Символические Звёзды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Символические Звёзды
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Можно ли предположить, что звезда так показывает, что партнеры этой девушки в какой-то степени как больны, всё время попадаются ей люди с какими-то психологическими ит.п. отклонениями?
Здравствуйте, исходя из моих знаний, знаний которые передали мне мои учителя - нет.
На это указывает качество конкретно звезды мужа в карте вашего мужчины - во первых, Правильный чиновник постоянно отдает Ци. Во вторых - у него нет корня - то есть от него легко избавиться или он легко уходит из жизни девушки.
И в третьих - дом брака в наказании, да еще и со столпом часа. Это три самых ярких и простых фактора указывающие на болезни Воды, которая представлена Правильным чиновником и о которых вы говорили. Об остальных говорить нет смысла.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Подскажите, пожалуйста, есть у меня предположение, исходя из личного опыта, но возможно это только совпадение: в карте в столпе дня-замужества стоит звезда лекарь, которая отвечает за приход доктора, т.е. болезнь, если полезна, то сам можешь лечить и т.п. Стихия звезды не полезна, стоит в столпе дня, значит говорит о возможных качествах партнера.

Можно ли предположить, что звезда так показывает, что партнеры этой девушки в какой-то степени как больны, всё время попадаются ей люди с какими-то психологическими ит.п. отклонениями?

карта 10.30 Янгиюль, 18 марта 1987г
Нина Ванюнина, здравствуйте. Судьба человека уже зашита в карте человека. Символические Звёзды идут как дополнение. Например, есть карты чёрной вдовы, и не имеет значение кто будут мужьями этой женщины, она всегда будет оставаться вдовой через какое-то время после очередных отношений.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Можно ли предположить, что звезда так показывает, что партнеры этой девушки в какой-то степени как больны, всё время попадаются ей люди с какими-то психологическими ит.п. отклонениями?
Здравствуйте, исходя из моих знаний, знаний которые передали мне мои учителя - нет.
На это указывает качество конкретно звезды мужа в карте вашего мужчины - во первых, Правильный чиновник постоянно отдает Ци. Во вторых - у него нет корня - то есть от него легко избавиться или он легко уходит из жизни девушки.
И в третьих - дом брака в наказании, да еще и со столпом часа. Это три самых ярких и простых фактора указывающие на болезни Воды, которая представлена Правильным чиновником и о которых вы говорили. Об остальных говорить нет смысла.
Благодарю вас за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Подскажите, пожалуйста, есть у меня предположение, исходя из личного опыта, но возможно это только совпадение: в карте в столпе дня-замужества стоит звезда лекарь, которая отвечает за приход доктора, т.е. болезнь, если полезна, то сам можешь лечить и т.п. Стихия звезды не полезна, стоит в столпе дня, значит говорит о возможных качествах партнера.

Можно ли предположить, что звезда так показывает, что партнеры этой девушки в какой-то степени как больны, всё время попадаются ей люди с какими-то психологическими ит.п. отклонениями?

карта 10.30 Янгиюль, 18 марта 1987г
Нина Ванюнина , здравствуйте. Судьба человека уже зашита в карте человека. Символические Звёзды идут как дополнение. Например, есть карты чёрной вдовы, и не имеет значение кто будут мужьями этой женщины, она всегда будет оставаться вдовой через какое-то время после очередных отношений.
Спасибо за ответ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Подскажите, пожалуйста, есть у меня предположение, исходя из личного опыта, но возможно это только совпадение: в карте в столпе дня-замужества стоит звезда лекарь, которая отвечает за приход доктора, т.е. болезнь, если полезна, то сам можешь лечить и т.п. Стихия звезды не полезна, стоит в столпе дня, значит говорит о возможных качествах партнера. Исходя из жизненных событий:

Первый мужчина данной девушки был игроман, играл на компьютере и игровых автоматах, выносил деньги и золото из дома

Второй - алкоголик и наркоман, курил травку

Третий был работоголиком, работал даже в праздники, к деньгам относился не совсем адекватно, даже ребенку своему отказывался иногда покупать вещи, хотел накопить миллион.

Четвертый вроде спортсмен нормальный, но если совсем малое время не занимался, не получал адренадлин, очень бесился, в итоге оставил семью, потому что ему было скучно, и даже не вспоминает о ребенке, только тренировками занимается, а даже не профессиональный спортсмен
Пятый - алкоголик

Можно ли предположить, что звезда так показывает, что партнеры этой девушки в какой-то степени как больны, всё время попадаются ей люди с какими-то психологическими ит.п. отклонениями?

карта 10.30 Янгиюль, 18 марта 1987г
Нина, добрый день!
Нет, небесный доктор это хорошая звезда, позитивная. А вот Демон красной красоты- это демон. Я думаю эта девушка очень быстро переходит к интимным отношениям. И она строит иллюзии, самообманывается на счет тех мужчин, которых впускает в свою жизнь. Демон красной красоты это демон самообмана. Она создает себе образы, иллюзии, а потом приходит разочарование.
Я думаю у девушки в голове есть иллюзия, каким должен быть идеальный мужчина.
Изменено: Людмила Коссович - 17.02.2021 01:37:29
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Нина, а еще помимо демона красной красоты, в столпе дня у девушки есть другая звезда, столп красных фонарей... Это другая символическая звезда. И по классике так и звучит что любовные отношения приносят человеку проблему. Но мне видится первично все ж ее "розовые очки..".
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Подскажите, пожалуйста, есть у меня предположение, исходя из личного опыта, но возможно это только совпадение: в карте в столпе дня-замужества стоит звезда лекарь, которая отвечает за приход доктора, т.е. болезнь, если полезна, то сам можешь лечить и т.п. Стихия звезды не полезна, стоит в столпе дня, значит говорит о возможных качествах партнера. Исходя из жизненных событий:

Первый мужчина данной девушки был игроман, играл на компьютере и игровых автоматах, выносил деньги и золото из дома

Второй - алкоголик и наркоман, курил травку

Третий был работоголиком, работал даже в праздники, к деньгам относился не совсем адекватно, даже ребенку своему отказывался иногда покупать вещи, хотел накопить миллион.

Четвертый вроде спортсмен нормальный, но если совсем малое время не занимался, не получал адренадлин, очень бесился, в итоге оставил семью, потому что ему было скучно, и даже не вспоминает о ребенке, только тренировками занимается, а даже не профессиональный спортсмен
Пятый - алкоголик

Можно ли предположить, что звезда так показывает, что партнеры этой девушки в какой-то степени как больны, всё время попадаются ей люди с какими-то психологическими ит.п. отклонениями?

карта 10.30 Янгиюль, 18 марта 1987г
Нина, добрый день!
Нет, небесный доктор это хорошая звезда, позитивная. А вот Демон красной красоты- это демон. Я думаю эта девушка очень быстро переходит к интимным отношениям. И она строит иллюзии, самообманывается на счет тех мужчин, которых впускает в свою жизнь. Демон красной красоты это демон самообмана. Она создает себе образы, иллюзии, а потом приходит разочарование.
Я думаю у девушки в голове есть иллюзия, каким должен быть идеальный мужчина.
Спасибо большое за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Нина, а еще помимо демона красной красоты, в столпе дня у девушки есть другая звезда, столп красных фонарей... Это другая символическая звезда. И по классике так и звучит что любовные отношения приносят человеку проблему. Но мне видится первично все ж ее "розовые очки..".
Спасибо за ответ, про розовые очки это правда конечно но над этим работали и понимают действие этой звезды. В любом случае даже когда девушка уже понимала с кем имеет дело, с кем живёт, и что её обижают, потому что не любят, пыталась работать над отношениями до последнего, пока либо сама не уходила, либо от неё не уходили. Ей сказали, что просто не полюбили её по настоящему. Если можно, ещё вопрос, получается, что каждые отношения будут такого качества, когда со стороны мужчины будет интерес, страсть, могут даже пожить вместе, но не полюбит, так, чтобы захотеть быть вместе, пусть и без официального брака?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Нина, а еще помимо демона красной красоты, в столпе дня у девушки есть другая звезда, столп красных фонарей... Это другая символическая звезда. И по классике так и звучит что любовные отношения приносят человеку проблему. Но мне видится первично все ж ее "розовые очки..".
Спасибо за ответ, про розовые очки это правда конечно но над этим работали и понимают действие этой звезды. В любом случае даже когда девушка уже понимала с кем имеет дело, с кем живёт, и что её обижают, потому что не любят, пыталась работать над отношениями до последнего, пока либо сама не уходила, либо от неё не уходили. Ей сказали, что просто не полюбили её по настоящему. Если можно, ещё вопрос, получается, что каждые отношения будут такого качества, когда со стороны мужчины будет интерес, страсть, могут даже пожить вместе, но не полюбит, так, чтобы захотеть быть вместе, пусть и без официального брака?
Нина, а можно списком, в какие годы начинались и заканчивались отношения у девушки?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила Коссович, Первый гражданский - 2004-2007, второй - 2007-2009, третий 2009-2012, четвертый - декабрь 2013 встреча ,после родов в августе 2015 уже не были близки, то жили вместе, то нет, последний раз ушел в январе 2017 года. После этого только женатые на работе и соседи предлагают быть вместе, но не её вариант, а холостяки зовут на одно, два свидания и сливаются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
столп красных фонарей
Нашла значение - у первого гражданского мужа был в месяце рождения в карте фонарь, он издевался морально, пытался бить, и в сочетание с игроманией это был ужасный период ,пришлось оставить этого мужчину.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Людмила Коссович , Первый гражданский - 2004-2007, второй - 2007-2009, третий 2009-2012, четвертый - декабрь 2013 встреча ,после родов в августе 2015 уже не были близки, то жили вместе, то нет, последний раз ушел в январе 2017 года. После этого только женатые на работе и соседи предлагают быть вместе, но не её вариант, а холостяки зовут на одно, два свидания и сливаются.
Нина, тут у девушки карта такая вся, что мужчинам сложно в ней удержаться. Они вроде вот они рядом, но в итоге их нет... Тут проблема что чиновник не имеет корней, он низкого качества.... Это не то чтобы плохие мужчины, просто этим мужчинам сложно удержаться в судьбе девушки. А Удача не поддерживает тоже. Удача такая что мужчины в ней исчезают. ( вот прям это слово тут все описывает дословно) Плюс заметнее соперницы, а не она... К сожалению и следующая удача не лучше... Оно понятно почему девушка стремится в отношения, ей благоприятен чиновник. Но по факту выходит, что она получает чиновника, которого нельзя использовать, бесполезного мужчину. Тут мало одной психологии... Тут надо смотреть и ФШ, что у девушки, например с СЗ сектором квартиры и вобще что в квартире...
Очень сложная карта... Ей не проблема познакомится и завязать отношения, возможностей куча. А вот удержать, здесь все сложно... Возможно стоит поставить перед собой вопрос, а надо ли?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила Коссович, спасибо большое за ответ, феншуй, карту желаний, работу над собой использовала в с последнем партнером. Он пришел, единственный сказал, что хочет с ней семью, дом, ребенка. Он прям сильно просил ребенка, год не могла забеременеть ,пока не сделала вталкивание и после того, как узнал сильно изменился. Уже зная, что будет как обычно в отношениях, решила рожать для себя. Просто тяжело осознавать, что тебе 30, а ждет тебя одиночество. Спасибо вам за отзывчивость)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Возможно стоит поставить перед собой вопрос, а надо ли?
В каком смысле надо ли, не совсем понимаю? хочется как и всем любви, сын вырастит, мать умрёт, у сестры своя жизнь, останется одиночество)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Людмила Коссович , спасибо большое за ответ, феншуй, карту желаний, работу над собой использовала в с последнем партнером. Он пришел, единственный сказал, что хочет с ней семью, дом, ребенка. Он прям сильно просил ребенка, год не могла забеременеть ,пока не сделала вталкивание и после того, как узнал сильно изменился. Уже зная, что будет как обычно в отношениях, решила рожать для себя. Просто тяжело осознавать, что тебе 30, а ждет тебя одиночество. Спасибо вам за отзывчивость)
Нина, там и по западной астрологии, что не раннее счастье, много уроков надо пройти... Возможно в жизни исчезающей муж можно как то иначе обыграть, например муж, который не рядом... Здесь надо думать... Совместное проживание мне кажется не подходящим вариантом.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Возможно стоит поставить перед собой вопрос, а надо ли?
В каком смысле надо ли, не совсем понимаю? хочется как и всем любви, сын вырастит, мать умрёт, у сестры своя жизнь, останется одиночество)
Нина, люди все одиноки в сути своей...Пытаться заполнить жизнь другими людьми ошибка, на мой взгляд. Надо жить так, чтобы и ты один в полной мере раскрывал свой замысел... И тогда когда ты сам цельный, приходят те кто созвучен...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Людмила Коссович , спасибо большое за ответ, феншуй, карту желаний, работу над собой использовала в с последнем партнером. Он пришел, единственный сказал, что хочет с ней семью, дом, ребенка. Он прям сильно просил ребенка, год не могла забеременеть ,пока не сделала вталкивание и после того, как узнал сильно изменился. Уже зная, что будет как обычно в отношениях, решила рожать для себя. Просто тяжело осознавать, что тебе 30, а ждет тебя одиночество. Спасибо вам за отзывчивость)
Нина, там и по западной астрологии, что не раннее счастье, много уроков надо пройти... Возможно в жизни исчезающей муж можно как то иначе обыграть, например муж, который не рядом... Здесь надо думать... Совместное проживание мне кажется не подходящим вариантом.
Зная всё пробовала в 2019 году быть просто любовницей, старалась приспособится, очень больно и дискомфортно внутри, но это всё лирика. Такие отношения ещё быстрее закончились по инициативе мужской стороны, даже полгода не продержались. Почему-то не смотрю на лошадь в доме брака не один мужчина не был с работой с командировками и т.п., максимум ездили на машинах. И согласна бы была, чтобы мужчина не постоянно жил с ней, периодически приезжал и т.п., но даже таких желающих нет. Спасибо вам, немного поблагодарила вас.
Изменено: Нина Ванюнина - 17.02.2021 15:46:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Людмила Коссович , спасибо большое за ответ, феншуй, карту желаний, работу над собой использовала в с последнем партнером. Он пришел, единственный сказал, что хочет с ней семью, дом, ребенка. Он прям сильно просил ребенка, год не могла забеременеть ,пока не сделала вталкивание и после того, как узнал сильно изменился. Уже зная, что будет как обычно в отношениях, решила рожать для себя. Просто тяжело осознавать, что тебе 30, а ждет тебя одиночество. Спасибо вам за отзывчивость)
Нина, там и по западной астрологии, что не раннее счастье, много уроков надо пройти... Возможно в жизни исчезающей муж можно как то иначе обыграть, например муж, который не рядом... Здесь надо думать... Совместное проживание мне кажется не подходящим вариантом.
Зная всё пробовала в 2019 году быть просто любовницей, старалась приспособится, очень больно и дискомфортно внутри, но это всё лирика. Такие отношения ещё быстрее закончились по инициативе мужской стороны, даже полгода не продержались. Спасибо, немного поблагодарила. Почему-то не смотрю на лошадь в доме брака не один мужчина не был с работой с командировками и т.п., максимум ездили на машинах. И согласна бы была, чтобы мужчина не постоянно жил с ней, периодически приезжал и т.п., но даже таких желающих нет
Лошадь, может проиграться. Тот мужчина что в часе стоит на ПЛ. это может быть мужчина издалека. Еще подумала что помочь может переезд как таковой. Это метод западной астрологии, когда переезжаешь и жизнь меняется. НО зачастую это далеко. ( в смысле наиболее подходящая точка на планете может быть в совершенно интересном месте).
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила Коссович, спасибо за ценную информацию. Может и получится применить такой метод, как раз к возрасту часового столпа) Да и по столпам вроде в старости должно стать полегче с личной жизнью (главное дожить)) Вроде смотришь карту, понимаешь, но надеешься, что интерпретируешь не правильно, потому что хорошего мало. Пусть даже и ответ со стороны подтверждает твои выводы, теперь я уверенна, что получила правильные ответы на свои вопросы) Спасибо ещё раз)
Изменено: Нина Ванюнина - 17.02.2021 16:18:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Это метод западной астрологии, когда переезжаешь и жизнь меняется.
А в китайской метафизике есть аналог или нужно только к западной прибегнуть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума