Анализ и интерпретация Ба-цзы. Нужны добровольцы.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Анализ и интерпретация Ба-цзы. Нужны добровольцы., Объявление

отправила вопрос, надеюсь еще актуально
Была ли полезна информация?

Anicoso,

Вы не указали свой имейл.

Спасибо. Прием заявок завершен. Консультанты загружены работой.

Следите за темой на форуме, я периодически буду делать интересные предложения.

Спасибо!!!

Спасибо

Здравствуйте!

Я снова с хорошей новостью!

Ученики выпускных групп курса "Мастерство Ба-цзы" проходят практику, и через неделю у вас появится прекрасная возможность проконсультироваться у них по своим картам ба-цзы. Бесплатно. Что вам необходимо для этого сделать?

Начиная с сегодняшнего дня и до 16 мая включительно отправьте на мой электронный адрес daokid [собачка] mail [точка] ru следующую информацию о себе:

• Год рождения:
• Время рождения:
• Место рождения:
• Запрос:
• E-mail:

Запрос - это то, что вы хотите узнать у консультанта. Запрос должен состоять из одного вопроса (жизненного аспекта) в рамках одной из возможных тем.

Темы консультаций:

1. Характеристики ба-цзы.

Структура, успешность структуры, сила Управителя дня, благоприятные и неблагоприятные "божества" и т.д.

2. Причины произошедшего.

Объяснение произошедшего в вашей жизни через признаки в ба-цзы.

3. Перспективы.

Объяснение перспектив вашей жизни по разным аспектам (замужество, деторождение, богатство, и .д.) через признаки в ба-цзы.

4. Виды деятельности.

Определение критериев, благодаря которым вы сможете выбрать виды деятельности, ведующей к улушению финансовой ситуации.
Внимание: критерии позволят выбирать из тысяч различных видов деятельности на ваш вкус.

5. Даты событий.

Если у вас предстоит важное событие и есть фиксированный диапазон (не более 10 дней. Например, с 10 по 19 июня 2019 года), то выбор даты, учитывающей ваши ба-цзы и характер события.

Цитата
Даокид написал:
Здравствуйте!

Я снова с хорошей новостью!

Ученики выпускных групп курса "Мастерство Ба-цзы" проходят практику, и через неделю у вас появится прекрасная возможность проконсультироваться у них по своим картам ба-цзы. Бесплатно. Что вам необходимо для этого сделать?

Начиная с сегодняшнего дня и до 16 мая включительно отправьте на мой электронный адрес daokid [ собачка ] mail [точка] ru следующую информацию о себе:

• Год рождения:
• Время рождения:
• Место рождения:
• Запрос:
• E-mail:

Запрос - это то, что вы хотите узнать у консультанта. Запрос должен состоять из одного вопроса (жизненного аспекта) в рамках одной из возможных тем.

Темы консультаций:

1. Характеристики ба-цзы.

Структура, успешность структуры, сила Управителя дня, благоприятные и неблагоприятные "божества" и т.д.

2. Причины произошедшего.

Объяснение произошедшего в вашей жизни через признаки в ба-цзы.

3. Перспективы.

Объяснение перспектив вашей жизни по разным аспектам (замужество, деторождение, богатство, и .д.) через признаки в ба-цзы.

4. Виды деятельности.

Определение критериев, благодаря которым вы сможете выбрать виды деятельности, ведующей к улушению финансовой ситуации.
Внимание: критерии позволят выбирать из тысяч различных видов деятельности на ваш вкус.

5. Даты событий.

Если у вас предстоит важное событие и есть фиксированный диапазон (не более 10 дней. Например, с 10 по 19 июня 2019 года), то выбор даты, учитывающей ваши ба-цзы и характер события.
Добрый вечер отправила данные по акции ,надеюсь что получили . Спасибо
Моч почта taisiazu@gmail.com.
Изменено: Таир - 10.05.2019 21:35:57

Таир,

ответил вам на почту.

Нужны еще добровольцы.

Здравствуйте, Даокид!
Подскажите пожалуйста, не планируете ли вы с вашими учениками, определять неизвестное время рождения, используя разные методы?
Спасибо.

Добрый день. Добровольцев еще берете?

Здравствуйте! Нужны ли ещё добровольцы? Вопросы взаимоотношений с родной семьей( родительской)

Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Даокид!
Подскажите пожалуйста, не планируете ли вы с вашими учениками, определять неизвестное время рождения, используя разные методы?
Спасибо.

Здравствуйте, Жанна,

у меня есть авторская методика работы со случаями, когда время рождения не известно вообще или известно примерно.

Проблема в том, что ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ, если оно не известно, нельзя определить со 100% точностью. Нет такой методики ни в западной астрологии, ни в азиатским искусствах понимания времени. Так как нет 100% точности, то риск вреда от рекомендаций возрастает. Я обучаю безопасной работе с такими случаями. Вполне допустима ситуация, когда есть уверенность в 3-4 картах ба-цзы, но нет возможности выбора единственного варианта, а нужны решения.

Цитата
Элина написал:
Добрый день. Добровольцев еще берете?

Добрый день, добровольцы нужны, но в резерв. Сейчас ученики работают с клиентами, но через несколько дней будет новое задание с новыми клиентами, и кто-то из клиентов может не выйти на связь. Это уже было, и пришлось обращаться к резерву.

Цитата
Minskaya_kosa написал:
Здравствуйте! Нужны ли ещё добровольцы? Вопросы взаимоотношений с родной семьей( родительской)

Здравствуйте! Ответ выше. Можно прислать на мою электронную почту запрос. Если повезет, то ученики проконсультируют вас.

Цитата
Даокид написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Даокид!
Спасибо.
Здравствуйте, Жанна,

у меня есть авторская методика работы со случаями, когда время рождения не известно вообще или известно примерно.

Проблема в том, что ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ, если оно не известно, нельзя определить со 100% точностью. Нет такой методики ни в западной астрологии, ни в азиатским искусствах понимания времени. Так как нет 100% точности, то риск вреда от рекомендаций возрастает. Я обучаю безопасной работе с такими случаями. Вполне допустима ситуация, когда есть уверенность в 3-4 картах ба-цзы, но нет возможности выбора единственного варианта, а нужны решения.
Благодарю за ответ и разъяснения, у меня как раз такой случай, перебрав все 13 двухчасовок в Бацзы остановилась на двух Кролике и Козе. Пыталась проверить и по ЦВДШ, но так и не могу определиться..

Цитата
Жанна написал:
Благодарю за ответ и разъяснения, у меня как раз такой случай, перебрав все 13 двухчасовок в Бацзы остановилась на двух Кролике и Козе. Пыталась проверить и по ЦВДШ, но так и не могу определиться..

1. Если время рождения вообще не известно, то необходимо брать в анализ 14 вариантов ба-цзы, так как одна из предыдущего дня (зависит от места рождения).
2. Необходимо проанализировать полноценно каждые из 14-ти ба-цзы, с определением качества структуры, болезней, лечения и т.д.
3. Если останется N-ое количество карт ба-цзы, то придется оставить все до того момента, пока жизнь не позволит собрать данные, достаточные для окончательного выбора.

Доброволец listova59@gmail.com
Изменено: Людмила - 21.05.2019 17:28:45

Цитата
Даокид написал:
Цитата
Жанна написал:
1. Если время рождения вообще не известно, то необходимо брать в анализ 14 вариантов ба-цзы, так как одна из предыдущего дня ( зависит от места рождения ).
2. Необходимо проанализировать полноценно каждые из 14-ти ба-цзы, с определением качества структуры, болезней, лечения и т.д.
3. Если останется N-ое количество карт ба-цзы, то придется оставить все до того момента, пока жизнь не позволит собрать данные, достаточные для окончательного выбора.
Даокид, еще раз вам спасибо за такой развернутый ответ несмотря на то что данных достаточно, очень трудно выбрать даже между двумя двухчасовками. Единственное что поняла из элементов полезны, огонь и дерево.

Да, я доброволец! Куда идти?(шутка). Какие данные нужны?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ