Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Добрый день, Татьяна! Помогите, пожалуйста, разобраться, чем заниматься и в какую степь податься. Не могу определиться со сферой деятельности, работаю на дядю, а хотелось бы заниматься чем то своим, но вот в какой области я могу развить свой потенциал понятия не имею. Образование инженер-технолог в пищевой промышленности, работала в основном специалистом, экономистом в бюджетных организациях. Может открыть свой бизнес, но какой я не знаю, или все же работать на кого-то, то в какой области?, чтобы иметь и удовольствие от деятельности и хороший доход. благодарю Вас, карту прикрепляю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,Татьяна. Помогите, пожалуйста, определить перспективное профессиональное направление для ребенка.
www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8Mi4wfDUzLjEyNTU3Mzd8MjYuMDA5MTY4M3w...=
Встал вопрос об усиленных занятиях музыкой, но в ущерб школе. Сам ребенок очень любит точные и естественные науки, интересуется психологией.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[QUOTE]татьяна написал:
Изменено: татьяна - 17.05.2018 21:05:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, в какой сфере мне лучше работать?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8OHwyNXw1fDZ8MTk4OXzQldCy0LPQtdC90LjRj3x8fHx8fHx8dW5kZWZp...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
Добрый вечер, Татьяна!
"Безденежье", как Вы обозначили,Татьяна, не ограничилось пятью годами. Ситуация всегда оставляла желать лучшего, просто люди привыкают к такому положению и довольствуются тем малым, что получается. Так складывалось и у моего сына, учился, начал работать и все время в ожидании улучшения вопроса с достатком. Когда появилась семья , стало еще сложнее, но принимаемые решения по смене места работы, компании, сферы деятельности ( из общепита в автосалон) ни к чему не привели. Ситуация напоминает воронку, которая просто поглощает время, силы, уверенность в собственных действиях, сомнения в возможности самореализации.
Благодарю за отклик на мое сообщение, надеюсь, что Ваша компетенция специалиста поможет сыну найти правильный вектор движения и направить имеющийся потенциал в созидательное русло благополучия и процветания.
Благодарю Вас еще раз,Татьяна.
С уважением Татьяна
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
татьяна написал:
Добрый вечер, Татьяна!
Приношу свои извинения, несколько раз пыталась отправить Вам сообщение на форуме, но неудачно, не получалось. Надеюсь, что это сообщение дойдет до Вас, очень надеюсь, необходима Ваша профессиональная консультация. Прошу Вас, Татьяна, помочь моему сыну в вопросе его работы и правильной профориентации на сегодняшний день.Очень патовая сложная ситуация, усугубляется большой ответственностью за семью , за ребенка, которых естественно нужно содержать, учить, кормить, платить за аренду жилья и т.д. Моему сыну 30 лет. Первое образование- технолог общественного питания, по специальности не работал, далее получил образование высшее "Менеджмент управления".Некоторое время не работал, находился в поиске работы. В настоящее время работает в автосалоне менеджером по продаже автомобилей. Проживает в Обнинске, работает в Москве. Характер работы ему очень нравится, но финансовые результаты не дают возможности существовать, платить за жилье и прочее. Сын находится в глубоком отчаянии от этой ситуации, не знает что делать, готов на любые действия ради изменения ситуации к лучшему. Татьяна, прошу, посоветуйте, что делать, посмотрите, пожалуйста, карту сына. Есть ли ориентиры для правильного направления сферы, области деятельности и возможности профессионального роста? Буду бесконечно признательна. С уважением Татьяна.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LjQvNCw0YjQtdCy0YHQunw5OTM4fDQuMHw0NS42MDkzMzg3fDM4Ljk1NDcwMTV8MTl8NTB8N3wxMXwxOTg3fNCc0KPQoNCQ0JLQldCmINCh0JXQoNCT0JXQmSDQrtCg0KzQldCS0JjQp3x8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDgyOTY1fENoSUp3YWFSVVZCVjVVQVJCSS1ybHR4T1g1VXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww#
Это безденежье продолжается последние 5 лет?
Или раньше началось?
Татьяна, в таком случае, обозначьте, пожалуйста, какие-то годы, когда у него было совсем плохо с деньгами, и годы, когда были какие-то улучшения.
Просьба указывать даты, а не возраст.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте, Татьяна! Сын не может определиться с будущей профессией, поступать в 2019 году. Рассматривает международные отношения (дипломатия) - приоритет, рекламу и связи с общественностью, любит готовить (может кулинария?), политика (политология), интересуется историей. Я ему говорю, искать профессию, которая будет в удовольствие. Он же хочет зарабатывать большие деньги, а какая профессия ему нравится - не знает, не может определиться. Посмотрите, пожалуйста.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0L7QvNGB0Lp8OTgzfDguMHw1Ni41MDEwMzk3fDg0Ljk5MjQ1MDZ8NHw1fDd8... =
[email protected], у вашего сына есть много шансов поступить в 2019 году в то учебное заведение, учеба в котором принесет ему в дальнейшем много пользы.
Что же касается того, чем ему лучше заниматься, то, учитывая его творческий характер, я бы рекомендовала ему обратить бОльшее внимание на связи с общественностью и рекламу, а также журналистику. Здесь он сможет проявить себя максимально и воплотить в жизнь свои идеи.
Тем не менее, кулинария ему тоже подходит - из него мог бы получиться довольно креативный повар! :) Но первый вариант мне нравится больше. :) Думаю, тут у него заработки будут больше.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте, Татьяна. Мой сын заканчивает 9 класс, время определяться с выбором профессии. Очень хочется правильно определить этот путь изначально,чтобы получал моральное и материальное удовлетворение от своей работы. Явно выраженных желаний и наклонностей к чему-либо у ребенка нет. На дни открытых дверей в ВУЗе идет слушает про специальности связанные с компьютером (сис. админ, програмист и т.д), а с математикой не очень. Мне кажется это не его еще и по тому, что в карте очень много не полезной воды. Очень меня эта вода настораживает, хочется услышать мнение профессионала на тему выбора профессии и реализации. Вот ссылка на карту сына www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDRgNC90LDRg9C7fDI3MTh8Ni4wfDUzLjM1NDc3OTJ8ODMuNzY5NzgzMnw5fDQ1fDJ... =
Ольга, вашему сыну подходят все профессии, связанные с компьютерами, творчеством на компьютерах, а также компьютерным бизнесом. Мне кажется, учитывая его творческие наклонности, ему лучше работать не системным администратором и программистом, а веб-дизайнером. Тут он сможет и идеи свои воплотить в жизнь, и больше денег заработать, исходя из его карты бацзы. :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте Татьяна. Подскажите пожалуйста на какую деятельность сына обратить внимание? Ссылка на карту сына https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjRgNC+0LLQvi3Qp9C10L/QtdGG0Lp8NjIzM3w0LjB8NTguNTU0MDY3MXw...
Оксана, ваш сын довольно деловой мальчик. :)
В первую очередь, я бы обратила его внимание на профессии, связанные с медициной.
Также ему полезна работа, связанная с текстильной и деревообрабатывающей промышленностью, издательским делом.
Еще можно порекомендовать деятельность, связанную с сельским хозяйством и пищевой промышленностью. Ну, и если он не хочет получать высшее образование, он может стать неплохим парикмахером - не креативщиком, но просто хорошим мастером.
Все перечисленные направления деятельности могут принести ему неплохой доход, исходя из его бацзы.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
татьяна написал:
Добрый вечер, Татьяна!
"Безденежье", как Вы обозначили,Татьяна, не ограничилось пятью годами. Ситуация всегда оставляла желать лучшего, просто люди привыкают к такому положению и довольствуются тем малым, что получается. Так складывалось и у моего сына, учился, начал работать и все время в ожидании улучшения вопроса с достатком. Когда появилась семья , стало еще сложнее, но принимаемые решения по смене места работы, компании, сферы деятельности ( из общепита в автосалон) ни к чему не привели. Ситуация напоминает воронку, которая просто поглощает время, силы, уверенность в собственных действиях, сомнения в возможности самореализации.
Благодарю за отклик на мое сообщение, надеюсь, что Ваша компетенция специалиста поможет сыну найти правильный вектор движения и направить имеющийся потенциал в созидательное русло благополучия и процветания.
Благодарю Вас еще раз,Татьяна.
С уважением Татьяна
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
татьяна написал:
Добрый вечер, Татьяна!
Приношу свои извинения, несколько раз пыталась отправить Вам сообщение на форуме, но неудачно, не получалось. Надеюсь, что это сообщение дойдет до Вас, очень надеюсь, необходима Ваша профессиональная консультация. Прошу Вас, Татьяна, помочь моему сыну в вопросе его работы и правильной профориентации на сегодняшний день.Очень патовая сложная ситуация, усугубляется большой ответственностью за семью , за ребенка, которых естественно нужно содержать, учить, кормить, платить за аренду жилья и т.д. Моему сыну 30 лет. Первое образование- технолог общественного питания, по специальности не работал, далее получил образование высшее "Менеджмент управления".Некоторое время не работал, находился в поиске работы. В настоящее время работает в автосалоне менеджером по продаже автомобилей. Проживает в Обнинске, работает в Москве. Характер работы ему очень нравится, но финансовые результаты не дают возможности существовать, платить за жилье и прочее. Сын находится в глубоком отчаянии от этой ситуации, не знает что делать, готов на любые действия ради изменения ситуации к лучшему. Татьяна, прошу, посоветуйте, что делать, посмотрите, пожалуйста, карту сына. Есть ли ориентиры для правильного направления сферы, области деятельности и возможности профессионального роста? Буду бесконечно признательна. С уважением Татьяна.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LjQvNCw0YjQtdCy0YHQunw5OTM4fDQuMHw0NS42MDkzMzg3fDM4Ljk1NDcwMTV8MTl8NTB8N3wxMXwxOTg3fNCc0KPQoNCQ0JLQldCmINCh0JXQoNCT0JXQmSDQrtCg0KzQldCS0JjQp3x8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDgyOTY1fENoSUp3YWFSVVZCVjVVQVJCSS1ybHR4T1g1VXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww#
Это безденежье продолжается последние 5 лет?
Или раньше началось?
Татьяна, в таком случае, обозначьте, пожалуйста, какие-то годы, когда у него было совсем плохо с деньгами, и годы, когда были какие-то улучшения.
Просьба указывать даты, а не возраст.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Добрый день, Татьяна! Помогите, пожалуйста, разобраться, чем заниматься и в какую степь податься. Не могу определиться со сферой деятельности, работаю на дядю, а хотелось бы заниматься чем то своим, но вот в какой области я могу развить свой потенциал понятия не имею. Образование инженер-технолог в пищевой промышленности, работала в основном специалистом, экономистом в бюджетных организациях. Может открыть свой бизнес, но какой я не знаю, или все же работать на кого-то, то в какой области?, чтобы иметь и удовольствие от деятельности и хороший доход. благодарю Вас, карту прикрепляю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
Виктория, у вас действительно есть очень неплохая бизнес-жилка, и вы можете открыть свое собственное дело. Но до 2022 года я бы не рекомендовала вам этого делать, поскольку больших доходов в это время у вас, скорее всего, не будет.
Тем не менее, вы пока можете изучать обстановку и учиться чему-то новому.
Из того, что могло бы вам принести доход, я бы рекомендовала, в первую очередь, занятие интернет-бизнесом, связанным с продажей украшений из металла и камней. Кстати, вы сами можете научиться изготавливать такие изделия - творческий потенциал у вас очень неплохой.
Еще вам подходит торговля металлическим снаряжением, инструментами, металлической мебелью, автомобилями, компьютерами...
Если выбирать не интернет-бизнес, а реальный бизнес - вы могли бы стать неплохим косметологом, а также направить свои усилия в оздоровительный бизнес.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Иллария написал:
Добрый день,Татьяна. Помогите, пожалуйста, определить перспективное профессиональное направление для ребенка.
www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8Mi4wfDUzLjEyNTU3Mzd8MjYuMDA5MTY4M3w... =
Встал вопрос об усиленных занятиях музыкой, но в ущерб школе. Сам ребенок очень любит точные и естественные науки, интересуется психологией.
Иллария, а почему бы не прислушаться к ребенку и не разрешить ему заниматься тем, что ему действительно интересно? Он человек творческий - не спорю. Но естественные науки могут принести ему в дальнейшем бОльшие доходы, чем занятие музыкой. Из него мог бы получиться неплохой врач, например, или адвокат. Еще он может быть хорошим журналистом, или даже политиком :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте! Подскажите, в какой сфере мне лучше работать?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8OHwyNXw1fDZ8MTk4OXzQldCy0LPQtdC90LjRj3x8fHx8fHx8dW5kZWZp... =
Евгения, я бы, в первую очередь, рекомендовала вам заняться дизайном интерьера! :) Но, желательно, работать в какой-то фирме, а не на себя. Также вы можете заняться продажей недвижимости, например, или пойти работать в гостиничный бизнес.
А вас саму к чему больше тянет?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
Татьяна, в таком случае, обозначьте, пожалуйста, какие-то годы, когда у него было совсем плохо с деньгами, и годы, когда были какие-то улучшения.
Просьба указывать даты, а не возраст.
Добрый день, Татьяна!
Спасибо за ответ. Совсем-совсем сложными и тяжелыми периодами были весь 2017 год.
За период всей трудовой деятельности с конца 2012 года по конец 2016 года можно оценивать ситуацию как относительно стабильную, получалось "держаться на плаву", долгов не было, общими усилиями с нашей помощью удавалось выходить из положения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Иллария написал:
Добрый день,Татьяна. Помогите, пожалуйста, определить перспективное профессиональное направление для ребенка.
www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8Mi4wfDUzLjEyNTU3Mzd8MjYuMDA5MTY4M3w... =
Встал вопрос об усиленных занятиях музыкой, но в ущерб школе. Сам ребенок очень любит точные и естественные науки, интересуется психологией.
Иллария, а почему бы не прислушаться к ребенку и не разрешить ему заниматься тем, что ему действительно интересно? Он человек творческий - не спорю. Но естественные науки могут принести ему в дальнейшем бОльшие доходы, чем занятие музыкой. Из него мог бы получиться неплохой врач, например, или адвокат. Еще он может быть хорошим журналистом, или даже политиком
Татьяна, огромное спасибо за дельный совет. Так и сделаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте! Подскажите, в какой сфере мне лучше работать?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8OHwyNXw1fDZ8MTk4OXzQldCy0LPQtdC90LjRj3x8fHx8fHx8dW5kZWZp... =
Евгения, я бы, в первую очередь, рекомендовала вам заняться дизайном интерьера! Но, желательно, работать в какой-то фирме, а не на себя. Также вы можете заняться продажей недвижимости, например, или пойти работать в гостиничный бизнес.
А вас саму к чему больше тянет?
Два года назад занялась ювелирным искусством и сейчас хотела начать собственный бизнес. Но Вы советуете на кого-то лучше работать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Zlata написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем мне нужно заниматься исходя из карты (профессия, самореализация, сфера деятельности или желательное хобби)?...какой вид деятельности сбалансирует карту и поможет раскрыть мой потенциал, если он есть) ?! Дата: 2 марта 1988 (извините, очень обидно, но я не могу точно сказать время рождения, где то с 13:00 до 16:30) Город Калуга, сейчас живу в МО.
Zlata , пришлите, пожалуйста, ссылку на карту в этом калькуляторе: https://www.mingli.ru/calculator . Не забудьте поставить галочку в графе "Поделиться картой". Это сильно сэкономит мое время. Заранее благодарю вас за понимание!
Здравствуйте, Татьяна! Вот моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9GD0LPQsHw0ODF8My4wfDU0LjU1MTg1ODR8MzYuMjg1MDk3M3wtMXw...= Заранее благодарю Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Виктория, у вас действительно есть очень неплохая бизнес-жилка, и вы можете открыть свое собственное дело. Но до 2022 года я бы не рекомендовала вам этого делать, поскольку больших доходов в это время у вас, скорее всего, не будет.
Тем не менее, вы пока можете изучать обстановку и учиться чему-то новому.
Из того, что могло бы вам принести доход, я бы рекомендовала, в первую очередь, занятие интернет-бизнесом, связанным с продажей украшений из металла и камней. Кстати, вы сами можете научиться изготавливать такие изделия - творческий потенциал у вас очень неплохой.
Еще вам подходит торговля металлическим снаряжением, инструментами, металлической мебелью, автомобилями, компьютерами...
Если выбирать не интернет-бизнес, а реальный бизнес - вы могли бы стать неплохим косметологом, а также направить свои усилия в оздоровительный бизнес.
Спасибо большое за ответ)) а почему плохо до 2022 года? у меня какой-то неблагоприятный период?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро, Татьяна! Подскажите чем стоит заниматься мужчине? В какую сферу направить свой потенциал? Карту прилагаю. Спасибо Вам большое.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0LjA5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
татьяна написал:
Добрый вечер, Татьяна!
"Безденежье", как Вы обозначили,Татьяна, не ограничилось пятью годами. Ситуация всегда оставляла желать лучшего, просто люди привыкают к такому положению и довольствуются тем малым, что получается. Так складывалось и у моего сына, учился, начал работать и все время в ожидании улучшения вопроса с достатком. Когда появилась семья , стало еще сложнее, но принимаемые решения по смене места работы, компании, сферы деятельности ( из общепита в автосалон) ни к чему не привели. Ситуация напоминает воронку, которая просто поглощает время, силы, уверенность в собственных действиях, сомнения в возможности самореализации.
Благодарю за отклик на мое сообщение, надеюсь, что Ваша компетенция специалиста поможет сыну найти правильный вектор движения и направить имеющийся потенциал в созидательное русло благополучия и процветания.
Благодарю Вас еще раз,Татьяна.
С уважением Татьяна
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
татьяна написал:
Добрый вечер, Татьяна!
Приношу свои извинения, несколько раз пыталась отправить Вам сообщение на форуме, но неудачно, не получалось. Надеюсь, что это сообщение дойдет до Вас, очень надеюсь, необходима Ваша профессиональная консультация. Прошу Вас, Татьяна, помочь моему сыну в вопросе его работы и правильной профориентации на сегодняшний день.Очень патовая сложная ситуация, усугубляется большой ответственностью за семью , за ребенка, которых естественно нужно содержать, учить, кормить, платить за аренду жилья и т.д. Моему сыну 30 лет. Первое образование- технолог общественного питания, по специальности не работал, далее получил образование высшее "Менеджмент управления".Некоторое время не работал, находился в поиске работы. В настоящее время работает в автосалоне менеджером по продаже автомобилей. Проживает в Обнинске, работает в Москве. Характер работы ему очень нравится, но финансовые результаты не дают возможности существовать, платить за жилье и прочее. Сын находится в глубоком отчаянии от этой ситуации, не знает что делать, готов на любые действия ради изменения ситуации к лучшему. Татьяна, прошу, посоветуйте, что делать, посмотрите, пожалуйста, карту сына. Есть ли ориентиры для правильного направления сферы, области деятельности и возможности профессионального роста? Буду бесконечно признательна. С уважением Татьяна.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LjQvNCw0YjQtdCy0YHQunw5OTM4fDQuMHw0NS42MDkzMzg3fDM4Ljk1NDcwMTV8MTl8NTB8N3wxMXwxOTg3fNCc0KPQoNCQ0JLQldCmINCh0JXQoNCT0JXQmSDQrtCg0KzQldCS0JjQp3x8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDgyOTY1fENoSUp3YWFSVVZCVjVVQVJCSS1ybHR4T1g1VXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww#
Это безденежье продолжается последние 5 лет?
Или раньше началось?
Татьяна, в таком случае, обозначьте, пожалуйста, какие-то годы, когда у него было совсем плохо с деньгами, и годы, когда были какие-то улучшения.
Просьба указывать даты, а не возраст.

Добрый день, Татьяна!
Спасибо за ответ. Совсем-совсем сложными и тяжелыми периодами были весь 2017 год.
За период всей трудовой деятельности с конца 2012 года по конец 2016 года можно оценивать ситуацию как относительно стабильную, получалось "держаться на плаву", долгов не было, общими усилиями с нашей помощью удавалось выходить из положения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Лейла написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Лейла написал:
Здравствуйте, Татьяна! Посоветуйте пожалуйста в какой сфере мне благоприятно себя реализовать. Я пробовала в сфере продаж, но я будто умираю в ней, очень хотела учиться, но не получилось. А в 2012г. мою семью обманула риэлтор, и мы остались без жилья после этого вся жизнь пошла под откос... Учебу я бросила, уже 5 лет работаю то уборщицей, то продавцом... В будущем ничего светлого не вижу, один мастер ба цзы, так и сказала карта тяжелая, ничего хорошего в ней не видит. Каждый день просыпаюсь с мыслями том, чтобы быстрей эта жизнь закончилась. А на данный момент вообще осталась без работы. Может все таки в какой то сфере я могу быть счастливой. Благодарю за ответ!!! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Yt8MjE2M3w0LjB8NTUuNzE...
Лейла, честно говоря, не могу сказать, что ваша карта очень тяжелая... Я бы сказала, что карта не хуже и не лучше многих других, что я видела в своей жизни. )))
Дело в том, что, с одной стороны, вы человек очень скромный с виду, но, на самом деле, у вас внутри сидит большое желание выразить себя, проявить и даже, я бы сказала, доминировать.
Честно говоря, мне не до конца понятна сила вашей карты, а от этого зависит то, какие рекомендации я вам дам.
На первый взгляд, карта кажется слабой, и то, что в 2012 году вы потеряли много денег - тому подтверждение. Но в этом случае я тогда не совсем понимаю, почему у вас сейчас все так плохо... Если ваша карта слабая, то этот год, наоборот, должен принести вам пользу и усиление ваших позиций в жизни.
Вас уволили в феврале-марте 2018 года?
Благодарю за ответ! Честно говоря, меня не уволили, я сама ушла, т.к. ЗП была маленькая. Устроилась в банк консультантом, первое время была рада, потому что без образования попала в банк, НО потом осознала, что эта работа для "продажников", а у меня с этим очень плохо. До этого года хваталась за любую грязную работу, подработку, лишь бы на съем квартиры и питание хватало. Я сейчас работа даже в банке не устраивает. Меня не разу не увольняли, только всегда уговаривали остаться на всех работах....Это точно про меня, кажусь очень скромным и бесперспективным, но каждый день думаю о том, что куда то не туда иду, хотя наверное у многих так) Мама шутить , что мне только власть и нужна)В 2012 мою семью обманули с тех пор жилье снимаем. Учебу бросила в 2014г. и пошла работать. А последние 2 года, я ни чем не интересовалась, как китайской астрологией БА ЦЗЫ, эту науку я готова каждый день изучать, поэтому я думаю у меня слабый тип карты))
Лейла, то, что вы описали, является подтверждением того, что в вас сидит бунтарь и человек, который не хочет никому подчиняться. Поэтому вы сами уходите с работы. А с виду вы кажетесь скромной - начальству это нравится, и оно попадает в вашу "ловушку".
На самом деле, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно учиться, поскольку я все же склонна думать, что карта у вас слабая.
Сейчас у вас такой период, что вы будете себя искать... лет пять... Потом угомонитесь.
Еще можете выйти в это время замуж (если вы еще не замужем, конечно).
Что касается профессий, то у вас депрессии, поскольку вы занимаетесь рутинной работой. А вам нужна работа творческая. Из вас мог бы получиться креативный веб-дизайнер, или рекламный дизайнер. Если категорически не хотите ничему серьезному учиться - пойдите на повара, а лучше - кондитера. Можете готовить креативные блюда. Еще можете рассмотреть работу в сфере развлечений.
Благодарю за Ваш ответ, Татьяна! Я даже не думала, что могу выйти замуж, казалось что "последний поезд ушел с тактом козы" Спасибо))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума