Восстановление часа рождения (ректификация)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Восстановление часа рождения (ректификация)
 
У меня получилось однажды определить дату. Надо было определить дату рождения моей бабушки, в свидетельстве о рождении указана дата
24 января, а в паспорте 14 января, где была ошибка сказать трудно.

Мне попалась в руки ее трудовая книжка, с отметками о похвалах, повышениях, получении грамот и премий. Взяла оба варианта карт, и по одному из них события идельно совпали, проверила также дату свадьбы и рождения детей. Всего-то. Специальных знаний у меня нет. Это доступно всем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide, едея замечательная. Вы молодец!

Я в случаях крайней необходимости проделывала такое с медицинскими карточками. Брала даты заболеваний, переводила их в столпы и искала взаимосвязи. Очень трудоемко, но эффективно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Год назад обращалась к астрологу, пытались по событиям выяснить час рожденья,но думаю все же вычислили не верно. Знаю, что это был вечер, больше мама вспомнить не может. Как мне определить час рожденья? По этому часу, который мне определил астролог  подбирали даты, но есть какое то ощущение, что время у меня вычислено не верно.
И еще момент-я родилась в г. Владикавказе, в интернете по долготе разные данные, 44.39  44.40 и 44.41, это важно?
Я родилась 03.05.77г.  С 21 до полуночи. Как мне быть?
Заранее благодарна. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня ситуация сложная, не знаю, как правильно решить. Очень жду помощи. Женщина родилась 28 июня 1953 года, но всю жизнь с метриками живёт как рождённая 01 июля 1953 года. Какую карту вернее считать. Время рождения никто не знает. По моим ощущениям ей подходят обе карты, но может есть какой-то отличительный признак?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу помочь советом в восстановлении моего часа рождения. В свете последних событий, я исправляю ошибки одного консультанта, с помощью других профессионалов. И для успешного чтения моей карты мне нужно точное время рождения. Какие будут рекомендации?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток!
Коллеги, подскажите при востановлении часа если нет детей, какие наводящие вопросы нужно задавать,другими словами за какие еще сферы жизни отвечает столп часа по мимо детей?
2.И еще одна делема,как скрытые небесный стволы проявляються в году или такте? К примеру в ветвь Чень Снс -У,И,Гуй более доминируеют по 1/3года или в зависимости от сезона т.е. У летом и в межсезонье,И весной ,Гуй зимой..Как вы думаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, определить время моего рождения. Я родилась 28.11.1965 в г. Пермь. Но со временем непонятно. Примерно с 18-00 до 20-00 (время пермское. местное). Обращалась к разным консультантам и платно, и бесплатно. Все отвечают по-разному. Кто-то говорит, что Обезьяна. кто-то, что Петух. Я сама уже запуталась. Также и карту определяют по-разному: то она у меня сильная. то слабая.
Чтобы восстановить время, нужны важные даты жизни. Они вот.
1983 - поступила в университет.
1988 – первый брак с украинцем и проживание на Украине 13 лет. Детей и беременностей не было.
1988 – окончила университет с «красным» дипломом.
1995 - венчание с первым мужем
2000 – возвратилась в Пермь к родителям
2000- первый муж пропал без вести. О нем ничего неизвестно до сих пор.
2001 - получила «права» и купила первый автомобиль. В этом же году его разбила. Пошла искать инструктора - нашла  второго мужа.
2001- познакомилась с будущим вторым мужем.
С 2002 - стали жить гражданским браком со вторым мужем. Воспитывала его сына с 11 лет
2002 – организация своего дела (фитнес-центр)
2002 и 2003 – замершие беременности и выкидыши. Больше беременностей не было.
2003 - умер отец
2004 – умерла мама
2005 – неудачная продажа фитнес-центра (до сих пор покупатель должен деньги 700 000 р.). В этом же году неудачное вложение в недвижимость, дом до сих пор не достроен. Но в 2012 году уже принято решение губернатором достроить объект, правда, снова придется вкладывать деньги (доплата за дострой)
2005 - развелась с первым мужем
2008 - новая работа, связанная с образованием и автомобилями, приносящая хороший доход
2011- официальный брак со вторым мужем
2011 – покупка земли для строительства коттеджа, пока не строим.
Детей нет. Дома живет животное - любимая кошка (она родилась еще на Украине, в Пермь я ее перевезла в 2000 году).  Сын второго мужа закончил университет, работает, живет отдельно.
2012 - покупка джипа.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alana, здравствуйте! Я проанализировала вашу карту с обоими часам.ВСЕ события, которые вы указали взаимодействуют с часом Петуха. С часом Обезьяны есть, но намного меньше. При любом часа карта слабая - полезны вода, дерево,огонь. В 2013 будьте, пожалуйста, аккуратны за рулем, особенно в мае с 5 мая по 5 июня.
Удачи!
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
artlife, огромное Вам спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зздравствуйте, я родилась в москве 21.12.1980 в 15.30 или в 17.30  помогите определить точное время, пожалуйста .
Вышла замуж в 2001, трое детей - 2001, 2005, 2010 г.р.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите определиться? Сложная ситуация! Родители изменили мою дату рождения , родилась 29.12.1989 записали 01.01.1990 ! По какой дате правильно будет расчитывать ба дзы и 12 дворцов? Вообще по жизни у меня всегда словно раздвоение личности, часто отказываюсь от того что задумывала, теряю интерес быстро во всех начинаниях , сначала очень уверена что смогу все, а потом легко схожу с пути! Решила вот сейчас разобраться с фен шуй своего жилища и заинтересовали личные карты ба дзы и 12 дворцов! но возможно ли будет точно их расчитать и есть ли смысл восстанавливать свою даду рождения официально? я узнала что это можно сделать через суд, предоставив соответствующие доказательства и свидетелей!
 
Для расчета БаЦзы нужна Ваша реальная дата рождения. В Вашем случае это дата 29.12.1989 г., если конечно у Вас достоверная информация. + обязательно нужно Ваше время рождения и название места рождения.
"Раздвоение личности" и быстрая потеря интереса к начатому, не связаны с тем, что родители изменили Вашу дату рождения. Просто такие черты характера даны Вам от рождения. С этим нужно как-то бороться, нужно учиться ставить для себя цель и следовать приоритету. Иначе будете начинать то одно, то другое, но толком ничего не добьетесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть люди, которые не знают своего часа рождения, а без часа рождения иногда сложно понять карту Ба-цзи.
Или бывает так, что час известен приблизительно, или час известен со слов мамы, но по жизненным событиям возникает сомнение в часе рождения.
В любой астрологии есть раздел Ректификация - восстановление часа рождения. В китайской астрологии искать верный час проще, так как нам нужен только период двухчасовок, а не точные минуты и секунды как в западной астрологии.
Могу помочь восстановить час рождения в рамках форума, но есть несколько условий:

- диапазон времени не больше 4 часов (для бесплатного поиска);
- есть медицинские заболевания (любые - от ангины и бронхита до тяжелых заболеваний, важно вспомнить все - аллергические кожные реакции, паразиты, проблемы со зрением, травмы головы и т.д.).
- хорошо, если есть детки - можете сообщить их год рождения.

Я использую медицинскую астрологию для восстановления часа. Данный метод позволит выявить диапазон времени рождения. Если этот диапазон уложится в двухчасовки, то вам повезло :)
А если нет, то тут нужно будет поработать с другой информацией - даты получение водительских прав, загранпаспорта, прописки, брака, развода. Информация берется из официальных документов и выглядит так: "12.11.2005, г.Москва, получение водительских прав". К сожалению, это длительный процесс, и в рамках форума я за него не возьмусь.

Но вдруг кому то повезет попасть в диапазон двухчасовки? :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Есть люди, которые не знают своего часа рождения, а без часа рождения иногда сложно понять карту Ба-цзи.
Или бывает так, что час известен приблизительно, или час известен со слов мамы, но по жизненным событиям возникает сомнение в часе рождения.
В любой астрологии есть раздел Ректификация - восстановление часа рождения. В китайской астрологии искать верный час проще, так как нам нужен только период двухчасовок, а не точные минуты и секунды как в западной астрологии.
Могу помочь восстановить час рождения в рамках форума, но есть несколько условий:

- диапазон времени не больше 4 часов (для бесплатного поиска);
- есть медицинские заболевания (любые - от ангины и бронхита до тяжелых заболеваний, важно вспомнить все - аллергические кожные реакции, паразиты, проблемы со зрением, травмы головы и т.д.).
- хорошо, если есть детки - можете сообщить их год рождения.

Я использую медицинскую астрологию для восстановления часа. Данный метод позволит выявить диапазон времени рождения. Если этот диапазон уложится в двухчасовки, то вам повезло
А если нет, то тут нужно будет поработать с другой информацией - даты получение водительских прав, загранпаспорта, прописки, брака, развода. Информация берется из официальных документов и выглядит так: "12.11.2005, г.Москва, получение водительских прав". К сожалению, это длительный процесс, и в рамках форума я за него не возьмусь.

Но вдруг кому то повезет попасть в диапазон двухчасовки?
Здравствуйте! У меня как раз случай "со слов мамы", она говорила что я родилась в 20:00(09.08.1986 г Алексин Тульская обл) возможно ли уточнить двухчасовой диапазон?
у меня есть дети :сын-11.09.12 в 11:26 г Алексин, дочь- 25.08.15 в 11:30 г Алексин, оба плановое кесарево, замуж вышла в июле 2011 г Еще в марте 2008 года была операция
Спасибо))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алекса,

09.08.1986 г Алексин Тульская обл., время примерно 20:00.

Я работаю с медицинской астрологией - мне нужны данные. Например - в г.Алексине у меня были простуды, бронхиты и т.д., в другом городе было то-то и то-то. Чем больше вспомните, тем лучше.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Алекса ,

09.08.1986 г Алексин Тульская обл., время примерно 20:00.

Я работаю с медицинской астрологией - мне нужны данные. Например - в г.Алексине у меня были простуды, бронхиты и т.д., в другом городе было то-то и то-то. Чем больше вспомните, тем лучше.
все дело в том что простудами, бронхитами и орз с орви всякого рода я не болела, также не было ни одной детской болячки, я даже ветрянкой не болела, но были травмы головы(видимо компенсация за иммунитет))) первая в возрасте лет 5 примерно, точно возраст не скажу,было лето, сильное сотрясение от удара качелями,Алексин, а вторая в возрасте 6-7лет упала зимой на горке,тоже Алексин, итог зашитый лоб и память на вю жизнь))А вот операция была 21 марта 2008 в Туле, лапораскопия органов малого таза, ну и два кесаревых в Алексине
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алекса,

этого достаточно, беру в работу. А по каким показаниям делали кесарево?
Изменено: alla77 - 29.03.2019 11:27:50
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Алекса ,

этого достаточно, беру в работу. А по каким показаниям делали кесарево?
у обоих детей тазовое предлежание, думаем что генетика, тк и я и моя сестра тоже родились попой вперед)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:

Но вдруг кому то повезет попасть в диапазон двухчасовки?-может и мне повезет?..время рождения тоже со слов и примерное..точного никто не знает-на стыке 2-х дней, понять бы в какую сторону в итоге...
18.01.1980 (дата по паспорту) -( со слов мамы-дата рождения 19.01)-с.Агинское (Красноярский край)
Цитата
alla77 написал:
- есть медицинские заболевания (любые - от ангины и бронхита до тяжелых заболеваний, важно вспомнить все - аллергические кожные реакции, паразиты, проблемы со зрением, травмы головы и т.д.).
- детскими болезнями кажется и не болела вовсе (мама даже не помнит)- тонула лет в 9, потом пара аварий (года не помню:(2014,2013)- сотрясение головы и состояние в буквальном смысле на грани жизни и смерти- (я не помню год, 2008-или 2009-те события в жизни и помню то плохо), проблемы со зрением -3,5 \какая то врожденная патология сердца...
вышла замуж-30.01.2004, развелась в августе прошлого, есть ребенок 12.05.2006, права получила: 26.04.2007
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алекса,

ваш диапазон времени рождения 19:40 - 21:10, что попадает в час Петуха на г.Алексин (19:32-21:32).

картина по здоровью на этот город складывается не очень. Если в следующих тактах с 2026 года почувствуете, что здоровье начнет сыпаться - попробуйте переехать в другое место, подальше от Алексина.
Вы очень сильно подвержены стрессам, а также заболевания у вас могут протекать незаметно, скрытно. Старайтесь не нервничать, это сильно сказывается в вашем случае на здоровье, болезни могут иметь психосоматические причины или иметь в своем корне сильный стресс.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума