Выбор профессии по полезному элементу

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор профессии по полезному элементу
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте!
Помогите определить перспективные области для работы. Потенциал и специфику сфер исходя из доминирующих элементов и божеств.
Данные: 02:35 03.02.1986г. г. Новосибирск.
Ссылка: http://tvoibazi.ru/simple/?short=3_2_1986_1549026779
Заранее благодарю, Мария.
Мария, вам подойдет деятельность, предполагающая частое проявление прямолинейности, решительности, смелости, сутью которой является защита людей. Четкое соблюдение субординации, послушания. Деятельность, в которой есть возможность вести людей за собой, предполагающая вашу хорошо проявленную заметность и значимая для большого количества людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Николай написал:
Здравствуйте уважаемые знатоки! Прошу Вашей помощи с определением полезных элементов и предрасположенностей к той или иной профессии.

Вот моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDRgNCw0LHQuNC90YHQunw1MzU4fDcuMHw1NS­4zNDYzNTk3fDc4LjM0NjY... =

Огромное спасибо за внимание!
Структура "Следование за властью".Благоприятные божества: Богатство (Металл) и Власть (Вода). Вам подойдет деятельность, в которой важной составляющей является следование заведенным правилам, процедурам, методикам. В которой требуется вести людей за собой или управлять людьми (процессами). Удержание ситуации в рамках заведенного порядка. Деятельность, предполагающая хорошо проявленную заметность и значимая для большого количества людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hanna написал:
Татьяна здравствуйте помогите пожалуйста определиться с профессией по полезному элементу.

Это просто крик души уже - во что не суюсь, нигде не могу реализовать себя!
чем вы уже занимались? где не получилось?
 
Помогите расшифровать. В какой сфере у меня есть талант, способности, чтобы зарабатывать при этом получать удовольствие от того чем занимаешься? В какой сфере у меня есть шансы достичь успеха (если они вообще есть)? Никак не могу реализовать себя. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5My0xMS0xMiAwNjo1MDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Margo написал:
Помогите расшифровать. В какой сфере у меня есть талант, способности, чтобы зарабатывать при этом получать удовольствие от того чем занимаешься? В какой сфере у меня есть шансы достичь успеха (если они вообще есть)? Никак не могу реализовать себя. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5My0xMS0xMiAwNjo1MDowMCI7aToxO3M6­MDoiIj
Margo, добрый день!
Скажите какое у вас образование? Как прошли 2014 и 2015 годы? Как было с работой? Финансами?
Изменено: LyudmilKa - 28.05.2019 14:01:18
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, что ответили. По образованию я Товаровед коммерсант. Профессия не нравится. Не хочу свою жизнь связывать с торговлей. Не по душе совсем. 2014-2015- работала в Агро фирме. Как вы понимаете не поспециальности. Перспектив в работе никаких не было, развития тоже. Финансы были стабильными и минимальными. Как говорится, если ничего не хотеть и ни на что не тратить то всего хватало
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поэтому, я с трудом накопила денег, сделала документы и уехала на заработки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Margo написал:
Спасибо, что ответили. По образованию я Товаровед коммерсант. Профессия не нравится. Не хочу свою жизнь связывать с торговлей. Не по душе совсем. 2014-2015- работала в Агро фирме. Как вы понимаете не поспециальности. Перспектив в работе никаких не было, развития тоже. Финансы были стабильными и минимальными. Как говорится, если ничего не хотеть и ни на что не тратить то всего хватало
Margo, добрый день!
Вероятно так происходит, потому что профессия не реализует качества, заложенные в вашей карте. Для реализация себя вам нужно ориентироваться на качества заложенные в характере, бойцовской дух, умение рисковать, боевой настрой, нужно реализовать качества управленца, лидера, человека. который может вести за собой. Работа должна быть мобильной, динамичной, позволяющей много двигаться.
Можно искать работу в сферах, где есть элемент риска: полиция, мчс, пожарная охрана. Можно работать в сферах, связанных с политикой. В целом это все сферы, где надо что то отстоять, повоевать. ( недавно например видела профессию, где необходимо добиться чтобы организация установила пандус для инвалидов, и платят хорошо и борьба, это как пример).
Вы по натуре своей борец, есть авантюрная жилка. без реализации этого жизнь кажется не своей.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. А скажите пожалуйста, такие занятия как узучения иностранных языков( переводчик), и игра на музыкальных инструментах может быть? Я смогу в этих направлениях реализовать себя или даже не стоит браться за это?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Margo написал:
Добрый день. А скажите пожалуйста, такие занятия как узучения иностранных языков( переводчик), и игра на музыкальных инструментах может быть? Я смогу в этих направлениях реализовать себя или даже не стоит браться за это?
Margo, если переводчик как возможность много говорить и активно перемещаться, то возможно. Сидеть и переводить дома книги/ инструкции вряд ли, думаю, вам покажется скучным.
Творческие профессии и желание реализоваться таким образом, просто не отражены в вашей карте и в Удаче тоже.
У вас есть лидерские, организаторские, административные качества ( то есть больше вероятно заниматься организацией концертов, чем самой выступать). Вы лидер, организатор. Человек мыслящий практично, материально. Не витаете в облаках.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Я сейчас думаю опять ехать на заработки, так как с финансами и работой дома все плохо. А что если мне попробовать себя реализовать в другой стране? Сама из Украины еду в Польшу. Или другая страна не вариант?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Margo написал:
Я сейчас думаю опять ехать на заработки, так как с финансами и работой дома все плохо. А что если мне попробовать себя реализовать в другой стране? Сама из Украины еду в Польшу. Или другая страна не вариант?
Margo, тенденции года способствуют переменам/ переездам/ активным перемещениям.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответы. Могу ли я вам ещё задать вопросы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Уважаемые эксперты, буду вам тоже очень благодарна, если посмотрите и мою предпочтительную сферу профессиональной реализации. Сколько лет живу, а все ни как не могу понять себя до конца.... http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YPQtNC10L3QvdC+0LLRgdC6fDY4Mjl8My4wfD­Q0Ljc5MjUyMDR8NDQuMTUz...= Заранее весьма признательна все, кто откликнется на просьбу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
Здравствуйте! Уважаемые эксперты, буду вам тоже очень благодарна, если посмотрите и мою предпочтительную сферу профессиональной реализации. Сколько лет живу, а все ни как не могу понять себя до конца.... http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YPQtNC10L3QvdC+0LLRgdC6fDY4Mjl8My4wfD­Q0Ljc5MjUyMDR8NDQuMTUz... = Заранее весьма признательна все, кто откликнется на просьбу!
Раз вы не пишите что уже пробовали из профессий, пишу в общих словах : недвижимость и сферы управления могут подойти.
(чем меньше даете информации о себе, тем сложнее что-либо посоветовать)
 
Цитата
Мира написал:
Здравствуйте! Уважаемые эксперты, буду вам тоже очень благодарна, если посмотрите и мою предпочтительную сферу профессиональной реализации. Сколько лет живу, а все ни как не могу понять себя до конца.... http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YPQtNC10L3QvdC+0LLRgdC6fDY4Mjl8My4wfD­Q0Ljc5MjUyMDR8NDQuMTUz... = Заранее весьма признательна все, кто откликнется на просьбу!
Вероятно, Вам нравится управлять людьми/процессами, нравятся риск, опасности, неопределенность. Вы способны мобилизоваться и найти хорошее решение в сложных ситуациях, любите проявлять уверенность, смело начинаете новые проекты.
Если это соответствует действительности, то попробуйте искать там, где требуются
- интеллект
- навыки управления ситуацией в условиях неопределенности и риска
- умение руководить и организовывать людей
- следование заведенным правилам, процедурам, методикам.
Хорошо чтобы это имело отношение к помощи, защите, лечению, уходу, образованию, культурному уровню. Но не в традиционном стиле, например, организация клиники нетрадиционной медицины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Раз вы не пишите что уже пробовали из профессий..
Простите, я не знала, что нужно предоставлять эту информацию. Тема Ба Цзы для меня нова, думала, что достаточно даты и времени рождения. Спасибо за подсказку!
Цитата
МЗ написал:
Вероятно, Вам нравится управлять людьми/процессами, нравятся риск, опасности, неопределенность. Вы способны мобилизоваться и найти хорошее решение в сложных ситуациях, любите проявлять уверенность, смело начинаете новые проекты.
Если это соответствует действительности, то попробуйте искать там, где требуются
- интеллект
- навыки управления ситуацией в условиях неопределенности и риска
- умение руководить и организовывать людей
- следование заведенным правилам, процедурам, методикам.
Хорошо чтобы это имело отношение к помощи, защите, лечению, уходу, образованию, культурному уровню. Но не в традиционном стиле, например, организация клиники нетрадиционной медицины.
Большое спасибо! В этом точно что-то есть!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Din написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста наиболее благоприятные направления профессии для моей карты?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDQu9C70LjQvXwyODE5fDQuMHw1OS40MzY5Nj­ ­A4fDI0Ljc1MzU3NDZ8MTZ8... =


Благодарю!
Din
а где и кем работаете сейчас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Не могу найти себя. Ничего не получается. Если работа приносит доход я часто плохо себя чувствую. Если более менее нормально со здоровьем мало зарабатываю .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фото карты прилагаются. Ирина. 5 мая 1983 года, Москва, 15-45.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума