Карьера

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карьера, Предстоят ли изменения в карьере (работе)

Здравствуйте, можно ли сказать, исходя из моей карты, что у меня будет хорошая карьера, заработок в 2019-2020. Я давно не работаю, и сейчас могу постараться так все устроить, чтобы выйти куда-то на новое место, это требует больших усилий и есть некоторые риски, стоит ли сейчас рвать и метать в этом направлении или подождать до подходящего периода? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDQuMHw0Ni40ODI1MjYwfDMwLjcyMzMwOTV8OXwz...=
Была ли полезна информация?

Цитата
GoGo написал:
Здравствуйте, можно ли сказать, исходя из моей карты, что у меня будет хорошая карьера, заработок в 2019-2020. Я давно не работаю, и сейчас могу постараться так все устроить, чтобы выйти куда-то на новое место, это требует больших усилий и есть некоторые риски, стоит ли сейчас рвать и метать в этом направлении или подождать до подходящего периода? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDQuMHw0Ni40ODI1MjYwfDMwLjcyMzMwOTV8OXwz... =
Простите ГоГо. Ваше решение действовать на самом деле будет зависеть от ответа астролога? Почему спрашиваю? потому, что карта - это тенденция, а не результат и факт. Результат мы строим сами. Устройте так как Вам более интереснее. Да что я вас учу.
Карту надо проверять по событиям. Сразу не ответить на ваш вопрос. Как вы оцениваете 2018 год? и 2016?

Да, если бы не зависело, я бы не сомневаясь искала работу и верила в светлое будущее.
В мае 2016 г родила сына, конфликты с мамой, но после родов я была заряжена на позитив, добивалась много, чего хотела, были сила и вера в себя, возобновились разные хобби.
2018 - первая поездка заграницу (в свой ДР), в августе - вторая поездка; конфликты с мужем (но это и в др годы было), начала разрешать себе больше, чем раньше, менее раздражительная стала, занялась своим здоровьем.
Спасибо за ответ. У меня не получается выйти из каких-то рамок, не могу понять какая тенденция в моей карте. Возможно, есть сложность с поддержанием отношений с родственниками и другими людьми? Хотя за последние годы я стала нуждаться в общении, но пока не могу расширить свой круг знакомств, а со всеми, кого знаю, как-то не интересно. Вот, может, работа помогла бы и в этом направлении. А еще жить хочется, чтобы мечты исполнялись, ощущение, что нужно спешить жить, как будто кто-то толкает, как будто я в круговороте, все вокруг кружится, а я в центре круговорота стою и жду, когда меня закружит )

Цитата
GoGo написал:
Да, если бы не зависело, я бы не сомневаясь искала работу и верила в светлое будущее.
В мае 2016 г родила сына, конфликты с мамой, но после родов я была заряжена на позитив, добивалась много, чего хотела, были сила и вера в себя, возобновились разные хобби.
2018 - первая поездка заграницу (в свой ДР), в августе - вторая поездка; конфликты с мужем (но это и в др годы было), начала разрешать себе больше, чем раньше, менее раздражительная стала, занялась своим здоровьем.
Спасибо за ответ. У меня не получается выйти из каких-то рамок, не могу понять какая тенденция в моей карте. Возможно, есть сложность с поддержанием отношений с родственниками и другими людьми? Хотя за последние годы я стала нуждаться в общении, но пока не могу расширить свой круг знакомств, а со всеми, кого знаю, как-то не интересно. Вот, может, работа помогла бы и в этом направлении. А еще жить хочется, чтобы мечты исполнялись, ощущение, что нужно спешить жить, как будто кто-то толкает, как будто я в круговороте, все вокруг кружится, а я в центре круговорота стою и жду, когда меня закружит )
На вопрос то не ответили. с деньгами как у вас было в 2018 и 2016 годах ?

Личного дохода у меня не было в 2016 г, в 2018 подрабатывала по выходным пару месяцев. Мое фин состояние зависит от доходов мужа, в эти годы ничего особенного, можно сказать, что нормально.

Добрый день, Татьяна.

Могли бы Вы помочь с вопросом о карьере, а именно с возможностью найти работу по душе в этом году...
Я не просто так взял такой псевдоним - долго жил в Европе, нравятся иностранные языки и культура.

Есть ли указания в карте на то, что я снова уеду заграницу?

Еще есть мысль делать бизнес связанный с заграницей. Есть ли на это указания?

Немного пугает змея в тактах удачи нынешних, и представлена она как демон уничтожения а не как грабитель богатства... Спасибо за помошь

вот ссылка на карту

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1LjB8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...=

Добрый день!
Уважаемые консультанты, подскажите, есть ли возможность поменять работу в ближайшее время. Раньше моя работа мне нравилась, последние два года все меньше и меньше, стало много бюрократии, руководство создает только видимость деятельности. Устала очень. Хотя судя по отзывам знакомых, сейчас такая ситуация во многих отраслях.
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w2...=

Цитата
Татьяна написал:
Добрый день!
Уважаемые консультанты, подскажите, есть ли возможность поменять работу в ближайшее время. Раньше моя работа мне нравилась, последние два года все меньше и меньше, стало много бюрократии, руководство создает только видимость деятельности. Устала очень. Хотя судя по отзывам знакомых, сейчас такая ситуация во многих отраслях.
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w2.. .=
В декабре 2018 также есть некоторые показания на смену работы.
В 2019 году есть вероятность смены работы, но лучше это все же делать ближе к концу 2019 года - тогда будет больше вероятности найти хорошую работу. Или уже тогда в 2020 году.
24-FengShui.com - Фен шуй дома, Консультация Ба Цзы Бесплатно (дет. на сайте). Благоприятность входа в дом Калькулятор Совместимости по Бацзы

Цитата
Иностранец написал:
Добрый день, Татьяна.

Могли бы Вы помочь с вопросом о карьере, а именно с возможностью найти работу по душе в этом году...
Я не просто так взял такой псевдоним - долго жил в Европе, нравятся иностранные языки и культура.

Есть ли указания в карте на то, что я снова уеду заграницу?

Еще есть мысль делать бизнес связанный с заграницей. Есть ли на это указания?

Немного пугает змея в тактах удачи нынешних, и представлена она как демон уничтожения а не как грабитель богатства... Спасибо за помошь

вот ссылка на карту

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1LjB8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45... =
Демон уничтожения- это
Демон внутреннего ожидания неудачи (смогу ли я… не смогу….)страхи о своей неспособности к чему либо
. Демон
страхов, комплексов, переживаний, звезда депрессий и стресса, звезда потерь и одиночества,
обесценивание собственного «я», невозможност
ь
интегрироваться
в социуме, нарциссизм.
Эта проблема скрыта в самом человеке. Работайте над собой и все будет хорошо

Змея не страшная, будут изменения, но вас напрямую не коснутся.

Страхи и концентрация на своих эмоциях, упускание важных моментов в жизни из-за страхов - это присутствует.

Работу найти можно, есть движение в карьере

Желание переезда будет, но реализуется скорее всего в 2020г.

Цитата
GoGo написал:
Личного дохода у меня не было в 2016 г, в 2018 подрабатывала по выходным пару месяцев. Мое фин состояние зависит от доходов мужа, в эти годы ничего особенного, можно сказать, что нормально.
ГоГО, у Вас комплексный вопрос. Надо разобраться в самой себе. Сходить к психологу на ......дцать сеансов, или заказать полную карту и понять все сразу.

Или просто - начать уже делать то, что нравится и позволить себе "закружиться в жизни". Прыгайте уже в водоворот жизни, чего смотреть то со стороны?

Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio написал:
Цитата
GoGo написал:
ГоГО, у Вас комплексный вопрос. Надо разобраться в самой себе. Сходить к психологу на ......дцать сеансов, или заказать полную карту и понять все сразу.

Или просто - начать уже делать то, что нравится и позволить себе "закружиться в жизни". Прыгайте уже в водоворот жизни, чего смотреть то со стороны?
А почему комплексный подход? Просто с точки зрения ба-цзы благоприятный год для выхода на работу или нет? Или вы намекаете на то, что придется выйти?

Цитата
GoGo написал:
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio написал:
Цитата
GoGo написал:

А почему комплексный подход? Просто с точки зрения ба-цзы благоприятный год для выхода на работу или нет? Или вы намекаете на то, что придется выйти?
я намекаю конкретно на то, что надо брать судьбу в руки. Ждать 100% благоприятного года неразумно. Нормальный год, действуйте. Лично для меня все годы хорошие,я не жду 100% удачи, а действую. Не жду , что повалится с неба удача, даю себе отчет, что может быть не все просто, Помогаю себе в решении задач выбором дат и иду вперед. А если 100% удачи придет в 90 лет??? будете ждать?
Изменено: Tatyana Ivanova-Palladio - 26.12.2018 15:54:57

Вот, спасибо! Ваши слова для меня уже толчок! Страшно брать и делать, за 10 лет уже так все закостенело в образе жизни. Аж дыхание перехватывает, как подумаю, что весь уклад менять. Но еще раз спасибо! Значит, я должна проработать свою нерешительность и наконец-то вливаться в социум!

Цитата
GoGo написал:
Вот, спасибо! Ваши слова для меня уже толчок! Страшно брать и делать, за 10 лет уже так все закостенело в образе жизни. Аж дыхание перехватывает, как подумаю, что весь уклад менять. Но еще раз спасибо! Значит, я должна проработать свою нерешительность и наконец-то вливаться в социум!
конечно действуйте. Применяйте выбор дат, можно выбрать удачные месяцы в течении года для более легкого начала процесса. Но ! главное действуйте.

Уважаемые консультанты! Помогите советом! Это карта женщины, руководителя в сфере образования. Уже много лет у нее не простые отношения с руководством. В этом году они обострились настолько, что дело идет к увольнению или сокращению. Есть ли смысл держаться за место? Можно ли ожидать благоприятных перемен и когда? Очень хочется ей помочь.

http://www.mingli.ru/card 218525
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Как Вы уже заметили на своем личном жизненном опыте, каждый...

Число гуа — одно из самых известных понятий феншуй. В популярных книгах феншуй часто изучение феншуй начинается именно с определения этого числа. Знать свое число гуа очень полезно. При анализе феншуй мы всегда учитываем это чис...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ