Влияние пустоты в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние пустоты в карте, Пустые ветви
 
Здравствуйте!
Кто знает как узнать когда Небесная пустота ОТМЕНЯЕТСЯ, можно высчитать?(нужен петух , кролик, тигр)
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! В ветви годового столпа этого молодого человека есть пустая ветвьhttp://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=30&BirthMonth=10&BirthYear=1986&BirthHour=15&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=&LongMin=&LongType=1&Sex=1 что она означает! Отсутствие ресурса?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
flower, в зависимости от  роли, которую выполняют отсутсвующие СНС, пустая ЗВ может иметь разное значение. Пустая ЗВ году может означать слабость родительского дома, то, что это  ресурс -сложности с обучением. Но  имеет значение полезность отсутствующих божеств. Если отсутсвует отклоняемый дух -  это хорошо.
К тому же в этих Бацзы есть все ветви треугольника огня. Хотя есть мнение, что БаЦзы - это статика и пустота  устраняется взаимодействием извне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наверное, будет не правильно  подробно  рассказывать на форуме о  том, как уходит пустота. :)
Просто обратите внимание на взаимодействия ЗВ, на столкновения...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
flower, возможно, молодой человек рано ушел из дома, или мало проводит время дома. ему не нравится излишняя опека. у него нет странностей в характере?
Цзы Вэй Доу Шу-консультант, преподаватель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В целом всякая пустота приводит к тому, что диапазон моделей поведения оказывается уже. Вместо всего спектра поведенческих возможностей, определяемых скрытыми стволами, человек может действовать только одним образом, определяемым собственной манерой (стихией) ветви.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласна с  almays,  в своих действиях и в результате этих действий человек ограничен. Но это дает возможность пересмотреть жизненные позиции, свой путь. много раз убеждалась, что в период действия пустых ветвей, человек как бы зависает, но в результате открывает для себя новые перспективы.
Цзы Вэй Доу Шу-консультант, преподаватель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день , подскажите плз у мое дочери как я понимаю 2 пустоты ...как это может отразиться ?  она родилась 28,12,2004 в 16-40 СПб
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNC0xMi0yOCAxNjo0MDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyMzBfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

flower, возможно, молодой человек рано ушел из дома, или мало проводит время дома. ему не нравится излишняя опека. у него нет странностей в характере?
Здравствуйте virina! Странностей у этого человека много! И про опеку правда, он вообще все время (вне работы) находиться с друзьями, ходит по клубам, вообщем дома его не застать, хотя у него есть жена и дочь. Это он по натуре своей такой, или у него просто не счастливый брак? Также есть проблемы с алкоголем >:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
flower, ничего с ним не сделаете. у него такой характер, данный при рождении. к тому же с 2010 он переходит в 20 лет с пустыми ветвями. все будет продолжаться.
а насчет друзей, так это видно, что они ему вовсе и не друзья. столько грабителей богатсва, еще и самореализация, которая вечно зовет на неодуманные подвиги. не удержать, к сожалению. такие люди дожны набить себе много шишек, прежде чем поумнеют.
Цзы Вэй Доу Шу-консультант, преподаватель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dunechka, ну у вас очень сложная девочка. она тоже не потерпит опеки над собой. давайте ей свободу, не держите дома. только аккуратно контролируйте ее уходы, где и с кем проводит время, чтобы она не попала в дурную кампанию. постарайтесь ее направлять в нужную сторону, дайте ей варианты проявления себя. ей необходима допустимая свобода для роста, для познания себя. если не сможете соблюсти баланс между свободой и контролем, уйдет из дома рано и может порвать с вами отношения. у нее с 2031 года будет 20  лет чудачества.
пустая ветвь в часе, она же меч. боюсь, что могут быть проблемы с рождением детей.
Цзы Вэй Доу Шу-консультант, преподаватель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, virina!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
virina спасибо огромное за ответ !!!    Опеки с моей стотроны хватает ,даже более чем. А вот что значит дать проявить себя , в какую нужную строну  ее направить ? Я сейчас подумываю о спортивной школе или танцевальной школе , чтобы она была занята интресным ей занятием .... В какую сторону мне с ней двигаться подскажите плз.
А что значит 20 лет чудачества - это каких чудачеств ??? ::)
А как можно избежать этих проблем с детьми .... я бы очень хотела понянчить внуков ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dunechka, похоже, что карта вашей дочки относится к типу трансформации в Воду. тогда ей благоприятны Вода. Металл, а Дерево нейтрально.
зимние виды спорта, водные, бассейн это Вода. Танцы - это Огонь, думаю, что не стоит ими заниматься профессионально, для пластики и развития пойдет. к Дереву относится рисование, гимнастика.
а насчет "чудесатости",  о это может выражаться в поисках себя, в перемене работы, занятий. эти 20 лет благоприятны для девочки, так что результат поисков будет, скорее всего положительнвй.
честно, я бы вам советовала обратиться за консультацией , здесь много хороших специалистов. Уж больно карта непростая, надо быть осторожнее в воспитании такого ребенка.
Цзы Вэй Доу Шу-консультант, преподаватель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
virina Здравствуйте. Скажите пожалуйста будут ли у меня дети, и будут ли они здоровые?? Врачи говорят что будут проблемы(поликистоз яичников и нарушение гормонов).С мужчинами тоже проблема, были 2 года отношения, планировали на лето свадьбу, в этом году с январе разошлись; закончила институт и не могу найти работу.  Заранее благодарю за вашу помощь всем на этом форуме, дай бог вам здоровья

Оксана 1986.1.31 06:15
(и что означает дом зачатия и дом жизни?)

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0wMS0zMSAwNjoxNTowMCI7aToxO3M6Njoizurx4O3gIjtpOjI7czo4OiLP5fLw5e3q7iI7aTozO3M6NToiMTg4Nl8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
и почему в двух картах разные скрытые небесные стволы в часе(мне сказали что дети для меня это огонь, а он в одной из карт отсутствует)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ksu, вы не по теме вопрос оставили в данном топике. не нужно дублировать. Извините. :)
я видела ваше сообщение в топике Анны Подчерниной, вы подождите и она вам обязательно ответит. Анна очень хороший специалист в вопросах здоровья.  карта у вас сложная и наскоком здесь не обойтись.
Цзы Вэй Доу Шу-консультант, преподаватель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

ksu, вы не по теме вопрос оставили в данном топике. не нужно дублировать. Извините. :)
я видела ваше сообщение в топике Анны Подчерниной, вы подождите и она вам обязательно ответит. Анна очень хороший специалист в вопросах здоровья.  карта у вас сложная и наскоком здесь не обойтись.

спасибо за ответ, просто я уже 4 дня жду
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ksu, вы же понимаете, что Анна может быть занята или в отпуске. наберитесь терпения :)
Цзы Вэй Доу Шу-консультант, преподаватель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна - хороший специалист. Но не всегда имеет смысл ждать.

Во-первых, принципиальная ремарка. Бацзы не могут сказать "будут ли дети". Мы можем сказать, насколько это возможно, насколько вероятно, что можно порекомендовать для упрощения процесса.

Во-вторых, Оксана, ваша карта очень сложная для экспресс анализа.
Она находится на грани силы/слабости.
Сама по себе карта слабая, но не очень. Это значит, что первые 33 года жизни делают карту вообще уравновешенной, что означает, что структура может меняться вообще чуть ли не каждый год.

Анализ здоровья показывает, что оно у вас в целом должно быть крепкое, что вас сложно вывести из равновесия, но при этом в меридианах есть сразу 3 места, где протекание Ци осложнено.
Помимо того, что вы сказали — как у вас с пищеварением?

Я затрудняюсь рассуждать дальше без близкого знакомства с вами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана.

Спустя час я, кажется, придумал решение, которое поможет вам привнести в жизнь больше ясности и четкости.
По здоровью пока не обещаю, но начать с придания жизни порядка и ясного направления — всегда полезно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума