Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Цитата
Кристи написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Кристи написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Кристи написал:
Татьяна, здравствуйте)
Подскажите пожалуйста, какая сфера благоволит получению максимальной прибыли по моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC4wfDQzLjE3MzczODd8MTMyLjAwNjQ1MDZ8MjN8MHw5fDI1fDE5ODh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXwyMDEzMzQ4fENoSUpoZFJKVXJxY3MxOFJOWDZXM2RRRVp4Z3xBc2lhL1ZsYWRpdm9zdG9rfDF8MXww

В данный момент активно ищу работу! К сожалению безуспешно на протяжении последних 4х месяцев(((
Работала за последнии 10 лет :
парикмахером
банковским служащим
экономистом

заранее благодарна )))))
Я думаю, что вы уже скоро должны найти работу! Возможно, даже уже в этом месяце.
А почему перестали работать парикмахером? Что не получилось?



Большое спасибо за ответ)
Ушла с профессии парикмахер по причине отсутствия финансов, как ни странно, но эта профессия вообще мне денег не приносила((
Понятно...
На самом деле, из вас мог бы получиться хороший менеджер по кадрам, или просто управленец. Не уверена, что банковская деятельность - это ваше. Вам лучше работать с людьми.
Можно в сфере, связанной с авиаперевозками, электроэнергетикой и общепитом. Еще есть смысл рассмотреть работу в вооруженных силах.
Вы, кстати, можете неплохо усовершенствовать то, что сделали другие люди. Пользуйтесь этим своим качеством - не ленитесь. Вы слишком много думаете, прежде, чем что-то сделать. Действуйте быстрее. Иначе будете упускать шансы.
Татьяна, большое спасибо за информацию)
Буду искать работу преимущественно в указанных направлениях)
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли мне менять профессию, так как мне интересны многие направления. Работаю программистом. Периодически начинаю и бросаю новые проекты, учебу.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDMuMHw0OC4wMTU4ODMwfDM3LjgwMjg1MDB8MjN8... =

и профориентацию моего сына, какие навыки стоит развивать, на что обратить внимание (спорт, точные науки, работа с землей или с людьми, творчество)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTAx...
Елена, вас можно назвать деловым человеком, который хорошо умеет распоряжаться деньгами?

По поводу сына.
Ему бы хорошо заниматься финансовой деятельностью.
Можно также рассмотреть работу в электроэнергетике, работу связанную с какими-либо приборами вообще, авиаперевозками и самолетами (инженер в самолетостроении),, айтишник в вооруженных силах, продажа золота и драгоценных металлов, банковский служащий.
Татьяна, добрый день. Деловым человеком - да, я могу планировать, организовывать, но с деньгами проблема - я склонна моментально их тратить. Несколько раз поступала на спортивного тренера, но так и не закончила. Интересуюсь вопросами здоровья, нутрициологии, косметологии уже 10 лет, хотелось бы работать в этой области - быть тренером, диетологом. Но в то же время боюсь ответственности, публичных выступлений и своего часто меняющегося настроения. То готова горы свернуть, то полная апатия. Работаю дома, поэтому сама себе хозяин, фактически. У меня очень много стремлений, интересов и многое получается, и поэтому тяжело выбрать именно свое направление. Самая большая страсть с детства - это химия.
Хорошо... )) Тогда ответьте, пожалуйста, на вопрос: в какие годы вы больше всего зарабатывали, а какие были неудачными в плане заработка.
Просьба указывать даты, а не возраст
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Яна написал:
Цитата
Яна написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Яна написал:
Здравствуйте Татьяна! Помогите, пожалуйста.
Мне пришла идея начать писать любовные романы. Но в моей карте отсутствует элемент дерева, который показывает на писательские способности.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LTQuNC90YbRi3wxMTE4N3w0LjB8NDguMTY3ODk5MXwyNy4yOTM2MTQzfDE2...
Говорит ли это о том, что я не добьюсь успеха на этом поприще? И мне стоит оставить идею стать писательницей любовных романов?
Буду очень признательна за ответ.
Яна, у вас сейчас неплохая удача, поэтому, если не будете тормозить, у вас многое должно получиться в жизни. ))
Но мне интересно, почему именно вы выбрали любовные романы? И пробовали ли вы писать до этого момента вообще?
Да, я зарабатываю тем, что пишу статьи на заказ. Но я устала от этого. Хочется развития и чего-то нового. Решила, что если уж пишу, то могла бы попробовать себя в написании книг.
Любовные романы я выбрала, т.к. пришли идеи для сюжета. Они просто родились в голове. Причем я с легкостью придумываю сюжеты, героев, их диалоги и конфликты. Диалоги между героями даются проще. Это, как бы льётся из меня на бумагу. И мне самой нравятся любовные романы)))) Фильмы, сериалы, книги мне интересны только если в них есть любовная тема))))
Глядя на свою карту, увидела, что нет ни одного признака писателя. И самовыражение у меня в элементе дерева, который отсутствует в карте. Поэтому и решила спросить специалиста.
Получается, что у меня может получиться, т.к. сейчас хороший период, но написание любовных романов - это не то, чем я буду заниматься всегда и не то, что принесет мне успех и деньги, я правильно поняла?
Еще я недавно прошла курсы по писательству. Там подточила свои навыки в написании текстов. Но писать статьи мне надоело до смерти.
Смотрела карты известных писателей, а там либо элемент дерева в карте, либо звезды цветущий балдахин, дух наслаждения, звезда академика либо благородной литературы. То, что у меня отсутствует.Честно признаюсь, сильно расстроилась. Я загорелась идеей писать любовные романы. Означает ли это, что не быть мне писателем? Или что мне это тяжело будет даваться? Не будет успеха?
Яна, у вас есть дерево )) Оно скрыто в комбинации вашего господина дня и ствола часа рождения )) И у вас сейчас особенно сильный ресурс, который нужно убирать за счет самовыражения )) Поэтому пишите! )))
Если вы придумываете сюжеты с легкостью, то что же вы тогда сомневаетесь в том, стоит ли вам заниматься написанием книг?))
Пишите и самовыражайтесь!
Какие годы у вас были самыми удачными и неудачными в плане денег? Просьба указывать даты, а не возраст
Татьяна! Огромное Вам спасибо за ответ! Вы подарили мне надежду!

Я сомневалась, смогу стать писателем или нет, потому что...1. особой уверенностью в себе никогда не отличалась)))
2. пока я нашла сферу деятельности в которой смогла зарабатывать деньги (именно написание рекламных статей), я растеряла всю уверенность в себе окончательно, было много неудач, начиная с 2008 по 2014. И денежных, и личных, и профессиональных. Очень долго искала себя.
2015-2016 -самые удачные годы в плане денег. В эти годы я очень хорошо зарабатывала. Писала статьи рекламные.
В 2017 я поступила на актерское мастерство. Продолжаю зарабатывать себе на жизнь написанием текстов и учиться в вузе. В этом году я заканчиваю вуз. Хочу остаться работать в театре. НО! В моей стране этим не заработаешь))) Пошла на курсы по писательству повышать квалификацию. В процессе, я поняла, что писать статьи рекламные или не рекламные не хочу. Захотелось писать любовные романы. Появились идеи. Я загорелась сначала, а потом начала сомневаться получиться или нет. Много неудач было до)))
А мне бы хотелось и актрисой быть, и писательницей.
Начала смотреть карту. т.к. не специалист, увидела, что увидела))
Еще раз, искренняя Вам моя благодарность!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться какая профессия или сфера деятельности мне больше подходит http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=Ксения&birth_date_day=5&birth_date_month=3&birth_date_year=1983... =
Ксения, простите за длительное ожидание! было много работы - не могла отвечать на форуме. Если вопрос еще актуален, то отвечу сейчас.))
Я думаю, что вы могли бы быть хорошим продажником. Можно работать в сетевом маркетинге, например. При условии, что вы не будете делать скидок людям из-за вашего дружеского настроя к ним.
Можно также рассмотреть работу в сфере развлечений и в рекламе.
Вам нужно зарабатывать деньги не ради денег, а ради удовольствия.
Какие у вас самой есть варианты?
Я запуталась и засиделась дома. По профессии педагог-психолог. Но не уверена, что это мое. По специальности не работала. Пошла туда учиться, потому что так сложилось, что туда можно было поступить. Психология близка, людей хорошо понимаю, но есть такая проблема, что с трудом вписываюсь в коллективы (индивидуалистка с рождения), не очень люблю подчиняться. Люблю все нетрадиционное, нестандартное, необычное. А почему вы именно такие профессии советуете? Вроде и элемент огня только один в скрытых небесных стволах.
То, что у вас элемент огня в скрытых стволах - не причем. Я руководствуюсь другими соображениями.))
В коллективе будет работать трудно всегда. Поэтому нужна такая работа, которая не предполагала бы постоянного пребывания на месте.
Кстати, педагог из вас получился бы очень хороший! ))) И вам бы это должно было бы нравиться - вы смогли бы себя показать. Просто нужно немного подучиться, чтобы стать более уверенной в собственных силах. В 2020 и 2021 году есть хорошая возможность это сделать.
Как вариант - работа в изотерическом направлении, или занятие восточными практиками - рейки, например.
Спасибо большое! Ответы ваши очень понравились! Может быть Вы и правы. Просто я из декрета в декрет, устала с детьми дома, так получилось что без сада. Но заниматься с другими - это совсем другое. Надо попробовать! В сетевом маркетинге пробовала работать. Работала в Фаберлике немного (в офисе только). Неплохо было, людям нравилась! Но не люблю работать ради денег (это вы тоже верно подметили), поэтому продажи отмела. Но домашнюю бухгалтерию веду четко и продуктивно. Потом пошла учиться и работала секретарем. Вот это точно не мое! Хотела открыть детскую комнату в ТЦ, но так и не решилась. Еще изучала соционику (это типология людей и их совместимость), интересовалась астрологией, цигун, вот месяц как наткнулась на бацзы. Очень понравилась эта система. Вот думаю может пойти поучиться бацзы и стать консультантом, или попробовать поработать в брачном агентстве раз соционику изучала, или остаться в своей профессии (это педагог-психолог или воспитатель в школах, садиках, в школах раннего развития и детских комнатах). Подскажите, пожалуйста, исходя из моей карты что лучше подходит? Заранее благодарю за ответ!
Я бы выбрала брачное агентство из того, что вы предложили, и работу с детьми. В "свободное плавание" на этом этапе жизни вам лучше не уходить, как мне кажется. Лучше, чтобы кто-то другой стоял во главе фирмы. Пусть над вами не будет много начальников, но один все же нужен. Мне так кажется... ))
Спасибо большое за ответы! Очень ценная информация! Забыла еще написать, что реинкарнационика очень интересует! После прочтения Майкла Ньютона - это любовь навсегда! Даже проходила сеанс регрессивного гипноза! Удивительный опыт! Будущее за регрессивным гипнозом я считаю! Но любая парапсихология, как я поняла из ваших слов, меньше мне подходит? И еще один уточняющий вопрос: дом служащего в металле о чем говорит в моей карте? Металла в карте нет совсем, только через 15 лет будет подряд 2 металлических столпа удачи. Как это повлияет на работу? Заранее благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8My4wfDU3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw... =
Ксения, дом служащего - это по какой системе? Цзы Вей? Честно говоря, я не использую этих понятий, поэтому ничего не могу ответить на ваш вопрос, к сожалению.
Что же касается всего остального, то вам полезно учить и самовыражаться. Поэтому вы можете быть как психологом, так и парапсихологом. Я не писала вам о том, что не нужно заниматься изотерикой )) Прочитайте, пожалуйста, мой ответ выше. Для того, чтобы заниматься изотерикой и парапсихологией нужно быть очень внимательным и наблюдательным. Иначе наворотите дров )) Но наблюдательность и внимательность можно развить. Все зависит от вашей настойчивости.
Благодарю за ответы! Интересно вас читать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, про детей. Интересует в каком их направлении развивать (способности, таланты), какие занятия полезны. Благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8NC4wfDU3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw...=
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8My4wfDU3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw...=
Изменено: Ксения - 16.02.2019 23:49:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я хочу в этом году открыть магазин. Появились идеи и возможность. Подскажите пожалуйста, стоит ли? И если да, то в каком месяце лучше? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0YvQvNC60LXQvdGCfDI4MDN8Ny4wfDQyLjM0MTY4NDd8NjkuNTkwMTAxMHw4fDUwfDd8NXwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTUxODk4MHxDaElKdTRGbVZGYnlxRGdSbXpaYjU0SzFaNkV8QXNpYS9BbG1hdHl8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Татьяна!Очень надеюсь на вашу помощь, т к сейчас в моей жизни очень остро стоит вопрос работы, карьеры.Подскажите пожалуйста, какая сфера деятельности мне подходит? Очень много перепробовала но пока не могу понять где я смогу реализоваться и в чем мое предназначение((((Очень хотелось бы открыть своё дело по душе или найти работу которая мне благоприятна.На данный момент есть два варианта:открыть свой бизнес о чем я очень давно думала но не знала в какой сфере и сетевой маркетинг.Заранее благодарю
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7QstC90L58Mjc2OHwyLjB8NTAuNjE5OTAwMHwyNi4yNTE2MTcwfDV8MjB...=
Изменено: Анастасия - 20.02.2019 16:07:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Татьяна. Если есть свободная минутка, будете добры, подскажите профориентации для дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXQu9GM0YHQuNC90LrQuHwxNTM5fDMuMHw2MC4xNjk4NTU3fDI0LjkzODM3...= Заканчивает гимназию в следующем году , интересы : лекарь или педагог. Спасибо.
Drevo IN
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Яна написал:
Цитата
Яна написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Яна написал:
Здравствуйте Татьяна! Помогите, пожалуйста.
Мне пришла идея начать писать любовные романы. Но в моей карте отсутствует элемент дерева, который показывает на писательские способности.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LTQuNC90YbRi3wxMTE4N3w0LjB8NDguMTY3ODk5MXwyNy4yOTM2MTQzfDE2...
Говорит ли это о том, что я не добьюсь успеха на этом поприще? И мне стоит оставить идею стать писательницей любовных романов?
Буду очень признательна за ответ.
Яна, у вас сейчас неплохая удача, поэтому, если не будете тормозить, у вас многое должно получиться в жизни. ))
Но мне интересно, почему именно вы выбрали любовные романы? И пробовали ли вы писать до этого момента вообще?
Да, я зарабатываю тем, что пишу статьи на заказ. Но я устала от этого. Хочется развития и чего-то нового. Решила, что если уж пишу, то могла бы попробовать себя в написании книг.
Любовные романы я выбрала, т.к. пришли идеи для сюжета. Они просто родились в голове. Причем я с легкостью придумываю сюжеты, героев, их диалоги и конфликты. Диалоги между героями даются проще. Это, как бы льётся из меня на бумагу. И мне самой нравятся любовные романы)))) Фильмы, сериалы, книги мне интересны только если в них есть любовная тема))))
Глядя на свою карту, увидела, что нет ни одного признака писателя. И самовыражение у меня в элементе дерева, который отсутствует в карте. Поэтому и решила спросить специалиста.
Получается, что у меня может получиться, т.к. сейчас хороший период, но написание любовных романов - это не то, чем я буду заниматься всегда и не то, что принесет мне успех и деньги, я правильно поняла?
Еще я недавно прошла курсы по писательству. Там подточила свои навыки в написании текстов. Но писать статьи мне надоело до смерти.
Смотрела карты известных писателей, а там либо элемент дерева в карте, либо звезды цветущий балдахин, дух наслаждения, звезда академика либо благородной литературы. То, что у меня отсутствует.Честно признаюсь, сильно расстроилась. Я загорелась идеей писать любовные романы. Означает ли это, что не быть мне писателем? Или что мне это тяжело будет даваться? Не будет успеха?
Яна, у вас есть дерево )) Оно скрыто в комбинации вашего господина дня и ствола часа рождения )) И у вас сейчас особенно сильный ресурс, который нужно убирать за счет самовыражения )) Поэтому пишите! )))
Если вы придумываете сюжеты с легкостью, то что же вы тогда сомневаетесь в том, стоит ли вам заниматься написанием книг?))
Пишите и самовыражайтесь!
Какие годы у вас были самыми удачными и неудачными в плане денег? Просьба указывать даты, а не возраст
Татьяна! Огромное Вам спасибо за ответ! Вы подарили мне надежду!

Я сомневалась, смогу стать писателем или нет, потому что...1. особой уверенностью в себе никогда не отличалась)))
2. пока я нашла сферу деятельности в которой смогла зарабатывать деньги (именно написание рекламных статей), я растеряла всю уверенность в себе окончательно, было много неудач, начиная с 2008 по 2014. И денежных, и личных, и профессиональных. Очень долго искала себя.
2015-2016 -самые удачные годы в плане денег. В эти годы я очень хорошо зарабатывала. Писала статьи рекламные.
В 2017 я поступила на актерское мастерство. Продолжаю зарабатывать себе на жизнь написанием текстов и учиться в вузе. В этом году я заканчиваю вуз. Хочу остаться работать в театре. НО! В моей стране этим не заработаешь))) Пошла на курсы по писательству повышать квалификацию. В процессе, я поняла, что писать статьи рекламные или не рекламные не хочу. Захотелось писать любовные романы. Появились идеи. Я загорелась сначала, а потом начала сомневаться получиться или нет. Много неудач было до)))
А мне бы хотелось и актрисой быть, и писательницей.
Начала смотреть карту. т.к. не специалист, увидела, что увидела))
Еще раз, искренняя Вам моя благодарность!
Я думаю, что у вас должно получиться. Дерево вам приносит удачу. Но для этого нужно развивать эти качества! Ну, и без уверенности в себе тоже нельзя двигаться дальше. А уверенность приходит с профессионализмом.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться какая профессия или сфера деятельности мне больше подходит http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=Ксения&birth_date_day=5&birth_date_month=3&birth_date_year=1983... =
Ксения, простите за длительное ожидание! было много работы - не могла отвечать на форуме. Если вопрос еще актуален, то отвечу сейчас.))
Я думаю, что вы могли бы быть хорошим продажником. Можно работать в сетевом маркетинге, например. При условии, что вы не будете делать скидок людям из-за вашего дружеского настроя к ним.
Можно также рассмотреть работу в сфере развлечений и в рекламе.
Вам нужно зарабатывать деньги не ради денег, а ради удовольствия.
Какие у вас самой есть варианты?
Я запуталась и засиделась дома. По профессии педагог-психолог. Но не уверена, что это мое. По специальности не работала. Пошла туда учиться, потому что так сложилось, что туда можно было поступить. Психология близка, людей хорошо понимаю, но есть такая проблема, что с трудом вписываюсь в коллективы (индивидуалистка с рождения), не очень люблю подчиняться. Люблю все нетрадиционное, нестандартное, необычное. А почему вы именно такие профессии советуете? Вроде и элемент огня только один в скрытых небесных стволах.
То, что у вас элемент огня в скрытых стволах - не причем. Я руководствуюсь другими соображениями.))
В коллективе будет работать трудно всегда. Поэтому нужна такая работа, которая не предполагала бы постоянного пребывания на месте.
Кстати, педагог из вас получился бы очень хороший! ))) И вам бы это должно было бы нравиться - вы смогли бы себя показать. Просто нужно немного подучиться, чтобы стать более уверенной в собственных силах. В 2020 и 2021 году есть хорошая возможность это сделать.
Как вариант - работа в изотерическом направлении, или занятие восточными практиками - рейки, например.
Спасибо большое! Ответы ваши очень понравились! Может быть Вы и правы. Просто я из декрета в декрет, устала с детьми дома, так получилось что без сада. Но заниматься с другими - это совсем другое. Надо попробовать! В сетевом маркетинге пробовала работать. Работала в Фаберлике немного (в офисе только). Неплохо было, людям нравилась! Но не люблю работать ради денег (это вы тоже верно подметили), поэтому продажи отмела. Но домашнюю бухгалтерию веду четко и продуктивно. Потом пошла учиться и работала секретарем. Вот это точно не мое! Хотела открыть детскую комнату в ТЦ, но так и не решилась. Еще изучала соционику (это типология людей и их совместимость), интересовалась астрологией, цигун, вот месяц как наткнулась на бацзы. Очень понравилась эта система. Вот думаю может пойти поучиться бацзы и стать консультантом, или попробовать поработать в брачном агентстве раз соционику изучала, или остаться в своей профессии (это педагог-психолог или воспитатель в школах, садиках, в школах раннего развития и детских комнатах). Подскажите, пожалуйста, исходя из моей карты что лучше подходит? Заранее благодарю за ответ!
Я бы выбрала брачное агентство из того, что вы предложили, и работу с детьми. В "свободное плавание" на этом этапе жизни вам лучше не уходить, как мне кажется. Лучше, чтобы кто-то другой стоял во главе фирмы. Пусть над вами не будет много начальников, но один все же нужен. Мне так кажется... ))
Спасибо большое за ответы! Очень ценная информация! Забыла еще написать, что реинкарнационика очень интересует! После прочтения Майкла Ньютона - это любовь навсегда! Даже проходила сеанс регрессивного гипноза! Удивительный опыт! Будущее за регрессивным гипнозом я считаю! Но любая парапсихология, как я поняла из ваших слов, меньше мне подходит? И еще один уточняющий вопрос: дом служащего в металле о чем говорит в моей карте? Металла в карте нет совсем, только через 15 лет будет подряд 2 металлических столпа удачи. Как это повлияет на работу? Заранее благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8My4wfDU3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw... =
Ксения, дом служащего - это по какой системе? Цзы Вей? Честно говоря, я не использую этих понятий, поэтому ничего не могу ответить на ваш вопрос, к сожалению.
Что же касается всего остального, то вам полезно учить и самовыражаться. Поэтому вы можете быть как психологом, так и парапсихологом. Я не писала вам о том, что не нужно заниматься изотерикой )) Прочитайте, пожалуйста, мой ответ выше. Для того, чтобы заниматься изотерикой и парапсихологией нужно быть очень внимательным и наблюдательным. Иначе наворотите дров )) Но наблюдательность и внимательность можно развить. Все зависит от вашей настойчивости.
Благодарю за ответы! Интересно вас читать!
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, про детей. Интересует в каком их направлении развивать (способности, таланты), какие занятия полезны. Благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8NC4wfDU3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw... =
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8My4wfDU3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw... =
Ксения, я бы порекомендовала Полине развивать творческие способности. Из нее может получиться хороший пиарщик, например... Или она просто может быть хорошим продажником, маркетологом, или работать на телевидении. У нее много идей. Нужно поддерживать это ее качество. Не заставляйте ее много учиться и сидеть на месте. Пусть она выберет любимые предметы и специализируется на них.
Дмитрию, же, наоборот, хотя он, скорее всего, непоседа, нужно много учиться, чтобы почувствовать уверенность в себе. Из него тоже бьют фонтаном идеи, но эти идеи нужно вводить в нужное русло. И комплексов у него многовато. Поэтому лучше на него не давить, а стараться заинтересовывать. Из него мог бы получиться неплохой архитектор, или дизайнер интерьера. Попробуйте развивать его в этом направлении.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Здравствуйте! Я хочу в этом году открыть магазин. Появились идеи и возможность. Подскажите пожалуйста, стоит ли? И если да, то в каком месяце лучше? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0YvQvNC60LXQvdGCfDI4MDN8Ny4wfDQyLjM0MTY4NDd8NjkuNTkwMTAxMHw4fDUwfDd8NXwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTUxODk4MHxDaElKdTRGbVZGYnlxRGdSbXpaYjU0SzFaNkV8QXNpYS9BbG1hdHl8MXwxfDA=
Кристина, вы одна собираетесь открывать магазин, или с партнерами?
У вас такая карта, что лучше не заниматься бизнесом в одиночку. Могут быть денежные потери, к сожалению... Заложен такой потенциал в карте: заработки - потери, заработки - потери...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день Татьяна!Очень надеюсь на вашу помощь, т к сейчас в моей жизни очень остро стоит вопрос работы, карьеры.Подскажите пожалуйста, какая сфера деятельности мне подходит? Очень много перепробовала но пока не могу понять где я смогу реализоваться и в чем мое предназначение((((Очень хотелось бы открыть своё дело по душе или найти работу которая мне благоприятна.На данный момент есть два варианта:открыть свой бизнес о чем я очень давно думала но не знала в какой сфере и сетевой маркетинг.Заранее благодарю
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7QstC90L58Mjc2OHwyLjB8NTAuNjE5OTAwMHwyNi4yNTE2MTcwfDV8MjB... =
Анастасия, у вас неоднозначная карта. Скажите, пожалуйста, в какие годы у вас были хорошие и плохие заработки? Просьба называть даты, а не возраст
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Siarhei написал:
Добрый день Татьяна. Если есть свободная минутка, будете добры, подскажите профориентации для дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXQu9GM0YHQuNC90LrQuHwxNTM5fDMuMHw2MC4xNjk4NTU3fDI0LjkzODM3... = Заканчивает гимназию в следующем году , интересы : лекарь или педагог. Спасибо.
Siarhei, я не уверена, честно говоря, что вашей дочери нужно работать врачом. Если только таким врачом, который работает с приборами. Например врачом-рентгенологом, или на УЗИ.
Педагогом, я думаю, будет лучше. Ей бы тренером было бы хорошо пойти работать. Она спортом не занимается?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Никак не могу разобраться со своей картой, какая карта сильная или слабая, и как повлиять на финансы в жизни?
Туго с финансами, работаю на себя https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3w1LjB8NTguMDI5NjgxM3w1Ni4yNjY3OTE2fDE4fDM...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день Татьяна!Очень надеюсь на вашу помощь, т к сейчас в моей жизни очень остро стоит вопрос работы, карьеры.Подскажите пожалуйста, какая сфера деятельности мне подходит? Очень много перепробовала но пока не могу понять где я смогу реализоваться и в чем мое предназначение((((Очень хотелось бы открыть своё дело по душе или найти работу которая мне благоприятна.На данный момент есть два варианта:открыть свой бизнес о чем я очень давно думала но не знала в какой сфере и сетевой маркетинг.Заранее благодарю
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7QstC90L58Mjc2OHwyLjB8NTAuNjE5OTAwMHwyNi4yNTE2MTcwfDV8MjB... =
Анастасия, у вас неоднозначная карта. Скажите, пожалуйста, в какие годы у вас были хорошие и плохие заработки? Просьба называть даты, а не возраст
Благодарю что откликнулись)
01.12.2017-10.05.2018 период работы на самом удачном месте, менеджер по продаже кер.плитки(выставочный зал много общения+математика+дизайн)
01.12.2017-1.03.2018 в самом начале максимальный доход, потом пошли ошибки так как математика совсем не моё, психологически стало трудно, я поняла что плохо справляюсь со своей работой и вскоре ушла. Эта работа для меня была важна в плане опыта и временного дохода.
И я много чем увлекалась всегда а с работой сейчас беда(( не понимаю в какую сферу идти, в чем моё призвание и где будет хороший доход
Изменено: Анастасия - 26.02.2019 14:10:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Подскажите пожалуйста по моей карте чем мне нужно заниматься и в какой сфере работать. В настоящей время не работаю. До этого работала на муниципальной службе и государственной службе. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB8NTkuMDA2OTk3N3w1NC42NjQzODY...=
Заранее спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Кристина написал:
Здравствуйте! Я хочу в этом году открыть магазин. Появились идеи и возможность. Подскажите пожалуйста, стоит ли? И если да, то в каком месяце лучше? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0YvQvNC60LXQvdGCfDI4MDN8Ny4wfDQyLjM0MTY4NDd8NjkuNTkwMTAxMHw4fDUwfDd8NXwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTUxODk4MHxDaElKdTRGbVZGYnlxRGdSbXpaYjU0SzFaNkV8QXNpYS9BbG1hdHl8MXwxfDA=
Кристина, вы одна собираетесь открывать магазин, или с партнерами?
У вас такая карта, что лучше не заниматься бизнесом в одиночку. Могут быть денежные потери, к сожалению... Заложен такой потенциал в карте: заработки - потери, заработки - потери...
Основную роль я планирую взять на себя. Но мне будут помогать люди, которые заинтересованы в этом. Их Карты тоже будут влиять на магазин?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. В этом году хотела бы расширить свой бизнес. Занимаюсь продажами. Что бы вы могли мне посоветовать? В каком месяце начинать и насколько будет это выгодно.
Спасибо за возможность задать вопрос.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0YvQvNC60LXQvdGCfDI4MDN8Ny4wfDQyLjM0MTY4NDd8NjkuNTkwMTAxMHwx...
Изменено: Ирина - 27.02.2019 18:06:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста чем мне лучше заниматься, чем только не занимался не идёт. Пробовал и сезонно микробизнес.
Последние 3 года работал тренером 2 года всё отлично - хорошо получал, а 2018 год просто ужасный - весь год плохой и увольнение в придачу. Скажите в какую сферу мне лучше идти чтобы максимально подходила. До тренерства работал специалистом гос.секторе. Стоит ли попробовать себя в депутатской сфере или лучше бизнес.

Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2MjQ2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw5...=


Заранее благодарю за ваш ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ