Восстановление часа рождения (ректификация)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Восстановление часа рождения (ректификация)
 
Цитата
[USER=18304]Кристина написал:
18.01.1980 (дата по паспорту) -( со слов мамы-дата рождения 19.01)-с.Агинское (Красноярский край)Цитата
Кристина[/USER],

19.01 это время или другие сутки? Если другие сутки, то я выше написала, что в рамках бесплатного ответа на форуме не буду браться за долгие расчеты. Извините.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Алекса ,

ваш диапазон времени рождения 19:40 - 21:10, что попадает в час Петуха на г.Алексин (19:32-21:32).

картина по здоровью на этот город складывается не очень. Если в следующих тактах с 2026 года почувствуете, что здоровье начнет сыпаться - попробуйте переехать в другое место, подальше от Алексина.
Вы очень сильно подвержены стрессам, а также заболевания у вас могут протекать незаметно, скрытно. Старайтесь не нервничать, это сильно сказывается в вашем случае на здоровье, болезни могут иметь психосоматические причины или иметь в своем корне сильный стресс.
Спасибо вам большое)) а про психосоматику вы абсолютно правы в моем случае :!: , я могу себе выдумать болячки и они обязательно проявятся))) давно стараюсь контролировать свои мысли, тк они у меня особенно любят материализоваться))) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Кристина,

19.01 это время или другие сутки? Если другие сутки, то я выше написала, что в рамках бесплатного ответа на форуме не буду браться за долгие расчеты. Извините.
да-другие сутки....хорошо,спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alla77, может, яподойду для расчета часа. 28.09. 1971. Ближе к 23:00 город Ижевск. Ребенок, сын 17.12.1991 через кесарево сечение. Нейродермит с 1976; гайморит 1980; бронхит 1982.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,

все болезни в одном городе? В каком городе сейчас проживаете? По какому показанию кесарево?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alla77, да, все болезни в одном городе - в Ижевске, проживаю там же. Кесарево потому что воды отошли, а родовая деятельность не началась
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, здравствуйте! Если можно, помогите, пожалуйста, определиться с часом рождения.

12,08,1988 г.Амурск, Хабаровский край

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с часом рождения. Мама всегда говорила, что вечером, в районе 20,30. Но она и сестре то же время называет, поэтому у меня сомнения. Я рассчитывала карту на 20,30, выходил час петуха. Некоторые калькуляторы выдают час собаки.Если по жизненным обстоятельствам, то

в 2005 - в сентябре переехала в г. Хабаровск, а в декабре была операция на копчик, удаление кисты
2010- сильно ушибла ногу, возможно, была трещина, долго не сгибался палец
2015- укусила собака в ногу, ставила прививки от бешенства
2011- рождение ребенка.
Замужем не была. Практически с детства проблемы со зрением, близорукость. Также слабое место зубы.

Честно говоря, час Петуха меня смущает. Там, конечно, стоит звезда академика, но как-то все равно не верится, что у меня совсем нет ресурсов (огня). Такая холодная карта, как будто не про меня. Всегда хорошо училась, давалось легко, с ходу, люблю языки, читать. Из занятий для души я бы выбрала репетиторство, латиноамериканские танцы и актерское мастерство.
Изменено: Eliza Doolittle - 29.03.2019 11:27:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Алла 77, Вам еще можно задать вопрос по поводу часа рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер). Хочу убедиться в точности часа рождения, дело в том, что мне делали консульт. и в одной час огненной крысы , а в последней консульт. решили час деревянной свинки и сказали больше не сомневаться, но я рискну еще раз. Моя дата 08.06.1970 время 23-40 ( со слов мамы),Красноярск. И основные события: до 4 лет воспитывала бабушка со стороны мамы, в 5 лет повреждение правой ноги (ступня),в 7 лет внезапное ухудшение зрения,1989 поступление в институт(не закончила).. 1992 июнь брак, 1992 ноябрь рождение дочери (кесарево,по зрению),1997 покупка кварт., 2000 июнь рождение сына(кесарево), 2004 работа, 2005 апрель- смена работы, 2007 переезд в новую кварт ,2007 декабрь- сокращение на работе, 2010 сентябрь- работа, где и по сей день тружусь (оптика продавец), 2014 переезд в новую квар.меньшую (и покупка в др. городе квар. детям), 2015 декабрь- получение водительских прав, По здоровью плохое зрение, тугоухость на лев.ухо, и в последнее репродуктивные органы страдают(мочевой пузырь). Пожалуйста возьмитесь за мою карту, ( мне кажется , что у меня час деревянной крысы, может я придумываю не вижу какие- то события), Так хочется определиться и решить где и когда ждет меня финансовое улучшение)), Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Добрый день, хотелось бы также убедиться в точности часа рождения. О себе: нет заболеваний, но вышла замуж в 1998 году и в 2003 году родила сына. Достаточно ли этой информации или нужно еще фактов?

Благодарю заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемая Анна. Благодарю Вас за доброе дело.
Я хочу уточнить свой час рождения, Петух или Обезьяна. Со слов мамы за окном сумерки. Темнело. Родилась 19 января 1979 года, Ершово Тюменская область.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Добрый день, уважаемая Анна. Благодарю Вас за доброе дело.
Я хочу уточнить свой час рождения, Петух или Обезьяна. Со слов мамы за окном сумерки. Темнело. Родилась 19 января 1979 года, Ершово Тюменская область.
Добрый вечер ! А можно мне тоже уточнить время рождения ? 13.04.1972 Ставлю всегда 7 утра . Час кролика . Мама говорит что примерно в с 6 до 8. Город Таллин Эстония . Простудных заболеваний особо не было . Была дезентирия 4-5 лет . Сын родился 21.10.1992. В 17.38 . Дочь 15.09.2006 . В 23.22.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня есть своя группа в одной из социальных сетей, где мне часто задают вопросы в обсуждении по карте Бацзы с примерным часом рождения. Хочу сказать несколько слов о его важности. Час - это 25 процентов карты или четверть вашей судьбы. Называя примерный или непроверенный час, вы не можете рассчитывать на точный ответ. Потому что час влияет на структуру карты, от часа отталкиваются в построении дворцов, час может многое рассказать о вашей работе, отношениях с коллегами, о том, в какое время у вас появятся дети и будут ли ваши отношения гармоничными.

Часто бывает, что час не совпадает с событиями жизни, даже, если у вас сохранилась бирка, даже, если мама засекала время вашего рождения на часах. Почему так происходит? Дело в том, что в нашей стране использовали и продолжают использовать декретное время. Время переводили осенью на час назад, летом на час вперед, иногда его отменяли, иногда забывали отменить)) Целая чехарда происходила с этим декретным временем.. Добавлю к декретному времени резиновое, солнечное, совмещенное и тут вообще кругом пойдет голова)) Эти три понятия времени используются в китайской метафизике.

Мой опыт и опыт моих коллег показывает, что очень редко час рождения совпадает с заявленным. Поэтому, приступая к консультации, первое, что делаем - это проверяем час рождения клиента. Восстановление часа рождения происходит по значимым событиям жизни человека. Это кропотливая и серьезная работа, но очень важная, от нее зависит анализ вашей карты Судьбы.

Татьяна Севкенова
https://vk.com/club122034957
Удачи! Татьяна Севкенова https://vk.com/club122034957
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Мой опыт и опыт моих коллег показывает, что очень редко час рождения совпадает с заявленным. Поэтому, приступая к консультации, первое, что делаем - это проверяем час рождения клиента. Восстановление часа рождения происходит по значимым событиям жизни человека. Это кропотливая и серьезная работа, но очень важная, от нее зависит анализ вашей карты Судьбы.
Поддерживаю)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что делать людям у которых уже было 2 платные консультации по восстановлению часа у двух разных консультантов и теперь 2 разных результата на руках. Куда таким людям бежать, к кому бежать... в полном замешательстве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marco91 написал:
А что делать людям у которых уже было 2 платные консультации по восстановлению часа у двух разных консультантов и теперь 2 разных результата на руках. Куда таким людям бежать, к кому бежать... в полном замешательстве.
Marco91, добрый день! Обычно в консультациях дают характеристику типа личности человека, модели его поведения, анализируют все аспекты жизни, составляют прогноз на будущее. Попробуйте сами определить, что о Вас, а что нет. Поищите совпадения или нестыковки в событиях Вашей жизни, которые уже произошли с консультацией.
Удачи! Татьяна Севкенова https://vk.com/club122034957
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, помогите пожалуйста восстановить час рождения мамы.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHwxNDU5fDQuMHw0Ni4zNTg4MDQ1fDQ4LjA1OTkz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лаура написал:
Уважаемые консультанты, помогите пожалуйста восстановить час рождения мамы.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHwxNDU5fDQuMHw0Ni4zNTg4MDQ1fDQ4LjA1OTkz...
Это не форумный вопрос, нужно проанализировать брак, рождения детей.
Это только часть событий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лаура написал:
Уважаемые консультанты, помогите пожалуйста восстановить час рождения мамы.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHwxNDU5fDQuMHw0Ni4zNTg4MDQ1fDQ4LjA1OTkz...
Лаура,здравствуйте! Согласна с Ollie, восстановление часа очень большая работа не одного дня. Если Вы хотите заказать восстановление часа можете написать мне в ЛС.
Удачи! Татьяна Севкенова https://vk.com/club122034957
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ