Близнецы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Близнецы
 
Li, можете почитать на эту тему ответ Мастера Ю
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Курс на успех! написал:
Li У близнецов всегда разная судьба.
именно такой ответ я и ждала! Ха ха)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Очень хотелось бы услышать мнение знатоков и профи. Недавно попалась карта интересная. Детей родилось сразу трое (разнополые), и три дракона в карте!
Само по себе редкость такое естественное рождение, и три дракона не каждый день попадаются. Как такое самонаказание может отыграться на судьбе детей? Это не значит ли, что их необходимо стараться воспитывать по-отдельности или как-то изолировать друг от друга другими методами? :|

И вообще интересно, какую роль может сыграть такая ресурная и сильная карта для тройняшек?

П.С. Дети не мои, я с ними не знакома, просто (на мой дилетантский взгляд) очень нестандартная )) И так совпадения порой поражают, а в этой карте они меня просто потрясли. Или мне кажется? 8)
карта >>
Изменено: екатерина - 01.05.2020 19:55:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
екатерина написал:
Добрый день. Очень хотелось бы услышать мнение знатоков и профи. Недавно попалась карта интересная. Детей родилось сразу трое (разнополые), и три дракона в карте!
Само по себе редкость такое естественное рождение, и три дракона не каждый день попадаются. Как такое самонаказание может отыграться на судьбе детей? Это не значит ли, что их необходимо стараться воспитывать по-отдельности или как-то изолировать друг от друга другими методами?

И вообще интересно, какую роль может сыграть такая ресурная и сильная карта для тройняшек?

П.С. Дети не мои, я с ними не знакома, просто (на мой дилетантский взгляд) очень нестандартная )) И так совпадения порой поражают, а в этой карте они меня просто потрясли. Или мне кажется?
карта >>
Здравствуйте Екатерина. Разные мастера по-разному рассматривают Cамонаказания. Одни мастера считают самонаказание есть, если два животных стоят рядом, другие - если два в любом месте карты. По сути получается встроенное самонаказание и пришедшее. Если рассматривать по первой версии - Самонаказание проиграется только для одного из детей с часом Дракона, так как у двух других будут другие часы рождения. Т.е. у всех троих будут разные часы рождения, у близнецов/двойняшек и соответственно тройняшек и так далее будут всегда браться последующие друг за другом часы. Если брать по второй версии, у двух других тоже есть самонаказание, только у них получается два Дракона в карте, а не три (где оно будет сильнее). А пришедшие Драконы в Столпах Удачи/Годах будут только усиливать его действие, но в каждой карте оно проиграется по-разному.
Изменено: Юпитер - 02.05.2020 05:38:53
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
В общем, в любом случае, с таким количеством драконов наказания не избежать. Хоть одному, хоть всем трем. тому, кто первым родился придется сложнее всего. У двух детей драконов сдерживает бык, пока его не выбьют оттуда, драконы не встретятся. Там еще в удаче приходит драконище. Все-таки это дети, которым нужно подальше друг от друга быть? Ведь драконы не терпят соперничества, в данном случае можно братьев-сестер рассматривать, как основных соперников. Может быть именно на это указание в карте и есть? три дракона, трое детей. Еще и в ресурсах стоит, это с родителями и учителями проблемы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юпитер написал:
Т.е. у всех троих будут разные часы рождения, у близнецов/двойняшек и соответственно тройняшек и так далее будут всегда браться последующие друг за другом часы.
Добрый день, прошу прощения за свое вмешательство в ваш диалог. А почему последующие часы рождения если фактически они рождены в одну двухчасовку?
Цитата
екатерина написал:
У двух детей драконов сдерживает бык, пока его не выбьют оттуда, драконы не встретятся
Простите, выбьет? немного не поняла формулировку, но столпы от этого в карте местами не поменяются, ци как текла, так и будет течь равномерно, какое бы не было комбинирование - с зв Цзы или Ю. Драконы никак тут не встретятся, а встречное самонаказание (приходящее в великой удаче, году или месяце) будет отвечать за принятие решений и долгое обдумывание, так как для этой карты это печать. Но карта(ы) интересна(ы) не тем, что там есть (нету) самонаказание. И детей разделять ни в коем случае не нужно, они как одно целое.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
екатерина, здравствуйте!
Цитата
Само по себе редкость такое естественное рождение, и три дракона не каждый день попадаются.
В год Дракона дни Дракона случаются каждые 12 дней, час Дракона - ежедневно, поэтому в год Дракона может быть рождено очень много детей с 3мя Драконами в карте (а в месяц Дракона - еще и с 4мя).

Цитата
Как такое самонаказание может отыграться на судьбе детей? Это не значит ли, что их необходимо стараться воспитывать по-отдельности или как-то изолировать друг от друга другими методами?
В этой карте в отношения Самонаказания вступают 2 Дракона - в дне и часе.
Самонаказания не являются указаниями на какие-то катастрофические события жизни, они являются признаками событий, случающихся по вине самого человека, а точнее его беспечности, невнимательности, привычке понадеяться на "авось". То есть в жизни этих детей существует вероятность того, что они могут совершать глупые поступки (когда поступают заведомо нецелесообразно), или будут вредить самим себе (опять же делая что-то по-глупости, непредусмотрительности, невнимательности или не делая чего-то, что было необходимо сделать).

Цитата
с таким количеством драконов наказания не избежать. Хоть одному, хоть всем трем. тому, кто первым родился придется сложнее всего. У двух детей драконов сдерживает бык, пока его не выбьют оттуда, драконы не встретятся.
Если дети родились в одну двухчасовку, то у них одни ба-цзы, они не меняются в зависимости от того, кто родился первым, а кто - третьим.

Цитата
Все-таки это дети, которым нужно подальше друг от друга быть? Ведь драконы не терпят соперничества, в данном случае можно братьев-сестер рассматривать, как основных соперников
Соперничество между братьями/сестрами - это нормально, и это случается практически в каждой (если не в каждой) семье. И, естественно, это не повод разделять детей, а только повод воспитывать их правильно и пускать "дух соперничества" в нужное русло.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ