Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович), Вопросы по вашей карте, касающиеся самореализации, личной жизни, рождения детей, здоровья и другие...
 
Цитата
Anastasia написал:
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие дни в декабре хорошие для Рождения ребёнка?
Anastasia, добрый день! Не совсем поняла ситуацию, вы спрашиваете о плановом кесаревом сечении? И приложите дату рождения.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Да. 02.06.1982 Самара 3.30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Когда я встречу свю любовь?Никогда я никому не нравилась,в мою сторону даже не было симпатии,а я молодая девушка.Надоело быть одной.Спасибо заранее!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDExLjB8ND­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vera написал:
Здравствуйте!Когда я встречу свю любовь?Никогда я никому не нравилась,в мою сторону даже не было симпатии,а я молодая девушка.Надоело быть одной.Спасибо заранее!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fD
Vera, следующий период Удачи с 2020 года принесет серьезные перемены в личную жизнь. И в самом 2020 м году они очень вероятны.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anastasia написал:
Да. 02.06.1982 Самара 3.30
Anastasia, добрый день!
Декабрь это слишком обще в рамках ответа на вопросы на форуме. Я поясню. Подбор даты события, долгая и кропотливая работа. если это затрагивает такой диапазон как месяц. Кроме того, чисто физиологически есть разница ребенок рожденный в 36 недель или в 40... Мы не можем игнорировать этот факт. Чаще всего выбор в диапозоне 38-40 недель. Но опять же мы не можем не учитывать медицинские нюансы. когда мы говорим о рождении ребенка, тот тут несколько факторов, это и чтобы для вас операция была успешной/ прошла без негативных последствий, вторая это по возможности гармоничная дата для самого ребенка.
Поэтому одно дело когда вы спрашиваете какая дата из двух лучше предположим из предлагаемых врачом, можно ли улучшить ситуацию выбрав час операции ( это можно в рамках форума рассмотреть), и совсем другая история, когда подбор из многих дат, это ситуация большой работы и полноценной консультации. Вы можете заранее заказать консультацию, можете уточнить ближе к родам, с учетом того что будут предлагать врачи...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Людмила! Подскажите, пожалуйста, по моей карте, что значит почтовая лошадь в столпе месяца и пустота в столпе года?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHw1LjB8NTguND­cwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Здравствуйте, Людмила! Подскажите, пожалуйста, по моей карте, что значит почтовая лошадь в столпе месяца и пустота в столпе года?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHw1Lj
Ангелина, добрый день! В вашем случае пустота не является пустотой,:) Но ситуационно может значить ранний отъезд из дома. Или то, что сложнее получить помощь от людей старших по возрасту.
Про почтовую лошадь. В вашей жизни может быть много поездок в период с 20 до 40 лет ( примерно), работа может быть связана с частыми, командировками как вариант. ваша реализация может быть далеко от дома. Но вам надо четко ставить цели, нежелательно бесцельно метаться от одного дела к другому.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оля написал:
И можно еще вопрос о личном, рядом сейчас крутится мужчина, но постоянное чувство, что это не тот. ( т.е. я встречу кого-то в следующем году либо им может оказаться этот мужчина?)
Оля, можете и еще кого то встретить вполне, особенно если смените работу. По вашей карте у вас высокая вероятность того, что мужчина будет вашим коллегой. но может быть и ровесник. просто человек проживающий с вами рядом , сосед например. :)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый вечер, Людмила. Подскажите пожалуйста как обстоят дела в ближайшее время у меня с работой, с самореализации (своё дело). В последнии 7 лет работа бухгалтером, но в прошлом году устала от этого и ушла. Сейчас в поисках занятия по душе, буду очень благодарна в подсказке. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU
Елена, добрый день!
В целом ваша профессия хорошо отражена в вашей карте. Но если не нравится, можно рассмотреть другие. Вы человек находчивый, вам нравиться учиться, нравится расти в профессии, обладает аналитическим мышлением. Коммуникабельны. умеете хорошо взаимодействовать с людьми. Вам могут подойти профессии человек/ человек. То есть там где прямое общение. Можете работать например в социальной сфере.
Также работа может быть связана с консультирование любого рода, аналитикой, это зависит от ваших знаний и умений. Можете также преподавать что либо, быть как бы наставником.
Чувствуете места, где есть возможность заработать, возможность реализовать какие то необычные идеи.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В этом 2019 году много шансов, что найдете работу. ( для Елены)
Изменено: Людмила Коссович - 22.04.2019 00:19:53
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, здравствуйте!
Я хотела бы узнать полезные элементы для своей карты.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDExLjB8ND­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2MjU5OXwwfDEwfDd8OXwxOTg0fHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8MjAyMjg5MHxDaElKWFNWM1c3enAtbDRSVmhKbE8zTFMzTm­t8QXNpYS9WbGFkaXZvc3Rva3wxfDF8MA ==

Один специалист назвал мою карту сильной, другой слабой потому что внизу тройная комбинация Хай Мао Вей. Я в замешательстве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер Людмила. Подскажите пожалуйста в каком направлении работы или творчества у меня находятся большой достаток, деньги.
И еще в этом калькуляторе в часе одни иероглифы, а в другом они меняются. В каком правильно?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NT­cuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE3NTY5fDJ8MjR8MTB8MTR8MTk3NnzQvtC70YzQs9­CwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MDgzNDZ8Q2hJSk41Q2FSUzNvSWtNUm­Z6WFlYZTUzRmRNfEFzaWEvVG9tc2t8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Людмила!
Хочу спросить вас о замужестве! Очень плохо складываются отношения с мужчинами. Отношения начинаются и почему-то быстро заканчиваются ( исчерпывают себя). Я не глупая, с высшим образованием ( юрист), внешность привлекательная, но с мужчинами не складывается. Когда вероятнее всего встретить мужчину, выйти замуж и родить детей? Моя дата рождения 21.11.1991 время 8:55 , Ставрополь. Имя - Елизавета.
Изменено: Sansara - 23.04.2019 04:10:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Оля написал:
И можно еще вопрос о личном, рядом сейчас крутится мужчина, но постоянное чувство, что это не тот. ( т.е. я встречу кого-то в следующем году либо им может оказаться этот мужчина?)
Оля , можете и еще кого то встретить вполне, особенно если смените работу. По вашей карте у вас высокая вероятность того, что мужчина будет вашим коллегой. но может быть и ровесник. просто человек проживающий с вами рядом , сосед например.
Спасибо за ответ! На данный момент как раз коллега и рядом( это единственный мужчина, который рядом сейчас) Но он занят и думаю расчитывать на что-то не стоит. (Я просто боюсь что со сменой профессии(маникюр) вокруг вообще мужчин не станет. И где-то мне написали, что у меня вообще не получится работать на себя. Боюсь что и личной жизни не будет, ни работа не получится теперь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Людмила.Подскажите, пожалуйста, по карте сестры-стоит ли ей работать по найму или лучше на себя? И в какой сфере лучше? Сейчас пришли такты с металлом-будет ли это связано с увеличением доходов?Или для слабой карты это может означать проблемы с финансами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Ангелина написал:
Здравствуйте, Людмила! Подскажите, пожалуйста, по моей карте, что значит почтовая лошадь в столпе месяца и пустота в столпе года?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHw1Lj
Ангелина , добрый день! В вашем случае пустота не является пустотой, Но ситуационно может значить ранний отъезд из дома. Или то, что сложнее получить помощь от людей старших по возрасту.
Про почтовую лошадь. В вашей жизни может быть много поездок в период с 20 до 40 лет ( примерно), работа может быть связана с частыми, командировками как вариант. ваша реализация может быть далеко от дома. Но вам надо четко ставить цели, нежелательно бесцельно метаться от одного дела к другому.
Спасибо большое за ответ! Вы правы, сейчас учусь далеко от дома
А в каких направлениях возможна работа, связанная с разъездами? И как определиться с одним правильным выбором, который будет благоприятен и это будет действительно то, что мне надо делать? Подскажите, пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Людмила!
Летом прошлого года моя сестра вышла замуж, это ее первый брак и выглядела она вполне счастливой. К мужу она переехала в только в феврале этого года. Это другая страна, ей там пока трудновато, но ее больше беспокоит то, что отношения с мужем не оправдывают ее ожидания.
Посмотрите, пожалуйста, это вызвано ее адаптацией к изменившимся условиям жизни или они действительно трудно совместимы.
Есть ли будущее у их брака? Что ждет от нее ее муж?
Вот их карты. (Муж родился в г.Берген (Норвегия), но калькулятор форума этот город ввести не позволяет)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0wOS0xOSAxNzozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
В прошлом и этом году никак не устроится на работу. Или устраивается, но получает копейки. Любит заниматься музыкой (играет на гитаре), но дома.
В какую сферу лучше податься ? И полезно ли заниматься музыкой?
4.02.1985 15:30 Оренбург мужской пол
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw1LjB8NTEuNz­Y2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDE1fDMwfDJ8NHwxOTg1fHx8fHx8fHx8dW5kZW­ZpbmVkfDJ8NTE1MDAzfENoSUpsZFJmbWJEM2UwRVJvOVlBY3FEWTJ3QXxBc2­lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Людмила! Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери 15.06.2017 13:27, город Уфа. У нее карта визави? В целом по карте будут у нее опасности, или в целом благоприятно? В какой сфере ей учиться и работать?
Изменено: Мария Гуляева - 04.05.2019 13:28:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума