Восстановление часа рождения (ректификация)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Восстановление часа рождения (ректификация)
 
1. Подскажите, каким образом можно уточнить время рождения?
У меня есть запись из роддома, но мама утверждает, что там как попало записывали, и время может даже на час отличаться.

2. Еще интересно бы было узнать, как рассчитать благоприятную дату для какого-либо события - свадьбы, переезда, защиты диисертации и т.д. Есть ли способ? Где ему можно научиться?

Заранее спасибо за ответы :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
1. Подскажите, каким образом можно уточнить время рождения?
У меня есть запись из роддома, но мама утверждает, что там как попало записывали, и время может даже на час отличаться.
На сайте http://www.bm-astr.narod.ru есть интересная астрологическая программа, помогающая "вычислить" время рождения по событиям в жизни :) Может быть, она поможет :)

Цитата
2. Еще интересно бы было узнать, как рассчитать благоприятную дату для какого-либо события - свадьбы, переезда, защиты диисертации и т.д. Есть ли способ? Где ему можно научиться?
Есть множество способов, и все они достаточно сложные. Одним словом не объяснить. Лучше всего, наверное, воспользоваться китайским альманахом Туншу, правда, он выходил на русском только в 2003 и 2005 годах :) Может быть, на будущий год опять выпустят :) Там расписаны благоприятные дни "для всех" для разных событий. Ну и из этих дней можно отбросить те, что не подходят лично Вам по Столпам Судьбы. В целом, хорошо изучить Столпы Судьбы, например, на курсах Мастера Рэймонда Ло. Он объясняет многое, в том числе и как относительно просто определять хорошие дни.
Анатолий.
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Анатолий, но ссылка не работает :cry:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет! Здорово, что теперь есть отдельный  раздел по столпам судьбы  :)!
Спасибо жемчуг и brava!
Скажите, пожалуйста, насколько важно знать время рождения,  составляя и анализируя столпы судьбы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйсита, как правильно рассчитать Столпы, если человек родился 18 августа в 23 : 00, а по ошибке записано 17 августа (ошибка обнаружилась случайно - нашлись метрики из роддома). Во всех документах (свидетельство, паспорт, владение на земельную собственность и т. д.) фигурирует 17 августа. Как поступить в этом случае?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У кого есть опыт вычислять часовой столп?
Родилась 22 мая 1973 год в 9-30 Ленинградская область. Время приблизительное, может раньше, но не позже.
Можно ли как-то определить час рождения по событиям, характеру человека,
в моем конкретном случае, понимаю, что каждый случай индивидуален и чтобы уметь вычислять часовой столп надо иметь большой опыт, я только учусь и у меня пока не получается.
Я расчитывала, что мои столпы:
Год: ИВ на ИЗ Бык
Месяц: ИО на ИО Змея
День: ЯЗ на ЯО Лошадь
Час: ЯО на ЯЗ Дракон
В данных столпах нет Дерева (власти).
В Столпах Удачи Дерево появляется после 65 лет.
Элемент Власти (Дерево) для женщины Земли означает еще мужа.
Получается, если нет Дерева в столпах Судьбы и в столпах Удачи появляется поздно, то должны быть проблемы с замужеством???
Элемент Цветка романтики для меня неблагоприятный и его появление может означать только трудности в романтических отношениях.
Я замужем.
Может тогда столп часа: ИД на ИД Кролик? т.е. я родилась немного раньше.
Если всеже есть Дерево, как оно может сказаться на характере?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Какое высказывание верно (о Вас)?
учтивая обходительная
или
экстроверт, может влиять на людей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Родилась 22 мая 1973 год в 9-30 Ленинградская область.
Pion, всегда необходимо указывать населенный пункт или его долготу :)
Цитата
В данных столпах нет Дерева (власти).
Есть, оно скрыто в часе Дракона.
Цитата
Элемент Власти (Дерево) для женщины Земли означает еще мужа.
Это, скорее, популяризированное обобщение. :)
В вашем конкретном случае символ мужчины присутствует в столпах и представлен деревом инь. Другое дело, что его положение в вашей жизни очень не прочное в том смысле, что вы не слишком считаетесь с супругом, к браку относитесь свободно и вам легко расстаться с любым мужчиной: вы не будете за него цепляться и в любой момент способны разорвать отношения, если к тому будет причина. Чтобы точно определить этот вопрос, необходимо сделать дополнительные специальные расчеты.
Цитата
Получается, если нет Дерева в столпах Судьбы и в столпах Удачи появляется поздно, то должны быть проблемы с замужеством???
Это не правда.
Цитата
Элемент Цветка романтики для меня неблагоприятный и его появление может означать только трудности в романтических отношениях.
Это тоже неправда.
Удачи! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava
Скорее учтивая и обходительная, скорее люди на меня влияют, вообще в моей жизни мной всегда кто-то командует и управляет, если только я показываю, что мне это не нравится, то сразу проблемы. Восстаю против всех только тогда, когда касается защиты детей.

Fotina
г.Выборг 28град. 45 минут вост. долготы
А если Дерево скрыто в часе Дракона, то это не указывает, что брак должен быть поздним?
Надо же, а муж в реальности дерево инь.
А еще муж сильно меня контролирует, я не могу одна пойти почти никуда, это мотивируется безопасностью, если я одна пойду со мной обязательно что-то случиться (такое бывает, но скорее он утрирует).
Может я и могу разорвать отношения, легче других, но даже расстоваясь с друзьями я сильно переживала, как-будто чувствовала, что длительная разлука означает конец нашей дружбы.
Но всеже что-то  в ваших словах есть, может вы читаете мои тайные мысли :)
Спасибо за информацию о цветке и отсутствии элемента власти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pion, Вы родились в час кролика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava
Огромное Вам спасибо.
Я как чувствовала, что время другое.
А повлияет это на силу личности.
Сильная Земля?
А Дерево (Власть) неблагоприятно для меня?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может даже не кролик, а тигр?
Я все считаю и решила, что родилась еще раньше в час Тигра.
Почему решила, что тигр.
Я родила ребенка в 31 год столп удачи ям на ям обезьяна, получается столкновение с домом детей Тигром, в год 2004 - тоже столкновение ЯМ обезьяны с ЯД Тигром дом детей.
К тому же период удачи ЯМ на ЯМ обезьяне должен быть для меня благоприятный, т.к. металл ослабляет сильную Землю.
Но здоровье не очень, сильное влияние на сосуды, особенно головы, даже получила сильное сотрясение в метро в 2000 году. Головокружения бывают такие, что не могу встать с кровати.
Но может я и ошибаюсь!?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Может даже не кролик, а тигр?
Я все считаю и решила, что родилась еще раньше в час Тигра.
Pion, вы все-таки определитесь со временем поточнее, а то так мы долго можем гадать на кофейной гуще. :)
Цитата
Почему решила, что тигр.
Я родила ребенка в 31 год столп удачи ям на ям обезьяна, получается столкновение с домом детей Тигром, в год 2004 - тоже столкновение ЯМ обезьяны с ЯД Тигром дом детей.
Вы сами ответили на свой вопрос. Если бы у вас было это столкновение, то была бы большая вероятность осложнений при родах или аборта :(.
Цитата
К тому же период удачи ЯМ на ЯМ обезьяне должен быть для меня благоприятный, т.к. металл ослабляет сильную Землю.
Но здоровье не очень, сильное влияние на сосуды, особенно головы, даже получила сильное сотрясение в метро в 2000 году. Головокружения бывают такие, что не могу встать с кровати.
Анализ здоровья требует более глубокого подхода и специальных знаний как в области Бацзы, так и традиционной китайской медицины.

Что-то мудрите вы со своим часом.  :)
Если бы вы родились в час кролика, то влияние власти было бы слишком велико. Врядли бы вы смогли сойтись с человеком дерева в этом случае. И элемент огня не был бы уже столь негативным для вас. А вот при часе дракона дерево является вполне терпимым (нейтральным) элементом. В этом случае самым благоприятным и необходимым элементом остается вода, а желаемым - металл. Для женщины именно приход в столпе удачи желаемого элемента приводит с большой вероятностью к рождению ребенка. Что мы и наблюдаем на практике.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fotina
Спасибо за пояснения.
Время поточнее узнать сложно, никто не помнит.
Пошла все обдумывать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Я не знаю свое время рождения. Сильно ли это влияет на достоверность и можно ли его по события жизни восстановить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да это влияет на достоверность. Восстановить можно, но вам  нужно найти мастера, или хорошего консультанта. Потому что это не так просто как кажется на первый взгляд.
 
Время рождения - это важная информация.
Я слышала, что астрологи как-то рассчитывают если известно время рождения первого ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Может кто-нибудь подскажет, кто может вычислить мое время рождения по данным ребенка. Дочь родилась 06.01. 1994 в 17.10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это к практикующим западную астрологию, к классическому феншуй это отношения не имеет. Но это только один путь.
Хороший консультант по Ба Цзы почти наверняка сможет восстановить эту часть информации по складу личности и событиям жизни.
Но навряд ли в режиме общения на форуме это возможно, нужно задать много вопросов а также получить личное впечатление.

желаю удачи! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты и знатоки!
Возможно ли по событиям восстановить карту СС для женщины: 02 февраля 1947 или 30 января 1947, время неизвестно, место - Калининская/Тверская обл.?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ