Влияние пустоты в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние пустоты в карте, Пустые ветви
 
habibi-habibi_n,

о пустоте и её нюансах можно говорить целый день :).
У Вас ее нет в карте, нет в удаче на ближайшие почти 50 лет. И не о чем беспокоится :) Считайте Свинью своим Благородным человеком. А если бы пустота была в карте, то всё очень индивидуально. Для одной карты она благо, для другой указание на возможные проблемы. Например, на возможные сложности с  деторождением если пустота в столпе часа.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста,а что обозначает пустота в годе рождения и столпах удачи...я родилась 31.05.84 москва 11.20
вот моя карта
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wNS0zMSAxMToyMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Катэрина
В Ваших Бацзы нет пустоты.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Чем могут огорчить пустые ветви в столпах удачи или года? или они действуют только в основной карте?В моём заочном курсе этой темы нет. ??? ??? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Andersen,

пустота -человеку надо прилагать удвоенные усилия по достижению замыслов в аспекте пустоты. Пустота может отменяться (есть правила), может распространяться на соседние ветви.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо большое. С праздником!
Могли бы вы глянуть на мою карту?
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD&BirthDay=24&BirthMonth=3&BirthYear=1966&BirthHour=03&BirthMin=30&TZ=5&LongDeg=60&LongMin=11&LongType=1&Sex=1
У меня смена СУ с пустой ветвью, меня интересует аспект денег, т.к. я предприниматель.
Деньги-Огонь для меня благоприятен или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людям иногда сложно принять сам факт того, что элемент денег может быть неблагоприятен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Andrii, я к этому отношусь спокойно.
Просто калькулятор МФФШ выдал, что элемент денег благоприятен.
Да и я заметил, что в годы, где есть Огонь в НС  деньги зарабатывались всегда.









Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Andersen, огонь в НС мог сливатся с картой в полезные элементы - вот и зарабатывались деньги, а не от наличия самого элемента денег в НС.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Andrii, спасибо за подсказку, я просто отметил такую закономерность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Andersen,

Не смотрите на то, что карта слабая и элемент денег как бы неполезен. Если час рождения верный, то  у Вас Бацзы предпринимателя с ооочень большим финансовым потенциалом. Способным осуществлять большие проекты :)  И удача в новом такте и последующем этому дополнительно поспособствует. Подключите ещё Фен-шуй жилья, бизнеса. Это всё будет работать на Ваш успех.
На каждый день для более продуктивного результата от проведения встреч, заключения  сделок, перемещений  используйте календарь Ци Мен Дун Цзя
пример календаря Вы можете посмотреть по этой ссылке http://feng-shui.ua/customersfaq/personal-qi-men-dun-jia.html
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, благодарю. Час рождения, к сожалению, не точный, может поможете уточнить его по прожитым годам жизни? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые, не могу никак разобраться.. есть сомнения в часе рождения (1:25, 19.09.1963 в Риге) карта одна, столп часа в быке, если же на пару минут раньше, то совсем другая карта
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Nikita&BirthDay=19&BirthMonth=9&BirthYear=1963&BirthHour=1&BirthMin=20&TZ=3&LongDeg=24&LongMin=05&LongType=1&Sex=1
пустые скрытые стволы везде.
Во втором случае получается , что трудности во всем (пустота) и в каждый год кролика наказание 2-ух (крыса -кролик)
Помогите пожалуйста разобраться,как определить точно свой час рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nikita,

пустых ветвей у Вас в карте нет при любом из предложенных Вами вариантов часа. А если бы и была пустота во всех ветвях, то это было бы плюсом.

Если Вы хотите разобраться с точностью своего времени рождения до минут, то Вам следует обратиться  к западным астрологам. У них есть такая услуга -ректификация.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин,
Цитата
пустых ветвей у Вас в карте нет при любом из предложенных Вами вариантов часа

Спасибо за ответ, один консультант мне сказал , что у меня в варианте , если я в 1:25 родился , пустые ветви месяца и года - это означает бедный род. дом, никакой поддержки от родителей, трудная жизнь до 20 лет - т.к. все правда, совпадает, то я верил, что да, пустые. Я не пойму, почему такие разные трактовки , кому вообще верить?
Спасибо за совет про ректификацию
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nikita, у Вас Пустые Ветви (даже если Вы родились бы чуть раньше) - Свинья и Собака. В Вашей Карте их нет. (И не надо придавать большое значение этим Пустым Ветвям). Поддержки от родителей не было не по этой причине.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
 Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что может означать пустота в Столпах удачи.

http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NC0wOC0yNiAxMjo0NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMxMzZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ,помогите пожалуйста разобраться ... я родилась 08,12,1970 в 14,30 в Пензе .. мои пустые ветви по дню-крыса и бык , по году-тигр и кролик ... а теперь вопросы
1) тигр для меня - Звезда Академика ,то что он для меня пустая ветвь ,могло повлиять на ,то что я бросила в свое время институт и не доучилась ?
2) цветок романтики для меня и по году ,и по месяцу -кролик ,10 лет живу одна , если буду активировать этот цветок ,я так понимаю результатов не будет ? уже пробовала ... что делать ?
3)тройная неприязнь - бык+собака +коза = неприязнь земли ,означает скрытую болезнь ,рак ,но если бык - пустая ветвь ,может она и не сработает ?
Помогите ,пожалуйста !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
харита,

1970.12.8 14:30

я не соглашусь ни с одним из Ваших пессимистичных предположений. Бацзы и пустоту так не анализируют.
В прошлом энергии такта удачи "помогли" Вам меньше думать об учебе. Плюс в карте просматривается лень.
Цветок романтики - это не техника, способствующая замужеству. Активизировать его Вы можете смело (главное рассчитать верно место и время установления вазы с цветами). Цветок романтики приносит новые знакомства,популярность в обществе как мужчин так и женщин. Для замужества нужно анализировать местоположение Вашей кровати и применять другие активизации.
По Вашей удаче у Вас хорошие шансы в ближайшие годы устроить свою личную жизнь.

Полное земное наказание Бык-Коза-Собака у Вас не заложено в основную карту. У Вас есть только два животных из троицы. Они указывают на Вашу склонность к небрежности в отношении к людям. Поступки, небрежно брошенные слова, о которых часто потом приходиться сожалеть.
Связь с онкологией животных земного наказания по большим вопросом :) Не накручивайте себе :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Жасмин за ответ . Сразу возникло несколько вопросов : а за что тогда отвечает пустота ? моя кровать стоит в западном секторе ,изголовьем на север ,может быть и не так ,но квартира маленькая ,больше негде ...и подскажите пожалуйста что еще можно активировать ,кроме Цветка Романтики ... насчет места ,это все тот же пресловутый Кролик ? а по дате -что бы не было столкновений с моим днем ,годовых ,месячных Ша и т. д. или это что то другое ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ