Символические Звёзды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Символические Звёзды
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Это метод западной астрологии, когда переезжаешь и жизнь меняется.
А в китайской метафизике есть аналог или нужно только к западной прибегнуть?
В западной это называется гороскоп релокации. То есть мы можем, например в этой карте Сатурн из седьмого дома убрать... Вопрос в том, куда он при переезде попадет, там он тоже влияние оказывать будет. :) Но суть в том, что когда мы оказываемся в другом месте, мы из за того что планеты меняют расположения домов кардинально меняем судьбу... Конечно мы смотрим, так чтоб максимально улучшить.
В китайской метафизике не сталкивалась именно с таким. Там тоже переехать можно в лучшее место, но это не совсем то...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Нина!
Цитата
А в китайской метафизике есть аналог или нужно только к западной прибегнуть?
У китайцев есть такое выражение, "Перемена места жительства - перемена судьбы". Можно смотреть релокацию и в китайской метафизике, например под конкретные задачи.
Цитата
После этого только женатые на работе и соседи предлагают быть вместе, но не её вариант, а холостяки зовут на одно, два свидания и сливаются.
Элемент мужа стоит в месяце, который связан с деятельностью или работой и мужчины появлялись в тот период жизни. Еще элемент мужа расположен в небесной ветви часа, соглашусь что муж может быть издалека, тем более во дворце брака есть почтовая лошадь. Личная Почтовая лошадь - Обезьяна, тоже содержит стихию мужа. Чем мобильнее и активнее образ жизни будет, тем больше вероятность знакомств. Что касается дойдут ли отношения до официальной стадии, то это отдельная тема. Еще смотрите что металл слабый, нет поддержки элемента мужа, женщине выгодно быть материально обеспеченной чтобы личные отношения более стабильными были.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJux...
Изменено: Renat - 17.02.2021 19:06:23 (Добавление ссылки на карту)
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Еще элемент мужа расположен в небесной ветви часа, соглашусь что муж может быть издалека
Извините, что вклиниваюсь. А такое расположении мужа дает мужчину издалека? У меня просто единственный элемент мужа в небесной ветви часа. Одни из самых серьезных отношений были с иностранцем как раз.
Я только читала, что такое расположение может дать мужчину моложе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Цитата
Renat написал:
Еще элемент мужа расположен в небесной ветви часа, соглашусь что муж может быть издалека
Извините, что вклиниваюсь. А такое расположении мужа дает мужчину издалека? У меня просто единственный элемент мужа в небесной ветви часа. Одни из самых серьезных отношений были с иностранцем как раз.
Я только читала, что такое расположение может дать мужчину моложе.
Ольга, да, это высокая вероятность того что партнер издалека, даже без ПЛ ( путешествующей лошади) . Час - это ворота. моложе тоже может быть :)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Ольга, да, это высокая вероятность того что партнер издалека, даже без ПЛ ( путешествующей лошади) . Час - это ворота. моложе тоже может быть
Аа.. вот оно что) Я то себе объясняла, что это потому что у меня в 12 дворцах во дворце супругов - свинка - потому что в основной карте у меня одни персики. Просто на удивление, мне везет на знакомства именно с иностранцами, хотя на спец. сайтах, где с ними заинтересованные лица знакомятся, я никогда не сидела. Жаль, что я совсем не заинтересована в эмиграции. Из-за этого и распались отношения, теперь иностранцев избегаю :(

А если к теме, то символические звезды в столпе дня тоже могут описывать супруга? У меня там сидит "Благородный" КАРТА Я читала, что если благородный сидит в столпе брака, то муж будет старше. А у меня проблема - я вообще не воспринимаю мужчин старше (разве что там какой Киану Ривз будет, но он мне пока не позвонил). Все отношения были либо с ровесниками, либо с парнями чуть моложе. Или все это очень условно и достоверно по звездам возраст не скажешь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Цитата
Renat написал:
Еще элемент мужа расположен в небесной ветви часа, соглашусь что муж может быть издалека
Извините, что вклиниваюсь. А такое расположении мужа дает мужчину издалека? У меня просто единственный элемент мужа в небесной ветви часа. Одни из самых серьезных отношений были с иностранцем как раз.
Я только читала, что такое расположение может дать мужчину моложе.
Ольга, это один из возможных указателей. Обычно нужно минимум два, а лучше три признака в карте или приходящих периодах чтобы однозначно что то присутствовало или происходило. В вашей карте еще есть и слияние господина дня с элементом мужа Квей Ву, а также слияние в СНС Дзя Цзи затрагивающее Дворец брака.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Ольга, это один из возможных указателей. Обычно нужно минимум два, а лучше три признака в карте или приходящих периодах чтобы однозначно что то присутствовало или происходило. В вашей карте еще есть и слияние господина дня с элементом мужа Квей Ву, а также слияние в СНС Дзя Цзи затрагивающее Дворец брака.
Спасибо, что уточнили.) Я в западной неплохо разбираюсь. Там указания на иностранца тоже очень явные. Но жаль, что я этот вариант совсем не хотела бы рассматривать. Разве только, если до 50 замуж не выйду :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Еще смотрите что металл слабый, нет поддержки элемента мужа, женщине выгодно быть материально обеспеченной чтобы личные отношения более стабильными были.
Металл вообще в карте нет, и деньги достаются очень сложно. По жизни получается, что когда нет мужчины, то и работа лучше и деньги приходят а когда живёт с мужчиной, то с работой меньше везёт и денежные поступления срываются
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Ольга, да, это высокая вероятность того что партнер издалека, даже без ПЛ ( путешествующей лошади) . Час - это ворота. моложе тоже может быть
Аа.. вот оно что) Я то себе объясняла, что это потому что у меня в 12 дворцах во дворце супругов - свинка - потому что в основной карте у меня одни персики. Просто на удивление, мне везет на знакомства именно с иностранцами, хотя на спец. сайтах, где с ними заинтересованные лица знакомятся, я никогда не сидела. Жаль, что я совсем не заинтересована в эмиграции. Из-за этого и распались отношения, теперь иностранцев избегаю

А если к теме, то символические звезды в столпе дня тоже могут описывать супруга? У меня там сидит "Благородный" КАРТА Я читала, что если благородный сидит в столпе брака, то муж будет старше. А у меня проблема - я вообще не воспринимаю мужчин старше (разве что там какой Киану Ривз будет, но он мне пока не позвонил). Все отношения были либо с ровесниками, либо с парнями чуть моложе. Или все это очень условно и достоверно по звездам возраст не скажешь?
Ольга, Гуй Мао, столп хороший, это и благородный с удачей в личной жизни, и благородный звезды счастья... Вы когда по возрасту будете в районе 40 и старше скорее обретете внутреннюю гармонию, научитесь видеть радость в жизни... И в браке вы будете счастливы.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
В западной это называется гороскоп релокации. То есть мы можем, например в этой карте Сатурн из седьмого дома убрать... Вопрос в том, куда он при переезде попадет, там он тоже влияние оказывать будет. Но суть в том, что когда мы оказываемся в другом месте, мы из за того что планеты меняют расположения домов кардинально меняем судьбу... Конечно мы смотрим, так чтоб максимально улучшить.
А место куда попадет Сатурн при переезде зависит от даты, года, в который мы переезжаем или когда бы мы не решили переехать ,чтобы поменять судьбу, место - город будет всегда одно и то же?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
В западной это называется гороскоп релокации. То есть мы можем, например в этой карте Сатурн из седьмого дома убрать... Вопрос в том, куда он при переезде попадет, там он тоже влияние оказывать будет. Но суть в том, что когда мы оказываемся в другом месте, мы из за того что планеты меняют расположения домов кардинально меняем судьбу... Конечно мы смотрим, так чтоб максимально улучшить.
А место куда попадет Сатурн при переезде зависит от даты, года, в который мы переезжаем или когда бы мы не решили переехать ,чтобы поменять судьбу, место - город будет всегда одно и то же?
Нина, нет от даты не зависит, место одно и тоже ( ну или несколько нужных мест) . А вот по ба цзы можно смотреть когда лучше переехать :)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
Renat написал:
Еще смотрите что металл слабый, нет поддержки элемента мужа, женщине выгодно быть материально обеспеченной чтобы личные отношения более стабильными были.
Металл вообще в карте нет, и деньги достаются очень сложно. По жизни получается, что когда нет мужчины, то и работа лучше и деньги приходят а когда живёт с мужчиной, то с работой меньше везёт и денежные поступления срываются
Если час правильный, то в Змее металл на фазе роста, возможно активизировать при определенных условиях. Когда слабое богатсво, то в этом случае как вариант используют Самовыражение.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ