Консультация Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Консультация Бацзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Консультация Бацзы
 
Цитата
Анастасия написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте, Елена,
подскажите, пожалуйста, в какую сторону мне начать двигаться по жизни (что сделать, чем заняться???) для достижения благополучия?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDQuMHw0OC4wMTU4OD­MwfDM3LjgwMjg1MDB8MTR... =
Анастасия, чем Вы сейчас занимаетесь ? надоело или не приносит доход? мысли у Вас самой о каком деле ? о смене работы или о хобби?
очень благодарю за ответ!
вы мне дважды ответили, огромное спасибо!
снабжение и чужие проблемы - точно не мое разве что на уровне владельца корпорации но как же этим владельцем стать??
звездой мне нужно было становиться, короче а то я что-то совсем потухла. превратилась в какого-то мрачного пещерного интроверта с фефектами фикции от недостатка общения вслух. а раньше только дай выйти в люди да позвездить! хоть счастливее была.
сейчас работаю удаленно. работаю здесь недавно. работа не приносит особо... ни будущего, ни денег, ни славы только команда радует
честно говоря, в жизни работала не так уж и много и совершенно не там, где хватило бы мотивации оставаться и развиваться. ведь работа должна быть такая, где себя человеком чувствуешь, а не чмом, извините. и где видишь будущее, а не думаешь: "окей. у меня есть зп, которая считается неплохой по меркам среднестатистического человека в моей стране и городе, где живу, но ее все равно не хватает на самостоятельную жизнь (о достойной лучше и не говорить пока). а дальше что?" и я совершенно не глупая. точнее, может и я глупая, но IQ выше, чем у того же среднестатистического человека.
а мысли у меня о том, что раз уж не стала я звездой, то хотя бы нужно найти занятие, которое смогла бы превратить в крупный бизнес. ну, хотя бы средний или вообще, чем бы таким заняться, что выведет меня на другой уровень? и доходов, и общения, и жизни? если такое дело для меня есть, конечно, а то с моими успехами по жизни меня терзают смутные сомнения... мышление не то, видать. еще и псих-недопараноик , но это больше про мужчин, а я не об этом. так вот, я не готова выбросить эти мысли, да и о своей звездности мысли выбрасывать тоже не хочу. просто куда-то подальше их пришлось спрятать. а иначе зачем жить, если не ярко и не с пользой? но я не знаю как мне прийти к результатам
вот сейчас пытаюсь что-то делать руками - ищу ж свое дело, как никак.
а ощущение все равно, будто просто разменялась и теперь отмазываюсь перед судьбой, на самом деле просто сливая отведенное мне такое драгоценное время.
может посоветуете мне что-то? может период, когда мне нужно будет особенно внимательно относиться к окружающему меня пространству на тему подсказок что лучше выбрать? или когда нужно готовиться оседлать удачу? хотя, подсказки мне нужнее. а то я прям разрываюсь, не знаю куда бежать.
Анастасия, в форуме очень трудно восстановить последовательную переписку, и приходится каждый раз снова анализировать карту ( в памяти не остается после ответов, сделанных по другим картам) И ответы получаются всегда в виде обрывочной информации. Надо полный анализ карты сделать для принятия решений.
 
Цитата
Кира написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Кира написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Кира написал:
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) написал:
Цитата
Кира написал:
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста карты меня и мужа, сейчас стоит вопрос о разводе. Возможно ли сохранить брак? Каковы перспективы? Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8NC4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnwyMHw... = карта мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnwzfDQ...
Добрый день, Кира. Идея развода идет скорее всего от мужа. У него движение по дому брака на десятилетку. Сохранить брак всегда можно пробовать, не смотря на ситуацию в карте, так как социальный фактор и фактор воспитания в определенны семейных традициях ни кто не отменял.
Добрый день, спасибо за ответ. Да идея идёт от мужа, причём он сам не знает чего именно хочет.как говорит ничего не хочу, устал от всего.очень депрессивен, появились проблемы со здоровьем, в начале декабря хотел помириться, но попал в больницу, после уже сказал, что надо решить проблему. И вот видимо решает и думает. Я жду и очень переживаю за него.
Грустно. Как он предлагает решать проблему? Надо его карту анализировать и искать способ решения проблемы с помощью метафизики.
Да никак, он молчит, ничего не рассказывает. Возможно ещё проблемы на работе у него .спрашивать нарываться на скандал, а я не хочу ругаться. Поэтому жду когда он немного отойдёт, но его состояние меня беспокоит, это его депресивность, погружение в свои мысли, сам в себе разобраться не может и ничего ему не надо.у него такт поменялся и образовалось самонаказание и плюс ещё с годом тоже и все это в столпе дня, у него правда тигр в часе, но что то с октября 2018,он как то совсем не спасает, а ведь придёт ещё свинья.
да, на работе тоже у него изменения.

А не появилась ли у него новая тётка? и не ушла ли она от него в 2018 ? а он и захандрил.

Простите что перца в рану сыплю, тема то больная для вас. Но раз уж Вы тут придется карты на стол выкладывать.
На сколько я знаю нет, касаемо сейчас сказать не могу, вроде нет.точно знает конечно только он сам. Изменения в его поведение пошли именно с началом месяца собаки и потом бац и вот такой поворот для меня.
Кира, лучше бы полный анализ карт делать. В голову мужу тоже не залезешь. Может и думает о ком-то и страдает. Не теребите его пока, пусть выздоравливает и принимает решение.Советов Ваших он не станет слушать, к психологу не пойдет...... остается ждать .
 
Здравствуйте Татьяна!
Была бы очень Вам признательна, если бы подсказали наиболее перспективную для меня сферу работы, профессию. В чем должна быть реализация?
Данные: 02:35 03.02.1986г. г. Новосибирск.
Заранее благодарю, Мария.
 
Здравствуйте!
Помогите определить перспективные области для работы. Потенциал и специфику сфер исходя из доминирующих элементов и божеств.
Данные: 02:35 03.02.1986г. г. Новосибирск.
Ссылка: http://tvoibazi.ru/simple/?short=3_2_1986_1549026779
Заранее благодарю, Мария.
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Кира написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Кира написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Кира написал:
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) написал:
Цитата
Кира написал:
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста карты меня и мужа, сейчас стоит вопрос о разводе. Возможно ли сохранить брак? Каковы перспективы? Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8NC4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnwyMHw... = карта мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnwzfDQ...
Добрый день, Кира. Идея развода идет скорее всего от мужа. У него движение по дому брака на десятилетку. Сохранить брак всегда можно пробовать, не смотря на ситуацию в карте, так как социальный фактор и фактор воспитания в определенны семейных традициях ни кто не отменял.
Добрый день, спасибо за ответ. Да идея идёт от мужа, причём он сам не знает чего именно хочет.как говорит ничего не хочу, устал от всего.очень депрессивен, появились проблемы со здоровьем, в начале декабря хотел помириться, но попал в больницу, после уже сказал, что надо решить проблему. И вот видимо решает и думает. Я жду и очень переживаю за него.
Грустно. Как он предлагает решать проблему? Надо его карту анализировать и искать способ решения проблемы с помощью метафизики.
Да никак, он молчит, ничего не рассказывает. Возможно ещё проблемы на работе у него .спрашивать нарываться на скандал, а я не хочу ругаться. Поэтому жду когда он немного отойдёт, но его состояние меня беспокоит, это его депресивность, погружение в свои мысли, сам в себе разобраться не может и ничего ему не надо.у него такт поменялся и образовалось самонаказание и плюс ещё с годом тоже и все это в столпе дня, у него правда тигр в часе, но что то с октября 2018,он как то совсем не спасает, а ведь придёт ещё свинья.
да, на работе тоже у него изменения.

А не появилась ли у него новая тётка? и не ушла ли она от него в 2018 ? а он и захандрил.

Простите что перца в рану сыплю, тема то больная для вас. Но раз уж Вы тут придется карты на стол выкладывать.
На сколько я знаю нет, касаемо сейчас сказать не могу, вроде нет.точно знает конечно только он сам. Изменения в его поведение пошли именно с началом месяца собаки и потом бац и вот такой поворот для меня.
Кира, лучше бы полный анализ карт делать. В голову мужу тоже не залезешь. Может и думает о ком-то и страдает. Не теребите его пока, пусть выздоравливает и принимает решение.Советов Ваших он не станет слушать, к психологу не пойдет...... остается ждать .
Спасибо, вот пока жду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите мою карту, пж, http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQotCw0LPQuNC7fDk1OHw1Lj­B8NTcuOTIxNDkxMnw1OS45...=, отношусь к восточной группе, будет ли полезна, для заработка, долгосрочная поездка по работе, в юго западном направлении? (из екатеринбурга в адлер).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Прошу помочь, как мне вести себя весь год этот: у меня два демона грабежа, исходное созвездие пришло.
А в столпе десятилетнем - пустота с петухом.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9Cw0Yd8MzY2OXwzLjB8NTAuNDIwMzE4M3­w0MS4wMDMzOTk1fDIwfDE4...=
Что-то страшно: как понесет меня... Демон грабежа в низкой фазе.

Как мне вести себя, чтобы сгладить ситуацию?
Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Галина написал:
Здравствуйте.
Прошу помочь, как мне вести себя весь год этот: у меня два демона грабежа, исходное созвездие пришло.
А в столпе десятилетнем - пустота с петухом.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9Cw0Yd8MzY2OXwzLjB8NTAuNDIwMzE4M3­w0MS4wMDMzOTk1fDIwfDE4... =
Что-то страшно: как понесет меня... Демон грабежа в низкой фазе.
Как мне вести себя, чтобы сгладить ситуацию?
Заранее благодарна.
Год Грабителя Богатства – это очень непросто. В 2019 году фокусируйтесь на общении с людьми, которых Вы хорошо знаете. Ограничьте появление новых контактов. Что касается 10-летнего периода Дерево Инь на Петухе, то оно больше влияет на сферу личных взаимоотношений. Вы замужем?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Цитата
Галина написал:
Здравствуйте.
Прошу помочь, как мне вести себя весь год этот: у меня два демона грабежа, исходное созвездие пришло.
А в столпе десятилетнем - пустота с петухом.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9Cw0Yd8MzY2OXwzLjB8NTAuNDIwMzE4M3­w0MS4wMDMzOTk1fDIwfDE4... =
Что-то страшно: как понесет меня... Демон грабежа в низкой фазе.
Как мне вести себя, чтобы сгладить ситуацию?
Заранее благодарна.
Год Грабителя Богатства – это очень непросто. В 2019 году фокусируйтесь на общении с людьми, которых Вы хорошо знаете. Ограничьте появление новых контактов. Что касается 10-летнего периода Дерево Инь на Петухе, то оно больше влияет на сферу личных взаимоотношений. Вы замужем?
Да, замужем. Как быть в этой ситуации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые специалисты.

Долго зреет вопрос, уже второй год.

Я хочу сменить работу, регулярно возобновляю попытки найти другой вариант.
Но, как и все, я не хочу менять "шило на мыло" только ради того, чтобы что-то сменить.

В этом году ситуация на моей работе складывается совсем печально, но уходить в никуда я имею ни морального, ни материального права, есть много обязательств.
Уважаемые консультанты, подскажите, нужно ли в этом году этим вопросом заниматься, если да, то когда лучше?
Или пока не стОит менять ситуацию?

Знаю, что есть периоды, когда энергии помогают, а когда наоборот, все стопорят.

Буду очень признательна за ответ.
Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MTZ8MTB8OHwyNnwxOTgxfHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF8...

C уважением, Анна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте!
Поскольку в моем возрасте(и без образования) уже не просто найти работу приносящую необходимый доход, прошу помощи в важном для меня вопросе:
буду ли я иметь финансовый успех в сфере недвижимости?
Если буду, то что лучше - продажа или аренда?
Если ответ не положительный, в какую сферу мне лучше устроиться на работу, чтобы зароботок покрывал расходы и еще немного оставалось?
Моя карта(время рождения не известно):
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRh9C10YDRgdC6fDEzNTQ4fDMuMHw1Mi45MT­g2NDc1fDMwLjkxNjI4MDB8...=

Так же, если возможно, еще вопрос про отношения: будем ли мы вместе с мужчиной(брак или дальнейшее совместное проживание) и как мне его понимать(на данный момент какие-то сложные отношения при совместном проживании)?
Его карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
Изменено: Алла - 18.02.2019 16:53:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый день, уважаемые специалисты.

Долго зреет вопрос, уже второй год.

Я хочу сменить работу, регулярно возобновляю попытки найти другой вариант.
Но, как и все, я не хочу менять "шило на мыло" только ради того, чтобы что-то сменить.

В этом году ситуация на моей работе складывается совсем печально, но уходить в никуда я имею ни морального, ни материального права, есть много обязательств.
Уважаемые консультанты, подскажите, нужно ли в этом году этим вопросом заниматься, если да, то когда лучше?
Или пока не стОит менять ситуацию?

Знаю, что есть периоды, когда энергии помогают, а когда наоборот, все стопорят.

Буду очень признательна за ответ.
Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MTZ8MTB8OHwyNnwxOTgxfHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF8...

C уважением, Анна

Период 2010-2020 не сильно благоприятен к финансам (смягчением может быть - знания, навыки, общение, обсуждение планов и решений с кем-то).
К самой работе в этот период можно сказать, что нормально.
Конец 2019 и 2020 год - есть указания на смену работы.
Общий фон периода 2020 (после дня рождения)-2030 благоприятный к финансам и работе. Но конечно же еще нужно смотреть и по приходящим годам. Например, в 2021 может быть хуже.
Если хотите в этом году менять работу, то можно рассмотреть апрель, июль
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Анна написал:
Добрый день, уважаемые специалисты.

Долго зреет вопрос, уже второй год.

Я хочу сменить работу, регулярно возобновляю попытки найти другой вариант.
Но, как и все, я не хочу менять "шило на мыло" только ради того, чтобы что-то сменить.

В этом году ситуация на моей работе складывается совсем печально, но уходить в никуда я имею ни морального, ни материального права, есть много обязательств.
Уважаемые консультанты, подскажите, нужно ли в этом году этим вопросом заниматься, если да, то когда лучше?
Или пока не стОит менять ситуацию?

Знаю, что есть периоды, когда энергии помогают, а когда наоборот, все стопорят.

Буду очень признательна за ответ.
Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MTZ8MTB8OHwyNnwxOTgxfHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF8...

C уважением, Анна
Период 2010-2020 не сильно благоприятен к финансам (смягчением может быть - знания, навыки, общение, обсуждение планов и решений с кем-то).
К самой работе в этот период можно сказать, что нормально.
Конец 2019 и 2020 год - есть указания на смену работы.
Общий фон периода 2020 (после дня рождения)-2030 благоприятный к финансам и работе. Но конечно же еще нужно смотреть и по приходящим годам. Например, в 2021 может быть хуже.
Если хотите в этом году менять работу, то можно рассмотреть апрель, июль
Виталий, благодарю за ответ! Знаете, есть некая синхронность все же в энергиях и мыслях, рассматривала именно апрель как месяц для решительных действий)) Еще раз спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста чем мне лучше заниматься, чем только не занимался не идёт. Пробовал и сезонно микробизнес.
Последние 3 года работал тренером 2 года всё отлично - хорошо получал, а 2018 год просто ужасный - весь год плохой и увольнение в придачу. Скажите в какую сферу мне лучше идти чтобы максимально подходила. До тренерства работал специалистом гос.секторе. Стоит ли попробовать себя в депутатской сфере или лучше бизнес.

Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw5...=


Заранее благодарю за ваш ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста чем мне лучше заниматься, чем только не занимался не идёт. Пробовал и сезонно микробизнес.
Последние 3 года работал тренером 2 года всё отлично - хорошо получал, а 2018 год просто ужасный - весь год плохой и увольнение в придачу. Скажите в какую сферу мне лучше идти чтобы максимально подходила. До тренерства работал специалистом гос.секторе. Стоит ли попробовать себя в депутатской сфере или лучше бизнес.

Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw5.... =


Заранее благодарю за ваш ответ!
Виктор, бизнес - это не совсем Ваше. А вот работа с людьми вполне Вам подойдет. Это может быть деятельность, в которой важной составляющей является следование заведенным правилам, процедурам, методикам, в которой требуется вести людей за собой или управлять людьми (процессами). Это деятельность, предполагающая удержание ситуации в рамках заведенного порядка. Это деятельность публичная, значимая для большого количества людей. Поэтому тренерская работа, депутатская сфера видится мне благоприятной для Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написала:
Помогите определить перспективные области для работы. Потенциал и специфику сфер исходя из доминирующих элементов и божеств.
Данные: 02:35 03.02.1986г. г. Новосибирск.
Ссылка: http://tvoibazi.ru/simple/?short=3_2_1986_1549026779

Похоже, что Вы – сторонник того, чтобы потенциал имущества использовался по максимуму. Подумайте о работе в сфере управления недвижимостью
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Здравствуйте.
Прошу помочь, как мне вести себя весь год этот: у меня два демона грабежа, исходное созвездие пришло.
А в столпе десятилетнем - пустота с петухом.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9Cw0Yd8MzY2OXwzLjB8NTAuNDIwMzE4M3­w0MS4wMDMzOTk1fDIwfDE4... =
Что-то страшно: как понесет меня... Демон грабежа в низкой фазе.

Как мне вести себя, чтобы сгладить ситуацию?
Заранее благодарна.
Галина, поскольку по Демону Грабежа Вам ответили, а по Исходному созвездию - нет, то я дополню ответ, как с этим Демоном можно бороться. Вы понимаете, что эти энергии влияют на Ваше внутренне состояние, которым Вы вполне можете управлять. Если станет совсем сложно, то по возможности обращайтесь к психологу для проработки страхов, психологических блоков, депрессивных состояний. Ведите дневник благодарностей: каждый вечер находите 3-5 пунктов, что было хорошего в течение дня.Составьте список того, что доставляет Вам удовольствие и делайте себе почаще приятно. Планируйте мероприятия, которые приносят счастье, радость. Гуляйте больше на солнце, дышите свежим воздухе, почаще меняйте обстановку. И помните, что все это временное явление.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте) Очень приятно, что вы можете ответить на волнующие вопросы) Мой вопрос: мжч http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OC4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8..., я - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L7RgdC90L7QstC+LdCe0LfQtdGA0YHQutC+0L­V8MTUzNzV8OC4wfDUyLjUy.... Какова наша совместимость? На что мне нужно обратить внимание, чтобы у нас развились гармоничные отношения и он меня полюбил? Как я поняла, по его во дворцу бракосочетания - он очень любвиобилен, т.е. есть склонности к изменам( Как этого можно избежать, став для него единственной и неповторимой?))) Спасибо. ООООООчень жду ответа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте) Очень приятно, что вы можете ответить на волнующие вопросы) Мой вопрос: мжч http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OC4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8... , я - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L7RgdC90L7QstC+LdCe0LfQtdGA0YHQutC+0L­V8MTUzNzV8OC4wfDUyLjUy... . Какова наша совместимость? На что мне нужно обратить внимание, чтобы у нас развились гармоничные отношения и он меня полюбил? Как я поняла, по его во дворцу бракосочетания - он очень любвиобилен, т.е. есть склонности к изменам( Как этого можно избежать, став для него единственной и неповторимой?))) Спасибо. ООООООчень жду ответа
вы в отношениях с этим мужчиной или только мечтаете его влюбить?
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте) Очень приятно, что вы можете ответить на волнующие вопросы) Мой вопрос: мжч http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OC4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8... , я - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L7RgdC90L7QstC+LdCe0LfQtdGA0YHQutC+0L­V8MTUzNzV8OC4wfDUyLjUy... . Какова наша совместимость? На что мне нужно обратить внимание, чтобы у нас развились гармоничные отношения и он меня полюбил? Как я поняла, по его во дворцу бракосочетания - он очень любвиобилен, т.е. есть склонности к изменам( Как этого можно избежать, став для него единственной и неповторимой?))) Спасибо. ООООООчень жду ответа
вы в отношениях с этим мужчиной или только мечтаете его влюбить?
начало отношений) интересует стоит ли мне проявлять инициативу или ждать от него её? То, что он любвеобилен - пугает
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ