Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович), Вопросы по вашей карте, касающиеся самореализации, личной жизни, рождения детей, здоровья и другие...
 
Людмила, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда у меня в 2019 году будут наиболее благоприятные периоды для поиска и устройства на работу. Уже год не могу устроиться :(

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjE...

30.07.1985 Краснодар 12:45

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Людмила, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда у меня в 2019 году будут наиболее благоприятные периоды для поиска и устройства на работу. Уже год не могу устроиться

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjE....

30.07.1985 Краснодар 12:45

Заранее благодарю!
Анастасия, здравствуйте!
В целом этот год несет недостаточно энергии для перемен. Хотя однозначно плохим его назвать нельзя.
Можно пробовать использовать для перемен май, июнь июль.Хотя работа предлагаемая по разным причинам может не устроить.
В августе сентябре у вас получится лучше презентовать себя, на ваши резюме/ рассылки и тому подобное будут обращать внимание. У вас самой появится творческий запал и желание креативить, что может помочь в работе.
Ноябрь и декабрь также поддерживают вас. Вобще наибольшие шансы найти работу в декабре. И войти в следующий 2020 тый, который обещает много хорошего, на позитивной волне.

В этом году надо больше толчков для перемен. Используйте хорошие даты собеседований, проверьте фен-шуй...
Изменено: LyudmilKa - 23.03.2019 00:54:51
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал: Анастасия , здравствуйте!
В целом этот год несет недостаточно энергии для перемен. Хотя однозначно плохим его назвать нельзя.
Можно пробовать использовать для перемен май, июнь июль.Хотя работа предлагаемая по разным причинам может не устроить.
В августе сентябре у вас получится лучше презентовать себя, на ваши резюме/ рассылки и тому подобное будут обращать внимание. У вас самой появится творческий запал и желание креативить, что может помочь в работе.
Ноябрь и декабрь также поддерживают вас. Вобще наибольшие шансы найти работу в декабре. И войти в следующий 2020 тый, который обещает много хорошего, на позитивной волне.

В этом году надо больше толчков для перемен. Используйте хорошие даты собеседований, проверьте фен-шуй...
Людмила, благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Людмила. Не смогла я у мужа узнать время рождения, тем более, мы поругались, и с родителями его тоже. Недели две точно видиться не будем. Если не дольше. Почему- то у меня сидит упрямо ощущение, что мы разойдемся. Но я хотела спросить про работу мою. Сейчас я работаю в гос.организации, с августа 18го, помощником бухгалтера. Параллельно пробовала открыть магазин через Инстаграмм- книжки и игрушки детям, но ни одного заказа не было, хотя цены ставила очень низкие. У нас строится каркас, ещё год будет строиться и выплачиваться. Выплачиваем всей семьёй. В 2020 думаю начать ремонт. Сейчас мы живем у моих родителей в доме. В 2020-21 очень хочу уже в свое жилье переехать. Хотелось бы с мужем, но, не знаю, как получится. Скажите, пожалуйста, как у меня с работой? Потяну ли ремонт? Перееду ли? Огромная благодарность вам за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя дата рождения 17.11.1984 г. 08.45 утра г. Махачкала.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDRhdCw0YfQutCw0LvQsHw5OTd8My4wfDQyLj­k2NjYzMDh8NDcuNTEyNjI...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Anna написал:
Людмила, время рождения примерно 10:00 утра
Anna , а город какой?Место рождения.
Добрый день. Город иваново
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Роза написал:
Добрый день, Людмила. Не смогла я у мужа узнать время рождения, тем более, мы поругались, и с родителями его тоже. Недели две точно видиться не будем. Если не дольше. Почему- то у меня сидит упрямо ощущение, что мы разойдемся. Но я хотела спросить про работу мою. Сейчас я работаю в гос.организации, с августа 18го, помощником бухгалтера. Параллельно пробовала открыть магазин через Инстаграмм- книжки и игрушки детям, но ни одного заказа не было, хотя цены ставила очень низкие. У нас строится каркас, ещё год будет строиться и выплачиваться. Выплачиваем всей семьёй. В 2020 думаю начать ремонт. Сейчас мы живем у моих родителей в доме. В 2020-21 очень хочу уже в свое жилье переехать. Хотелось бы с мужем, но, не знаю, как получится. Скажите, пожалуйста, как у меня с работой? Потяну ли ремонт? Перееду ли? Огромная благодарность вам за ответ.
Роза, добрый день!
По поводу интернет магазина. Поясню про вашу карту. Карта у вас такая, что вы словно бы оказываетесь в условиях повышенной конкурентности. Вот вышли вы на рынок, но в первую очередь заметят не вас, а людей ведущих такой же бизнес.

Но с этим можно и нужно бороться. Есть разные способы, остановлюсь на паре.... Согласно вашей карте, человек вы жертвенный. скорее всего по складу характера своему помогли многим: словом, делом, советом во время и так далее. Вы вероятнее всего помогаете даже в ущерб себе... Но вот для себя вряд ли чего то просите. Важно научится просить для себя, себе в помощь. Пусть знакомые/ коллеги, друзья и так далее помогают с раскруткой магазина. Просите ставить лайки, просите писать отзывы, просите кидать ссылки. Не стесняйтесь! Вам скорее всего помогут и круг у вас знакомых может быть обширный довольно. Здесь главное просить помощи для себя при любой возможности!
Другой нюанс самодисциплина. У вас такая карта, что то что другим дается легко, вам придет лишь тогда. если вы будете работать больше чем эти другие. Ну вот над тем же развитием магазина. Вряд ли дело пойдет само собой и ценовой политикой это не изменишь. Вам нужна четкая программа по развитию этого магазина. Вы должны для себя определить, что допустим час времени в день вы тратите только на этот магазин. И развиваете его регулярно. То есть регулярно допустим снимаете ролики про игрушки. Регулярно пишите анонсы на книжки. Четко расширяете круг подписчиков в инстаграмме. Четко регулярно, как на основную работу ходите, точно также.
Тогда дело станет двигаться.
То что вы на основной работе помощник, это отражение вашей карты. И в сложившихся обстоятельствах это хорошо, что вы не главбух, так как это могло создавать финансовые проблемы вам.

Что касается этих двух лет и своего бизнеса. Клиенты у вас скорее всего будут в 2020, но при условии, что уже сейчас вы станете планомерно заниматься развитием. 2020 несет вероятность появления клиентуры.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
ЦитатаLyudmilKa написал:
Цитата Anna написал:
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, по вопросу карьеры 07.12.81 - строительство может быть успешным делом для получения дохода? Anna , добрый день! Уточните время, и место рождения. Это необходимо для построения полной карты и корректного ответа на ваш вопрос.Людмила, время рождения примерно 10:00 утра
Anna, здравствуйте!
да вы можете работать в строительстве. Скорее всего вам будет это нравится. Обратите внимания, что независимо от того, где вы работаете, вам всегда важно опираться на знания. Старайтесь по возможности совершенствоваться в профессии. Не полагайтесь только на практический опыт, чтобы быть на шаг вперед остальных, вам нужны знания.
Изменено: LyudmilKa - 24.03.2019 23:06:12
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Роза, добрый день!
Доброе утро.
У меня все именно такт как вы написали.
Людмила, вы удивительный человек, большая умница. Никогда бы не подумала, что какие-то иероглифы могут настолько точно описывать события в жизни человека. Вы их читаете, как будто знакомы лично.
Огромная благодарность за полезные и интересные ответы. Всех благ вам! Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Роза, вам спасибо за добрый слова! И удачи Вам!
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, добрый день! Меня зовут Валерия, 12.09.1997 20:30, гор. Ижевск http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fDUuMHw1Ni44NjE4Nj­AxfDUzLjIzMjQyODV8MjB8...=
В этом году заканчиваю университет, но в прошлом семестре уезжала на стажировку и сейчас много долгов, диплом, очень нервничаю из-за этого и не могу собраться, боюсь всё не успеть. После университета пока тоже не было времени решить, чем лучше заниматься - искать оплачиваемую стажировку за границей или дальше учиться. Недавно написала олимпиаду в магистратуру, жду результатов. Меня очень волнует тема саморазвития и духовного роста, очень хотелось бы реализоваться в том пути, который мне предназначен, потому что постоянно испытываю чувство, что способна на большее, но неудовлетворена настоящим результатом, а куда направиться- не знаю. Как будто не хватает собственных ресурсов для того, чтобы постоянно расти в духовном плане- то медитирую и правильно питаюсь, то нападает меланхолия и совсем упадок сил, настроения и желания что-либо полезное для себя делать.
Подскажите, пожалуйста, какое направление могло бы помочь мне удовлетворять свои духовные потребности и развиваться в профессиональной сфере? И если вы могли бы, сказать несколько слов о личной жизни, потому что уже давно постоянно одна, или короткие отношения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерия написал:
Людмила, добрый день! Меня зовут Валерия, 12.09.1997 20:30, гор. Ижевск http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fDUuMHw1Ni44NjE4Nj­AxfDUzLjIzMjQyODV8MjB8...=
В этом году заканчиваю университет, но в прошлом семестре уезжала на стажировку и сейчас много долгов, диплом, очень нервничаю из-за этого и не могу собраться, боюсь всё не успеть. После университета пока тоже не было времени решить, чем лучше заниматься - искать оплачиваемую стажировку за границей или дальше учиться. Недавно написала олимпиаду в магистратуру, жду результатов. Меня очень волнует тема саморазвития и духовного роста, очень хотелось бы реализоваться в том пути, который мне предназначен, потому что постоянно испытываю чувство, что способна на большее, но неудовлетворена настоящим результатом, а куда направиться- не знаю. Как будто не хватает собственных ресурсов для того, чтобы постоянно расти в духовном плане- то медитирую и правильно питаюсь, то нападает меланхолия и совсем упадок сил, настроения и желания что-либо полезное для себя делать.
Подскажите, пожалуйста, какое направление могло бы помочь мне удовлетворять свои духовные потребности и развиваться в профессиональной сфере? И если вы могли бы, сказать несколько слов о личной жизни, потому что уже давно постоянно одна, или короткие отношения
Валерия, добрый день!
Сначала по поводу образования. Человек вы талантливый, вероятнее всего быстро обучаетесь, но главная фишка, в том. что быстро применяете изученное на практике. В карту встроено мощное желание зарабатывать. Вы хотите видеть живые деньги и как можно быстрее. Это важный мотиватор для вас. Но если говорить в плане стратегическом, на долгое будущее, то вам важно как можно больше учиться, важно повышать свой образовательный уровень. Это как раз тот самый "ресурс" который позволит вам зарабатывать. Если в какой то момент вам не хватит знаний, вы просто не сможете реализовать свой потенциал. Поэтому если рассуждать по карте, то продолжить учебу стратегически верно.
По жизни вам очень важно, чтобы рядом с вами был мудрый наставник, учитель. Вам важна такого рода опора. Это касается всех сфер жизни, вы не случайно чувствуете желание опереться на кого либо. И в учебе и в любой сфере старайтесь найти хорошего учителя.
По поводу упадка сил и здоровья. По жизни вы человек не выносливый, вам важно грамотно распределять имеющиеся силы, избегать перегрузок. Находить возможности восстановления сил. В текущем году иммунитет может быть снижен, если появляется забывчивость, тяга к сладкому, то обратите внимание на правильное питание для селезенки ( питание для селезенки с позиции ТКМ ( традиционной китайской медицины)).
Личная жизнь: в текущем 2019 году высокая вероятность интересного знакомства.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила здравствуйте, вы не могли бы посмотреть в моей карте количество детей, думаю есть ли смысл мне еще рожать? и начало новой богатой жизни :)
08,03,1979 10-35 Кочкор, Кыргызстан, Нарынская область

Благодарствую...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Валерия написал:
Людмила, добрый день! Меня зовут Валерия, 12.09.1997 20:30, гор. Ижевск http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fDUuMHw1Ni44NjE4Nj­AxfDUzLjIzMjQyODV8MjB8.. .=
В этом году заканчиваю университет, но в прошлом семестре уезжала на стажировку и сейчас много долгов, диплом, очень нервничаю из-за этого и не могу собраться, боюсь всё не успеть. После университета пока тоже не было времени решить, чем лучше заниматься - искать оплачиваемую стажировку за границей или дальше учиться. Недавно написала олимпиаду в магистратуру, жду результатов. Меня очень волнует тема саморазвития и духовного роста, очень хотелось бы реализоваться в том пути, который мне предназначен, потому что постоянно испытываю чувство, что способна на большее, но неудовлетворена настоящим результатом, а куда направиться- не знаю. Как будто не хватает собственных ресурсов для того, чтобы постоянно расти в духовном плане- то медитирую и правильно питаюсь, то нападает меланхолия и совсем упадок сил, настроения и желания что-либо полезное для себя делать.
Подскажите, пожалуйста, какое направление могло бы помочь мне удовлетворять свои духовные потребности и развиваться в профессиональной сфере? И если вы могли бы, сказать несколько слов о личной жизни, потому что уже давно постоянно одна, или короткие отношения
Валерия , добрый день!
Сначала по поводу образования. Человек вы талантливый, вероятнее всего быстро обучаетесь, но главная фишка, в том. что быстро применяете изученное на практике. В карту встроено мощное желание зарабатывать. Вы хотите видеть живые деньги и как можно быстрее. Это важный мотиватор для вас. Но если говорить в плане стратегическом, на долгое будущее, то вам важно как можно больше учиться, важно повышать свой образовательный уровень. Это как раз тот самый "ресурс" который позволит вам зарабатывать. Если в какой то момент вам не хватит знаний, вы просто не сможете реализовать свой потенциал. Поэтому если рассуждать по карте, то продолжить учебу стратегически верно.
По жизни вам очень важно, чтобы рядом с вами был мудрый наставник, учитель. Вам важна такого рода опора. Это касается всех сфер жизни, вы не случайно чувствуете желание опереться на кого либо. И в учебе и в любой сфере старайтесь найти хорошего учителя.
По поводу упадка сил и здоровья. По жизни вы человек не выносливый, вам важно грамотно распределять имеющиеся силы, избегать перегрузок. Находить возможности восстановления сил. В текущем году иммунитет может быть снижен, если появляется забывчивость, тяга к сладкому, то обратите внимание на правильное питание для селезенки ( питание для селезенки с позиции ТКМ ( традиционной китайской медицины)).
Личная жизнь: в текущем 2019 году высокая вероятность интересного знакомства.
Спасибо огромное Вам! Очень благодарна! Подтвердили мои ощущения по поводу наставника❤️ И очень благодарна Вам за совет по поводу диеты!❤️ Желаю и Вам всего самого хорошего!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Людмила!
с этой картой вы уже знакомы, помогали со временем рождения:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MjJ8...=
вопрос касается работы, сейчас работает, но летом контракт заканчивается, сможет ли он найти работу и вообще какими будут ближайшие годы и следующий такт Петуха в материальном плане?
Этот такт Собаки очень тяжелый, особенно 2018 г., очень удачными во всех отношениях из ближайших были 2014, 2015 гг.
и моя карта
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wx...
интересует отношения, они стали очень сложными?

Спасибо
Изменено: Жанна - 26.03.2019 13:04:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, ещё хотела бы спросить про себя.
1 вопрос: давно мечтаю превратить творческое хобби в профессию, сейчас активно этим занимаюсь, но не уверена, принесёт ли мне это успех, деньги. Нахожусь на перепутье - устроиться на постоянную работу или вложить время и силы в творчество)
2 вопрос: получится ли забеременеть в этом или ближайшие годы. Стоит ли вообще? Возраст ещё годный, но уже и не идеальный для деторождения, и первый ребёнок родился через кесарево - теперь страшновато.
Мои данные - 18.08.83, время - 14:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kunduza написал:
Людмила здравствуйте, вы не могли бы посмотреть в моей карте количество детей, думаю есть ли смысл мне еще рожать? и начало новой богатой жизни
08,03,1979 10-35 Кочкор, Кыргызстан, Нарынская область

Благодарствую...
Kunduza, добрый день!
По поводу детей. В периоды Удачи с 1998 по 2018 год у вас было много возможностей родить детей. Дети хорошо встроены в вашу карту, дети крепкие. здоровые должны быть. Но ба цзы это образ, они отражают возможности, насколько их реализует современная женщина ба цзы сказать не могут. ( ведь когда система была создана, не было такого активного предохранения) Потому как у вас сложилось, это ваш выбор. Сколько у вас детей, когда рождены?
В 2018 году период удачи сменился, возможностей для рождения детей стало меньше. Но все равно в определенные годы вероятность беременности высока. Например в текущий 2019 ( но здесь есть риск по угрозам во время беременности и гормональный дисбаланс). Также у вас высока вероятность поздней беременности в 2025-2027 годах.

По поводу финансов. напишите, выделите годы, когда с финансами все было очень хорошо или наоборот плохо. как прошел предыдущий 2018 год?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
2 вопрос: получится ли забеременеть в этом или ближайшие годы. Стоит ли вообще? Возраст ещё годный, но уже и не идеальный для деторождения, и первый ребёнок родился через кесарево - теперь страшновато.
Мои данные - 18.08.83, время - 14:00
Лилия, добрый день!
Укажите место рождения.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Лилия, добрый день!
Укажите место рождения.
город Кузнецк, Пензенская область
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
город Кузнецк, Пензенская область
Цитата
Лилия написал:
Людмила, ещё хотела бы спросить про себя.
1 вопрос: давно мечтаю превратить творческое хобби в профессию, сейчас активно этим занимаюсь, но не уверена, принесёт ли мне это успех, деньги. Нахожусь на перепутье - устроиться на постоянную работу или вложить время и силы в творчество)
2 вопрос: получится ли забеременеть в этом или ближайшие годы. Стоит ли вообще? Возраст ещё годный, но уже и не идеальный для деторождения, и первый ребёнок родился через кесарево - теперь страшновато.
Мои данные - 18.08.83, время - 14:00
Лилия, здравствуйте

ваша карта

По поводу творчества. Вы не указываете вид деятельности, но без сомнения, вы можете выбрать для реализации творческую профессию. Творчество- это суть. Основной вектор развития с которым вы родились. Желание творить прочно "вшито" в вашу карту. Без реализации этого желания, нет ощущения реализованности. При этом вам свойственно делать все неспешно, красиво, в характере есть перфекционизм. Творческие планы могут реализовываться не быстро, вам интереснее долгосрочные проекты, чем краткосрочные. В творческой реализации важна поддержка единомышленников, общение. Иногда вам может не хватать уверенности и появляться ощущение недостаточности каких либо знаний. в этом случае помогут советы или консультации более знающих людей.
Если говорить о профессии, то она также может быть хоть и постоянной, но творческой. вам важен именно этот нюанс, отсутствие рутины, возможность приложить свои таланты. Также будет интереснее для вас если будет мобильной, например туристический гид. Вероятность выходы на работу у вас выше в 2020 году, чем сейчас. При этом и в 2019 и в 2020 сохраняется определенная финансовая нестабильность.
что касается беременности то такая вероятность есть в 2021 году. Дети очень важны для вас, доставляют вам радость. Однако и сама беременность и уход за малышом могут отнимать много сил и энергии. к беременности вам необходимо обязательно готовится, поддерживать организм. При уходе за малышом, хорошо если есть помошники.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ