Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович), Вопросы по вашей карте, касающиеся самореализации, личной жизни, рождения детей, здоровья и другие...
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Людмила!
с этой картой вы уже знакомы, помогали со временем рождения:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MjJ8...=
вопрос касается работы, сейчас работает, но летом контракт заканчивается, сможет ли он найти работу и вообще какими будут ближайшие годы и следующий такт Петуха в материальном плане?
Этот такт Собаки очень тяжелый, особенно 2018 г., очень удачными во всех отношениях из ближайших были 2014, 2015 гг.
и моя карта
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wx....
интересует отношения, они стали очень сложными?
Жанна, добрый день!

да карта мужчины наглядная иллюстрация, как час меняет все кардинальным образом. В следующем году (2020) или уже в конце этого года мужчина поменяет работу. В его жизни появится много новых людей. Год будет активным и динамичным. Финансовых сложностей сами по себе 2019 и 2020 не несут, но вероятны проблемы с руководством, властными органами какими либо же вероятность судебных разбирательств не в пользу мужчины.

По поводу личной жизни. Конкретно у вас и предыдущий год и этот может усиливать такие качества как упрямство. желание настоять на своем, нежелание рассматривать чужие мнения. По принципу я права, потому что я права. Сложнее проявлять терпение, которое в общем и целом вам свойственно.
Мужчина вероятнее всего ни о каких переменах в личной жизни не думает. Сложности отражение вашего внутреннего состояния. Не желания местами проговорить ситуацию. Уход в свой мир.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kunduza написал:
Людмила здравствуйте, вы не могли бы посмотреть в моей карте количество детей, думаю есть ли смысл мне еще рожать? и начало новой богатой жизни
08,03,1979 10-35 Кочкор, Кыргызстан, Нарынская область

Благодарствую...
Kunduza, добрый день!
По поводу детей. В периоды Удачи с 1998 по 2018 год у вас было много возможностей родить детей. Дети хорошо встроены в вашу карту, дети крепкие. здоровые должны быть. Но ба цзы это образ, они отражают возможности, насколько их реализует современная женщина ба цзы сказать не могут. ( ведь когда система была создана, не было такого активного предохранения) Потому как у вас сложилось, это ваш выбор. Сколько у вас детей, когда рождены?
В 2018 году период удачи сменился, возможностей для рождения детей стало меньше. Но все равно в определенные годы вероятность беременности высока. Например в текущий 2019 ( но здесь есть риск по угрозам во время беременности и гормональный дисбаланс). Также у вас высока вероятность поздней беременности в 2025-2027 годах.

По поводу финансов. напишите, выделите годы, когда с финансами все было очень хорошо или наоборот плохо. как прошел предыдущий 2018 год?

Людмила у меня 2 детей, 18.03.2009г р и 02.02.2013г р. так же 2 нерожденных детей.... конец 2018г и начало 2019г. Поэтому хотелось бы родить еще одного живого и здорового.

По поводу финансов все стабильно, с зарплаты до зарплаты.... Так же хотелось узнать стоит ли мне менять место работы?

Спасибо вам за ваш ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, добрый день.
Можете еще по моей карте подсказать? В какой сфере мне себя реализовать чтобы и по финансам и по душе было)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Людмила!
с этой картой вы уже знакомы, помогали со временем рождения:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MjJ8.. .=
вопрос касается работы, сейчас работает, но летом контракт заканчивается, сможет ли он найти работу и вообще какими будут ближайшие годы и следующий такт Петуха в материальном плане?
Этот такт Собаки очень тяжелый, особенно 2018 г., очень удачными во всех отношениях из ближайших были 2014, 2015 гг.
и моя карта
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wx... .
интересует отношения, они стали очень сложными?
Жанна , добрый день!

да карта мужчины наглядная иллюстрация, как час меняет все кардинальным образом. В следующем году (2020) или уже в конце этого года мужчина поменяет работу. В его жизни появится много новых людей. Год будет активным и динамичным. Финансовых сложностей сами по себе 2019 и 2020 не несут, но вероятны проблемы с руководством, властными органами какими либо же вероятность судебных разбирательств не в пользу мужчины.

По поводу личной жизни. Конкретно у вас и предыдущий год и этот может усиливать такие качества как упрямство. желание настоять на своем, нежелание рассматривать чужие мнения. По принципу я права, потому что я права. Сложнее проявлять терпение, которое в общем и целом вам свойственно.
Мужчина вероятнее всего ни о каких переменах в личной жизни не думает. Сложности отражение вашего внутреннего состояния. Не желания местами проговорить ситуацию. Уход в свой мир.
Добрый день, Людмила!
значит он найдет работу, спасибо успокоили,. А проблемы с властями, судебных разбирательств, это идет с 2012 года, уже так устали оба. Пришли годы воды и металла, может давления будет меньше?

По поводу отношении вы правы, я очень терпеливый человек, но и мое терпение на исходе, хочу перемен. И насчет него вы не ошиблись, его кажется все устраивает.
И если можно, подскажите пожалуйста, сможем ли мы купить дом? Он давно планирует, но пока не получается, вся недвижимость формально моя и дом тоже хочет оформить на меня.
Если что, вот годы покупки, 28 июнь 1994 г, 08 января 2015 г.
заранее благодарю.
Изменено: Жанна - 27.03.2019 11:27:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! В 2016 году уволился с работы и с тех пор не могу никуда устроится - перебиваюсь временными подработками. Хожу на собеседования - получаю от работодателей предложения о готовности взять на работу, но через несколько дней перезванивают и говорят, что решили эту вакансию внутренними резервами закрыть или что решили на данную вакансию никого не брать или просят еще подождать. Может есть смысл организовать собственное дело? В каком направлении нужно развиваться? В прошлом году развелись с женой - когда возможны новые отношения? 27.01.1980. Уфа. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8M3w0NXwxfDI3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Людмила, добрый день.
Можете еще по моей карте подсказать? В какой сфере мне себя реализовать чтобы и по финансам и по душе было)
Ольга, добрый день! расскажите, как у вас прошел 2018 год. Он был финансово успешным, жизнь обрела четкие цели, с мужчинами руководством все было хорошо? Или же наоборот возникли проблемы с начальством, органами власти и тому подобное.
Изменено: LyudmilKa - 27.03.2019 17:41:15
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Антон написал:
Добрый день! В 2016 году уволился с работы и с тех пор не могу никуда устроится - перебиваюсь временными подработками. Хожу на собеседования - получаю от работодателей предложения о готовности взять на работу, но через несколько дней перезванивают и говорят, что решили эту вакансию внутренними резервами закрыть или что решили на данную вакансию никого не брать или просят еще подождать. Может есть смысл организовать собственное дело? В каком направлении нужно развиваться? В прошлом году развелись с женой - когда возможны новые отношения? 27.01.1980. Уфа. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjI
Антон, добрый день! ваша карта устроена таким образом, что вы оказываетесь в условиях довольно жесткой конкуренции. Это касается и работы и личной жизни. в 2018 эта конкуренция можно сказать достигла своего пика. В любой ситуации первым замечали не вас. Вы словно бы оказались в ситуации, где вы беспомощны против обстоятельств, так как все козыри у других людей.
Хорошая новость в том, что Удача вас поддерживает. в текущем году влияние конкуренции еще есть, но уже более слабое. Если ищите работу, попробуйте поискать такую, где вы как бы на вторых ролях, например, помошник и тому подобное. в общем не главный, таким образом шансов устроиться больше. А вот следующий 2020 год очень хороший. Вероятнее всего он позволит вам заработать, восстановить финансовую стабильность. На собеседованиях при этом желательно ярко представить свои идеи. Обязательно используйте все его возможности.
Также 2020 может принести перемены в личную жизнь, женщина которую вы встретите может быть умной, заботливой. Если говорить о нюансах в вашей карте, то женщина ваша могла уже быть замужем или до вас встречалась с кем то или первого любила не вас... Если вы спокойно к этому относитесь, то ближайшие годы несут вам хороший шанс изменить личную жизнь.

По поводу бизнеса: при его организации вы окажетесь в условиях довольно жесткой конкуренции, которая изначально отражена в вашей карте. это ситуация, когда работать надо во много раз больше остальных, чтобы заработать. Совместный бизнес вести тоже не стоит.
Изменено: LyudmilKa - 27.03.2019 18:15:41
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, прояснить для себя ситуацию с работой. Я в 2017 году совместно с коллегой заступили на руководящие должности. 1,5 года отработали, и произошел конфликт, мне пришлось уйти. Коллега осталась работать, и ее хотят повысить. Она из солидарности не хочет продолжать работать в этой организации. Подскажите, насколько нам обеим было полезно - смена работы, получение, должностей. Нужно ли ей уходить? И что со мной? Я найду способ улучшить финансовую строну?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, прояснить для себя ситуацию с работой. Я в 2017 году совместно с коллегой заступили на руководящие должности. 1,5 года отработали, и произошел конфликт, мне пришлось уйти. Коллега осталась работать, и ее хотят повысить. Она из солидарности не хочет продолжать работать в этой организации. Подскажите, насколько нам обеим было полезно - смена работы, получение, должностей. Нужно ли ей уходить? И что со мной? Я найду способ улучшить финансовую строну?
Soretta, добрый день! :) Расскажите, в какие годы были наиболее финансово хорошими. Как прошел 2016? Доходы 2014 какие? Кто вы по профессии?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kunduza написал:
Людмила у меня 2 детей, 18.03.2009г р и 02.02.2013г р. так же 2 нерожденных детей.... конец 2018г и начало 2019г. Поэтому хотелось бы родить еще одного живого и здорового.

По поводу финансов все стабильно, с зарплаты до зарплаты.... Так же хотелось узнать стоит ли мне менять место работы?
Kunduza, здравствуйте!
По поводу финансов и работы. В этом году смена работы вероятна ( если вы хотите, то это не ухудшит ситуацию, сменится окружение будет ощущение гармонии), но значительного увеличения доходов не просматривается. наиболее хорошие в финансовом плане 2022/2023 годы.
Что касается беременности. Вероятности рождения больного ребенка у вас по карте нет. Вам главное выносить. Но вот сам этот год, несет различные сложности связанные с сохранением, поскольку просматривается нарушение гормонального баланса. С позиции ТКМ ( традиционной китайской медицины) вам нужно поддерживать Почки. Хорошо, если врач ТКМ подскажет как. в целом для гормонального равновесия важно несколько профилактических вещей: снижение или отказ от сахара/мучного, режим, не копить стрессы. Обратите внимание на то, что работа яичников у вас сейчас недостаточная. В самом начале беременности имеет смысл сдать анализ на прогестерон.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Добрый день, Людмила!
значит он найдет работу, спасибо успокоили,. А проблемы с властями, судебных разбирательств, это идет с 2012 года, уже так устали оба. Пришли годы воды и металла, может давления будет меньше?
Жанна, здравствуйте, в этом году ситуация с разбирательствами с учетом года и удачи все равно не хорошая. В следующем году легче, но окончательно сойдет на нет, думаю со сменой периода Удачи.
Вопросы недвижимости решаться скорее всего в 2020м.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Ольга написал:
Людмила, добрый день.
Можете еще по моей карте подсказать? В какой сфере мне себя реализовать чтобы и по финансам и по душе было)
Ольга , добрый день! расскажите, как у вас прошел 2018 год. Он был финансово успешным, жизнь обрела четкие цели, с мужчинами руководством все было хорошо? Или же наоборот возникли проблемы с начальством, органами власти и тому подобное.
2018 г.прошел не однозначно- были и хорошие и плохие моменты. Так как я нахожусь в декрете, то личных финансов.успехов нет, а у супруга было моментами и хорошо и очень плохо по доходам. Эмоционально тоже год не из лучших.Из положительных- рождение ребенка, покупка автомобиля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Жанна написал:
Добрый день, Людмила!
значит он найдет работу, спасибо успокоили,. А проблемы с властями, судебных разбирательств, это идет с 2012 года, уже так устали оба. Пришли годы воды и металла, может давления будет меньше?
Жанна , здравствуйте, в этом году ситуация с разбирательствами с учетом года и удачи все равно не хорошая. В следующем году легче, но окончательно сойдет на нет, думаю со сменой периода Удачи.
Вопросы недвижимости решаться скорее всего в 2020м.
Здравствуйте, Людмила!
Благодарю за подробные ответы. Удачи вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Антон написал:
Добрый день! В 2016 году уволился с работы и с тех пор не могу никуда устроится - перебиваюсь временными подработками. Хожу на собеседования - получаю от работодателей предложения о готовности взять на работу, но через несколько дней перезванивают и говорят, что решили эту вакансию внутренними резервами закрыть или что решили на данную вакансию никого не брать или просят еще подождать. Может есть смысл организовать собственное дело? В каком направлении нужно развиваться? В прошлом году развелись с женой - когда возможны новые отношения? 27.01.1980. Уфа. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjI
Антон , добрый день! ваша карта устроена таким образом, что вы оказываетесь в условиях довольно жесткой конкуренции. Это касается и работы и личной жизни. в 2018 эта конкуренция можно сказать достигла своего пика. В любой ситуации первым замечали не вас. Вы словно бы оказались в ситуации, где вы беспомощны против обстоятельств, так как все козыри у других людей.
Хорошая новость в том, что Удача вас поддерживает. в текущем году влияние конкуренции еще есть, но уже более слабое. Если ищите работу, попробуйте поискать такую, где вы как бы на вторых ролях, например, помошник и тому подобное. в общем не главный, таким образом шансов устроиться больше. А вот следующий 2020 год очень хороший. Вероятнее всего он позволит вам заработать, восстановить финансовую стабильность. На собеседованиях при этом желательно ярко представить свои идеи. Обязательно используйте все его возможности.
Также 2020 может принести перемены в личную жизнь, женщина которую вы встретите может быть умной, заботливой. Если говорить о нюансах в вашей карте, то женщина ваша могла уже быть замужем или до вас встречалась с кем то или первого любила не вас... Если вы спокойно к этому относитесь, то ближайшие годы несут вам хороший шанс изменить личную жизнь.

По поводу бизнеса: при его организации вы окажетесь в условиях довольно жесткой конкуренции, которая изначально отражена в вашей карте. это ситуация, когда работать надо во много раз больше остальных, чтобы заработать. Совместный бизнес вести тоже не стоит.
Благодарю за ответ. Прошлый год был именно таким как вы описали. А какая сфера деятельности поможет получить максимальный доход?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[/QUOTE] Soretta , добрый день! :) Расскажите, в какие годы были наиболее финансово хорошими. Как прошел 2016? Доходы 2014 какие? Кто вы по профессии?[/QUOTE]

я работаю в бюджетной сфере, в сфере искусства, преподаю. до 2014 года и 2016 включительно я работала в нескольких местах. заработки были суммарные, на жизнь хватало. в 2015 году мне пришлось уйти с работы, и найти новую. с 2015 по 2018 были неплохие заработки, но работать также приходилось в нескольких местах. с сентября 2017 года заступила на должность - одно место работы, и 1,5 года все было относительно хорошо, но работа с бумагами для творческого человека - пытка. у меня карта следования за властью, похоже.
Изменено: Soretta - 28.03.2019 14:12:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
я работаю в бюджетной сфере, в сфере искусства, преподаю. до 2014 года и 2016 включительно я работала в нескольких местах. заработки были суммарные, на жизнь хватало. в 2015 году мне пришлось уйти с работы, и найти новую. с 2015 по 2018 были неплохие заработки, но работать также приходилось в нескольких местах. с сентября 2017 года заступила на должность - одно место работы, и 1,5 года все было относительно хорошо, но работа с бумагами для творческого человека - пытка. у меня карта следования за властью, похоже.
Soretta, добрый день!
Карта у вас интересная, но на мой взгляд не специальной. нормальной структуры "7й убийца под контролем Духа пищи". Для правильной и гармоничной реализации себя вам не нужно стремится на управленческие должности, хотя разумеется лидерские качества у вас есть. Наоборот вам по максимуму надо реализовать себя непосредственно в творчестве. Этот тот ключик который гармонизирует всю вашу жизнь. В следующем году творчество опять выйдет на первый план.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Soretta написал:
я работаю в бюджетной сфере, в сфере искусства, преподаю. до 2014 года и 2016 включительно я работала в нескольких местах. заработки были суммарные, на жизнь хватало. в 2015 году мне пришлось уйти с работы, и найти новую. с 2015 по 2018 были неплохие заработки, но работать также приходилось в нескольких местах. с сентября 2017 года заступила на должность - одно место работы, и 1,5 года все было относительно хорошо, но работа с бумагами для творческого человека - пытка. у меня карта следования за властью, похоже.
Soretta , добрый день!
Карта у вас интересная, но на мой взгляд не специальной. нормальной структуры "7й убийца под контролем Духа пищи". Для правильной и гармоничной реализации себя вам не нужно стремится на управленческие должности, хотя разумеется лидерские качества у вас есть. Наоборот вам по максимуму надо реализовать себя непосредственно в творчестве. Этот тот ключик который гармонизирует всю вашу жизнь. В следующем году творчество опять выйдет на первый план.
о, спасибо большое! 1.5 года пытки, я еле вынесла это бремя. сейчас как гора с плеч свалилась. надеюсь, моя финансовая история улучшится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Людмила, добрый день.
Можете еще по моей карте подсказать? В какой сфере мне себя реализовать чтобы и по финансам и по душе было)
Цитата
Ольга написал:
2018 г.прошел не однозначно- были и хорошие и плохие моменты. Так как я нахожусь в декрете, то личных финансов.успехов нет, а у супруга было моментами и хорошо и очень плохо по доходам. Эмоционально тоже год не из лучших.Из положительных- рождение ребенка, покупка автомобиля.
Ольга, здравствуйте!
вы человек дружелюбный, энергичный, мобильный. вам сложно усидеть на одном месте. к сильным сторонам можно отнести умение взаимодействовать с другими людьми. Поэтому если профессия будет подразумевать общение с большим количеством людей у вас это получится ( правда временами может истощать). Но коммуникация в любом случае сильное качество, которое надо использовать, выбирая сферу деятельности. Ориентироваться надо и на то, что профессия не должна быть статичной, вам желательно двигаться. перемешаться. Также вы обладаете лидерскими качествами. Умеете организовать процесс .Можете действовать быстро, решительно. Так что тут и административная работа и управленческая все зависит от вашего образования. Сферы работы могут быть связаны со спортом, чем то азартным, политикой, мчс, военными структурами. Но любая административная деятельность может привлечь.
У вас также есть творческие таланты. но скорее всего на них вы ставку не делаете в зарабатывании денег. Тем не менее вы можете применить их в работе.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Антон написал:
Благодарю за ответ. Прошлый год был именно таким как вы описали. А какая сфера деятельности поможет получить максимальный доход?
Антон, если вы говорите о бизнесе, то вам принципиально, чтобы этот бизнес был в своем роде оригинальным. Вы можете допустим быть вторым в какой-либо сфере в городе, где рынок еще не насыщен. Но вам не желательно начинать что либо, чего уже много.
Если говорить о обычной работе. то вам можно работать в сферах и местах связанных с финансами. Но все зависит от вашего образования. Работа также может быть связано с производством чего либо.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Ольга написал:
Людмила, добрый день.
Можете еще по моей карте подсказать? В какой сфере мне себя реализовать чтобы и по финансам и по душе было)
Цитата
Ольга написал:
2018 г.прошел не однозначно- были и хорошие и плохие моменты. Так как я нахожусь в декрете, то личных финансов.успехов нет, а у супруга было моментами и хорошо и очень плохо по доходам. Эмоционально тоже год не из лучших.Из положительных- рождение ребенка, покупка автомобиля.
Ольга , здравствуйте!
вы человек дружелюбный, энергичный, мобильный. вам сложно усидеть на одном месте. к сильным сторонам можно отнести умение взаимодействовать с другими людьми. Поэтому если профессия будет подразумевать общение с большим количеством людей у вас это получится ( правда временами может истощать). Но коммуникация в любом случае сильное качество, которое надо использовать, выбирая сферу деятельности. Ориентироваться надо и на то, что профессия не должна быть статичной, вам желательно двигаться. перемешаться. Также вы обладаете лидерскими качествами. Умеете организовать процесс .Можете действовать быстро, решительно. Так что тут и административная работа и управленческая все зависит от вашего образования. Сферы работы могут быть связаны со спортом, чем то азартным, политикой, мчс, военными структурами. Но любая административная деятельность может привлечь.
У вас также есть творческие таланты. но скорее всего на них вы ставку не делаете в зарабатывании денег. Тем не менее вы можете применить их в работе.
Людмила, добрый день. Огромная благодарность вам!
До декрета работала менеджером по продажам, в целом работа нравилась, но всегда тянуло на индивидуальную деятельность...
Если не сочтете наглостью :) , можете еще и карту мужа по сфере деятельности посмотреть? Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDQu9C40YbQsHw2NzkyfDYuMHw1Ny4wMTI3MT­IwfDYzLjcxOTE0NzZ8OHww...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума