Карьера

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карьера
 
Добрый вечер, Наталья!

Огромное спасибо за ваш ответ и за ваш труд.

По ходу дела появился вопрос. Возникла идея продавать испанское вино в Россию как посредник как бы параллельно с основной работой продавца жемчуга.

Стоит ли мне этим заниматься? Есть ли перспективы?

Благодарю,

С уважением. Светлана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana333 написал:
По ходу дела появился вопрос. Возникла идея продавать испанское вино в Россию как посредник как бы параллельно с основной работой продавца жемчуга.

Стоит ли мне этим заниматься? Есть ли перспективы?
На данный момент стоит сосредоточиться на том, чем занимаетесь сейчас, у вас довольно хорошие перспективы. Но, как я уже и писала выше, есть риски, что ваши труды не оценят по достоинству. Не стоит повышать такую возможность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Волнует вопрос. Будут ли изменения в профессиональной сфере (работаю уже 20 лет учителем и 8 лет директором школы. Ощущение стагнации полное).
http://www.mingli.ru/card/190083
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Волнует вопрос. Будут ли изменения в профессиональной сфере (работаю уже 20 лет учителем и 8 лет директором школы. Ощущение стагнации полное).
http://www.mingli.ru/card/190083
Здравствуйте, Pelikan75) Вы сейчас проживаете чисто земляной такт и год сейчас также сильной Земли; вкупе с "земляным наказанием" эти факторы могут давать ощущение стагнации. Но Земля вам полезна, поэтому "сидите" на хорошей должности)) В следующем году должно быть повеселее) Основательных (причем весьма :) ) перемен можно ждать с наступлением 2020 года.
 
Цитата
Career Astro написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Волнует вопрос. Будут ли изменения в профессиональной сфере (работаю уже 20 лет учителем и 8 лет директором школы. Ощущение стагнации полное).
http://www.mingli.ru/card/190083
Здравствуйте, Pelikan75 ) Вы сейчас проживаете чисто земляной такт и год сейчас также сильной Земли; вкупе с "земляным наказанием" эти факторы могут давать ощущение стагнации. Но Земля вам полезна, поэтому "сидите" на хорошей должности)) В следующем году должно быть повеселее) Основательных (причем весьма ) перемен можно ждать с наступлением 2020 года.
Спасибо! Основательных позитивных или негативных ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Спасибо! Основательных позитивных или негативных ?
Это зависит от ваших ожиданий) Движений видно много, но как они "отыграют" зависит от вашей текущей жизненной ситуации и способностей адаптироваться к переменам, использовать возможности. По работе наверняка перемены будут, дворцы брака и детей тоже задействованы.
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту http://www.mingli.ru/card/206668
последние 10 лет отсутствия карьеры в связи с уходом в "семью", рождение 3 детей, до этого- яркая и успешная карьера.
Хочу вернуться в бизнес. Когда смогу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Career Astro написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Спасибо! Основательных позитивных или негативных ?
Это зависит от ваших ожиданий) Движений видно много, но как они "отыграют" зависит от вашей текущей жизненной ситуации и способностей адаптироваться к переменам, использовать возможности. По работе наверняка перемены будут, дворцы брака и детей тоже задействованы.
А дворцы детей и брака отвечают исключительно за брак и детей? Замужем, 43 года ни разводиться, ни рожать не собираюсь)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Будут ли изменения в профессиональной сфере
Какая у вас карта удивительная, действительно, человеческий ресурс - ваше все. Вам с людьми работать всю жизнь и этого не изменить, потому что люди к вам тянутся, вы им даете столько знаний, поддержки, вы открываете для них новый мир, вы такая прекрасная и сильная в вашей карте и все эти дети, люди, смотрят на вас.
Почему вы устали при таких задатках - все это истощает вас, и работа руководителем тоже истощает. Я бы порекомендовала тут просто вернуться к учительству, брать классы, вести их, причем, те классы, где дети маленькие, не подростки, но уже смышленые - 4-6, примерно так. Вы же директор, можете себе позволить выбрать. Проводите с ними факультативы, в удовольствие.
У вас смена такта идет через год-полтора, вот тогда и будут изменения, вы сможете найти то, что будет вам по душе, не без стресса, но найдете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые консультанты, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста с чем мне связывать свою профессиональную деятельность в следующем году? Я в принципе, управленец, тяготею к производственной деятельности, но в последнее время с реализацией этого пути в карьере проблемы. Вариантов просто нет(.
Куда направить свои силы?
http://www.mingli.ru/card/206668
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Гэн написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Будут ли изменения в профессиональной сфере
Какая у вас карта удивительная, действительно, человеческий ресурс - ваше все. Вам с людьми работать всю жизнь и этого не изменить, потому что люди к вам тянутся, вы им даете столько знаний, поддержки, вы открываете для них новый мир, вы такая прекрасная и сильная в вашей карте и все эти дети, люди, смотрят на вас.
Почему вы устали при таких задатках - все это истощает вас, и работа руководителем тоже истощает. Я бы порекомендовала тут просто вернуться к учительству, брать классы, вести их, причем, те классы, где дети маленькие, не подростки, но уже смышленые - 4-6, примерно так. Вы же директор, можете себе позволить выбрать. Проводите с ними факультативы, в удовольствие.
У вас смена такта идет через год-полтора, вот тогда и будут изменения, вы сможете найти то, что будет вам по душе, не без стресса, но найдете.
Спасибо за такие добрые слова. Вы правы, истощает. И да, правы, на уроках я получаю удовольствие и подпитку. И правы в том, что именно с малышами мне хочется работать. Любимый возраст 1-4 класс. Я уже сделала несколько шагов на пути к тому, чтобы открыть в следующем году частный образовательный центр по подготовке к школе (ментальная арифметика, английский, немецкий, что-то еще) . Пока учимся,ведем подготовительные мероприятия. Надеюсь в сентябре стартуем))
Цитата
Татьяна Гэн написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Будут ли изменения в профессиональной сфере
Какая у вас карта удивительная, действительно, человеческий ресурс - ваше все. Вам с людьми работать всю жизнь и этого не изменить, потому что люди к вам тянутся, вы им даете столько знаний, поддержки, вы открываете для них новый мир, вы такая прекрасная и сильная в вашей карте и все эти дети, люди, смотрят на вас.
Почему вы устали при таких задатках - все это истощает вас, и работа руководителем тоже истощает. Я бы порекомендовала тут просто вернуться к учительству, брать классы, вести их, причем, те классы, где дети маленькие, не подростки, но уже смышленые - 4-6, примерно так. Вы же директор, можете себе позволить выбрать. Проводите с ними факультативы, в удовольствие.
У вас смена такта идет через год-полтора, вот тогда и будут изменения, вы сможете найти то, что будет вам по душе, не без стресса, но найдете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые,

можете подсказать будет ли у меня наконец то продвижение в карьре.
В сентябре 2017 го защитила бакалавр ИТ. С октября по декабрь поработала и потом 9 месяцев искала работу, сейчас опять нашла работу с октября до конца декабря . Прямо как по кругу. Нужно найти работу, проблемы с финасами, ну никак. Сначала говорили нет образования, теперь говорят нет опыта. На практику не берут, хотят только студентов брать. Пpямo не знаю что делать. Может что то подскажете? Благодарю заранее

http://www.mingli.ru/card/26796
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Koroleva написал:
Здравствуйте, уважаемые,

можете подсказать будет ли у меня наконец то продвижение в карьре.
В сентябре 2017 го защитила бакалавр ИТ. С октября по декабрь поработала и потом 9 месяцев искала работу, сейчас опять нашла работу с октября до конца декабря . Прямо как по кругу. Нужно найти работу, проблемы с финасами, ну никак. Сначала говорили нет образования, теперь говорят нет опыта. На практику не берут, хотят только студентов брать. Пpямo не знаю что делать. Может что то подскажете? Благодарю заранее

http://www.mingli.ru/card/26796
Сейчас идет период не самый лучший. Вам полезны Металл и Вода. Год 2019 казалось бы, приносит Воду, но она уходит в Неполезное дерево. Год 2020 мне нравится (Металл , усиленный слиянием, и хорошая Крыса). Но не будете же вы на сухарях сидеть до приход 2020 года. В таком случае Вам нужно рассчитать конкретные удачные месяцы даже в самом плохом году и принимать действия в это время. И обязательно откорректировать Феншуй в доме, там тоже 100% есть проблемы.
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту http://www.mingli.ru/card/206668
последние 10 лет отсутствия карьеры в связи с уходом в "семью", рождение 3 детей, до этого- яркая и успешная карьера.
Хочу вернуться в бизнес. Когда смогу?
С 2019 года начинается отличный период с полезными элементами и открытием хранилища. Удачи!
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ирина написал:
Уважаемые консультанты, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста с чем мне связывать свою профессиональную деятельность в следующем году? Я в принципе, управленец, тяготею к производственной деятельности, но в последнее время с реализацией этого пути в карьере проблемы. Вариантов просто нет(.
Куда направить свои силы?
http://www.mingli.ru/card/206668
Силы нужно направить в ваши полезные элементы Металл и Вода. Как написала раньше, период отличный для начала действий с 2019 г.
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что ждать от рабочей деятельности в следующем году?
В данный момент не работаю, веду поиск в сфере финансов ( экономист).
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC­4wfDQzLjE3MzczODd8MTMyLjAwNjQ1MDZ8MjN8MHw5fDI1fDE5ODh8fHx8fH­x8fHx1bmRlZmluZWR8MXwyMDEzMzQ4fENoSUpoZFJKVXJxY3MxOFJOWDZXM2­RRRVp4Z3xBc2lhL1ZsYWRpdm9zdG9rfDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) написал:
Цитата
Ирина написал:
Уважаемые консультанты, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста с чем мне связывать свою профессиональную деятельность в следующем году? Я в принципе, управленец, тяготею к производственной деятельности, но в последнее время с реализацией этого пути в карьере проблемы. Вариантов просто нет(.
Куда направить свои силы?
http://www.mingli.ru/card/206668
Силы нужно направить в ваши полезные элементы Металл и Вода. Как написала раньше, период отличный для начала действий с 2019 г.
Спасибо Вам!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристи написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что ждать от рабочей деятельности в следующем году?
В данный момент не работаю, веду поиск в сфере финансов ( экономист).
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC­4wfDQzLjE3MzczODd8MTMyLjAwNjQ1MDZ8MjN8MHw5fDI1fDE5ODh8fHx8fH­x8fHx1bmRlZmluZWR8MXwyMDEzMzQ4fENoSUpoZFJKVXJxY3MxOFJOWDZXM2­RRRVp4Z3xBc2lhL1ZsYWRpdm9zdG9rfDF8MXww
Добрый день , Кристи. Текущий период полезный для вас. Год 2018 тоже с полезными элементами. Так что прилагайте все усилия, что бы найти удачный для вас вариант работы именно сейчас, так как следующий год принесет менее полезные энергии.
 
Татьяна, большое спасибо за информацию!
надеюсь успею найти в 2018.
активировала север с помощью стакана с монетами и картины с пеликаном))
Изменено: Кристи - 07.12.2018 04:14:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристи написал:
Татьяна, большое спасибо за информацию!
надеюсь успею найти в 2018.
активировала север с помощью стакана с монетами и картины с пеликаном))
на севере 5-ка в этом году. От 5 нужен колокольчик (если у вас там дверь) . А если нет двери инет кровати, то ничего и не надо делать. Не сидеть по 24 часа в сутки и не спать.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ