Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Цитата
Anna написал:
Добрый день. Прошу помощи в выборе вида деятельности который бы приносил доход http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgdGC0YDQvtC80LB8MzI1NnwzLjB8NTcuNzc3NDgxNnw0MC45Njk4OTI4fDIwfDMwfDN8MTl8MTk4N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU0Mzg3OHxDaElKdThka0dmRlByVVlSYmt5YnZRVGhSLVV8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
могу я работать как предприниматель или только по найму? Сейчас менеджер по продаже столярных изделий...
Anna, вы до настоящего времени зарабатывали мало, насколько я понимаю?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МЗ написал:
Вы, наверное, хорошо понимаете и чувствуете других людей, умеете подобрать нужные для них слова, способны их организовать и вдохновить, можете найти общий язык со всеми и в то же время можете заставить действовать так, как надо Вам.
Если это так, то Вам хорошо работать с людьми там, где необходимо оказывать на них непосредственное влияние (на
Добрый день. Благодарю за ответ. По образованию я менеджер, но финансовая сторона оставляет желать лучшего...не знаю, в чем причина, что может мешать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
Цитата
МЗ написал:
Цитата
Anna написал:
По образованию я менеджер, но финансовая сторона оставляет желать лучшего...не знаю, в чем причина, что может мешать...
у Вас сейчас период не благоприятствует заработкам.
Хорошо, чтобы оплата результатов труда (Вашего труда) зависела бы только от Ваших усилий и не зависела бы от результатов команды в целом (то есть не по итогам работы отдела).Если в целом Вам работа нравится, то нет смысла ее кардинально менять. Попробуйте реализовать свои навыки в иной области, например, заняться менеджментом в областях, связанных с профессиями земли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Anisa написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Anisa написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Anisa написал:
Доброго времени суток! Можете пожалуйста подсказать? Когда я найду любимую работу,которая была по душе. А то я устала с каждым разом менять работу.Пусть она будет тяжелая , но чтобы мне нравилось. Когда у меня начнется карьерный рост? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDQuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8MjF...
Anisa , честно говоря, не совсем поняла суть вопроса )))
Занятие любимым делом не обязательно равно карьерному росту, к сожалению...
И что значит менять работу "с каждым разом"? Каждый год? Или еще что-то?
Напишите, пожалуйста, в какие годы у вас были самые высокие доходы, а в какие- самые низкие.
Просьба указывать даты, а не возраст
Татьяна ,здравствуйте! Т.е я имею ввиду вот я работаю по пол года и увольняюсь, в постоянном поиске работы и себя!Все работы в которые я устраиваюсь низкооплачиваемые,но пахаю я там реально как лошадь ! Как закончила универ ,сразу не повезло с работой , не устроилась по специальности . Такие были амбиции , выбрала я специальность ИТ технология,шла к этому осознанно с 16 лет,даже поступила в универ и закончила ее с отличием. Но !Не нашла работу по специальности! Дома сидеть я не буду ,и стала искать другие варианты по работе,кем я только не работала и где. Как меня только не обманывали , бывало и сутками работала ,ночами по-разному ,но везде платили мало и еще что интересно ?Так не повышали и не переводили на другие должности! Вот у других девочек до меня получалось,а у меня никогда! Или меня в конечном счете увольняли ! И это тоже было к моему горькому сожалению! И премии были тоже за то что я работала сутками , что привести порядок в работе,которые до меня не доделали бывшие коллеги,потому что я всегда работаю от души и очень ответственна к своей работе.Самые высоким доходом было в 20 000 рублей (это было не законно и самый пик моей зарплаты) за вахту,но они должны были платить в 40 000 за вахту (но там были свои мошенничества) это было в 2017 году в августе,вот там я работала сутками это было просто жесть! Самая первая трудная работа ! Длилась эта работа до января,я не хотела оттуда уходить ,я хотела перевестись на другую более легкую специальность , но меня не переводили!!!Представьте! До меня девчонки все переводились,а вот меня нет! Потом больше не было .... Вот эта работа немного дала толчок в карьере. И самый нормальный доход,пока больше не было! Была работа также помощником кадровика(зп меньше) тоже работала ночами ,на нервной почве немного заболела(щитовидка) работать начала с июня 2018 года до декабря ,одна опять(не было кадровика,замещала какое-то) начала поднимать в штате 500 человек,опять приводить порядок всю систему,но опять опять же!Не поднимали !!!!Была очеень маленькая зарплата!!! Не вытерпела и ушла! Вообще не поднимают! Но я ненавижу иногда себя !!!! Я ведь так стараюсь !Но почему не везет с работой ??? Вот мои друзья некоторые работают в загранице,а некоторые в таких крутых фирмах(очень многие),а мы все были на одном уровне по знанию(мы все учились на отлично!) , но вот почему у меня не так??? Почему я не нашла работу по специальности??? Я ведь так стремилась к этому !!! с 16 лет! А кто сейчас меня возьмет? без опыта по специальности? Вот хотела у вас и спросить,когда у меня начнется карьерный рост ? И когда я найду себя ? Спасибо большое!!!!
Anisa , боюсь, что до 2024 года ситуация будет продолжаться... Изменения в лучшую сторону могут произойти только после 30 лет. И удача у вас значительно улучшится. И будет долгой! )) Поэтому не впадайте в депрессию! Нужно дотянуть до этого возраста. Я бы порекомендовала вам пока заниматься самообразованием: читать книги и оттачивать свои знания, чтобы к 2024 году у вас уже были хорошие навыки за спиной.
Вы можете попробовать найти себе работу в интернете, чтобы не пахать на дядю за 20 000 рублей, а получать, хотя бы, эти деньги, не выходя из дома.
К сожалению до 24 года у вас нехорошая удача... Отсюда и все проблемы.
Но, как я уже сказала, после 2024 года ситуация начнет постепенно налаживаться.
Все должно быть хорошо особенно к 35 годам
так что не отчаивайтесь, пожалуйста! У вас все впереди!
Хороший ИТ специалист - дорогого стоит!
Не теряйте своей квалификации!
Татьяна,доброго времени суток! Спасибо большое,как-будто камень с души упал.Я действительно не понимала ,что со мной происходит , все идет не так,как я планировала. Спасибо большое , вы меня действительно успокоили. Татьяна я у вас хотела спросить ,в каком направлении мне лучше идти и развиваться? В отделе дело кадров ,в бухгалтерии или в переводческом деле ?Я вот все еще в поиске себе и никак не могу определиться ...Хотя мне уже пошел 25 год....
Anisa , я написала выше, что вам лучше быть ИТ специалистом. Не теряйте своей квалификации! Поддерживайте ее!
Татьяна,добрый день! Спасибо Большое! Но к моему горькому сожалению из-за недостаточности опыта , да вроде хочешь начать сначала свой карьерный путь в новом направлении,в новой для тебя сфере и повернуть стрелку на все 360 градусов, но начать работу с такой мизерной зарплатой ,чтобы набраться опыта,да еще если имеются амбиции и мотивация,но к несчастью,тебя останавливает,то ,что ты семьянин (точнее я замужем) , и каждая копейка сейчас на счету так что пока как-бы не вариант..... И хочется найти работу пока что приближенную к административной сфере т.к там имеется опыт, к примеру у меня есть второе желание стать бухгалтером , но пока страшновато в том , что я могу не справится и с той работу и вообще в конечном счете окончательно потерять себя,вот стоит ли мне пойти работать бухгалтером? Но все равно Татьяна,спасибо Вам огромное:))
 
Цитата
Anisa написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Anisa написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Anisa написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Anisa написал:
Доброго времени суток! Можете пожалуйста подсказать? Когда я найду любимую работу,которая была по душе. А то я устала с каждым разом менять работу.Пусть она будет тяжелая , но чтобы мне нравилось. Когда у меня начнется карьерный рост? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDQuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8MjF...
Anisa , честно говоря, не совсем поняла суть вопроса )))
Занятие любимым делом не обязательно равно карьерному росту, к сожалению...
И что значит менять работу "с каждым разом"? Каждый год? Или еще что-то?
Напишите, пожалуйста, в какие годы у вас были самые высокие доходы, а в какие- самые низкие.
Просьба указывать даты, а не возраст
Татьяна ,здравствуйте! Т.е я имею ввиду вот я работаю по пол года и увольняюсь, в постоянном поиске работы и себя!Все работы в которые я устраиваюсь низкооплачиваемые,но пахаю я там реально как лошадь ! Как закончила универ ,сразу не повезло с работой , не устроилась по специальности . Такие были амбиции , выбрала я специальность ИТ технология,шла к этому осознанно с 16 лет,даже поступила в универ и закончила ее с отличием. Но !Не нашла работу по специальности! Дома сидеть я не буду ,и стала искать другие варианты по работе,кем я только не работала и где. Как меня только не обманывали , бывало и сутками работала ,ночами по-разному ,но везде платили мало и еще что интересно ?Так не повышали и не переводили на другие должности! Вот у других девочек до меня получалось,а у меня никогда! Или меня в конечном счете увольняли ! И это тоже было к моему горькому сожалению! И премии были тоже за то что я работала сутками , что привести порядок в работе,которые до меня не доделали бывшие коллеги,потому что я всегда работаю от души и очень ответственна к своей работе.Самые высоким доходом было в 20 000 рублей (это было не законно и самый пик моей зарплаты) за вахту,но они должны были платить в 40 000 за вахту (но там были свои мошенничества) это было в 2017 году в августе,вот там я работала сутками это было просто жесть! Самая первая трудная работа ! Длилась эта работа до января,я не хотела оттуда уходить ,я хотела перевестись на другую более легкую специальность , но меня не переводили!!!Представьте! До меня девчонки все переводились,а вот меня нет! Потом больше не было .... Вот эта работа немного дала толчок в карьере. И самый нормальный доход,пока больше не было! Была работа также помощником кадровика(зп меньше) тоже работала ночами ,на нервной почве немного заболела(щитовидка) работать начала с июня 2018 года до декабря ,одна опять(не было кадровика,замещала какое-то) начала поднимать в штате 500 человек,опять приводить порядок всю систему,но опять опять же!Не поднимали !!!!Была очеень маленькая зарплата!!! Не вытерпела и ушла! Вообще не поднимают! Но я ненавижу иногда себя !!!! Я ведь так стараюсь !Но почему не везет с работой ??? Вот мои друзья некоторые работают в загранице,а некоторые в таких крутых фирмах(очень многие),а мы все были на одном уровне по знанию(мы все учились на отлично!) , но вот почему у меня не так??? Почему я не нашла работу по специальности??? Я ведь так стремилась к этому !!! с 16 лет! А кто сейчас меня возьмет? без опыта по специальности? Вот хотела у вас и спросить,когда у меня начнется карьерный рост ? И когда я найду себя ? Спасибо большое!!!!
Anisa , боюсь, что до 2024 года ситуация будет продолжаться... Изменения в лучшую сторону могут произойти только после 30 лет. И удача у вас значительно улучшится. И будет долгой! )) Поэтому не впадайте в депрессию! Нужно дотянуть до этого возраста. Я бы порекомендовала вам пока заниматься самообразованием: читать книги и оттачивать свои знания, чтобы к 2024 году у вас уже были хорошие навыки за спиной.
Вы можете попробовать найти себе работу в интернете, чтобы не пахать на дядю за 20 000 рублей, а получать, хотя бы, эти деньги, не выходя из дома.
К сожалению до 24 года у вас нехорошая удача... Отсюда и все проблемы.
Но, как я уже сказала, после 2024 года ситуация начнет постепенно налаживаться.
Все должно быть хорошо особенно к 35 годам
так что не отчаивайтесь, пожалуйста! У вас все впереди!
Хороший ИТ специалист - дорогого стоит!
Не теряйте своей квалификации!
Татьяна,доброго времени суток! Спасибо большое,как-будто камень с души упал.Я действительно не понимала ,что со мной происходит , все идет не так,как я планировала. Спасибо большое , вы меня действительно успокоили. Татьяна я у вас хотела спросить ,в каком направлении мне лучше идти и развиваться? В отделе дело кадров ,в бухгалтерии или в переводческом деле ?Я вот все еще в поиске себе и никак не могу определиться ...Хотя мне уже пошел 25 год....
Anisa , я написала выше, что вам лучше быть ИТ специалистом. Не теряйте своей квалификации! Поддерживайте ее!
Татьяна,добрый день! Спасибо Большое! Но к моему горькому сожалению из-за недостаточности опыта , да вроде хочешь начать сначала свой карьерный путь в новом направлении,в новой для тебя сфере и повернуть стрелку на все 360 градусов, но начать работу с такой мизерной зарплатой ,чтобы набраться опыта,да еще если имеются амбиции и мотивация,но к несчастью,тебя останавливает,то ,что ты семьянин (точнее я замужем) , и каждая копейка сейчас на счету так что пока как-бы не вариант..... И хочется найти работу пока что приближенную к административной сфере т.к там имеется опыт, к примеру у меня есть второе желание стать бухгалтером , но пока страшновато в том , что я могу не справится и с той работу и вообще в конечном счете окончательно потерять себя,вот стоит ли мне пойти работать бухгалтером? Но все равно Татьяна,спасибо Вам огромное:))
Бухгалтером вы пойти можете, так как должны неплохо разбираться в денежных потоках. Это у вас получится. Только идите работать бухгалтером в госструктуру. В частной компании, где нужно уметь уходить от налогов, я бы вам не рекомендовала работать - уж больно вы порядочный человек и не видите интриг за спиной. Могут подставить!
Нужно наботать бухгалтером там, где бухгалтерия ведется прозрачно
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Anna написал:
Добрый день. Прошу помощи в выборе вида деятельности который бы приносил доход http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgdGC0YDQvtC80LB8MzI1NnwzLjB8NTcuNzc3NDgxNnw0MC45Njk4OTI4fDIwfDMwfDN8MTl8MTk4N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU0Mzg3OHxDaElKdThka0dmRlByVVlSYmt5YnZRVGhSLVV8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
могу я работать как предприниматель или только по найму? Сейчас менеджер по продаже столярных изделий...
Anna , вы до настоящего времени зарабатывали мало, насколько я понимаю?
Судя по последним комментариям, вы сейчас зарабатываете мало. Поэтому я бы не рекомендовала вам заниматься собственным бизнесом - не та удача.
Кроме того, торговля - не ваше. Если делать бизнес, то в сфере услуг.
Но по найму работать лучше! ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Елена написал:
Татьяна здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по моей карте и по карте мужа
моя карта: https://www.mingli.ru/card/228008
карта мужа: https://www.mingli.ru/card/228011
подскажите что может приносить нам максимальный доход? Может ли это быть что-то совместное? Муж уволился с офиц работы в 2018 г, с тех пор что то не вяжется бизнес пока. максимальный доход в 2016 году. Я в данное время по уходу за ребёнком, и не знаю как помочь мужу ((( ранее работала аналитиком , в основном расчеты и цифры.Елена, а время рождения мужа правильное? Вы уверены?
Татьяна Чодрон,думаю да, по словам мамы мужа. Не вяжется да? :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МЗ написал:
Цитата
Anna написал:
Цитата
МЗ написал:
Цитата
Anna написал:
По образованию я менеджер, но финансовая сторона оставляет желать лучшего...не знаю, в чем причина, что может мешать...
у Вас сейчас период не благоприятствует заработкам.
Хорошо, чтобы оплата результатов труда (Вашего труда) зависела бы только от Ваших усилий и не зависела бы от результатов команды в целом (то есть не по итогам работы отдела).Если в целом Вам работа нравится, то нет смысла ее кардинально менять. Попробуйте реализовать свои навыки в иной области, например, заняться менеджментом в областях, связанных с профессиями земли .
Добрый день. Благодарю за ответы! Вы написали, что у меня не благоприятный период для заработка, а когда будет благоприятный? Может мне не подходит мой руководитель 15.08.61 время не знаю рождения, г. Иваново...и вообще, мне говорили, что судя по моей карте, для сеня лучше работать по найму, чем свое дело. Из земельных вариантов профессий даже не представляю, чем бы можно было заняться...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Anna написал:
Добрый день. Прошу помощи в выборе вида деятельности который бы приносил доход http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgdGC0YDQvtC80LB8MzI1NnwzLjB8NTcuNzc3NDgxNnw0MC45Njk4OTI4fDIwfDMwfDN8MTl8MTk4N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU0Mzg3OHxDaElKdThka0dmRlByVVlSYmt5YnZRVGhSLVV8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
могу я работать как предприниматель или только по найму? Сейчас менеджер по продаже столярных изделий...
Anna , вы до настоящего времени зарабатывали мало, насколько я понимаю?
Вы правы, зарабатовала всегда примерно одинаково, т.е.недостаточно. У меня чувство, что не реализовала потенциал, чувство недооцененности даже где-то. Деньги ко мне приходили в основном через мужчину, но мне очень хотелось самой добиться достатка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Anna написал:
Добрый день. Прошу помощи в выборе вида деятельности который бы приносил доход http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgdGC0YDQvtC80LB8MzI1NnwzLjB8NTcuNzc3NDgxNnw0MC45Njk4OTI4fDIwfDMwfDN8MTl8MTk4N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU0Mzg3OHxDaElKdThka0dmRlByVVlSYmt5YnZRVGhSLVV8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
могу я работать как предприниматель или только по найму? Сейчас менеджер по продаже столярных изделий...
Anna , вы до настоящего времени зарабатывали мало, насколько я понимаю?
Вы правы, зарабатовала всегда примерно одинаково, т.е.недостаточно. У меня чувство, что не реализовала потенциал, чувство недооцененности даже где-то. Деньги ко мне приходили в основном через мужчину, но мне очень хотелось самой добиться достатка
Анна, чуть выше есть еще один ответ для вас
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!

Хотела бы получить от Вас профессиональный совет по поводу благоприятного для меня вида деятельности. Сейчас занимаюсь тестированием программного обеспечения, с некоторых пор еще и руковожу командой (4 человека), но с руководящей должности (пусть и не самого высокого ранга) начинаю чувствовать себя не очень уютно. К тому же, на текущем месте сложно выбивать повышение зп, растет она очень медленно. Может, дело в том, что я занимаюсь не тем, чем нужно? Или не в том месте..

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LjQtNCwfDI5NTh8My4wfDUzLjg4NzM4NDN8MjUuMjg5NDM4M3wxOHw1MHwxMXw0fDE5OTB8QWxlc2lhfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2MjYwODF8Q2hJSm1fWUdtdkNLM2tZUkEzOTI4SEhIZ0w4fEV1cm9wZS9NaW5za3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
...Вы написали, что у меня не благоприятный период для заработка, а когда будет благоприятный? Может мне не подходит мой руководитель 15.08.61 время не знаю рождения, г. Иваново...и вообще, мне говорили, что судя по моей карте, для сеня лучше работать по найму, чем свое дело. Из земельных вариантов профессий даже не представляю, чем бы можно было заняться...
Да, Вам лучше работать по найму.
Улучшения могут начаться во второй половине 20-х годов, но принципиально положение может измениться после 2032 года.
Я бы не сказала, что Ваш руководитель Вам не подходит. Возможно, он сторонник «агрессивного» продвижения бизнеса, в то время как Вам ближе «мягкая» система.
Когда я писала о земле, то имела в виде не профессии земли, а сферы деятельности, связанные с профессиями земли – например, поиск клиентов в сфере строительства, садоводства, ландшафтного дизайна. Может быть, среди строительных компаний, занимающихся обустройством детских площадок.Повторюсь, что, на мой взгляд, было бы неплохо, если Ваша работа была бы каким-нибудь образом связана с детьми.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что такое карты доминирования? И можно ли мою карту так назвать? Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8My4wfDU3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго дня ☘️ Прошу помощи разобраться в данной ситуации , пустота в столбе месяц (которая отвечает за карьеру ,профессию) ,насколько это критично ?и есть какие либо пути обхода ?всем огромное спасибо заранее ❤️ Ссылка на мою Карту- https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgNGB0LDQutC+0LJ8NTUyMnwxMi4wfDQ2LjYzNTM3OTZ8MTQyLjc4NDE4NzZ8MnwwfDh8MTd8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIxMjQyODZ8Q2hJSnR6MlVTSHFfR1Y4UjhwV3JIZ2VTSjFFfEFzaWEvU2FraGFsaW58MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написала:
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что такое карты доминирования? И можно ли мою карту так назвать? Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8My4wfDU3Lj­YyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw...=
Ваша карта не является картой доминирования
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Здесь вы можете задать свой вопрос о том, чем вам лучше заниматься и какую профессию выбрать вам, или вашим детям, чтобы быть максимально востребованными в жизни.
Феншуй-профориентация поможет вам найти занятие, которое сможет приносить максимально возможный доход, исходя из вашего гороскопа.
Также можно узнать, хорошим ли бизнесменом вы будете, или вам лучше работать по найму?
Эти и другие вопросы вы можете получить в данной теме от профессионального консультанта фен шуй, Татьяны Чодрон, консультирующей с 2002 года, и имеющей уникальный опыт собственной практики.
Здравствуйте. Очень интересно было бы узнать про себя по выше перечисленым вопросам. В этом аспекте все сложно, не работаю, сферы в которой мне будет комфортно и заработок не нашла. Скидаюсь с работы на работу которые не нравятся и не приносят удовольствия вообще. И с заработком денег все никак не ладится. Посоветуйте занятие , профессию для реализации себя? А так же как лучше работать по найму или бизнес? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvNC+0LvQuNC90YbRi3x8Mi4wfDQ5LjE4OTU3ODB8MjYuODQ0NzI1NHw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Anna написал:
Добрый день. Прошу помощи в выборе вида деятельности который бы приносил доход http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgdGC0YDQvtC80LB8MzI1NnwzLjB8NTcuNz ­c3NDgxNnw0MC45Njk4OTI4fDIwfDMwfDN8MTl8MTk4N3x8fHx8fHx8fHVuZG ­VmaW5lZHwyfDU0Mzg3OHxDaElKdThka0dmRlByVVlSYmt5YnZRVGhSLVV8RX ­Vyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
могу я работать как предприниматель или только по найму? Сейчас менеджер по продаже столярных изделий...
Anna , вы до настоящего времени зарабатывали мало, насколько я понимаю?
Вы правы, зарабатовала всегда примерно одинаково, т.е.недостаточно. У меня чувство, что не реализовала потенциал, чувство недооцененности даже где-то. Деньги ко мне приходили в основном через мужчину, но мне очень хотелось самой добиться достатка
Анна, я думаю, что сами вы начнете зарабатывать примерно после 40 лет...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Varkotik написал:
Татьяна, здравствуйте!

Хотела бы получить от Вас профессиональный совет по поводу благоприятного для меня вида деятельности. Сейчас занимаюсь тестированием программного обеспечения, с некоторых пор еще и руковожу командой (4 человека), но с руководящей должности (пусть и не самого высокого ранга) начинаю чувствовать себя не очень уютно. К тому же, на текущем месте сложно выбивать повышение зп, растет она очень медленно. Может, дело в том, что я занимаюсь не тем, чем нужно? Или не в том месте..

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LjQtNCwfDI5NTh8My4wfDUzLjg4NzM4NDN8Mj ­UuMjg5NDM4M3wxOHw1MHwxMXw0fDE5OTB8QWxlc2lhfHx8fHx8fHx1bmRlZm ­luZWR8Mnw2MjYwODF8Q2hJSm1fWUdtdkNLM2tZUkEzOTI4SEhIZ0w4fEV1cm ­9wZS9NaW5za3wxfDF8MA==
Varkotik, дело в том, что вы слишком скромный человек. Поэтому вам трудно проявлять себя, а надо! Если разовьете в себе это качество, то будет польза.
На счет заработков, то, к сожалению, до 2022 года вам их ожидать сложно. И тут даже не очень важно, где вы будете работать на тот момент.
Но вообще у вас хорошая склонность к аналитике, да и работа с различными приборами вам полезна. А в программном обеспечении вы вообще должны разбираться очень хорошо!
Попробуйте устроиться на работу в электроэнергетику, или в авиакомпанию на ту же должность (если в вашем городе это возможно). Еще можно рассмотреть сотрудничество с общепитом и даже вооруженными силами! ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что такое карты доминирования? И можно ли мою карту так назвать? Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8My4wfDU3Lj ­YyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw... =
Если вы имели ввиду карту следования, то ваша карта не является таковой. Также ваша карта не суперсильная. Ваша карта просто сильная ))
У каждых мастеров бацзы немного разные термины. Поэтому. если вы объясните подробнее, что вы имели ввиду - с удовольствием отвечу!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Всем доброго дня ☘️ Прошу помощи разобраться в данной ситуации , пустота в столбе месяц (которая отвечает за карьеру ,профессию) ,насколько это критично ?и есть какие либо пути обхода ?всем огромное спасибо заранее ❤️ Ссылка на мою Карту- https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgNGB0LDQutC+0LJ8NTUyMnwxMi4wfDQ2Lj ­YzNTM3OTZ8MTQyLjc4NDE4NzZ8MnwwfDh8MTd8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZG ­VmaW5lZHwyfDIxMjQyODZ8Q2hJSnR6MlVTSHFfR1Y4UjhwV3JIZ2VTSjFFfE ­FzaWEvU2FraGFsaW58MXwxfDA=
Софья, пустота в месяце означает, что вы не чувствуете большой потребности в этом аспекте - в данном случае, в карьере. Но это не значит, что вы вообще неспособны сделать карьеру.
Пути обхода: если вы поймете, что вам карьера нужна и будете совершать работу в этом направлении, то ситуацию можно изменить ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума