Достаточно творческий. Я могу сказать, что я человек у которого огромное количество инструментов в руках и я никак не могу выбрать меру, разрываюсь между сердцем и умом, технология или индивидуальность, если образно.
Cyappa_Olga , пожалуйста, опишите вашу ситуацию подробнее, если можно... никак не могу уловить карту...
Спасибо за вопрос, Татьяна! Два дня думаю по поводу вашего вопроса о творчестве. В общепринятом смысле да, я хорошо рисую, пою, у меня есть музыкальный слух и образование, я окончила муз.школу.
Скрытый текст Впервые я познакомилась с бацзы осенью позапрошлого года, решила, что я слабый огонь (консультировалась и на сайтах). Само собой, начала укреплять огонь деревом, в моем случае занялась матрешками. Это мои самые первые работы:

Может кто-то и зарабатывает на этом, не я, у меня слишком долго выходит.
Так вот, думала я два дня о творчестве, как таковом…
Да, всю жизнь рисую, на всех листочках, попадающих мне в руки, в художественную школу я не ходила. Но в 1982 году, 30 августа мой отец попадает в аварию. Будучи на работе, он стоя на мотоцикле что-то чинил в нем и не удержал его, ударился головой об угол железного гаража. В результате перелом свода черепа. Пол года лечился в больнице. Мама перестраховалась, заставила меня сдать документы в архитектурно-строительный техникум, типа не понятно, что будет дальше, надо определяться.
Но как определяться, я всю школу хотела поступать в университет на физ мат. И никуда я уходить не хотела. Короче, меня «уговорили». Училась я всегда почти отлично, и поступить было не сложно.
В общем, если опустить всю историю, а дальше было еще веселее, того образования, что я хотела я так и не получила. И архитектором я так же, не стала. В 90-е у нас проектные институты просто не работали. Пришлось придумывать себе применение. Я действительно, как лягушка взбивающая масло из молока, только толку то от этого. Воз и ныне там.
Так и занимаюсь с тех пор каждый раз целой программой по применению себя. Творческий приветливый бухгалтер или небогемный художник, кассир или логист. Решаю каждый раз, а кто я собственно.
У меня постоянно очень много работы, я умудряюсь найти очень нужное занятие, с 12 часовым рабочим днем и очень ниже среднего оплатой. Последний эпизод …
ну ладно, не вышел из тебя художник, иди в шелкографы. Да, я нашла сразу место даже с обучением 23.01.17, … да я все сразу нахожу, когда знаю что искать. Через 4 месяца мне предложили быть у них закройщиком. Теперь я единственный закройщик на цех. Как вы поняли, наверное, это крошечный кусочек из странной истории моей проф. деятельности. Заранее, спасибо за терпение.
Мне бы хотелось делать нечто уникальное и дающее мне возможность чувствовать себя на коне).
ОЛЬГА, я тоже, честно говоря, считаю, что вы несильный огонь. Но, по всей видимости, слабым огнем вас тоже нельзя назвать... У вашей карты очень тонкая грань баланса.
Тем не менее, я думаю, что вам полезно иньское дерево, и вам следует опасаться годов Обезьяны и Крысы. Год Собаки тоже не очень для вас хорош, поскольку вы можете совершать непродуманные действия и что-то не заметить.
Если говорить о профессиях, в которых вы можете зарабтать максимально, исходя и вашей карты, то я бы порекомендовала вам работу в отрасли моды/одежды (вы правильно делаете. что этим занимаетесь), а также все, что связано с тканями и бумагой. Можете также работать в бизнесе, связанном с деревянной мебелью (создавать ее, или продавать). Также вам подходит работа в пищевой промышленности и общепите. Еще можно подумать о работе в медицине; например, продавать медицинские услуги. Сельское хозяйство вам тоже подходит))
Своим бизнесом сейчас заниматься не надо, не смотря на вашу деловитость - не то для вас время! Поэтому работайте под чьим-либо началом. Только пусть у вас не будет много начальников, иначе вы начнете бунтовать.))
Скажите, а как относиться к тактам воды? Их у меня 30 лет было. И я так понимаю, бин с пришедшим синь сливается опять в воду. И когда можно будет заниматься своим бизнесом?
Эти такты означают. что вы находитесь в постоянном поиске. Но, к сожалению, это мало к чему приводит, поскольку Вода для вас не является полезным элементом.
Своим бизнесом, честно говоря, я бы не рекомендовала вам заниматься вообще. Лучше работайте в компании с кем-либо. Но деньги свои никуда не вкладывайте! Вам вкладывать можно только свои знания и свой труд!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна, Приветствую Вас и всех благ!
Хочу узнать о своей доче что-нибудь, она еще маленькая, хочется сразу направлять на правильный путь
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YPRgNCw0LvRjNGB0Lp8OTc4N3w2LjB8NTcuMjU3NTIzOXw2MC4w... =
Елена, радует то, что у вашей доченьки очень неплохая удача с 7 до 47 лет.)) Но это чревато тем, что она может начать воспринимать ее, как само собой разумеющееся. Поэтому постарайтесь ее не баловать слишком сильно.
Девочка она довольно деловая и правильная))
Что касается того, чем ей лучше заниматься, то пока ее можно было бы отдать на плавание.
В дальнейшем ей подошло бы обучение на менеджмент в турбизнесе, например.
Еще она максимально увеличить свои доходы могла бы, работая в бизнесе. связанном с транспортом и перевозками вообще, менеджером в сфере коммуникаций, PR и телевидении. Еще можно обратить внимание на морское дело в любых его проявлениях. Также ей могли бы подойти медицинские профессии.
Татьяна я ооочень вам благодарна и отблагодарила)!да нам по здоровью назначили бассейн и мы уже месяц ходим)))а в плане балованья она действительно у нас немного балованная и с характером).Хотелось бы еще узнать про нас подскажите пожалуйста по карте меня и мужа, хотим вложить деньги купить землю( с/животноводства) мини конт.зоопарка, он у меня любит в свободное время этим очень заниматься держит голубей и т.д., а так работает автокрановщик, или лучше не пытаться)))так и работать крановщиком), а мне бухгалтером)
муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC40L3RgdC6fDUyNTV8Ni4wfDUyLjYzODAzOTR8NzAuNDIyMzMwN3w1...=

и я http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LXRgNGF0L3QuNC5INCi0LDQs9C40Lt8MjAxMTh8NS4wfDU3LjM2OTY1NDB8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Эти такты означают. что вы находитесь в постоянном поиске. Но, к сожалению, это мало к чему приводит, поскольку Вода для вас не является полезным элементом.
Своим бизнесом, честно говоря, я бы не рекомендовала вам заниматься вообще. Лучше работайте в компании с кем-либо. Но деньги свои никуда не вкладывайте! Вам вкладывать можно только свои знания и свой труд!
А земля мне полезна или нет. Мне по рождению детей, свадьбе сказали, что у меня карта следование за землей и металлом? Я два раза поступала в институт в 1987 году и в 2008, в 2008 даже сдавала ЕГЭ. Пришлось бросить, не потянула по деньгам.
Изменено: Cyappa_Olga - 21.03.2018 14:03:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Марина написал:
Добрый день, Татьяна. Хотелось бы помочь в жизни сыну. Ему 24 года, но пока он не может определиться с работой. Есть высшее образование по направлению социолога, но по профессии не работал и есть увлечение катание на доске и не плохие результаты. Работал как курьером так и продавцом, но все это не его, а годы идут. В школьные и студенческие годы он шел по жизни "легко", все получалось и не было такого страха как сейчас.
Его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YXRgtGD0LHQuNC90YHQunw2MDk5fDQuMHw0OC4yODIzNzU4fDQ2LjE4MjE... =
Марина , вашему сыну нужно выбирать работу, связанную с общением с людьми.
Я бы порекомендовала ему следующие профессии: профессии, связанные с транспортом и путешествиями, а также перевозками вообще; курортный и туристический бизнес; бизнес, связанный с морем Также ему полезна сфера коммуникаций, связь, PR, работа на телевидении; еще можно рассмотреть работу барменом и мойщиком машин.
Но, к сожалению, сейчас у него не очень хорошая удача, поэтому и работа не складывается...((
Татьяна, спасибо большое за ответ. Вы пишите, что сейчас у него не очень хорошая удача, а в каком периоде эта не хорошая удача?
Если можно подсказать по поводу младшего сына, который учится в 8-ом классе и хочется понять какие направления в профессии ему больше подойдут как по "душе" и как более материально.
Вот его карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LTQuNC90YbQvtCy0L58MzIzOXwzLjB8NTUuNjczMzc0NXwzNy4yODE4NTY5...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!
Не могли бы Вы мне подсказать какую профессию выбрать для ребенка? До сих пор никаких стремлений он не проявляет.

Дата рождения: 12 ноября 2003 года, время 15.10 Москва.

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
shalamey написал:
http://www.mingli.ru/card/163375 Моя карта, проверила, надеюс все будет хорошо..
Цитата
shalamey написал:
Цитата
shalamey написал:
Здраствуйте Татяна, я всегда работала инжинером по найму в сфере метрологии и качества. Скажите пожалуста, буду ли я хорошим бизнесменом , или мне лучше работать по найму? Как найти занятие, которое сможет приносить максимально возможный доход, исходя из моего гороскопа? Заранее очень признательна за ответ!http://www.mingli.ru/card/163375
shalamey , к сожалению, ваша карта закрыта для доступа
Здраствуйте Татяна, уже доступна.
Скиньте, пожалуйста новую ссылку на карту, а то у меня опять появляются обезьянки с закрытыми глазами))
shalamey, боюсь, что вам не стоит заниматься бизнесом. Во-всяком случае одной! Если только в паре с кем-то, кто хорошо разбирается в движении денежных потоков. Или вам нужно работать в бизнесе, где есть фиксированная оплата труда. Но вы с виду очень серьезный человек - не отпугните этим людей!
Если вы хотите открыть свое дело - открывайте его в этом году! После 2020 года для успешного продвижения вперед уже не будет таких благоприятных предпосылок!
Что же касается того, чем вам лучше заняться, то из вас, вполне возможно, получился неплохой бы консультант в сфере того, чем вы, например, занимались раньше. Можно также заняться репититорством.

Если не получится начать что-то свое в ближайшее время, то после 2020 года я бы рекомендовала заняться вам все тем же консультированием. или работой в сфере недвижимости и строительства в качестве менеджера, например. Еще может подойти работа в социальной сфере.

Здраствуйте Татяна,ети картьй , скажите пожалуста они подходят мне для бизнес партнер? http://www.mingli.ru/card/137439, http://www.mingli.ru/card/52466, http://www.mingli.ru/card/36293 ,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена29 написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна, Приветствую Вас и всех благ!
Хочу узнать о своей доче что-нибудь, она еще маленькая, хочется сразу направлять на правильный путь
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YPRgNCw0LvRjNGB0Lp8OTc4N3w2LjB8NTcuMjU3NTIzOXw2MC4w... =
Елена, радует то, что у вашей доченьки очень неплохая удача с 7 до 47 лет.)) Но это чревато тем, что она может начать воспринимать ее, как само собой разумеющееся. Поэтому постарайтесь ее не баловать слишком сильно.
Девочка она довольно деловая и правильная))
Что касается того, чем ей лучше заниматься, то пока ее можно было бы отдать на плавание.
В дальнейшем ей подошло бы обучение на менеджмент в турбизнесе, например.
Еще она максимально увеличить свои доходы могла бы, работая в бизнесе. связанном с транспортом и перевозками вообще, менеджером в сфере коммуникаций, PR и телевидении. Еще можно обратить внимание на морское дело в любых его проявлениях. Также ей могли бы подойти медицинские профессии.
Татьяна я ооочень вам благодарна и отблагодарила)!да нам по здоровью назначили бассейн и мы уже месяц ходим)))а в плане балованья она действительно у нас немного балованная и с характером).Хотелось бы еще узнать про нас подскажите пожалуйста по карте меня и мужа, хотим вложить деньги купить землю( с/животноводства) мини конт.зоопарка, он у меня любит в свободное время этим очень заниматься держит голубей и т.д., а так работает автокрановщик, или лучше не пытаться)))так и работать крановщиком), а мне бухгалтером)
муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC40L3RgdC6fDUyNTV8Ni4wfDUyLjYzODAzOTR8NzAuNDIyMzMwN3w1... =

и я http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LXRgNGF0L3QuNC5INCi0LDQs9C40Lt8MjAxMTh8NS4wfDU3LjM2OTY1NDB8
Елена, у вас есть неплохая бизнес-жилка. Вы можете работать. как по найму, так и иметь свой бизнес. Вы должны хорошо понимать, где можно получить выгоду для себя.
С 2016 года к вам пришел новый столп удачи. На первый взгляд, он кажется вам полезным. Но, к сожалению, на деле это не совсем так. Поэтому лично для вас не время затевать свой бизнес - я имею ввиду вкладывать куда-то землю с расчетом на то, что эти вложения быстро окупятся.
У вашего мужа ситуация до 2024 года похожая на вашу - с виду все неплохо, но, если приглядеться внимательнее - возможны денежные потери. Тем не менее, она в целом лучше вашей на данный момент. Но он в бизнесе разбирается гораздо хуже вашего. Поэтому, если хотите открывать что-то свое, то, во-первых, не рискуйте - не вкладывайте денег больше, чем можете себе позволить. Во-вторых, оставляйте какой-то денежный резерв про запас - не тратьте все. В-третьих, вам лично пока не стоит увольняться с работы. Пусть бизнес будет дополнением к вашему заработку бухгалтера. В-четвертых, не позволяйте мужу одному вести денежные расчеты в вашем будущем бизнесе. Контролируйте обязательно ситуацию.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Эти такты означают. что вы находитесь в постоянном поиске. Но, к сожалению, это мало к чему приводит, поскольку Вода для вас не является полезным элементом.
Своим бизнесом, честно говоря, я бы не рекомендовала вам заниматься вообще. Лучше работайте в компании с кем-либо. Но деньги свои никуда не вкладывайте! Вам вкладывать можно только свои знания и свой труд!
А земля мне полезна или нет. Мне по рождению детей, свадьбе сказали, что у меня карта следование за землей и металлом? Я два раза поступала в институт в 1987 году и в 2008, в 2008 даже сдавала ЕГЭ. Пришлось бросить, не потянула по деньгам.
Ольга, я вам до этого задавала много вопросов именно для того, чтобы понять: вы слабый огонь, или у вас карта следования. Так вот, повторюсь: вы огонь, ближе к слабому. Вам полезно иньское дерево. И не полезна земля и металл. Поскольку вас нельзя назвать очень слабым огнем, то, вполне возможно, что вы родили в годы земли.

P.S. Большая просьба сохранять предыдущие ответы и карту личности в теле нового вопроса, чтобы сократить время поиска ваших данных. ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Марина написал:
Добрый день, Татьяна. Хотелось бы помочь в жизни сыну. Ему 24 года, но пока он не может определиться с работой. Есть высшее образование по направлению социолога, но по профессии не работал и есть увлечение катание на доске и не плохие результаты. Работал как курьером так и продавцом, но все это не его, а годы идут. В школьные и студенческие годы он шел по жизни "легко", все получалось и не было такого страха как сейчас.
Его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YXRgtGD0LHQuNC90YHQunw2MDk5fDQuMHw0OC4yODIzNzU4fDQ2LjE4MjE... =
Марина , вашему сыну нужно выбирать работу, связанную с общением с людьми.
Я бы порекомендовала ему следующие профессии: профессии, связанные с транспортом и путешествиями, а также перевозками вообще; курортный и туристический бизнес; бизнес, связанный с морем Также ему полезна сфера коммуникаций, связь, PR, работа на телевидении; еще можно рассмотреть работу барменом и мойщиком машин.
Но, к сожалению, сейчас у него не очень хорошая удача, поэтому и работа не складывается...((
Татьяна, спасибо большое за ответ. Вы пишите, что сейчас у него не очень хорошая удача, а в каком периоде эта не хорошая удача?
Если можно подсказать по поводу младшего сына, который учится в 8-ом классе и хочется понять какие направления в профессии ему больше подойдут как по "душе" и как более материально.
Вот его карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LTQuNC90YbQvtCy0L58MzIzOXwzLjB8NTUuNjczMzc0NXwzNy4yODE4NTY5... =
Марина, к сожалению, неудачный период жизни у него будет довольно долго... У него будет много идей и перемещений, но хорошего результата добиться будет непросто. Могу лишь порекомендовать, чтобы использовал максимально 2020 и 2021 годы. Возможно, в это время ему подвернется удачная работа.
Что же касается вашего младшего сына, то у него неплохая удача довольно долгие годы.
В первую очередь, я бы порекомендовала ему идти учиться на капитана дальнего плавания )) Еще он вполне может быть неплохим учителем и врачом.
В остальном, ему могут подойти все те профессии, что я перечисляла для вашего старшего сына))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kat1505 написал:
Татьяна, здравствуйте!
Не могли бы Вы мне подсказать какую профессию выбрать для ребенка? До сих пор никаких стремлений он не проявляет.

Дата рождения: 12 ноября 2003 года, время 15.10 Москва.

Заранее благодарю!
Скиньте, пожалуйста, мне карту вашего ребенка с копией этого же вопроса в калькуляторе https://www.mingli.ru/calculator. Не забудьте, пожалуйста, поставить галочку в графе "Поделиться картой".
Вопросов на форуме много, и это сильно сэкономит мое время.
Благодарю за понимание!))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ